Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секретные материалы возвращаются!
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ArtemBocharov
25 марта 2015, 05:37

Слухи о возрождении знаменитого сериала "Секретные материалы" наконец официально подтверждены – шоу возвращается на канал Fox в виде шестичасового телепроекта, а Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство сериала с ограниченным количеством эпизодов начнется этим летом, а дата премьеры будет объявлена позже.
"Я смотрю на это как на рекламную паузу, продлившуюся тринадцать лет", - сказал в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер шоу Крис Картер. – Хорошая новость заключается в том, что мир стал еще более странным местом за эти годы, и сейчас как раз подходящий момент рассказать новые шесть историй".
Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман также вернутся в возрожденный проект – они оба работали на 20th Century Fox Television, когда более 20-ти лет назад студия впервые запустила сериал о расследовании паранормальных явлений.
"Нам повезло, что мы работали с Крисом над всеми девятью сезонами – мы получили незабываемый опыт, и мы счастливы вернуться с ним в этот невероятный мир еще раз", - прокомментировали новость Уолден и Ньюман.
"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

ArtemBocharov
25 марта 2015, 05:38

Команда в сборе:

"Малдер, это я! Ты готов?"
"Я готов, женщина из ФБР".

user posted image
ArtemBocharov
25 марта 2015, 05:38
Интервью Криса Картера о возвращении Малдера и Скалли!!! Часть 1

-Должно быть у вас волнительный день?
КК: Да, я так взволнован, как только вы себе можете представить
-Что нас ждет в этих 6 эпизодах?
КК: Это будет история персонажей после окончания сериала и второго фильма
-Вы лично будете контролировать сценарий?
КК: Там еще нет сценария, но да, я лично буду контролировать с людьми, которые ранее принимали участие в создании сериала.
-Было много мифологии, простой зритель сможет в этом разобраться?
КК: Да, я думаю, что любой вольется без проблем. Это как, вы знаете, вы не хотите гнать фанатов на бешеной скорости.
-У вас, должно быть, есть некая линия, которой вы будете следовать, в голове?
КК: Да, на самом деле. Я знаю, как я хочу сделать. Как сохранить балланс между мифологией и автономными эпизодами. Несмотря на то, что контракт есть только у меня со вчерашнего дня, люди готовы были принять участие и говорили об этом с начала года. Мы знаем, как мы хотим это показать и донести
-Актеры имеют право принимать участие в создании сценария?
КК: Секретные материалы всегда были достижением команды. Мы открыты для хороших идей от участников. Это шоу не было бы таким без вклада людей, которые в нем работали.
-Сейчас очень много перезагрузок шоу 90-х, Как вы считает, почему?
КК: Циничная часть меня говорит: если это работало раньше, будет работать и сейчас. Другая часть меня говорит, что это не обязательно будет также хорошо, как раньше. Это не просто сидеть на куче пыли, нужно извлекать из этого ценность.

Переведено Русским Порталом The X-Files / Секретные материалы , копирование без указания источника запрешено

ArtemBocharov
25 марта 2015, 05:39
Интервью Криса Картера о возвращении Малдера и Скалли!!! Часть 2

-Что сделало процесс возможным? Было трудно получить актеров?
КК: Нет, Дэвид и Джиллиан хотели сделать это. У нас всех было желание рассказать эти истории, и, как я уже сказал в пресс-релизе, за последние 13 лет в мире стало гораздо больше странностей. Для меня, как для рассказчика, это отличная возможность. Все хотели сделать это, переговоры начались еще в ноябре и закончились вчера. Я бы сказал, это был лишь вопрос времени, когда все согласятся с общими правилами
-И каковы основные правила?
КК: Вы ложны спросить об этом юристов)))
-Люди были одержимы шоу. ы читали какие-нибудь фанфики? Персонажи продолжают жить в них.
КК: Спасибо господу за это! Вы знаете, я должен сказать, что много тружусь, чтобы сделать то, что я делаю. Хотя я польщен этими вещами, я все же стараюсь держаться подальше от всего, что может повлиять на мою работу
-Все эти 13 лет МАлдер и Скалли продолжали жить в вашей голове?
КК: Каждый день. Каждый день, я включал радио и слышал историю для Малдера и Скалли. Или брал газету и читал историю для них. Так что да, они всегда там.
-Это займет много времени, значит ли это, что ваша "Зона 51" не продвинется?
КК: Не знаю, не могу ответить. Что я могу сказать, сейчас Секретные материалы - моя основная задача))
-Если сезон пройдет успешно, можем ли мы рассчитывать на фильм после?
КК: Думаю... Сперва мы хотим сделать 6 великолепных эпизодов. У нас есть много больших историй, и сейчас это просто "перегон" их в наиболее оптимальный вариант, чтобы уложиться во время, которое у нас есть

Переведено Русским Порталом The X-Files / Секретные материалы , копирование без указания источника запрешено

ArtemBocharov
25 марта 2015, 05:42
Я счастлив! Это лучшая киноновость за весь год! Ура! Они возвращаются! smile4.gif 2jump.gif beer.gif
ArtemBocharov
25 марта 2015, 05:43

Нэйтан Филлион, он же Касл, разделяет наше безумие

user posted image
ArtemBocharov
25 марта 2015, 05:49
А может и Гиллиган напишет пару серий по старой памяти? smile4.gif Его эпизоды в СМ очень крутые.
ViolatorDM
25 марта 2015, 07:27
Я в зрелом возрасте пытался СМ посмотреть - какая, право, фигня. А уж визуальный отстой... В подростковом так не казалось.
ArtemBocharov
25 марта 2015, 07:54
СМ кстати сейчас в HD идет на немецком тв. Отличный повод пересмотреть.
elv13
25 марта 2015, 08:42

ViolatorDM написал: Я в зрелом возрасте пытался СМ посмотреть - какая, право, фигня. А уж визуальный отстой... В подростковом так не казалось.

Я думаю дело не в возрасте зрителя, а в том, что с тех пор сериалы ВЫРОСЛИ, и практически достигли уровня кинематографа. В плане проработки сценариев, спецэффектов и режиссуры.
ViolatorDM
25 марта 2015, 08:44

elv13 написал: с тех пор сериалы ВЫРОСЛИ, и практически достигли уровня кинематографа. В плане проработки сценариев, спецэффектов и режиссуры.

Согласный.
Petrov-Vodkin
25 марта 2015, 09:37
Некромантия, некромантия повсюду.
Gennadiy
25 марта 2015, 10:57

ArtemBocharov написал:

beer.gif
Grelka
25 марта 2015, 11:07
Отличная новость! beer.gif
ArtemBocharov
25 марта 2015, 11:12

Gennadiy написал:
beer.gif

alco.gif
ArtemBocharov
25 марта 2015, 11:13

Grelka написала: Отличная новость! beer.gif

Ага! Гуляем все! beer2.gif
ArtemBocharov
25 марта 2015, 11:14

Телеведущий Джимми Киммел в своем твиттере написал: "Добро пожаловать, Малдер и Скалли. Я по вам ужасно скучал!"
На это Джилл ответила: "Добро пожаловать домой, Джимми К!"

user posted image
Михаил (AMV)
25 марта 2015, 23:11

ArtemBocharov написал: СМ кстати сейчас в HD идет на немецком тв. Отличный повод пересмотреть.

Как раз начал отсматривать рип с немцев первого сезона. Хорошо пошел.
Михаил (AMV)
26 марта 2015, 21:21

ЗАВЕСА ТАЙНЫ: НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ КАРТЕРА (ЧАСТЬ 1)

В новом эксклюзивном интервью для портала XFilesNews.com Крис Картер раскрыл подробности о возвращении "Секретных материалов"!

Оказывается, Крис точно знал о заказе продолжения уже несколько месяцев назад, но все это время потребовалось на то, чтобы договориться по контрактам. Переговоры завершились только в понедельник, 23 марта, и уже на следующий день мы официально узнали о заказе.

Крис планирует вернуть в сюжет максимально возможное количество старых актеров, но их присутствие в сериале будет зависеть от их занятости в основных проектах, в которых они снимаются. У Картера есть идеи для каждого из постоянных персонажей, в том числе для Скиннера, Доггетта и Рейес.

Что касается съемок, то Картер официально подтвердил, что они будут проходить в Ванкувере! Музыку для сериала снова напишет Марк Сноу. Присутствие в проекте ведущего режиссера The X-Files Роба Боумена и оператора Билла Роу зависит от их занятости в сериале Castle.

Из старых сценаристов в проекте уже точно будет участвовать Глен Морган, который также станет продюсером! Предложения поступили Дэрину Моргану и Джеймсу Вонгу. В ближайшее время ожидается подтверждение участия от правой руки и друга Картера — Фрэнка Спотница. Напомним, что Глен Морган и Джеймс Вонг вместе с Картером стояли у истоков создания сериала и являются сценаристами таких культовых эпизодов как Squeeze, Ice, Tooms, Home и др. Интересно отметить, что долгое время Морган и Вонг не общались с Картером из-за творческих разногласий, но теперь, похоже, все старые обиды забыты. Дэрин Морган фактически является родоначальником юмористического стиля в сериале: его перу принадлежат такие хиты как Humbug, Clyde Bruckman's Final Repose, War Of The Coprophages и др.

Что касается возможного продолжения саги ПОСЛЕ окончания 6-серийного сезона, Крис Картер загадочно заметил, что пока не хочет отвечать на этот вопрос.

Картер обещает, что продолжение "Секретных материалов" сохранит свою фирменную стилистику: больших изменений в концепции не будет, но мы можем ожидать, что у Малдера и Скалли будут новые модели телефонов smile.gif

На вопрос о Колонизации, которая должна была состояться в 2012 году, Картер ответил, что еще не решил, каким образом эта тема будет затронута в продолжении: подробно, не очень подробно или вообще вскольз. Ситуация с Уильямом также в той или иной степени будет освещена.

Картер собирает и каталогизирует различные странные случаи или истории, которые вычитывает в прессе, и может их затронуть в новых эпизодах. Комиксы серии "10 сезона" Картер считает интересными, но сюжеты из них использованы не будут.

Картер также много и серьезно думал о том, стоит ли менять легендарную заставку сериала. Серьезные изменения он считает "кощунственными", но он не против слегка ее подкорректировать и обновить.

Картер еще не придумал кодового названия нового сезона (напомним, что первый полнометражный фильм носил кодовое название Blackwood, а второй — Done One), но он обещает, что оно будет "новым и совершенным".

Из интригующих моментов в новом интервью Картера отдельно стоит отметить вот этот: по словам создателя "Секретных материалов", в новом сезоне он намерен в той или иной степени исправить ошибку, которую когда-то допустил.

Напомним, что, по собственному признанию Картера в одном из относительно недавних интервью, в "Секретных материалах" он не жалеет ни о чем, КРОМЕ одного принятого им решения, которое, будь у него возможность, он хотел бы исправить. Что это за фатальная ошибка — Картер тогда не признался, но спустя некоторое время как гром среди ясного неба прозвучали его слова на пресс-конференции во время КомикКона в Сан-Диего в 2013 году. На замечание актера Дина Хэгланда (Лэнгли в сериале) о том, что он был крайне расстроен началом любовных отношений между Малдером и Скалли, Картер многозначительно заметил: "Ни один роман не длится вечно". Уж не это ли та самая ошибка, которую Картер — закоренелый норомо, проигравший битву шипперам — попытается исправить в продолжении сериала?

Свое новое интервью Картер завершил словами, которые он адресовал всем тем фанатам, что не сдавались и верили в возрождение сериала: "Мы сделаем все возможное, чтобы продолжение стоило ожидания".

Взял из группы X-files в ВК.
Gennadiy
26 марта 2015, 21:48
Пересмотреть бы что ли...

На амазоне пролают 53 дисковый бокс за 39 евро. Побаловать себя на день рождения? smile4.gif
Butters
26 марта 2015, 22:08

ViolatorDM написал: Я в зрелом возрасте пытался СМ посмотреть - какая, право, фигня. А уж визуальный отстой... В подростковом так не казалось.

elv13 написал: Я думаю дело не в возрасте зрителя, а в том, что с тех пор сериалы ВЫРОСЛИ, и практически достигли уровня кинематографа. В плане проработки сценариев, спецэффектов и режиссуры.

Первые три сезона сейчас кажутся устаревшими, но остальные стали более кинематографическими, последние так вообще выглядели очень дорого.
Татьяна Владимировна
26 марта 2015, 22:12
Прекрасная новость!
Дождались, ура!
Gennadiy
26 марта 2015, 22:16
У меня мощнейший прилив ностальгии. Такое чувство, будто узнал, что старые друзья возвращаются smile4.gif
Евлампиевна
27 марта 2015, 02:08

elv13 написал:
Я думаю дело не в возрасте зрителя, а в том, что с тех пор сериалы ВЫРОСЛИ, и практически достигли уровня кинематографа. В плане проработки сценариев, спецэффектов и режиссуры.

+1.
А еще представьте, что в то время для российского ТВ это был такой прорыв! Ну чего мы, кроме ""Богатые тоже плачут, видели?! А сколько мощнейших сериалов пересмотрено за последние годы! Так что сценаристам придется имхо очень постараться, чтобы смотрели не только на волне ностальгии.
И еще осталось послевкусие, что в СМ преступно мало улыбок и иронии. Ну не может быть все так мрачно и беспросветно!
ArtemBocharov
27 марта 2015, 05:42

Евлампиевна написала:

И еще осталось послевкусие, что в СМ преступно мало улыбок и иронии. Ну не может быть все так мрачно и беспросветно!

Мало? Да вы что, там этого хватает. Особенно в 6-7 сезонах. 7 сезон так вообще самый юмористичный. smile4.gif
ArtemBocharov
27 марта 2015, 05:43

Михаил (AMV) написал:
Взял из группы X-files в ВК.

Насчет романа Малдера и Скалли не согласен. Пусть уже будет как есть. Не дай бог это изменят.
ArtemBocharov
27 марта 2015, 05:45

Butters написал:

Первые трисезона сейчас кажутся устаревшими, но остальные стали более .

А у меня как раз первые 3-4 любимые. Дальше послабее пошло, много нафантазировали (8 и 9 сезон так вообще особняком можно ставить). Но все равно люблю все сезоны и пересматриваю с удовольствием время от времени.
ArtemBocharov
27 марта 2015, 05:46
Насчет ошибки, которую Картер хочет исправить. Может это он об убийстве "Одиноких стрелков"? Меня в свое время очень удивил такой сюжетный выверт.
ArtemBocharov
27 марта 2015, 05:49
smile4.gif
user posted image
Похоже пронесло. smile4.gif

КРИС КАРТЕР: Я НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО СВЕЛ ИХ ВМЕСТЕ

Чтобы успокоить разбушевавшуюся здесь бурю после нашего перевода нового интервью Криса Картера, которое чуть не довело некоторых поклонников до нервного срыва, мы вынуждены напомнить, что создатель "Секретных материалов" всегда славился своими загадочными и двусмысленными заявлениями. wink.gif Это фирменный стиль Картера, и с ним нужно мириться. Заодно мы внесем ясность для тех, кто судорожно схватился за корвалол. smile.gif

ИТАК:

Да, на конференции во время КомикКона в Сан-Диего в июле 2013 года Картер действительно заявил следующее на замечание Дина Хэгланда о том, что любовные отношения Малдера и Скалли его разочаровали: "Как и в случае с Одинокими стрелками [их смертью], ни один роман не длится вечно".

Во время своего онлайн-общения на сайте Reddit.com в феврале 2014 года на вопрос о том, что бы Картер сделал по-другому в сериале, он ответил: "Есть две вещи, которые я бы изменил, но я отказываюсь их называть".

Но во время этого же интервью выяснилось следующее!

Вопрос фаната: Однажды вы упомянули в интервью, что жалеете о том, что свели вместе Малдера и Скалли. Мне просто интересно, не ошибаюсь ли я? Если нет, то почему вы так считаете?

Ответ Картера: Я не жалею, что свел их вместе. В сериале мы однозначно намекали на то, что они теперь вместе, и это была самая естественная вещь в мире свести их (так сказать) во втором фильме. Но, однако, я считаю, что у этих персонажей сексуальное напряжение может быть одинаково сильным будь они хоть вместе, хоть порознь".

Как мы видим, по каким-то причинам мнение Картера на этот счет подвержено переменам и постоянным оговоркам. Нам остается лишь надеяться, что к моменту съемок продолжения "Секретных материалов" он наконец-то определиться, может ли роман длиться вечно или нет. smile.gif

ArtemBocharov
27 марта 2015, 05:51
Не знаю насчет Доггета и Ройс, но Скиннера надо вернуть.

Твитт от Митча:
"Я, как и вы, ужасно взволнован, потому что я, как и вы, фанат сериала. Посмотрим, буду ли я снова в деле"

user posted image
Алекс Мерфи
27 марта 2015, 10:01
Что может быть хуже старой Джиллиан Андерсон?
ArtemBocharov
27 марта 2015, 11:16

Алекс Мерфи написал: Что может быть хуже старой Джиллиан Андерсон?

Даже комментировать не хочется. facepalm.gif Стыдно, товарищ.
ArtemBocharov
27 марта 2015, 14:16
Курение убивает... но только не в СМ smile4.gif

КУРИЛЬЩИК ВОЗВРАЩАЕТСЯ

В официальном фейсбуке актера Уильяма Б. Дэвиса подтверждено его участие в продолжении "Секретных материалов".

"Да! Курильщик вернется! Сериал будут снимать в Ванкувере, и оригинальная студия уже арендована. Уильяма попросили освободить свой рабочий график на лето", — сообщается на странице актера в Facebook.

В интервью для Ctvnews.ca Уильям Б. Дэвис рассказал, что понятия не имеет, каким образом его вернут в сериале, но, как и все, он очень этому рад. "Никто никогда не умирает в "Секретных материалах", — напомнил Дэвис известную аксиому.

По словам актера, съемки начнутся в июне, и съемочная группа уже набрана. На замечание автора статьи, что аренда студии и набор техперсонала произошли слишком быстро после заказа сериала, Дэвис ответил, что проект находился в разработке уже некоторое время до официального заказа.

Gennadiy
27 марта 2015, 14:20
Курение спасает от прямого попадания ракеты? 3d.gif
Михаил (AMV)
27 марта 2015, 14:50

ArtemBocharov написал: Насчет ошибки, которую Картер хочет исправить. Может это он об убийстве "Одиноких стрелков"? Меня в свое время очень удивил такой сюжетный выверт.

Недавно прочитал почему их убили. Тогда провалился и был закрыт отдельный сериал про Стрелков и студия сказала Картеру, чтобы этих троих вообще не было в сериях СМ. В итоге придумали такую нелепую историю с их смертью.
Михаил (AMV)
27 марта 2015, 14:57

Gennadiy написал: Курение спасает от прямого попадания ракеты?  3d.gif

Он спрятался в погреб.
Gennadiy
27 марта 2015, 15:00

Михаил (AMV) написал:

Вроде, показали как его взрывом убивает.
portus
27 марта 2015, 16:28
Очень даже интересно, что получится? Знатоки, подскажите, были в истории примеры возвращения сериала через большое время после окончания? Насколько удачными они были?
По моему опыту, попытки вернуться никогда не были удачными.
Михаил (AMV)
27 марта 2015, 21:31

TVWise сообщает, что в новом сезоне мы также увидим Роберта Патрика, Аннабет Гиш и Митча Пилледжи!

Gennadiy
27 марта 2015, 21:41

Михаил (AMV) написал:

Гуляем smile4.gif
Алекс Мерфи
28 марта 2015, 00:18

ArtemBocharov написал:
Даже комментировать не хочется.  facepalm.gif  Стыдно, товарищ.

Так а что стыдно? Эта рыжая маленькая лахудра и в молодом состоянии мне не нравилась, а уж в старом...
Ann:-)
28 марта 2015, 00:48
Твин Пикс, а теперь и Икс-файлы...
Это как встреча выпускников. Вроде и хочется со всеми повидаться, но страшно увидеть полысевших и постаревших мальчиков и девочек.
Mumi
28 марта 2015, 01:12

Алекс Мерфи написал:
Так а что стыдно? Эта рыжая маленькая лахудра и в молодом состоянии мне не нравилась, а уж в старом...

Вот и помолчал бы. Что ж так себя травмировать. И другим не так противно в тред зайти.

Ann:-) написала: Твин Пикс, а теперь и Икс-файлы...
Это как встреча выпускников. Вроде и хочется со всеми повидаться, но страшно увидеть полысевших и постаревших мальчиков и девочек.

Есть немного. Но нам и самим уже "не шешнадцать", к тому же, что Гиллиан, что Дэвид вполне себе ничего. Я больше волнуюсь за качество историй, за сценарии. Вдруг там дедушки в маразме? Главное, чтобы не пытались опять войти в ту же реку теми же приемами. smile4.gif
Gennadiy
28 марта 2015, 01:14

Судя по сиквелу, то у Картера точно маразм идей. Но надеюсь, что там будут люди которые смогут держать Картера подальше от сценария. 3d.gif
Gennadiy
28 марта 2015, 01:23
Как они выглядят сейчас (ну или почти сейчас smile4.gif) :

Малдер

user posted image
Gennadiy
28 марта 2015, 01:26
Скалли
user posted image
Gennadiy
28 марта 2015, 01:29
Доггетт (сильно постарел frown.gif)

user posted image
Gennadiy
28 марта 2015, 01:33
Скиннер. Не знаю почему, но Скиннер всегда был одним из самых любимых персонажей сериала. smile.gif
user posted image
Gennadiy
28 марта 2015, 01:39
Курильщик
user posted image
Kaa the boa
28 марта 2015, 01:46
Все снимаются или снимались совсем недавно, но Дэвису (Курильщик) уже 77, как никак. Получится реклама вредных привычек.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»