Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что? Где? Когда?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
bakrik
16 октября 2016, 13:52

Любитель кино написал:  Есть ещё азербайджанский вариант ЧГК. Аскеров и там "отжигал", но ведущий ему это простил smile.gif

Очень легкий вопрос, на самом деле, чего он столько думал 3d.gif
bakrik
16 октября 2016, 13:54

ElenaV написала: Почему, кстати, на РР остался один Аскеров? Вроде у нас обычно вся команда играет?

У нас ы Грузии тоже один, кстати.
ElenaV
16 октября 2016, 15:13

bakrik написал: Очень легкий вопрос, на самом деле, чего он столько думал 

+1
ElenaV
17 октября 2016, 00:25
На полчаса задержали, вот как важны нам выборы в США. redface.gif

У Аскерова нервяк не хуже козловского.
ElenaV
17 октября 2016, 00:26
Повышева в зале. Не побоялась прийти, зная привычку Крюка задавать неудобные личные вопросы об ошейниках. tongue.gif
ElenaV
17 октября 2016, 00:41
Про дождевых червей неожиданный ответ. Разве они выползают на звук дождя? Я всегда думала, что из-за того, что их ходы заполняются водой. А вот вибрацией в наших краях точно кротов прогоняют. smile.gif
ElenaV
17 октября 2016, 00:44
Как-то нерадостно отреагировали девушки на объявление Козловского в качестве муз.паузы. biggrin.gif
RP
17 октября 2016, 00:46
А я не знал, что он ещё и поёт.
Solmir
17 октября 2016, 00:47

ElenaV написала: Про дождевых червей неожиданный ответ. Разве они выползают на звук дождя? Я всегда думала, что из-за того, что их ходы заполняются водой. А вот вибрацией в наших краях точно кротов прогоняют. smile.gif

Я угадал. Вот про зубы — нет.
ElenaV
17 октября 2016, 00:51

RP написал: А я не знал, что он ещё и поёт.

Еще как поет. Ажно в Большом театре выступал. tongue.gif
ElenaV
17 октября 2016, 00:58
Фу, детский вопрос про футболки.

апд. Отвечающая все переврала. facepalm.gif
siran
17 октября 2016, 00:59

ElenaV написала: Фу, детский вопрос про футболки.

Да вообще неприлично. Это же бытовой случай просто
А про сэндвич- вообще стыдно.
siran
17 октября 2016, 01:01
Ну вообще буффонада просто
ElenaV
17 октября 2016, 01:01
За что Семеновой-то атом? facepalm.gif
RP
17 октября 2016, 01:02
То есть как за что? Она два вопроса взяла.
RP
17 октября 2016, 01:03
Семёнова - прелесть. "А не кричи на меня!" tongue.gif
Причём оба раза колебалась, но в итоге проинтуичила правильную версию, вопреки мнению капитана.
ElenaV
17 октября 2016, 01:03

siran написала: Ну вообще буффонада просто

Это так отрезанные "Временем" полчаса Крюк восполнил. По-бырому. tongue.gif
Freddie
17 октября 2016, 01:04

Solmir написал: Вот про зубы — нет.

Потому что и близко не похоже. smile.gif
Любитель кино
17 октября 2016, 01:04
Аскеровская команда как-то легко выиграла... Супер-блиц и 13 сектор не выпали, что есть хорошо!
ElenaV
17 октября 2016, 01:05

RP написал: То есть как за что? Она два вопроса взяла.

Шутова тоже. И не пык-мык отвечала, а нормально. Просто Семенова ведет себя так, что ее очень заметно за столом, вот г-н Новиков и заметил.
RP

Freddie написала:
Потому что и близко не похоже. smile.gif

Да, это нереально было угадать. Может, фото неудачное.
Повышева аж успокоилась, они бы всё равно не взяли.
ElenaV

Freddie написала: Потому что и близко не похоже.

Про выбитые зубы речь, а не про здание в виде зуба.
Любитель кино
17 октября 2016, 01:06

ElenaV написала: Как-то нерадостно отреагировали девушки на объявление Козловского в качестве муз.паузы. biggrin.gif

Ну не каждый же раз Гару выступать будет. tongue.gif
Solmir
17 октября 2016, 01:07

ElenaV написала:
Про выбитые зубы речь, а не про здание в виде зуба.

Да.
RP

ElenaV написала:
Шутова тоже. И не пык-мык отвечала, а нормально. Просто Семенова ведет себя так, что ее очень заметно за столом, вот г-н Новиков и заметил.

Ну так игрока и должно быть заметно за столом.
А что ещё Шутова взяла, кроме сэндвича?
ElenaV

Любитель кино написал: Ну не каждый же раз Гару выступать будет.

upset.gif
Любитель кино
17 октября 2016, 01:08
Ну про современника Шескпира можно было докрутить, а вот про зубное здание вряд ли. Я вообще думал, что это консерватория!
ElenaV
17 октября 2016, 01:09

RP написал: А что ещё Шутова взяла, кроме сэндвича?

Не вспомню. Помню, что отвечала она дважды. Подождем стенограмму на сайте. smile.gif Но я и второй ответ Семеновой уже не помню. tongue.gif
Любитель кино
17 октября 2016, 01:10
Аскеров получил последнее китайское предупреждение. Неужели Крюк реально может на дискву пойти? Ещё и подсчитал все подсказки Аскерова...
RP
17 октября 2016, 01:11
А Верхошинский впервые так лажанулся с выбором вопроса. Ну что значит "выиграл два раза подряд"? В тот раз был дисквал из-за подсказки, заслуги телезрителя в этом нет. Я понимаю желание поддержать Туркменистан, но был же отличный вопрос про британского драматурга!
ElenaV

Любитель кино написал: Аскеров получил последнее китайское предупреждение. Неужели Крюк реально может на дискву пойти? Ещё и подсчитал все подсказки Аскерова...

Тогда команд совсем не останется. Разве что, Блинова вернут дочкой руководить. wink.gif
Freddie

ElenaV написала:
Еще как поет. Ажно в Большом театре выступал. tongue.gif

Про Большой не знаю, я видела как-то по ТВ его сольный концерт, где он пел джаз (или не джаз), Синатра, Дин Мартин.
RP

ElenaV написала:
Не вспомню. Помню, что отвечала она дважды. Подождем стенограмму на сайте. smile.gif Но я и второй ответ Семеновой уже не помню. tongue.gif

У Семёновой про червей и рубашки были ответы.
Freddie
17 октября 2016, 01:13

ElenaV написала: Про выбитые зубы речь, а не про здание в виде зуба.

Ты серьезно что ли?
ElenaV
17 октября 2016, 01:13

RP написал: А Верхошинский впервые так лажанулся с выбором вопроса. Ну что значит "выиграл два раза подряд"? В тот раз был дисквал из-за подсказки, заслуги телезрителя в этом нет.

Это все пагубное влияние доморощенной "Академии телезрителей". Неважно, какого качества вопросы, главное, что их шлет один и тот же фанатик и Крюк имеет возможность красиво помянуть его во время эфира. mad.gif Теперь так и будут выбирать этого мужика, если он конечно догадается наприсылать еще своих фоточек. tongue.gif
ElenaV
17 октября 2016, 01:15

Freddie написала: Про Большой не знаю

В ОиС обсуждали.

Freddie написала: Ты серьезно что ли?

И не только я.
Любитель кино
17 октября 2016, 01:16

ElenaV написала:
Тогда команд совсем не останется. Разве что, Блинова вернут дочкой руководить. wink.gif

А Блинов на игре сегодня был?
ElenaV
17 октября 2016, 01:17

Любитель кино написал: А Блинов на игре сегодня был?

Не успели это зафиксировать. Слишком быстро все закончилось. smile.gif
Любитель кино
17 октября 2016, 01:19

ElenaV написала:
Не успели это зафиксировать. Слишком быстро все закончилось. smile.gif

Вообще игра поздно началась, из-за новостей... Может стоит опять по субботам играть?
ElenaV
17 октября 2016, 01:21

Любитель кино написал: Вообще игра поздно началась, из-за новостей... Может стоит опять по субботам играть?

Рожей не вышли Рейтинги низки, значит, для суббот.
Любитель кино
17 октября 2016, 01:24

ElenaV написала:
Рожей не вышли Рейтинги низки, значит, для суббот.

Просто эти новости очень долго идут. Игра например сегодня началась на 40 минут позже, чем заявлено в программе...
ElenaV
17 октября 2016, 01:27

Любитель кино написал: Игра например сегодня началась на 40 минут позже, чем заявлено в программе...

Я заметила. В первом же сегодняшнем посте. wink.gif После пр. "Время", по моим наблюдениям, стабильно ставят передачи, не оправдавшие доверия Эрнста по рейтингам: КВН и ЧГК. biggrin.gif
ElenaV
17 октября 2016, 01:28

RP написал: У Семёновой про червей и рубашки были ответы.

За "рубашки" сразу пол-атома давать?! rolleyes.gif Не слишком жирно будет?
Freddie
17 октября 2016, 01:39

ElenaV написала: И не только я.

У туркменских архитекторов такое чувство юмора?
Сомневаюсь.
Любитель кино
17 октября 2016, 01:50
Хорошо туркменские дантисты живут, на широкую ногу. Такое издание себе оттяпали. wink.gif
ElenaV
17 октября 2016, 06:45

Freddie написала: У туркменских архитекторов такое чувство юмора? Сомневаюсь.

Мы о чем-то разном, похоже, говорим. В игре было 2 вопроса про зубы: здание в виде зуба и выбитые зубы у детей африканского племени. Солмир написал, что не ответил на вопрос о детских зубах, про здание он ничего не говорил, о чем я тебе и написала. К чему тогда твой вопрос:

Freddie написала: Ты серьезно что ли?

Да, я серьезно, Солмир не взял вопрос о детских зубах.

Про здание выше уже писали, что на зуб оно мало похоже. Возможно, дело в ЧЮ туркменских архитекторов.
Solmir
17 октября 2016, 10:41

Любитель кино написал: Хорошо туркменские дантисты живут, на широкую ногу. Такое издание себе оттяпали. wink.gif

Так может там одна стоматологическая клиника на всю страну. Иначе не понимаю ее размеры.
elv13
17 октября 2016, 19:58
Вопросы конечно были легкие, для женской команды.
За что атом Семеновой - большой вопрос, учитывая что Шутова взяла принципиальный вопрос при счете 0-2, если бы было 0-3, игра была бы совсем другой. Вопрос про паука который превратился в пиковую даму. При этом на вопрос про футболку Шутова кажется тоже поднимала палец.
С другой стороны, всегда организаторы любят давать награды авансом, создавать "звезд".
ElenaV
17 октября 2016, 21:53

elv13 написал: За что атом Семеновой - большой вопрос, учитывая что Шутова взяла принципиальный вопрос при счете 0-2, если бы было 0-3, игра была бы совсем другой. Вопрос про паука который превратился в пиковую даму. При этом на вопрос про футболку Шутова кажется тоже поднимала палец.
С другой стороны, всегда организаторы любят давать награды авансом, создавать "звезд".

Во-от, внимательный человек все правильно написал. ppks.gif
RP
17 октября 2016, 22:34

ElenaV написала:
За "рубашки" сразу пол-атома давать?! rolleyes.gif Не слишком жирно будет?

За то, что она не сбилась (несмотря на все старания Крюка и кэпа) и настояла на футболках - вполне. И эту версию она вела с самого начала, даже хотела досрочный давать.
Я согласен, что Шутова тоже была на высоте (пускай даже вопрос про "Пиковую даму" был подозрительно близок к "чистым знаниям"). Но Семёнова выиграла у неё приз за счёт активности и уверенности в себе - тоже резон.
А вообще, если уж на то пошло, самый сложный вопрос взяла Мереминская. Но один.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»