Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Кошка Мици
25 сентября 2016, 16:14

ToyoharaTwi написала:

А куда на слизистую предлагается наносить голубой карандаш? Я поржала и дальше не стала смотреть. А может надо?

Выше линии роста ресниц на нижнем веке.

Зря вы так на него накинулись, хороший малчик, грамотный. smile.gif Жалко только, что про то, что у нас продают, почти не рассказывает. Пару шампуней и защит упомянул - и всё, пошло сплошное Ив Роше. mad.gif Хотя нет, про мэйбелиновскую декоративку тоже немного было.
Inhasa
25 сентября 2016, 18:54
Карандаш от Ив роше, который якобы ничем не смоешь, к середине дня отпечатывался на верхнем веке, а дальше просто расплывался.
Морская звезда
25 сентября 2016, 18:55

Кошка Мици написала:
Зря вы так на него накинулись, хороший малчик, грамотный.  smile.gif

Если бы ещё мат в видео не использовал, было бы совсем хорошо.
Ив Роше много, да. Что напрягает: вот и разберись, то ли он ангажирован, то ли их средства действительно так хороши.
Я посмотрела несколько его видео, вот там, где он хвалит Мэри Кэй, полностью с ним согласна. Тушь у них просто чудесная и увлажнение из старой линейки тоже было очумительное. Вот только сейчас уже Мэри Кэй вряд ли так бюджетно, как раньше.
Mumi
27 сентября 2016, 18:16

Кошка Мици написала: Зря вы так на него накинулись, хороший малчик, грамотный.

Я лично "накинулась" из-за откровенного вранья про состав продукта. Почти дословно он сказал: "я вообще-то такие румяна не люблю, потому что основной ингредиент в них обычно спирт, фу-фу-фу, а вот Ив Роше *придыхание* выпустил без спирта и это о-о-о".
На сайте Ив Роше состава я не нашла, но на фото упаковки в отзыве на irecommend все прекрасно читается. А так-то наверное хороший мальчик.
Кошка Мици
27 сентября 2016, 20:02
Сегодня прошлась по дрогериям, поискала рекомендованную малчиком термозащиту, что прям волосы шикарными, как в рекламе.
Дай думаю, если не станут, как в рекламе, то оскорблюсь и напишу гневный комментарий. 3d.gif
А нету! Всяких термозащит куча, а рекомендованной нет. redface.gif С горя набрала всяких намазок, буду сама пробовать и хвалить или хаять, чего тут в местных магазинах водится.
А то "немки" вообще ничего про макияжные приблуды не пишут, молчат, как партизаны. Осуждаю! mad.gif
Морская звезда
29 октября 2016, 16:40
В "Подружке" до конца октября отличное предложение по маскам Dermal: три по цене двух. Притащила целую сумку. Довольна.
Морская звезда
29 октября 2016, 16:54
И ещё интересное предложение
кузнечик
1 ноября 2016, 03:10

Кошка Мици написала: С горя набрала всяких намазок, буду сама пробовать и хвалить или хаять, чего тут в местных магазинах водится.
А то "немки" вообще ничего про макияжные приблуды не пишут, молчат, как партизаны. Осуждаю! mad.gif

Я жду, жду твоих отзывов на с горя набранное, а их все нет и нет. Осуждаю! biggrin.gif
Я почти ничем не пользуюсь, поэтому ни о чем не пишу. Ну вот недавно показали свежепришедшую в dm фирму NYX, теперь у меня три их помады. Отличные, кстати, и недорогие. И еще дрогери стали продавать широко известные спонжи для умывания конняку. Цена два с чем-то евро. Тоже рекомендую.
Женяпротив
1 ноября 2016, 10:08

Морская звезда написала: И ещё интересное предложение

Все пропустила. mad.gif Пойду сегодня покупать без скидок. mad.gif
кометаС
1 ноября 2016, 12:54

кузнечик написала: И еще дрогери стали продавать широко известные спонжи для умывания конняку. Цена два с чем-то евро. Тоже рекомендую.

Кузнечик, расскажи, плиз, про них. Я видела на картинках, но не поняла как ими пользоваться. Вернее, не читала.
кузнечик
1 ноября 2016, 16:43

кометаС написала:
Кузнечик, расскажи, плиз, про них. Я видела на картинках, но не поняла как ими пользоваться. Вернее, не читала.

Я лучше дам ссылку на полноценный отзыв от бьюти-блоггера, она явно лучше меня рассказала. И раньше. smile.gif http://plush-koala.livejournal.com/344769.html Это отзыв на спонж другой фирмы, но никаких принципиальных отличий у спонжев нет, у меня были разные. В Германии они продаются под собственной маркой в разных дрогери. Я ими иногда умываюсь (не каждый день) и часто снимаю маски, как и автор отзыва.
Очень мягкое, нежное очищение, кожа немного полируется, реально становится гладкой и мягкой. Попробуй, я думаю, к вам на рынок они тоже пришли. Сейчас посмотрела, у нас в сети dm цена 2,45 евро за штуку.
Золотая Рыбка
1 ноября 2016, 16:47

кометаС написала:

У меня от коньяку спонжа прыщи полезли. Валяется, не знаю куда теперь применить.
кузнечик
2 ноября 2016, 00:08

Золотая Рыбка написала:
У меня от коньяку спонжа прыщи полезли. Валяется, не знаю куда теперь применить.

Видимо, для тебя слишком агрессивное очищение. А ты каждый день с его помощью умывалась? Как быстро появились раздражения?
Я не умываюсь каждый день, мне много. Снимаю маски несколько раз в неделю, заодно и кожу им немного полирую-чищу.
кометаС
2 ноября 2016, 00:11

кузнечик написала:  Попробуй, я думаю, к вам на рынок они тоже пришли.

Да, есть они. Я пользуюсь Канебовской тряпкой. Эффекты разные?
И еще лежит сислеевская щетка. Что-то я ею не пользуюсь.
user posted image

Ссылку почитаю, спасибо. smile.gif

Золотая Рыбка написала: У меня от коньяку спонжа прыщи полезли. Валяется, не знаю куда теперь применить.

Ясно.
кометаС
2 ноября 2016, 00:13

кузнечик написала: Видимо, для тебя слишком агрессивное очищение. А ты каждый день с его помощью умывалась? Как быстро появились раздражения?

Я как-то смотрела один сайт, где их продавали, и если не ошибаюсь, то видела губки разных цветов. Они для разныых типов кожи?
Ссылку почитаю -2. Обещаю. smile.gif
Золотая Рыбка
2 ноября 2016, 00:14

кузнечик написала: А ты каждый день с его помощью умывалась? Как быстро появились раздражения?

Я им стала умываться по утрам. Вечером обычная умывалка, чтобы косметику снять. А утром лицо чистое, я его просто водой и этим спонжем. И буквально через пару дней полезли мелкие прыщики. Я потом перерыв в использовании делала, проверяла, точно ли он виноват, оказалось, что да.
кузнечик
2 ноября 2016, 01:12

кометаС написала:
Да, есть они. Я пользуюсь Канебовской тряпкой. Эффекты разные?
И еще лежит сислеевская щетка. Что-то я ею не пользуюсь.

Я так и не купила ни тряпку, ни щетку. Долго собиралась. Да и сейчас еще не потеряла надежду. biggrin.gif

кометаС написала: Ссылку почитаю, спасибо.  smile.gif

Всегда пожалуйста. smile.gif

кометаС написала:
Я как-то смотрела один сайт, где их продавали, и если не ошибаюсь, то видела губки разных цветов. Они для разныых типов кожи?

Да, они чем-то пропитаны и считаются для разных типов кожи. На мой взгляд, ничем не отличаются. smile.gif

кометаС написала: Ссылку почитаю -2. Обещаю.  smile.gif

biggrin.gif

Золотая Рыбка написала:
Я им стала умываться по утрам. Вечером обычная умывалка, чтобы косметику снять. А утром лицо чистое, я его просто водой и этим спонжем. И буквально через пару дней полезли мелкие прыщики. Я потом перерыв в использовании делала, проверяла, точно ли он виноват, оказалось, что да.

Понятно. Видимо, спонж без средства для умывания да каждое утро оказался слишком агрессивным для твоей кожи. Я пробовала им умываться каждый день (полноценно, с размыливанием средства для умывания), мне он оказался слишком агрессивным, через несколько дней кожа ответила повышением чувствительности. Поэтому применяю периодически. Попробуй дать ему второй шанс. smile.gif
кометаС
2 ноября 2016, 03:11

кузнечик написала: Я так и не купила ни тряпку, ни щетку. Долго собиралась. Да и сейчас еще не потеряла надежду.  

Если надумаешь покупать салфетку, то покупай именно канебовскую. Я решила ей на смену купить другой марки - валяется. Жалкое подобие. А салфетку горячо рекомендую. smile.gif
Шетку сислевскую вижу бесполезной. Или она для очень нежной и чувствительной кожи. Щетина мягкая. Хочется что-то погрубее.
Кысь
2 ноября 2016, 06:56

кометаС написала:  Я пользуюсь Канебовской тряпкой. Эффекты разные?

Салфетка удобнее. Фифект похож.
кометаС
2 ноября 2016, 14:07

Кысь написала: Салфетка удобнее. Фифект похож.

Спасибо. smile.gif
cloud
2 ноября 2016, 14:20

кометаС написала: Если надумаешь покупать салфетку, то покупай именно канебовскую. Я решила ей на смену купить другой марки - валяется. Жалкое подобие. А салфетку горячо рекомендую.

А покажи картинку, пожалуйста?
кометаС
2 ноября 2016, 14:32

cloud написала: А покажи картинку, пожалуйста?

Silky purifying, serviette démaquillante.
user posted image

Спойлер!
user posted image
user posted image

Ее хватает надолго. Можно стирать в машине. Но я стираю под краном. Высохнет- с становится твердой.
Для чувствительной кожи - нет никаких проблем. Идеально подходит.
После ее использования ощущение на лице просто необыкновенное. Скрипит от чистоты. smile.gif
Я попробовала другую. НЕТ, не то.
cloud
2 ноября 2016, 15:15
Спасибо! smile.gif
Кысь
2 ноября 2016, 15:37

кометаС написала: Silky purifying, serviette démaquillante

У них есть точно такая же салфетка, которую делает массмаркетовская часть Канебо, стоит в разы дешевле.
kelly-g
2 ноября 2016, 15:58

Кысь написала:
У них есть точно такая же салфетка, которую делает массмаркетовская часть Канебо, стоит в разы дешевле.

Это какая?
axinella
2 ноября 2016, 16:27

Кысь написала: У них есть точно такая же салфетка, которую делает массмаркетовская часть Канебо, стоит в разы дешевле.

Дело в том, что у нас масс–маркетовская часть Канебо не представлена, у нас только Sensai. Чего проще, зайти в магазин, купить салфетку и не платить за пересылку. Совершенно согласна с кометаС, всё правда про салфетку. 10 лет назад я себе её купила, часто пользуюсь, посмотрите на её состояние – она вечная. Платила 7 евро, сейчас специально посмотрела на сайте магазина, она теперь стоит 10 евро. Я считаю, что её цена оправдана, мне её ещё на 10 лет хватит. smile4.gif
P.S. Лучшей очистки, чем масло Канебо у меня не было. Пользую Диор только из экономии, из–за огромной разнице в цене.
Helia
2 ноября 2016, 16:31
А что этой салфеткой делают? Возможно, она мне тоже нужна smile.gif
Кысь
2 ноября 2016, 20:29

axinella написала: Платила 7 евро, сейчас специально посмотрела на сайте магазина, она теперь стоит 10 евро. Я считаю, что её цена оправдана, мне её ещё на 10 лет хватит. 

Чего-то мало spy.gif У меня что-то про 30 в голове осталось redface.gif

axinella написала: 10 лет назад я себе её купила, часто пользуюсь, посмотрите на её состояние – она вечная

10 лет назад еще Канебо был, потом они в Сенсай переименовались. У меня была. Там написано менять каждые полгода, я ею два года пользовалась, и выкинула. Оказывается, зря 3d.gif
Такая надпись была
user posted image

kelly-g написала: Это какая?

Тогда не в разы, раз Сенсай 10 стоит.
user posted image
Кысь
2 ноября 2016, 20:31

Helia написала: А что этой салфеткой делают? Возможно, она мне тоже нужна 

Моют лицо, это большая мягкая салфетка, типа полотенчика. Не руками моешь, а салфеткой. Я больше всего любила ею маски смывать.

Надо, кстати, повторить smile4.gif
кузнечик
2 ноября 2016, 21:05

axinella написала: Платила 7 евро, сейчас специально посмотрела на сайте магазина, она теперь стоит 10 евро. Я считаю, что её цена оправдана, мне её ещё на 10 лет хватит.  smile4.gif

*занудно* А в Германии аж 12,99!

Кысь написала:
Чего-то мало spy.gif У меня что-то про 30 в голове осталось  redface.gif

Я присматривалась к ней несколько лет назад и тоже в голове осталась цена 20-25 евро.
Кысь
2 ноября 2016, 21:41
Вот еще у кого есть
Helia
2 ноября 2016, 22:06
Интересно, спасибо! А по качеству бодишоповская как?
Морская звезда
2 ноября 2016, 23:19

axinella написала:
P.S. Лучшей очистки, чем масло Канебо у меня не было. Пользую Диор только из экономии, из–за огромной разнице в цене.

Мы ещё о бюджетной косметике? biggrin.gif
Enola
2 ноября 2016, 23:31
В бюджетном сегменте какая-то похожая штука была, только там была мочалка для лица. В комплекте с черным мылом шло.
Aldmeris
2 ноября 2016, 23:43

Золотая Рыбка написала: У меня от коньяку спонжа прыщи полезли. Валяется, не знаю куда теперь применить.

Ничего себе.

кузнечик написала: Видимо, для тебя слишком агрессивное очищение. А ты каждый день с его помощью умывалась? Как быстро появились раздражения?
Я не умываюсь каждый день, мне много. Снимаю маски несколько раз в неделю, заодно и кожу им немного полирую-чищу.

Я умываюсь и моюсь каждый день, у меня и для лица и для тела (и третий для ног). Очень их люблю.

Enola написала: В бюджетном сегменте какая-то похожая штука была, только там была мочалка для лица. В комплекте с черным мылом шло.

Мыло бельди с мочалкой кесе, может быть.
Элена
3 ноября 2016, 00:31

Enola написала: В бюджетном сегменте какая-то похожая штука была, только там была мочалка для лица. В комплекте с черным мылом шло.

Мыло Natura Siberica Северное мыло-детокс
Enola
3 ноября 2016, 08:45

Элена написала: Мыло Natura Siberica Северное мыло-детокс

Вот это, да.

user posted image
О-Юми
4 ноября 2016, 14:20
Бюджетный рецепт ухода за зубами и полостью рта. Предыстория: больше 10 лет назад лежала в больнице, к моей соседке лет 45-ти приходила свекровь и произвела сильное впечатление. Как потом оказалось, ей было 73 года, а я бы дала чуть за 60. Она много улыбалась и у нее были великолепные зубы - белые, как жемчуг. Соседка потом много о ней рассказала, сказала, что последние 20-25 лет она каждое утро делает такую процедуру, которую называет "чисткой полости рта". Берется столовая ложка растительного масла и в течении 15-20 минут как-бы "обсасывается" во рту. Как леденец. Масло должно интенсивно проходить сквозь зубы. Потом выплюнуть, рот прополоскать и почистить зубы. Под конец масло превращается в белую водичку. Считается, что такая процедура оказывает общее очищающее воздействие на организм. Не знаю, что там со всем организмом, но зубы очищает ого-го как. biggrin.gif
Я стала это делать года 4 назад и моя стоматолог сказала, что удивлена результатом, она не ожидала. Сказала, что зубы побелели где-то на 1,5 тона (у меня чувствительная эмаль и я не могу злоупотреблять отбеливающими пастами и не собираюсь делать процедуры по отбеливанию) и в последние годы ей нечего делать с моими зубами, с ними все отлично.
Yumi
4 ноября 2016, 14:32

О-Юми написала: 15-20 минут

Ого, как долго... Терпения хватает? Случайно не проглатывается?
Беби
4 ноября 2016, 14:43

Yumi написала:

Я давно пыталась такие масляные полоскания делать, уже точно не помню, но кажется в газете ЗОЖ( tongue.gif ) этот способ рекомендовали для очищения языка. Мне терпения не хватало и достаточно быстро полный рот слюны набирался, хотелось сглотнуть. Быстрого эффекта не было, а надолго меня не хватило.
О-Юми
4 ноября 2016, 15:23

Yumi написала:

Сейчас хватает, как-то втянулась незаметно и сейчас эта процедура, как зубы почистить. Но 10 лет назад, сразу после того, как узнала о ней, не хватало. Несколько раз пыталась, но каждый раз бросала.
Ничего не проглатывается, по правде даже не задумывалась об этом, "обсасываешь" в передней полости, до горла не доходит. Тут важна равномерность движений, плавность, тогда позывов к сглатыванию не будет. smile.gif
О-Юми
4 ноября 2016, 15:25

Беби написала: достаточно быстро полный рот слюны набирался, хотелось сглотнуть.

Да, под конец процедуры жидкости во рту в два раза больше становится и рот начинает распирать. biggrin.gif Вот тут и надо выплевывать.
kelly-g
4 ноября 2016, 16:23

Элена написала: Мыло Natura Siberica Северное мыло-детокс

У меня такое было (фото Энолы не вижу). Его мочалка и салфетка Канебо - это разные вещи с разным эффектом.
Я салфетку тоже выбросила по инструкции, кукушка. Оказывается, ее можно стирать! mad.gif smile.gif
cloud
5 ноября 2016, 00:23

kelly-g написала: салфетка Канебо

А где ее взять в Москве?
Спросила сегодня в Лэтуале. Там нет. В магазине корейско-японской косметики тоже.
В BodyShop фто показала, тоже не слышали.
Беби
5 ноября 2016, 01:11

cloud написала:
А где ее взять в Москве?
Спросила сегодня в Лэтуале. Там нет. В магазине корейско-японской косметики тоже.
В BodyShop фто показала, тоже не слышали.

В Иль де Ботэ или Рив Гош должна быть, там эта марка представлена.
Кысь
5 ноября 2016, 09:10

Беби написала: В Иль де Ботэ или Рив Гош должна быть, там эта марка представлена.

Да
Вот
cloud написала: В магазине корейско-японской косметики тоже

Сенсай - это люксовая японская косметика, которую производят на экспорт. Поэтому в таких магазинах ее не будет.
gb131
5 ноября 2016, 14:00

Кысь
Сенсай - это люксовая японская косметика, которую производят на экспорт. Поэтому в таких магазинах ее не будет.

Практически случайно познакомилась с ней в дьютике Рейкъявика, когда её ещё в Иль де Боте не было. Очень понравился крем для лица, вариант для сухой кожи на зимнюю и/или ветреную погоду - самое то (проверено Гренландией smile4.gif ).
Но она не бюджетная, увы.
кузнечик
5 ноября 2016, 15:22

Aldmeris написала: Я умываюсь и моюсь каждый день, у меня и для лица и для тела (и третий для ног). Очень их люблю.

Ого, даже для ног. Это какой-то третий тип мочалки?
А как ты их используешь? Соло или с гелем для душа/гелем для умывания?
Aldmeris
5 ноября 2016, 17:48

кузнечик написала: Ого, даже для ног. Это какой-то третий тип мочалки?

Такой же маленький спонжик, что и для лица. Только другого цвета, чтобы не путать.
Обычная губка (которая для тела) слишком большая для ног, а этот самое то.
Удобно, когда пришла с уставшими ногами, но не вспотевшая - душ подождет до вечера, надо только ноги освежить.

кузнечик написала: А как ты их используешь? Соло или с гелем для душа/гелем для умывания?

С гелями.

У меня Spa Belle.

user posted image

Этот для тела:

user posted image
Aldmeris
5 ноября 2016, 18:18

Aldmeris написала: Такой же маленький спонжик, что и для лица. Только другого цвета, чтобы не путать.

В смысле - производителем они все предназначены для лица. Это я один приспособила под ноги, потому что мне так удобнее. Специальных для ног нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»