Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Кысь
6 мая 2015, 16:55

Незабвенная написала: Аааа, я вообще не с той стороны мазала. И продавцы тоже. Спасибо

Там, где ты мазала, кожа темнее. Приложи руку к лицу - сразу заметишь разницу.
маленькое ЧУДОвище
6 мая 2015, 17:37

Кысь написала:
Мустаеву еще не пробовала?

Почитала... и заказала smile4.gif
Завтра привезут, буду экспериментировать.

Кто-нибудь пользовался?
Hrisa
6 мая 2015, 20:04

Veresk написала:
№35 и есть On and on bronze. Или ты это и имеешь ввиду?
Не совсем поняла как его использовать в виде базы, он имеет вполне выраженный оттенок, блеск, а базы вроде обычно этим не отличаются.

Все я перепутала с этой разницей в европейской и американской нумерации оттенков! Тауп, который либо Permanent taupe, либо Tough as taupe - и для бровей, и как база, и просто универсальные тени, а On and on bronze, который еще может называться Bad to the bronze - тот просто удачный оттенок, и стойкий.
user posted image
Bijou
7 мая 2015, 21:54
Нюдовая палетка L'Oreal Paris Color Riche La Palette Nude Beige
Отличная штука, я очень довольна!
10 оттенков, 6 матовых и 4 с шиммером, прекрасно подходят для век и бровей, качество на уровне.
Olsen
8 мая 2015, 10:45

Ух ты! Мне как раз такое надо smile.gif
Veresk
8 мая 2015, 11:17

Bijou написала: Нюдовая палетка L'Oreal Paris Color Riche La Palette Nude Beige

А цена какая? Бюджетная? biggrin.gif
Olha
8 мая 2015, 12:10

Veresk написала: Девушки, а тени кто-нибудь порекомендует?

Для меня лучше Ffleur ничего нет. Хорошо ложатся, стойкие и по бюджетности превосходят всех. smile.gif
Bijou
8 мая 2015, 13:47

Veresk написала:
А цена какая? Бюджетная?  biggrin.gif

На сайте Летуаля цена 719 рублей со скидкой.
Я покупала в дьюти фри за 20 евро.

И есть ещё вариант в розовых тонах:

user posted image
Veresk
9 мая 2015, 07:14

Bijou написала: На сайте Летуаля цена 719 рублей со скидкой.

Учитывая количество цветов очень бюджетно.
Филологиня
10 мая 2015, 01:55

Грустинка написала: По декоративке тоже можно? Мне вот эта тушь очень нравится. В Рив Гош 120 р.

Вчера, начитавшись треда, купила такую за 224 или 244. Пялилась на щеточку и недоумевала: ЭТИМ вообще красятся?
Оказалось, что очень даже.
Хорошая тушь, спасибо за наводку. smile4.gif
Незабвенная
10 мая 2015, 15:00
1. Поругаю умывалку от Белиты облепиха и липовый цвет После нескольких раз у меня от нее прыщики какие-то стали появляться, убрала. Очередной раз убедилась - не подходит для лица мне ничего из местных марок. Кожа чувствительная

2. Похвалю крем для рук Dolce Milk с абрикосом. Для весны-лета-осени самое то, впитывается быстро, увлажняет хорошо, понравился очень. Цену не знаю (мне дарили), думаю, недорогой. Еще подарили гель для душа с манго - приятный. И скраб с манго - пахнет вкусно, эффекта не вижу, использую вместо геля иногда.
маленькое ЧУДОвище
12 мая 2015, 11:15

Amie написала:
Bioderma  посмотри

Попробовала Bioderma Sebium (в аптеке пробников дали).
Очень приятный запах, прям очень-очень, и ощущения после нанесения приятные, но... случайно провела пальцем по лицу минут через 15, и крем прям хлопьями скатался mad.gif
Не знаю, может, у него отшелушивающий эффект такой мощный? Или я что-то неправильно делаю?

Кысь написала:
Мустаеву еще не пробовала?

И это попробовала - №1 и №14.
Тут почти все нравится - кожа успокоилась, увлажнение хорошее. Правда, от №14 какого-то особенного матирующего эффекта не вижу. Запах растительный-аптечный, но слабый, не мешает.
Кысь
12 мая 2015, 11:19

маленькое ЧУДОвище написала: Не знаю, может, у него отшелушивающий эффект такой мощный? Или я что-то неправильно делаю?

Слишком много наносишь, или он просто не твой.

маленькое ЧУДОвище написала: И это попробовала - №1 и №14

Приеду в Россию, закуплюсь smile4.gif
Enola
12 мая 2015, 11:39

Veresk написала:  Девушки, а тени кто-нибудь порекомендует?

Тени VOV как, бюджетные? Хорошие и бесконечные. Для тех, кому большие палетки не нужны, достаточно нескольких теней в коллекции.
(Но Армани Eyes to kill все равно круче всех)
Грустинка
12 мая 2015, 12:47
Мне посылка пришла из СпивакЪ, ну это где каждая штучка бюджетно 100 рублей, а сама посылка больше тысячи весит. И что я имею сказать по этому поводу - для жирной кожи мне их суфле для умывания с лаймом и лавровый джем для умывания не подошли. Ощущение жирной плёночки на лице неприятно, но лайм оооочень вкусно пахнет (напоминает мороженое Мёвенпик smile4.gif ).
Очень понравился по запаху и по эффекту гидролат розы, сижу на работе им пшикаюсь каждые полчаса. И ещё понравились бельди для тела - очищают до скрипа, это правда.
soZ
12 мая 2015, 14:21

Vasilisa написала: Ой, девушки, что же вы со мной делаете??!!! Я и так стараюсь не заходить в магазин российско-белорусской косметики. А тут начитаюсь и понеслось. Гель для душа от Натура Сиберика ( правда, новая серия для Эстонии), лаки для ногтей, средства от Librederm, скраб с кофе от Черного жемчуга, тушь, масло для лица. Может что-то и не упомнила. Но главное - цена и качество нравится! Спасибо!!! Пишите еще!  

Василиса, а кто в свое время немало рассказал о ней? Вы тут постарались, я теперь с ней дружу и развиваюсь. Получила заказанный набор (маски для волос, мыло, пр,).

Довольна маской для волос. Понравился, в тч и эстетически (запах, консистенция, цвет).
Бальзам REVIVOR восстановительный

Еще теперь есть Бальзам-питание для сухих и повреждённых волос ОБЛЕПИХА
но пока не пробовала.

И ППКС твоему посту. Пишите, цена-качество отличное. И спасибо-2.
Солсбери
12 мая 2015, 19:11

Hrisa написала: Тени Мейбеллин 24 часа в оттенке Permanent Taup (если в Европе покупать) - супертени, всем горячо рекомендую. И брови корректировать, и как тени, и как база под тени. Кисточкой или спонжем наносить их в качестве теней у меня не получается

Вот и я впечатлилась отзывами, пошла покупать, а они, оказывается, не сухие прессованые (ну как большинство теней), а в виде какой-то почти твердой мази. Как их наносить на веки? Мне показалось, что их придется с усилием втирать/размазывать.
Veresk
12 мая 2015, 20:04

Солсбери написала: Как их наносить на веки?

Я пальцем "впечатываю" на веки.
Veresk
12 мая 2015, 20:05

Enola написала: Тени VOV как, бюджетные? Хорошие и бесконечные. Для тех, кому большие палетки не нужны, достаточно нескольких теней в коллекции.

Посмотрю в магазинах, отзывы неплохие!
Без Бретельки
12 мая 2015, 21:13

soZ написала: Бальзам REVIVOR восстановительный

Я его для свитеров кашемировых покупаю, 20 руб огромная банка, дешево и сердито.
На волосы страшно просто. Консистенция склизко-сопливая, кстати. Мокрой рукой его набрать невозможно.
Enola
12 мая 2015, 21:24

Veresk написала: Посмотрю в магазинах, отзывы неплохие!

Они у меня очень долго и вот вообще ничего плохого не могу про них сказать - для их ценовой категории. Белые тени использую как "сиятор" под бровь и в уголке глаза - третья баночка у меня (а они бесконечные). Наношу пальцами.
Hrisa
13 мая 2015, 00:50

Veresk написала:
Я пальцем "впечатываю" на веки.

Аналогично - не мазюкать а постукивать пальцем - где побольше, где поменьше. Брови - кисточкой для бровей, наискосок срезанная которая. Тут технику нанесения теней видно (с 0.27 мин. - там всего несколько секунд, потом смотреть неинтересно). А в этом ролике и пальцем, и кисточкой, и еще несколько разных теней... smile4.gif
Незабвенная
13 мая 2015, 00:56

Без Бретельки написала:
Я его для свитеров кашемировых покупаю.

О, это как? Первый раз слышу. smile.gif
soZ
13 мая 2015, 01:02

Без Бретельки написала:
Я его для свитеров кашемировых покупаю, 20 руб огромная банка, дешево и сердито.
На волосы страшно просто. Консистенция склизко-сопливая, кстати. Мокрой рукой его набрать невозможно.

biggrin.gif Главное, чтобы с пользой.
Покупали в Минске, то есть условия поставки - Производитель. И цену такую мне там не дали, почему-то. Буквально сегодня, мокрой рукой - взялось. На мокрые волосы.
soZ
13 мая 2015, 01:09

Незабвенная написала:
О, это как? Первый раз слышу. smile.gif

Логика есть smile.gif Спасибо за идею, ББ.
Напоминает стирку колготок с шампунем в прошлом.
Незабвенная
13 мая 2015, 01:18

soZ написала:
Логика есть  smile.gif  Спасибо за идею, ББ.

Буквально - намазать свитер, потом сполоснуть? На всякий случай уточняю.

Напоминает стирку колготок с шампунем в прошлом.

А вот да! Мне недавно подарили шампунь Clear от перхоти, он совсем не нужен мне, куда б его деть? Собиралась просто возле мусорки на улице поставить. smile.gif

Без Бретельки нолик пропустила, наверное.
Кысь
13 мая 2015, 07:19

soZ написала: Василиса, а кто в свое время немало рассказал о ней?

Лет 8 назад на форуме он был очень популярен. Можно почитать тред сначала, там много интересного было. И отдельный тред был про Русско-белорусскую косметику.

Незабвенная написала: А вот да! Мне недавно подарили шампунь Clear от перхоти, он совсем не нужен мне, куда б его деть?

Мыть кисти, стирать вещи руками.

soZ написала: Буквально сегодня, мокрой рукой - взялось. На мокрые волосы

С этим все нормально. Вообще, за столько лет могли бы банку с помпой сделать. Все поклонницы были бы благодарны. Хотя его и так метут тоннами.
soZ
13 мая 2015, 10:23

Кысь написала: Лет 8 назад на форуме он был очень популярен. Можно почитать тред сначала, там много интересного было. И отдельный тред был про Русско-белорусскую косметику.

Точно, был тред отдельный. Еще кремы для рук обсуждали в тч и белорусские.

Незабвенная написала: Буквально - намазать свитер, потом сполоснуть? На всякий случай уточняю.

Замочить в тазике с добавлением бальзама? Лохматость и шелковистость изделия повысится. smile.gif

Кысь написала: С этим все нормально. Вообще, за столько лет могли бы банку с помпой сделать. Все поклонницы были бы благодарны. Хотя его и так метут тоннами.

Еще закрутить крышку мокрыми руками - та еще задача, полотенце под рукой. Вторая банка с гель-мылом точно такая же, та же история с крышкой.
Без Бретельки
13 мая 2015, 10:32

Незабвенная написала: Буквально - намазать свитер, потом сполоснуть? На всякий случай уточняю.

Нее, развести в тазу и в этом растворе постирать.

soZ написала: Лохматость и шелковистость изделия повысится.

Мне нравится, что платье потом не электриризуется об колготки.

Незабвенная написала: Без Бретельки нолик пропустила, наверное.

Ничего я не пропустила. В МЕТРО покупала. Меня муж дважды переспросил, уверена ли я, что оно нормальное за такие деньги. biggrin.gif За двести рублей я б даже не глянула в его сторону, потому что Сьес-бальзам поллитровый в МЕТРО стоит 100.
Natnat
13 мая 2015, 11:23

Без Бретельки написала: Я его для свитеров кашемировых покупаю

Спасибо за идею! biggrin.gif Вспомнилось советско-перестроечное время...
Я-то лимонную кислоту развожу, но если еще и не электризуется! tongue.gif
А про эти Revivor'ы был тред 100 лет назад здесь, я тогда их много перепробовала: шампуни, бальзамы, маски, кажется, сыворотки для блеска, для секущихся кончиков... Ничего, кроме тусклых быстро грязнеющих волос у меня не вышло. Племяннице тоже для кончиков и еще что-то покупала, еще искала долго - и тоже мимо.
Так что, наверное, только для свитеров. smile4.gif

Кысь написала: Вообще, за столько лет могли бы банку с помпой сделать.

За такие-то копейки? biggrin.gif
Кысь
13 мая 2015, 15:24

soZ написала: Еще закрутить крышку мокрыми руками - та еще задача, полотенце под рукой

Закрутить можно, но вода в банку с руки попадает, мне это в таких упаковках не нравится.

Natnat написала: За такие-то копейки?

У них много товаров с помпой. Могли бы на дотацию Ревивор поставить 3d.gif
Enola
13 мая 2015, 15:36
Не понимаю я этих сложностей с использованием Ревивора, ничего у меня не скользит и легко достается.
Один раз пробовала запихнуть его в банку с помпой, не понравилось - чтобы нужное кол-во достать приходится долго жать.
Морская звезда
15 мая 2015, 13:07
Я сегодня удачно в "Подружку" сходила. 20% скидка (15% 15 числа каждого месяца плюс 5% утренняя) и ещё 3 продукта по цене 2 при покупке Лореаль, Гарнье и Мэйбеллин (в любой комбинации, как выяснилось). В итоге добыча: краска для волос Лореаль, тушь Мэйбеллин, три каких-то маски, дезодорант Дав - 684 рубля. Мицеллярную воду Гарнье взяла в подарок. Причём я не рассчитывала на подарок, думала, что надо 2 продукта одной фирмы взять, а девушка на кассе мне про подарок напомнила и отправила меня в зал за подарком. smile.gif
Спасибо всем, кто рекомендовал.
zeitgeist
16 мая 2015, 04:47

Морская звезда написала: Я сегодня удачно в "Подружку" сходила. 20% скидка (15% 15 числа каждого месяца плюс 5% утренняя) и ещё 3 продукта по цене 2 при покупке Лореаль, Гарнье и Мэйбеллин (в любой комбинации, как выяснилось). В итоге добыча: краска для волос Лореаль, тушь Мэйбеллин, три каких-то маски, дезодорант Дав - 684 рубля. Мицеллярную воду Гарнье взяла в подарок. Причём я не рассчитывала на подарок, думала, что надо 2 продукта одной фирмы взять, а девушка на кассе мне про подарок напомнила и отправила меня в зал за подарком. smile.gif
Спасибо всем, кто рекомендовал.

Да, я у них по этой акции взяла попробовать L'OREAL Color Riche Extraordinaire, там ещё цена месяца на неё, в результате 3 помады по обычной цене одной получились. Очень красивый и носибельный красный, очень приятные нюды, пойду докуплю ещё.
Я как раз ничем не могла привести губы уже две недели в порядок, а эта помада сделала то, что мои проверенные бальзамы не смогли: вылечила губы. Но есть недостаток, красная немного расползается через пару часов, так что нужен контур, на нюдах подобного незаметила. Оттенок на губах остается до вечера, но уже просто как тинт.
Бешеный суслик
16 мая 2015, 12:09

Морская звезда написала: Я сегодня удачно в "Подружку" сходила.

Так мы тебя и до Лаша доведем. В "Подружку" ты тоже не сразу захотела зайти. tongue.gif
Морская звезда
16 мая 2015, 12:52

Бешеный суслик написала:
Так мы тебя и до Лаша доведем. В "Подружку" ты тоже не сразу захотела зайти.  tongue.gif

Не, там причины разные. Я запахи сложно переношу.
Aldmeris
16 мая 2015, 13:11
Любимое мое из бюджетного. Точнее, пенка и влажные салфетки.

user posted image

(На цифры 25+ внимания не обращаю.)
Nataly_
16 мая 2015, 17:45
Девушки, а если сильно сохнет кожа голеней, чем бы намазать, чтобы хорошо увлажнилась?
Кысь
16 мая 2015, 17:50

Nataly_ написала: Девушки, а если сильно сохнет кожа голеней, чем бы намазать, чтобы хорошо увлажнилась?

Самое бюджетное - масло на влажную кожу. Подороже - в аптеке купить специальный эмолент.
Незабвенная
16 мая 2015, 21:07

Nataly_ написала: Девушки, а если сильно сохнет кожа голеней, чем бы намазать, чтобы хорошо увлажнилась?

Купить в аптеке глицерин, разводить его наполовину с водой и мазать сухие участки кожи.
Беби
16 мая 2015, 21:20

Мне помогает крем после бритья с витамином F фабрики Свобода.
Xelena
16 мая 2015, 21:37

Мне очень помог здешний совет про кондиционер для волос. Кондиционер нужен какой-то нибудь ядреный - типа "для блеска" или "для сухих волос", не "для объема".
У меня пресловутый Ревивор (а на волосы как раз не нравится, они жирноваты и он слишком ядреный получается 3d.gif).

Причем, нивеевский "кондиционер для тела" или как там его, показался редкой дрянью, я полную банку выкинула 3d.gif Кожа продолжала шелушиться и становилась жирной наощупь при этом. И от бальзамов "для очень сухой кожи" был такой же эффект.

После него, конечно, нужен крем-бальзам что угодно.
И скраб из того же ревивора со спитым кофе - никакой магазинный рядом не валялся.
soZ
17 мая 2015, 10:35

Незабвенная написала:
Купить в аптеке глицерин, разводить его наполовину с водой и мазать сухие участки кожи.

У меня от глицерина эффект применения для кожи обратный, увы. Поэтому смотрю, например, состав крема для рук, есть ли он там.
Vasilisa
17 мая 2015, 11:35

Xelena написала: Причем, нивеевский "кондиционер для тела" или как там его, показался редкой дрянью, я полную банку выкинула   Кожа продолжала шелушиться и становилась жирной наощупь при этом. И от бальзамов "для очень сухой кожи" был такой же эффект.

Присоединяюсь. Ничего не поняла.

*ну и чтобы два раза не вставать*
Открыла для себя маски для волос Organic Oil московской Фитокосметик. Опробовала маску с авокадо для окрашенных волос и экспресс-маску. Волосы хочется трогать все время biggrin.gif
На сайте много масок, у нас, конечно, урезанный выбор.
LysA
17 мая 2015, 12:30
Очень понравилась вот эта маска для волос, и эффект, и запах - up.gif
user posted image

А с шампунями "Чистая линия" у меня как-то не сложилось.user posted image
cloud
17 мая 2015, 12:38
А какой был эффект?
Запах нормальный, но для меня эффекта было ноль. mad.gif
Без Бретельки
17 мая 2015, 12:41

soZ написала:

Незабвенная написала: Купить в аптеке глицерин, разводить его наполовину с водой и мазать сухие участки кожи.

У меня от глицерина эффект применения для кожи обратный, увы.

Про эффект глицерина была пару лет назад ссылка в косметическом. Сильно зависит от уровня влажности в окружающей среде. Если влажность высокая, то глицерин удерживает влагу в коже, если сухой воздух, то, наоборот, выводит влагу из кожи.

Поскольку у нас отопление с октября по май и воздух крайне сухой, то тоже слежу за отсутствием глицерина в составе.
LysA
17 мая 2015, 12:52

cloud написала: А какой был эффект? Запах нормальный, но для меня эффекта было ноль. mad.gif

Если этот вопрос ко мне, отвечаю: волосы после этой маски легко расчесываются, выглядят гладкими, блестящими, и общие ощущения после использования маски очень приятные.user posted image
Itaka
18 мая 2015, 15:49

Грустинка написала: Мне посылка пришла из СпивакЪ, ну это где каждая штучка бюджетно 100 рублей, а сама посылка больше тысячи весит. И что я имею  сказать по этому поводу - для жирной кожи мне их суфле для умывания с лаймом и лавровый джем для умывания не подошли. Ощущение жирной плёночки на лице неприятно, но лайм оооочень вкусно пахнет (напоминает мороженое Мёвенпик smile4.gif ).
Очень понравился по запаху и по эффекту гидролат розы, сижу на работе им пшикаюсь каждые полчаса. И ещё  понравились бельди для тела - очищают до скрипа, это правда.

А ты бельди на лицо не пробовала? Я наоборот - бельди на лицо, джем на тело. Мне бельди немного сушит кожу, но если после нанести любой корейский гель алое, то лицо остается гладким и нежным дней на 5-6. Полно скрабов очищают так же хорошо, но от бельди эффект еще и долго держится.
Очень нравятся масло и воск для ногтей. У меня вечная проблема с руками/ногтями, а эти средства реально помогают.
Бальзам для губ мне сушит. Но мне натуральные баттеры всегда чуть сушат губы, душа кожа просит ну хоть немножко химии.
Гидролат иланг-иланг нравится на волосы для блеска, а у розы запах не очень нравится, но нравится ровный цвет лица. Нероли на цвет особо не подействовал. Розу постоянно покупаю.
Мыло-шампунь бей ужасно понравился по действию на волосы - становятся плотнее и объемнее, но столько условий надо соблюсти, что больше не возьму.
Но самое мое любимое - это эфирные и жидкие масла для кожи и волос. Хотя, это конечно не обязательно у Спивакъ покупать.
Валькирия
18 мая 2015, 16:25

Я 100% кокосовым маслом мажу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»