Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Natnat
21 июля 2016, 20:54

ToyoharaTwi написала:

Как-то финских не встречала. Это вы там рядышком. smile.gif
Elly Elephant
24 июля 2016, 15:22

Кысь написала: А какая у тебя тушь и мицеллярная вода? Бывают очень сложносмываемые туши и слабоватые воды, и если они встрречаются, то смывание может быть сложным.

У меня тушь Лореаль Feline Lashes, обычная, не водостойкая, и мицеллярная вода Гарнье. Еле-еле ей снимается.

Elly Elephant
24 июля 2016, 15:32
Спасибо за советы! Я обычно не умывалась после снятия макияжа, вижу, что стоит начать, и новые средства для умывания тоже возьму на вооружение.

У меня сейчас пенка для умывания Натуры Сиберики, но умываюсь с ней обычно только утром. Большой плюс, что не сушит, а какого-то сильного очищения пор от нее не вижу, ну в общем и не жду.

А если после вечернего умывания нечего нанести на лицо типа крема или сыворотки, я правильно понимаю, что лучше и не умываться, или очищенная кожа, хотя и без увлажнения, на ночь лучше?
Кысь
24 июля 2016, 17:52

Elly Elephant написала: А если после вечернего умывания нечего нанести на лицо типа крема или сыворотки, я правильно понимаю, что лучше и не умываться, или очищенная кожа, хотя и без увлажнения, на ночь лучше? 

Чистая, конечно, лучше. Если нечего нанести, можно нанести каплю растительного масла.
Морская звезда
28 июля 2016, 00:40
Купила ночной крем и крем для век "Чистая линия" серии Dream Cream. Очень довольна. Мне кажется, что это лучший крем для век, который у меня был. Ночной тоже очень приятный.
kelly-g
15 августа 2016, 12:07
Похвалю средство Eveline для расслаивающихся ногтей. Никакого сладу с ними не было, и вот чудо: крепкие, твердые, хорошо растут, не ломаются (ттт) и не расслаиваются!
user posted image
Морская звезда
20 августа 2016, 22:22

kelly-g написала: Похвалю средство Eveline для расслаивающихся ногтей.

Спасибо за рекомендацию!
А я в восторге от крема для ног Eveline с мочевиной. Недавно купила ещё крем для рук той же серии. Довольна неимоверно. Единственное - сильно пахнет чем-то вроде ванили. Мне в общем-то нравится, но на любителя. Лучше открыть тюбик в магазине и понюхать, прежде чем покупать.

Ещё в "Подружке" сейчас акция: при покупке любого крема для лица "Черный жемчуг" любая умывалка "Черный жемчуг" с 50% скидкой. Т.к. мне понравился их ночной Dream cream, то я решила попробовать эмульсию за 95 рублей и получить масло для умывания с 50% скидкой. Если учесть, что у меня ещё сейчас 10% скидка на всё в связи с днем рождения, то вообще бюджетно получилось - 170 рублей за крем и масло.
И ещё у них сейчас тушь Вивьен Сабо по 189 рублей.
Другая Стрекоза
24 августа 2016, 14:31

kelly-g написала: Похвалю средство Eveline для расслаивающихся ногтей.

А мне не помогло mad.gif
Другая Стрекоза
24 августа 2016, 14:39

Катрин написала:
Но Эвелин для меня оказался много лучше.

Стоит, наверное, попробовать.
Морская звезда
26 августа 2016, 22:44
Купила тушь Вивьен Сабо Кабаре Премьер. Повелась на спецпредложение в "Подружке" - 189 рублей. Кисточка понравилась, как выглядит после нанесения тоже, но не держится она больше 5 часов. Выброшенные деньги.
Вилпа
31 августа 2016, 13:34

Кысь написала: Мой нынешний фаворит для лица

pray.gif И мой теперь smile4.gif
Olsen
31 августа 2016, 16:59

Морская звезда написала: Купила тушь Вивьен Сабо Кабаре Премьер. Повелась на спецпредложение в "Подружке" - 189 рублей. Кисточка понравилась, как выглядит после нанесения тоже, но не держится она больше 5 часов. Выброшенные деньги.

Моя любимая тушь. Странно, на мне сидит гораздо дольше, чем 5 часов.
Выдерживает даже тренировку в спортзале после рабочего дня. Разве что после бассейна может осыпаться, и то если плаваю вечером после работы.
А ты сколько слоев ее наносишь?
Triolet
1 сентября 2016, 08:42

Бешеный суслик написала: А мне очень нравится Густое алеппское мыло для волос и тела от Планеты Органики. Сейчас балдею вот от такого мыла - им действительно спокойно можно мыть волосы, пенится как шампунь, и нет ощущения пакли, какое я ждала при мытье мылом.

Попробовала помыть голову пару раз — удивлена неожиданно хорошим результатом, волосы гораздо лучше стали укладываться (даже без дополнительных масок после мытья, которые вообще-то для меня обязательны, но новый продукт захотела потестить в чистом виде).
Бешеный суслик
1 сентября 2016, 09:13
Девушки, а посоветуйте онлайн магазины с корейской косметикой. Меня особенно волосы интересуют. Слышала только про testerkorea или что-то в этом духе, но это не то. Я помню, в косметическом были разные ссылки раньше, я потеряла. Сейчас уже на найду. Спасибо
Она, кстати, бюджетная или не очень? Японская (?) Цубаки меня по цене впечатлила, хотя я не пробовала на себе.
Морская звезда
2 сентября 2016, 00:40

Olsen написала:
Моя любимая тушь. Странно, на мне сидит гораздо дольше, чем 5 часов.
Выдерживает даже тренировку в спортзале после рабочего дня. Разве что после бассейна может осыпаться, и то если плаваю вечером после работы.
А ты сколько слоев ее наносишь?

В один.
Странное дело. 3 дня была такая фигня, а сейчас нормально уже пару дней. С утра до вечера доживает.
Катрин
2 сентября 2016, 07:13

Бешеный суслик написала: Она, кстати, бюджетная или не очень?

Вот с моей т.з не очень бюджетная.
Морская звезда
4 сентября 2016, 14:49
В "Магнит косметик" скидка 30% на все гели для душа до 7 сентября.
fuzzy brain
4 сентября 2016, 15:07

Катрин написала:
Вот с моей т.з не очень бюджетная.

бюджетней чем Цубаки. Особенно если в самой Корее покупать :-)
fuzzy brain
4 сентября 2016, 15:08
Вопрос: я в Беларуси, косметики море. Что купить? Чем пользовались и нравится? Я купила жидкий кератин для волос, в топку. Волосы грязными смотрятся.
Бешеный суслик
5 сентября 2016, 00:07

fuzzy brain написала:
бюджетней чем Цубаки. Особенно если в самой Корее покупать :-)

Так на билет и проживание в Корее еще сколько надо денег потратить, чтоб купить подешевле косметику. haha.gif
Я пока хочу Риченну потестить, хотя жаба квакает. Понравилась тем, что она на хне. А так как я крашусь хной, то интересно посмотреть. Сделала заказ в интернет-магазине, но по-моему, он мертвый, никто не перезванивает оттуда. В "Подружке" одно время Риченна стояла, но порядка тысячи бутылка шампуня, а там я нашла 1470 в комплекте с бальзамом. Если не перезвонят, то и хрен с ними. В "Подружке" вчера видела много неизвестных японских и корейских марок, тоже порядка 800-900 руб за шампунь и бальзам (каждый).

Рука не поднимается платить столько за шампунь. Я оттуда только покупала Kensuko (по 760 мл бутыль) и Kharisma (800 мл). Хватает надолго. Они в районе 500 руб /бутылка.
Без Бретельки
6 сентября 2016, 10:42

Морская звезда написала: Eveline 250 р за 100 мл. 15% мочевины!

У меня этот Eveline (польский же?) упрямо ассоциируется с началом 90х, крем Eveline и тени Rube Rose. biggrin.gif Не могу. smile4.gif
Бешеный суслик
6 сентября 2016, 12:01

Без Бретельки написала: У меня этот Eveline (польский же?)

Да ты что! Клевая косметика, я их кремы очень уважаю. И покупаю периодически разные - в баночках и тубах. Я еще Kolastyna люблю, тоже Польша. А какие у них приятные солнцезашитные кремы! Жалко, нигде найти не могу тоже. И аромат приятный, и впитывается легко, пленку не оставляет белесую. Не то что жуткий Флоресан, к примеру.
А всякие там Лореали и прочие Гарнье солнцезащшитные не покупаю, жаба душит по 600-700 рублей отдавать.
Enola
6 сентября 2016, 14:00

Без Бретельки написала: У меня этот Eveline (польский же?) упрямо ассоциируется с началом 90х, крем Eveline и тени Rube Rose. biggrin.gif Не могу.

У них прекрасные кремы от загара! smile.gif
Я очень люблю те, которые в коричневом тюбике - там все хорошо: и запах, и консистенция, и поведение при нанесении и результат, и цена за это все.
Для меня запах этого крема всегда ассоциируется с летом, морем и загаром smile4.gif

user posted image
Enola
6 сентября 2016, 14:01

Бешеный суслик написала: Да ты что! Клевая косметика, я их кремы очень уважаю. И покупаю периодически разные - в баночках и тубах. Я еще Kolastyna люблю, тоже Польша. А какие у них приятные солнцезашитные кремы! Жалко, нигде найти не могу тоже. И аромат приятный, и впитывается легко, пленку не оставляет белесую. Не то что жуткий Флоресан, к примеру.
А всякие там Лореали и прочие Гарнье солнцезащшитные не покупаю, жаба душит по 600-700 рублей отдавать.

beer.gif smile4.gif
Без Бретельки
6 сентября 2016, 14:12
Ничесе. Я никогда даже в его сторону не смотрела. От солнца только Ла Рош-Позе покупаю, все остальное мне глаза выедает. А для пяток и прочих мест посмотрю, тем более мочевины не жалеют. biggrin.gif Спасибо. smile.gif
Бешеный суслик
6 сентября 2016, 14:31

Enola написала: Я очень люблю те, которые в коричневом тюбике - там все хорошо: и запах, и консистенция, и поведение при нанесении и результат, и цена за это все.

beer2.gif
Подскажи, плиз, где ты их покупаешь, я перед отпуском озаботилась, и нигде найти не могу! Лучше онлайн, но если какая-то точка в центре есть, буду признательна. Коричневая серия ага, приятная, такого нежного кофейного цвета, как будто тональный крем наносишь.

Еще вот такой попробуй, это ж сказка, а не крем. Запах нежный, приятный, оставляет еле уловимый аромат, впитывается мгновенно. И для лица у меня несколько кремов Коластины есть, тоже очень нравится.
Enola
6 сентября 2016, 14:32

Без Бретельки написала: Ничесе. Я никогда даже в его сторону не смотрела. От солнца только Ла Рош-Позе покупаю, все остальное мне глаза выедает.

Ну, Эвелин это более бюджетный вариант smile.gif
Ла Рош-Позе я использую только в тропиках, мне очень нравится действие, но не нравится запах, нанесение и то, как он на коже выглядит.
Enola
6 сентября 2016, 14:41

Бешеный суслик написала: Подскажи, плиз, где ты их покупаешь, я перед отпуском озаботилась, и нигде найти не могу!

Я его покупаю не в Москве и не онлайн, сорри!
Хотя вообще я пару раз видела его в магазинах типа Белорусская косметика, где помимо белорусской еще всякая другая представлена.

Бешеный суслик написала: Еще вот такой попробуй, это ж сказка, а не крем.

Спасибо! как только увижу попробую smile.gif
Антонина
7 сентября 2016, 10:55

Enola написала: У них прекрасные кремы от загара! 
Я очень люблю те, которые в коричневом тюбике - там все хорошо: и запах, и консистенция, и поведение при нанесении и результат, и цена за это все.
Для меня запах этого крема всегда ассоциируется с летом, морем и загаром

Бешеный суслик написала: Коричневая серия ага, приятная, такого нежного кофейного цвета, как будто тональный крем наносишь.

Заинтриговали. Я как-то покупала в несезон их крем после загара, обычного Гарнье уже не было, так очень сильно понравился. Но от загара ни разу не встречала.

Только вот тот, что кофейного цвета, он одежду не портит, не желтит?
Бешеный суслик
7 сентября 2016, 10:59

Антонина написала: Заинтриговали. Я как-то покупала в несезон их крем после загара, обычного Гарнье уже не было, так очень сильно понравился. Но от загара ни разу не встречала.

Только вот тот, что кофейного цвета, он одежду не портит, не желтит?

А я средства после загара никогда не использую. Просто душ и обычный лосьон/крем для тела наношу. До ожогов, слава богу, у меня дело не доходит в последнее время, а в остальном я смысла в этих послезагарных средствах не вижу.

Кофейного цвета для загара я брала только тюбик для лица, для тела у меня такого не было. Ну немного может подкрасить, если начинаешь стягивать с себя белое и вдруг забыла об этом и задела бородой. smile.gif Но не критично.

Сейчас я бы схватила любой, какой нашла б в продаже, но не вижу ничего.
Беби
7 сентября 2016, 16:23

Enola написала:
У них прекрасные кремы от загара!  smile.gif
Для меня запах этого крема всегда ассоциируется с летом, морем и загаром smile4.gif

О, спасибо за рекомендацию smile.gif Надо будет поискать. А то я на этот отпуск Флорессана набрала, а как выше заметила Суслик, он ужасен, хорошо, что Нивея ещё с собой был.
Бешеный суслик
7 сентября 2016, 22:51

fuzzy brain написала: А у нас не было крема с мочевиной, и я купила ускоритель загара Kolastyna. Это я здорово придумала, учитывая, что я уже и так загорелая и вообще скоро в Магадан еду  3d.gif

Там как раз доведешь свой загар до ума. zsmile.gif Сделаешь равномерным. hihiks.gif
Ну ничего, когда следующий отпуск? Через пару месяцев? Пригодится еще.
Бешеный суслик
7 сентября 2016, 23:35
Я сегодня купила три крема для загара, правда, защита маловата (15 и 20 - но уж что было в наличии), дневной крем для лица, две маленьких сыворотки - одна с коллагеном, вторая забыла (в крем добавлять или просто так) - все Польша, и шесть тюбиков ножного крема. Получилось 2300 руб. По теме - бюджетно пошопилась. tongue.gif
fuzzy brain
8 сентября 2016, 15:22
Смеётесь. Вот он. Вместо вожделенного Евелин .
Natnat
9 сентября 2016, 22:24
Понравилось " Чёрное мыло Агафьи" для рук. Рукам приятно, ничем не пахнет. Бутыль большая- 500 мл за 168 р. без малого. Бюджетно. Если не надоест. 3d.gif
LysA
14 сентября 2016, 13:38
А может быть, стоит создать отдельную тему про уход за ногами?user posted image
Enola
14 сентября 2016, 13:46

LysA написала: А может быть, стоит создать отдельную тему про уход за ногами?

Поддерживаю.
Natnat
14 сентября 2016, 13:58

Enola написала:
Поддерживаю.

Хорошо бы. И перенести туда последние пару страниц, начиная отсюда.
LysA
14 сентября 2016, 16:34

LysA написала: А может быть, стоит создать отдельную тему про уход за ногами?user posted image

Создала тему. Велкам!! wink.gif
Natnat
15 сентября 2016, 11:16

Кысь написала:

Ответила в треде "про ножки". smile.gif
zl'uka
15 сентября 2016, 14:21
Открыла сегодня доставшийся мне когда-то в качестве бесплатного пробника, но тем не менее, полноразмерный крем от "100 рецептов красоты". Как про крем пока ничего не могу сказать, хотя впитался быстро и приятно, но это какой-то апофеоз концепции два-в-одном smile.gif.
Мало того, что он не просто крем, а крем-сыворотка, и, ясное дело, в описании содержит гордый пассаж про то, что вам не нужны теперь 2 продукта, а вот есть этот один. Но он еще и тюбик-флакон (или я не знаю как сказать). Он типичный тюбик, но в качестве крышечки у него дозатор с помпой. Честно говоря, мне нажимать на помпу при тюбике - неудобно. Тюбик норовит выскользнуть из рук при нажатии, и вообще, он пластиковый и мягкий, и упора, что ли, нет для нажатия.
Вот оно, чудо дизайна:
LysA
15 сентября 2016, 14:25
Запах, запах какой?
zl'uka
15 сентября 2016, 14:30

LysA написала: Запах, запах какой?

Запах, который у меня ассоциируется с советской косметикой. Не знаю, как описать, но такой... типичный. Не тонкий, короче smile.gif. Он не слишком навязчивый, но я бы предпочла, чтобы его было поменьше.
Bona mens
18 сентября 2016, 16:05

kelly-g написала: Похвалю средство Eveline для расслаивающихся ногтей. Никакого сладу с ними не было, и вот чудо: крепкие, твердые, хорошо растут, не ломаются (ттт) и не расслаиваются!
user posted image

Я после того, как попробовала на ногти вечером наносить аевит (каспулы с маслом) вообще больше не трачусь на средства для ногтей smile.gif
По правде сказать, у меня в принципе нормальные ногти и редко когда слоятся, но после шелака-это кошмар какой-то - два месяца шелак, полгода восстанавливаю ногти facepalm.gif Но аевит рулит, ни разу не подводил.
Морская звезда
24 сентября 2016, 10:01
Вот что нашла
Mumi
24 сентября 2016, 20:15

Морская звезда написала: Вот что нашла

Забавное дитя. smile.gif
Вот только... стало мне интересно про жидкие румяна от Ив Роше, без спирта, по его словам (примерно середина ролика). Пошла отзывы почитать, ругают за отстуствие цвета в принципе и прочее, да еще и на этикетке в составе отчетливо читается и просто Alcohol и Benzyl Alcohol, вдобавок aminomethyl propanol, ну нафик.
Jaruschka
24 сентября 2016, 22:03

Mumi написала: Вот только... стало мне интересно про жидкие румяна от Ив Роше

У меня вообще создалось впечатление, что "Ив Роше" ему приплачивают за рекламу. 3d.gif
Natnat
25 сентября 2016, 11:48

Jaruschka написала:
У меня вообще создалось впечатление, что "Ив Роше" ему приплачивают за рекламу. 3d.gif

У меня тоже. smile.gif
ToyoharaTwi
25 сентября 2016, 14:15

Jaruschka написала:

А куда на слизистую предлагается наносить голубой карандаш? Я поржала и дальше не стала смотреть. А может надо?
Без Бретельки
25 сентября 2016, 14:18

ToyoharaTwi написала: А куда на слизистую предлагается наносить голубой карандаш? Я поржала и дальше не стала смотреть.

На глаза, очевидно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»