Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Защитники
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
rage83
19 февраля 2016, 20:34
Когда он в конце открыл глаза, думал эти яйца вывалятся из глазниц как у фокусника. Теперь понятно, почему он не видел толпу, он тупо ее физически не видел.
Перепелкинд
19 февраля 2016, 20:34
"Мафия" пока что бюджет не отбила еще.

Я фильмы Андреасяна даже не качаю, не то что на большом экране смотреть, мне рецензий Бэдкомедиана более чем хватает smile.gif.
Цезарь82
19 февраля 2016, 20:38

AgCooper написал: 18 февраля в Сети появился так называемый «ролик» по фильму ЗАЩИТНИКИ – сцена драки казахского супергероя Хана в пустыне. Продюсеры ленты крайне обеспокоены утечкой, так как фрагмент, попавший в Сеть – рабочий материал, с незавершенным монтажом и незавершенной графикой

История прям как с "Росомахой"-у Сарика с рабочего стола украли монтажную копию дерущихся казахов.
Сам ролик говно конечно.
Anthony Stark
19 февраля 2016, 20:51

Перепелкинд написал: "Мафия" пока что бюджет не отбила еще.

Цифры есть? Сколько потратили, сколько собрали...
Перепелкинд
19 февраля 2016, 20:58

Anthony Stark написал:
Цифры есть? Сколько потратили, сколько собрали...

180 млн бюджет, 300 млн сборы, наверно все же окупится.
AgCooper
23 февраля 2016, 15:36
Плакат
ArtemBocharov
23 февраля 2016, 15:45
Как будто бы обложка какой-то дешевой книжки.
Carabas
23 февраля 2016, 16:43
У меня может какой-то иммунитет от Сарика, но фрагмент выглядит, простите, вполне уровня (к примеру) последнего Блейда. Не свежо но и не фейспалм.
AgCooper
23 февраля 2016, 17:28

Carabas написал: Не свежо но и не фейспалм.

Т.е. последующий разбор косяков оставил тебя при таком же мнении?
Carabas
23 февраля 2016, 17:53

AgCooper написал:
Т.е. последующий разбор косяков оставил тебя при таком же мнении?

Ну я пока объективно не вижу смысла как то покадрово разбирать крохотный фрагмент, который, как уже сказали вообще рабочее промо для западных прокатчиков. Просто впечатление на уровне визуала. То есть, если Сарик хотя бы частично дорос до Блейда 10 с лишним летней давности, то честь ему и хвала.
AgCooper
23 февраля 2016, 18:02

Carabas написал: как уже сказали вообще рабочее промо для западных прокатчиков

Щазз, вроде большой, а в сказки веришь.
Были бы это "секретные" рабочие материалы, ролик моментом бы выпилили с трубы, а он там продолжает висеть до сих пор.
Хотели похвастаться. но облажались и придумали отмазку.
И рабочие промо выглядят по другому, видел я монтажные материалы.
Anthony Stark
23 февраля 2016, 19:33

Carabas написал: если Сарик хотя бы частично дорос до Блейда 10 с лишним летней давности, то честь ему и хвала.

А где он до него дорос? В Блейде такого кошмара не было. В отрывке косяки есть буквально в каждой секунде. К уже упомянутым странностям добавлю протыкание мечами двери машины: если всмотреться, то никого внутри салона лезвия и не порезали. Более того, если прикинуть среднюю толщину автомобильной двери, то они вообще в салон не попали. Закругленные кончики ушли вверх внутри двери, и максимум повредили стеклоподъемник. Расположение машин то же. На 23 секунде хаммер, впоследствии прорезанный белоглазым, находится за пикапом с пулеметчиком. Затем внезапно нет. То есть люди даже на элементарнейшие вещи не заморачиваются, о чем тут вообще можно говорить?
Carabas
23 февраля 2016, 19:50

Anthony Stark написал:
А где он до него дорос? В Блейде такого кошмара не было. В отрывке косяки есть буквально в каждой секунде. К уже упомянутым странностям добавлю протыкание мечами двери машины: если всмотреться, то никого внутри салона лезвия и не порезали. Более того, если прикинуть среднюю толщину автомобильной двери, то они вообще в салон не попали. Закругленные кончики ушли вверх внутри двери, и максимум повредили стеклоподъемник. Расположение машин то же. На 23 секунде хаммер, впоследствии прорезанный белоглазым, находится за пикапом с пулеметчиком. Затем внезапно нет. То есть люди даже на элементарнейшие вещи не заморачиваются, о чем тут вообще можно говорить?

Средний зритель, который пришел под пивко отключить мозг этим не заморачивается. При желании, можно хоть кандидатскую защитить по косякам в нолановских бэтменах - там тоже хватает. Я ж говорю, что на уровне первичного восприятия не возникло желания запустить сапогом в ноутбук.
Anthony Stark
23 февраля 2016, 20:14

Carabas написал:
Средний зритель, который пришел под пивко отключить мозг этим не заморачивается.

В этом-то и проблема. Что Сарик думает точно также. И "творит" для зрителей с пивоотключенными мозгами. И трезвым зрителям что делать? Правильно - ушатами самзнаешьчего закидывать авторов.

Я ж говорю, что на уровне первичного восприятия не возникло желания запустить сапогом в ноутбук.

Подождем полный метр.
Перепелкинд
23 февраля 2016, 21:25
Какбэ главная претензия к фильму в натужно вымученных и наспех слепленных "российских супергероях", обсуждать ляпы в комиксоиде немного наивно, кмк.
sense offender
23 февраля 2016, 21:53

Перепелкинд написал: Какбэ главная претензия к фильму в натужно вымученных и наспех слепленных "российских супергероях", обсуждать ляпы в комиксоиде немного наивно, кмк.

Именно.ППКС. smile.gif
franco
23 февраля 2016, 23:23

Carabas написал: У меня может какой-то иммунитет от Сарика, но фрагмент выглядит, простите, вполне уровня (к примеру) последнего Блейда. Не свежо но и не фейспалм.

biggrin.gif facepalm.gif
ArtemBocharov
6 марта 2016, 15:46
Название статьи "Защекники Защитники покоряют Китай", но что-то в статье про это покорение ни слова. 3d.gif
http://www.kinopoisk.ru/news/2735925/
Volunteer
6 марта 2016, 17:22

Egdra написал: Перерубание машины пополам - полный бред

Русский супергерой Иван Ванко скептически глядит на это утверждение:

user posted image
Гай Фонтейн
6 марта 2016, 17:31

Volunteer написал:
Русский супергерой Иван Ванко скептически глядит на это утверждение:

3d.gif

А героя с такой же харизъмой Сарик обеспечит? Ну, хоть одного...

Пиц Зю Цуй
7 марта 2016, 02:01

Гай Фонтейн написал:
А героя с такой же харизъмой Сарик обеспечит? Ну, хоть одного...

Неее...цикличность увеличат, и все. biggrin.gif
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 23:21
Приведённый выше ролик даже и без разбора ошибок, выглядит дешёвым и дурацким. Что-то мне подсказывает, что фильм отстоем будет. И это не только фамилия режиссёра. Анонсные ролики «Чёрной молнии» тоже оставляли впечатление, что зрителя ждёт кусок чего-то крайне неаппетитного. Здесь тот же случай.
Egdra
17 марта 2016, 17:23
Sergdfc
20 марта 2016, 16:02
Не знаю, что это за хрень, но что-то напоминает.

Anthony Stark
20 марта 2016, 17:21
Да понятно, что напоминает: Псайлок из трейлера грядущих Иксов.

user posted image
Sergdfc
21 марта 2016, 13:41
Для русскоязычного населения... smile4.gif
Sergdfc
29 марта 2016, 13:29
Другой постер.

AgCooper
8 апреля 2016, 16:32
Иван Ванко-Андреасянко
Разворачивать лицом видимо не стали, чтобы не было заметно абсолютного сходства с прототипом из "Железного человека".
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 16:15
Дождались! 3d.gif
Gennadiy
15 апреля 2016, 16:20
3d.gif facepalm.gif
Астарот
15 апреля 2016, 16:43
Ой! До финальных кадров было вроде бы еще ничего так, но вот как возник этот рычащий кусок чего-то, на что пожалели полдигонов и текстур...
Egdra
15 апреля 2016, 16:43
Мама родная, что это было?
Астарот
15 апреля 2016, 16:46

Egdra написал: Мама родная, что это было?

Защитники! biggrin.gif
AgCooper
15 апреля 2016, 16:52

Астарот написал: Защитники

При таких Защитниках врагов не надо facepalm.gif
Mr.Firestarter
15 апреля 2016, 16:59
А вроде так нормально(с поправкой на наше кино). Даже спецэффекты вроде ничегошные. Хотя я последние лет 7 вообще в этой области никакого особого развития нигде не вижу,чтобы вот просмотреть и сказать, дескать стало гораздо лучше чем 7 лет назад.
Астарот
15 апреля 2016, 16:59

AgCooper написал: При таких Защитниках врагов не надо facepalm.gif

От этих Защитников нас будут защищать "Защитники-2: Генезис Апокалипсиса, фильм первый" biggrin.gif Сарик не остановится biggrin.gif
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 17:00

Астарот написал:
От этих Защитников нас будут защищать "Защитники-2: Генезис Апокалипсиса, фильм первый" biggrin.gif Сарик не остановится biggrin.gif

Он вроде сказал, что сиквел уже в разработке, мол китайцы его сильно попросили снять. 3d.gif
Sergdfc
15 апреля 2016, 17:38

ArtemBocharov написал: Дождались!  3d.gif

Ты специально под пятницу подгадал? smile4.gif

Вот же ж Сарик, упырь. Молотит под Голливуд изо всех сил. Меня так очень порадовали солдатики с небесно-синими погонами...Надеюсь в фильме будут разговаривать: "Товарыш, какие фаши докосательстфа?"
AgCooper
15 апреля 2016, 17:41
Новая версия "Морозко"! 3d.gif
Астарот
15 апреля 2016, 17:49

Sergdfc написал: Надеюсь в фильме будут разговаривать: "Товарыш, какие фаши докосательстфа?"

Полковник Иван Пьётр с ржавым топором, ага biggrin.gif
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 18:02

Sergdfc написал:
Ты специально под пятницу подгадал? smile4.gif

Не я, а Сарик. smile4.gif
povorot
15 апреля 2016, 18:06

AgCooper написал: Новая версия "Морозко"! 3d.gif

Порвало. 3d.gif
Sergdfc
15 апреля 2016, 18:08

povorot написал:
Порвало. 3d.gif

Поддерживаю! beer.gif
Feinn
15 апреля 2016, 18:10

AgCooper написал: Новая версия "Морозко"!

Этапять! Трейлер -, конечно, туфта , но мы такой и ждали smile4.gif
Omela_N
15 апреля 2016, 18:24
И рейтинг 6+. Вот почему на мечах крови не было. 3d.gif
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 18:44
3d.gif
user posted image
Gennadiy
15 апреля 2016, 19:17

AgCooper написал: Новая версия "Морозко"! 3d.gif

В новой версии называется" Отморозко" 3d.gif
AgCooper
15 апреля 2016, 21:01
.
Volunteer
15 апреля 2016, 22:22
Что на 0.12 - 0.17 в кадре делает лейтенант Дебби Каллахан?
Feinn
16 апреля 2016, 12:08

ArtemBocharov написал:

user posted image

Мне кажется, тест на мельдоний Морозко не пройдет smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»