Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс на стороне в браке
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Verpa
30 марта 2015, 15:34
Прочитала все дискуссии в мое отсутствие...
Я тоже вот как-то не испытывала сложностей из-за того, что хранила верность этому человеку. И делала это тоже для того, чтобы быть честной. Из-за того, что эти отношения для меня ценны. Хотя не могу сказать, что в предыдущих отношениях я была так же честна. Но там и семьи не было, сожительство в чистом виде.
Монашка
30 марта 2015, 15:39

Zanuda написала: Монашка, я тут немного развлекалась с твоим текстом, из-за которого сыр и бор поднялся, но без твоего разрешения результат эксперимента решила здесь не демонстрировать.

И правильно. И не демонстрируй.
Монашка
30 марта 2015, 15:42

Цыпленок написал: А почему тогда мы в оценке поступков других людей, "мы" - это не ты лично, а образный оборот речи, руководствуемся именно социальными установками? Некие шарлатаны - психологи пишут, говорят, выступают по телевидению, а мы слушаем и повторяем.

Цыпыч, я не знаю, кто слушает и повторяет. Я повторяю что-то только если это "мы" находит отражение в действиях моего личного "я" smile.gif и никак иначе. И то, сто раз оговорюсь, что это "мы" так для меня лично.

Цыпленок написал: С другой стороны, вот ты (опять же образно говоря) если бы знала, что за измену сикхи тебя мягко говоря не одобрят, ты бы ведь десять раз подумала? Ведь так? Я не призываю к мракобесию, я не призываю к тому что бы грешниц бить камнями, или сажать на 7 лет за песню в храме. Но может быть мы обманываем себя и по факту мы не столь независимы от стереотипов и окружающих нас людей, чем нам кажется?

Конечно, не столь независимы, поэтому лично я не поеду жить туда, где меня за короткую юбку могут закопать живую в землю и проживая тут, стараюсь избавиться от стереотипов и вежливо чихать на мнения окружающих меня людей, исключая тех, чьи мнения мне важны. И то, предпочитаю выслушать и сделать так, как хочется мне. Просто потому, что я слишком долго была зависима от мнения всех и вся. Поднадоело.
Монашка
30 марта 2015, 15:59
Ну, дамы, вы видите это так, а изменяющие люди могут видеть это иначе. Оспаде, ну давайте я скажу это, раз никто до сих пор не сказал. Все люди разные. И они тоже могут считать, что по-своему честны. Или не считать, но считать, что ничего страшного не происходит.
Собственно, я в случае измен решительно осуждаю отсутствие предохранения. Ну и непопулярно считаю, что если ты изменяешь, но не хочешь менять своё семейное положение - скрывайся тщательнее, не нарывайся.
Грустинка
30 марта 2015, 16:39

Монашка написала:
И вот ещё. Я не знаю неизменяющих мужчин. В том числе женатых, многодетных, верующих (да, да 3d.gif ) и тд. Знаю тех, кто изменял единожды, тех, кто когда-то изменял, потом бросил это приятное, но время и нервозатратное дело, но совсем неизменяющих не знаю.
Да, да, я в курсе, что сейчас мне - как водится на ФЭРе - обязательно расскажут, что их мужья/ знакомые/ коллеги никада-никада. Я даже готова покивать и согласиться.  smile4.gif

Спойлер!
Монаш, мне в этой твоей фразе почувствовалось что-то нехорошее. Рада буду ошибаться,но личной горечью веет.
Грустинка
30 марта 2015, 16:43

Verpa написала: Прочитала все дискуссии в мое отсутствие...
Я тоже вот как-то не испытывала сложностей из-за того, что хранила верность этому человеку. И делала это тоже для того, чтобы быть честной. Из-за того, что эти отношения для меня ценны. Хотя не могу сказать, что в предыдущих отношениях я была так же честна. Но там и семьи не было, сожительство в чистом виде.

Я иногда испытываю сложности с хранением верности, но тем не менее храню. Потому что очень плохо с фантазией, легко краснею и не умею врать.
Zanuda
30 марта 2015, 17:07

Монашка написала:
И правильно. И не демонстрируй.

Я, собственно, ничего плохого не делала, а просто поменяла "неизменяющих мужчин" на "автомобили".
Монашка
30 марта 2015, 17:08

Zanuda написала: Я, собственно, ничего плохого не делала, а просто поменяла "неизменяющих мужчин" на "автомобили".

Я не могу тебе запретить ничего менять и ничего публиковать, ты же понимаешь smile.gif. Но на мой взгляд, это будет некрасиво. Впрочем, решать тебе, правда?
Zanuda
30 марта 2015, 17:10

Монашка написала:
Я не могу тебе запретить ничего менять и ничего публиковать, ты же понимаешь smile.gif. Но на мой взгляд, это будет некрасиво. Впрочем, решать тебе, правда?

Но там совсем не некрасиво. Просто там виднее, почему я не могла согласиться с твоим постулатом. Ничего ни для кого обидного. Но это уже не так важно.
Другая Стрекоза
30 марта 2015, 18:00
Слушайте, я не ворую по простой причине - не возникает потребности. Удовлетворяюсь тем, на что средств хватает. Подыхала бы с голода, вряд ли меня удержало от некрасивого, с точки зрения социума, поступка, опасение позора и порицания. В отношениях примерно тоже самое. Нет нужды держать себя в руеах. Если возникает желание налево, значит отношениям хана. Как-то тау. И никаких особых терзаний на предмет, что мол другому отдана
Zanuda
30 марта 2015, 18:02

Грустинка написала:
Я иногда испытываю сложности с хранением верности, но тем не менее храню. Потому что очень плохо с фантазией, легко краснею и не умею врать.

Почти то же самое. И врать лень, к тому же. И с мужем я привыкла все обсуждать, а не будешь же обсуждать любовника. А самый большой страх: а вдруг этот любовник привяжется? Будет чего-то дополнительно хотеть и испортит очень неплохой брак? Не, лучше не надо. А мораль у меня минус 6 по десятибалльной шкале.
Другая Стрекоза
30 марта 2015, 18:19
Сеанс самоизобличения biggrin.gif
Снегурочка
30 марта 2015, 18:29

Другая Стрекоза написала: Слушайте, я не ворую по простой причине - не возникает потребности. Удовлетворяюсь тем, на что средств хватает. Подыхала бы с голода, вряд ли меня удержало от некрасивого, с точки зрения социума, поступка, опасение позора и порицания. 

Ну да, все правильно. Но твое "падение" из-за острой нужды вовсе не означает, что ты теперь всю жизнь будешь позволять себе воровать, даже когда средства уже появились.

В отношениях примерно тоже самое. Нет нужды держать себя в руках. Если возникает желание налево, значит отношениям хана.

Ну что ты прямо так категорично smile.gif. Совсем не обязательно хана. Возможен просто временный голод в силу разных обстоятельств. Иначе массово всем отношениям настала бы сразу хана, потому что даже не изменяющих (не важно по какой причине) налево хоть разочек да наверняка тянуло wink.gif. Просто потому что мир разнообразен и выбранный партнер в нем - не единственный прекрасный представитель противоположного пола. smile.gif
Jorgen
30 марта 2015, 18:31

Другая Стрекоза написала: Слушайте, я не ворую по простой причине - не возникает потребности. Удовлетворяюсь тем, на что средств хватает. Подыхала бы с голода, вряд ли меня удержало от некрасивого, с точки зрения социума, поступка, опасение позора и порицания. В отношениях примерно тоже самое. Нет нужды держать себя в руеах. Если возникает желание налево, значит отношениям хана. Как-то тау. И никаких особых терзаний на предмет, что мол другому отдана

+1.
Ефрат
30 марта 2015, 19:10

Другая Стрекоза написала: Слушайте, я не ворую по простой причине - не возникает потребности. Удовлетворяюсь тем, на что средств хватает. Подыхала бы с голода, вряд ли меня удержало от некрасивого, с точки зрения социума, поступка, опасение позора и порицания. В отношениях примерно тоже самое. Нет нужды держать себя в руеах. Если возникает желание налево, значит отношениям хана.

У меня не так. Я могу не ходить налево, но, если пропало желание туда ходить, значит всё: старость, скука, шерстяные носки, кресло, телевизор smile.gif
Zanuda
30 марта 2015, 19:13

Ефрат написал:
У меня не так. Я могу не ходить налево, но, если пропало желание туда ходить, значит всё: старость, скука, шерстяные носки, кресло, телевизор smile.gif

А почему шерстяные носки? Холодно, что ли?
Грустинка
30 марта 2015, 19:17

Zanuda написала:
Почти то же самое. И врать лень, к тому же. И с мужем я привыкла все обсуждать, а не будешь же обсуждать любовника. А самый большой страх: а вдруг этот любовник привяжется? Будет чего-то дополнительно хотеть и испортит очень неплохой брак? Не, лучше не надо. А мораль у меня минус 6 по десятибалльной шкале.

Все как про меня написано. smile4.gif
Снегурочка
30 марта 2015, 19:18
У меня часто шерстяные носки. Но кроме них из перечисленных симптомов пока больше ничего (ттт).
Грустинка
30 марта 2015, 19:22
Мужа ТС я, кстати, осуждаю. Больше даже не за измену, а за полоскание мозгов. Типа вот люби его таким, каков есть, а он даже и скрываться не будет себя утруждать. Это уж верх неуважения к жене, реакцию которой он, думаю, мог предугадать.
Грустинка
30 марта 2015, 19:24

Снегурочка написала: У меня часто шерстяные носки. Но кроме них из перечисленных симптомов пока больше ничего (ттт).

Взглянула на свои шерстяные носки. Ефрат, ты зря на носки наговариваешь, они даже орудием разврата служить могут, зуб даю.
НП
30 марта 2015, 19:38

Монашка написала: И вот ещё. Я не знаю неизменяющих мужчин.

Ну я не изменял. Мне, правда, и не предлагали, так что не знаю, считается ли это.
Другая Стрекоза
30 марта 2015, 19:38

Ефрат написал:

Шерстчных носок в гардеробе нет, кресла тоже biggrin.gif Ну, не бываю я в поиске, если сыта. Не настаиваю на единственно возможной версии. У меня вот так.
Ефрат
30 марта 2015, 19:39

Zanuda написала:
А почему шерстяные носки? Холодно, что ли?

Ну да, кстати и холодно smile.gif

Грустинка написала:
Ефрат, ты зря на носки наговариваешь, они даже орудием разврата служить могут, зуб даю.

Эээ... Что-то неизведанное пока smile.gif
НП
30 марта 2015, 19:43

Mareesha написала:
Теперь она может с полным правом говорить, что не знает неизменяющих мужчин.

Приеду в Петербург, познакомлюсь с Монашкой и нарушу ей статистику.
НП
30 марта 2015, 19:45

Pasha Schwartz написал: Ну и предостережение любовницам типа "если он изменяет жене с тобой, так он потом и тебе будет изменять с другой".

По моему скромному мнению, если любовница приемлет секс с "занятым" парнем, было бы странно с ее стороны рассчитывать на эксклюзивность.
Грустинка
30 марта 2015, 19:47

Ефрат написал:
Ну да, кстати и холодно smile.gif

Эээ... Что-то неизведанное пока smile.gif

Я уж так и поняла
Zanuda
30 марта 2015, 19:48

Грустинка написала:
Все как про меня написано. smile4.gif

Ну да. И я верю женщинам и мужчинам, которые говорят, что их парнер им не изменяет. А почему я должна не верить? Они же лучше знают, чем я. Только если бы их партнеры изменяли бы именно со мной, то я могла бы не поверить. Но поскольку у меня нет ни сил, ни желания обслужить кучу партнеров друзей и знакомых и убедиться, что они неверные, то я верю тому, что говорят люди о своих отношениях.
Грустинка
30 марта 2015, 19:53

Zanuda написала:
Ну да. И я верю женщинам и мужчинам, которые говорят, что их парнер им не изменяет. А почему я должна не верить? Они же лучше знают, чем я. Только если бы их партнеры изменяли бы именно со мной, то я могла бы не поверить. Но поскольку у меня нет ни сил, ни желания обслужить кучу партнеров друзей и знакомых и убедиться, что они неверные, то я верю тому, что говорят люди о своих отношениях.

Ну это несколько наивно, согласись, утверждать, что твой муж ни разочка. Я вот не могу про своего такое сказать, потому как всякое могло быть.
Грустинка
30 марта 2015, 19:55

НП написал:
По моему скромному мнению, если любовница приемлет секс с "занятым" парнем, было бы странно с ее стороны рассчитывать на эксклюзивность.

Ой, у людей такие чудеса в головах, а ты прям от них выстроенной логики хочешь.
Zanuda
30 марта 2015, 20:02

Грустинка написала:
Ну это несколько наивно, согласись, утверждать, что твой муж ни разочка. Я вот не могу про своего такое сказать, потому как всякое могло быть.

Я тоже не знаю. Поэтому сама ни в чем таком и не клянусь. Но если мне другие так говорят про своих партнеров, я верю. Но среди моих друзей и знакомых мы как-то это не обсуждаем. Разводы и расставания по причине неверности случаются, да. Тогда говорим.
Trespassing W
30 марта 2015, 20:18

Грустинка написала: Ну это несколько наивно, согласись, утверждать, что твой муж ни разочка. Я вот не могу про своего такое сказать, потому как всякое могло быть.

А если он тебе сам на такой вопрос говорит, что ни разочка, и на вранье никогда не был ловлен? Вот опять же НП говорит, что никада, значит, его жена не наивная.
Грустинка
30 марта 2015, 20:22

Trespassing W написала:
А если он тебе сам на такой вопрос говорит, что ни разочка, и на вранье никогда не был ловлен? Вот опять же НП говорит, что никада, значит, его жена не наивная.

Мне кажется, что на вопрос, изменял ли ты мне когда-нибудь, надо всегда отвечать - никогда. Это не тот случай, когда нужна правда. А наивная у НП жена или нет я и вовсе не знаю.
Грустинка
30 марта 2015, 20:24

Zanuda написала:
Я тоже не знаю. Поэтому сама ни в чем таком и не клянусь. Но если мне другие так говорят про своих партнеров, я верю. Но среди моих друзей и знакомых мы как-то это не обсуждаем. Разводы и расставания по причине неверности случаются, да. Тогда говорим.

Ну если уж они так в этом уверены, нам то чего сомневаться? Особенно если свечку не держали.
НП
30 марта 2015, 20:30

Грустинка написала: Мне кажется, что на вопрос, изменял ли ты мне когда-нибудь, надо всегда отвечать - никогда. Это не тот случай, когда нужна правда.

Но тогда нет никакого смысла задавать такой вопрос. Нет, лично я считаю, раз уж вопрос задан - будь готов к любому ответу. А если не готов услышать ответ, лучше уж не спрашивать вовсе.
Мышук
30 марта 2015, 20:32

Грустинка написала:
Мне кажется, что на вопрос, изменял ли ты мне когда-нибудь, надо всегда отвечать - никогда. Это не тот случай, когда нужна правда. А наивная у НП жена или нет я и вовсе не знаю.

Вот да. Это вопрос из серии "Милый, я красивая?" или "Дорогая, я тебя в постели удовлетворяю?" На такие вопросы люди не отвечают "Нет", если не хотят скандала на весь вечер. 3d.gif
И НП правильно заострил, когда сказал "я не изменял, но мне и не предлагали". Извините, но когда предлагают постоянно, то искушение огромное, чувствуешь себя бодро, типа до шерстяных носков еще далеко, ну и... как-то само происходит, короче. Так что очень наивно говорить "мне не изменяют". Можно говорить лишь "я не изменял", только о себе такое можно знать наверняка.
НП
30 марта 2015, 20:34

Мышук написала: ну и... как-то само происходит, короче

user posted image
Мышук
30 марта 2015, 20:36

НП написал:
Но тогда нет никакого смысла задавать такой вопрос. Нет, лично я считаю, раз уж вопрос задан - будь готов к любому ответу. А если не готов услышать ответ, лучше уж не спрашивать вовсе.

Обычно такие вопросы люди задают, чтобы услышать поглаживание, а не горькую правду. Уж поверь.
НП
30 марта 2015, 20:37

Мышук написала: Обычно такие вопросы люди задают, чтобы услышать поглаживание, а не горькую правду.

Ох уж эти люди.
Мышук
30 марта 2015, 20:38

НП написал:
Ох уж эти люди.

Ну серьезно, ты себя представляешь задавшим подобный вопрос? Если все хорошо - обычно с таким не пристанут. Если все плохо - то и так все понятно, как говорится. Т.е. нет смысла спрашивать подобное, если не рассчитываешь завтра побежать к адвокату с бумагами о разделе имущества.
Trespassing W
30 марта 2015, 20:40
Ну даже если мы такие люди, что вопросы задавать смысла нет, отвечать на них надо всегда одно, и никто ни в чем не уверен, кроме себя, да и то не наперед, то все равно как-то не айс видеть во всем негатив. Кстати, а "Мне никто не предлагал" - это ведь тоже горькая правда?
Мышук
30 марта 2015, 20:44

Trespassing W написала: Ну даже если мы такие люди, что вопросы задавать смысла нет, отвечать на них надо всегда одно, и никто ни в чем не уверен, кроме себя, да и то не наперед, то все равно как-то не айс видеть во всем негатив.

Тут фишка не в негативе. Реальность - она такова, какова есть, кому-то негатив, кому-то просто факты. Знать факты можно с полной уверенностью лишь о себе, поэтому вопрос, как таковой, не имеет смысла.
Ну это как "ты меня любишь?" Честный ответ будет "в данный конкретный момент - да/нет, а что будет дальше - бог весть". Но обычно никто так не отвечает, верно? Так и с вопросом об измене. Ну, если брак закрытый. Когда все честно договорено, что можно, то как заметил выше Паша Шварц - это и не измена вовсе.
НП
30 марта 2015, 20:53

Мышук написала: Т.е. нет смысла спрашивать подобное, если не рассчитываешь завтра побежать к адвокату с бумагами о разделе имущества.

Да вот и я так думаю.

Trespassing W написала: Кстати, а "Мне никто не предлагал" - это ведь тоже горькая правда?

В моем случае, наверное, не горькая, потому что меня это не огорчает.

Мышук написала: Ну это как "ты меня любишь?" Честный ответ будет "в данный конкретный момент - да/нет, а что будет дальше - бог весть".

По-моему, простой ответ "люблю" вполне подходит под твое уточнение. Ведь вопрос задается в настоящем времени. Вот если бы спросили "будешь ли ты любить меня вечно?"
Мышук
30 марта 2015, 20:55

НП написал: Вот если бы спросили "будешь ли ты любить меня вечно?"

Честный ответ на такое будет содержать очень сложные вероятностные оценки и спросивший заскучает намного раньше, чем успеешь всё честно изложить. biggrin.gif
Другая Стрекоза
30 марта 2015, 21:08

НП написал:
Приеду в Петербург, познакомлюсь с Монашкой и нарушу ей статистику.

biggrin.gif
Trespassing W
30 марта 2015, 21:14

Мышук написала: Тут фишка не в негативе. Реальность - она такова, какова есть, кому-то негатив, кому-то просто факты. Знать факты можно с полной уверенностью лишь о себе, поэтому вопрос, как таковой, не имеет смысла.

Тогда вопрос сводится к тому, что все ловленные изменяют, а все неловленные верблюды.
Грустинка
30 марта 2015, 21:18

НП написал:

Не, НП, я уже поняла, что в твоем мире люди не флиртуют, не тупят, не кокетничают. Спросила? Ответил. Что на ужин будешь? Борщ.
Грустинка
30 марта 2015, 21:20

Мышук написала:
Вот да. Это вопрос из серии "Милый, я красивая?" или "Дорогая, я тебя в постели удовлетворяю?" На такие вопросы люди не отвечают "Нет", если не хотят скандала на весь вечер. 3d.gif
И НП правильно заострил, когда сказал "я не изменял, но мне и не предлагали". Извините, но когда предлагают постоянно, то искушение огромное, чувствуешь себя бодро, типа до шерстяных носков еще далеко, ну и... как-то само происходит, короче. Так что очень наивно говорить "мне не изменяют". Можно говорить лишь "я не изменял", только о себе такое можно знать наверняка.

Это игры такие, вопрос-ответ, не особо умные, да. Да ведь и мы в массе не особо умные сами.
Грустинка
30 марта 2015, 21:23

Trespassing W написала: Ну даже если мы такие люди, что вопросы задавать смысла нет, отвечать на них надо всегда одно, и никто ни в чем не уверен, кроме себя, да и то не наперед, то все равно как-то не айс видеть во всем негатив. Кстати, а "Мне никто не предлагал" - это ведь тоже горькая правда?

Все зависит от контекста. Если я мужа подозреваю в измене, то все врут и ненавижу всех. Если обстановка пушистая, то ахаха, какая прелесть у начальника любовница. ( у меня начальница, правда)
Мышук
30 марта 2015, 21:24

Trespassing W написала:
Тогда вопрос сводится к тому, что все ловленные изменяют, а все неловленные верблюды.

Ловленые безусловно изменяли, раз уж попались. Неловленые делятся на 2 категории, как изменяющих, так и нет. Фишка в том, что этот факт о себе знают лишь они сами. Нет смысла за кого-то расписываться, вот я о чем. А задавать вопрос тоже нет смысла, ибо и изменник, и не изменявший с высокой вероятностью дадут одинаковый ответ - не изменял, мол.
НП
30 марта 2015, 21:27

Грустинка написала: Не, НП, я уже поняла, что в твоем мире люди не флиртуют, не тупят, не кокетничают. Спросила? Ответил.

Вовсе нет. Но "изменял(-а) ли ты мне?" - по-моему, серьезный вопрос, а не флирт и не кокетство.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»