Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секретные материалы возвращаются!
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Евлампиевна
29 января 2016, 03:39
Странное какое-то впечатление после двух серий.
Нафига было оленьи внутренности показывать?..
По существу, так сказать: за основной аркой (мифологией) про пришельцев тоже особо не следила, круче всех были как раз те серии, где были отдельные дела. Поэтому первая серия не особо. Вторая - пободрее, но все это было, было, было... Смотреть буду, но скопом, по две-три подряд.
Джиллиан обалденная - была бы я Тедом, из лимузина бы не выпустила 3d.gif , у Дэвида классные бицепсы, но мне его стрижка как-то вообще не айс.
ArtemBocharov
29 января 2016, 06:41
3d.gif

Sidemoon
29 января 2016, 11:18
Артем, ты - гений. Ты сделал мой день! beer.gif
ArtemBocharov
29 января 2016, 11:20

Sidemoon написала: Артем, ты - гений. Ты сделал мой день!  beer.gif

Это не мое творчество, я всего лишь скромно поделился с общественностью. beer.gif
AgCooper
30 января 2016, 10:28
Робби Амелла и Лорен Эмброуз в "Секретных материалах".
Предполагается, что начиная со второго сезона (если он выстрелит). они займут места своих знаменитых предшественников.
ArtemBocharov
30 января 2016, 10:55

AgCooper написал:  они займут места своих знаменитых предшественников.

Не дай бог. Какие-то клоны Малдера и Скалли, даже девушку рыжую подобрали. Не надо такого нам.

Пусть параллельно идет сериал с названием "Секретные материалы. наследие" например, такое еще можно будет принять.
AgCooper
30 января 2016, 10:58

ArtemBocharov написал: Не надо такого нам.

Об этом изначально предупреждали, так что выбора у нас нет.
ArtemBocharov
30 января 2016, 11:02

AgCooper написал:

Да это понятно, но нельзя разве их было сделать не такими клонами внешне? Я не прочь новых СМ (конечно параллельно с основными), но не с блеклыми же копиями. facepalm.gif
hawkeye
30 января 2016, 12:05
Посмотрел обе две.
Вот у кого-то проблема в восприятии соотношения старый Малдер/новый Малдер, а у меня посложнее - старый Малдер/Хэнк Муди/новый Малдер. В первой серии особенно, где ДД помятый и небритый словно только что из бара вылез )))
Энн
30 января 2016, 12:10
Посмотрела 10-15 мин первой серии вчера по ТВ3 и уснула. Не интересно. smile4.gif
Kite
30 января 2016, 12:31

hawkeye написал: а у меня посложнее - старый Малдер/Хэнк Муди/новый Малдер

Тоже у меня было.
ПС. Еще в первой серии у обоих местами ужасная дикция (особенно у Скалли). Будто "протезы" мешают. Во второй намного лучше.
OpenG
30 января 2016, 13:40

AgCooper написал:

А почему нет выбора? Актеры (Духовны, Андерсон) не хотят снимать в продолжении?
OpenG
30 января 2016, 13:41
Я вот еще надеюсь, что Малдер как-нибудь разойдется. Хотя, с другой стороны, может он и играет то, что ему пишут играть - потерявшего веру Малдера. Человека, который понял, что былой поиск уже как-то не то, что его заводит.
AgCooper
30 января 2016, 13:45

OpenG написала:  Актеры (Духовны, Андерсон) не хотят снимать в продолжении?

Неа.
OpenG
30 января 2016, 13:46

AgCooper написал:
Неа.

Извините, ся пропустила. Они не хотят сниматься или их не хотят снимать?
А почему mad.gif mad.gif mad.gif ?
ArtemBocharov
30 января 2016, 13:47

OpenG написала:
А почему нет выбора? Актеры (Духовны, Андерсон) не хотят снимать в продолжении?

Фоксы говорили, что пока они будут согласны, то сериал будет про них ,если же они откажутся, то в ход пойдет молодняк. Я же думаю, что при таких рейтингах, сейчас запустят параллельно сериал про молодых клонов Скалли и Малдера.
AgCooper
30 января 2016, 13:49

OpenG написала: А почему

Когда вокруг куча более интересных проектов, опять зависать в старом образе не все готовы.
OpenG
30 января 2016, 13:59

AgCooper написал:
Когда вокруг куча более интересных проектов, опять зависать в старом образе не все готовы.

А зачем тогда надо было снова затевать этот проект и сниматься в 1-м сезоне? Хмм...
Печаль...
ArtemBocharov
30 января 2016, 14:03

OpenG написала:
А зачем тогда надо было снова затевать этот проект и сниматься в 1-м сезоне? Хмм...
Печаль...

Духовны говорил, что они не для того возрождали сериал, чтоб его закрывать, так что по идее должны продолжить со старыми актерами, особенно после отличных рейтингов.
svetonius
30 января 2016, 19:20

AgCooper написал: Неа.

Не встречала таких категоричных заявлений ДД и ДА в последнее время. Вскоре после 9-ти сезонов ДД говорил, что ни за что больше в СМ сниматься не станет. Через несколько лет они оба снимались в ЯХВ даже с большим удовольствием, чем в сериале, как они сами говорили. Потом, пару лет назад, ДА говорил, что не хотела бы снова в сериале сниматься, но хотела бы в полнометражном фильме по СМ. ДД ближе к делу говорил, что ему было бы даже интересно сыграть Малдера в более зрелом возрасте. А недавно он сказал: "Мне кажется, мы все стали с годами только лучше. Столько работы проделано с тех пор. Я не пересматриваю «Секретные материалы», но если взглянуть на первый сезон и сравнить его с шестым, седьмым, восьмым – знаю, что увижу разных актеров. Имею в виду себя и Джиллиан. Мы здорово изменились, в лучшую сторону. Так что вернуться спустя годы к тем же героям – это отличная возможность привнести в них еще больше, чем ты был способен раньше".

ArtemBocharov написал: Какие-то клоны Малдера и Скалли, даже девушку рыжую подобрали. Не надо такого нам.

Я их тоже в гробу видала. С другой стороны, если ДД и ДА будут продолжать сниматься, то эти мне не помешают. Были же серии, где были Малдер, Скалли, Рейс и Доггет.
По мне так, сколько бы ещё ДД и ДА ни согласились сниматься, лишь бы историю М и С закончили хорошо. Больше мне ничего не надо. А кто там ещё будет или не будет рядом с ними мельтешить на экране, мне всё равно.
Gennadiy
30 января 2016, 19:23

AgCooper написал: Робби Амелла и Лорен Эмброуз в "Секретных материалах".
Предполагается, что начиная со второго сезона (если он выстрелит). они займут места своих знаменитых предшественников.

Да ну нафиг такие замены. У Картера вообще крыша едет?
Gennadiy
30 января 2016, 19:26

svetonius написала:

Проблема в том, что даже если М и С останутся, а эти будут рядом тусоваться, то выглядеть это будет очень странно. Типажи подобраны очень похожие на Малдера и Скалли. Доггет и Рейс были абсолютно другими персонажами.
Stanley Hartson
30 января 2016, 20:17
А по мне новички приятные. Ну только один момент, что Лорен старше Робби на 10 лет, а так видна молодость, заинтересованность и гендерность. А то последний нормальный женщина-агент была Диана Фоули: там у Мими в глазах такие огоньки проскальзывали! Аннабет Гиш - приятная актриса, но вот как женщина - совсем не ок. Мужеподобная, второй Патрик только в юбке,
Так что все хорошо, Малдер будет начальником, Скалли экспертом, молодежь же ведет дела и обращается к ним за советом.
AlexKid
30 января 2016, 21:00
Интересный нюанс.
Духовный (Малдер) десятого сезона в том же возрасте, что и Вильям Дэвис (Курильщик) первого сезона. 55 лет.
А я помню при первом просмотре СМ в 95-ом мне Курильщик уже совсем дряхлым казался smile.gif
Но, правда, я сам тогда был весьма юн.
AlexKid
30 января 2016, 21:42
Кстати, режиссер грядущей, третьей серии, вот этот хорошо известный товарищ

user posted image
dock
30 января 2016, 22:49
Вышли на лостфильм. Как справились? А то вот думаю, стоит ли их качать, или уже слушать что есть.
svetonius
30 января 2016, 23:16

Gennadiy написал: Типажи подобраны очень похожие на Малдера и Скалли.

У меня они никаких ассоциаций с М и С не вызывают, хоть девушка и рыжая.

Stanley Hartson написал: последний нормальный женщина-агент была Диана Фоули:

Криворотая лисица. Впрочем, тут соответствие внешнего и внутреннего наблюдается. Кривая иголка, хотя спасибо ей, что совесть верх взяла.
А Скалли-то чем ненормальна как агент?

Stanley Hartson написал: Аннабет Гиш - приятная актриса, но вот как женщина - совсем не ок. Мужеподобная, второй Патрик только в юбке,

Да никакая она не мужеподобная.

AlexKid написал: Духовный (Малдер) десятого сезона в том же возрасте, что и Вильям Дэвис (Курильщик) первого сезона. 55 лет.

Мне бы и в голову не пришло, что Курильщику тогда 55 было. Насколько всё-таки все по-разному выглядят. Я его с самого начала воспринимала как старичмана. ДД в хорошей форме и, на мой взгляд, выглядит естественно для своего возраста. У В. Дэвиса, наверное, со здоровьем что-то не то. Или он курит не меньше своего героя.
AlexKid
30 января 2016, 23:38

svetonius написала:  Или он курит не меньше своего героя.

Ирония судьбы в том, что сам Дэвис бросил курить в 70-ых.
В сериале курит безникотиновые сигареты.
Stanley Hartson
31 января 2016, 07:17

AlexKid написал: Интересный нюанс.
Духовный (Малдер) десятого сезона в том же возрасте, что и Вильям Дэвис (Курильщик) первого сезона. 55 лет.
А я помню при первом просмотре СМ в 95-ом мне Курильщик уже совсем дряхлым казался smile.gif
Но, правда, я сам тогда был весьма юн.

И Скалли нынче лет, сколько было Веронике Картрайт в момент съемок Patient X. Так что, можно представить на месте Малдера и Скалли соответственно Курильщика и Кассандру Спендер
Stanley Hartson
31 января 2016, 07:22
svetonius, еще раз убеждаюсь, что каждый видит по своему. В контексте про Диану Фоули, Скалли - вне конкуренции. Хотя самый главный милашка сериала - это агент Пендрелл. Как он был влюблен в Скалли! Жаль, что убили.
Моника какая-то, не знаю. Даже в моменте с поцелуем с Фоллмером она выглядит как-то неестественно. Нет в ней женского шарма - как у рыжей Скалли во всех сезонах или в моменте снов Малдера, где Диана появилась в нижнем белье. Пусть она некрасивая, но от нее такая женская энергия. Та самая льдинка в глазах, только с "б" и "я".
Delta
31 января 2016, 09:06
Меня личная жизнь Скалли как-то не очень волнует. А вот чего я не поняла, так это зачем людям, стоящим у власти в Америке, захватывать власть в Америке?
OpenG
31 января 2016, 09:51

Stanley Hartson написал: svetonius, еще раз убеждаюсь, что каждый видит по своему. В контексте про Диану Фоули, Скалли - вне конкуренции. Хотя самый главный милашка сериала - это агент Пендрелл. Как он был влюблен в Скалли! Жаль, что убили.
Моника какая-то, не знаю. Даже в моменте с поцелуем с Фоллмером она выглядит как-то неестественно. Нет в ней женского шарма - как у рыжей Скалли во всех сезонах или в моменте снов Малдера, где Диана появилась в нижнем белье. Пусть она некрасивая, но от нее такая женская энергия. Та самая льдинка в глазах, только с "б" и "я".

Скалли некрасивая? Ну вы скажите...
Хотя красота это вообще настолько субъективное понятие, что наверное не имеет смысла даже начинать дискуссию.
Stanley Hartson
31 января 2016, 14:04

OpenG написала:
Скалли некрасивая? Ну вы скажите...
Хотя красота это вообще настолько субъективное понятие, что наверное не имеет смысла даже начинать дискуссию.

Да где я написал, что она некрасивая? Где?
Скалли - вне конкуренции. Она настолько для меня идеал рыжих, что просто вот дальше некуда!
OpenG
31 января 2016, 14:42

Stanley Hartson написал:
Да где я написал, что она некрасивая? Где?
Скалли - вне конкуренции. Она настолько для меня идеал рыжих, что просто вот дальше некуда!

Упс, сорри. Неверно прочитала. Диану с Даной перепутала.
svetonius
31 января 2016, 18:25

AlexKid написал: Ирония судьбы в том, что сам Дэвис бросил курить в 70-ых.

А начал, наверняка, в 50-е.
Я его, оказывается, не сразу отразила. Пересмотрела вчера самую первую серию. Он там был, но я первый раз не обратила на него внимания. Скалли тоже. Зато он на неё смотрел так, что сразу ясно - её сюда пригласили по его инициативе. Подумываю всё пересмотреть. В свете того, что сейчас знаешь, интересно будет замечать то, на что первый раз не обратил внимания.

Stanley Hartson написал: В контексте про Диану Фоули, Скалли - вне конкуренции.

А-а... Тада ладна. smile4.gif Что до Мими Роджерс, то согласна, что она интересная, но тут её персонаж меня раздражал.

Stanley Hartson написал: Хотя самый главный милашка сериала - это агент Пендрелл.

Мне не понравился.
AlexKid
31 января 2016, 18:49

svetonius написала:
Подумываю всё пересмотреть. В свете того, что сейчас знаешь, интересно будет замечать то, на что первый раз не обратил внимания.

Я именно этим сейчас и занимаюсь, заканчиваю третий сезон.
Интересно встречать звездные рожи, которые только начинали - Райн Рейнолдс, Джовани Рибизи, Джэк Блэк, Люси Лю и другие.
Натали Анд
31 января 2016, 19:37
Встреча со старыми-добрыми друзьями просто. smile4.gif Джиллиан Андерсон выглядит великолепно! Хотя я была к этому подготовлена - чуть раньше "Крах" с ней смотрела, тоже всё восхищалась, что сейчас она лучше, чем раньше.
Но если потом оставят один молодняк - не буду смотреть, наверное..
Magvamp
31 января 2016, 19:59
Только начал смотреть. Там еще есть и Аннет Махендра?
John Walker
31 января 2016, 20:33

Натали Анд написалаХотя я была к этому подготовлена - чуть раньше "Крах" с ней смотрела, тоже всё восхищалась, что сейчас она лучше, чем раньше.

В "Ганнибале" ее еще увидеть можно.
Kaa the boa
31 января 2016, 22:29

Magvamp написал: Там еще есть и Аннет Махендра?

Да, опять ей страдальческая роль досталась.
Натали Анд
31 января 2016, 22:34

John Walker написал: В "Ганнибале" ее еще увидеть можно.

Тема сериала несколько..ээ..неаппетитная. smile.gif Но если соберусь с духом - ознакомлюсь как-нибудь, спасибо.
svetonius
1 февраля 2016, 11:59

Натали Анд написала:
Тема сериала несколько..ээ..неаппетитная. smile.gif Но если соберусь с духом - ознакомлюсь как-нибудь

Там процесс приготовления так показан - с чувством, с толком. Если бы не знала, из чего готовят, аппетит бы точно разыгрался. 3d.gif
Смотрела из-за ДА, но сериал и в целом понравился. Жуткий, но очень эстетичный, и ДА, разумеется, - одна из его эстетических составляющих.
Stanley Hartson
2 февраля 2016, 17:51
Посмотрел 10X03. Что курил и потреблял сценарист и режиссер Дарин - непонятно. Но серия просто звездец facepalm.gif
Понравился рассказ Ящера и особливо эпизод    Спойлер!
секса со Скалли. Скалли еще молодец, хорошо выглядит в бюстгальтере.

Все остальное как-то прошло мимоходом и без огонька. Похоже вся серия была подчинена идее "Малдер должен поверить снова".
Kaa the boa
2 февраля 2016, 20:19

Stanley Hartson написал: Посмотрел 10X03.

Начало — прямо очередная серия Grimm.
bizi
2 февраля 2016, 20:20
Боже, какая проходная сегодня серия + одна.
Kite
2 февраля 2016, 20:22
Да, серия войдет в историю.
Если бы "Секретные Материалы" были комедией. shiz.gif
Классно. Ждем мюзикл.
Пошел читать отзывы.
Kaa the boa
2 февраля 2016, 20:31

Kite написал: Если бы "Секретные Материалы" были комедией.

Точно, это пародия на Grimm.

P.S. Ну хоть Дэвид после Californication не потерял форму.
Kaa the boa
2 февраля 2016, 21:25
Ради такой дурки стоило затевать 10-й сезон!

— J'accuse Monsieur Mulder!
...
— Немного абсурдно? Это полный абсурд!

AlexKid
2 февраля 2016, 21:41
Дык Дэрин и в прошлых Материалах отрывался по полной.
Вспомнить хотя бы Humbug, Джо Чанга из открытого космоса и копрофагов, с бегающими тараканами по экрану.
Дурка в Секретных материалах - его конёк.
Stanley Hartson
2 февраля 2016, 21:50

AlexKid написал: Дык Дэрин и в прошлых Материалах отрывался по полной.
Вспомнить хотя бы Humbug, Джо Чанга из открытого космоса и копрофагов, с бегающими тараканами по экрану.
Дурка в Секретных материалах -  его конёк.

Ну вот не цепануло, в отличие от упомянутых эпизодов. Уже третью серию не покидает ощущение фальшивости происходящего. Словно похожие актеры стараются сыграть таких знакомых героев, но чего-то не хватает. Наверное, время "Икс-Файлов" безнадежно ушло и эти трепыхания рождают жалость к Крису и компании, которые зачем-то откопали стюардессу.
Еще одно ощущение - нет размаха, динамика вяловатая. То ли возраст на всех сказывается, то ли FOX выделили небольшой бюджет, который ушел на строительство НЛО в My Struggle. Из трех эпизодов только Founder's Mutation захотелось пересмотреть. Хотя может стоит дать время для этого Were-Monster и спустя месяц-два-год он заблистает новыми красками?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»