Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секретные материалы возвращаются!
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mai Tai
2 февраля 2016, 21:56

Kaa the boa написал: Точно, это пародия на Grimm.

Тоже показалось, что сериалом ошиблась. tongue.gif

AlexKid написал: Дурка в Секретных материалах - его конёк.

Если бы они дурить начали эпизодов через 10-15, может было бы уместно. А так и без того ощущение, что фальшивые елочные игрушки завезли, еще и вот вам - сюр и стеб вместо ожидаемого саспенса. mad.gif
Михаил (AMV)
2 февраля 2016, 22:18
Отличная серия. В духе Прометея постмодернизма и Плохой крови.
Rin
3 февраля 2016, 01:18

Михаил (AMV) написал: Отличная серия. В духе Прометея постмодернизма и Плохой крови.

+1. Серия замечательная.
Но я фанат, да. tongue.gif 3d.gif
akocha
3 февраля 2016, 09:25
Я на лавочку к тем, кому понравилось.
Натали Анд
3 февраля 2016, 14:58
Отличная дурка! 3d.gif Мне очень понравилось. smile4.gif Совсем не в стиле "тех" "материалов", но весело. И - да, я раньше, "давным-давно"© biggrin.gif , от сериала фанатела. Поэтому не объективна, возможно. Мне сейчас пока всё нравится, что Малдер и Скалли творят и вытворяют. biggrin.gif
Хольгер
3 февраля 2016, 16:37
Пользуясь терминологией торчков в начале фильма - Что это было?

В принципе с сериалом мне все ясно.
Пошел смотреть "Колонию". Она по сравнению с этим тянет на Оскара.
Марклар с Марклара
3 февраля 2016, 16:40
Что курили сценаристы?
andy_sun
3 февраля 2016, 18:12
Да, пока лучшая серия.
ArtemBocharov
3 февраля 2016, 19:14
А классная серия, это именно те самые СМ, будто прямиком из 90х. smile4.gif
ленивый и толстый
3 февраля 2016, 21:50
Неужели никто еще не процитировал? Ну тогда я.

Сдается мне, это была комедия!

Мне понравилось smile.gif
Уцин
3 февраля 2016, 22:11
Не смог досмотреть первую, скушно. Скажите, а наглые железобетонные конструкции в "тарелке из Розвелла" они как-то объясняются или просто забыли закрасить?
Feechka
4 февраля 2016, 00:52
Что-то я за собачку волнуюсь. smile.gif
Михаил (AMV)
4 февраля 2016, 02:47
Честно говоря странно читать мнения про непонятую третью серию. В старых сезонах были же такие серии - Пустяки (про чувака с хвостом, который в Малдера превратился и стал кадрить Скалли), Плохая кровь (про вампиров), Прометей постмодернизма и т.д. Они тоже не прокатили в свое время?

Джиллиан Андерсон сразу честно написала, что эта серия ей напомнила Плохую кровь:
user posted image
Kaa the boa
4 февраля 2016, 02:53

Михаил (AMV) написал: Они тоже не прокатили в свое время?

В своё время не был фанатом сериала, смотрел урывками, наверное, и не всё. Возможно, что тогда это выглядело адекватно. Теперь же, в рамках долгожданного реюньона изрядно возмужавших агентов, такой перформанс вызывает противоречивые чувства.
Stanley Hartson
4 февраля 2016, 08:16

Михаил (AMV) написал: Честно говоря странно читать мнения про непонятую третью серию. В старых сезонах были же такие серии - Пустяки (про чувака с хвостом, который в Малдера превратился и стал кадрить Скалли), Плохая кровь (про вампиров), Прометей постмодернизма и т.д. Они тоже не прокатили в свое время?

Я не говорю, что не понравилось. Как-то не зацепило. Тут две причины.
Первая. Меня вообще 10-й сезон пока не цепляет. Может от ощущения, что актеры сами не понимают, как им играть своих персонажей. У Дэвида получается лучше. Малдер то верит, то нет, то начинает верить. Джиллиан будто бы согласилась нехотя. Словно "Ганнибал" и "Крах" с "Войной и миром" гораздо интереснее и захватывающее для нее, чем возвращение к "Материалам". И огня в обоих не достает, как мне кажется. Уныловато пока.

Вторая. Серия неплохая, юмор есть, хороший твист в конце, колоритный главный герой (ящер), но вот опять же, по личным ощущениям, странно она выглядит в середине шестисерийного сезона. Ни туда, ни сюда. Будто бы Картер так прикидывал: две на мифологию, одну на детектив, одну на страшилку, одну на юмор, одну на флешбеки. Из-за этого сезон выглядит как лоскутное одеяло. Единственное, что связывает серии - это вера Малдера. Но это может быть мое собственное заблуждение и Картер с этим никуда не вырулит.

Что до сравнения с Bad Blood и Small Potatoes, мне кажется те серии были динамичнее. Стрельба, погони, больше юмора, приколов, взглядов, диалогов. ИМХО, конечно.
Повторюсь, может нужно время, чтобы и 10X03 понравился.
svetonius
4 февраля 2016, 10:49

Михаил (AMV) написал: Джиллиан Андерсон сразу честно написала, что эта серия ей напомнила Плохую кровь

Одна из моих любимых серий (по сценарию ДА, кстати). Сперва один «Меня накачали», потом другая. И под титры сварливый голос Малдера: «А зубы у него всё равно кривые были!» biggrin.gif

Я не особенно люблю стёбные серии, но 03.10 как-то с удовольствием посмотрелась. Смешной «монстр», его задушевно-философская беседа с Малдером, улыбчивая, заботливая Скалли (Принял лекарство? Иди поспи…). Замечательный разговор в гостинице, который перекликается с одним разговором в 7-м сезоне, только там она приводила свои доводы и отвечала на них от лица Малдера, точно угадывая, как бы он ей возразил. Всё то же понимание с полуслова. Понравилась эта абсурдистско-мистическая атмосфера гостиницы. Хозяин - какой-то переодетый сатир среди чучел и масок (типа древних камер видеонаблюдения). И Фокс Малдер, смотрящий на Скалли сквозь лисью маску, - своими глазами и глазами своего тотема. «О донна, в глаз бы превратить всё тело, и пусть он только на тебя глядит».inlove.gif
Kite
4 февраля 2016, 16:11
Пятый сезон не смотрел, но после понравившейся третьей целенаправленно ознакомился с "Bad Blood".
Очень круто. Сразу вспомнилось, какой это был классный сериал.
Нет, все же два раза в одну воду не войдешь. "Померла, так померла..."
Trina
5 февраля 2016, 10:09
По моему, очень милая дурка. И у Малдера на мобильнике мелодия из заглавной темы. smile4.gif
sense offender
5 февраля 2016, 12:15
Третья серия, наконец-то, юморная! В духе серии Розыгрыш. smile4.gif Очень хорошо!
ArtemBocharov
5 февраля 2016, 14:34
user posted image
Enola
6 февраля 2016, 00:52
http://www.pics.ru/prokino-my-posmotreli-e...rialy-ssha-2016

"...Нет, они хотели политический триллер, но у них ничего не вышло, потому что агент Малдер за 45 минут успел 19 раз сказать разным женщинам: “ты должна мне доверять”, а агент Скалли восемь раз сказала агенту Малдеру: “я волнуюсь за тебя, как врач"...

Feechka
6 февраля 2016, 01:03

Злые, нечуткие люди!

Trina написала: И у Малдера на мобильнике мелодия из заглавной темы.

Тоже порадовалась.
Magvamp
6 февраля 2016, 06:03
Начал смотреть третью серию - это же праздник какой-то!
- Когда видишь такую луну, думаешь жизнь прекрасна и не надо оправдываться!
- Нет, под такую луну я стану оборотнем.
- что станешь делать?
- Обдалбываться!
biggrin.gif
Magvamp
6 февраля 2016, 06:18
Прикольно! Теперь Малдор скептик.
Magvamp
6 февраля 2016, 06:27
За что ругают третью? Это же праздник какой-то! Столько приколов и стеба. Взять тот же туалет.
Magvamp
6 февраля 2016, 07:05
Что если это существо смогла создать совершенно новую парадигму в целом?
Блин! Не сериал, а сплошное удовольствие !
Enola
6 февраля 2016, 13:51

Feechka написала: Злые, нечуткие люди!

Я теперь хотя бы смогу смотреть продолжение, а то после третьей серии было как-то эээ... 3d.gif
Feechka
6 февраля 2016, 14:05

Magvamp написал: За что ругают третью? Это же праздник какой-то! Столько приколов и стеба. Взять тот же туалет.

И прикол, и отсылка к серии с монстром в канализации.

Enola написала: Я теперь хотя бы смогу смотреть продолжение, а то после третьей серии было как-то эээ... 

Надо попробовать девятый сезон посмотреть.
Enola
6 февраля 2016, 15:27

Feechka написала: Надо попробовать девятый сезон посмотреть.

Я смотрела и выжила user posted image
(хочу такую майку)
(но с мелким шрифтом "не рискуйте повторять это в домашних условиях")
Feechka
6 февраля 2016, 16:39

Enola написала: Я смотрела и выжила

Ты бог, ты можешь. biggrin.gif

Я закончила на том сезоне, где была серия с джинни. Не помню, какой по счету.

Посмотрела три первые серии первого сезона. Похоже, десятый начали по той же схеме. Вводная - развитие темы - монстр недели.
Enola
6 февраля 2016, 18:12

Тогда считаю своим долгом предупредить, что    Спойлер!
на моменте родов Скалли я ржала в голос 3d.gif
Magvamp
6 февраля 2016, 18:41
Надо сказать, явно видно, что Духовный с Андерсон играют как то нехотя что-ли. У обоих на лицах написано - скорее бы дубль доснять и в Каллифорникейшн с Ганнибалом доигрывать.
ArtemBocharov
6 февраля 2016, 18:44

Magvamp написал: в Каллифорникейшн с Ганнибалом доигрывать.

Куда? Эти сериалы закрыты были уже на момент съемок.
Magvamp
6 февраля 2016, 18:51

ArtemBocharov написал:

Да знаю, это я так, к слову. Просто от их игры создается впечатление, что этот проект им никак не интересен, отрабатывают и все.
AlexKid
6 февраля 2016, 19:19

Feechka написала:
И прикол, и отсылка к серии с монстром в канализации.

"Монстр в канализации" режиссёр этой серии smile.gif
Михаил (AMV)
6 февраля 2016, 23:06

Magvamp написал: Начал смотреть третью серию - это же праздник какой-то!
- Когда видишь такую луну, думаешь жизнь прекрасна и не надо оправдываться!
- Нет, под такую луну я стану оборотнем.
- что станешь делать?
- Обдалбываться!
biggrin.gif

Это кстати, если кто не узнал, парочка обдолбышей, которая была также в сериях "Война копрофагов" и "Трясина".

user posted image

user posted image
Сибиряк
7 февраля 2016, 21:14

Михаил (AMV) написал:
Это кстати, если кто не узнал, парочка обдолбышей, которая была также в сериях "Война копрофагов" и "Трясина".

Это они лягушек лизали и какую то наркоту из навоза бодяжили?
Михаил (AMV)
8 февраля 2016, 22:27

Сибиряк написал:
Это они лягушек лизали и какую то наркоту из навоза бодяжили?

Да.
AgCooper
8 февраля 2016, 22:48
ЖИРНЮЧИЙ СПОЙЛЕР к финалу!!!!

Я предупреждал!!!! smile.gif

Спойлер!
user posted image
Rin
8 февраля 2016, 23:03

AgCooper написал: СПОЙЛЕР к финалу!!!!

Да ладно. 3d.gif
Бедный Малдер. haha.gif
Kaa the boa
8 февраля 2016, 23:23
Пучеглазка smile.gif .
Михаил (AMV)
9 февраля 2016, 00:53

AgCooper написал: ЖИРНЮЧИЙ СПОЙЛЕР к финалу!!!!

Я предупреждал!!!! smile.gif

Спойлер!
user posted image

Это пролог к 6 серии.
Kaa the boa
9 февраля 2016, 01:03

Rin написала: Бедный Малдер.

Или он просто укуренный, а не только кажется таковым. Поэтому и мерещится всякое.
Михаил (AMV)
9 февраля 2016, 01:28

Kaa the boa написал:
Или он просто укуренный, а не только кажется таковым. Поэтому и мерещится всякое.

Спойлер!
Там пролог - копия пролога 6-01. Тоже фотки, тоже голос за кадром, а потом такая трансформация.
Stanley Hartson
9 февраля 2016, 10:35

Михаил (AMV) написал:
   Спойлер!
Там пролог - копия пролога 6-01. Тоже фотки, тоже голос за кадром, а потом такая трансформация.

А ссылка есть на этот пролог?
svetonius
9 февраля 2016, 11:27

Stanley Hartson написал:
А ссылка есть на этот пролог?

ссылка
ArtemBocharov
9 февраля 2016, 11:47
Какие же они все таки клоны... ну что за бред? facepalm.gif
Stanley Hartson
9 февраля 2016, 16:04

Да ну, это Скалли на себя наговаривает.

Еще глянул промо к пятому эпизоду. Как и ожидал, Миллер с Эйнштейн - молодые, задорные, улыбчивые и какие-то бодряче-классные. Вот бы 11-й сезон с ними!
AgCooper
9 февраля 2016, 16:10

Stanley Hartson написал: Вот бы 11-й сезон с ними!

А с ними и будет, если этот по рейтингам пройдет.
svetonius
9 февраля 2016, 17:20

AgCooper написал:
А с ними и будет, если этот по рейтингам пройдет.

Откуда дровишки? Можно ссылку на информацию о том, что эти герои заменят М и С? Заведомо провальное дело.

Stanley Hartson написал: Миллер с Эйнштейн - молодые, задорные, улыбчивые и какие-то бодряче-классные. Вот бы 11-й сезон с ними!

Ни о чём они. В сад.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»