Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Enola
9 февраля 2016, 11:45

MaryJ написала: А мне, кстати, немного помог, я как раз во время того флэшмоба страдала от последствий дерматита. Единственное, что дороговат он для того объема.

Кысь написала: Его хорошо холодный из холодильника намазать пожирнее на весь глаз и ресницы. Снимает усталость с глаз.

Ну хорошо, если помогает кому-то.
У меня, видимо, повода не было, так что они ничем и не помог. Ресницы тоже не стали колоситься smile.gif
Кысь
9 февраля 2016, 11:55

Enola написала: У меня, видимо, повода не было, так что они ничем и не помог. Ресницы тоже не стали колоситься 

Они не сразу стали, месяца три-четрые прошло, я им года два-три пользовалась постоянно. Но не вместо врема, а вместе или как маску по утрам. Один он для совсем молоденьких глаз.
Enola
9 февраля 2016, 13:32
Ну вот я долго пользовалась, не увидела вообще никакого эффекта. Сделала вывод, что не мое.
потом, отзывы "вау, как оно действует!" у людей были чуть ли не через неделю применения.
В общем, до сих пор для меня это загадочное средство smile.gif
Natnat
9 февраля 2016, 13:43

Enola написала: В общем, до сих пор для меня это загадочное средство 

Угу. У меня оно просто не впитывалось, потом скатывалось. Возможно, особенности. Вот Блефарогель-2 - оценила, но в медицинских целях: очень от раздражения век и сухости глаз помогает отлично.
fuzzy brain
10 февраля 2016, 01:21
Насчет аптечных средств это какой-то бред, энтеросгелем под глазами мазаться.
Или мазью от геморроя.

Есть средства косметические, зачем вот выдумывать что-то.
Беби
10 февраля 2016, 09:39

fuzzy brain написала: Насчет аптечных средств это какой-то бред, энтеросгелем под глазами мазаться.
Или мазью от геморроя.

У меня и нижние и верхние веки сильно отекают. Сейчас пользуюсь Блефаронайт от Медер. Он помогает, да, но мешки всё равно есть. Хочу Энторсгель попробовать, вдруг он лучше отечность уберёт. Ну и в цене разница, конечно.
MaryJ
10 февраля 2016, 10:38
Купила Либредерм с витамином F жирный. Очень понравился. Действительно жирный, прям как масло, но на удивление молниеносно впитывается. На руках, в частности, никакой пленки уже минуты через 3.
Helia
10 февраля 2016, 11:46

fuzzy brain написала:

Аптечными средствами я борюсь с причиной. А косметическими - со следствием. Можно лечить синяки, а можно замазывать smile.gif
Sardina
11 февраля 2016, 17:51

Беби написала: Крем для ног с мочевиной от Эвелин очень-очень хорош.

Подскажите, а какой процент мочевины в нем? Я читала, что чем больше, тем лучше, поэтому выбрала 30%.
Беби
12 февраля 2016, 07:21

Sardina написала:
Подскажите, а какой процент мочевины в нем?

15% мочевины.
BETH
28 февраля 2016, 20:39

MaryJ написала: Либредерм с витамином F жирный.

О, надо попробовать. smile4.gif
О, а я их ВВ-крем сейчас пробую. Эффект - моя кожа, только лучше.
Женяпротив
2 марта 2016, 11:00

Беби написала: Энторсгель

Эээ.... а не Блефарогель? confused.gif
Без Бретельки
2 марта 2016, 11:32

Женяпротив написала: Эээ.... а не  Блефарогель?

Энтеросгель, который при отравлениях и аллергии пьют. Выше ссылка была про него.
Женяпротив
2 марта 2016, 11:41

Без Бретельки написала:
Энтеросгель, который при отравлениях и аллергии пьют. Выше ссылка была про него.

Ааа, по ссылке я не пошла, почитала только обсуждение про Блефарогель.

Не думаю, что высушить кожу под глазами - лучший способ убрать отеки.
Без Бретельки
2 марта 2016, 14:28

Женяпротив написала: Не думаю, что высушить кожу под глазами - лучший способ убрать отеки.

Я не настоящий сварщик, сушит ли энтеросгель -понятия не имею.
Беби
2 марта 2016, 14:45

Женяпротив написала:
Ааа, по ссылке я не пошла, почитала только обсуждение про Блефарогель.

Не думаю, что высушить кожу под глазами - лучший способ убрать отеки.

Попробовала пару раз, сразу после нанесения стягивает и сушит, минут через 10 эти ощущения проходят, эффект от него есть, но не более, чем от Медера, так что я Энтеросгелем пользоваться не буду.
Кысь
2 марта 2016, 15:07
Очень понравилась мицеллярная вода от Нивея. Лучше чем Лореаль и Гарнье, а может и Биодермы. Все смывает отлично, глаза не щипет никогда. Именно та, что для чувствительной кожи
user posted image
Enola
2 марта 2016, 15:15

Беби написала: эффект от него есть, но не более, чем от Медера, так что я Энтеросгелем пользоваться не буду

Я аж зависла 3d.gif
Энтеросгель за три копейки и Медер за тыщи 3d.gif
Беби
2 марта 2016, 16:04

Enola написала:
Я аж зависла  3d.gif
Энтеросгель за три копейки и Медер за тыщи 3d.gif

Ну так от Медера у меня ничего не сушит, не тянет и не щиплет, да и временем он проверен, а Энтеросгель кто знает какие сюрпризы преподнесёт. Для ежедневного применения он не подойдёт .
Natnat
2 марта 2016, 16:51

Беби написала:

Это тред о бюджетной косметике, Беби. Когда нет "тыщ" на Медер. 3d.gif Нет, и всё. А хочется, чтобы без отёков, да.
Когда есть, можно и Медер, и всё, что захочешь. Ну, и не у всех от Медера не сушит...
Natnat
2 марта 2016, 16:57
Кстати, о мешках под глазами, возможно, они же отёки.
Не слишком, но бюджетно:
Диоптигель Лиерак.
Говорю "бюджетно", потому что очень мало его требуется, то есть этот тюбик надолго. Если регулярно пользоваться, то помогает. Чудес ждать не приходится, не прям вот намазал - и нету мешков, но мне реально помогает уменьшить.
Беби
2 марта 2016, 17:09

Natnat написала:
Это тред о бюджетной косметике, Беби. Когда нет "тыщ" на Медер. 3d.gif Нет, и всё. А хочется, чтобы без отёков, да.
Когда есть, можно и Медер, и всё, что захочешь. Ну, и не у всех от Медера не сушит...

Извините smile.gif Я сравнила с Медером, как с самым лучшим средством ( до недавнего времени) и потому что им в данный момент пользуюсь. Ну и самое главное, Энтеросгель не подойдёт для ежедневного применения, мне точно нет.
Я бы рада найти крем дешевле, и скорей всего потом куплю Лиерак, у меня был когда-то и " в общем-то ничего".
А ещё пользовалась Либридермом с маслом рыжика, но это совсем безрезультатный крем.
Беби
2 марта 2016, 17:15
.
Nacht
8 марта 2016, 18:08

Беби написала: Результат поражает, такие приличные ноги у меня бывают только после педикюра или отшелушивающих носков.

Вот в этой штуке не только мочевина, но и едкое кали. А уж оно органику жрёт, будьте-нате. Бывает в "FixPrice". 50 руб. цена вопроса.
Nacht
8 марта 2016, 18:13

Мэрис написала:
Последний раз видела в фикспрайсе, как раз около 50 рублей.

Состав читали? Он же на ammonium lauryl sulfate. Метится как "Опасный" ПАВ. Другое дело, что самый дешёвый...
Xelena
8 марта 2016, 18:47
ходют слухи, что в фикспрайсах появились спонжики коньячные. Вот это я понимаю "бюджетно".
Bluemarine
8 марта 2016, 19:40

Кысь написала: Очень понравилась мицеллярная вода от Нивея. Лучше чем Лореаль и Гарнье, а может и Биодермы. Все смывает отлично, глаза не щипет никогда. Именно та, что для чувствительной кожи

Кысь, спасибо, действительно очень классная вода.
Кысь
10 апреля 2016, 08:07
Белорусы опять удивили. Фирма Markell
Сначала купила спрей для лица, они сейчас на пике популярности у многих марок. Привлекла красивая упаковка и состав не подкачал.
user posted image
В отличии от термальной воды, он не сушит кожу. А главный плюс, если нанести на матовый макияж, или напудренное лицо, он эту матовость/пуд ровость снимает, получается здоровое сияние. Спрей мелкий, пахнет приятно, макияж от него не течет. Я очень довольна.
Второй покупкой был гель для умывания. Запах как у спрея, упаковка розовая, размер такой же. Аккуратно и компактно выглядит. Гель отлично смывает макияж ( в глаза не идет, размазывает и не очень приятно пощипывает), плохо мылится, при умывании ощущение, что по лицу желе возишь. Кожу не пересушивает. Сам гель тоже розового цвета.
user posted image
fuzzy brain
13 апреля 2016, 16:13
О, у меня тоже такая вода есть.
Я их очень люблю.
Беби
25 апреля 2016, 00:48
А я кремы для тела от Эвелин всё пробую smile.gif этот понравился, покупаю уже 3-ю банку ( вот да, расходуется быстро). Для сухой кожи очень рекомендую.
Tulippa
26 апреля 2016, 23:13
Из бюджетных марок я хочу лишний раз признаться в любви к faberlic,а особенно серии beauty cafe. Недавно купила себе баттер для тела с земляникой.
Пахнет действительно земляникой,превосходно увлажняет, не оставляет липкой и жирной пленки, отлично впитывается.
user posted image

Второе открытие из этой же линейки - скраб для тела с мятно-шоколадным ароматом
user posted image

Отличная штука на лето. Очень мягкий шоколад с прохладной мятной ноткой. Плюс скрабит хорошо, но деликатно.

Один из самых любимых кремов для рук:
user posted image

Один из лучших, которые я пробовала. Отличное сочетание увлажнения, питания и аромата. В-общем все то, чего ждешь от крема для рук.

Гель для душа
user posted image

Эту штуку я очень люблю в качестве ароматерапии. Сначала запах показался каким-то очень странным, но потом я его распробовала и полюбила. Кожу не сушит.

donna_hella
28 апреля 2016, 19:40
Пудра Bell фиксирующая прозрачная. Понравилась.
Такая.
user posted image
donna_hella
28 апреля 2016, 19:43
Палетка Эссенс. Очень неплохо.
user posted image
_JJ_
13 мая 2016, 07:40
Подниму тред похвалой марке Reviva Labs. Все, чем пользовалась, оказалось вполне на уровне (нашла ее в жж у plush_koala, кстати).
А именно: Pomegranate Lactic Acid Peptide and Botanical Exfoliant (мягкий пилинг), Hawaiian Seaweed Beaty Mask (глиняная маска с водорослями) и 5% Glycolic Acid Cream (тут ничего особенного, но для разнообразия очень даже прилично).
Манька-Облигация
28 мая 2016, 21:53
Рекомендации питерских девушек по любимым экземплярам российской косметики - и по уходу и декоративной

http://www.sobaka.ru/fashion/stuff/46672#fb
Indig@
28 мая 2016, 22:37

Манька-Облигация написала:

Мне срочно понадобилось всё! smile.gif
Buggy
30 мая 2016, 18:03
Самая бюджетная косметика,это Белорусская.
Морская звезда
3 июня 2016, 01:53
В "Глобусе" акция: упаковка из шампуня и бальзама "Ультра Ду" по цене шампуня. Бальзам, короче, в подарок. 145 рублей всего. Купила две упаковки. Впрок.
Морская звезда
3 июня 2016, 01:56
В июне в "Подружке" акции на Лореаль, Мэйбеллин, маски SNP и дезодоранты: 3 продукта по цене двух.
Бешеный суслик
4 июня 2016, 00:05
А мне очень нравится Густое алеппское мыло для волос и тела от Планеты Органики. Я вообще эту марку люблю, у них приятная фруктовая серия гелей для тела и пен для ванн. Это при том, что я фруктовые запахи в парфюмерии очень редко когда нахожу приятными, вот не люблю я "еду" в косметике. Сейчас балдею вот от такого мыла -

им действительно спокойно можно мыть волосы, пенится как шампунь, и нет ощущения пакли, какое я ждала при мытье мылом. А запах просто очумический! Буду еще покупать. Стоил в районе 350 рублей, в баночке 450 гр. Цвет черно-зеленый. Там еще несколько вариантов ароматов, но пока не пробовала.
Mumi
4 июня 2016, 00:21
Надо будет попробовать такое. А то мы всё подобным чорным мылом для бани от Агафьи пользуемся. Мне особенно для волос нравится, хорошо промывает и без неприятных ощущений. В запасе стоит еще банка белого мыла, будем пробовать. Правда, запах у них действительно банный, в смысле - не гламурный. Но приятный. smile.gif
Бешеный суслик
4 июня 2016, 00:54

Mumi написала:  Правда, запах у них действительно банный, в смысле - не гламурный

О, у этого мыла не знаю, как насчет гламура, но очень и очень приятный. Но описать не могу. Я сразу как на ладонь плюхнула горстку, так сразу поняла, что это мой запах надолго. Может, и гламур так пахнет, надо подумать эту мысль. tongue.gif
Indig@
4 июня 2016, 08:11

Бешеный суслик написала: А мне очень нравится Густое алеппское мыло для волос и тела от Планеты Органики.

Я только извела такую банку, еще буду покупать - весчь kruto.gif, но мне запах слишком насыщенный, хочется нежнее и спокойнее. Франция тоже очень насыщенная с точки зрения запаха.
Бешеный суслик
4 июня 2016, 10:41

Indig@ написала:
Я только извела такую банку, еще буду покупать - весчь kruto.gif, но мне запах слишком насыщенный, хочется нежнее и спокойнее. Франция тоже очень насыщенная с точки зрения запаха.

Это которое с прованскими травами? Значит, мне понравится тоже.
fuzzy brain
4 июня 2016, 11:05
А я привозила мыло из Аллепо. Я, правда, его Халебом зову.
Оно похоже на хозяйственное, продается на рынках огромными кусками, ничем таким не пахнет, стоит копейки.

Размокает, если не сушить и превращается в квашню.
Но я люблю такие мыла, натуальные, с рынка, дешевые.
Бешеный суслик
4 июня 2016, 16:59

donna_hella написала: Палетка Эссенс. Очень неплохо.

Завидую тем, кто умеет тени красиво накладывать. Я тоже купила себе палетку красивую, а не умею делать ничего. Понятно, что на ютубе полно всяких видео, и в инстаграме я подписана на визажиста, которые офигенные ролики выкладывает, но я так не умею. mad.gif
А палетка, которая у меня, Naked2 Urban Decay. Моя коллега покупала ее за 4000, а я за 1200 нашла. Выглядит абсолютно так же, вроде не фейк. Сейчас полезла на официальный сайт, и правда, 4390 стоит цена.
Без Бретельки
4 июня 2016, 17:03

Морская звезда написала: В "Глобусе" акция: упаковка из шампуня и бальзама "Ультра Ду" по цене шампуня. Бальзам, короче, в подарок. 145 рублей всего. Купила две упаковки. Впрок.

В МЕТРО та же цена на Ультра Ду, вчера купила. 99 руб шампунь и 45 бальзам.
Бешеный суслик
4 июня 2016, 17:04
Вот моя, такая же ведь? Освещение, конечно, делает цвета разными, но я не вижу ничего паленого. Может, я лох косметический. Но мне цена понравилась. Я в том же магазине и помады MAC по смешной цене покупала, по 350 вместо 1000 на официальном сайте. cat.gif
donna_hella
4 июня 2016, 19:43
Фейк. Но может оказаться вполне неплохим по качеству.

Тут у Коффки есть детальное сравнение родной палетки с подделкой, на первую нэйкид, правда. Оно не единственное в интернете, но я его помню, поэтому на него ссылаюсь. На вторую тоже что-то попадалось.

Бешеный суслик
4 июня 2016, 19:48

donna_hella написала: Фейк. Но может оказаться вполне неплохим по качеству.

Ну, ладно. Названия теней у меня в центре, не смещены, как она говорит про фейк, но у меня упаковка не в бархате, а просто в картоне.
В общем, я тени использую крайне редко, и поэтому горя для себя в фальшивке не вижу. wink.gif За 4400 тени покупать как-то рука не поднимется все равно.

А помады MAC, если у тоже был фейк, качества отличного, ничего не сползает, не скатывается в уголках, держится долго. хотя, наверное, это уже не в бюджетную косметику.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»