Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Золотая Рыбка
23 сентября 2015, 22:42

кузнечик написала: А ты не пробовала их увлажняющую маску?

кузнечик написала: hydraphase intense

Natnat написала: Хорошая маска.

Я уже много лет покупаю и люблю.
Selestra
28 сентября 2015, 17:54

Морская звезда написала: Третий месяц пользуюсь дневным и ночным кремом "Натура Сиберика" с экстрактом родиолы розовой. Вообще восторг. Тоже около 500 рублей за оба.

Зашла сегодня в Органик шоп, там все время затаривалась Натурой Сиберикой. Крема по 500-750 рублей и выше. Кстати, часть косметики производства России, а часть - Эстонии. Эстонская дешевле.
Морская звезда
28 сентября 2015, 20:47

Selestra написала:
Зашла сегодня в Органик шоп, там все время затаривалась Натурой Сиберикой. Крема по 500-750 рублей и выше. Кстати, часть косметики производства России, а часть - Эстонии. Эстонская дешевле.

Ничего себе. Я в "Подружке" покупала, но где-то в начале августа. Может и там цены изменились, не знаю, но точно меньше 300 рублей за крем было.
Бешеный суслик
29 сентября 2015, 23:41
Я, вдохновившись многочисленными рассказами о пользе кокосового масла для тела, купила на айхербе на пробу. Блииин. Намазалась сейчас. Сижу и благоухаю едой. Не знаю, как пахнет кондитерский жир, но почему-то ассоциация такая - жирно, масляно, и сладковато тянет. Носу не очень. Но я в целом не люблю запахи еды в косметике - ягодные, цитрусовые и ванильные ароматы стараюсь не покупать. Надеюсь, это масло жутко полезно и я проснусь атласная. Скажите, что это так. 3d.gif А конфеты Раффаэлло я очень люблю!.. Но масло бюджетное, за банку 400 гр около 12 долларов. Было и дороже, но я взяла вариант попроще для начала, а там как пойдет. Может, влюблюсь еще.
Бешеный суслик
30 сентября 2015, 00:02
Хочу заодно спросить - кокосовое масло для лица годится?
Кысь
30 сентября 2015, 15:41
Купила себе первый тональный крем от Катрис. Очень нравится, палитра светлая, мне подошел аж 3 номер. Хорошо держится, не оксиляется, не плывет, не выглядит маской. Покрытие среднее
user posted image
Морская звезда
30 сентября 2015, 18:05

Кысь написала: Купила себе первый тональный крем от Катрис.

А как он по сравнению с Люмене?
Кысь
30 сентября 2015, 19:16

Морская звезда написала: А как он по сравнению с Люмене?

Менее плотный
Антонина
1 октября 2015, 10:26
Дамы, а бюджетные помады обсуждали уже? Может, посоветуете на пробу?
ElenaV
1 октября 2015, 10:34

Антонина написала: Дамы, а бюджетные помады обсуждали уже? Может, посоветуете на пробу?

Я пользуюсь Ив Роше вот такой.
user posted image

п.с. Цену не помню, т.к. часто выбираю помаду в подарок к заказу. smile.gif

апд. Написано, 650 р. Значит, при существующих скидках можно рублей за 400 купить, а то и дешевле.
Морская звезда
1 октября 2015, 11:24

Антонина написала: Дамы, а бюджетные помады обсуждали уже? Может, посоветуете на пробу?

А я купила на днях Лореаль Колор Риш. Довольна. В Подружке около 300 р. в зависимости от скидок. Я по спецпредложению за 269 покупала.
sonnaya
1 октября 2015, 13:43

Не совсем помада, бальзам для губ, но мне дает нужный оттенок. Скорее для тех, кому яркие помады совсем не идут.
Natnat
1 октября 2015, 13:55

ElenaV написала: Я пользуюсь Ив Роше вот такой.

Хороший цвет. Без всяких сияющих частиц и блеска?
Надо заехать. smile.gif
ElenaV
1 октября 2015, 14:01

Natnat написала: Без всяких сияющих частиц и блеска?

Поблескивает слегка. Цвет "Галисийская роза".

Кремовая, сочная, увлажняющая и питательная текстура, которая ложится на губы без липкого блеска и не растекается, подчеркивая форму губ. Яркий и атласный цвет остается красивым и свежим на долгое время, мерцая на Ваших губах.

Natnat
1 октября 2015, 14:03

ElenaV написала:
Поблескивает слегка. Цвет "Галисийская роза".

Спасибо!
У меня МАКовская примерно такого цвета заканчивается. Так что, запомню. smile.gif
Крюкова
1 октября 2015, 14:37
Девушки, спасибо тем, кто писал про мицеллярную воду от Гарньер. Вчера купила, попробовала, очень понравилось. Очень хорошо удаляет макияж, ничего не размазывается. Я довольна smile.gif
Антонина
1 октября 2015, 14:56

ElenaV написала: Я пользуюсь Ив Роше вот такой.

Отличный цвет. Надо зайти в Ив Роше, давно там не была. Спасибо!

Морская звезда написала: А я купила на днях Лореаль Колор Риш. Довольна.

А в каком она тюбике? Я купила какую-то в черном матовом, цвет хороший, а качество не нравится - жирноватая, на губах очень сильно чувствуется.

sonnaya написала: Не совсем помада, бальзам для губ, но мне дает нужный оттенок. Скорее для тех, кому яркие помады совсем не идут.

Это летом можно попробовать, спасибо smile.gif Зимой я поплотнее люблю текстуры, да и губы защищает лучше.
Золотая Рыбка
1 октября 2015, 14:59
Мне из бюджетных нравятся летуалевские. Их собственный бренд.
ElenaV
1 октября 2015, 15:06

Natnat написала: Спасибо!

Антонина написала: Спасибо!

hb.gif
Mirror
1 октября 2015, 15:26
Мэйбилинновские помады люблю, те, которые Color sensational. Губы не сушат, палитра широкая, стоят около 350 р, устойчивость, правда, средняя, но часа на четыре хватает.
Морская звезда
1 октября 2015, 15:33

Антонина написала:
А в каком она тюбике? Я купила какую-то в черном матовом, цвет хороший, а качество не нравится - жирноватая, на губах очень сильно чувствуется.

В золотистом. У неё есть такое свойство - я её первую минуту тоже чувствую, потом перестаю.
Взяла оттенок Нюд 235. Такой классный smile.gif
Антонина
1 октября 2015, 17:55
Девушки, всем спасибо flower.gif
Отчитаюсь попозже.
Tulippa
4 октября 2015, 20:51

Блоггеры массово хвалили эйвоновскую ультру. Но я у них как-то с цветом поладить не могу
Морская звезда
4 октября 2015, 23:05
В "Подружке" в честь ДР магазина куча всяких акций. У меня уже несколько подарков: и расческа типа танглтизера, и тушь, и средство для снятия макияжа с век, это не считая всяких 3 по цене 2 и спеццен для владельцев карт. Так что имеет смысл заглянуть.
Бешеный суслик
4 октября 2015, 23:12

Морская звезда написала: В "Подружке".

smile4.gif Таки подсела. А что я говорила. Годный магазинчик!
ИрКа
4 октября 2015, 23:41

Зорянка написала:  так что чья кожа любит карите советую чистое масло...

Пришла сказать спасибо. Моя кожа мало что любит (независимо от цены), а вот это масло очень понравилось. Купила в "Подружке" за 200 с чем-то рублей.
Бешеный суслик
4 октября 2015, 23:46
А я за чистое кокосовое. Грят, оно самое лучшее. За исключением запаха, мне оно нравится.
ИрКа
4 октября 2015, 23:49

Бешеный суслик написала: А я за чистое кокосовое. Грят, оно самое лучшее. За исключением запаха, мне оно нравится.

Кокосовое я пока что-то нигде не встречала. А ты его на лицо мажешь?
Selestra
5 октября 2015, 00:19

Морская звезда написала: Так что имеет смысл заглянуть.

А до какого числа лафа?
Бешеный суслик
5 октября 2015, 01:20

ИрКа написала:
Кокосовое я пока что-то нигде не встречала. А ты его на лицо мажешь?

На лицо не пробовала пока, хотя можно тоже. Покупала на iHerb. Сначала подумала, перепутала и купила пищевое, но нет, написано для кожи и волос. Очень сладкий запах. Плотный в банке, но в пальцах тает моментально. Однажды в ванной комнате растаяло до состояния воды, поставила в холодильник.
Морская звезда
5 октября 2015, 09:58

Selestra написала:
А до какого числа лафа?

Ой, до 6 октября. Поздненько я спохватилась.
Но это акции, связанные с ДР. Остальные по другому графику.
Морская звезда
5 октября 2015, 09:59

Бешеный суслик написала:
smile4.gif Таки подсела. А что я говорила. Годный магазинчик!

Плотненько подсела, да. Спасибо. smile.gif
Особенно меня радует 20% скидка.
Кысь
5 октября 2015, 10:38
Наткнулась на косметику моей молодости польскую Bell. Цветные экземпрялы не заинтересовали, а бальзам для губ покорил. Очень удобный стик, без вкуса, цвета и запаха. Не липкий, долго держится, губы очень приятные и мягкие.
Беби
5 октября 2015, 11:42

Морская звезда написала: В "Подружке" в честь ДР магазина куча всяких акций. У меня уже несколько подарков: и расческа типа танглтизера, и тушь, и средство для снятия макияжа с век, это не считая всяких 3 по цене 2 и спеццен для владельцев карт. Так что имеет смысл заглянуть.

Ты любимая покупательница smile.gif ,а мне на ДР только 10% скидку дали.
Зорянка
5 октября 2015, 12:29

Бешеный суслик написала: А я за чистое кокосовое. Грят, оно самое лучшее. За исключением запаха, мне оно нравится.

Самое лучшее арагановое smile4.gif Чистая правда конкретно для моей кожи.
Я ж пол ихерба скупила - есть с чем сравнивать.

ИрКа Пожалуйста smile4.gif
Мой список по самости и лучшести:
Лицо - арагановое/ши/таману
Руки - ши (вне конкуренции!)
Тело - виноградные косточки/абрикосовое (хорошо но виноград вообще просто отлично!)...
Еще пробовала кокосовое (мне не впитывается абсолютно - противная пленка на коже, выкинула), жожоба для волос (нормально), и розовый абсолют (по ощущениям как арагановое но чуток хуже и ши с таману мне нра больше)
smile4.gif
Бешеный суслик
5 октября 2015, 12:56
Аргановое у меня есть, в Марокко покупала две бутылки. Уже заканчивается. Очень приятный аромат, семушками пахнет, но не подсолнечника, а по-другому, нет ощущения еды. На айхербе не пробовала его покупать. Мне кажется, оно в любом случае будет хуже, так что расстраиваться неохота. smile4.gif
Зорянка
5 октября 2015, 13:30

Бешеный суслик написала: Аргановое у меня есть, в Марокко покупала две бутылки. Уже заканчивается. Очень приятный аромат, семушками пахнет, но не подсолнечника, а по-другому, нет ощущения еды. На айхербе не пробовала его покупать. Мне кажется, оно в любом случае будет хуже, так что расстраиваться неохота.  smile4.gif

Ну я вот в марокко не была, масла тамошнего недосталось facepalm.gif (по хорошему завидует)
Так что на безрыбье и ихербовское вполне сойдет, тем более коже дюже нра и такое... smile4.gif

Причем вот вспомнилось про маслА. Я купила на ихербе еще и типа геля/крема для тела после душа поначалу, по отзывам прям ах! (хоть по мне он и воняет) Как все познается в сравнении - поначалу он был отличный! Все устраивало (ну кроме амбре) потом попробовала виноград и поняла что вообще никакой "косметический составной продукт" и близко для меня не лежит по сравнению с чистым маслом виноградных косточек... Отдала мужу, он запаха не чувствует ему нра biggrin.gif
И вот поллитровой бутыли за 700= причем расход на горячую влажную кожу вообще минимальный, мне на полгода хватит smile4.gif
Selestra
5 октября 2015, 13:54

Зорянка написала: Мой список по самости и лучшести:

В списке волос не хватает.
Мне кокосовое на волосы понравилось, а в остальных местах - нет.
Бешеный суслик
5 октября 2015, 14:00

Selestra написала:

А сколько головомоек надо вынести для полного смывания? Его на грязные сухие наносить или чистые влажные?
Зорянка
5 октября 2015, 14:07

Selestra написала:

Есть. Жожоба smile4.gif
Selestra
5 октября 2015, 14:18

Бешеный суслик написала: А сколько головомоек надо вынести для полного смывания? Его на грязные сухие наносить или чистые влажные?

Я наношу перед мытьем под шапочку. Держу сколько хочу - полчаса-час. Смываю шампунем. Но у меня в принципе нет проблем со смыванием масел с волос. Начитавшись того, как народ мучается, для верности шампунем мылю два раза.

Зорянка написала: Есть. Жожоба 

Ой, да. Пардон.
Зорянка
5 октября 2015, 14:51

Selestra написала:
Я наношу перед мытьем под шапочку. Держу сколько хочу - полчаса-час. Смываю шампунем. Но у меня в принципе нет проблем со смыванием масел с волос. Начитавшись того, как народ мучается, для верности шампунем мылю два раза.

Голова да-а-а больной вопрос (во всех смылах 3d.gif ) facepalm.gif
У меня ни один шампунь не вымывает хорошо кожу головы, только мыло (лучше хозяйственное! facepalm.gif ) зато мыло полностью не вымывается, только шампунем и не с первого раза. Жесть короче.
С маслом я могу только на ночь, сначала в непромокаемой шапочке сверху сижу, потом сплю в тряпичной когда подсохнет. И только утром могу его легко смыть. Если сразу через 2-3 часа пытаться то проще сбрить facepalm.gif
Бешеный суслик
5 октября 2015, 18:02
Мне казалось, что масло надо на чистую кожу наносить. А то там жира полно, остатков укладочных средств, до нужных дырочек масло не продерется. Но я масла вообще не очень люблю именно из-за тяжелого смывания. У меня каждый волос на учете.
Зорянка
6 октября 2015, 13:54

Бешеный суслик написала: Мне казалось, что масло надо на чистую кожу наносить. А то там жира полно, остатков укладочных средств, до нужных дырочек масло не продерется. Но я масла вообще не очень люблю именно из-за тяжелого смывания. У меня каждый волос на учете.

Обязательно на чистую! Плюсуюсь... Но после ночи оно как то куда то впитывается и легко смывается шампунем прям практически за раз...
У меня ессно smile.gif
Selestra
6 октября 2015, 13:56
А как можно на чистую? Помыл голову - нанес масло - смыл? Два раза в день голову мыть?
Зорянка
6 октября 2015, 14:19

Selestra написала: А как можно на чистую? Помыл голову - нанес масло - смыл? Два раза в день голову мыть?

Жуть, правда!? А шо делать? facepalm.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
6 октября 2015, 16:04
Я перед маслом не мою голову. Получается так: в пятницу утром помыла, в субботу утром нанесла масло, смыла.
Severina
6 октября 2015, 16:08

Доверчивая Стерва написала: Я перед маслом не мою голову.

+1. Правда, я укладочные средства не используюсь, только несмываемое масло.
Доверчивая Стерва
6 октября 2015, 16:09

Severina написала:
+1. Правда, я укладочные средства не используюсь, только несмываемое масло.

Я тоже ничего не использую.
Selestra
6 октября 2015, 16:29

Зорянка написала: Жуть, правда!? А шо делать?    

Не мыть. smile.gif
А вообще я кокосовое масло на корни наносила, там никаких укладочных средств как раз нет. На концах - да, есть. Но у меня раньше было бодишоповское масло, в которое я закатывала волосы как раз на всю длину, за исключением корней - и ничего, все работало.

Сходила в Подружку, купила масло жожоба, буду тестить. А подарки у них, видать, закончились, т.к. мне в качестве подарка выдали скидку на John Frieda, я даже не знаю, что это такое, наверно, что-то плохо продаваемое. weep.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»