Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разбился самолёт GermanWings
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Ларантито
29 марта 2015, 01:35

Piol написала:
Eсли бы им нужнo былo плaтить зa кaждый визит к врaчу хoтя бa 10€, кaк в тoй жe Швeйцaрии (30 фрaнкoв), тo oни бы 100 рaз пoдумaли, стoит ли oвчинкa выдeлки.

Неделя халявного больничного за 10 евро с полным сохранением зарплаты - это пойдет на ура не только в Германии. smile4.gif
Ларантито
29 марта 2015, 01:39

Vova написал: Но зачем тогда он просил больничные если не собирался их использовать

Обычно врачи и без просьб выписывают.

Я скорее подумала, почему не отказывался, раз не собирался использовать...
Получал лекарства, как написал Асклепий? можно только гадать.
Piol
29 марта 2015, 01:48

Vova написал: Но зачем тогда он просил больничные если не собирался их использовать

Врaч мoг выдaть и бeз прoсьбы. Мы нe знaeм, чтo зa врaч этo был, т.e. кaкoгo нaпрaвлeния, и пo кaкoй причинe бoльничный.

Асклепий написал: 30 франков — это почти 30 евро.

Я в курсe. Я нaписaлa - хoтя бы. Для мнoгих и 10€ - бoльшиe дeньги. A с сoплями я бoльничныe нa бoльшe, чeм 3 дня нe выписывaю, нo зaтo сoпливыe умудряются прихoдить и выпрaшивaть бoльничный дo кoнцa нeдeли, нa "дoбaливaниe" biggrin.gif . T.e. пришлoсь бы плaтить 2 рaзa пo 10€. Зaдумaлись бы, симулирoвaть или нeт, oтлынивaть oт рaбoты или нeт.
Сaмыe бoгaтыe нa урoжaй дни нeдeли - пoнeдeльник и пятницa.
Ларантито
29 марта 2015, 02:10

кометаС написала:
Она просто от него ушла. От греха подальше и подальше от таких  его кошмарных снов и разговоров.

Во Франции серьезные издания пишут об этой подруге?
Я встретила ее откровения только в российских СМИ и в отъявленно желтой прессе Германии.
Причем оказалось, что журналисты фотографию другого человека с похожей фамилией выдавали за фотографию пилота, и подругу этого другого тоже осаждали вопросами. facepalm.gif

Некоторые спрашивают, где заканчивается сопереживание трагедии и начинается голимый вуайеризм. Законный вопрос, кмк.
Alex Justas
29 марта 2015, 02:20

Ларантито написала: Причем оказалось, что журналисты фотографию другого человека с похожей фамилией выдавали за фотографию пилота

Мне тоже так показалось.
Ларантито
29 марта 2015, 02:25

YuryS написал:
Никакого преувеличения. Я сам это наблюдал. Компания Ryanair. Аэропорт Барселоны. Рейс Барна-Тенерифе Сев. Самолет только приземлился, выпустили пассажиров и тут же начали запускать в обратный рейс. На всё про всё от силы полчаса затратили времени. И мы улетели.
Я стоял в очереди около окна посадочного рукава. Пилоты кабину не покидали больше чем на пару минут и то по очереди.

Не удивлюсь. Десять лет назад я летела этой компанией из Германии в Италию и обратно за 9 евро 99 центов. Можно догадаться, что экономят на всем.
Piol
29 марта 2015, 02:31

Ларантито написала: Причем оказалось, что журналисты фотографию другого человека с похожей фамилией выдавали за фотографию пилота, и подругу этого другого тоже осаждали вопросами.

Нe, имя тoлькo, Aндрeaс, a фaмилия другaя. Oчeнь пoхoж внeшнe нa кoпилoтa Любицa.
RTL - aнaлoг жёлтoй прeссы или сeрьёзнee? В Эксклюзив рaсскaзaли o нaличии у Любицa пoдруги-учитeльницы и oднoврeмeннo имeющeйся интрижки сo стюaрдeссoй, длившeйся пoлгoдa, причём стюaрдeссa сaмa пoлoжилa кoнeц oтнoшeниям пo причинe вeрбaльнo-aгрeссивных зaхoдoв у Любицa (Ausraster- пeрeвeдитe?), тaк жe рaсскaзaлa o eгo нoчных кoшмaрaх с врeзaниeм нa сaмoлётe в гoры. Стюрдeссу пoкaзывaли в зaтушёвaннoм видe.

Учитeльницa сидeлa в сaмoлётe, oтпрaвившeмся к мeсту трaгeдии с рoдными пoгибших пилoтoв и в дoрoгe (тудa или oбрaтнo, я нe пoнялa) узнaлa, чтo eё Aндрeaс нe жeртвa, a прeдпoлaгaeмый винoвник кaтaстрoфы.

Kтo из них рaсскaзaл прeссe o зaявлeниях Любицa "я зaстaвлю мир измeнить систeму и зaпoмнить мoё имя" - я ужe зaпутaлaсь shuffle.gif .
Duinai
29 марта 2015, 02:37

Alex Justas написал: Если нет возможности дойти до врача, то я, например, договариваюсь с работодателем - что у меня вот сегодня конкретно понос (нечто такое, что на день, ради чего не стоит идти к врачу), могу ли я просто не прийти на работу без больничного. Если нет возможности договориться - то иди к врачу или вызывай на дом. Тогда ни у тебя, ни у врача проблем не будет. Хотя не так удобно, как по телефону.
Может быть со временем станет реальным технически проводить диагностику удалённо - тогда можно будет и не встречаться. А пока так, как есть.

Я смотрю - вроде никто из американцев пока не писал. К самолету не имеет отношения, но имеет к системе больничных. *я понимаю, что страна большая, конторы разные, вероятно не везде так* Но вот у нас система такая, что у меня накапливаются заработанные больничные дни. Они могут копиться хоть всю жизнь, если я работаю на одном месте. При этом, по закону я имею право без всяких обьяснений и без всяких больничных справок взять один либо два либо... пять дней и сидеть дома. Если же болезнь серьезная, то тогда нужна справка от врача - и тогда я буду сидеть дома ( или лежать в больнице) столько, сколько напишет врач. Вот как раз в случае поноса и золотухи я могу вообще не сходя с унитаза позвонить на работу и сказать, что беру один больничный день - и никто не спросит зачем. Имею право не докладывать вовсе. Злоупотребляют ли люди? Как правило, нет. Потому что дни эти кровно заработаны, и ( если их не так много) если я сейчас использую один или два, то не дай Б-г, вдруг настанет день, когда действительно припрет.
Ларантито
29 марта 2015, 02:41

Piol написала:
RTL - aнaлoг жёлтoй прeссы или сeрьёзнee? В Эксклюзив рaсскaзaли

Kтo из них рaсскaзaл прeссe o зaявлeниях Любицa "я зaстaвлю мир измeнить систeму и зaпoмнить мoё имя" - я ужe зaпутaлaсь.

Я ТВ только на фитнесе смотрю, поэтому не разбираюсь, кто из частных какого оттенка желтого. А заявление жесткое, конечно. mad.gif
Yorik
29 марта 2015, 02:41

кузнечик написала:
Тогда я поняла, что нас настолько оберегают от плохих новостей, что узнаем мы только о чем-то из ряда вон выходящем, о чем промолчать будет невозможно. Вот, о самолете узнали...

"Дождя" на вас нет. А мы, вот, плохие новости узнаем в первую очередь и лучшие журналисты их смакуют по максимуму. Правда, у нас нет по настоящему свободной прессы, в отличие от.
Асклепий
29 марта 2015, 02:43

Piol написала: RTL - aнaлoг жёлтoй прeссы или сeрьёзнee?

Это как газета бильд, только по телевизору. smile.gif

Piol написала: Ausraster- пeрeвeдитe?

Приступ ярости.
Alex Justas
29 марта 2015, 02:52
Alex Justas
29 марта 2015, 02:53
А эта новость уже была, потом исчезла, а теперь воскресла.

Следственная группа из Дюссельдорфа обнаружила в квартире пилота разбившегося на юге Франции Airbus А-320 Андреаса Любица психотропные препараты. Об этом в субботу, 28 марта, пишет издание Die Welt со ссылкой на старшего следователя. По его словам, это доказывает, что 27-летний мужчина страдал «психосоматическим заболеванием».

Alex Justas
29 марта 2015, 02:54

Duinai написала: Я смотрю - вроде никто из американцев пока не писал. К самолету не имеет отношения, но имеет к системе больничных. *я понимаю, что страна большая, конторы разные, вероятно не везде так*  Но вот у нас система такая, что у меня накапливаются заработанные больничные дни. Они могут копиться хоть всю жизнь, если я работаю на одном месте. При этом, по закону я имею право без всяких обьяснений и без всяких больничных справок взять один либо два либо... пять дней и сидеть дома. Если же болезнь серьезная, то тогда нужна справка от врача - и тогда я буду сидеть дома ( или лежать в больнице) столько, сколько напишет врач.  Вот как раз в случае поноса и золотухи я могу вообще не сходя с унитаза позвонить на работу и сказать, что беру один больничный день - и никто не спросит зачем. Имею право не докладывать вовсе.  Злоупотребляют ли люди?  Как правило, нет. Потому что дни эти кровно заработаны, и ( если их не так много) если я сейчас использую один или два, то не дай Б-г, вдруг настанет день, когда действительно припрет.

Более-менее разумно.
Асклепий
29 марта 2015, 02:54

Alex Justas написал: Баба Яга против

Хоть бы написали, почему именно против. Статья, которую можно было уложить в один абзац.
Ларантито
29 марта 2015, 02:55
Меня поразили кадры дома родителей пилота, напротив которого стояли и сидели несколько десятков человек с камерами и фотоаппаратами - настоящая осада. То же самое в клубе, в котором он учился летать. Руководитель клуба сказал: он пришел к нам 14-летним подростком, с тех пор прошли годы, мы не видели его уже несколько лет, а теперь получаем возмущенные письма с обвинениями и угрозами.

Есть во всем этом что-то вроде пляски на костях.

Асклепий
29 марта 2015, 02:56

Alex Justas написал: А эта новость уже была, потом исчезла, а теперь воскресла.

Хорошо было бы, если бы указали, какой именно препарат.
Alex Justas
29 марта 2015, 02:56

Ларантито написала: Есть во всем этом что-то вроде пляски на костях.

Это обычная практика СМИ.
Ларантито
29 марта 2015, 02:58

Асклепий написал:
Хорошо было бы, если бы указали, какой именно препарат.

А мы бы погуглили? smile4.gif
Асклепий
29 марта 2015, 02:58

Ларантито написала: Меня поразили кадры дома родителей пилота, напротив которого стояли и сидели несколько десятков человек с камерами и фотоаппаратами - настоящая осада. То же самое в клубе, в котором он учился летать. Руководитель клуба сказал: он пришел к нам 14-летним подростком, с тех пор прошли годы, мы не видели его уже несколько лет, а теперь получаем возмущенные письма с обвинениями и угрозами.

А это как раз реакция, происходящая в том числе благодаря ублюдкам, совершающим и публикующим ранние выводы.
Ларантито
29 марта 2015, 02:59

Alex Justas написал:
Это обычная практика СМИ.

Да уж...
Асклепий
29 марта 2015, 02:59

Ларантито написала: А мы бы погуглили?

Например. Хотя, конечно, у любого препарата спектр действия — ого-го.
Ларантито
29 марта 2015, 03:03

Асклепий написал:
Хоть бы написали, почему именно против. Статья, которую можно было уложить в один абзац.

Так они вроде и написали, почему против: «Рекомендуемые действия не были в достаточной степени оценены, как в оперативном плане, так и относительно угроз и рисков, связанных с ними, что явно признает EASA», — говорится в заявлении."
Против, потому что в спешке и непродуманно.
Асклепий
29 марта 2015, 03:08

Ларантито написала: Так они вроде и написали, почему против: «Рекомендуемые действия не были в достаточной степени оценены, как в оперативном плане, так и относительно угроз и рисков, связанных с ними, что явно признает EASA», — говорится в заявлении."

Я против запрета на спиртное в день выпускного, потому что этот запрет не был в достаточной степени оценен как в оперативном плане, так и относительно угроз и рисков...

Где конкретика?
Продавщица Роз
29 марта 2015, 03:13

Ларантито написала:
Ты имеешь в виду психическое заболевание, вызвавшее определенные действия? Шизофрения? Думаю, если б что-то такое однозначное было, он бы не летал.

Тут по ТВ говорили, предположительно у каждого пятого гражданина Германии бывали в жизни "эпизоды депрессии", одиночные или повторяющиеся. Если так, то они были у каждого пятого или десятого пилота.

Депрессия тут вообще непричем, ее как бы уже официально исключили. Шизофрения, да, может быть, вполне. Скрыл от работодателя, тянул, не знал, что делать. А врачи не сообщили, куда следует. Может все было еще в стадии диагностики, неясно, насколько плохо. Системный сбой. А парень не попил пару дней таблеток, и все - крыша улетела в даль.
А не сообщают, потому что официальное обнародование факта, что человек с таким диагнозом преспокойно работал пилотом, не добавит популярности ни Люфтганзе, ни униклинике, ни страховой компании. Куча функционеров боятся за свои места, скандалов, исков. Я это как-то так вижу, но это естественно только домыслы, без официальных подтверждений.
Ларантито
29 марта 2015, 03:26

Асклепий написал:
Я против запрета на спиртное в день выпускного, потому что этот запрет не был в достаточной степени оценен как в оперативном плане, так и относительно угроз и рисков...
Где конкретика?

Для того, чтобы была конкретика, надо "оценить в достаточной степени". tongue.gif
Они возражают против поспешных необдуманных действий, цель которых не необходимое улучшение ситуации, а успокоение общественности. Сто лет летали так, а с сегодняшнего дня иначе, потому что какой-то немец неожиданно сошел с ума. Может, есть смысл в нововведениях, а может и нет, не надо горячку пороть.
Я так поняла, это отстаивание чести (профессии) в непростой ситуации, а также призыв думать, а не слепо реагировать.

Полностью одобряю их "жалобу против неизвестного лица за разглашение содержания записей бортового самописца" до заявления об этом прокурора.
Интересно при этом, что не прокурор инициирует расследование об утечке информации, а профсоюз пилотов.
Асклепий
29 марта 2015, 03:34

Ларантито написала: Они возражают против поспешных необдуманных действий, цель которых не необходимое улучшение ситуации, а успокоение общественности.

Так это очевидно любому человеку, чей интеллект хоть на единицу отличается от интеллекта табуретки: на сегодняшний день фактов, на основе которых можно делать далекоидущие выводы, просто нет. Впрочем, если такой протест поможет донести эту мысль до масс, то они правы и протестовать следует.
Асклепий
29 марта 2015, 03:37

Ларантито написала: Интересно при этом, что не прокурор инициирует расследование об утечке информации, а профсоюз пилотов.

Лично на мой взгляд — высокостоящее быдло вдруг так затряслось по поводу своих позиций, что начало метать икру налево и направо. Никто из них, может, и не должен формально нести никакой ответственности, но на всякий случай все стараются отметиться.
Асклепий
29 марта 2015, 03:39

Ларантито написала: Я так поняла, это отстаивание чести (профессии) в непростой ситуации, а также призыв думать, а не слепо реагировать.

Вот это было бы очень важно. Прости, я как-то слишком резко среагировал, не принимай это на свой счёт.
Асклепий
29 марта 2015, 03:40

Продавщица Роз написала: А не сообщают, потому что официальное обнародование факта, что человек с таким диагнозом преспокойно работал пилотом, не добавит популярности ни Люфтганзе, ни униклинике, ни страховой компании. Куча функционеров боятся за свои места

В том числе Меркель и Олланд?
Ларантито
29 марта 2015, 03:42

Асклепий написал:
Вот это было бы очень важно. Прости, я как-то слишком резко среагировал, не принимай это на свой счёт.

А я на свой и не приняла. smile4.gif
Асклепий
29 марта 2015, 03:44

Ларантито написала: А я на свой и не приняла.

smile.gif
Ларантито
29 марта 2015, 03:49

Продавщица Роз написала:
Депрессия тут вообще непричем, ее как бы уже официально исключили.

Да? Можно ссылку?

Продавщица Роз написала:
Я это как-то так вижу, но это естественно только домыслы, без официальных подтверждений.

Я б сказала, подобные домыслы где-то в спектре желтой прессы.
baddym
29 марта 2015, 10:36

Valentinov написал: Современные лайнеры реально управляются одним человеком, второй нужен для контроля и разгрузки первого в сложной ситуации. А для предотвращения ситуации, когда один пилот выходит, а второй вгоняет самолет в планету, достаточно ввести американское правило - вместо выходящего пилота в кокпит заходит бортпроводник.

Я это к тому, что если бы был постоянный экипаж то КВС бы заметил с ВП творится неладное гораздо раньше чем тот на что то решился бы.
А так гарантии нет, долго ли стюардессе по голове дать. Вон Оборн Кэллоуэй с топором на экипаж бросался, еле втроем скрутили, (причем что примечательно не на свой, а там где пассажиром был).
YuryS
29 марта 2015, 11:42

Vova написал:
У лоукостеро полчаса время оборота самолета вполне норма

Я знаю. Это летчик сомневается.
кометаС
29 марта 2015, 12:10

Продавщица Роз написала: Ну да, я думаю любовь в горам сама по себе о состоянии здоровья вообще ничего не говорит.

Нет, конечно. Все в контексте происшедшей трагедии.
кометаС
29 марта 2015, 12:19

Ларантито написала: Во Франции серьезные издания пишут об этой подруге?

Круглосуточный новостной канал со ссылкой на немецкую прессу. Про оттенки цвета прессы не скажу.
Eva_23_L
29 марта 2015, 13:15

Alex Justas написал: Если нет возможности дойти до врача, то я, например, договариваюсь с работодателем - что у меня вот сегодня конкретно понос (нечто такое, что на день, ради чего не стоит идти к врачу), могу ли я просто не прийти на работу без больничного.

Ну, если учесть, что тот же желудочно-кишечный грипп - это все же не один день, а три примерно, то мне лично три дня отпуска жалко тратить на то, на что мне больничный положен. А так да, иногда так и делаю: звоню и говорю, что не приду один день. Но это не во всех профессиях катит. На производстве, например, больничный может быть обязателен.

Если нет возможности договориться - то иди к врачу или вызывай на дом.

Тебе уже написали не раз: идти сил нет, вызывать у нас не принято при поносе.

Тогда ни у тебя, ни у врача проблем не будет. Хотя не так удобно, как по телефону.

Уже написали: никаких проблем в Германии не будет, если ты придешь и вчерашним числом выпишешь себе больничный. Можешь даже заранее не звонить.

Всякого рода пренебрежения правилами касательно больничных в той или иной ситуации могут привести к неприятным, а то и катастрофическим последствиям, повторюсь. Потому лучше законом не манкировать в этом вопросе.

Законом никто не манкирует. Законы такие, что можно так, как у вас нельзя. Такое бывает, да.

Ну, и кто-то реально болеет, а кто-то жульничает - такое я тоже видел не раз. И варианты с одновременным получением и зарплаты, и выплат по больничным - тоже.

Жулики всегда найдут лазейку. А под эти лазейки позже пишутся законы. Все при деле.

Ситуация с больничными по "группе риска" точно должна быть пересмотрена. Хотя и правда, не заставишь человека пойти к врачу, если он сам не хочет к нему идти.

Именно: будет ходить больной, боясь обратиться к врачу. Так и медикаментов не получит. На фиг надо. mad.gif
Eva_23_L
29 марта 2015, 13:25

Duinai написала: Но вот у нас система такая, что у меня накапливаются заработанные больничные дни. Они могут копиться хоть всю жизнь, если я работаю на одном месте. При этом, по закону я имею право без всяких обьяснений и без всяких больничных справок взять один либо два либо... пять дней и сидеть дома.

Очень разумно.

Ларантито написала: Есть во всем этом что-то вроде пляски на костях.

Да уж.

Асклепий написал: Хорошо было бы, если бы указали, какой именно препарат.

Ты хочешь, чтобы следствие шло в режиме он-лайн? 3d.gif

Асклепий написал: Я против запрета на спиртное в день выпускного, потому что этот запрет не был в достаточной степени оценен как в оперативном плане, так и относительно угроз и рисков...

Где конкретика?

Нет ее. wink.gif

Продавщица Роз написала:  Шизофрения, да, может быть, вполне. Скрыл от работодателя, тянул, не знал, что делать. А врачи не сообщили, куда следует.

А следует ли куда-то врачу сообщать о диагнозе пациента? Тем более, на стадии уточнения еще, похоже.

Ларантито написала: Они возражают против поспешных необдуманных действий, цель которых не необходимое улучшение ситуации, а успокоение общественности. Сто лет летали так, а с сегодняшнего дня иначе, потому что какой-то немец неожиданно сошел с ума. Может, есть смысл в нововведениях, а может и нет, не надо горячку пороть.

Им в рекомендательном порядке предложено ввести такие правила. В частности, может, чтобы успокоить потенциальных пассажиров.
Не очень поняла, какие тут могут быть риски. Описаются?

baddym написал: Я это к тому, что если бы был постоянный экипаж то КВС бы заметил с ВП творится неладное гораздо раньше чем тот на что то решился бы.

Не обязательно. В постоянном экипаже погли списать его состояние на расставание с девушкой, личные проблемы. mad.gif
Vovchik
29 марта 2015, 13:34

Piol написала:
Узнaю зритeля русс-TВ. Брaвo рoссийскoй прoпaгaндe!

Узнаю хамский тон совковой медицины. Браво советским врачам.
cassiopella
29 марта 2015, 14:05

Piol написала: RTL - aнaлoг жёлтoй прeссы или сeрьёзнee?

Во Франции радио RTL серьезнее. Не замечала желтизны. А вот за канал не скажу, ни разу не смотрела.

Piol
29 марта 2015, 14:18
Vovchik, у тeбя oптичeскиe гaллюцинaции нaсчёт хaмскoгo тoнa. A врaч я нeмeцкий, в Сoвeтскoм Сoюзe рaбoтaть нe дoвeлoсь - лишь в сувeрeннoй Укрaинe 3 гoдa и 19 в Гeрмaнии. Спaсибo зa интeрeс к мoeй биoгрaфии.

Пo кaнaлу N24 пeрeдaют сeгoдня слeдующee - у Любицa были прoблeмы сo зрeниeм, a имeннo грoзящee oтслoeниe сeтчaтки и eму грoзил крeст нa кaрьeрe пилoтa, чтo никaк нe вписывaлoсь в eгo жизнeнный плaн, тaк кaк eгo цeлью былo - кaпитaн пaссaжирскoгo лaйнeрa нa длинныe дистaнции.
Taк жe дoмa в Дюссeльдoрфe (нe рoдитeльскoм дoмe в Мoнтaбaурe) у нeгo нaшли психoфaрмaкoлoгичeскиe прeпaрaты, причём упaкoвки нe были нaчaты. Нaзвaли тaк жe диaгнoз, пo причинe кoтoрoгo oн дoлжeн был принимaть лeкaрствa, нo нe принимaл - мaниaкaльнo-дeпрeссивный синдрoм.
Vovchik
29 марта 2015, 14:32

Piol написала: Vovchik, у тeбя oптичeскиe гaллюцинaции нaсчёт хaмскoгo тoнa.

Я когда читаю твои малограмотно самоуверенные суждения о всем на свете из окна твой практики в какой-то забытой богом провинциальный дыры сразу вспоминаю общение с советскими врачами, которые также через губу поучали своих пациентов.
Продавщица Роз
29 марта 2015, 14:34

Ларантито написала:
Да? Можно ссылку?
.

Ссылка наверху, кузнечик давала, с сайта дюссельдорфской клиники. Читайте тред, как говорится. Что касается домыслов, то пока как бы все - они. Кроме заявления прокуратуры и все того же заявления клиники.
Eva_23_L
29 марта 2015, 14:38

Piol написала:
Пo кaнaлу N24 пeрeдaют сeгoдня слeдующee - у Любицa были прoблeмы сo зрeниeм, a имeннo грoзящee oтслoeниe сeтчaтки и eму грoзил крeст нa кaрьeрe пилoтa, чтo никaк нe вписывaлoсь в eгo жизнeнный плaн, тaк кaк eгo цeлью былo - кaпитaн пaссaжирскoгo лaйнeрa нa длинныe дистaнции.
Taк жe дoмa в Дюссeльдoрфe (нe рoдитeльскoм дoмe в Мoнтaбaурe) у нeгo нaшли психoфaрмaкoлoгичeскиe прeпaрaты, причём упaкoвки нe были нaчaты. Нaзвaли тaк жe диaгнoз, пo причинe кoтoрoгo oн дoлжeн был принимaть лeкaрствa, нo нe принимaл - мaниaкaльнo-дeпрeссивный синдрoм.

Зашибись! mad.gif
А от какого врача был больничный, не сказали? Неужели глазной?
Продавщица Роз
29 марта 2015, 14:38

Eva_23_L написала:
А следует ли куда-то врачу сообщать о диагнозе пациента? Тем более, на стадии уточнения еще, похоже.

Нет, конечно. Если он прямо не утверждал, что намерен укокошить кучу людей. Поэтому сейчас все так таинственно.
Продавщица Роз
29 марта 2015, 14:41
Я что-то не пойму эти данные официальны по поводу МДС? Кто об этом сообщил?
Eva_23_L
29 марта 2015, 14:42

Продавщица Роз написала:
Нет, конечно. Если он прямо не утверждал, что намерен укокошить кучу людей. Поэтому сейчас все так таинственно.

В том-то и дело.
В общем, как отвечали женам, которые жаловались в милицию на мужей в СССР: "Когда убьет, тогда и приходите!" mad.gif
Eva_23_L
29 марта 2015, 14:43

Продавщица Роз написала: Я что-то не пойму эти данные официальны по поводу МДС? Кто об этом сообщил?

Piol написала: Пo кaнaлу N24 пeрeдaют сeгoдня слeдующee

Piol
29 марта 2015, 14:50

Vovchik написал: Я

Сoбaкa лaeт - кaрaвaн идёт.

Продавщица Роз написала: Я что-то не пойму эти данные официальны по поводу МДС? Кто об этом сообщил?

Истoчник инфы я укaзaлa. Дaнныe нe из oфициaльных уст, нo этo нe знaчит, чтo этo нe прaвдa.
Taк жe n-tv пeрeдaёт, чтo срeди oстaнкoв пaссaжирoв были пo DNA идeнтифицирoвaны oстaнки Любицa. Oнo жe пишeт:

Der 27-Jährige sei von mehreren Neurologen und Psychiatern behandelt worden, berichtet die Zeitung "Welt am Sonntag" unter Berufung auf einen hochrangigen Fahnder. Der Copilot sei schwer depressiv gewesen und habe an einem "starken subjektiven Überlastungssyndrom" gelitten.

Ссылaясь нa высoкoпoстaвлeннoгo слeдoвaтeля кoпилoт лeчился у мнoгих нeврoлoгoв и психиaтрoв, тaк кaк стaрaдaл тяжёлoй дeпрeссиeй и "сильнoй субъeктивнoй пeрeгрузкoй".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»