Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Tapatalk
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
molly
24 марта 2015, 08:54
Долго пользовалась tapatalk для чтения форума со смартфона, но вчера пришлось откатиться на заводские установки, и все приложения слетели. Установила заново, но в каталоге приложения никак не могу найти форум. Пробовала уже разные варианты, forum exler ru, форум экслер, просто экслер, club 443, бесполезно. Но форум же точно есть, я знаю. По каким ключевым словам в поиске все таки можно отыскать форум?
Сусанна
24 марта 2015, 11:12

molly : По каким ключевым словам в поиске все таки можно отыскать форум?

Набрала сейчас club443.ru и все нашлось. smile.gif Потом написала Экслер - и тоже нашлось.
molly
24 марта 2015, 11:41
А, я пробел ставила перед цифрами, видимо. Сейчас нашлось, уф.
Но у меня еще одна проблема осталась, почему то в "Разделах" мне показывают только список форумов из "Форумной болтологии". Не понимаю, почему так. Если разлогинится, то показывает все форумы.
Irenka
28 марта 2015, 02:26

molly написала: показывают только список форумов из "Форумной болтологии"

В настройках профиля отредактируй список форумов.
molly
31 марта 2015, 13:59
Меняла несколько раз настройки списков форума, наконец то получилось. Теперь, правда, в браузере список отображается немного неудобно, ну да ладно. smile.gif Спасибо. smile.gif
Behemot
25 июля 2015, 23:39

Irenka написала: В настройках профиля отредактируй список форумов

Как отредактировать?
Вот я в списке вообще убрал все форумы болтологии.. Все равно показывает только этот раздел.
Burger
30 июля 2015, 12:56
Присоединяюсь к вопросу.

В настройках, в списке форумов поставил галки на "Заменять список форумов на главной странице своим" и на "Заменять список для быстрого перехода к форумам". Выбрал нужные форумы, отключив болтологию вообще, и на главной странице форума через браузер всё отображается так, как настроил. А в Tapatalk всё равно только разделы Болтологии.

У кого получилось, можете выложить скришот настроек? И последовательность действий?
Чеширка
7 августа 2016, 07:09
У меня то же самое... Глаки все стоят,в браузере все отображается,в тапатолк только болтология...
Thellonius
7 августа 2016, 13:54

Burger написал: В настройках, в списке форумов поставил галки на "Заменять список форумов на главной странице своим" и на "Заменять список для быстрого перехода к форумам". Выбрал нужные форумы, отключив болтологию вообще, и на главной странице форума через браузер всё отображается так, как настроил. А в Tapatalk всё равно только разделы Болтологии.

А кто сказал, что Tapatalk умеет подхватывать настройки форума, сделанные в браузере? У меня он, несмотря на настройки форума, показывает все подфорумы. Где это в Tapatalk настраивается - не нашел пока.
Burger
7 августа 2016, 14:08

Thellonius написал: У меня он, несмотря на настройки форума, показывает все подфорумы.

А ты залогинен?
Thellonius
7 августа 2016, 15:08

Burger написал: А ты залогинен?

Да.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»