Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что? Где? Когда?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Solmir
3 апреля 2016, 00:44

В составе команды: ..., Роман Оркодашвили (Баку), ..., Айк Казазян (Ереван).

Надеюсь, что военные столкновения в Нагорном Карабахе не повлияют на то, на что могут повлиять.
DarkDoctor
3 апреля 2016, 22:20

David_Mills написал: Очень хочется сказать: "кто все эти люди?".

AV
3 апреля 2016, 23:45
День красных карточек? tongue.gif

Галкин - ужас!
ElenaV
3 апреля 2016, 23:49
Ну и балаган сегодня. facepalm.gif
David_Mills
4 апреля 2016, 00:03
Карпук - не пук какой-то
AV
4 апреля 2016, 00:17
А на канальных островах (Джерси & Гернси) есть банкнота 1£. wink.gif

David_Mills
4 апреля 2016, 00:27
Жаль Потанину, симпатичная тётка.
David_Mills
4 апреля 2016, 00:27
Тем более с таким декольте
DarkDoctor
4 апреля 2016, 00:32
Она девка еще.
David_Mills
4 апреля 2016, 00:35

DarkDoctor написал: Она девка еще.

Пруфы в студию 3d.gif
ElenaV
4 апреля 2016, 00:35
Ведущий испортил игру сегодня.

DarkDoctor написал:

David_Mills написал:

Вы-то уж не добивайте.
RP
4 апреля 2016, 00:40

ElenaV написала: Ведущий испортил игру сегодня.

Как он её испортил? Попыткой запудрить мозги купюрой? По всему, игра провалена капитаном.
ElenaV
4 апреля 2016, 00:42

RP написал: Как он её испортил? Попыткой запудрить мозги купюрой

Разборками с подсказками. В итоге подсказчики остались при своем (раньше таки выгоняли), а команда на один вопрос вообще не обсуждала, а потом и просто сбилась с настроя.
David_Mills
4 апреля 2016, 00:42

Как он её испортил? Попыткой запудрить мозги купюрой? По всему, игра провалена капитаном.

Капитан - украшение данной игры.
David_Mills
4 апреля 2016, 00:44
Имхо, магия из ЧГК пропала уже давно - теперь это просто игра. Кроме как за Друзя и Ко, болеть там нет за кого.
ElenaV
4 апреля 2016, 00:45

David_Mills написал: Имхо, магия из ЧГК пропала уже давно - теперь это просто игра.

Просто шоу тогда уж.

David_Mills написал: Кроме как за Друзя и Ко, болеть там нет за кого.

А за этих-то тогда с какого перепугу стоит болеть? За них при нынешних раскладах я теперь болею в последнюю очередь.
David_Mills
4 апреля 2016, 00:46

А за этих-то тогда с какого перепугу стоит болеть? За них при нынешних раскладах я теперь болею в последнюю очередь.

А они что плохого сделали? То есть болеть надо например за команду Мухина?
ElenaV
4 апреля 2016, 00:50

David_Mills написал: А они что плохого сделали?

В начале треда я писала развернутое мнение о современной версии их команды. Вкратце: потеряли остатки порядочности. Местами, скажем так. Недавний бенефис г-на Друзя со сравнением женской команды с публичным домом отдельно доставил.
RP
4 апреля 2016, 00:50

ElenaV написала:
Разборками с подсказками. В итоге подсказчики остались при своем (раньше таки выгоняли), а команда на один вопрос вообще не обсуждала, а потом и просто сбилась с настроя.

Тогда уже не ведущий, а подсказчики испортили.
Вообще, хамство, конечно - сначала на голубом глазу: "Да вы что! Да мы никогда!", а в конце с милой улыбочкой: "Было дело, хотели помочь". По идее, Александрову надо бы снять со следующей игры.
ElenaV
4 апреля 2016, 00:52

RP написал: Тогда уже не ведущий, а подсказчики испортили.

Подсказки, я так понимаю, там есть на каждой игре. На этой, судя по всему, ведущий дал распорядителям команду "фас". Только уж тогда надо было быть последовательным и выгонять любого, включая г-на Продюсера. А так просто получился балаган с затягиванием времени и непрерывными помехами обсуждению в первой трети игры.
RP
4 апреля 2016, 00:53

David_Mills написал:
Капитан - украшение данной игры.

Вот именно что украшение. А должен быть организующим началом.
ElenaV
4 апреля 2016, 00:54

RP написал: Вот именно что украшение. А должен быть организующим началом.

Нормально сыграла Потанина. Ошибок с выбором версий не делала. Все, что наиграла команда, она откапитанила четко: и ошибки, и правильные ответы.
David_Mills
4 апреля 2016, 00:55

ElenaV написала:
В начале треда я писала развернутое мнение о современной версии их команды. Вкратце: потеряли остатки порядочности. Местами, скажем так. Недавний бенефис г-на Друзя со сравнением женской команды с публичным домом отдельно доставил.

На мой взгляд, это единственная команда которую интересно смотреть. Ну а про публичный дом - почитайте что отжигает Илюха Новиков в Твиттере - слова Друзя покажутся милой шуткой. Ну и прекрасно конечно, что все кроме команды Друзя могут поливать других дерьмом, а как только это коснётся их, то сразу поднимается дикий вой.
RP
4 апреля 2016, 00:57

ElenaV написала:
Недавний бенефис г-на Друзя со сравнением женской команды с публичным домом отдельно доставил.

Справедливости ради, первым упомянул о бандерше Аскеров, но Друзю, конечно, не следовало развивать эту метафору. Гнусная была сцена, оба хороши. Но, думаю, оба просто неслабо приняли на грудь, а организаторы шоу воспользовались поводом замутить скандальчик.
ElenaV
4 апреля 2016, 00:58

David_Mills написал: На мой взгляд, это единственная команда которую интересно смотреть.

Мне неинтересно. Они на играх зачастую спят и, открывая глаза, словно делают одолжение.

David_Mills написал: Ну и прекрасно конечно, что все кроме команды Друзя могут поливать других дерьмом, а как только это коснётся их, то сразу поднимается дикий вой.

Примеры. Того и другого, пожалуйста.
RP
4 апреля 2016, 00:59

ElenaV написала:
Нормально сыграла Потанина. Ошибок с выбором версий не делала. Все, что наиграла команда, она откапитанила четко: и ошибки, и правильные ответы.

А нежелание брать дополнительную минуту и/или помощь клуба, когда была возможность? Да и решение ставить на суперблиц Карпука, которому перед этим потрепали нервы фунтом стерлингов, тоже не выглядело блестящим.
ElenaV
4 апреля 2016, 01:01

RP написал: а организаторы шоу воспользовались поводом замутить скандальчик.

Я, например, никогда не смотрю эти закулисные трансляции. Почему-то сразу было понятно, что чинность-благародность в зале - не более чем красивая картинка. Еще со времен скандалов с Двинятиным и Блиновым было понятно, что в данном Интеллектуальном клубе член члену волк.
David_Mills
4 апреля 2016, 01:02

А нежелание брать дополнительную минуту и/или помощь клуба, когда была возможность? Да и решение ставить на суперблиц Карпука, которому перед этим потрепали нервы фунтом стерлингов, тоже не выглядело блестящим.

Коньяк всё ещё пьёте по утрам?
ElenaV
4 апреля 2016, 01:03

RP написал: А нежелание брать дополнительную минуту и/или помощь клуба, когда была возможность?

При счете 4-4 возникла самая острая необходимость в помощи, но взять ее было нельзя. Сами бы они за доп. минуту тоже ничего не надумали, имхо.

На СБ второй (и последней, как я понимаю) кандидатурой у Потаниной был Оркодашвили. Но мне он показался еще более нервным даже при ответы на вопросы ведущего о жизни.
RP
4 апреля 2016, 01:14

ElenaV написала:
Я, например, никогда не смотрю эти закулисные трансляции. Почему-то сразу было понятно, что чинность-благародность в зале - не более чем красивая картинка. Еще со времен скандалов с Двинятиным и Блиновым было понятно, что в данном Интеллектуальном клубе член члену волк.

Мне-то как раз кажется (верится?), что отношения там в основном нормальные, и я почти не сомневаюсь, что, остыв и протрезвев, те же Друзь с Аскеровым сказали друг другу: "Извини, старик, погорячился" и успокоились. Просто в пиковые моменты эмоционального напряжения людям свойственно проявлять не лучшие качества. Но, возможно, я идеализирую клуб. smile.gif
RP
4 апреля 2016, 01:15

David_Mills написал:
Коньяк всё ещё пьёте по утрам?

Это вы к чему? Я некорректно сформулировал вопрос? И где же?
Solmir
4 апреля 2016, 01:17

AV написал: А на канальных островах (Джерси & Гернси) есть банкнота 1£. wink.gif

В ВБ сейчас не ходит банкнота, последней была серии D c Шекспиром.
RP
4 апреля 2016, 01:22

ElenaV написала:
При счете 4-4 возникла самая острая необходимость в помощи, но взять ее было нельзя. Сами бы они за доп. минуту тоже ничего не надумали, имхо.

Ну, минуту всё же стоит брать, если на горизонте маячит суперблиц.
Solmir
4 апреля 2016, 01:24
По играм. ЧГК задвинули на Первом. Поэтому стараются привлечь аудиторию. Вначале женской сборной, теперь скандалами. Возможно и видео ругани Друзя и Аскерова появилось не просто так.
В общем, движутся в сторону Дома-2.
ElenaV
4 апреля 2016, 01:25

RP написал:
Они могли взять помощь при 4-5, когда необходимость была ещё острее. И минуту всё же стоит брать, если на горизонте маячит суперблиц.

4-5 стало как раз после невзятия вопроса при 4-4. Дальше был только СБ.
RP
4 апреля 2016, 01:28

ElenaV написала:
4-5 стало как раз после невзятия вопроса при 4-4. Дальше был только СБ.

Да, я проверил и уже отредактировал пост. Но до 4-4, кажется, была возможность, когда они уступали, на что и Крюк усиленно намекал.
AV
4 апреля 2016, 01:37

Solmir написал:
В ВБ сейчас не ходит банкнота, последней была серии D c Шекспиром.

С Ньютоном. Фунты с канальных островов принимают в ВБ. wink.gif
siran
4 апреля 2016, 03:45
Увидев Галкина, я решила, что попала на Аншлаг.
Как можно Галкина в ЧГК? Звать?
ElenaV
4 апреля 2016, 06:54

siran написала: Увидев Галкина, я решила, что попала на Аншлаг.
Как можно Галкина в ЧГК? Звать?

Я думаю, Крюк ему в карты проиграл. tongue.gif
ElenaV
9 апреля 2016, 18:58
Завтра в 22-30.
cloud
10 апреля 2016, 12:59

AV написал: Галкин - ужас!

Смотрю запись, почему-то выступления уже нет.

ElenaV написала: Завтра в 22-30.

Хм, а в прошлой игре же Козлову было обещано не пустить его играть за подсказки?
ElenaV
10 апреля 2016, 13:33

cloud написала: Смотрю запись, почему-то выступления уже нет.

См. личку.

cloud написала: Хм, а в прошлой игре же Козлову было обещано не пустить его играть за подсказки?

Да прям. Это если бы он "еще" раз подсказал. И то, думаю, обещание не было бы выполнено.
cloud
10 апреля 2016, 13:39

ElenaV написала: См. личку.

Спасибо.
Хм... Нууу..Репертуар военного оркестра удивил меня больше.
ElenaV
10 апреля 2016, 23:50
Козлов уже и смокинг с бабочкой не соизволяет надевать. redface.gif
Solmir
11 апреля 2016, 00:02
Про гири это facepalm.gif . Тренировки русских пушкарей, cen.gif А вот что пишет Вики:

В данный момент времени можно лишь точно сказать, что гири являются одним из древнейших отягощений для силовой тренировки, созданным несколько тысяч лет назад. Первые упоминания о гирях относятся к древней Греции, где выточенные из камня снаряды, по форме отдалённо напоминающие гири, использовались для тренировки силы первых олимпийцев. В более поздний период времени каменные гири, по форме весьма схожие с современными гирями, использовались для тренировки тюркскими и славянскими народами. Следующий этап развития гиревого спорта связан с развитием торговли и появлением металлических весовых гирь, имеющих стандартный вес, на основе которых и были созданы современные спортивные гири.

Solmir
11 апреля 2016, 00:05
А вот в английской Вики версия ближе к озвученной. Гири из России, придуманы для взвешивания зерна, придуманы в 1700 годы. Упомянуты упражнения артиллеристов.
David_Mills
11 апреля 2016, 00:13
Про зевок - дебильный вопрос. До такого логически не додуматься.
ElenaV
11 апреля 2016, 00:18

David_Mills написал: Про зевок - дебильный вопрос. До такого логически не додуматься.

Тем более, что в формулировке уже неувязка: "начинается со вздоха, а заканчивается с...?". Отвечать надо "с зевком", а не "зевком", как сказал Крюк. И все равно коряво звучит.
David_Mills
11 апреля 2016, 00:20
В вопросе логики нет. Каждый вздох заканчивается зевком? Там любое действие могло быть. Ответ у Муна был хороший.
AV
11 апреля 2016, 00:26
А что это Крюк не начал требовать более правильного ответа?
"Качели-балансир" называют "seesaw". А не просто "качели". tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»