Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что? Где? Когда?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Agent
16 мая 2016, 14:40
У меня девушка с Дюбой работала раньше. Он когда хрустальный атом получил - полинститута просила принести его, пофоткаться. Он отказывался, так и не принес.
ElenaV
16 мая 2016, 15:02

Agent написал: Он отказывался, так и не принес.

Жадный. Скромный. biggrin.gif
ElenaV
16 мая 2016, 15:04

Agent написал: Значит, правильно я помню. Гусельников мне больше импонирует, чем Верхошинский - он какой-то... как фамилия, точно!

Верхошинский нормальный. И Новиков тоже. Вот когда стоял Акулинин, которого потом посадили или так и не нашли, не помню, вот он да, выбивался из атмосфЭры интеллигентности. Хотя, как тут уже упоминалось, про Гусельникова тоже всякое пишут.
Solmir
16 мая 2016, 15:43

ElenaV написала:
В комментах на сайте написали, что вероятно у товарища сработал "эффект плохого игрока, который считает себя хорошим". Т.е. он, типа, решил в последнюю минуту какое-то свое озарение озвучить, ну или просто посчитал себя уверенным в своей версии, как иногда поступают аксакалы. Таких, мол, не любят и в командах такие долго не задерживаются.

А мне скорее показалось, что у них просто не сработала связка капитан-игрок. Они наверно на тренировках приучались, как капитан выбирает версию, а игрок обязан именно ее и ответить. Ну он и ляпнул свою версию из обсуждения.

Не думаю. Он сам говорил, что не слышал ответа про Морзе. Чтобы отвергнуть версию надо ее знать.
ElenaV
16 мая 2016, 16:15

Solmir написал: Не думаю. Он сам говорил, что не слышал ответа про Морзе. Чтобы отвергнуть версию надо ее знать.

Чтобы не услышать Морзе, надо было выходить в сад (причем Александровский) на 20 сек помощи зала.

п.с. Его лепет после истерики Крюка вообще ничего не значит - он уже просто в состоянии аффекта молол языком первое, что приходило на ум.
Agent
16 мая 2016, 16:31
Вывод можно сделать один - опыт с так называемыми трудовыми коллективами, практически провалился. Пошли вопросы чуть потруднее и команда поплыла. Хотя вопрос про телефонные номера был простой, т.к. сам ответил на него! biggrin.gif
ElenaV
16 мая 2016, 16:36

Agent написал: Вывод можно сделать один - опыт с так называемыми трудовыми коллективами, практически провалился. Пошли вопросы чуть потруднее и команда поплыла.

Не первый случай в клубе. Насколько я помню, команда школьников также не пошла дальше своих двух игр, да и всякие другие "необычные" команды, которые пытались затащить за стол повторно, уже не могли показать внятной игры. Тот же Рудер (или Белозеров?) в своей второй игре, емнип, провалился с треском.
Agent
16 мая 2016, 16:39
О, вспомнили про Рудера. А еще была команда Первого канала.
Я думал, что будут наши футболеры играть, перепутал игры. Вот это интересно посмотреть.
ElenaV
16 мая 2016, 16:39

Agent написал: О, вспомнили про Рудера. А еще была команда Первого канала.
Я думал, что будут наши футболеры играть, перепутал игры. Вот это интересно посмотреть.

Так они и будут. А ты о чем?

Команда Первого канала (последняя), слава богу, собиралась единожды. А вот команда Барщевского подзадержалась, но в общем-то тоже не блистала.
Agent
16 мая 2016, 16:42
Я думал, что футболисты в первой игре будут. Из-за этого пришлось срочно сворачивать романтическую прогулку по парку и бежать домой.
ElenaV
16 мая 2016, 16:47

Agent написал: Я думал, что футболисты в первой игре будут. Из-за этого пришлось срочно сворачивать романтическую прогулку по парку и бежать домой.

biggrin.gif
DarkDoctor
16 мая 2016, 18:08
Итак, как оказалось в нашем МИДе работают люди, которые не только плохо соображают, но и не в состоянии перевести на английский слово "бекас".
Зато они умеют мило улыбаться! facepalm.gif
siran
16 мая 2016, 18:22

ElenaV написала:
Не первый случай в клубе. Насколько я помню, команда школьников также не пошла дальше своих двух игр, да и всякие другие "необычные" команды, которые пытались затащить за стол повторно, уже не могли показать внятной игры. Тот же Рудер (или Белозеров?) в своей второй игре, емнип, провалился с треском.

Эх, наш бы трудовой коллектив 8 - летней давности да туда.
Мы выиграли один из турниров трудовых коллективов - кажется, это был 2008 год. Паташев, который вел этот турнир, сказал, что слишком уже хорошо играем для простых трудовых коллективов.
Но у нас там было 3 игрока с 10-летним опытом игры в ЧГК в разных клубах.
siran
16 мая 2016, 18:29

RP написал: Ну зачем так? Это сейчас нам так кажется. А по прошлой их игре казалось, что они вполне себе умные, фотогеничные, эрудированные и пр. Впрочем, с фотогеничностью у них и сейчас порядок. 

Да, фотогеничность и у этих нормальная.
Просто мне кажется, они не знают каких - то базовых вещей. Первый раз их не видела.
Это как одна из прошлых команд не могла назвать Крамского и Неизвестную. Это же какие - то базовые вещи.
Agent
17 мая 2016, 14:18

— На данный момент ты сыграешь, — говорит Слуцкий. — В команде будут братья [Березуцкие], Дзюба, Акинфеев, я. Если ты говоришь мне «да», я подтверждаю эту шестерку. Если ты согласишься, нужно будет прилететь в Москву 22 мая. Ну это если есть желание. Ты же у нас интеллектуал. (Оба смеются.)

— Когда мне нужно дать ответ? — спрашивает Смолов.

— До завтрашнего утра можешь мне ответить, ладно? — отвечает тренер. — Пришли SMS. И не затягивай.

Напомним, сборная России перед финальной частью чемпионата Европы 2016 года примет участие в телеигре «Что? Где? Когда?». Вторая игра летней серии при участии главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого состоится 22 мая.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/613942#ixzz48uIYHJD6

ElenaV
17 мая 2016, 15:21

Agent написал: спрашивает Смолов.

Ик. Это бывший парниша Лопыревой? redface.gif facepalm.gif

Agent написал: Ты же у нас интеллектуал. (Оба смеются.)

И правильно делают. Лицо у него, мягко говоря, на Вассермана не тянет.
Agent
17 мая 2016, 16:13

Ик. Это бывший парниша Лопыревой?

Ага. Причем она старше него.
ElenaV
19 мая 2016, 22:58
С сайта чгк:

В интернет трансляции после первой игры чётко было сказано одним из знатоков,что тренером команды Слуцкого является Борис Левин,есть надежда,что игра этой команды будет куда интересней,чем первая.

ElenaV
20 мая 2016, 07:59
А вот и состав:

Во второй игре Летней серии - 22 мая - сыграет команда футболистов сборной России по футболу. Капитан – Леонид Слуцкий.

В составе команды: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Олег Иванов, Артём Дзюба, Игорь Акинфеев, Капитан команды - Леонид Слуцкий.

ElenaV
21 мая 2016, 00:07
haha.gif
ElenaV
21 мая 2016, 00:09
А в команде Рудера, играющей в 4й игре серии, две замены. Сыграет даже один нижегородец. wink.gif

апд. У Белозерова впрочем тоже есть замена.
DarkDoctor
22 мая 2016, 22:42

Почему их не 11?
sensuel
22 мая 2016, 23:09

DarkDoctor написал:
Почему их не 11?

Чтоб навалом очко не брали, как обычно.
Но вообще мастеров подобрали, каждый блещет умом и сообразительностью.
ElenaV
22 мая 2016, 23:50
Очень странно смотреть на лица во время обсуждения. smile.gif
Любитель кино
22 мая 2016, 23:51

ElenaV написала: Очень странно смотреть на лица во время обсуждения. smile.gif

Ну одному из братьев Березуцких разбили вчера в кровь лицо во время матча Рубин-ЦСКА. Кстати он и правильную версию выдвинул про порох. wink.gif
RP
22 мая 2016, 23:52
Блиц и суперблиц решили не класть от греха подальше. smile.gif

Но первый вопрос вроде бы не подтверждает, что им халяву подложили. Не такой и простой (но хороший).
Любитель кино
22 мая 2016, 23:56
Очко взяли. Не такие уж они и тупые. 3d.gif
RP
22 мая 2016, 23:57
А вот второй вопрос... biggrin.gif
ElenaV
22 мая 2016, 23:58

Любитель кино написал: Ну одному из братьев Березуцких разбили вчера в кровь лицо во время матча Рубин-ЦСКА. Кстати он и правильную версию выдвинул про порох.

Ну не потому странно, что я пластырей не видала. Просто странно и все.
Любитель кино

RP написал: А вот второй вопрос...  biggrin.gif

Лёгкий, чего уж говорить. wink.gif
ElenaV
Судя по всему, игра суперрейтинговая - уже лишнюю рекламу всунули.
ElenaV
22 мая 2016, 23:59

RP написал: Но первый вопрос вроде бы не подтверждает, что им халяву подложили. Не такой и простой (но хороший).

Для них сложный, для знатоков - фигня. Не так уж много чего там унюхать можно было.
ElenaV
23 мая 2016, 00:00

Любитель кино написал: Лёгкий, чего уж говорить.

Второй да, детсад.
Любитель кино
23 мая 2016, 00:01

ElenaV написала:
Для них сложный, для знатоков - фигня. Не так уж много чего там унюхать можно было.

Версию правильную озвучивали в ходе минуты.
Любитель кино
23 мая 2016, 00:04
Третий вопрос тоже лёгкий.
DarkDoctor
23 мая 2016, 00:06
Играют, как это ни странно, лучше МИДа. Сервер и чат на ТВ-игра лежат.
ElenaV
23 мая 2016, 00:07

Любитель кино написал: Версию правильную озвучивали в ходе минуты.

До баррикад они бы ее не докрутили. wink.gif
ElenaV
23 мая 2016, 00:08
Ну с такими вопросами надо было 6-0 делать. tongue.gif
Любитель кино
23 мая 2016, 00:08
Слуцкий молодец, минуту сэкономил. Хотя вопрос несложный.
Любитель кино
23 мая 2016, 00:09

ElenaV написала: Ну с такими вопросами надо было 6-0 делать. tongue.gif

6:0 только команда Бялко делала!
ElenaV
23 мая 2016, 00:17
Молодец Слуцкий. Без юмора игра была бы тоскливой. wink.gif
Любитель кино
23 мая 2016, 00:19

ElenaV написала: Молодец Слуцкий. Без юмора игра была бы тоскливой. wink.gif

Ну дык участие в КВНе даром не проходит. smile4.gif
Mitya78
23 мая 2016, 00:20
Зачем Дзюбу взяли? Он же дебил.
RP
23 мая 2016, 00:20
"А Балаша-то зачем?" biggrin.gif
ElenaV
23 мая 2016, 00:21

Mitya78 написал: Зачем Дзюбу взяли? Он же дебил.

Редкий комментарий для данного треда. biggrin.gif
ElenaV
23 мая 2016, 00:22

RP написал: "А Балаша-то зачем?"

Козлов один бы не сумел им объяснить, куда идти после фокуса. wink.gif
RP
23 мая 2016, 00:22
Похоже, положили вопросы, которые обычно идут в блиц.
Любитель кино
23 мая 2016, 00:24
5:2, что-то им так прёт-то?
ElenaV
23 мая 2016, 00:25

RP написал: Похоже, положили вопросы, которые обычно идут в блиц.

Обычно и блицы сложнее. Но разбавили и непонятными для них вопросами, например, с детскими креслами.
ElenaV
23 мая 2016, 00:25

Любитель кино написал: 5:2, что-то им так прёт-то?

Барщевского побьют. Потом. 3d.gif За его пророчества.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»