Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс на стороне в браке
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ефрат
1 апреля 2015, 00:55

Монашка написала:
Вот ты только что меня испугал.

Я люблю всякое необычное smile.gif
Снегурочка
1 апреля 2015, 01:08

Монашка написала:
Ты меня такими вопросами, дорогая, не только в тупик ставишь, но ещё и на весь форум позоришь. Щас все подумают, что я только и делаю, что живу в мире розовых поней  3d.gif и собственных фантазий. Да, наяву.

Ну прости kiss.gif. Ну просто ты написала, что знаешь из рассказов очевидцев. Очевидцы же могут быть в доску знакомые коллеги с работы, например, а может быть ..блогер-журналист какой-нибудь tongue.gif.

С лицензиями на что?  3d.gif

На вид деятельности redface.gif или сертификат соответствия ГОСТу biggrin.gif какой-нибудь. Ну не у мужиков, а у фирмы. Что проверены вдоль и поперек, ЗППП и дерматологических проблем не имеют, квалификация и характеристики соответствующие заявленным и все такое. Мужики же там в качестве пособий сидят, или те были такие же приглашенные клиенты, которые тоже тренинг проходили?
Монашка
1 апреля 2015, 01:21

Снегурочка написала: знакомые коллеги с работы

Почти оно.

Снегурочка написала: такие же приглашенные клиенты, которые тоже тренинг проходили

Оно. 3d.gif 3d.gif
Снегурочка
1 апреля 2015, 01:30

Монашка написала:
Оно. 3d.gif  3d.gif

Гм.. facepalm.gif ban01.gif еще и со всякими ненормальными связываться.
Монашка
1 апреля 2015, 01:32

Снегурочка написала: Гм..    еще и со всякими ненормальными связываться.

Ну, у ТС, вроде, всё как у людей. Но я искренне не понимаю, как можно развивать сексуальность, не занимаясь сексом smile.gif. Я консервант, считаю, что лучше по-старинке.
НП
1 апреля 2015, 01:33

Монашка написала: Я консервант

"А я томат... вместе мы - "Фруктовый сад" dance.gif
Монашка
1 апреля 2015, 01:34

НП написал: "А я томат... вместе мы - "Фруктовый сад"

Я обожаю говорить "консервант" вместо "консерватор". Моя маникюрша так говорила, знаю, что неправильно, но так забавно. tongue.gif
НП
1 апреля 2015, 01:36

Монашка написала: Я обожаю говорить "консервант" вместо "консерватор"

Да я понял, что это ты специально. Как жаль, а ведь можно было бы вывесить в "лингвистически психическом"! То-то бы радости было.
Монашка
1 апреля 2015, 01:40

НП написал: Как жаль, а ведь можно было бы вывесить в "лингвистически психическом"! То-то бы радости было.

3d.gif #нпзлой
Снегурочка
1 апреля 2015, 01:43

Монашка написала:
Ну, у ТС, вроде, всё как у людей.

Я про ТС и не говорю. Но вот мужчины, приходящие на подобные занятия, вызывают у меня вопросы.
НП
1 апреля 2015, 01:45

Снегурочка написала: Но вот мужчины, приходящие на подобные занятия, вызывают у меня вопросы.

Ну, раз женщины тренируются на них доставлять блаженство, то с мужчинами-то как раз все понятно. biggrin.gif
Zanuda
1 апреля 2015, 02:02
А Анаис Нин когда-то в 70-х годах проводила сеансы группового оргазма. Только для дам.
Ефрат
1 апреля 2015, 02:45

Снегурочка написала: Я про ТС и не говорю. Но вот мужчины, приходящие на подобные занятия, вызывают у меня вопросы.

Ну а чего ж, девушкам одним заниматься?
Снегурочка
1 апреля 2015, 10:28

Ефрат написал:
Ну а чего ж, девушкам одним заниматься?

Какая-то легализованная групповуха получается.
Нашелся все же способ официально и не шифруясь гулять налево даже в закрытых браках biggrin.gif. Да еще и под соусом сексуального развития на благо семьи.
Другая Стрекоза
1 апреля 2015, 10:30

Снегурочка написала:
Какая-то легализованная групповуха получается.

Наш городок заполонили мужские спа-салоны и их реклама на щитах smile4.gif
НП
1 апреля 2015, 10:34

Другая Стрекоза написала: Наш городок заполонили мужские спа-салоны и их реклама на щитах

Это в смысле бордели под вывеской? Или реально косметология?
Другая Стрекоза
1 апреля 2015, 10:34

НП написал:
Это в смысле бордели под вывеской? Или реально косметология?

Конечно первое. В нашем гопном городке мужская косметология не сильно востребована, в отличии от. Совершенно открыто: с адресами, паролями, явками. Штуки 3 конкретно рекламируются, а один, загородный, функционирует уже лет 10 минимум абсолютно легально.
Verpa
1 апреля 2015, 10:55
ООой, как плохо вы тут думаете о тренинге. Расскажу в нескольких словах, чтобы не сочли разглашением и рекламой. Никакие мужчины в этот центр не допускаются. Строго. Даже воду когда привозят полный шухер - ставь воду у входа и свободен. Все показывается исключительно на муляжах с написанным инвентарным номером :-) У муляжей есть имена в зависимости от размеров. Это важно для уровня тренировки - начинать надо с меньшего.

Еще раз повторюсь: коллектив чисто женский. Мне встречались посетительницы от 20 до 55 лет. У каждой своя мотивация. Мне запомнилась одна дама лет пятидесяти. Она рассказала, что 6 лет назад рассталась с мужем. Сейчас он к ней вернулся и она хочет показать ему, что время зря не теряла.

На входе бокалы с шампанским - кому надо для расслабления. Все стеснение пропадает минуте на пятой, т.к. все психологически очень правильно преподносится. Никакой пошлости, несколько по медицински даже. Много времени уделяют строению этих систем у М и Ж (в зависимости от тренинга, конечно).

В общем, мне понравилось, честно! И не потому, что я была полный ноль или вообще не имею принципов. Узнала новые фишечки, детали. Иначе себя почувствовала (а то с детьми больше молочной коровой себя чувствуешь, чем привлекательной женщиной).
Мужчина доволен, но не может определиться пускать меня еще туда или нет.
Zanuda
1 апреля 2015, 10:59

Verpa написала: .
Мужчина доволен, но не может определиться пускать меня еще туда или нет.

Ну, если ты не корова, то как тебя можно пускать или нет? Ты, наверное, сама все же ходишь, а не только по тому полю, на которое хозяин пригнал.
НП
1 апреля 2015, 11:00

Verpa написала: Мужчина доволен, но не может определиться пускать меня еще туда или нет.

Прости, но ты же не телок на привязи, чтобы тебя куда-то пускать или не пускать.
Снегурочка
1 апреля 2015, 11:03
Как-то так:
Verpa
1 апреля 2015, 11:04
У меня со временем проблема. Это все после работы и я прошу в таких случаях его приходить раньше и отпускать нянь.
Да и зудеж потом неделю будет длиться (хмурый вид, надутые губы и проч).
Verpa
1 апреля 2015, 11:04
Да, у мамы было проще facepalm.gif
Мышук
1 апреля 2015, 11:10

Verpa написала: У меня со временем проблема. Это все после работы и я прошу в таких случаях его приходить раньше и отпускать нянь.
Да и зудеж потом неделю будет длиться (хмурый вид, надутые губы и проч).

Читаю, читаю, и не понимаю, зачем тебе все это надо. Ты так чувствуешь себя востребованной? Когда он играет в "типаревностьнипущуникада"? Это ведь не потому, что ты ему реально нужна, а игра такая, он не умеет нормально коммуницировать, вот и подменяет приятное вот такими заготовленными паттернами "детям нужна мать", "я тебя ревную и не отдам" и т.п.
Verpa
1 апреля 2015, 11:12

Мышук написала:
Читаю, читаю, и не понимаю, зачем тебе все это надо. Ты так чувствуешь себя востребованной?

Что надо? Эти отношения?
Мышук
1 апреля 2015, 11:19

Verpa написала:
Что надо? Эти отношения?

Ну да. Ведь очень легко ему отвыкнуть делать подобные комментарии, "не пускать" куда-то и т.п. И возможно он бы даже больше тебя зауважал после этого. А если бы и не зауважал - то хотя бы прекратил портить тебе настроение.
Verpa
1 апреля 2015, 11:20
У меня после собственных размышлений и консультации с психологом появилась другая идея-стратегия. Сейчас уйти будет проще всего. Да, я такая гордая и обиженная, правда и поддержка окружающих на моей стороне. Но будет ли от этого лучше? Самооценка завалится ниже плинтуса, спать с кем-то из мести тоже глупость.

Возможно здесь я что-то утрирую, т.к. пишу в основном о плохом. Но за эти годы было много хорошего. Поэтому "уйти я всегда успею" ©, но не в никуда и на эмоциях. А осознанно и подготовлено, и если потребуется-достанет все.

Пока забавно наблюдать метаморфозы, происходящие с человеком. Даже поездку на майские нам организовал на море...
Verpa
1 апреля 2015, 11:22

Мышук написала:
Ну да. Ведь очень легко ему отвыкнуть делать подобные комментарии, "не пускать" куда-то и т.п. И возможно он бы даже больше тебя зауважал после этого. А если бы и не зауважал - то хотя бы прекратил портить тебе настроение.

Я безусловно сама хожу куда мне надо. Хотя эти "хождения" не с другими мужчинами связаны, а с какими-то моими увлечениями (на мастер-классы по живописи, например, люблю ходить). Не думаю, что тут вопрос уважения звучит. Он знает, что если я решила - меня не остановишь. Но каждый раз на таком надрыве жить зачем? Сейчас острый период, можно чуть отпустить. А потом спокойно сходить на другие тренинги.
Zanuda
1 апреля 2015, 11:35
Да не надо с ним разводиться/разъезжаться, если не хочется. Но почему подстраиваться под него в каждой детали? Дутые губы и хмурый вид у него от того, что один раз в неделю нужно отпустить няню и самому посидеть со своими же собственными детьми? И эти губы и вид — неделю? Я переспрашиваю, потому что прямо не верится. Может, ты сама с собой какой-то сложный тренинг проводишь: испытание на прочность?
Мышук
1 апреля 2015, 11:37

Zanuda написала: Да не надо с ним разводиться/разъезжаться, если не хочется. Но почему подстраиваться под него в каждой детали? Дутые губы и хмурый вид у него от того, что один раз в неделю нужно отпустить няню и самому посидеть со своими же собственными детьми? И эти губы и вид — неделю? Я переспрашиваю, потому что прямо не верится. Может, ты сама с собой какой-то сложный тренинг проводишь: испытание на прочность?

А мне еще интересно реально ли все 5 рабочих дней столь необходимо задерживаться в офисе до ночи? И где он на самом деле проводит вечера, раз не с семьей. Ибо обычно в 6-7 вечера люди таки из офиса расходятся, вряд ли он там сидит в одиночестве и темноте.
Zanuda
1 апреля 2015, 11:53

Мышук написала:
А мне еще интересно реально ли все 5 рабочих дней столь необходимо задерживаться в офисе до ночи? И где он на самом деле проводит вечера, раз не с семьей. Ибо обычно в 6-7 вечера люди таки из офиса расходятся, вряд ли он там сидит в одиночестве и темноте.

Я тоже где-то в эту сторону подумала. В общем, извини, ТС, но случай запущенный. Я имею в виду ваши отношения. Он позволяет себе разных там секретарш и мамбы, но не забывает надуть губы, чуть что не по его. Особенно, когда надо посидеть с детьми.
А организовать поездку с семьей на первое мая, так это довольно нормально, так почти все делают: едут куда-то с семьей в длинные выходные. И медалей им за это не дают.
Ефрат
1 апреля 2015, 12:06

Мышук написала:

Если он из топ-менеджмента, то реально может до 8-10 сидеть большую часть дней.
Но может и врать, конечно.
Мышук
1 апреля 2015, 12:10

Ефрат написал: Если он из топ-менеджмента, то реально может до 8-10 сидеть большую часть дней.

Я не очень понимаю, какой в этом смысл. Рядовые сотрудники разошлись по домам, а топ одиноко сидит в офисе до 10-ти вечера... чтобы что?
Selestra
1 апреля 2015, 12:16

Мышук написала: Я не очень понимаю, какой в этом смысл. Рядовые сотрудники разошлись по домам, а топ одиноко сидит в офисе до 10-ти вечера... чтобы что?

Почему ты думаешь, что рядовые разошлись? Мышук, это Москва. Все хорошо оплачиваемые должности - с бешеными овертаймами. Почему я никогда и не стремилась делать карьеру. Каждый раз как посмотрю, что меня может ждать - нуегонафиг. Дипломом подтерлась и не стала использовать, хотя мне предлагали. Мне собаку гулять, да и поспать я люблю. Это означает сидеть каждый день на работе минимум до 8, а в острые периоды до 2-3 ночи или всю ночь. Острые периоды могут длиться и пару месяцев кряду. Особенно это касается консалтинговых фирм. Но и в инхаусе тоже кхм несладко бывает.
Я, к слову, весьма удивлена, что ТС умудряется вернуться домой так рано, если она успешна в карьере. Ну разве что "финансы" - это бухгалтерия.
Verpa
1 апреля 2015, 12:18

Zanuda написала:
А организовать поездку с семьей на первое мая, так это довольно нормально, так почти все делают: едут куда-то с семьей в длинные выходные. И медалей им за это не дают.

Семейные выезды у нас часты. А тут вдвоем и совершенно небюджетно.

Мышук написала:

Он топ. И они действительно там сидят до ночи. Раньше были случаи, что я за ним заезжала, и он выходил с работы с начальником и коллегами-директорами.
Ефрат
1 апреля 2015, 12:19

Мышук написала:
Я не очень понимаю, какой в этом смысл. Рядовые сотрудники разошлись по домам, а топ одиноко сидит в офисе до 10-ти вечера... чтобы что?

Сотрудники далеко не всегда расходятся в это время. Секретарши работают в две смены.

P.S. Ой, двусмысленно получилось biggrin.gif Я про обычную секретарскую работу говорил smile.gif
Verpa
1 апреля 2015, 12:20

Selestra написала:
Я, к слову, весьма удивлена, что ТС умудряется вернуться домой так рано, если она успешна в карьере. Ну разве что "финансы" - это бухгалтерия.

Нет, финансы - это CFO. Просто мне очень повезло с компанией. Это международный, но семейный бизнес и они за семейные ценности. Но таких - одна на миллион. На старой работе тоже иногда до 5 утра с аудиторами сидела.
Selestra
1 апреля 2015, 12:23

Ефрат написал: P.S. Ой, двусмысленно получилось    Я про обычную секретарскую работу говорил 

Да нормально. Да, в Москве бывают дневные секретари и вечерние секретари, которые начинают рабочий день часов в 6. Потому что есть кого саппортить после 6. А у руководителей бывают и посменные секретари (2/2 или сутки через трое).
Пейзанка
1 апреля 2015, 12:23

Zanuda написала: В общем, извини, ТС, но случай запущенный. Я имею в виду ваши отношения. Он позволяет себе разных там секретарш и мамбы, но не забывает надуть губы, чуть что не по его.

Я довольно близко знала одну семью, где муж не только позволял себе встречаться с "секретаршами", но и родил ребенка с одной из них при наличии троих в семье. Все это было совершенно открыто, вся компания об этом знала, жена тоже. Ну и страдала, вестимо. И вот как-то подружки предложили жене развеяться: то ли ночной клуб, то ли ресторан, не помню уже. И она пошла отпрашиваться (!) у мужа. На что услышала примерно следующее: "Ты, наверное, забыла, дорогая, что Семья - это не только совместная еда и сон! Это и досуг, знаешь ли, тоже! Тебя что, не устраивает досуг в семье?" 3d.gif
Не пустил, в общем. А в нашей компании выражение "семья- это не только совместная еда и сон" стало мемом.
Просто вот что-то вспомнилось.
Ефрат
1 апреля 2015, 12:25

Пейзанка написала: Не пустил, в общем.

Некоторые женщины же любят сильных, властных и самоуверенных мужчин. Так что каждому по желаниям его smile.gif
Пейзанка
1 апреля 2015, 12:30

Ефрат написал:
Некоторые женщины же любят сильных, властных и самоуверенных мужчин. Так что каждому по желаниям его

Но мало кто любит "секретарш" и детей на стороне.
Но вообще ты прав, конечно. Там еще было достаточно цыганочек с выходом. Она терпела. Но развелась все-таки в результате. Никто не ожидал, этот муж особенно.
Selestra
1 апреля 2015, 12:31
Есть даже шутка на тему овертаймов в финансах. smile.gif

user posted image
Verpa
1 апреля 2015, 12:35
Да, Селестра, к сожалению. Этим обычно страдают аудиторы в big4 и инвестиционные банкиры.
Ефрат
1 апреля 2015, 13:47

Пейзанка написала:
Но мало кто любит "секретарш" и детей на стороне.

Ну так это же комплект.
Мышук
1 апреля 2015, 13:55

Verpa написала: Да, Селестра, к сожалению. Этим обычно страдают аудиторы в big4 и инвестиционные банкиры.

Это вопрос заинтересованности мужчины. У меня любовник как раз из Биг4. Правда не женат, возможно это как-то его оправдывает. biggrin.gif Но я к тому, что он проводит со мной несколько часов в день, а не только воскресенье.
Грустинка
1 апреля 2015, 14:03

Verpa написала:

Семейные выезды у нас часты. А тут вдвоем и совершенно небюджетно.

Этого мало, надо ещё чтобы шубу купил.
Selestra
1 апреля 2015, 14:04

Мышук написала: Но я к тому, что он проводит со мной несколько часов в день, а не только воскресенье. 

Ну вообще-то для них в сезон отчетности и воскресенье дома - роскошь. biggrin.gif С марта по июнь только работа. Возможно, он у тебя не аудитор. Иначе желание нормированного графика там никто терпеть бы не стал.
фреска
1 апреля 2015, 14:32

Ты останешься с мужем и никогда не разойдешься по своей инициативе, ты его уже оправдываешь и оправдаешь, а он просто будет лучше шифроваться. Я бы на твоем месте обеспечивала себе финансовую подушку на будущее, втихаря от мужа, потыривая его же деньги, если есть такая возможность, чтобы потом было не так обидно.
Когда нибудь, когда ты состаришься, он таки свалит к молодой новой жене, а тебя может оставить ни с чем, несмотря на свой высокий доход.
Извини, если резко, но перспектива у тебя именно такая.
Zanuda
1 апреля 2015, 14:32
А мне вот еще интересно: после курса по улучшению сексуальности, мужчина ТС остался доволен (так она написала).

А как это технически оформлено: приходит дама домой и говорит мужу: “Снимай штаны! Раздевайся, дорогой, я сейчас покажу тебе новый кунштюк”? И он кунштюком остался доволен.
Пейзанка
1 апреля 2015, 14:39

фреска написала: а он просто будет лучше шифроваться.

... или не будет. Зачем?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»