Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Защитники
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Gennadiy
23 августа 2016, 20:58

Lenochka_0411 написала: Ухожу ты, какая прЭлесть! Я бы даже в кино сходила, только не знаю, найду ли сейанс в своем городишке biggrin.gif

В вашем захолустье такой супермегадупершедеврблокбастер не будут показывать 3d.gif Не заслужили 3d.gif

Потому что если покажут, то Марвел и ДиСи сразу самоуничтожатся, а Энди Серкис увидя CGI медведа, вообще завяжет с актерством.
Lenochka_0411
23 августа 2016, 22:06

Gennadiy написал: В вашем захолустье такой супермегадупершедеврблокбастер не будут показывать  3d.gif Не заслужили  3d.gif

Ну вот!!! Почему кому-то можно будет приобщиться к прекрасному, а мне нет! Это дискриминация! 3d.gif
Volunteer
24 августа 2016, 01:27
Микки_Маус_без_глаз.jpg
Михаил (AMV)
24 августа 2016, 01:58
Иностранцем нравится. Фильм удался, ребят. А хейтеры просто завидуют.

user posted image
marinca
24 августа 2016, 02:25
Прекрасная пародия на трейлер (да и фильм).
https://m.vk.com/video-46719119_456239053?l...l-46719119_6574
Михаил (AMV)
24 августа 2016, 02:37

marinca написала: Прекрасная пародия на трейлер (да и фильм).
https://m.vk.com/video-46719119_456239053?l...l-46719119_6574

Нет доступа.

Да и зачем пародировать трейлер, который плох сам по себе почти в каждом кадре?
ArtemBocharov
24 августа 2016, 07:26

Михаил (AMV) написал:
Нет доступа.

Наверно это. 3d.gif Мишка шикарный просто.
Proff
24 августа 2016, 09:01

ArtemBocharov написал:
Наверно это. 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Liamella
24 августа 2016, 10:03
Вдогонку к видео
Feinn
24 августа 2016, 10:38

ArtemBocharov написал: Наверно это.  Мишка шикарный просто.

Трейлер чума ! Хочу полный метр ! Давайте Сарика попросим переснять с этими персонажами?
Darze
24 августа 2016, 10:59
Ну не знаю. Так-то я понимаю, что это должен быть отстой, но особого хейтерства не испытываю.
Астарот
24 августа 2016, 11:27

Feinn написал: Трейлер чума ! Хочу полный метр ! Давайте Сарика попросим переснять с этими персонажами?

Не. Он изговняет.
Гай Фонтейн
24 августа 2016, 11:37

Egdra написал: Барабанная дробь... Встречайте!

Феерично.

Shanaya написала: По фоткам предыдущим убожество графики так глаз не резало. Но это…
cen.gif  cen.gif  cen.gif
Актёрская игра под стать визуалу.

Ты просто не понимаешь всей глубины. Это ж, cen.gif, гармония! В своём роде. biggrin.gif

user posted image
perseus
24 августа 2016, 12:41
А чего за песня звучит в начале трейлера и в начале пародии на него? Там где слова "game is on", что-то непонятное и "my darling dream".
Mr.Firestarter
24 августа 2016, 16:11
Я конечно понимаю что это Сарик и все такое - но вот мне чета не хейтится нифига. Графика вполне достойная, не хуже чем в каком-нибудь "Франкенштейне", сами сцены тоже вполне себе сняты нормально. Ну то есть,ясен пень, шедевра не завезут, но и на лютый трэш как-то тоже не тянет.
AgCooper
24 августа 2016, 16:13

Mr.Firestarter написал: Графика вполне достойная, не хуже чем в каком-нибудь "Франкенштейне"

Ээээ, WHAT?! eek.gif facepalm.gif
Ange1
24 августа 2016, 16:16
Ну если крупные планы и валяния башен еще ладно, то рендер медведя был бы актуален лет 15 назад.
Sergdfc
24 августа 2016, 16:31

Ange1 написал: Ну если крупные планы и валяния башен еще ладно, то рендер медведя был бы актуален лет 15 назад.

Ты хотел цифру 25 все-таки написать.
Shanaya
24 августа 2016, 16:54

Mr.Firestarter написал: Я конечно понимаю что это Сарик и все такое - но вот мне чета не хейтится нифига. Графика вполне достойная, не хуже чем в каком-нибудь "Франкенштейне", сами сцены тоже вполне себе сняты нормально. Ну то есть,ясен пень, шедевра не завезут, но и на лютый трэш как-то тоже не тянет.

Мне не хейтилось до премьеры трейлера. Серьёзно smile.gif . Даже восхитительный медведь глаз не резал. А увидела трейлер, и

Volunteer написал: Микки_Маус_без_глаз.jpg

ArtemBocharov
24 августа 2016, 16:57
Да я тоже не хейтю, этот фильм уже подарил столько радости, один трейлер "Деревни защитников" чего стоит. Просто мне бы хотелось больше треша и угара самобытности.
Гай Фонтейн
24 августа 2016, 16:57

Mr.Firestarter написал: не хуже чем в каком-нибудь "Франкенштейне"

В этом что ли? Ну да, могём не хуже, чем в каком-то голимом трэше, ну разве только самую малость. Не нуачо, для Сарика это вообще практически прорыв. 3d.gif

Ange1
24 августа 2016, 17:28

Sergdfc написал: Ты хотел цифру 25 все-таки написать.

Хотел 20 smile.gif
Proff
24 августа 2016, 19:21
Ну вот когда в трейлере танки едут, башню рушат, "Москва сгорела целиком", то вроде и неплохо смотрится. Но как только люди появляются, то просто туши свет.

Этот фильм неплохо прокатит в хорошей компании под пиво и здоровый закадровый смех. Но ведь кто-то же пойдет на него в кинотеатр?!
Mr.Firestarter
24 августа 2016, 19:40

Гай Фонтейн написал:
В этом что ли? Ну да, могём не хуже, чем в каком-то голимом трэше, ну разве только самую малость. Не нуачо, для Сарика это вообще практически прорыв. 3d.gif

Да, именно этого. А что,если судить лишь по визуалу - крупный студийный проект был. Не самый дорогой, но уж и не Direct-to-DVD.
Да ясно-понятно это не уровень Голливуда 2016 года - но ведь мы говорим про фильм Сарика!!
Где весь треш? Где проваливающиеся текстуры? Болтающийся микрофон,в конце-концов?
Гунька
24 августа 2016, 20:12
Мощно заинтриговали. Спилить останкинскую башню и пропереть её пол Москвы до Нового Арбата. Зачем?! Буду ждать фильм. План злодея воистину оригинален и коварен! 3d.gif Смотреть конечно не отважусь, но надеюсь посмотревшие расскажут wink.gif
Alexanderrr
25 августа 2016, 01:14

Proff написал: Ну вот когда в трейлере танки едут, башню рушат, "Москва сгорела целиком", то вроде и неплохо смотрится. Но как только люди появляются, то просто туши свет.

Абсолютно мои впечатления. Вроде даже старались некоторые из специалистов по спецеффектов, но люди всё портят.
Михаил (AMV)
25 августа 2016, 03:49
Особенно бесят в неважной, что уж там, графике шагающие штуки с пушками. Очень выделяются.
user posted image

Это чисто моя заморочка, или у челмедведа слишком маленькая медвежья бошка по отношению к пропорциям тела качка?
Астарот
25 августа 2016, 10:39

Михаил (AMV) написал: Особенно бесят в неважной, что уж там, графике шагающие штуки с пушками. Очень выделяются.

Особенно выделяются недюжинным интеллектом - пересекать линию огня, когда и так летит мимо, это серьезный AI нужен!
Mon-key
25 августа 2016, 11:02
Есть у меня несколько человек на примете, кого можно было бы попробовать подбить посмотреть сие, чтобы поржать вдоволь. Одна я точно не пойду - меня ж выведут из зала, а в компании все же другое дело. 3d.gif Правда, надо будет употребить алкоголь. Или до, или во время, или после. biggrin.gif
Но мишку жалко. tongue.gif
franco
25 августа 2016, 11:13

Mr.Firestarter написал:Графика вполне достойная, не хуже чем в каком-нибудь "Франкенштейне", сами сцены тоже вполне себе сняты нормально. Ну то есть,ясен пень, шедевра не завезут, но и на лютый трэш как-то тоже не тянет.

biggrin.gif
Астарот
25 августа 2016, 11:41

Mon-key написала: Или до, или во время, или после. biggrin.gif

Вместо!
Volunteer
25 августа 2016, 12:49

Михаил (AMV) написал: собенно бесят в неважной, что уж там, графике шагающие штуки с пушками

Их по-моему из "Звездных войн" II-III потырили.
Anthony Stark
25 августа 2016, 13:13
Вообще на фоне паранойи в сми о неомилитаризации России и т.д., вторжение в саму Москву каких-то фриков и ее полная беспомощность выглядят довольно своеобразно.
ArtemBocharov
25 августа 2016, 13:15
Да мне даже любопытно, что там за враг то такой? На пришельцев вроде непохожи.
AgCooper
25 августа 2016, 13:29

ArtemBocharov написал: там за враг то такой?

Там же показывали.
Военная база в Монголии (как в третьей части Кэпа) с тушками в холодильниках.
Один понятное дело оживает, вскрывает кубышки и формирует себе армию.
Dziga Murnau
25 августа 2016, 13:51
А мне норм. Вроде, это максимум, который в России сейчас можно сделать.
AgCooper
25 августа 2016, 13:57

Dziga Murnau написал: это максимум, который в России сейчас можно сделать.

Обожаю людей согласных с оценкой "и так сойдет" 3d.gif
Магратея
25 августа 2016, 14:03

Dziga Murnau написал:  Вроде, это максимум, который в России сейчас можно сделать.

А зачем нужен максимум, равный минимуму по другой шкале?
Gennadiy
25 августа 2016, 14:08

Dziga Murnau написал: А мне норм. Вроде, это максимум, который в России сейчас можно сделать.

CGI медведя это просто мрак. Да и остальное не лучше. Отовсюду торчат чужие уши.

С таким максимумом лучше вообще за такое кино не браться.
Михаил (AMV)
25 августа 2016, 20:47

Volunteer написал:

Да это не важно. Главное, что графика плохая. Хромокей, компьютерные модели техники, которая по шоссе едет и летает на Москвой, и все такое - ну плохое же.
Перепелкинд
26 августа 2016, 01:50

Volunteer написал:

Похоже, дройдеки:

user posted image
Volunteer
26 августа 2016, 10:26

Перепелкинд написал: Похоже, дройдеки

Значит еще и из Первой.

Ange1 написал: рендер медведя был бы актуален лет 15 назад

После цигейкового кота в "МиМ" нас уже ничем не проймешь.
W colonel
26 августа 2016, 10:37

Магратея написала: А зачем нужен максимум, равный минимуму по другой шкале?

По шкале Трафальгара даже передовейший *олливуд сегодня в полнейшем минусе.
Сам фильм не защищаю , медведь особо позорен, выкинули бы его может было бы и терпимо (сужу только по трейлерам, на большой экран видимо не пойду, близких не поведу, дальних отговаривать не буду). Но ничего не делать только потому, что гдетотам сейчас делают лучше - путь в никуда. Финансирование этих экспериментов и болезней роста - вопрос отдельный.
Dziga Murnau
26 августа 2016, 11:18
Пацаны, ну вы все какие-то идеалисты-максималисты прям.
Так, конечно, не сойдёт, но из каменного века в век варп-двигателей прыгнуть как-то нереально. Если за кино вообще не браться, то ничего и не будет. Это неправильная позиция. Надо же на чём-то тренироваться и мастерство наращивать. Сейчас рисуют, как 20 лет назад - значит, через 10 лет будут рисовать, как 10 лет назад, уже неплохо.
Shanaya
26 августа 2016, 11:18

W colonel написал:
Но ничего не делать только потому, что гдетотам сейчас делают лучше - путь в никуда.

Делать, конечно же, нужно.
Но тут, кажется, никто особо и не старался.
AgCooper
26 августа 2016, 11:23

Dziga Murnau написал: Если за кино вообще не браться, то ничего и не будет

Ну вот не надо.
"Экипаж" вполне смотрибельный и по эффектам нормальный на те же 10 лямов зелени умудрились снять, а на фоне него эта сариковская хрень выглядит настолько жалко....

Dziga Murnau написал: тренироваться

А вот не надо за счет зрителей тренироваться.
Перепелкинд
26 августа 2016, 13:27

Anthony Stark написал: Вообще на фоне паранойи в сми о неомилитаризации России и т.д., вторжение в саму Москву каких-то фриков и ее полная беспомощность выглядят довольно своеобразно.

Это в трейлере отдельно оговорено, коварный главгад неведомым образом выводит из строя всю военную технику противника.

Ну и чисто теоретически, против многочисленной армии таких игрушек, типа этого крабика с пулеметом и ракетами,традиционными средствами воевать сложно.
Sergdfc
26 августа 2016, 14:18

Перепелкинд написал:

Ну и чисто теоретически, против  многочисленной армии таких игрушек, типа этого крабика с пулеметом и ракетами,традиционными средствами воевать сложно.

Не, ну мужик, кидающийся бетоном, татуированная баба, Морозко и казах с круглыми саблями - это да...
Ромыч
26 августа 2016, 14:19

А вот не надо за счет зрителей тренироваться.

Само напрашивается smile.gif

AgCooper
26 августа 2016, 18:16
3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»