Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я - зомби / iZombie (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Элайза
20 февраля 2016, 01:44

Gynny написала: Выдохлись что ли?

Может, и выдохлись, конечно. Хотя я пока смотрю не без удовольствия (впрочем, на тренажере вообще многое хорошо идет, в том числе и из того, на что в сидячем положении времени жаль biggrin.gif ) и мне 13-я как раз вялой не показалась. Любопытно, как они распорядятся этим шестисерийным довеском. Шоураннеры вроде пообещали ощущения, близкие к вертикальному спуску с американских горок, типа, понесется все стремительным домкратом. wink.gif Что ж, поглядим. Насколько я поняла, несмотря на скромные рейтинги, шансы на третий сезон у них вполне реальные (к моему большому сожалению mad.gif ), так что есть ненулевая вероятность, что они основные линии так до конца и не раскрутят, оставят на следующий сезон.
Kaa the boa
20 февраля 2016, 02:47

Элайза написала:    Спойлер!
В холодильник Мэйджор всех кладет, чтобы не убивать.

А что, так можно? Пойду список составлю.
AgCooper
20 февраля 2016, 07:59

Элайза написала: скромные рейтинги

У них как раз эти "скромные" получше чем у многих остальных. wink.gif
Элайза
20 февраля 2016, 10:19

Kaa the boa написал:  что, так можно? Пойду список составлю.

Людей — нельзя, а зомбей — можно. wink.gif Во всяком случае, по правилам этой вселенной. Их же только пуля в голову берет (и то, как мы видим на примере одноглазого Чифа, не всегда), а глубокая заморозка им нипочем. К тому же, он им еще что-то вкалывает предварительно, видимо, консервант. biggrin.gif

AgCooper написал: У них как раз эти "скромные" получше чем у многих остальных.

Ну да, по сидабовским меркам у них вполне себе средние рейтинги, к тому же довольно стабильные, держатся все время в пределах 0.5-0.6. Если на таком уровне продержатся до финала, третий сезон вполне реален, увы.
Gynny
20 февраля 2016, 13:03

Элайза написала: Если на таком уровне продержатся до финала, третий сезон вполне реален, увы. 

А почему "увы"?
Может, они новый интересный финт ушами сюжета прикрутят. Я в них верю. tongue.gif
Kaa the boa
21 февраля 2016, 00:21

Элайза написала: Людей — нельзя, а зомбей — можно.

Вот только в 13-й он и объяснил человечьим языком, зачем так делал. А так, мало ли что он впрыскивал — вдруг антизомбин какой. До этого он кого-то с моста сбрасывал, а потом мог решить, что возить тела куда-то опасно и стал рефрижерировать.
Gynny
25 февраля 2016, 19:46
Я рада, что
   Спойлер!
Блейн выжил, но как - черт возьми! - у него это получилось? Он что - снова в зомбяка регрессировал?
Элайза
26 февраля 2016, 15:44

Gynny написала: А почему "увы"?

Ну, это уже мои собственные заморочки, к сериалу как таковому отношения не имеющие. wink.gif Просто я лично с гораздо большим удовольствием посмотрела/почитала бы продолжение "Вероники Марс", но Роб Томас прямым текстом дал понять, что, пока он шоураннит iZombie, у него не будет оставаться времени даже на книги, не говоря уж о теле-формате или еще одном полном метре. Поэтому, дескать, если хотите продолжения ВМ, то пожелайте, чтобы iZombie побыстрее прикрыли. Вот я и желаю. biggrin.gif

Gynny написала: Может, они новый интересный финт ушами сюжета прикрутят. Я в них верю.

Я тоже верю в эту команду и в ее способность производить вполне съедобный продукт даже из самых идиотских мозгов вводных. В этом-то отчасти и проблема. tongue.gif

Kaa the boa написал: Вот только в 13-й он и объяснил человечьим языком, зачем так делал.

Не знаю, по-моему, гораздо раньше стало понятно, что он их не убивает, а просто замораживает — еще в финале 6-й, емнип, серии это ясно показали. Во всяком случае, для меня в 13-й серии никаких откровений на эту тему не прозвучало. И потом, если бы он их уже убитыми складывал, то у них, по идее должны были бы быть головы прострелены? А они все были целехонькие. biggrin.gif

Kaa the boa написал: А так, мало ли что он впрыскивал — вдруг антизомбин какой. До этого он кого-то с моста сбрасывал, а потом мог решить, что возить тела куда-то опасно и стал рефрижерировать.

Он им впрыскивает какой-то паралитик, насколько я поняла, чтобы не сопротивлялись — они еще в бункере Дю Кларка с тамошней "врачихой" обсуждали, что он как-то не сразу действует, мол, первая жертва не мгновенно отрубилась, а успела попросить присмотреть за собакой. И мне так показалось, что он и первого-то не убивал, а оставил в багажнике для последующей заморозки, а скинул вместо него похожий по форме мешок, видимо, зная, что за ним следят.

Gynny написала: Я рада, что    Спойлер!
Блейн выжил, но как - черт возьми! - у него это получилось? Он что - снова в зомбяка регрессировал?

Ну да, должно быть, срок подошел, как раз вовремя. wink.gif Даром что гримерша егойная теперь тоже того-этого, видимо, уже накануне "процесс пошел".
Серия вроде ничего, но все же этот Дрейк какой-то скуууучный, никакущий. И даже    Спойлер!
роль "двойного агента" и хук справа от Рико пока что не сделали его интереснее.
Gynny
26 февраля 2016, 18:30

Элайза написала: этот Дрейк какой-то скуууучный, никакущий

Дык специально. Чтобы на его фоне не шибко живенький Мэйджер повыгоднее смотрелся. Типа - на что променяла. 3d.gif
Kaa the boa
26 февраля 2016, 23:35
— Никогда не смотрела.

user posted image

P.S. Пейтон точно в постоянном составе? Прогуливает, что ли?
AgCooper
27 февраля 2016, 19:14
Колантони! smile4.gif
Kaa the boa
27 февраля 2016, 19:33
Вот-вот, я же говорю, что пора уже и Белл звать.
AgCooper
27 февраля 2016, 19:42

Kaa the boa написал: пора уже

Финча, Риза, Рут и Самин 3d.gif
APR
27 февраля 2016, 20:03

Kaa the boa написал:  Вот-вот, я же говорю, что пора уже и Белл звать.

Она уже была. Голосом за кадром в эпизоде про написательницу сексуальных историй.
APR
27 февраля 2016, 20:07
В следующей серии, аж 22 марта
Kaa the boa
27 февраля 2016, 20:28

APR написал: Она уже была. Голосом за кадром

Закадровый голос — маловато.

AgCooper написал: Финча, Риза, Рут и Самин

Эх, они даже имеющуюся в наличии симпатягу Пейтон показывают изредка mad.gif .
AgCooper
27 февраля 2016, 20:42

APR написал: В следующей серии

А последнюю отлично зафиналили smile.gif
Элайза
27 февраля 2016, 22:10

Gynny написала: Чтобы на его фоне не шибко живенький Мэйджер повыгоднее смотрелся. Типа - на что променяла.

Ну да, если это было целью введения данного персонажа, то она, надо признать, вполне удалась. biggrin.gif

Kaa the boa написал: Пейтон точно в постоянном составе? Прогуливает, что ли?

У них там просто столько сюжетных линий одновременно крутится, что они не успевают их все в каждую серию запихивать, параллельно с делом недели. В последнюю серию упихнули и мистера Босса с Блейном, и Дрейка с Колантони, и Гильду-Риту... ни на Пейтон, ни на Ритиного папаньку, ни на герлфренду Бабино уже, видимо, экранного времени не хватило. biggrin.gif

На вот, специально для тебя, в качестве утешительного приза: wink.gif
user posted image

AgCooper написал: Колантони!

Он еще как минимум в одной серии появится до конца сезона.

Kaa the boa написал: Закадровый голос — маловато.

У нее времени нет на большее пока, это ж надо в Ванкувер лететь на съемки. Зато мужа переполошила с этим эротическим текстом. biggrin.gif

AgCooper написал: А последнюю отлично зафиналили

А по мне так и предпоследнюю тоже отлично зафиналили, так душевно простебать арию One More Day из киноверсии Les Mis, это ж прямо бальзам на душу... 3d.gif

user posted image
AgCooper
27 февраля 2016, 22:17
Я кстати рад, что Блейн    Спойлер!
снова стал зомби
smile.gif

А Рите в нюхальник так неплохо прилетело 3d.gif
Gynny
28 февраля 2016, 00:06

APR написал: аж 22 марта

Они издеваются? Целый месяц ждать! wall.gif
APR
11 марта 2016, 23:55
Продлили на третий сезон.
AgCooper
12 марта 2016, 09:33

APR написал: Продлили на

Ну и отлично smile.gif
Gynny
25 марта 2016, 00:41
Иногда они возвращаются... tongue.gif
В 15й серии очень понравилась    Спойлер!
абсолютно спокойная реакция в автобусе на вымазаннного в земле и завернутого в одеяло Блейна с перерезанным горлом. 3d.gif

И правильно я поняла
   Спойлер!
Ритулю покусали - спасибо папочке?
Элайза
25 марта 2016, 23:24

Gynny написала: В 15й серии очень понравилась    Спойлер!
абсолютно спокойная реакция в автобусе на вымазаннного в земле и завернутого в одеяло Блейна с перерезанным горлом.

Блейн там вообще всю серию зажигал, молодца. biggrin.gif

Спойлер!
user posted image user posted image

Gynny написала: И правильно я поняла

Ну да, так и есть. Теперь интересно, куда вся эта линия дальше вырулит, и разрулится ли вообще вся ситуация с обоими главгадами в этом сезоне. Осталось 4 серии...
Gynny
25 марта 2016, 23:31

Элайза написала: Осталось 4 серии... 

... и новый сезон. 3d.gif
Элайза
25 марта 2016, 23:37

Gynny написала: ... и новый сезон.

Вот я и говорю — интересно, разберутся ли с нонешними главгадами, Дю Кларком и мистером Боссом, уже до конца этого сезона, или перенесут их на следующий, развесив клифхангеров в финале, как водится. По идее и тот, и другой нынче опасносте... wink.gif
Gynny
25 марта 2016, 23:41

Элайза написала: интересно, разберутся ли с нонешними главгадами, Дю Кларком и мистером Боссом

А мне - если честно - уже фиолетово. Главное, чтобы мальчики - Блейн и Рави - отжигали, и ГГ мозги поинтереснее попадались. 3d.gif
Элайза
25 марта 2016, 23:52

Gynny написала: А мне - если честно - уже фиолетово. Главное, чтобы мальчики - Блейн и Рави - отжигали, и ГГ мозги поинтереснее попадались.

Ну, я тоже не то чтобы прямо ночей не сплю из-за главной линии этого опуса, biggrin.gif мне просто нравятся оба главгада и не хотелось бы, чтобы их за оставшиеся 4 серии слили. А Рави с Блейном, думаю, никуда не денутся, куды ж без них-то, шоураннеры, чай, не самоубийцы. biggrin.gif Хорошо вон, Мейджор нынче    Спойлер!
одного уныльца уже выпилил. Теперь если бы еще и самого Мейджора тоже кто-нибудь выпилил, было бы совсем замечательно. smile4.gif
Gynny
25 марта 2016, 23:58

Теперь если бы еще и самого Мейджора тоже кто-нибудь выпилил, было бы совсем замечательно.

Чтобы ГГ совсем    Спойлер!
без лав-линии осталась? Вряд ли на это решатся.
Уж лучше бы он до зомбяка регрессировал что ли... 3d.gif
Элайза
26 марта 2016, 00:04

Gynny написала: Уж лучше бы он    Спойлер!
до зомбяка регрессировал что ли...

Ну дык, пока что всё вроде бы к этому и идет... wink.gif
Gynny
26 марта 2016, 00:06

Элайза написала: пока что всё вроде бы к этому и идет...

Но что-то медленно. mad.gif
Вон    Спойлер!
Блейн снова в зомби только после смерти перекинулся.
А Мейджора все никак не грохнут. 3d.gif

Элайза
26 марта 2016, 00:21
Вот и я об чем. biggrin.gif

А новый    Спойлер!
романтический интерес для ГГ при желании можно и в 3-м сезоне ввести. Лишь бы не очередного уныльца, а какого-нибудь заводного, с огоньком. Наподобие того же Блейна, только без его грехов на совести.
Gynny
26 марта 2016, 00:49

романтический интерес для ГГ при желании можно и в 3-м сезоне ввести

Ну, если учесть, что и в первом, и во втором сезоне    Спойлер!
у нее было по бойфренду-зомби, то почему бы и нет? wink.gif
Элайза
26 марта 2016, 15:15

Gynny написала: Ну, если учесть, что и в первом, и во втором сезоне    Спойлер!
у нее было по бойфренду-зомби, то почему бы и нет?

Точно, даешь каждый сезон по новому бойфренду! wink.gif А Мейджор пущай пока запасается холодильниками и складирует зомбаков дальше, всё при деле. biggrin.gif

Вчера на конвенции в ЛА:
user posted image

Настроились на третий сезон:
user posted image

А у Эли вчера еще был д/р, коллега в Твиттере откомплиментил и поздравил:

user posted image
user posted image

Насколько я поняла из интервью с Робом Томасом и Дайан Руджиеро, на 3-й сезон они еще ничего толком не планировали, даже не начинали пока обдумывать сезонные арки, так как у них до самого последнего времени не было уверенности, что их продлят. Поэтому о будущих сюжетах шоураннеры ничего определенного рассказать не могли, зато пообещали в конце этого сезона очередной разухабистый бадабум. Ну, как водится.
Zyama
26 марта 2016, 17:13
А мне нравится Дрейк. Красивый, здоровенный, маму любит, пашет на трех работах. biggrin.gif
Уж лучше он, чем этот невыносимый Мейджор с его склонностью сидеть на важной информации и не делиться ею с нужными людьми. Понятно, что это сценаристам так надо - чтобы сюжет в разные стороны развивался в отсутствии у героев всех данных, но как же бесит.
Kaa the boa
26 марта 2016, 23:51
Такая причёска, как по мне, визуально компенсирует широкое круглое лицо и больше подходит Лив.
Kaa the boa
28 марта 2016, 01:28

Элайза написала: Хорошо вон, Мейджор нынче

А Дрейк ведь под прикрытием работает, то есть он коп. Мейджор нюх потерял?
Gynny
28 марта 2016, 08:02

Kaa the boa написал: Мейджор нюх потерял? 

У Мейджора же нюх не на копов, а на зомбей. 3d.gif
AgCooper
30 марта 2016, 08:59
.
AgCooper
30 марта 2016, 17:09
Лив стриптизерша 3d.gif
user posted image

user posted image
Kaa the boa
1 апреля 2016, 00:01
Пейтон быстро въехала в тему: "ну, может, съешь? Всё равно нужно же..." smile.gif
Снова колоритный синоптик появился. Доктору Чакраборти пора завязывать с экспериментальными вакцинами: теперь Блэйн испортился.
Элайза
1 апреля 2016, 12:20
Посиделки на четверых в духе "Друзей" были милые, почаще бы им собираться в этом составе. Хотя теперь, похоже, события принимают такой оборот, что всем будет уже не до посиделок...

user posted image

user posted image

Kaa the boa написал: теперь Блэйн испортился.

Ничего, починят... tongue.gif

Kaa the boa написал: Снова колоритный синоптик появился.

Актер, его изображающий — друг детства шоураннера, так что неудивительно, что он тут периодически мелькает. wink.gif

Кстати, о шоураннере — в финальном эпизоде 2-го сезона появится его полный тезка, певец Роб Томас, солист группы Matchbox Twenty. Их часто путают в соцсетях и не только (присылают одному приглашения на мероприятия для другого и т.д.), и тот, который сценарист, разумеется, не упускал возможности постебаться над этим совпадением в своих прошлых сериалах:

Наконец они решили, что пора уже и поработать вместе, так что тот Роб Томас, который певец, появится в роли самого себя на вечеринке-презентации "Супер-Макса" в компании Max Ranger (тема вечеринки — "копы и зэки", насколько я поняла):

user posted image
Kaa the boa
1 апреля 2016, 18:05
Зомби-энергетики: скоро и у нас!
Российский бизнесмен решил запустить производство энергетиков с милдронатом.

«Сейчас все вспомнили о таком замечательном препарате, как милдронат. Известно, что он крайне полезен для сердца, поэтому возникла идея сделать для людей, ведущих активный образ жизни, продукты, которые содержат милдронат»

Новость от 30 марта, если что... smile.gif
Gynny
2 апреля 2016, 14:26

AgCooper написал: Лив стриптизерша

Да ладно...
   Спойлер!
до шеста дело так и не дошло. 3d.gif

Kaa the boa написал: Блэйн испортился

Если его не починят, третий сезон можно не смотреть. tongue.gif
akocha
2 апреля 2016, 18:41

Gynny написала:
Если его не починят, третий сезон можно не смотреть.  tongue.gif

Угу. Может быть, он не такой резкий, но все же он мне Спайка напоминает.
fuzzy brain
2 апреля 2016, 22:47

Zyama написала: А мне нравится Дрейк. Красивый, здоровенный, маму любит, пашет на трех работах.

И мне!
Laurinda
3 апреля 2016, 07:56

Gynny написала:
Да ладно...
Если его не починят, третий сезон можно не смотреть.  tongue.gif

У меня складывается ощущение, что этот персонаж второго плана тянет на себе весь сериал. Остальные хотя туда сюда, что-то делают... массовка.
Gynny
3 апреля 2016, 16:17

Laurinda написала: этот персонаж второго плана тянет на себе весь сериал

ХаризЪма - чего уж там. tongue.gif
AgCooper
6 апреля 2016, 07:42
Ролик к финальным двум сериям.
Gynny
7 апреля 2016, 22:32
17ю еле осилила - на Блэйна-несчастную бяшу с амнезией смотреть невозможно. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»