Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Защитники
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Перепелкинд
26 августа 2016, 23:45

Sergdfc написал:
Не, ну мужик, кидающийся бетоном, татуированная баба, Морозко и казах с круглыми саблями - это да...

Это нетрадиционные средства smile.gif.
Jonyks
27 августа 2016, 00:20
Больше всего удручает то, что хотят как у них, это постоянное унизительное подражательство, зачем? Кассу собирать? Ну да, наверно соберет, как не печально это осознавать. И пока вот такое фуфло собирает, на него буду деньги давать всяким бездарям типа Феди Б. или этого Сарика. Ну сделал бы пародию на супергеройское кино, и графика тогда никого бы не волновала и даже медвед прокатил бы(пять колец ему еще на грудь добавить, в виде татуировки)), но нет, хотят блохбастерsmile.gif
Гай Фонтейн
28 августа 2016, 02:24
AgCooper
4 сентября 2016, 13:07
Армяне выдвинули Сарика на Оскар за "Землятрясение".
Пафос зашкалит к премьере.
povorot
4 сентября 2016, 13:37

AgCooper написал: Армяне выдвинули Сарика на Оскар за "Землятрясение".
Пафос  зашкалит к премьере.

С двух маток сосет? 3d.gif
AgCooper
4 сентября 2016, 13:41

povorot написал: С двух маток сосет?

Там надпись будет на половину плаката "От номинанта на "Оскар" facepalm.gif 3d.gif
Роршах
4 сентября 2016, 17:25

Jonyks написал: Больше всего удручает то, что хотят как у них, это постоянное унизительное подражательство, зачем? Кассу собирать? Ну да, наверно соберет, как не печально это осознавать. И пока вот такое фуфло собирает, на него буду деньги давать всяким бездарям типа Феди Б. или этого Сарика. Ну сделал бы пародию на супергеройское кино, и графика тогда никого бы не волновала и даже медвед прокатил бы(пять колец ему еще на грудь добавить, в виде татуировки)), но нет, хотят блохбастерsmile.gif

Мне кажется этот фильм по своему уникален, его можно одновременно воспринимать и как пародию и с претензией на серьезность. Этим оно напоминает творчество Невского.
Цезарь82
4 сентября 2016, 19:51

AgCooper написал: Армяне выдвинули Сарика на Оскар за "Землятрясение".
Пафос зашкалит к премьере.

В смысле? У армян есть свой Оскар?
AgCooper
5 сентября 2016, 09:34

Цезарь82 написал: У армян есть свой Оскар?

Бери выше - своя киноакадемия! 3d.gif
AgCooper
16 сентября 2016, 13:34
Для иностранных зрителей Сарик залудил аж 4-хминутный ролик.
Цезарь82
16 сентября 2016, 15:39

AgCooper написал: Для иностранных зрителей Сарик залудил аж 4-хминутный ролик.

Ага, разные тизеры-трейлеры вместе соединил, и вуаля! Ради чего только он старается? Неужто думает на это говно пойдет зритель в Штатах? Я вас умоляю. Сарик в облаках похоже витает, поди уже речь для получения Оскара выучил. biggrin.gif
Egdra
16 сентября 2016, 16:37

Цезарь82 написал: Сарик в облаках похоже витает, поди уже речь для получения Оскара выучил.

Идет по стопам Курицына. Скоро будет балаболить, как его фильмы номинируются на Оскар и удостаиваются оваций в Каннах.
Feinn
17 сентября 2016, 15:23

Egdra написал: Идет по стопам Курицына. Скоро будет балаболить, как его фильмы номинируются на Оскар и удостаиваются оваций в Каннах.

Даже в этом Сарик не догонит Курицына. Ибо тот в этих вопросах недостижим. Абсолютли ! 3d.gif
Ja88erwalky
20 сентября 2016, 01:08

Как бы пародия.
ArtemBocharov
21 сентября 2016, 19:19
3d.gif facepalm.gif Только сейчас понял что эта байда выходит в день защитника Отечества.
https://www.kinopoisk.ru/news/2812089/?utm_...en-zaschitnikam

«Каропрокат» выпустит все проекты братьев Андреасянов, новую народную комедию Астрахана и «Большое кино» от младшего Учителя.
...

Кинотеатрам продемонстрировали концепт-кадры с перевернутыми пейзажами Москвы и Венеции, в которую тоже попадет главный герой. В марте-апреле в сети появятся первые три минуты фильма. Андреасян надеется, что материалы по «Коме» «взбудоражат весь мир» и вызовут у западной прессы такую же бурную реакцию, как это было с «Защитниками».

Собственно «Защитников» Андреасян называет «главным хитом». К выходу фильма 23 февраля 2017 года будет масштабная рекламная кампания, включающая в том числе и производство книг, комиксов, продуктов питания, игрушек, канцелярии и одежды с изображением героев фильма. Как говорит режиссер, «зритель будет везде окружен „Защитниками“». Продвижением картины по всему миру будет заниматься международное агентство Creative Artists Agency, которое работает со Стивеном Спилбергом, Томом Крузом, Марион Котийяр и другими известными актерами и брендами.

Защитники, они повсюду!
user posted image
Agent
18 октября 2016, 12:12
Продолжительность фильма "Защитники" составит 100 мин.
ArtemBocharov
21 октября 2016, 13:20
user posted image
surm
21 октября 2016, 18:02
Не, ну а чё? Посмотреть на Пампушного, ходящего туда-сюда с полуголым торсом - уже приятно. Я красивых мужиков с голыми торсами люблю наблюдать. Короче, для девочек кино. smile.gif
Sergdfc
24 октября 2016, 15:59
Отрывок, леди и джентльмены. Я снимаю шляпу. Да что там шляпу. Я готов голову снять...

ArtemBocharov
24 октября 2016, 16:01
ArtemBocharov
24 октября 2016, 16:02
Тут про нашего злодея рассказывают на 11.43 3d.gif
Астарот
24 октября 2016, 16:28

Sergdfc написал: Отрывок, леди и джентльмены. Я снимаю шляпу. Да что там шляпу. Я готов голову снять...

Вот смотрю я на это, и понять не могу - вроде все на месте, и при этом почему-то убого-преубого...
ViT1979
24 октября 2016, 21:29

Астарот написал:
Вот смотрю я на это, и понять не могу - вроде все на месте, и при этом почему-то убого-преубого...

Надо в голове стереть информацию что это наш фильм и что это Сарик. После этого все нормально будет ). А так - действительно отрывок около дела. Только зачем гадам на голове столько трубок (как их обозвать правильно - не знаю)? Надеюсь, Сарик будет хоть немного технически объяснять тот или иной дизайн персонажей и их фишки... ))
Anthony Stark
24 октября 2016, 21:48
Про злодея порадовало: он ВЕЛИКИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ! biggrin.gif Управляет ВСЕЙ техникой и ВСЕЙ механикой на планете facepalm.gif
Ange1
25 октября 2016, 06:29

Anthony Stark написал: Управляет ВСЕЙ техникой и ВСЕЙ механикой на планете

Не хуже какого-нибудь Магнето из последних Иксов 3d.gif
Астарот
25 октября 2016, 10:05

ViT1979 написал: Надо в голове стереть информацию что это наш фильм и что это Сарик. После этого все нормально будет

Не будет. Пробовал я абстрагироваться - все равно убого.
Feinn
25 октября 2016, 10:19

Sergdfc написал: Я снимаю шляпу. Да что там шляпу. Я готов голову снять...

C Сарика ? 3d.gif
franco
25 октября 2016, 10:55

Agent написал: Продолжительность фильма "Защитники" составит 100 мин.

Единственный, пожалуй плюс фильма - он не будет длиться долго.
Альберт
25 октября 2016, 11:37

ViT1979 написал:
Надо в голове стереть информацию что это наш фильм и что это Сарик. После этого все нормально будет )

Не будет.
Ты посмотри как аккуратненько двигается машина, когда в нее мужика швыряют.
Она именно аккуратно отодвигается, а не сдвигается от удара.
Динамики нет.
К тому же она движется не в момент, а после удара, спустя долю секунды.
И мой глаз это заметил, халтурщики.
Хлыст тоже очень убого движется.
Пиц Зю Цуй
25 октября 2016, 12:27

ViT1979 написал:
Надо в голове стереть информацию что это наш фильм и что это Сарик.

Это все равно делает кино на уровне "галогенных фар за 800р для джипа грейт волл". если бы это был НЕ наш фильм и НЕ фильм Адресяна, его бы просто не заметили бы, как не замечают кучу шлака подобного же разлива.
Alex Lonewolf
25 октября 2016, 19:46

Sergdfc написал: Отрывок, леди и джентльмены. Я снимаю шляпу. Да что там шляпу. Я готов голову снять...

Надо в голове стереть информацию что это наш фильм и что это Сарик. После этого все нормально будет )

Не будет. Я вот тоже попытался абстрагироваться и посмотреть не предвзято. Увидел драку из индийского кино тридцатилетней давности только с добавлением компьютерной графики. Тут "не верю" уже на уровне визуала. Чтобы это отрефлексировать придется разобрать ролик покадрово. Но, общее ощущение, что закон сохранения импульса и половину прочей физики отменили. Один микроавтобус поворачивающийся как калитка чего стоит. Видимо очень боялись его помять.
ViT1979
25 октября 2016, 20:53
ДА, заметил я тоже, со второго раза, что газель не правильно отодвинулась. Прикольно )) Она, по идее, вообще не должна была отодвинуться, уж если по большому то счету )).
Ну а вы чего, хотите чтобы сразу все получилось как у иксменов? Наши частично закидают помидорами, в пару стран продадут, возможно будет успех, хотя бы отобьют бабки, потом в следующей части, надеюсь, сделают исправление ошибок.
Или Сарик нас всех специально троллит, думая, что только такими способами можно подогреть интерес. НО ведь денег то дают ему. Вон сколько фильмецов наклепал уже. И Землетрясение скоро выходит, там тоже бюджет немаленький, да и актеры достаточно маститые.
Цезарь82
26 октября 2016, 10:57
Хлыст и он же щит из наэлектризованных какашек. Марвелам на заметку, ага.
Florizel
26 октября 2016, 11:21

Anthony Stark
31 октября 2016, 00:46
user posted image
Rigabor
31 октября 2016, 14:05
Парня в кадре справа знаю лично. Очень талантливый актёр из Риги.
Agent
31 октября 2016, 15:00
Так если знаете лично, сделайте мини-интервью, пусть расскажет о съемках, своих впечатлениях, думаю, это будет всем интересно.
donnas
3 ноября 2016, 17:15
Круто - чувак со щитом спрятался за машиной. В него продолжают стрелять. Пули попадают в щит проходя сквозь машинуsmile.gif
Sergdfc
15 ноября 2016, 12:15
Новый кадр.

Пиц Зю Цуй
15 ноября 2016, 15:39

Rigabor написал: Парня в кадре справа знаю лично. Очень талантливый актёр из Риги.

Ипотека в евро что ли?
Sidemoon
16 ноября 2016, 00:41

Астарот написал:

Ты просто, как и я, невольно задаешься вопросом: кто делал спецэффекты этому опусу - школьник-девятиклассник на коленочке? facepalm.gif
Shanaya
16 ноября 2016, 00:49
Спецэффекты спецэффектами, а вот почему там игра актёрская на уровне тех же школьников…
Anthony Stark
16 ноября 2016, 01:26

Shanaya написала: Спецэффекты спецэффектами, а вот почему там игра актёрская на уровне тех же школьников…

Сарик считает это нормальным.
Астарот
16 ноября 2016, 10:57

Sidemoon написала: Ты просто, как и я, невольно задаешься вопросом: кто делал спецэффекты этому опусу - школьник-девятиклассник на коленочке? facepalm.gif

Возможно, конечно, но я в спецэффектах, как коза в тех фруктах, поэтому оцениваю просто по принципу "нравится-не нравится". В данном случае организм высказывает свое четкое и ясное "нет" не утруждая себя объяснениями smile.gif
Астарот
16 ноября 2016, 10:57

Anthony Stark написал: Сарик считает это нормальным.

Ну, у него и медвед не хуже енота.
Перепелкинд
16 ноября 2016, 11:21
В общем-то довольно странно, что из всей ОДКБ, в могучей кучке новых русских супергероев представлена только половина стран-участниц. Видимо, таджик, киргиз и белорус появятся в сиквеле.
Naumoff
17 ноября 2016, 00:42

Я один "Железный человек-2" вспомнил?
ВикторГюго
17 ноября 2016, 03:07
Крутой видеосюжет о создании фильма с фрагментами интервью с креативным продюсером фильма и арт-директором

Ja88erwalky
17 ноября 2016, 09:04

ВикторГюго написал: Крутой видеосюжет о создании фильма с фрагментами интервью с креативным продюсером фильма и арт-директором

Что за мешанина у криэйторов в головах?
Заявление: "Мы как раз решили делать "слишком".
И тут же: "Чтобы это выглядело плюс-минус достоверно".

JetStef
17 ноября 2016, 20:49

Naumoff написал:
Я один "Железный человек-2" вспомнил?

Ну если б ты прочитал тред, то понял бы, что не один.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»