Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Защитники
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sergdfc
17 июня 2015, 12:57
Три.
user posted image
Sergdfc
17 июня 2015, 12:58
Четыре. Все постить не буду, ибо много и бестолково.
user posted image
povorot
17 июня 2015, 13:14
Отряд бомжей лиги дефективных образован.
Мне особо шапка нравится, косит под губчатый коралл? 3d.gif
John Walker
17 июня 2015, 18:26

povorot написал: Мне особо шапка нравится, косит под губчатый коралл? 3d.gif

Шапка - вещь.
Только расцветка нужна повеселее...
Carabas
17 июня 2015, 18:50
Неужели их пустили поснимать на какой нибудь ЭКСПО на фоне бтр?
Sidemoon
17 июня 2015, 19:43
Н-да. Как там гласит народная мудрость насчет "со свиным рылом - в калашный ряд"? facepalm.gif
Sergdfc
22 июня 2015, 13:21
Концепты.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sergdfc
22 июня 2015, 13:24
Не мое...

Еще один пост из категории как делается большое кино! В прикрепленных фотографиях вы увидите концепт арты, раскадровки сцены и непосредственно кадры которые уже были сняты. Обратите внимание, что огромные хромакейные рамы натянуты на улице, сам актер невероятно круто изображает медведя, опираясь на его физику и пластику будет создаваться компьютерный медведь, супервайзеры заносят в кадр изготовленный макет медведя чтобы зафиксировать шерсть именно в этом свету и еще много много работы!
3 дня сьемок, 3 дня полномасштабных военных учений в километре от нас, 10 разбитых авто, 1 разгромленный автобус, 3 танка, 1 БТР, 1,5 тысячи выстрелов, более 60 взрывов, 74 каскадерских полета, две хромакейные рамы размером 20х7м. Все счастливы, как дети

Съемки-с.

user posted image

user posted image
Sergdfc
22 июня 2015, 13:25
Место съемок.

user posted image

user posted image
Sergdfc
22 июня 2015, 13:27
Ну и "рабочий процесс"...

user posted image

user posted image
AgCooper
22 июня 2015, 13:41
Судя по последней фоте, весь реквизит притаранили с ближайшей помойки 3d.gif

Интересно, из какой детали тела медведь пулемет отращивает?! 3d.gif
ArTUK
22 июня 2015, 13:52
А почему нет Путина на медведе? Думаю, это был бы очень удачный герой. biggrin.gif
povorot
22 июня 2015, 14:46
По крайне мере авторам не откажешь в целостности. От концепта до реализации все выполнено на помойном вторичном уровне.
Sergdfc
23 июня 2015, 16:51
Хренпоймичесмедвежьейголовой.

user posted image
Jawbreaker
23 июня 2015, 19:34

povorot написал: Мне особо шапка нравится, косит под губчатый коралл?

3d.gif А мужику, которому приходится ее носить, видимо, не очень - лицо грустное и обреченное.
povorot
23 июня 2015, 21:17

Sergdfc написал: Хренпоймичесмедвежьейголовой.

Карлсон тоже ничего так, человек-обруч, бггг. Русские спец.эффекты бессмысленные и беспощадные. 3d.gif
Mon-key
26 июня 2015, 01:35

Sergdfc написал: Хренпоймичесмедвежьейголовой.

Блин, я поняла, что мне это напоминает. "Морозко". facepalm.gif Хорошо помню, что в детстве Иванушка, когда ему медвежью голову наколдовали, здорово меня напугал. Пусть его возьмут в Защитники, все толку больше будет. tongue.gif
Sergdfc
1 июля 2015, 13:57
Съемки.

user posted image
Sergdfc
1 июля 2015, 13:58
Алина Ланина.

user posted image
Feinn
1 июля 2015, 14:04
"Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже" smile4.gif
Sidemoon
1 июля 2015, 17:14
Н-да. В кино с "импортозамещением" выходит явно еще менее удачно, чем с сыром, морепродуктами или фруктами. 3d.gif
us_ok
1 июля 2015, 19:50

Sergdfc написал: Алина Ланина.

Режиссер пользовался услугами дам из Восточной Европы во время турпоездки в Нидерланды?
Mon-key
1 июля 2015, 20:11

Sidemoon написала: Н-да. В кино с "импортозамещением" выходит явно еще менее удачно, чем с сыром, морепродуктами или фруктами. 

Не буду я этот сырный продукт есть, даже если меня силой потащат в кино. У меня несварение уже от вида человека-пропеллера. haha.gif
Sidemoon
1 июля 2015, 20:29

Mon-key написала:
Не буду я этот сырный продукт есть, даже если меня силой потащат в кино. У меня несварение уже от вида человека-пропеллера.  haha.gif

О, привет, душа моя. Вот и встретились. smile4.gif
Мне вот реально интересно, - а кто-нибудь вообще собирается на этот "сырный продукт"? Хотя бы из чисто юмористических соображений? wink.gif
Mon-key
2 июля 2015, 02:16

Sidemoon написала:

Привет. smile4.gif Ну как - "кто-нибудь вообще"? В масштабах России уж точно кто-то найдется. biggrin.gif Мы теплой компанией как-то на какие-то из "Сумерек" ходили с припрятанным пивом, чтобы от души поржать, но тут вряд ли получится повторить. "Сумерки" хотя бы не были "нашим ответом чему-то" и "щас мы как продемонстрируем вам мегатехнологии". Тут уже не пиво придется протаскивать, а что покрепче. biggrin.gif
Sidemoon
2 июля 2015, 02:22

Mon-key написала:
Привет.  smile4.gif Ну как - "кто-нибудь вообще"? В масштабах России уж точно кто-то найдется.  biggrin.gif Мы теплой компанией как-то на какие-то из "Сумерек" ходили с припрятанным пивом, чтобы от души поржать, но тут вряд ли получится повторить. "Сумерки" хотя бы не были "нашим ответом чему-то" и "щас мы как продемонстрируем вам мегатехнологии". Тут уже не пиво придется протаскивать, а что покрепче.  biggrin.gif

А чего протаскивали-то? Не устраивал выбор пива в кинотеатре? Но нет, на Защитников не советую, - тут надо на нос по литру Джонни Уокер Блю Лейбл, на манер Рэя из True Detective. Да и то не факт, что поможет. biggrin.gif
Mon-key
2 июля 2015, 02:29

Sidemoon написала:

Открыто с пивом в зал заходить постеснялись просто: вокруг люди банально с поп-корном были. smile.gif Нет, боюсь, что я поперхнусь алкоголем при виде медведа с пулеметом, и на этом эксперимент закончится. 3d.gif А ведь создатели еще и грозятся раскрутить франшизу Защитников, жестокие люди. Значит, этих фильмов будет много... mad.gif
Sidemoon
2 июля 2015, 13:22

Mon-key написала:
А ведь создатели еще и грозятся раскрутить франшизу Защитников, жестокие люди. Значит, этих фильмов будет много...  mad.gif

Ага, - грозилась синичка море спалить. В том смысле, что съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть? 3d.gif
Sergdfc
21 июля 2015, 12:37
Соскучились? 3d.gif Человек - вертолет.

user posted image
Sergdfc
21 июля 2015, 12:40
В деле...

user posted image
Sergdfc
21 июля 2015, 12:41
На кой они за пулеметы-то держались?

user posted image
Sergdfc
21 июля 2015, 12:43
Вот вы все ржете над американскими фильмами про наших, а обратите внимание, какой колоритный майор на заднем плане...

user posted image
Sergdfc
21 июля 2015, 12:44
Это, так понимаю, два противника, которые сойдутся в финальной битве.

user posted image
Sergdfc
21 июля 2015, 12:46
Съемки, так понимаю, закончены.

user posted image

Режиссер Сарик Андреасян: "Работать над этим фильмом было большим счастьем и хорошим опытом. На мой взгляд год подготовки от первых концептов до первого съемочного дня был продуктивен! Благодаря этому мы смогли осилить огромный объем работы и поместиться в 55 смен! Отдельное спасибо всем кто работал на фильме. Перечислять всех кем я восхищаюсь не буду, так как список будет большим! Отдельное спасибо актерам которые оказались на все 100% на своих местах. Для меня будет большой радостью если наш фильм даст вам другие проекты и большую славу! Для меня и пост продакшна работа только начинается! Я редко грущу, когда заканчиваются съемки, но это именно тот случай!"
Впереди полтора года работы. И радость премьеры. Будьте с нами))))
AgCooper
21 июля 2015, 12:57

Sergdfc написал: ржете

На втором кадре скрепы! biggrin.gif

И главное - ни одной капли крови на мечах facepalm.gif
Я понимаю, что потом дорисуют, но надо хоть немного реалистичности.
Volunteer
21 июля 2015, 13:53

Sergdfc написал: Вот вы все ржете над американскими фильмами про наших, а обратите внимание, какой колоритный майор на заднем плане...

Сержант Каллахан Лесли Истербрук, что ли? biggrin.gif

povorot
21 июля 2015, 15:22
Блондинка в форме смахивает на тренершу из "Полицейской академии", только та "поглазастее" была. 3d.gif
Sergdfc
21 июля 2015, 16:23

AgCooper написал:
И главное - ни одной капли крови на мечах facepalm.gif
Я понимаю, что потом дорисуют, но надо хоть немного реалистичности.

Да Бог с тобой, Куп, какая кровь. Ради привлечения детей в кино не будет там крови.
Sergdfc
21 июля 2015, 16:24

povorot написал: Блондинка в форме смахивает на тренершу из "Полицейской академии", только та "поглазастее" была. 3d.gif

А блондинка с татуировками смахивает на последнюю жену Сильвестра Андреевича из "Саши-Тани", Евой зовут кажется. 3d.gif Вишь как девка растет.
Boogie
21 июля 2015, 17:31

povorot написал: Блондинка в форме смахивает на ...

... Бриджит Нильсен
AgCooper
21 июля 2015, 17:55

Sergdfc написал: какая кровь

Мечи с лазерными секаторами.
Режет и сразу прижигает? 3d.gif
Darze
24 июля 2015, 13:10

Sergdfc написал:
Да Бог с тобой, Куп, какая кровь. Ради привлечения детей в кино не будет там крови.

Та не убивал он там никого. Просто по голове настучал, чтоб не рыпались и все.
AgCooper
24 июля 2015, 14:15

Darze написал: Просто по голове настучал

Чем?
Sergdfc
24 июля 2015, 16:31

AgCooper написал:
Чем?

Вот странный ты мужик, Куп. Чем было, тем и настучал.

Спойлер!
- Девушка, дайте мне мужские трусы.
- Мужских нет, есть женские больших размеров - возьмите, какая разница?
- Сейчас достану из штанов эту разницу и по башке тебе настучу...

Я так чую, у нас тут фанат завелся. smile4.gif
Sergdfc
25 июля 2015, 04:28
Бэкстэйдж.

Skar
25 июля 2015, 10:00
Ну как минимум движухи будет хватать, вроде.
AgCooper
25 июля 2015, 10:43

Skar написал: движухи

А. ну да, в кадре они двигаться будут - слева направо и справа налево 3d.gif
Skar
25 июля 2015, 11:25

AgCooper написал:

Ну почему, там уже точно и вверх и вниз будет, ну а в общем, пересмотрел тут на перемотке от скуки Параграф 78, вполне там местами "смогли", я другой какой то российской именно боевки (контактной), ну кроме телевизионного Кремня, и не вспомню, понятно, что к Сариководелам уже по умолчанию негатив, даже не предубеждение.
AgCooper
25 июля 2015, 11:48

Skar написал: именно боевки (контактной), ну кроме телевизионного Кремня

Непобедимого туда же.
Альберт
27 июля 2015, 12:19

AgCooper написал:
Непобедимого туда же.

"Горячие Новости" еще забыл.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»