Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цирки с животными
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Piccadilly
27 марта 2015, 02:34
На следующей неделе буду в Москве. Прошу посоветовать цирки с животными. Кроме Куклачева на ум больше ничего не приходит. При этом на Куклачеве, как мне думается, будет скучно, поэтому хочу узнать другие варианты. Была еще идея с Запашными, но у них на сайте ничего не сказано про расписание. Если правильно понял, то у них выступление редко бывают, и следующее будет только ближе к НГ 2015-2016
zeitgeist
27 марта 2015, 03:52

Piccadilly написал: На следующей неделе буду в Москве. Прошу посоветовать цирки с животными. Кроме Куклачева на ум больше ничего не приходит. При этом на Куклачеве, как мне думается, будет скучно, поэтому хочу узнать другие варианты. Была еще идея с Запашными, но у них на сайте ничего не сказано про расписание. Если правильно понял, то у них выступление редко бывают, и следующее будет только ближе к НГ 2015-2016

Дурова? Первая ассоциация с животными у меня.
ЛаМпочка
27 марта 2015, 08:47
Дуров для помладше, кмк. А что там у Запашных в афише?
Голубая Собака
27 марта 2015, 11:31
Московское метро в час пик.
Piccadilly
27 марта 2015, 11:52

ЛаМпочка написала: Дуров для помладше, кмк. А что там у Запашных в афише?

У Запашных на сайте в графе расписание пусто. Мы поедем с ребенком, поэтому нацеленность на аудиторию помладше - это даже хорошо. Дурова сайт глянул. Лучше, чем у Куклачева там? Интересней?
Piccadilly
27 марта 2015, 11:54
Как там на счет шоу Динозавров в центральном детском магазине? Тоже интересно для ребенка было бы. На партере ру вижу возможность купить билет, но не пойму, зачем покупать билет на выставку заранее. Там же нет посадки, билеты не могут закончиться. По-моему, проще купить на месте по факту прилета из Питера.
Свиристель
27 марта 2015, 11:55
Дуров - не, скучно и как-то убого в целом.
Piccadilly
27 марта 2015, 12:55

Свиристель написала: Дуров - не, скучно и как-то убого в целом.

Да, у меня тоже такое впечатление сложилось на счет Дурова. Куклачев как? Как цирк Никулина на Цветном (королевский цирк)?
Remak
27 марта 2015, 16:13
Ну в целом, как бы в любом цирковом представлении обычно всегда есть номера с животными. В Москве есть два больших и известных цирка - старый, имени Никулина на Цветном Бульваре и новый, Большой Цирк на Вернадского, которым, ксати, как раз руководят на пару братцы Запашные, один директором, другой худруком, так что даже если не будет на представлении лично их самих, наверняка дрессура у них там должна быть неплохо поставлена в целом. Погуглил, сейчас у них там идёт шоу Like РАШН, с каким-то итальянским клоуном в главной роли, животные вроде тоже обещаются.

А шоу "Королевский цирк" в старом цирке Никулина, вот к примеру тут есть на фото. Животные наличествуют, включая экзотических.
http://www.circusnikulin.ru/lang/rus/file/...rams/index.html
АнДин
30 марта 2015, 14:50

все правильно сказал. От себя добавлю, что Запашные практически всегда выступают в представлении. И всегда первое отделение - это акробаты, жонглеры, собачки-попугайчики, второе- тигры и львы.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»