Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секретные материалы возвращаются!
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
MelyaOlnikova
22 июля 2015, 22:51

"Одинокие стрелки" воскреснут в продолжении "Секретных материалов".

Один из исполнителей ролей троицы, специализирующейся на теории заговоров, подтвердил возвращение всей команды.

В сериале за нее отвечали Том Брэйдвуд, Дин Хэгланд и Брюс Хэрвуд. Персонажи так полюбились зрителям, что о них сделали небольшой отдельный спин-офф.

Теперь они вернутся в новом ограниченном сезоне на 6 серий.

user posted image
AgCooper
22 июля 2015, 23:31

MelyaOlnikova написала: "Одинокие стрелки"

Михаил (AMV)
23 июля 2015, 01:14
Кстати, недавно прочитал, что Картер до сих пор жалеет, что убил Стрелков, потому что боссы телеканала были раздосадованы низкими рейтингами их отдельного сериала и потребовали выкинуть их из сюжета материалов.

В комиксах 10 сезона они по сюжету не погибали, а подстроили свою смерть.
RainnSaw
23 июля 2015, 02:56
Эээ, чую фуфло будет, слушайте Coast To Coast AM, смотрите оригиналы Gaiam TV, сегодня два часа слушал интервью Дэвида Уилкока с мужиком, который работал в секретной космической программе, типа подремонтировать чего на лунной базе (к слову нейтральная дипломатическая зона разделенная между разными цивилизациями) или перетереть вопрос с пришельцами, был выбран в качестве посланца с месседжем за его природную простоту, другие до него поддались тлетворному влиянию ЧСВ и замутили свои религии.
Kaa the boa
23 июля 2015, 03:02
...читайте «Зеленые человечки» Кристофера Бакли smile.gif .
ArtemBocharov
23 июля 2015, 05:56

В четверг во время показа финала сезона сериала "Сосны" на канале Fox покажут еще одно промо к возрождению Секретных материалов!

user posted image
John Galt
23 июля 2015, 13:03
Читаю этот тред и у меня просто слезы на глаза наворачиваются от ностальгии! Помню, как в школе еще я была, Х-Файлз по Рен-ТВ показывали, а я сидела около телевизора и записывала каждую серию на старые кассеты. и во время рекламы паузу жала и потом проверяла, чтобы реклама не записалась. Меня вся семья больной считала, так я тряслась над этими кассетами! ))
Фокс Малдер - моя первая и сильнейшая тогда любовь! Нигде больше этого актера так не любила. Ну, может, в Твин Пикс еще. У меня даже первые мальчики все на Малдера похожи чем-то были ))
Скалли сейчас изумительно выглядит, гораздо лучше чем в первых сезонах - тонкая, изящная, элегантная, стальная женщина.
Очень боюсь, что фигню снимут (как и с Твин Пиксом, кстати!) )))
Несколько лет назад села пересматривать ХФ по новой - такая смешная фигня оказалась, а превод Рен_ТВ вообще ужасный, но все равно люболю их не могу!
ArtemBocharov
24 июля 2015, 03:28

НАЗВАНИЕ ЧЕТВЕРТОГО ЭПИЗОДА

По информации портала XFilesNews.com, четвертый эпизод возрождения "Секретных материалов" будет называться "Вавилон" (Babylon).

Вот, что рассказал Крис Картер об этом эпизоде: "Он не похож ни на что в сериале. Он рассказывает об очень современной и актуальной теме, которая затронута таким образом, что вы никогда не догадаетесь о ней по тому, что было ранее. Мы ступаем на неведомую территорию и экспериментируем".

Из более ранней информации известно, что в центре эпизода окажется кризис веры Скалли. В этой же серии ожидается появление новых персонажей — агентов ФБР Миллера и Эйнштейн. Сценаристом и режиссером эпизода, скорее всего, является сам Крис Картер.

ArtemBocharov
24 июля 2015, 09:34
Darze
24 июля 2015, 12:57
Как же меня бесил этот сериал. Всю серию ждешь, что в конце что-то объяснят или покажут неведомую страшную фигню, а вот нету. Либо обрывают на самом интересном, либо догадывайся сам, что будет дальше.
Но смотрел, конечно, и ждал каждую серию. Ибо ничего похожего тогда не было.
John Galt
24 июля 2015, 13:10
Меня больше всего бесил сквозной сюжет с этими их инопланетянами. До сих пор в сериалах сквозные сюжеты недолюбливаю - маленькие истории как правло оказываются интереснее и лучше smile.gif
dock
24 июля 2015, 13:42
Последние пару сезонов прям вообще плохо помню. Малдер в бегах, Скалли беременна...
John Galt
24 июля 2015, 13:44
А я их и вовсе не смотрела. И фильмы. Послушала от других, что там и решила, что не буду портить детскую любовь))
dock
24 июля 2015, 13:59

John Galt написала: А я их и вовсе не смотрела. И фильмы. Послушала от других, что там и решила, что не буду портить детскую любовь))

А просмотр нового сезона может испортить детскую любовь?
ArtemBocharov
24 июля 2015, 14:04

John Galt написала:. И фильмы.

Первый фильм хороший. Можно смотреть, не боясь.
John Galt
24 июля 2015, 20:31

dock написал: А просмотр нового сезона может испортить детскую любовь?

Я очень надеюсь, что нет нет biggrin.gif

ArtemBocharov написал: Первый фильм хороший. Можно смотреть, не боясь.

Спасибо, скачиваю!
MelyaOlnikova
25 июля 2015, 15:30
user posted image
RainnSaw
26 июля 2015, 18:56

Kaa the boa написал: ...читайте «Зеленые человечки» Кристофера Бакли smile.gif .

Крис Картер, кстати, был постоянным слушателем Coast To Coast, в одном из последних выпусков Джордж Нури обещался пригласить его на передачу.
ArtemBocharov
27 июля 2015, 05:14
user posted image
user posted image
user posted image
Татьяна Владимировна
29 июля 2015, 11:44
Из твиттера Джиллиан:
user posted image

Классые бейсболки.
MelyaOlnikova
30 июля 2015, 00:48
user posted image
MelyaOlnikova
7 августа 2015, 01:10
user posted image
Kaa the boa
7 августа 2015, 01:45

— Она ключ ко всему. Света — ключ.

Ключ Света в тёмном царстве.
John Galt
7 августа 2015, 11:13

Kaa the boa написал: Ключ Света в тёмном царстве.

Ой, как я эту актриссу не люблю...

А фот бейсболку такую себе купила бы! smile.gif
Альберт
7 августа 2015, 12:24
Оффтоп.

А какой оказывается Духовны классный музыкальный альбом записал!
Михаил (AMV)
7 августа 2015, 12:34

Альберт написал: Оффтоп.

А какой оказывается Духовны классный музыкальный альбом записал!

Я пару песен во вконтакте прослушал, не фанат такой музыки, но душевно поет.
Sigma
7 августа 2015, 19:03

John Galt написала: Помню, как в школе еще я была, Х-Файлз по Рен-ТВ показывали, а я сидела около телевизора и записывала каждую серию на старые кассеты. и во время рекламы паузу жала и потом проверяла, чтобы реклама не записалась. Меня вся семья больной считала, так я тряслась над этими кассетами! ))

Да-да-да biggrin.gif ! Аналогично. Целая стопка этих видеокассет была (по четыре серии на кассету, без рекламы). И все с рентивишным переводом. Помню, как с родителями ругался - телевизор-то один был )).
А еще до того, как Икс-Файлы стали показывать по Рен-ТВ, покупал пиратские кассеты с переводом Визгунова - тоже целая стопка была. Тогда, собственно, я и познакомился с этим сериалом (помню, первыми сериями там были "Лед" и "Тихий залив").
hawkeye
7 августа 2015, 23:43

MelyaOlnikova написала:
user posted image

Извините за репост, но так и просится подпись: "Хэнк, ты снова облажался".
ArtemBocharov
8 августа 2015, 05:35

X-FILES REVIVAL: О ЧЕМ ГОВОРЯТ МАЛДЕР И СКАЛЛИ

Вчера в рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков компания FOX показала представителям СМИ отрывок из первого эпизода возрождения "Секретных материалов". Это видео предназначалось только для глаз журналистов, поэтому широкой публике оно будет недоступно. Но благодаря отчетам телекритиков мы знаем, о чем говорили Малдер и Скалли в этом отрывке!

Если вкратце, то все как в старые добрые времена: Малдер сломя голову рвется на поиски истины, а Скалли пытается его вразумить (естественно безуспешно).

Не читайте дальше, если не хотите знать спойлеры.

Транскрипт отрывка из первого эпизода возрождения:

[Скалли подъезжает к стоящему на отшибе дому. Малдер выходит из дверей.]

МАЛДЕР: Что ты здесь делаешь, Скалли?
СКАЛЛИ: Малдер, ты повесил трубку. Я не слышала от тебя вестей целый день.
МАЛДЕР: Я сделал это. Я обо всем догадался. Все эти годы нас обманывали. Я не мог тебе позвонить, потому что мои слова прозвучат слишком безумно.
СКАЛЛИ: Вот поэтому я здесь, Малдер. Как человек, который о тебе беспокоится и волнуется.
МАЛДЕР: Скалли, ты должна мне поверить.
СКАЛЛИ: Я видела все это раньше. Тебя снова понесло: ты считаешь, что нашел истину и можешь спасти мир.
МАЛДЕР: Они наконец-то будут уничтожены.
СКАЛЛИ: Это ТЫ будешь уничтожен, Малдер.
МАЛДЕР: Это моя жизнь. Для меня это — всё. Всё, во что я верю.
СКАЛЛИ: Ты хочешь верить. Ты так сильно хочешь верить.
МАЛДЕР: Я ВЕРЮ. Я верю, что Тэд О'Мэлли прав. Это не инопланетный заговор. Это заговор людей.
СКАЛЛИ: Тэд О'Мэлли — обворожительный человек, полный обворожительного дерьма, Малдер.
МАЛДЕР: Он меня пробудил.
СКАЛЛИ: Откуда ты знаешь, что он тобою не манипулирует?
МАЛДЕР: Истина где-то рядом, Скалли, и Тэд О'Мэлли покажет ее по телевидению.

[В дверях сзади Малдера появляется Света, героиня Аннет Махендру.]

СВЕТА: Все в порядке?
МАЛДЕР: Да, все нормально. [Скалли] Она — ключ ко всему. Света — это ключ.

Стоит отметить, что, согласно другим источникам, Скалли в разговоре с Малдером называет себя его "другом" и "врачом", который волнуется о его состоянии.

Кроме того, журналисты сообщают, что в показанных им роликах из первого эпизода промелькнул актер Уильям Б. Дэвис, испольняющий роль Курильщика.

Kaa the boa
8 августа 2015, 17:34
Почему-то акцент сделан на шортах, хотя верх интереснее:
Михаил (AMV)
12 августа 2015, 03:15

Моника Рейс возвращается в "Секретные материалы"! Актриса Аннабет Гиш подписала контракт на съемки в одном из шести эпизодов нового сезона (скорее всего, это будет финальная шестая серия). Таким образом, мы вновь увидим еще одну нашу любимицу, которая украсила последние сезоны.

А Роберт Патрик пока отказывается снова сыграть Догетта.
Альберт
12 августа 2015, 12:55

Михаил (AMV) написал:
А Роберт Патрик пока отказывается снова сыграть Догетта.

Поганец какой.
Очень он мне нравился в последнем сезоне.
MelyaOlnikova
12 августа 2015, 17:36

"На пробах я никого не знал. Подошел к стоящей в коридоре молоденькой актрисе и попросил помочь мне прочитать текст сцены. Это была Джиллиан. Все у нас получилось тогда довольно гармонично. Наверное, это была судьба, которая свела нас вместе на столь продолжительное время."
Дэвид Духовны.

user posted image
Kite
12 августа 2015, 17:51
С тех пор, как "СМ" закончились, Духовны мне напоминает мужика, который по глупости развелся с любимой женщиной.
Михаил (AMV)
20 августа 2015, 03:27
Скинмен, Малдер и Скалли
user posted image
ViolatorDM
20 августа 2015, 08:11

Михаил (AMV) : Скинмен, Малдер и Скалли

Обама. smile.gif
ArtemBocharov
21 августа 2015, 03:14

Портал XFilesNews.com обнародовал названия пятой и шестой серии продолжения "Секретных материалов": эпизоды будут называться "Мутация основателя" (Founder's Mutation) и "Моя борьба II" (My Struggle II) соответственно.

"Мутация основателя" — это термин из генетики, обозначающий мутацию гена в популяции, возникшую у общего древнего предка — индивида-основателя.

Эпизод "Моя борьба II", как следует из названия, будет являться окончанием первого эпизода продолжения сериала. Напомним, что ранее многие серии-дилогии в "Секретных материалах" получали обозначения в виде римских цифр, но впервые в истории шоу два эпизода дилогии будут разделять четыре другие серии.

Таким образом, список всех эпизодов возрожденных "Секретных материалов" выглядит теперь так:

1001 My Struggle — Моя борьба
1002 Home Again — Снова дома
1003 Mulder and Scully Meet the Were-Monster — Малдер и Скалли встречают бывшего монстра
1004 Babylon — Вавилон
1005 Founder's Mutation — Мутация основателя
1006 My Struggle II — Моя борьба II

Kaa the boa
21 августа 2015, 04:17

ArtemBocharov написал: 1001 My Struggle — Моя борьба

Осталось только на немецкий перевести rolleyes.gif .
akocha
24 августа 2015, 11:13

Kaa the boa написал:
Осталось только на немецкий перевести rolleyes.gif .

И сценариста подходящего найти... wink.gif

Я сейчас в процессе просмотра, захотелось спросить, там будут еще появляться такие серии как 2-20 (про цирк и фриков) или 3-12 (про тараканов) и если да, то как часто? Неужели всего по одной на сезон? Просто, давно я так не хохотался. "Не думал, что скажу это тебе, Скалли: ты плохо пахнешь." И это после довольно унылой серии про кровоточащего мальчика...

"Вот дерьмо!"
ArtemBocharov
24 августа 2015, 11:26

akocha написал:

Я сейчас в процессе просмотра, захотелось спросить, там будут еще появляться такие серии как 2-20 (про цирк и фриков) или 3-12 (про тараканов) и если да, то как часто?

В старых сезонах, 7 сезон на юмор богат. К примеру, отличная серия про Джина от Гиллигана (создателя Во все тяжкие). А в новых вот эта должна быть забавной: 1003 Mulder and Scully Meet the Were-Monster — Малдер и Скалли встречают бывшего монстра smile4.gif
akocha
24 августа 2015, 14:13

ArtemBocharov написал:
В старых сезонах, 7 сезон на юмор богат. К примеру, отличная серия про Джина от Гиллигана (создателя Во все тяжкие).

Угу. Только что глянул следующую, 3-13, про чирлидерш-"сатанисток". Это что-то. Малдер пьет водку с медом, Скалли курит, они всю серию собачатся, а две девчонки убивают своих товарищей и товарок самыми разнообразными способами. Чего-то сценаристам явно отсыпали... Я уже боюсь смотреть следующую серию. smile.gif

А в новых вот эта должна быть забавной: 1003 Mulder and Scully Meet the Were-Monster — Малдер и Скалли встречают бывшего монстра smile4.gif

Вот этого?
ArtemBocharov
24 августа 2015, 14:15

akocha написал:

Вот этого?

Ну что ж вы так про "старушку" Скалли. smile4.gif
ArtemBocharov
24 августа 2015, 14:17

akocha написал:
Угу. Только что глянул следующую, 3-13, про чирлидерш-"сатанисток". Это что-то.

Еще есть отличная серия-пародия на шоу про копов в 7 сезоне smile4.gif И там же серия про видеоигру. короче с юмором у них все нормально.
Татьяна Владимировна
24 августа 2015, 16:06

ArtemBocharov написал: ...короче с юмором у них все нормально.

Это да. Моя любимая серия 5.12 Bad Blood.
*задумалась* А в 7-м сезоне действительно много таких серий, одна 7.19 Hollywood A.D. чего стоит. smile.gif

John Galt
25 августа 2015, 10:58

akocha написал: Я сейчас в процессе просмотра, захотелось спросить, там будут еще появляться такие серии как 2-20 (про цирк и фриков)

Черт, вы меня вынуждаете заново сесть все пересмотреть biggrin.gif
Серия про цирки и фриков прекрасна, я ее до сих пор помню. она была как глоток свежего воздуха. Не то чтобы до этого воздух был спертый, но в этой серии такая легкость, такой юмор, она такая искристая... жалко, что потом все слилось в уныние в итоге.
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 16:40
user posted image

user posted image

user posted image

В Ванкувере завершились съемки новых "Секретных материалов".
Befany
4 сентября 2015, 17:12
У Скалли как обычно шикарный костюмчик.
AgCooper
11 сентября 2015, 11:26
Первую серию нового сезона "Секретных материалов" покажут на Нью-Йоркском Комик-Коне 10 октября.
akocha
14 сентября 2015, 11:14
Серия 5.10. Скалли в отпуске, расследует дело о кукле-убийце, Малдер периодически звонит по телефону и дает дурацкие советы.

- Выходи за меня замуж, Скалли.
- Я расчитывала на более существенную помощь.
Михаил (AMV)
14 сентября 2015, 21:44

akocha написал: Серия 5.10. Скалли в отпуске, расследует дело о кукле-убийце, Малдер периодически звонит по телефону и дает дурацкие советы.

- Выходи за меня замуж, Скалли.
- Я расчитывала на более существенную помощь.

Это там он карандаши в потолок кидал?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»