Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Jawbreaker
28 мая 2015, 11:53
Сегодня Елена Малышева в своей программе (я постоянный зритель 3d.gif шучу smile.gif ) продвигала вазелин - с его помощью в студии снимали макияж, мазали им кончики волос, чтобы не пушились, и еще что-то, я пропустила mad.gif biggrin.gif
Xelena
28 мая 2015, 12:23

Сусанна написала: Нарисованы стрелочки "open" и "stop", я кручу туда-сюда, а ничего не нажимается. Может секрет какой есть?

До упора в сторону опен, чтобы кнопка начала нажиматься, если она шевелится - значит, открыто. А потом несколько раз потыцать, пока не польется.
Может, у тебя банка сломанная?

Jawbreaker написала: продвигала вазелин

bigeyes2.gif bigeyes2.gif bigeyes2.gif bigeyes2.gif
Jawbreaker
28 мая 2015, 12:32

Xelena написала:

bigeyes2.gif  bigeyes2.gif  bigeyes2.gif  bigeyes2.gif

Ну, может, у производителя склады переполнены, кто ж знает biggrin.gif
ElenaV
28 мая 2015, 13:22
Почитала я тред про бюджетную косметику и купила пенку Локситан. facepalm.gif

Собственно, я мало чем из перечисленного вообще пользуюсь. Только декоративка и смывка. smile.gif Никакие крема на лице не переношу. mad.gif А еще я редкой красоты человек из той категории счастливиц, у кого прыщи однажды плавно перейдут в морщины. Ну т.е. я на это надеюсь... Ведь не одновременно же они... Эх. mad.gif
zeitgeist
28 мая 2015, 18:15

ElenaV написала:  А еще я редкой красоты человек из той категории счастливиц, у кого прыщи однажды плавно перейдут в морщины. Ну т.е. я на это надеюсь... Ведь не одновременно же они... Эх. mad.gif

У кого как... У меня они друг другу не мешают, подружились facepalm.gif.
ElenaV
28 мая 2015, 18:35

zeitgeist написала: У кого как... У меня они друг другу не мешают, подружились  .

Я подозревала... redface.gif
Морская звезда
28 мая 2015, 19:24

ElenaV написала: Ну т.е. я на это надеюсь... Ведь не одновременно же они... Эх. mad.gif

Я вот тоже надеюсь. Но морщины уже вот-вот, а прыщи никуда не собираются. Гады.
Незабвенная
28 мая 2015, 23:06

Jawbreaker написала: Сегодня Елена Малышева в своей программе (я постоянный зритель 3d.gif шучу smile.gif ) продвигала вазелин - с его помощью в студии снимали макияж, мазали им кончики волос, чтобы не пушились, и еще что-то, я пропустила mad.gif  biggrin.gif

Вазелин детский - отличная штука. Для обуви. Соль и прочие гадости не так липнет, кожа мягкая.
biggrin.gif
Беби
29 мая 2015, 01:00

Natnat написала:

А вот по бюджетной: встречал ли кто в последнее время вот такое мыло для рук?
user posted image
С овсяным молочком? Лучше не встречала для себя, а стоило смешные рубли. Моя кожа любит все с овсом, к тому же именно с овсяным - почти без запаха. С цветами-ягодами вижу иногда, но они слегка пахнут и ничего такого особенного. А после овсяного руки как шелковые...

Я сегодня встретила, в ТЦ "Твой Дом", за 48 рублей. smile.gif
Сусанна
29 мая 2015, 07:24

Xelena написала: До упора в сторону опен, чтобы кнопка начала нажиматься, если она шевелится - значит, открыто. А потом несколько раз потыцать, пока не польется.

А упора вообще нет, она крутится в обе стороны без ограничений и не нажимается вообще.<br/>

Xelena написала: Может, у тебя банка сломанная?<br/>

Две. biggrin.gif
Не, делаю ставку на кривые руки. rolleyes.gif
Xelena
29 мая 2015, 11:45

Сусанна написала: А упора вообще нет, она крутится в обе стороны без ограничений и не нажимается вообще.<

Хехе. Я свою так и сяк повертела. Чуть не закрыла навсегда 3d.gif
Действительно в обе стороны. Но там есть сектор, по которому поворачивается легче, и на границах сектора как бы ступеньки маленькие, щелчок чувствуется, если вертеть очень легко, совсем без усилия. И вот на этих шелчках в направлении стрелок оно как раз открывается-закрывается. Или поворачивай по чуть-чуть и пробуй нажать.
Короче, если эта хрень исправна, то надо с ней как-то нежнее 3d.gif Ты, возможно, открытое положение просто проскакиваешь.
Дальше не знаю 3d.gif
Женяпротив
29 мая 2015, 11:52
Иногда бывает так, что залипает та часть, на которую надо нажимать, и она проворачивается вся или почти вся. Надо определить, что должно ходить вверх-вниз, а что должно быть зафиксировано и посмотреть не вертятся ли они вместе. Короче объяснить тяжело. facepalm.gif
Selestra
29 мая 2015, 11:55
Да раздолбайте вы уже эту бутылку и перелейте куда-нибудь. biggrin.gif
Я как-то банку с вареньем открыть не могла, взяла нож и режила прорубить крышку ударом сверху. Муж поймал занесенную руку и открыл сам, никакого фана. redface.gif
Коконовьюшка
29 мая 2015, 12:08

Selestra написала:
Я как-то банку с вареньем открыть не могла, взяла нож и режила прорубить крышку ударом сверху. Муж поймал занесенную руку  redface.gif

Как кровожадно. smile4.gif А какое было варенье, вкусное?
маленькое ЧУДОвище
29 мая 2015, 12:11
Девушки, а что бы вы посоветовали из ассортимента Летуаль, для кожи вокруг глаз?

Я до сих пор в поисках, пока что регулярно только Блефарогелем пользуюсь.
Женяпротив
29 мая 2015, 12:30

Selestra написала: Я как-то банку с вареньем открыть не могла, взяла нож и режила прорубить крышку ударом сверху. Муж поймал занесенную руку и открыл сам, никакого фана.

Крышку можно просто ножом немного подцепить, необязательно приносить в жертву целиком. wink.gif
Кысь
29 мая 2015, 12:40

маленькое ЧУДОвище написала: Девушки, а что бы вы посоветовали из ассортимента Летуаль, для кожи вокруг глаз?

Бюджетный?
Вот этот неплох
user posted image
маленькое ЧУДОвище
29 мая 2015, 12:46

Кысь написала:
Бюджетный?
Вот этот неплох

Да, спасибо.
Закажу сейчас.
Grelka
29 мая 2015, 13:06

Морская звезда написала: Но морщины уже вот-вот, а прыщи никуда не собираются. Гады.

Как сказала одна моя подруга: "Нам уже пора лечить старческий маразм, а мы всё боремся с юношескими прыщами". biggrin.gif
Jawbreaker
29 мая 2015, 13:55
У меня от клиник жуткая аллергия. mad.gif
Ялав
29 мая 2015, 14:30
А "Клиник" бюджетный? redface.gif
Selestra
29 мая 2015, 14:58
   Спойлер!

Коконовьюшка написала: А какое было варенье, вкусное?

Вишневое! Ничто меня не остановит на пути к вишневому варенью!

Женяпротив написала: Крышку можно просто ножом немного подцепить, необязательно приносить в жертву целиком. 

Железную. А тут полиэтиленовая, начну ножом поддевать - один фиг покоцаю.
маленькое ЧУДОвище
29 мая 2015, 15:08

Ялав написала: А "Клиник" бюджетный? redface.gif

По сравнению с Meder очень даже.
Ну, и Летуаль мне на д.р. дал скидку 30+5%, есть повод воспользоваться.
Ялав
29 мая 2015, 15:32

маленькое ЧУДОвище написала: По сравнению с Meder очень даже.

Мне кажется, это совсем не сравнимые категории.
ElenaV
29 мая 2015, 15:40

Ялав написала: Мне кажется, это совсем не сравнимые категории.

Да уж. По сравнению с ним все будет бюджетным.
Женяпротив
29 мая 2015, 15:43

Кысь написала: Вот этот неплох

Кстати, сейчас допользую такой пробник и думаю взять полноценную версию. Мне понравился.
маленькое ЧУДОвище
29 мая 2015, 15:48

Ялав написала:
Мне кажется, это совсем не сравнимые категории.

Я пока что взяла Клиник, но совсем не против и более бюджетных вариантов smile.gif
Если есть на примете, делись!
Ялав
29 мая 2015, 15:54
Вы че? у меня из косметики только "Нивея софт", который я мажу везде. Не копенгаген я совсем.

Вчера трогала СС ("Люмене"). Это ж тональный все-таки. Его на стратегически важные места или на весь фейс?

Косметолог сказал, что мне достаточно гоммаж подобрать (для носовых черных точек в том числе). Может, подскажете?
ElenaV
29 мая 2015, 15:56

Ялав написала: Его на стратегически важные места или на весь фейс?

На весь, конечно, а то будешь пятнами. tongue.gif Некоторые еще и на шею как-то наносят, чтобы не контрастировала. wink.gif
Ялав
29 мая 2015, 15:59

ElenaV написала: На весь, конечно

Ясно. А то меня мама в последний приезд учила: "Нужно лицо защищать, уже не девочка-персик" redface.gif
Грустинка
29 мая 2015, 16:36

Ялав написала:

Косметолог сказал, что мне достаточно гоммаж подобрать (для носовых черных точек в том числе). Может, подскажете?

У меня была маска-плёнка Arnaud, а сейчас кислородная пилинг-скатка Missha. Обе вполне. Хотя Missha не бюджетный вариант выходит.
Грустинка
29 мая 2015, 16:38

Ялав написала:
Ясно. А то меня мама в последний приезд учила: "Нужно лицо защищать, уже не девочка-персик" redface.gif

Да ладно. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, как известно.
Natnat
29 мая 2015, 16:43

маленькое ЧУДОвище написала:
Я пока что взяла Клиник, но совсем не против и более бюджетных вариантов smile.gif
Если есть на примете, делись!

Ну, кто что, а я опять о своем biggrin.gif : вот это даже моя капризная кожа на кремы переносит неплохо. Я, правда, его и на лицо, и на контур вокруг глаз мажу. Цена вопроса - 454 р за 30 мл.
У них и еще несколько для вокруг глаз, но пробовпла только пептид-актив, чего-то не понравился.
Ялав
29 мая 2015, 16:47
У меня два вида скаток - фирму не знаю, китайско-корейские, сис привозила. Но я думала, гоммаж - это что-то особенное.

Какие такие места морщатся по достижении 27 лет? redface.gif
cloud
29 мая 2015, 16:55

Ялав написала: Но я думала, гоммаж - это что-то особенное.

Это вроде мягкого скраба.

Ялав написала: Какие такие места морщатся по достижении 27 лет?

Астахов знает.
Женяпротив
29 мая 2015, 17:01

Natnat написала:
Ну, кто что, а я опять о своем biggrin.gif : вот это даже моя капризная кожа на кремы переносит неплохо. Я, правда, его и на лицо, и на контур вокруг глаз мажу. Цена вопроса - 454 р за 30 мл.
У них и еще несколько для вокруг глаз, но пробовпла только пептид-актив, чего-то не понравился.

Может Клиник отложу пока. Попробую это, я как раз тут магазин Коры обнаружила.
kelly-g
29 мая 2015, 17:27

Вот ты наверняка знаешь: у Коры, получается, дневных кремов с солнцезащитным фактором нет? Или я просто не нашла?
Natnat
29 мая 2015, 18:31

kelly-g написала:
Вот ты наверняка знаешь: у Коры, получается, дневных кремов с солнцезащитным фактором нет? Или я просто не нашла?

У них специальные солнцезащитные.
Но пробовала , правда, давным-давно, - не. Защищают,может, и хорошо, но ходишь, как в компрессе.
А так - вот этот с легким фильтром, но не пробовала.
Сусанна
29 мая 2015, 19:24

Xelena написала:
Или поворачивай по чуть-чуть и пробуй нажать.
Короче, если эта хрень исправна, то надо с ней как-то нежнее  Ты, возможно, открытое положение просто проскакиваешь.

Короче, как-то я открыла. biggrin.gif Но хоть ни жисть не повторю этот фокус, я даже не поняла как, по-моему тянула вверх и одновременно крутила, но на второй банке не получилось. 3d.gif
Пока буду пользоваться, дальше посмотрим, может из второй перелью в первую, открытую уже. cool.gif

Женяпротив написала: Иногда бывает так, что залипает та часть, на которую надо нажимать, и она проворачивается вся или почти вся. Надо определить, что должно
ходить вверх-вниз, а что должно быть зафиксировано и посмотреть не вертятся ли они вместе. Короче объяснить тяжело.

Вот как раз та часть, которая должна ходить вверх-вниз и прокручивалась без тормозов. smile4.gif

Selestra написала: Да раздолбайте вы уже эту бутылку и перелейте куда-нибудь.

И такая мысль была, но не нашлось пустой бутылки с дозатором. biggrin.gif
Морская звезда
29 мая 2015, 20:16

Ялав написала:
Какие такие места морщатся по достижении 27 лет? redface.gif

Это не женские места морщатся, это географические места имелись ввиду. Женщины там сморщенные в 27 уже. Как страшно жить! facepalm.gif
Natnat
29 мая 2015, 20:30

Беби написала:
Я сегодня встретила, в ТЦ "Твой Дом", за 48 рублей.  smile.gif

Значит, есть надежда, что когда-нибудь мы с ним встретимся. Ух, наберу! biggrin.gif
Natnat
29 мая 2015, 20:42

Сусанна написала:

Прямо по Джерому К. Джерому.
Как они банку с ананасами пытались вскрыть. biggrin.gif
sapiens
1 июня 2015, 00:14

Selestra написала: Я как-то банку с вареньем открыть не могла, взяла нож и режила прорубить крышку ударом сверху. Муж поймал занесенную руку и открыл сам, никакого фана. redface.gif

Учитвая твои способности по самоповреждению он спас не только банку. wink.gif Но я тебя понимаю, сама такая же, я и крышки несовместимы. facepalm.gif
BETH
5 июня 2015, 19:54
Мне неплохо эта серия зашла. Я даже не ожидала. smile4.gif
user posted image
user posted image
Сусанна
6 июня 2015, 09:15
Вчера искала в Ашане кокосовое масло - не нашла. Как оно выглядит? Банка, бутылка, пачка? Смотрела в отделе где растительные масла, может надо в сливочных смотреть? biggrin.gif
Кысь
6 июня 2015, 10:42

Сусанна написала: Вчера искала в Ашане кокосовое масло - не нашла. Как оно выглядит? Банка, бутылка, пачка? Смотрела в отделе где растительные масла, может надо в сливочных смотреть?

Для еды чаще в стекляных банках бывает. Пишут, что в отделах для полезно питающихся или на полках с причиндалами для азиатской кухни.

Беби
6 июня 2015, 11:37

Сусанна написала: Вчера искала в Ашане кокосовое масло - не нашла. Как оно выглядит? Банка, бутылка, пачка? Смотрела в отделе где растительные масла, может надо в сливочных смотреть?  biggrin.gif

Я во многих магазинах искала-нет его, кокосового. Думала хоть в Азбуке Вкуса найдется- но не нашлось. Купила в Боди Шоп масло монои-мне нравится.
Itaka
6 июня 2015, 14:09

Сусанна написала: Вчера искала в Ашане кокосовое масло - не нашла. Как оно выглядит? Банка, бутылка, пачка? Смотрела в отделе где растительные масла, может надо в сливочных смотреть?  biggrin.gif

Кокосовое масло в Ашане? О_о У нас это не пищевой продукт, а косметический. Логичнее искать в косметических магазинах.
Coconut oil в бутылках, butter в банках. Про разницу не спрашивай, одинаково застывают от холода и тают от тепла. Наверное, coconut oil - это то, которое можно еще и вовнутрь употреблять, а для шкурки все одинаково. Можно по интернету заказать. Я вчера в Спивакъ на Электрозаводской видела.
Itaka
6 июня 2015, 14:12

Беби написала:
Я во многих магазинах искала-нет его, кокосового. Думала хоть в Азбуке Вкуса найдется- но не нашлось. Купила в Боди Шоп масло монои-мне нравится.

Мне тоже моной де таити понравилось. Пахнет сладкими тропическими цветами. Принцип как у кокосового, но мне показалось, что впитывается дольше.
BETH
6 июня 2015, 14:34

Itaka написала: Спивакъ на Электрозаводской

Давно хочу что-нибудь попробовать. Но ехать так далеко. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»