Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родос или Кипр
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Vasya Vasin
22 марта 2015, 13:30
День добрый! smile.gif

Пытаемся выбрать место для отпуска. Цели следующие: за последние года очень активно путешествовали, много ездили, в горы и т.д. Сейчас жена беременна и хочется немного тихого и главное тёплого отдыха - пляжи, солнце, голубая водичка. Но лежать 10-12 дней мы всё равно не сможем, и будем брать машину в аренду и кататься и снимать (я фотограф).

Вот собственно вопрос: где будет потеплее водичка в конце мае\начале июня, где интереснее поездить и поснимать природу и виды, где лучше пляжи.

Благодарю за ответы smile.gif
Muzzy
22 марта 2015, 13:56
Пляжи точно лучше на Кипре. smile.gif Боюсь, найти пляж с чистым мелким песком на Родосе будет очень затруднительно.
Jawbreaker
22 марта 2015, 18:58
Вода на Кипре будет однозначно теплее. На Родосе к тому же почти всегда сильный ветер, в мае может быть не очень комфортно купаться. Что касается посмотреть-поездить по острову- поснимать - этого и там и там хватает smile.gif Хотя многие могут не согласиться, мол, на Кипре смотреть нечего (я не раз такое слышала smile.gif ). Это не так. На Родосе, так, вообще, куда не плюнь, везде исторический камень памятник smile.gif Плюс морские экскурсии на близлежащие острова. Но думаю, что при заданных условиях предпочтителен Кипр.
elenaki
22 марта 2015, 19:26
В конце мая на Крите - намного южнее Родоса - купались только скандинавы и я. Греки смотрели на нас как на психов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»