Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я - зомби / iZombie (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AgCooper
24 октября 2015, 00:00

Элайза написала: я их всех перебью

Элайза написала: Пёсика, вишь, себе оставил

Меня в свежих "Героях" сцена с "всех перебью и песиком" пробила конкретно, нельзя так на чувствах зрителей играть.
fuzzy brain
24 октября 2015, 01:15

Элайза написала: он довольно много по сериалам мелькает и везде как-то запоминается, хорош.

Я его просто обожаю в Студия 60 на Сансет Стрип , смотрела? Отличный сериал.
И в братьях и сестрах он был.
Короче, абсолютно мой типаж smile4.gif
Еще Кевина Бейкона люблю.
AgCooper
26 октября 2015, 08:01
Лив сожрет мозги кантри-певца smile.gif
Katenkin
29 октября 2015, 22:50
Интересно, сама поёт? Хорошо получилось :-) Вобще серия душевная, только раздрай у всех какой-то на личном фронте. Хочется уж поменьше драмы, пусть все найдут своё личное счастье :-)
Kaa the boa
30 октября 2015, 01:12
Мне, в общем-то, нравится озвучка NewStudio, но креатив у них временами зашкаливает...

Бобино (в оригинале): — Мы попозже побренчим и поскалозубим.
Бобино (в озвучке): — Закосплеим потом сериал "Нэшвилл".

Оливия (в оригинале): — Я потею как 10-долларовая шлюха в ночь скидок в стрип-клубе.
Оливия (в озвучке): — Да с меня семь потов сходит.

Любимую поговорку президента тоже не забыли smile.gif

Рави (в оригинале): — Будь у жабы крылья, она не стучала бы задом при прыжках.
Рави (в озвучке): — Если бы у бабушки был хрен, это был бы дедушка.

Katenkin написала: Интересно, сама поёт?

Своим голосом, да. Скажем, пение милое, но ничего выдающегося.
Gynny
31 октября 2015, 00:30

Kaa the boa написал: креатив у них временами зашкаливает

Смотрела этот эпизод в озвучке Байбаков - все фразы - как ты привел, без искажения.

Минорненько как-то в этот раз вышло. Веселухи бы капельку...
Kaa the boa
31 октября 2015, 01:32

Gynny написала: в озвучке Байбаков

Смутно припоминаю, что у них голоса и артикуляция не нравились.
Элайза
4 ноября 2015, 19:51

fuzzy brain написала: Студия 60 на Сансет Стрип , смотрела? Отличный сериал.

Смотрела, ага. smile.gif Такой, типично соркинский. В смысле, хороший. wink.gif

Katenkin написала:  пусть все найдут своё личное счастье :-)

Если и найдут, то ненадолго, по законам жанра. wink.gif

В пятой серии особенно позабавила драчка    Спойлер!
между Рави и Блейном за cклянку с лекарством под песенку Friday I'm in Love группы The Cure. biggrin.gif

user posted image user posted image

user posted image
Kaa the boa
7 ноября 2015, 00:03

Элайза написала: В пятой серии особенно позабавила драчка

Выглядело вознёй на полу smile.gif , но неплохо.

P.S. Охранника убили выстрелом в сердце, но Лив всё равно выпилила ему мозг. А что, никто их не спрашивает, для чего они всем черепа вскрывают?
Gynny
7 ноября 2015, 00:22

Kaa the boa написал: них голоса и артикуляция не нравились

Но зато без отсебятины. 3d.gif

Элайза написала: позабавила драчка

Скорее - погоня за бутылочкой, но оживляж внесла. tongue.gif
Хорошо, что он крыскам эту дрянь вколоть не успел.
Gynny
12 ноября 2015, 22:04
Мда... слушай музыку, дедуля...
Элайза
12 ноября 2015, 22:41

Gynny написала: Мда... слушай музыку, дедуля...

А главное, облом-то какой в конце. Эх.

Спойлер!

Элайза написала: "А я дедушку не бил, а я дедушку любил..."   

Сглазила, выходит. Бывает. wink.gif

Зато Мейджор таки орёл. Хотя, это ему    Спойлер!
не один морозильничек понадобится, если там в списке больше трёхсот человек. Пардон, зомбей. tongue.gif
Gynny
20 ноября 2015, 22:51
Такая тема выигрышная,
   Спойлер!
Лив слопала мозг гота-фокусника,

а как-то вяло ее обыграли - без огонька.
Вот тебе и Зомби-Ван Кеноби. mad.gif
Элайза
21 ноября 2015, 11:55

Gynny написала: а как-то вяло ее обыграли - без огонька.

Слишком увлеклись мета-отсылками, вся серия ими буквально напичкана. wink.gif На собственно детективную часть, видимо, уже запалу не хватило, всё в аллюзии да калабмуры ушло. biggrin.gif

Gynny написала: Вот тебе и Зомби-Ван Кеноби.

И даже это, кстати, сразу двойная отсылка — не только к ЗВ, но и к ВМ, ведь у тамошней мини-блонд Кеноби тоже была своя "принцесса Лея": tongue.gif

Gynny
21 ноября 2015, 17:14

Элайза написала: Слишком увлеклись мета-отсылками

Увлечение и отсылки - это хорошо, но такой колоритный мозг практически впустую слить... weep.gif
AgCooper
24 ноября 2015, 08:16
Канал CW заказал 6 дополнительных эпизодов сериала т.е. во втором сезоне будет 19 серий smile4.gif
Kaa the boa
4 декабря 2015, 20:41
Недурственный кавер в конце 8-й серии:

Kaa the boa
4 декабря 2015, 22:45
Я, кстати, что-то запутался с МаксРейджером: они-то чего от зомби хотят и для чего Мэйджор должен убивать зомби?
Элайза
5 декабря 2015, 01:09

Kaa the boa написал: Недурственный кавер в конце 8-й серии:

Ага, мне тоже понравился. Вообще ихний шоураннер в юности сам в какой-то группе играл, так что с музыкой в его сериалах всегда хорошо. В ВМ вообще шикарный саундтрек был, во всех трех сезонах и в фильме. Здесь в первом сезоне мне как-то мало что запомнилось, кроме финального мочилова под Herr Kommissar, а вот во втором уже побольше симпатичных песенок звучит. Мне еще, к примеру, вот эта приглянулась, под которую Пейтон на кухне приплясывала в одной из прошлых серий. Очень позитивная и заводная:

Kaa the boa написал: Я, кстати, что-то запутался с МаксРейджером: они-то чего от зомби хотят и для чего Мэйджор должен убивать зомби?

Как я понимаю "главную линию этого опуса" (не ручаюсь, что правильно): главгад №2, CEO Maкс Рейджера Вон дю Кларк, понял, что зомби получились в результате некоего побочного эффекта от его энергетика (хотя, судя по исследованиям Рави, там решающий компонент содержался скорее в бракованной партии наркоты под названием Утопиум -- либо от сочетания этой бракованной партии с ингредиентами Макс Рейджера, но Вон дю Кларк о Рави и его вакцине ведь не знает, насколько я помню?) Короче, дю Кларку эти ходячие свидетельства побочного эффекта от его напитка в виде зомби совсем не нужны, у него и так уже начались крупные неприятности из-за состава его энергетика (его ведь даже арестовывали в конце первого сезона, если мне склероз не изменяет? Но, видимо, выпустили в итоге). В общем, он хочет от греха подальше собрать всех зомби да и сжечь уничтожить всех, кого они заподозрили в том, что они зомби, а поскольку точных доказательств, ху из зомби, а кто просто любит закупаться бронзаторами и соусом чили в огромных количествах, у них нет, то способность Мейджора "отделять агнцев от козлищ" по реакции собственного волосяного покрова пришлась им весьма кстати. А раз всех этих зомби, похоже, сделал главгад №1, то бишь Блэйн, чтобы обеспечить себе клиентуру, они все в основном богатенькие и влиятельные Буратины, так что их исчезновения не остаются незамеченными, чай, не беспризорные подростки в первом сезоне; отсюда тетка из ФБР, которую прислали разбираться с этими исчезновениями, и которая вместо этого пока что в основном только крутит роман с Клайвом. biggrin.gif Кроме того, попутно главгад решил и своего собственного зомбака вывести, с какой конкретной целью (помимо поедания потенциальных претендентов на его место) пока непонятно. Судя по всему, без того компонента, который содержался в Утопиуме, зомбак пока что получается "який-то дыкий". Не социализируемый. 3d.gif

В последней серии Рави так славно отжигал всю дорогу, ухихикалась. biggrin.gif Троллил бедного Клайва "Игрой престолов" и знатно работал под прикрытием:

user posted image
user posted image
user posted image
"Но все зовут его просто Брандо". 3d.gif

Короче, ну его фтопку, этого скушного Мэйджора, даешь больше Рави. smile4.gif

Kaa the boa
5 декабря 2015, 01:31

Элайза написала: Короче, ну его фтопку, этого скушного Мэйджора, даешь больше Рави.

Мне Пейтон, силь ву пле. У неё там то намёки на роман с Блейном, то какой-то хитрый тип гражданской наружности её пугает...
AgCooper
5 декабря 2015, 23:01

Элайза написала:  Троллил бедного Клайва "Игрой престолов"

Да, порадовали. tongue.gif
Gynny
6 декабря 2015, 23:07
Познавательная серия, я после нее о каджунской кухне погуглила:
"Рис, бобы, много специй, лук и сельдерей - вот все, что нужно для счастья". 3d.gif
fuzzy brain
7 декабря 2015, 09:36
Да! Я за то, чтоб было больше Рави!
Gynny
7 декабря 2015, 23:36

fuzzy brain написала: Я за то, чтоб было больше Рави! 

Какой у него шампунь! tongue.gif
"Пахнет Рави". 3d.gif
Элайза
8 декабря 2015, 00:02

Kaa the boa написал: Мне Пейтон, силь ву пле.

fuzzy brain написала: Я за то, чтоб было больше Рави!

Идя навстречу пожеланиям трудящихся:

user posted image

Kaa the boa написал: то какой-то хитрый тип гражданской наружности её пугает...

Драглорд, кстати, прикольный, мне понравился. Вообще у них там главгады множатся чуть ли не активнее, чем зомби, этот уже третий, не считая Гильды/Риты (интересно, она себе фамилию часом не Хейворт взяла? Косить так косить... tongue.gif ). Был еще четвертый, папанька Блейна, но его вроде нейтрализовали до лучших времен. Может, режим глубокой заморозки пойдет ему на пользу, и он оттает?.. wink.gif

AgCooper написал: Да, порадовали.

Не то слово. biggrin.gif Всю серию оттаптывался на бедолаге...

fuzzy brain
8 декабря 2015, 06:49
Я б Рави без Пейтон взяла бы. smile4.gif Я не её фанат, ну Пейтон и Пейтон.
Gynny
8 декабря 2015, 19:02

fuzzy brain написала: Я б Рави без Пейтон взяла бы.

Ради Рави - пущай будет. wink.gif
Элайза
10 декабря 2015, 23:45
Чегой-то к межсезонному финалу депрессухи сплошной накатили в конце. mad.gif Видимо, чтобы рождественские каникулы медом не казались. wink.gif

Зато самопровозглашенные виджиланты удались на славу, все красавцы как на подбор. Любимый Сиэттл может спать спокойно:

user posted image
(слева направо): Голубая Канарейка, Мега-Кулак, Супер-Мух, Серая Зона и Призрачная Кобра.

Убиенный тоже был хорош, Fog (Туман) cо слоганом: "Tonight I'm thick with justice". wink.gif

Из Лив тоже симпатичная бэтмениха получилась, по кличке Кошмар Перед Рождеством: 3d.gif

Еще бы ушки, и Бейл вообще отдыхает (впрочем, он и так отдыхает, как по мне wink.gif ).
APR
11 декабря 2015, 00:10

Элайза написала:  Чегой-то к межсезонному финалу депрессухи сплошной накатили в конце. mad.gif Видимо, чтобы рождественские каникулы медом не казались. wink.gif

Угу. Потянуло их на мрачняк.
Вот интересно, а Блейн назад в зомби мутирует?
Kaa the boa
13 декабря 2015, 01:52
Бобино — из луизианских каджунов, Кавано — ирландец, бывший шеф японцем был. Интересный участок, огласите весь список...

P.S. Зигзаг в карьере: из психологической драмы The Affair приямиком в комикс:
fuzzy brain
17 декабря 2015, 01:10
Я правильно поняла, что Мейджор так никого и не убивал?
APR
17 декабря 2015, 01:13

fuzzy brain написала:  Я правильно поняла, что Мейджор так никого и не убивал?

Первого вероятнее всего убил. Хотя кто знает.
AgCooper
27 декабря 2015, 18:49
Кадры из 10 серии, которая выйдет 12 января.

user posted image

user posted image

user posted image
Элайза
29 декабря 2015, 23:55

APR написал: Первого вероятнее всего убил. Хотя кто знает.

Я так поняла, что и первого не убивал. У него там в морозилке как раз правильное число трупов было складировано, насколько я помню.

А в 11-й серии, которая выйдет 26-го января, мы услышим голос Кристен Белл:

user posted image
Отсюда.

Какую именно роль сыграет "голосовое камео" Белл в сюжете, пока неизвестно. Известно только, что в этой серии под названием "50 оттенков серого вещества" Лив сожрет мозги некоего молодого библиотекаря, который(ая?) в свободное от работы время пописывал(а) эротические романы.
APR
6 января 2016, 22:37
Энирико Колантони (Veronica Mars, PoI) появится в сериале в роли детектива Лу Бенедетто, чьи расследования будут пересекаться с служебной и личной жизнью Лив в нескольких сериях.
AgCooper
6 января 2016, 23:19

APR написал: Энирико Колантони

Отлично, очередной привет "Веронике Марс" smile.gif
AgCooper
13 января 2016, 15:44

Элайза написала:  "50 оттенков серого вещества"

Gynny
15 января 2016, 19:11
Лив в образе Санты долго не удержалась, а жаль. Это поинтереснее, чем актер подросткового зомби-сериала. 3d.gif
Gynny
4 февраля 2016, 19:44
11й эпизод начался эротическим бодрячком, а зафиналился грустно.

И вообще - собачку жалко. weep.gif
Kaa the boa
6 февраля 2016, 23:40
Пей-тон! Пей-тон! 2jump.gif

P.S. Пора звать Белл, чего уж там smile.gif .
AgCooper
11 февраля 2016, 17:19
Фотосет

Роуз таки грим зомби больше идет.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gynny
11 февраля 2016, 21:39

AgCooper написал: Фотосет

Без Рави как-то некузяво. mad.gif

В 12 эпизоде что-то совсем мрачняк - и улыбнуться-то не над чем. Если только над страдающей печенью Рави.
Kaa the boa
12 февраля 2016, 23:56
Так и не понял, что с Баракусом сделали. Зато было много Пейтон.
Gynny
12 февраля 2016, 23:59

Kaa the boa написал: Так и не понял, что с Баракусом сделали.

?
Там все подробно же показано.
   Спойлер!
Он написал прощальное письмо, снял ботинки и лег в морозильник - как остальные зомби, а Мэйджор фальшивое самоубийство оформил

Gynny
13 февраля 2016, 00:05
Не помню уже - была здесь ссыль на эту статью?
Актеры, которые снимались в сериалах «Я — зомби» и «Сверхъестественное» .
Там куча фотографий. 3d.gif
Kaa the boa
13 февраля 2016, 00:17

Gynny написала:
?
Там все подробно же показано.

То, что показано, и непонятно: зачем    Спойлер!
он в холодильник лез? Зачем всех в холодильник класть? Зачем инсценировать самоубийство?
Вообще вся история с газировкой и убийствами какая-то бестолковая.
Gynny
13 февраля 2016, 00:48

Kaa the boa написал: зачем

Посмотрим дальше - выясним. 3d.gif

Промка следующего эпизода:

APR
19 февраля 2016, 00:07
На 13й серии второго сезона и 26й шоу соответственно до Бабино наконец дошло, что Лив перенимает привычки покойничков. Ну тоормооз
Элайза
20 февраля 2016, 01:14

Kaa the boa написал: То, что показано, и непонятно: зачем     Спойлер!
 он в холодильник лез? Зачем всех в холодильник класть? Зачем инсценировать самоубийство?

Мне пока что все понятно (кроме разве что того, как это всё в итоге может разрулиться, но поживем — увидим).
   Спойлер!
1. В холодильник Мэйджор всех кладет, чтобы не убивать. Возможно, надеется со временем нарыть какой-нить компромат на Дю Вона (вон и браслетик с прослушкой ему навесил), чтобы освободиться от его шантажа, и тогда он сможет "вернуть всех взад".
2. Самоубийство, по-моему, в данном случае было удобным выходом, который устраивал и Баракуса, загнанного в угол, и Мейджора, которому надо было "отчитаться" перед Дю Кларком. Опять же, они ведь сделали так, чтобы тело не искали, насколько я поняла.

Gynny написала: В 12 эпизоде что-то совсем мрачняк - и улыбнуться-то не над чем.

В этом сезоне изначально 13 серий планировали, вот оно и заметно. В последней серии все разрозненные сюжетные линии начали наконец пересекаться и сливаться воедино. Финальные кадры под арию One More Day из Les Mis особенно порадовали. biggrin.gif Вообще, я только в этом сезоне "узнаю брата Колю" сериал Роба Томаса в плане саундтрека. Наконец-то появились его фирменные шикарные музыкальные находки. В первом сезоне их как-то почти и не было, во всяком случае, практически ничего не запомнилось, кроме финальной Der Kommissar.
Gynny
20 февраля 2016, 01:24

Элайза написала: В последней серии все разрозненные сюжетные линии начали наконец пересекаться и сливаться воедино.

Но все равно она какая-то вялая мне показалась. Сюжетных ниточек запихнули много, а драйв по нулям. Выдохлись что ли?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»