Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я - зомби / iZombie (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kaa the boa
6 июня 2015, 20:36

Austėja написала: Надо было им обозначить это  как-то еще в прошлой серии.

В финале и обозначили, когда он пришёл к Лив с ворованными мозгами и пообещал всех зомби поубивать.
Austėja
6 июня 2015, 20:42

Kaa the boa написал: В финале и обозначили, когда он пришёл к Лив с ворованными мозгами и пообещал всех зомби поубивать.

Да? confused.gif
У меня в памяти по другому события разворачивались, он сначала пришел, обещал всех убить, а потом она рассказала, но я каюсь, смотрела невнимательно.
Видимо поэтому такой сюрприз был в этой серии.

Kaa the boa
11 июня 2015, 23:00
Занятный финал: Мэйджор    Спойлер!
выпилил работников мясной лавки при помощи своего арсенала, но злодей Блэйн, конечно, спасся. Лив сделала Мэйджора зомби, а потом вколола сыворотку — вот этот момент остался мутным. Она кольнула сыворотку и Блэйну, с тем тоже пока неясно. Судзуки самовыпилился, организуя прикрытие бойни в мясницкой и ранил брата Лив.
В общем, как-то всё запуталось.
Perrin
12 июня 2015, 17:55

Kaa the boa написал:  В общем, как-то всё запуталось.

Точнее и не скажешь. Самый запутаный финал сезона, который только можно было придумать.
AgCooper
12 июня 2015, 18:12

Kaa the boa написал: как-то всё запуталось.

Да ладно, нормальный финал.
Второй сезон явно про энергетики будет wink.gif
Kaa the boa
12 июня 2015, 19:39

AgCooper написал: Да ладно, нормальный финал.

Нормальный, но я так и не понял ситуацию с крысами и сывороткой — что там в итоге получилось? Куда дели мою любимую Пейтон? Зачем Судзуки сделал то, что сделал?

AgCooper написал: Второй сезон явно про энергетики будет

Да, напьются всякой "яги" и озвереют.
Элайза
12 июня 2015, 20:44
Больше всего в этом финале мне доставила бодрая песенка Der Kommissar, ремейк старого хита Фалько, под которую бравый Мэйджор    Спойлер!
зомбей мочил:

Don't turn around, uh-oh
Der Kommissar's in town, uh-oh
You're in his eye and you'll know why
The more you live the faster you will die
Alles klar, Herr Kommissar
user posted image

user posted image

user posted image

Kaa the boa написал: Нормальный, но я так и не понял ситуацию с крысами и сывороткой — что там в итоге получилось?

Рави, судя по всему,    Спойлер!
удалось создать сыворотку (во всяком случае, очередная крыса, которую удалось с ее помощью излечить от "зомбизма", пока не сдохла), но у него был ограниченный запас одного из необходимых ингредиентов (бракованная партия этого синтетического наркотика, "Утопиума"), и его хватило только на один шприц. Который Лив в результате разделила на две части, вколов половину Блэйну, а другую половину — Мэйджору. В итоге теперь они оба снова стали людьми, а Лив так и осталась зомби. Во втором сезоне Рави, видимо, будет искать этот испорченный наркотик, чтобы воссоздать лекарство. Плюс еще пока неизвестно, будут ли у этой первой экспериментальной порции какие-то побочные эффекты, может, они еще как-то скажутся на обоих пацанах.

Kaa the boa написал: Куда дели мою любимую Пейтон?

Насколько я поняла, там были чисто технические сложности. Эли Мичалка не входила в основной состав в первом сезоне, так что у них не было на нее "прав" и ограничений контрактом. В результате она параллельно снялась в пилоте другого сериала, и если бы этот сериал приняли к производству, она больше не смогла бы сниматься в зомбятнике, поэтому они ее пока так "подвесили", мол, сбежала куда-то в аффектации и всё. Но поскольку тот пилот в итоге так и не запустился, есть большая вероятность, что в следующем сезоне мы снова увидим Пейтон и, возможно, узнаем, куда она сбежала. Хотя там вроде планируется прыжок во времени на несколько месяцев вперед, так что, может, и не узнаем.

Kaa the boa написал: Зачем Судзуки сделал то, что сделал?

Судзуки —    Спойлер!
"хороший" коп, которому просто надоело плясать под дудку Блэйна и покрывать его убийства, а выхода из этой ситуации он для себя не видел. Поэтому и решил эдак по-самурайски покончить жизнь самоубийством, предварительно наведя подозрение на Блэйна. Во всяком случае, шоураннер это так объяснил, признав, что эта линия вышла довольно скомканной, поскольку им в итоге не удалось снять ряд изначально задуманных сцен между Блэйном и Судзуки и уделить больше времени их отношениям.

Я не знаю, честно говоря, нужны ли в этой теме спойлеры, но на всякий случай поставила.

Фан-арт: biggrin.gif

user posted image
Kaa the boa
12 июня 2015, 20:59
Благодарю за как всегда толковые разъяснения. Насчёт Судзуки, в принципе, было понятно, просто на самом деле он остался нераскрытым персонажем.
Gynny
12 июня 2015, 21:47

Kaa the boa написал: Зачем Судзуки сделал то, что сделал?

Потому что Hiro Kanagawa в "Шепот"/"The Whispers" сниматься ушел (он во втором эпизоде мелькнул с минуту). 3d.gif
Kaa the boa
12 июня 2015, 22:16

Gynny написала:
Потому что Hiro Kanagawa в "Шепот"/"The Whispers" сниматься ушел (он во втором эпизоде мелькнул с минуту).  3d.gif

Видел.
Kaa the boa
12 июня 2015, 23:24

Элайза написала: Эли Мичалка не входила в основной состав

Повезло Эли родиться не у нас, а то её фамилия — кладезь для прозвищ разной степени обидности wink.gif .
AgCooper
11 июля 2015, 19:09
smile.gif
AgCooper
12 июля 2015, 18:50
smile.gif
Элайза
12 июля 2015, 19:50

Kaa the boa написал:  её фамилия — кладезь для прозвищ разной степени обидности

На Комик-Коне, кстати, шоураннеры подтвердили, что в следующем сезоне Эли участвовать будет. Она даже на панель пришла (в хорошем смысле):

user posted image

iZombie выиграли приз-голосовалку MTV "Лучший новый фандом года":
user posted image

user posted image

Душка шоураннер, Роб Томас, в фотосессии для EW (прячу под кат, чтобы в глазах не мельтешил):
   Спойлер!
user posted image
fuzzy brain
15 июля 2015, 03:13
Я пересмотрела такой своеобразный спинофф по Веронике, Play it again, Dick. ( Потому что Веронику по 7 кругу как-то перебор)
А там и Лив и Мейджор и плакат у Роба Томаса на стене с айзомби smile4.gif .
Я к чему-отличные актеры smile4.gif
Я ведь смотрела и раньше про Дика, и вот не узнала их.
Элайза
15 июля 2015, 11:52
Джосс Уидон на Комик-Коне признался, что фанатеет по iZombie (интересно, значит ли это, что можно ожидать его камео и там, как в свое время в "Веронике"? Хотя вряд ли, они же на сей раз снимают в Ванкувере, а не в Сан Диего):

user posted image
user posted image

fuzzy brain написала: Потому что Веронику по 7 кругу как-то перебор

Можно еще книжки почитать, если вдруг не. wink.gif Первую, по-моему, даже уже перевели на русский. Эх, а я вот, пожалуй, все-таки этим летом пересмотрю в уженепомнюкакойраз, что-то я по ним соскучилась. Особенно в свете всех этих последних разговоров о возможном возвращении ВМ через пару лет в виде мини-сериала на каком-нибудь кабельном канале.

fuzzy brain написала: Я ведь смотрела и раньше про Дика, и вот не узнала их.

Я тоже только задним числом сообразила, к чему там были Роберт Бакли и Роуз Макайвер. И почему Дик взял Роберта на роль "Логана" вместо Джея. biggrin.gif Роб Томас знатный тролль, конечно, этого у него не отнять.
AgCooper
1 сентября 2015, 09:34
user posted image
AgCooper
30 сентября 2015, 11:18
.
Kaa the boa
30 сентября 2015, 14:46
Зомби-ваххабитка.
AgCooper
7 октября 2015, 12:18
AgCooper
7 октября 2015, 12:19
AgCooper
7 октября 2015, 12:20
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gynny
7 октября 2015, 21:07

AgCooper написал: ...

Какая лапа!
"Главное, чтобы костюмчик сидел" © 3d.gif
Элайза
9 октября 2015, 11:18
Первая серия 2-го сезона, Grumpy Old Liv, в целом порадовала. Лив наелась мозгов злобного ворчливого старикашки и так и сыпала расистскими, сексистскими и прочими неполиткорректными комментами. wink.gif Плюс для Блейна и Мейджора наметились довольно интересные сюжетные линии в этом сезоне. Ну и Рави, разумеется, остался в своем репертуаре:

user posted image user posted image

— Ты заметил, что эта Последняя Надежда [крыса] меня ненавидит?
— Ее зовут Новая Надежда, а не Последняя, и ты это прекрасно знаешь. Если бы я хотел выбрать ей депрессивное имя, то назвал бы ее Скрытой Угрозой.
biggrin.gif

Злодейцы все такие же злодейские:

user posted image user posted image user posted image

Пейтон в первой серии пока не было, но со второй уже должна появиться:

user posted image
Gynny
9 октября 2015, 19:42

Элайза написала: Первая серия 2-го сезона... в целом порадовала

Ага, пока симпатично.
И храпит Лив миленько так. 3d.gif
Kaa the boa
9 октября 2015, 23:46

Элайза написала: Лив наелась мозгов злобного ворчливого старикашки и так и сыпала расистскими, сексистскими  и прочими неполиткорректными комментами.

— Обама...

ArtemBocharov
11 октября 2015, 07:24
Нормально стартанули. Сериал как обычно звезд с неба не хватает, но смотреть приятно ,и душа у сериала есть.
Gynny
15 октября 2015, 23:30
Второй эпизод неплох (если не считать унылую линию расследования убийства). Рави отжег. У Блейна начало прошлое прорисовываться. И вообще - полицейская пластиковая лента Лив очень к лицу. 3d.gif
Kaa the boa
17 октября 2015, 00:10

Пейтон в первой серии пока не было, но со второй уже должна появиться

Не было mad.gif .
akocha
17 октября 2015, 07:16

Gynny написала: И вообще - полицейская пластиковая лента Лив очень к лицу.  3d.gif

Бро... smile.gif
Gynny
17 октября 2015, 15:36

akocha написал: Бро...  smile.gif

3d.gif
А новая соседка у нее что-то совсем без ЧЮ и занудна до неприличия. Как она на той дурацкой вечерике брюзжала и приставала - какое отношение это к работе Лив имеет. Интересно - как скоро от нее избавятся? Я за то, чтобы зомби ее слопали. 3d.gif
Kaa the boa
17 октября 2015, 16:24

Gynny написала: А новая соседка у нее что-то совсем без ЧЮ и занудна до неприличия.

Это же, вроде, Гильда из офиса напиткопроизводителя. Она неспроста в соседках.
AgCooper
17 октября 2015, 16:25

Kaa the boa написал: вроде

Не вроде, а точно она, как можно было сразу не узнать?!
Gynny
17 октября 2015, 16:33

AgCooper написал:  точно она

И занудничает страшно. 3d.gif
Элайза
17 октября 2015, 17:56
Лив в морге неплохо оторвалась: biggrin.gif

Gynny написала: Рави отжег.

Да, тоже на славу оторвался:

user posted image

user posted image

Странно, как Клайв до сих пор не заподозрил, что с Лив что-то неладно, тоже мне, следователь называется. Впрочем, шоураннеры говорят, что им просто нравится, как актер каждый раз делает озадаченные рожи на очередную "итерацию" Лив, поэтому они не спешат устраивать ему просветление в мозгах.

— Ты как та коробка шоколадных конфет из "Форреста Гампа". Я никогда не знаю, какая конфета мне достанется.
— Тебе достанется шоколад, бро!

Kaa the boa написал: Не было

С третьей должна уже быть. Планируется, что    Спойлер!
ей по работе (она же помощник окружного прокурора, кажется?) поручат расследовать ситуацию с Max Ranger, так что она теперь тоже будет по уши завязана во всей этой истории. При этом с Рави её романчик не продолжится, к сожалению.

Gynny написала: У Блейна начало прошлое прорисовываться.

И daddy issues в полный рост. "А я дедушку не бил, а я дедушку любил..." redface.gif biggrin.gif

user posted image
Gynny
22 октября 2015, 22:09
Третий эпизод что-то скучноват. Может - после отвязного второго.
Я правильно поняла из диалога, что Гильда - внебрачная дочурка Дю Кларка (и значит - сводная сестричка Блейна)?
Если так, то тут какая-то Санта-Барбара начинается. 3d.gif
Kaa the boa
22 октября 2015, 23:37
Yay! Пэйтон! smile.gif Кстати, её описание, которое выдала Гильда, краткое и точное.
AgCooper
22 октября 2015, 23:42
user posted image
Kaa the boa
22 октября 2015, 23:43
Изображает характер бывших владельцев мозгов Лив весьма забавно, это да...

AgCooper написал:

Одновременно.
APR
23 октября 2015, 00:07
Реверанс Веронике Марс сделали - "A long time ago, we used to be friends."
Элайза
23 октября 2015, 01:01

Gynny написала: Я правильно поняла из диалога, что Гильда - внебрачная дочурка Дю Кларка (и значит - сводная сестричка Блейна)?

Я тоже так поняла, что она — дочурка главгада, но разве это делает ее сводной сестрой Блейна?.. У того же свой папашка, по-моему. Брунетистый такой.

Kaa the Boa написал: Изображает характер бывших владельцев мозгов Лив весьма забавно, это да...

Рави тоже не отстает, отжигает как может: biggrin.gif

А Клайв тем временем все тупит и строит озадаченные рожи. 3d.gif

Кисо обиделось. redface.gif smile.gif

APR написал: Реверанс Веронике Марс сделали - "A long time ago, we used to be friends."

Там реверансов к ВМ вообще выше крыши, с самого начала, но этот был да, совсем уж откровенный. wink.gif

fuzzy brain
23 октября 2015, 01:22

Элайза написала: дочурка главгада, но разве это делает ее сводной сестрой Блейна?.. У того же свой папашка, по-моему. Брунетистый такой.

Кстати, Гильда так похожа на своего папашу глазами.
А главгад мне очень нравится, кстати. Точнее актер, его играющий, обожаю.
Тоже не вьехала каким боком она сестра Блейну.

Что-то мне не нравится, что Мейджор стал душегубом.
akocha
23 октября 2015, 09:45
Я думала, ты больше удивишься.
ArtemBocharov
23 октября 2015, 10:20
Сериальчик то все симпатичнее и симпатичнее. Если качество будет расти дальше, то возможно получится один из лучших молодежных сериалов, не Баффи конечно ,но тоже неплохо.
Gynny
23 октября 2015, 22:28

Элайза написала: разве это делает ее сводной сестрой Блейна?

Не делает. Это я вчера несколько сериалов подряд посмотрела - что-то в мозгах замкнуло, и два персонажа (папхен Блейда и главгад) в один слиплись. 3d.gif
AgCooper
23 октября 2015, 22:42

Gynny написала: папхен Блейда и главгад

Умудриться спутать Неппера и Уэбера - это надо ОЧЕНЬ постараться. facepalm.gif
Gynny
23 октября 2015, 22:45

AgCooper написал: Умудриться спутать

Я не спутала - говорю же: замкнуло эдаким дежавю. Нежели, у тебя ни разу не было? 3d.gif
AgCooper
23 октября 2015, 23:17

Gynny написала:  Нежели, у тебя ни разу не было

Только в случае похожести, тут ни разу...
Gynny
23 октября 2015, 23:33

AgCooper написал: ни разу

Хорошо быть молодым со свежей головой.
*ушла завидовать* tongue.gif

Элайза
23 октября 2015, 23:54

fuzzy brain написала: А главгад мне очень нравится, кстати. Точнее актер, его играющий, обожаю.

Ага, Стивен Уэбер — харизматичный дядечка, он довольно много по сериалам мелькает и везде как-то запоминается, хорош. А уж в роли главгада и вовсе на своем месте. wink.gif

user posted image

fuzzy brain написала: Что-то мне не нравится, что Мейджор стал душегубом.

Это у них называется "downward spiral", типа, персонаж скатывается по наклонной. Поначалу был такой весь из себя такой положительный пай-мальчик, хрестоматийный глянцевый дрим-бой, а потом его весь первый сезон били-били, вот в результате и добили, совсем озверел проклятый Абдулла товарисч. biggrin.gif Сказал же он Лив тогда, мол, я их всех перебью, вот пусть теперь и попробует, каково это. По крайней мере, как персонаж он стал интереснее в результате, а то поначалу был совсем уж плоский и одномерный. А теперь мне лично уже даже любопытно, сломается ли он окончательно или все-таки еще взбунтуется в какой-то момент. Пёсика, вишь, себе оставил (кстати, кличка у пёсика будет очаровательная - Minor 3d.gif ).

Gynny написала: Это я вчера несколько сериалов подряд посмотрела - что-то в мозгах замкнуло

Это да, бывает. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»