Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Tulippa
22 ноября 2015, 18:51
user posted image

Очень хороший вариант для бюджетного умыванияю В подружке около 350 р стоит.
Примула
20 декабря 2015, 15:30
О, и на ФЭР айхербовцы! 3d.gif Я тут назаказывала почти на стольник. facepalm.gif НГ и всё такое...
Enola
20 декабря 2015, 15:48
По Айхербу, может, вам лучше отдельную тему завести? Обмениваться там явками и паролями smile.gif
Беби
24 декабря 2015, 09:44
Крем для ног с мочевиной от Эвелин очень-очень хорош. Из того, что у меня было-самый лучший. Производитель рекомендует наносить два раза в день, но он такой плотный, мне кажется под носок и обувь будет не комфортно, поэтому мажу только на ночь. Результат поражает, такие приличные ноги у меня бывают только после педикюра или отшелушивающих носков.
Vatavna
25 декабря 2015, 17:52

Беби написала: Крем для ног с мочевиной от Эвелин очень-очень хорош.

А где он продается? Мне тоже такое надо, постоянно с пятками-подошвами воюю.
Беби
25 декабря 2015, 19:46

Vatavna написала:
А где он продается? Мне тоже такое надо, постоянно с пятками-подошвами воюю.

В Подружке, пока больше нигде не попадалось.
Я ещё крем для рук, из этой же серии и для тела хочу попробовать .
Vatavna
25 декабря 2015, 23:28

Беби написала: В Подружке, пока больше нигде не попадалось.

У нас такого нет, к сожалению. Поищу еще, спасибо.
Tulippa
26 декабря 2015, 19:53

Enola написала: По Айхербу, может, вам лучше отдельную тему завести? Обмениваться там явками и паролями  smile.gif

Я думаю, что стоит.
Беби
27 декабря 2015, 11:36

Vatavna написала:
У нас такого нет, к сожалению. Поищу еще, спасибо.

У этой сети много магазинов, я думаю, найдёшь.
Elly Elephant
30 декабря 2015, 21:35
Я впервые попробовала помассировать лицо коняку, оказалась отличная вещь! Помню, что эти спонжи уже обсудили и похвалили в других тредах, но не могу удержаться и не посоветовать тут. Массирует мягко, вызывает приток крови к лицу, потом кожа очень ощутимо дышит — ощущение щщикарное. Я купила свою коняку на прилавке корейской косметики в Золотом Вавилоне, фирмы Missha, за 350 рублей. Бюджетно, приятно smile4.gif
Tulippa
6 января 2016, 15:43
Из бюджетного антивозрастного ухода открыла для себя Лореаль с эффектом лазерного омоложения ревиталифт(Лазер *3). Вещь очень достойная, особенно для своей цены. С первого применения уже виден эффект.

Из минусов, как и любой антиэйдж, делает кожу немного жестковатой.
синяя тигра
15 января 2016, 21:06

Беби написала: Крем для ног с мочевиной от Эвелин очень-очень хорош.

Я где-то читала, что мочевина в креме для ног - самое то.
Попробовала крем "Лекарь" для ног, тоже с мочевиной. Кремами для ног вынуждена пользоваться постоянно, поэтому перебрала много вариантов, "Лекарь" пока самое лучшее, что попадалось.
Hrisa
17 января 2016, 03:59
Крем с мочевиной помогает еще для борьбы с красными точками на предплечьях- фоликулярным кератозом. Потереть скрабом, а после душа намазать таким кремом.
Беби
17 января 2016, 22:45

синяя тигра написала:
Я где-то читала, что мочевина в креме для ног - самое то.
Попробовала крем "Лекарь" для ног, тоже с мочевиной. Кремами для ног вынуждена пользоваться постоянно, поэтому перебрала много вариантов, "Лекарь" пока самое лучшее, что попадалось.

Я читала очень хорошие отзывы о "Лекаре", только не понятно сколько процентов мочевины в его составе. У меня был крем для ног с 5% мочевины, оказался малоэффективным.
zl'uka
23 января 2016, 00:39

Tulippa написала: Из бюджетного антивозрастного ухода открыла для себя Лореаль с эффектом лазерного омоложения  ревиталифт(Лазер *3). Вещь очень достойная, особенно для своей цены. С первого применения уже виден эффект.

Из минусов, как и любой антиэйдж, делает кожу немного жестковатой.

Присоединяюсь. Очень достойная вся серия Ревиталифт. Жестковатости кожи, кстати, не заметила.
Vatavna
23 января 2016, 13:49

синяя тигра написала: Я где-то читала, что мочевина в креме для ног - самое то.

В моей ближайшей аптеке "Лекарь" кончился, поэтому купила ДиаДерм интенсив, в котором 10% мочевины и много разных масел. Пока попробую.
ИрКа
2 февраля 2016, 15:00
Купила на днях аква-гель "Гиалуроновая кислота и коллаген" от Novosvit. Очень удобная пипетка, быстро впитывается, не вызвал раздражения, цена около 100 руб (в Ашане). Без отдушек и парабенов. На лето думаю будет очень хорошо, сейчас хочется чего-то пожирнее (но у меня кожа сухая).
Dinarik
2 февраля 2016, 16:19
Этим скрабом пользуюсь давно, считаю лучшим скрабом в мире. smile.gif
Dinarik
2 февраля 2016, 16:23
Решила купить на пробу пенку и крем, тоже очень нравятся: не сушат кожу и пахнут травами и свежестью.
Dinarik
2 февраля 2016, 16:25
Приятно удивил "Черный жемчуг".
Dinarik
2 февраля 2016, 16:30
Как-то мне дарили миниколлекцию гелей для душа Яка, украинская марка. Очень понравились и качеством, и дизайном. Внутри каждой бутылки веточки вербены, оливкового дерева и т.д..
Доверчивая Стерва
2 февраля 2016, 17:28
Яка очень хороша, да.
Lorienta
5 февраля 2016, 00:46
Скраб для тела Avon с минералами Мертвого моря "Превосходное очищение", удивлена не то слово - отличный скраб, очень понравился, а молочко для тела потом использовала Нивея, тоже хорошее smile.gif

user posted image

user posted image
Tulippa
6 февраля 2016, 13:00

zl'uka написала:
Присоединяюсь. Очень достойная вся серия Ревиталифт. Жестковатости кожи, кстати, не заметила.

Я около месяца уже пользуюсь. Через месяц контур лица стал выражено четче. Морщины практически разгладились.
Tulippa
6 февраля 2016, 13:01

ИрКа написала: Купила на днях аква-гель "Гиалуроновая кислота и коллаген" от Novosvit. Очень удобная пипетка, быстро впитывается, не вызвал раздражения, цена около 100 руб (в Ашане). Без  отдушек и парабенов. На лето думаю будет очень хорошо, сейчас хочется чего-то пожирнее (но у меня кожа сухая).

Мне последнее время запах у него не нравится.
BETH
6 февраля 2016, 13:51
А про ЛибреДерм можете рассказать? Вдруг кто пробовал?
Доверчивая Стерва
6 февраля 2016, 14:11

BETH написала: А про ЛибреДерм можете рассказать? Вдруг кто пробовал?

А какой продукт интересует?
BETH
6 февраля 2016, 14:59

Доверчивая Стерва написала:
А какой продукт интересует?

Крем и сыворотка гиауроловые.
Пробовала гель для губ - понравился.
Доверчивая Стерва
6 февраля 2016, 15:19

BETH написала:
Крем и сыворотка гиауроловые.
Пробовала гель для губ - понравился.

У меня сыворотка-активатор. Сначала очень понравилась, потом оказалось, что сильно забивает поры. Но увлажняет хорошо. Я мазалась вечером, утром кожа матовая и красивая. Но вынуждена была отказаться.
Моей подруге ничего не забивает, но у неё кожа сухая.
Helia
6 февраля 2016, 15:21
У Новосвит, кстати, очень достойный мицеллярный лосьон. Получше Лиерака и Лореалей. Не раздражает даже мою капризную кожу, легко смывает косметику. Цена гуманнейшая, сто с чем-то рублей за 500 мл.
Jaruschka
6 февраля 2016, 17:40

BETH написала: А про ЛибреДерм можете рассказать? Вдруг кто пробовал?

Я как-то сдуру купила пару увлажняющих кремов (какой-то витаминный, а второй вообще не помню). Забили мне все поры нафиг, а пахли так, что даже для рук потом использовать не смогла. redface.gif
Helia
8 февраля 2016, 11:24
Шампунь с протеинами Himalaya. Лучшее, что случалось со мной за 50 рублей smile.gif
Vatavna
8 февраля 2016, 13:51

Helia написала: Шампунь с протеинами Himalaya. Лучшее, что случалось со мной за 50 рублей

Мне интернет совсем другие цены дает, от 200 до 300 рублей. smile.gif
Мэрис
8 февраля 2016, 13:55

Vatavna написала: Шампунь с протеинами Himalaya.

Последний раз видела в фикспрайсе, как раз около 50 рублей.
Helia
8 февраля 2016, 14:29
Да, это цена в фикспрайсе.
Vatavna
8 февраля 2016, 18:09

Helia написала: Да, это цена в фикспрайсе.

Да, тогда понятно. smile.gif
Дорога домой.
8 февраля 2016, 21:17

Dinarik написала: Этим скрабом пользуюсь давно, считаю лучшим скрабом в мире. smile.gif

Крупноваты гранулы, как по мне.
zl'uka
9 февраля 2016, 00:46
Интересно про аптечную косметику. Но капсикам нифига не работает так, как там описано. Ничего радикального он с целлюлитом не делает. Даже на время.
Dinarik
9 февраля 2016, 02:42

Дорога домой. написала:
Крупноваты гранулы, как по мне.

Зато дерут хорошо. biggrin.gif
Кстати, из скрабов для тела очень нравятся Гарнье: сахарный (летом) и с добавлением масла (зимой). Тоже дерут. biggrin.gif
Dinarik
9 февраля 2016, 02:45

Enola написала: Аптечные мази, которые работают лучше, чем косметические кремы[/URL]

Класс, спасибо за ссылку! Я только про мазь от геморроя знала..
Беби
9 февраля 2016, 09:36

Dinarik написала:
Зато дерут хорошо.  biggrin.gif

Я тоже скрабом Чистая линия пользовалась, потом прочитала, что от крупных частиц могут возникнуть микротрещины кожи, испугалась и перешла на пилинги.
Enola
9 февраля 2016, 10:12

zl'uka написала: Но капсикам нифига не работает так, как там описано. Ничего радикального он с целлюлитом не делает. Даже на время.

Такая же фигня с Блефарогелем.
Когда еще в первый раз весь форум в едином порыве принялся его нахваливать как супер-работающее средство, мы с подругой на это купились и долго ждали эффекта. Так и не дождались 3d.gif

Dinarik написала: Класс, спасибо за ссылку! Я только про мазь от геморроя знала..

Я тоже smile.gif
Теперь тянет попробовать все, что хорошо увлажняет и убирает шелушение smile.gif
MaryJ
9 февраля 2016, 10:17

Enola написала: Так и не дождались

А мне, кстати, немного помог, я как раз во время того флэшмоба страдала от последствий дерматита. Единственное, что дороговат он для того объема. Я с такими же, тэк скэть, потребительскими свойствами у Холики Холики нашла стартеры, баксов по 12 за не то 200, не то 300 мл. А 15 мл блефарогеля тогда стоили порядка 200 рублей. Даже сейчас и то выгоднее стартер гиалуроновый купить. biggrin.gif

Enola написала: Теперь тянет попробовать все, что хорошо увлажняет и убирает шелушение

Я уже посмотрела цену на Ф99. facepalm.gif Мне сейчас очень актуально. biggrin.gif
Дорога домой.
9 февраля 2016, 10:37

Беби написала:
Я тоже скрабом Чистая линия пользовалась, потом прочитала, что от крупных частиц могут возникнуть микротрещины кожи, испугалась и перешла на пилинги.

Лучший скраб - бережный и мощный одновременно - это спитая кофейная гуща.
Если нужно что-то помощней (для тех кто любит гранулы покрупней) и для проблемных участков - подбородок, крылья носа - я иногда использую смесь соли "экстра" с пеной от детского мыла - оч. хороший эффект.
Кысь
9 февраля 2016, 10:51

Enola написала: Когда еще в первый раз весь форум в едином порыве принялся его нахваливать как супер-работающее средство, мы с подругой на это купились и долго ждали эффекта. Так и не дождались 

Его хорошо холодный из холодильника намазать пожирнее на весь глаз и ресницы. Снимает усталость с глаз.
Helia
9 февраля 2016, 10:57
Аптечным маньякам; недорогой аналог куриозина - регецин. Пользуюсь от всего smile.gif
Без Бретельки
9 февраля 2016, 11:12
Еще Пурелан и его собратья для сосков при кормлении хороши для губ зимой и просто на морду, если обветрилась на горке или катке.

Helia написала: регецин. Пользуюсь от всего

От чего?
fuzzy brain
9 февраля 2016, 11:16

Дорога домой. написала: Лучший скраб - бережный и мощный одновременно - это спитая кофейная гуща.

Я тоже так считаю, у нас на работе кофемашина, так мы постоянно гущу собираем.
Я однажды даже ее на волосы зачем-то намазала, дней 5 вымывала.
Я когда ею мажусь, ощущения, как будто я с Мертвого моря вышла, такая маслянистая она, приятная.
Helia
9 февраля 2016, 11:17
Летом в режиме ежедневного геля для лица, вместо кремов и сывороток. В остальное время, от разных локальных проблем с кожей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»