Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы с мужем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Sanolju
20 мая 2015, 00:48

Розовый слон написала: Потому что именно так в моем представлении должен себя вести любящий мужчина. И я достойна именно такого отношения.

Вроде я поняла на первых страницах про любовь там не было речи, все стороны устраивал просто секс по ранжиру, без учета желаний одной из сторон с уговором наплевать на желания другого, его проблемы.
Если про любовь, тогда как его ставить на последнюю ступеньку своей жизни и требовать реакции любящего мужчины. biggrin.gif
Чтобы мужчина рвал себя на лоскуты его надо любить, уважать, холить, чтобы он чувствовал эту любовь, а если его держат Намбер Тру и ждут любви?
Как така любовь?(с)
Sanolju
20 мая 2015, 00:48

Розовый слон написала: Я уже об этом не раз думала, что может дело не в муже, а в морде.

biggrin.gif
45 страниц...
Розовый слон
20 мая 2015, 00:57

Sanolju написала: Вроде я поняла на первых страницах про любовь там не было речи

С его стороны (и слов) там вообще любовь всей жизни, огромная и неземная, та самая, которая ничего не требует взамен и далее по тексту. Я, конечно, делила на два, но в общем почему бы и не поверить. Тем более если это технарь-интроверт так распелся.
С моей стороны - ну да, не вот чтоб "така любовь", поспокойнее и продуманнее, т.к. я в предыдущих отношениях сильно перегорела.

Sanolju написала: Чтобы мужчина рвал себя на лоскуты его надо любить, уважать, холить, чтобы он чувствовал эту любовь, а если его держат Намбер Тру и ждут любви? Как така любовь?(с)

Наоборот. Сначала мне предложили любовь, я согласилась, проинформировав о том, как я себе представляю совместную жизнь. Возражений не последовало. Что не так?
DonnaRosa
20 мая 2015, 01:08

Розовый слон написала:
Наоборот. Сначала мне предложили любовь, я согласилась, проинформировав о том, как я себе представляю совместную жизнь. Возражений не последовало. Что не так?

Слоник, ты правда не понимаешь о чем тебе все пишут?
Sanolju
20 мая 2015, 01:11

Розовый слон написала: Что не так?

Ты имеешь то что имеешь.
Что посеешь, то пожнешь.(с)
Troublemaker
20 мая 2015, 01:15

Розовый слон написала: Сначала мне предложили любовь, я согласилась, проинформировав о том, как я себе представляю совместную жизнь. Возражений не последовало. Что не так?

Все так. Теперь у него любовь перегорела, только и всего. Игра в одни ворота очень этому способствует.
баба Яга
20 мая 2015, 01:16

Розовый слон написала:
На самом деле между ними разница настолько огромна, что я даже не сразу найду параметры, по которым их (мужей) вообще можно сравнить. И козлят они по разному и при разных, даже противоположных, обстоятельствах.

Я уже об этом не раз думала, что может дело не в муже, а в морде. Но этот не пьет, не скандалит, не орет матом и т.д. А запропаститься из дома, где есть дети и обязанности под благовидным предлогом - так каждый второй поступает, к сожалению.

Не важно, как делает каждый второй. Важно как делает человек, с которым ты живешь.

Разницы не может не быть. Два человека не могут быть как горошины из одного стручка. Подумай, что тебя притягивет, на чем ты основываешь свой выбор, тогда и теперь. Мы выбираем часто одни и те же проблемы, потому что хотим одного и того же от каждого, с кем нас сводит жизнь. Не потому, что они плохие, а потому что мы ищем то, что в них может быть и нет. Но сосредоточившись на желании найти "правильного", мы пропускаем, что это всего лишь живой человек, а мы пытаемся его втиснуть в наш вымышленный стандарт. Не видим хорошего, но т.к. стандарту он не соответстует, появляется куча плохого.

Может быть отойти от стандарта, пересмотреть его? Впереди еще 2 года вместе, пересмотреть желаемое, увидеть то, что есть в данном человеке, не такой он сякой, а что в нем действительно есть. Пусть не на всю жизнь, но на два года, упростить себе жизнь с ним.
Розовый слон
20 мая 2015, 01:22

DonnaRosa написала: Слоник, ты правда не понимаешь о чем тебе все пишут?

Все разное пишут.
Иногда полезное, иногда не очень.

Конкретно Sanolju пишет о том, что, чтобы мужчина любил и пылинки сдувал - надо его любить, уважать и холить. Но это не так.
КОкушка
20 мая 2015, 01:34

Розовый слон написала: На самом деле между ними разница настолько огромна, что я даже не сразу найду параметры, по которым их (мужей) вообще можно сравнить. И козлят они по разному и при разных, даже противоположных, обстоятельствах.

Они разные, но ты в отношениях с ними одинаковая - ты чего-то требуешь и ожидаешь от них, сама ничего не давая.
DonnaRosa
20 мая 2015, 01:39

Розовый слон написала:
Все разное пишут.

Как-то странно ты отбираешь, что полезное, а что нет. Ничего не дав, сложно получить все 100% того, что ты хочешь. Надо уметь не только брать и получать. Баба-Яга тебе дело советует, если не на всю жизнь, то хотя бы на ближайшие два года.
DonnaRosa
20 мая 2015, 01:42

Troublemaker написала:
Все так. Теперь у него любовь перегорела, только и всего. Игра в одни ворота очень этому способствует.

Страсть - не любовь. Она недолговечна.
Sanolju
20 мая 2015, 01:46

DonnaRosa написала:  хотя бы на ближайшие два года

Невозможно запрограммировать себя и другого человека на два года. Это же не программа для компа.
баба Яга
20 мая 2015, 01:50

Sanolju написала:
Невозможно запрограммировать себя и другого человека на два года. Это же не программа для компа.

Не надо ничего программировать. Надо понять, что рядом человек, который готов помогать два года. Как умеет, и РС решила, что одной ей два года не вытянуть. Ну, так, надо сделать так, чтоб это не было два года непрерывного кошмара.
DonnaRosa
20 мая 2015, 02:01

баба Яга написала:
Не надо ничего программировать. Надо понять, что рядом человек, который готов помогать два года. Как умеет, и РС решила, что одной ей два года не вытянуть. Ну, так, надо сделать так, чтоб это не было два года непрерывного кошмара.

+10. Похоже, что он не будет терпеть кошмар два года.
marplik
20 мая 2015, 02:03

DonnaRosa написала: Слоник, ты правда не понимаешь о чем тебе все пишут?

Правда.
А ты правда не понимаешь, что это правда?

баба Яга написала: Не надо ничего программировать. Надо понять, что рядом человек, который готов помогать два года. Как умеет, и РС решила, что одной ей два года не вытянуть. Ну, так, надо сделать так, чтоб это не было два года непрерывного кошмара.

Замечу ещё, что не просто решил, а даже и делает что-то для этого. Например, уже нашёл подработку помимо основной работы.
Только мне не верится, что можно спокойно прожить два года с таким настроем.
DonnaRosa
20 мая 2015, 02:06

Sanolju написала:

Просто ТС надо снизить планку требований к отцу будущего ребенка, хорошо проанализировать почему он разочаровался в совместной жизни в ней. Два года будет очень тяжело под одной крышей, да еще с новорожденным.
marplik
20 мая 2015, 02:08

Ялав написала: Я бы при таком положении вещей отправила благоверного к маме переждать беременность, наверное. Чесслово, зачем такие страдания и нервы.

ТС не может так сделать. Они живут в квартире его сестры, и собираются уезжать на съёмную, которую будет оплачивать ГМ. По крайней мере до двух ребёнкиных лет.

Юлия Десяткина написала: Человек чувствует на плечах груз ответственности, а может, даже страх  - ему надо в одно лицо обеспечивать немаленькую семью, а стабильной постоянной работы нет. Подвернулась подработка, и если ее удастся выполнить качественно и в срок, есть шанс получить хорошие рекомендации и найти подобный приработок в дальнейшем. Любимая женщина, разумеется, всячески поддерживает и помогает?

У него есть постоянная стабильная работа. Это он нашёл подработку. Дополнительную. Поэтому надо работать в выходные дни.
DonnaRosa
20 мая 2015, 02:10

marplik написала:
Правда. А ты правда не понимаешь, что это правда?

Мне понятно с первых страниц, но к концу 45-ой пора уже и Слонику.
Trespassing W
20 мая 2015, 02:11

Розовый слон написала: Конкретно Sanolju пишет о том, что, чтобы мужчина любил и пылинки сдувал - надо его любить, уважать и холить. Но это не так.

Это не так, или он по жизни мазохист, извини. Любить и пылинки сдувать с человека, который тебя не только не любит, но даже не уважает - можно и нормальному, но недолго, однажды он поймет, что его используют, не любя и не уважая. И все закончится.
Продавщица Роз
20 мая 2015, 02:47
Если без эмоций, то выходит, что ТС с ГМом заключили некий (псевдобрачный) договор, оговорили условия, права и обязанности, пожали друг другу руки. А потом ГМ решил, что этот договор он больше соблюдать не будет. Он передумал. На самом деле неважно, по какой причине, договор-то липовый, в смысле, что принудить его исполнять первоначально согласованные обязательства никак нельзя. Что лишний раз доказыает нам, что данный рациональный подход в отношениях не работает, и нужно искать какой-то другой способ воздействия на ГМ, разумеется с учетом уже имеющегося анамнеза.
Эжени
20 мая 2015, 08:53

Розовый слон написала:
Все разное пишут.

Слоник, я надеюсь, что ты не путаешь "полезное и не очень" и "то, что ты хочешь слышать, и то, что не хочешь".

Если все твои предыдущие отношения распадались по одной причине, будет очень жалко, если по этой же причине распадутся и следующие.

Конкретно Sanolju пишет о том, что, чтобы мужчина любил и пылинки сдувал - надо его любить, уважать и холить. Но это не так.

Это ещё как так, если ты хочешь, чтобы мужчина любил и пылинки сдувал долго, а не полтора года (что, кстати, тоже ОЧЕНЬ долго, ИМХО, в данных обстоятельствах). Потому что влюблённость проходит, а любовь угасает, если её не поддерживают.
Trisha
20 мая 2015, 10:14

Розовый слон написала: Я его не просто не люблю, я его презираю и считаю сволочью и ублюдком. А мне с ним еще два года жить. Два потерянных года.

Слоник, очень тебе сочувствую, но при таком раскладе я бы максимально быстро возвращалась из декрета на работу. Не обязательно сидеть до двух лет с ребенком. Работа, даже если не принесет больших денег, с учетом расходов на няню, поможет психологически дистанцироваться от проблем с мужем.
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 10:19

Розовый слон написала:
И я достойна именно такого отношения.

Лореаль, ага *простите, вырвалось*

Я уже об этом не раз думала, что может дело не в муже, а в морде.

Аллилуйя!
Юлия Десяткина
20 мая 2015, 10:51

marplik написала: У него есть постоянная стабильная работа. Это он нашёл подработку. Дополнительную. Поэтому надо работать в выходные дни.

: Розовый слон написала: Я его не просто не люблю, я его презираю и считаю сволочью и ублюдком.

facepalm.gif
Мария
20 мая 2015, 11:20

Розовый слон написала: Я уже об этом не раз думала, что может дело не в муже, а в морде

Может, как разгребешься после родов и ГВ, всё же сходить к хорошему психологу?
Без Бретельки
20 мая 2015, 11:25

Розовый слон написала: Я его не просто не люблю, я его презираю и считаю сволочью и ублюдком. А мне с ним еще два года жить. Два потерянных года.

В твоем положении не стоит питать таких иллюзий.

Реальные варианты гораздо прозаичней:
1) ты с детьми отправляешься к себе в квартиру, договариваешься с банком о реструктуризации долга и живешь на пенсию сына и алименты от ГМ.
2) ты с детьми отправляешься к себе в квартиру, подкидываешь детей родителям и сестрам, сама на работу в три смены - платить за ипотеку.
3) за оставшееся время до родов находишь нового мужчину и перепрыгиваешь к нему на шею.

Вариант с двумя годами под крылышком ГМ ... сомневаюсь, что он будет так долго терпеть, закладываться на это не стоит.

Два года с этим ГМ это не два потерянных года, а два года комфортной передышки, которые он готов тебе предоставить. Ну если ты все-таки сменишь поток претензий на котлеты и борщ.
Мария
20 мая 2015, 11:27

Sanolju написала: Ты имеешь то что имеешь. Что посеешь, то пожнешь.(с)

Sanolju написала: Все так. Теперь у него любовь перегорела, только и всего. Игра в одни ворота очень этому способствует.

Да что такого Слоник ему плохого сделала? Не кормила, в сексе отказывала, дом в полнейшем беспорядке содержала, детей отказывалась ему рожать?

То, что Ромку она любила и любит больше ГМ-а, не значит, что ГМ-а она не любила. Любила, просто меньше, и все обязанности жены по отношению к нему она выполняла.
Без Бретельки
20 мая 2015, 11:30

Мария написала: Да что такого Слоник ему плохого сделала? Не кормила, в сексе отказывала, дом в полнейшем беспорядке содержала, детей отказывалась ему рожать?

Эгоистично плевала на его потребности и пожелания. Открытым текстом озвучила то, что он последний номер в ее системе приоритетов. Не кормила, ага. Этого мало?
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 11:36

Без Бретельки написала:
Эгоистично плевала на его потребности и пожелания. Открытым текстом озвучила то, что он последний номер в ее системе приоритетов. Не кормила, ага.  Этого мало?

Это плохо, обидно, но нисколько не оправдывает его в данный конкретный период жизни. Не мужикджентльмен, в общем.
Мой БМ, с которым мы на момент наступления моей последней беременности находились в предразводном состоянии и у которого были серьезные основания сомневаться в своем отцовстве blush.gif , всю беременность вел себя пркчски безупречно, за что я ему и сегодня благодарна. Где-то месяца 2 спустя после родов, его внезапно "пробило" 3d.gif facepalm.gif mad.gif , но держался долго.
При всем моем неодобрении поведения РС, ее мужа я не одобряю гораздо больше. Мог бы засунуть свои претензии поглубже на это время. Исключительно бабское поведение, имхо.
Потому Слонику могу только посоветовать вести себя по-мужски: разбившиеся иллюзии и мечты заховать поглубже, стать милой и покладистой, потому как тебе сегодня нужна помощь. Раз нет сил, желаний и возможности эти отношения реанимировать, их надо сделать для себя максимально комфортными на это время. И поменьше трагизма: такси так такси.
Мария
20 мая 2015, 11:39

Без Бретельки написала: Эгоистично плевала на его потребности и пожелания.

Какие конкретно потребности и пожелания? Готовила, убирала, ребёнка согласилась родить. И этого мало? Надо ещё было бантик повязать перед приходом мужа с работы?

Без Бретельки написала: Открытым текстом озвучила то, что он последний номер в ее системе приоритетов.

Это же не значит, что он вообще не в системе приоритетов.

Я не на пустом месте говорю, я краевед. У моего нынешнего друга в его приоритете номер один совершенно очевидно его внуки и работа. Мое место третье, а то и четвертое, но это же не значит, что ему на меня наплевать, и он мне апельсинчика во время гриппа не привезет. (Я не на себя одеяло перетягиваю, просто объясняю, почему я не могу понять, в чем трагедь ГМ Слоника.)
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 11:41

Мария написала:
Я не на пустом месте говорю, я краевед.

Не все с таким положением вещей готовы мириться. Я вот, к примеру, даже на кота не согласная, потому что вдруг меня станут меньше "гладить" 3d.gif Т.е. мужа ТС я прекрасно понимаю, сама такая.
Мария
20 мая 2015, 11:52

Другая Стрекоза написала:
Не все с таким положением вещей готовы мириться. Я вот, к примеру, даже на кота не согласная, потому что вдруг меня станут меньше "гладить" 3d.gif Т.е. мужа ТС я прекрасно понимаю, сама такая.

Ну так не надо было с самого начала соглашаться на такие расклады. Слоник не хитрила, не скрывала, чтобы подобраться ближе к ресурсам Васи, а потом напрыгнуть, когда уже было поздно. Более того, зная это, ГМ ещё уговаривал на ребёнка - того ещё "отвлекателя внимания" мамы. И вроде БМ был уж не юношей пылким, а вполне пожившим мужиком средних лет, чтобы его сердце было разбито.
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 12:16

Мария написала:
Ну так не надо было с самого начала соглашаться на такие расклады.

Разумеется. Но вот надеялся мужик, что его тоже в ответ залюбят. "Надежды юношей питают..." (с)
Свиристель
20 мая 2015, 12:18

Розовый слон написала:

Я уже об этом не раз думала, что может дело не в муже, а в морде. Но этот не пьет, не скандалит, не орет матом и т.д. А запропаститься из дома, где есть дети и обязанности под благовидным предлогом - так каждый второй поступает, к сожалению.

Общего между ними то, то они протестуют против твоей отстранённости. Но они разные и протест разный. Второй способ протеста мне больше по душе, тут возможен диалог и компромис.
Idea
20 мая 2015, 12:49

Розовый слон написала: Конкретно Sanolju пишет о том, что, чтобы мужчина любил и пылинки сдувал - надо его любить, уважать и холить. Но это не так.

"И если ты думаешь, что это не так, знай - это так" (с) ОЧГМ.

Trisha написала: при таком раскладе я бы максимально быстро возвращалась из декрета на работу. Не обязательно сидеть до двух лет с ребенком.  Работа, даже если не принесет больших денег,  с учетом расходов на няню, поможет психологически дистанцироваться от проблем с мужем.

Плюсуюсь.

Мария написала: То, что Ромку она любила и любит больше ГМ-а, не значит, что ГМ-а она не любила. Любила, просто меньше, и все обязанности жены по отношению к нему она выполняла.

Отношение к мужу здесь, ИМХО, не отстраивается от отношения к Роме, это все отдельно. Отдельно его не любят. Не из-за ребенка, нет. Просто не сложилось. И сравнить очень легко: при всем том, что вытворял первый муж, отношение к нему другое, это видно и по этому треду, и по тем, которые открывались, пока шла история с ним, и тогда, когда все закончилось. Текущий муж не выкидывает и половины тех номеров, но он уж и "ублюдок", и "сволочь", и презираем и т.п. А пока не выкидывал, ему просто позволялось любить. Я не говорю, что он ведет себя идеально, я считаю, что он просто не рассчитал свои силы, думал, что может любить безответно, только бы объект страсти был рядом, а по факту оказалось, что не может. И не готов соответствовать тем ожиданиям, которые на него возложены. А поскольку еще и ответки нет, только претензии, то зачем и пытаться соответствовать, проще в сторону отойти.
Ялав
20 мая 2015, 13:05
Про обязанности жены: а как же не готовила, не мыла унитаз, говоря, что им вдвоем с Р. проще, чище и лучше?
Без Бретельки
20 мая 2015, 13:25

Мария написала: Какие конкретно потребности и пожелания? Готовила, убирала, ребёнка согласилась родить. И этого мало? Надо ещё было бантик повязать перед приходом мужа с работы?

Ну обсуждали же сто раз. Потребность в отдыхе, поддержке, ужине и неконфликтном поведении сожительницы. Бантик можно не повязывать.

Мария написала: Это же не значит, что он вообще не в системе приоритетов. Я не на пустом месте говорю, я краевед. У моего нынешнего друга в его приоритете номер один совершенно очевидно его внуки и работа. Мое место третье, а то и четвертое, но это же не значит, что ему на меня наплевать, и он мне апельсинчика во время гриппа не привезет. (Я не на себя одеяло перетягиваю, просто объясняю, почему я не могу понять, в чем трагедь ГМ Слоника.)

Трагедь ГМ Слоника в том, что он не муж вовсе, а очередная неудачная инвестиция Слониковой молодости и красоты. Она жеж достойна. biggrin.gif

баба Яга
20 мая 2015, 13:34

Без Бретельки написала:
В твоем положении не стоит питать таких иллюзий.

Реальные варианты гораздо прозаичней:
1) ты с детьми отправляешься к себе в квартиру, договариваешься с банком о реструктуризации долга и живешь на пенсию сына и алименты от ГМ.
2) ты с детьми отправляешься к себе в квартиру, подкидываешь детей родителям и сестрам, сама на работу в три смены - платить за ипотеку.
3) за оставшееся время до родов находишь нового мужчину и перепрыгиваешь к нему на шею.

Вариант с двумя годами под крылышком ГМ ... сомневаюсь, что он будет так долго терпеть, закладываться на это не стоит.

Два года с этим ГМ это не два потерянных года, а два года комфортной передышки, которые он готов тебе предоставить. Ну если ты все-таки сменишь поток претензий на котлеты и борщ.

Очень похоже на реальность.
Чекита
20 мая 2015, 13:36

Розовый слон написала: я достойна именно такого отношения.

Конечно достойна. Несомненно.
А попробуй без лишних эмоций:
1. Описать свои достоинства, которые гарантируют эти отношения
2. Составить список достоинств мужа, как боевой единицы личности, без учета нынешней ситуации
3. Сравнить списки.
Свиристель
20 мая 2015, 13:40

Без Бретельки написала:

Вот это как раз и есть инвестиция молодости и красоты. А Розовый Слон почему-то требует от ГМ безусловной бескорыстной любви, какую могут иметь только женщины к ребёнку да и то только до ребёнкиных трёх лет - совершенно провальное требование во всех отношениях. Именно это требование к мужчинам и есть запрос к психологу, к которому Слону надо обязательно идти, если ещё есть желание жить с мужчиной долго и счастливо.
DonnaRosa
20 мая 2015, 14:59

Свиристель написала:

Так, как форум разложил все по полочкам, нужен ли психолог?
Все желают Слонику только добра. Слоник, ты читаешь? Ну попался тебе инфантильный парень. Надо или приспосабливаться к тому, что имеешь, или оставаться в гордом одиночестве -"я достойна лучшего". Мало ли что мы себе нафантазируем чего мы достойны. Есть реальность: пока не устроенный быт, маленькие дети и слишком большие запросы.
Свиристель
20 мая 2015, 15:13

DonnaRosa написала:
Так, как форум разложил все по полочкам, нужен ли психолог?

Слишком много информации дала Розовый Слон о себе - достаточно для того, чтобы делать некоторые выводы. А психолог - это не ругательство, если относиться к нему не как к диагносту своей психической ненормальности, а как к стоматологу или физиотерапевту.
Продавщица Роз
20 мая 2015, 15:14

Розовый слон написала:

Вообще-то так. Просто это "холить" для разных мужчин несколько отличается (для кого-то быть мамочкой, для кого-то боевой подругой, для кого-то еще кем-то). Короче, давать то, что конкретно этому мужчине нужно. Тогда, возможно, он будет сдувать. Во всяком случае, я ни разу не видела, чтоб мужчину низводили и курощали, а он бы все равно годами преданно сдувал. Хотя, может, и такое бывает, не знаю.
DonnaRosa
20 мая 2015, 15:15

Свиристель написала:

Психолог - это много денег, которых у Слоника не так много.
Свиристель
20 мая 2015, 15:24

DonnaRosa написала:
Психолог - это много денег, которых у Слоника не так много.

Это вопрос преоритетов.
Мария
20 мая 2015, 15:34

Другая Стрекоза написала:
Разумеется. Но вот надеялся мужик, что его тоже в ответ залюбят. "Надежды юношей питают..." (с)

Так, вроде, не юнош уж, чтобы питаться надеждами. Любимая женщина рядом, хозяйство ведет, вклад в бюджет делает значительный, на ребёнка согласилась...Какая ещё любовь-маркофь нужна?

У меня другое видение ситуации.
Loreen
20 мая 2015, 15:48

Продавщица Роз написала: Во всяком случае, я ни разу не видела, чтоб мужчину низводили и курощали, а он бы все равно годами преданно сдувал. Хотя, может, и такое бывает, не знаю.

Я видела. Закончилось всё госпитализацией в психиатрическую клинику.
Это я не с целью попугать говорю.
Loreen
20 мая 2015, 15:49

Мария написала: Любимая женщина рядом, хозяйство ведет, вклад в бюджет делает значительный, на ребёнка согласилась...Какая ещё любовь-маркофь нужна?

Бывает такое, что даже при всех вышеперечисленных плюшках надо, чтобы женщина не только любимая была, но ещё и любящая...
Troublemaker
20 мая 2015, 15:49

Мария написала:
Так, вроде, не юнош уж, чтобы питаться надеждами. Любимая женщина рядом, хозяйство ведет, вклад в бюджет делает значительный, на ребёнка согласилась...Какая ещё любовь-маркофь нужна?
У меня другое видение ситуации.

Ну так тебя и 4-е место устраивает после работы, внуков и чего там еще в отношениях с партнером, а других - нет, и помимо вклада в бюджет и ведения хозяйства им необходима если не любовь, то хотя бы ее видимость, не говоря уже о банальном уважении и учете интересов.
Продавщица Роз
20 мая 2015, 16:00

Loreen написала:
Я видела. Закончилось всё госпитализацией в психиатрическую клинику.
Это я не с целью попугать говорю.

Мужа в смысле? Бедолага.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»