Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секретные материалы возвращаются!
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ArtemBocharov
15 сентября 2015, 06:09
user posted image
svetonius
15 сентября 2015, 10:39
Посоветуйте, пожалуйста, в каком переводе лучше смотреть старые 9 сезонов.
Petrov-Vodkin
15 сентября 2015, 11:29
В дубляже тв-3.
akocha
15 сентября 2015, 11:33

Михаил (AMV) написал:
Это там он карандаши в потолок кидал?

Ага. Затачивал и кидал.
ArtemBocharov
15 сентября 2015, 12:08

svetonius написала: Посоветуйте, пожалуйста, в каком переводе лучше смотреть старые 9 сезонов.

Рен-тв или ОРТ, да и Живов не плох,если нравится одноголосый закадровый. Дубляж не советую, голос Малдера не о чем.
svetonius
15 сентября 2015, 12:57

Petrov-Vodkin написал: В дубляже тв-3.

ArtemBocharov написал: Рен-тв или ОРТ, да и Живов не плох,если нравится одноголосый закадровый.

Одноголосый не люблю. Буду выбирать между Орт, Рен и ТВ-3 - в зависимости от того, что скачивать будет удобней.
Спасибо! smile.gif
akocha
15 сентября 2015, 14:57

svetonius написала:
Буду выбирать между Орт, Рен и ТВ-3

Есть варианты со всеми озвучками сразу.
Я такую скачал, но не выбирал, как включил, понял что это та же озвучка, что когда-то я смотрел по телевизору. Так и оставил, даже не смотрел чья она.
Михаил (AMV)
15 сентября 2015, 23:27

svetonius написала: Посоветуйте, пожалуйста, в каком переводе лучше смотреть старые 9 сезонов.

В любом. Но в дубляже есть только 1-7 сезоны. Ошибки есть во всех переводах. Причем, популярное мнение, что в перводе ОРТ ошибок меньше - неверно. Есть относительно свежий перевод от Tycoon, но там голоса, как мне кажется, противные.

Я недавно смотрел первый сезон в HD с 5 звуковыми дорожками - лажают все. Но рентвшный перевод лажает больше всех.

Есть еще одноголоска Живова. Но за нее я не ручаюсь.
Михаил (AMV)
15 сентября 2015, 23:29

akocha написал:
Ага. Затачивал и кидал.

Я помню, что в одной из серий Скалли приехала из отпуска и на Малдера стали падать карандаши с потолка. А в другой показали как он их втыкал.
Stanley Hartson
16 сентября 2015, 06:46
У Визгунова был отличный перевод. В Рен-тв не нравился голос Скалли, а вот в ОРТ он был такой, как мне хотелось.
Stanley Hartson
16 сентября 2015, 06:53
Живов раздражал своим тягучим монотонным голосом и паузами в речи одного персонажа.
akocha
16 сентября 2015, 14:19

Михаил (AMV) написал:
Я помню, что в одной из серий Скалли приехала из отпуска и на Малдера стали падать карандаши с потолка.

Вот это она.

А в другой показали как он их втыкал.

Может быть, в другой? Тут показали как затачивает, после появления Скалли неловко убирает заточенные карандаши в стол. Потом несколько карандашей падают и показывают утыканый ими потолок.
svetonius
17 сентября 2015, 10:01

Михаил (AMV) написал: недавно смотрел первый сезон в HD с 5 звуковыми дорожками - лажают все. Но рентвшный перевод лажает больше всех.

Я смотрела 2 раза "Спартака" - в озвучке РенТВ и Лоста. Пришла к выводу, что плюс рентивишников в том, что у них перевод более литературный, но неточностей было много, да. Заметила несмотря на свой плохой английский. У Лоста перевод более точный, но корявый.

Stanley Hartson написал: В Рен-тв не нравился голос Скалли

Посмотрела 1-ю серию в этой озвучке, меня не раздражал её голос. Его тоже.
И люблю, когда фоном идут голоса актёров, поэтому полный дубляж не нравится.
AgCooper
17 сентября 2015, 11:14

Михаил (AMV) написал: относительно свежий перевод от Tycoon

Тикуновцы разбежались уже ооочень давно.
Альберт
17 сентября 2015, 12:21

AgCooper написал:

И переводили только первый сезон, насколько я помню.
Михаил (AMV)
17 сентября 2015, 21:38

AgCooper написал:

А, значит я этот перевод просто раньше не видел.
Sigma
19 сентября 2015, 06:03

svetonius написала:
Посмотрела 1-ю серию в этой озвучке, меня не раздражал её голос. Его тоже.

У Рен-ТВ, кстати, в первых семи сериях первого сезона другие актеры на озвучке, не те, что были в дальнейшем. Сперва это были Вадим Андреев и Людмила Ильина, затем Владимир Герасимов и Людмила Гнилова.
ArtemBocharov
25 сентября 2015, 08:39

В понедельник во время показа сериалов "Готэм" и "Особое мнение" канал Fox покажет эксклюзивный трейлер #XFilesRevival из двух частей. Ну а пока наслаждаемся парой новых кадров

user posted image
user posted image
OlgaMV
29 сентября 2015, 06:15
Новое промо
Stanley Hartson
29 сентября 2015, 11:30
Курильщик вернулся!
ArtemBocharov
29 сентября 2015, 12:40
3d.gif
user posted image
Михаил (AMV)
29 сентября 2015, 21:26
biggrin.gif
user posted image
Михаил (AMV)
30 сентября 2015, 00:18
А вот и трейлерок полностью
Gennadiy
30 сентября 2015, 00:39
Ах класс какой smile4.gif Ностальгия, блин.
Альберт
30 сентября 2015, 12:25
Ностальгия не то слово! smile.gif
А пойду-ка я и качну все сезоны.
Устрою себе марафон, подготовлюсь к новым "X-Files". smile.gif
Альберт
30 сентября 2015, 20:07
И задам вопрос, который чуть выше задавали, но определенного ответа так и не дали? smile.gif
В каком переводе лучше смотреть?
Выбираю между ОРТ и дубляжом ТВ-3.
Первый само-собой буду смотреть в Тайкуновском.
А вот остальные даже не знаю. smile.gif

ArtemBocharov
30 сентября 2015, 20:58

Альберт написал:

Мне нравится в ОРТ, но там иногда качество звука совсем плохое. ИМХО, Рен-тв тоже неплох. А в дубляже голоса не очень, в частности Малдер говорит голосом Дина Винчестера по версии Рен-тв, это не Малдер, а гопник какой-то.
Михаил (AMV)
30 сентября 2015, 23:05

Альберт написал: И задам вопрос, который чуть выше задавали, но определенного ответа так и не дали? smile.gif
В каком переводе лучше смотреть?
Выбираю между ОРТ и дубляжом ТВ-3.
Первый само-собой буду смотреть в Тайкуновском.

Я смотрел HDRip с немецкого канала, где было 5 звуковых дорожек. Периодически сравнивал. Ошибки есть у всех. Но ИМХО РенТВ больше косячит. Дубляж, как мне кажется, имеет меньше ошибок чем у ОРТ. Тайкуновский мне не пошел из-за субъективного неприятия голосов.
Михаил (AMV)
30 сентября 2015, 23:06
И еще одно минипромо с голосом Малдера

"Одинокий стрелок" Лэнгли (он же Дин Хэгланд, который уже несколько лет ведет свое стэнд-ап шоу "The truth is out there") рассказал в интервью Studio 10 несколько примечательных деталей о возвращении "Секретных материалов":

- Руководство канала Фокс осталось в восторге от первого эпизода, поэтому было принято решение показать его на несколько месяцев раньше премьеры.
- Поскольку у Лэнгли длинные волосы, в этот раз Дину пришлось носить парик smile.gif
- Относительно отношений Малдера и Скалли, актер признался, что на тех съемках, где он был задействован, они были не вместе, но это ничего не значит.
- Поскольку в интервью Хэгланд рассказал о съемочной группе сериала и Картере в качестве режиссера - то, скорее всего, "Одинокие стрелки" вернутся в тех сериях, которые снимал Картер.
- И самое интересное: Дин неожиданно объявил, что в сезоне будет... седьмой эпизод! Что он имел ввиду под этим заявлением, остается еще одной загадкой сериала!

Gennadiy
30 сентября 2015, 23:37
И все таки, очень интересно как вернут Курильщика?
Михаил (AMV)
1 октября 2015, 00:41

Gennadiy написал: И все таки, очень интересно как вернут Курильщика?

В ролике у него были молодые руки. Вероятно флешбек. Или спрятался в пещерку в той скале. biggrin.gif
Kaa the boa
1 октября 2015, 01:14

Михаил (AMV) написал: Вероятно флешбек.

Или вред курения сильно преувеличивают look.gif .
svetonius
1 октября 2015, 13:08

Альберт написал: определенного ответа так и не дали?

Высказали разные мнения, что помогло сориентироваться.

Sigma написал: У Рен-ТВ, кстати, в первых семи сериях первого сезона другие актеры на озвучке, не те, что были в дальнейшем. Сперва это были Вадим Андреев и Людмила Ильина, затем Владимир Герасимов и Людмила Гнилова.

У меня в общем-то ни та, ни другая команда отторжения не вызвала, но в первых семи сериях у Скалли какой-то слишком сладкий голос - как в старых мелодрамах. Так что Людмила Гнилова, пожалуй, получше будет.
Kaa the boa
1 октября 2015, 23:58
William B. Davis в свежей серии Continuum:
Stanley Hartson
2 октября 2015, 07:06
Волосы причесаны как у оригинального Курильщика
ArtemBocharov
5 октября 2015, 16:01

Истина все еще рядом! Появилось первое изображение официального постера к новому сезону "Секретных материалов"! А также приглашение на премьерный показ первого эпизода и рекламный баннер с телеярмарки MIPCOM в Каннах.

user posted image
user posted image
Михаил (AMV)
7 октября 2015, 01:49
Good news everyone?

Новые "Секретные материалы" произвели фурор после премьерного показа первого эпизода на телевизионной выставке MIPCOM в Каннах.

Горячо ожидаемое возвращение культового сериала вызвало бурную реакцию у аудитории. Битком набитый кинозал неоднократно взрывался аплодисментами во время показа - как при первом появлении на экране Духовны и Андерсон, а после финальных титров прозвучали громкие одобрительные возгласы в адрес увиденного. Но больше всего аплодисментов прогремело в тот момент, когда на экране появилась фирменная заставка сериала.

Новые серии "Секретных материалов" переносят Малдера и Скалли в настоящее время, где им приходится столкнуться с современными реалиями - такими, как громкие разоблачения с применением правительственного шпионажа, должностными преступлениями и новыми паранормальными явлениями.

Сразу после скрининга в твиттере и на интернет-ресурсах начали появляться и первые короткие отзывы, вот лишь несколько из них: "все было именно так, на что я надеялась, и даже больше!", "это просто потрясающе", "очень эпично", "блестящая премьера сезона", "захватывающий и удивительно актуальный эпизод", "ослепительный дебют", "если вы фанат шоу, приготовьтесь не один раз визжать от восторга", "абсолютный вынос мозга", "в лучших традициях сериала",
"блестящее сочетание оригинального сериала в современном контексте".

Критики сходятся во мнении, что это будет не только грандиозным возвращением сериала, но и крупнейшим событием на ТВ в будущем году. Обычно равнодушные,с непроницаемым лицом руководители мировой телеиндустрии остались под большим впечатлением от увиденного. Что же до поклонников, то один из журналистов написал, что "фанаты будут биться в припадках удовольствия, ужаса и восторга".

В завершении небольшого очерка, отметим осторожные высказывания редактора TVLine Патрика Манна. По его источникам, канал Фокс уже рассчитывает заказать новые 10-13 эпизодов сериала с премьерой в 2017 году.

ArtemBocharov
13 октября 2015, 04:51
MelyaOlnikova
20 октября 2015, 06:20
user posted image
ArtemBocharov
20 октября 2015, 07:29
akocha
26 октября 2015, 22:31
Апнем тему. smile.gif
Начал смотреть 8-й сезон. После последней серии 7-го и первой 8-го, у меня возникли смутные подозрения. Скажите, сколько серий будут искать Малдера?
Михаил (AMV)
26 октября 2015, 23:15

akocha написал: Апнем тему.  smile.gif
Начал смотреть 8-й сезон. После последней серии 7-го и первой 8-го, у меня возникли смутные подозрения. Скажите, сколько серий будут искать Малдера?

Найдут где-то в конце сезона. Но он еще будет в середине в одной из серий. У него по контракту было участие в половине 8 сезона.
MelyaOlnikova
27 октября 2015, 11:29
Альберт
27 октября 2015, 12:39

akocha написал: Апнем тему.  smile.gif

В двух последних сериях 8-го, если не ошибаюсь и потом в двух последних 9-го.
akocha
27 октября 2015, 15:10

Альберт написал:

Вот даже как. Понятно, спасибо.
И что, Скиннер будет главным по тарелочкам? facepalm.gif
Михаил (AMV)
27 октября 2015, 15:32

Альберт написал:

Еще Рожа Малдера будет в отражении глаз Скалли в серии "Уильям" в 9 сезоне.

А еще спину Малдера покажут в душе в 9-01 и еще он будет убегать от Суперсолдата в середине 9 сезона. smile.gif
akocha
27 октября 2015, 18:54

Михаил (AMV) написал:
Еще Рожа Малдера будет в отражении глаз Скалли в серии "Уильям" в 9 сезоне.

А еще спину Малдера покажут в душе в 9-01 и еще он будет убегать от Суперсолдата в середине 9 сезона.  smile.gif

Ммм. А как же эротическиевидения Скалли? wink.gif
nadi
27 октября 2015, 19:13

MelyaOlnikova написала:

Ух-ты ! Страшилки цепляют.user posted image
rage83
27 октября 2015, 19:33
Последнее, что помню из Секретных материалов это унылая физиономия жидкоазотного терминатора и какую-то тетку помимо Скалли. Вообще удивлен, что Малдер жив. Его же вроде убили или он убился. Получается воскрес, мда. Последние сезоны были очень плохи и напоминали мыло хозяйственное.
Butters
27 октября 2015, 23:47
The X-Files: The Complete Series (1993-2002) 55xBlu-ray [December 8, 2015]
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»