Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы с мужем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Loreen
20 мая 2015, 16:43

Продавщица Роз написала:

Именно.
dron87
20 мая 2015, 17:26

Продавщица Роз написала:  Хотя, может, и такое бывает, не знаю.

Бывает, конечно, вот буквально только относительно недавно прочитал мемуары Аркадия Францевича Кошко, начальника уголовного сыска Российской Империи, так вот про одно из дел

Каким-то зловещим ужасом веяло от признания Панченко. В письме к Филиппову он говорил так:
  "Да. Я убил его. Мой грех. Но сможете ли вы понять все те душевные переживания, весь тот тернистый скорбный путь, которым я дошел до этого. Мне думается, что нет. Вы не поймете меня хотя бы потому, что редкому человеку выпадает несчастье быть обуреваемым тем страшным чувством, что люди банально называют любовью, не имея, в сущности, о ней никакого понятия. Да, я любил, любил каким-то демоническим чувством. Все мною приносилось ей в жертву: я работал, как вол, я сокращал до минимума часы отдыха и сна, я втаптывал в грязь мое имя и честь и, наконец, совершил убийство, смертельно ранил свою совесть - и все для того, чтобы на приобретенные этим тяжелым путем деньги хоть несколько скрасить ей жизнь. На себя я мало тратил: ходил обтрепанным, в истоптанной обуви. Но зато за все лишения получал, как высшую награду, ее ласку. Вы, обыкновенный, здоровый человек, не поймете того трепета, той жадности, с какими я ожидал этих ярких минут. Впрочем, минуты эти редко мне выпадали на долю. Обычно меня держали в черном теле: кормили остатками с "господского стола", ночевал я часто на полу, у постели, вместе с ее любимой собачкой. Но не все ли равно. Лишь бы быть вблизи от нее, лишь бы дышать одним воздухом с нею. Я любил ее и ласковой и гневной; сладостно было ощущать, как ее розовые ногти впиваются тебе в лицо и безжалостно рвут твою старую кожу. Да, я любил ее так, как нынче уж не любят. Что значит блажь прожигателей жизни, бросающих легко добытые миллионы на женщин.

Настоящий мужчина, однако.
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 17:28

Мария написала:
Так, вроде, не юнош уж, чтобы питаться надеждами. Любимая женщина рядом, хозяйство ведет, вклад в бюджет делает значительный, на ребёнка согласилась...Какая ещё любовь-маркофь нужна?

У меня другое видение ситуации.

Оно у тебя другое, потому что у тебя с другом не семья.
Иной формат и вас обоих этот формат устраивает. Я вполне себе допускаю, что Слоник свой формат отношений мужу изначально донесла, а может и не очень внятно, хотя мой сын, например, своей девушке открытым текстом объявлял, что семья и дети в ближайшей перспективе не стоят у него в планах, но это не мешало барышне фату примерять, но он услышал то, что услышал. Налицо несовпадение ожиданий с обоих сторон. Это типа диагноз, простите, но не смогла удержаться. Что дальше с этим несовпадением делать? А тут индивидуально: можно продолжить "пилить", а можно поискать другого, более податливого "буратину".
При всей моей женской солидарности, участь сабжевого мужа тоже весьма незавидна, пусть и с чистыми унитазами, имхо.
Кстати, может он тупо "кинестетик" и без секса и телесного контакта чувствует себя забытым и ненужным, может ему и не упали эти чистые унитазы, а вот поцелуй в маковку делает его счастливым.
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 17:30

dron87 написал:

Каждому мазохисту по садисту...
Мария
20 мая 2015, 17:32

Troublemaker написала:
Ну так тебя и 4-е место устраивает после работы, внуков и чего там еще в отношениях с партнером, а других - нет, и помимо вклада в бюджет и ведения хозяйства им необходима если не любовь, то хотя бы ее видимость, не говоря уже о банальном уважении и учете интересов.

Ладно, я, понятное дело. НЕЛЮБИЛА, возможно, и меня НЕЛЮБИЛИ.

Но почему человек, которому это важно, соглашается на подобные отношения? Про то, что взрослый дядя что-то там "не рассчитал", мне слышать удивительно. К возрасту, который уже далек даже от возраста Христа, самопознание должно достигать определенных уровней, что ты сможешь, а что нет.
Мария
20 мая 2015, 17:33

Другая Стрекоза написала: Кстати, может он тупо "кинестетик" и без секса и телесного контакта чувствует себя забытым и ненужным

Ну вот это и есть мое видение ситуации.
Мария
20 мая 2015, 17:37

Другая Стрекоза написала:  А тут индивидуально: можно продолжить "пилить", а можно поискать другого, более податливого "буратину".

Да вариантов на самом деле море, но Слону я очень сочувствую, потому что большинство из них она сейчас реализовать не может.
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 17:38

Мария написала:

Не прибедняйся wink.gif

Но почему человек, которому это важно, соглашается на подобные отношения? Про то, что взрослый дядя что-то там "не рассчитал", мне слышать удивительно. К возрасту, который уже далек даже от возраста Христа, самопознание должно достигать определенных уровней, что ты сможешь, а что нет.

Должно - это как-то слишком директивно. Неплохо было бы, чтобы было вот так. Но в жизни бывает по разному.

Мария написала:
Ну вот это и есть мое видение ситуации.

Всем нам иногда тупо "хочется на ручки". Кроме викингов.

Мария написала:
Да вариантов на самом деле море, но Слону я очень сочувствую, потому что большинство из них она сейчас реализовать не может.

Эт да. ППКС.
Мария
20 мая 2015, 17:45

Без Бретельки написала: Трагедь ГМ Слоника в том, что он не муж вовсе, а очередная неудачная инвестиция Слониковой молодости и красоты. Она жеж достойна. 

Я не согласна про инвестицию. Но человеческого отношения во время болезни ака тяжелой беременности достойны все.

Без Бретельки написала: Потребность в отдыхе, поддержке, ужине и неконфликтном поведении сожительницы. Бантик можно не повязывать.

Ну да потребности, но не завышенные же. А с моей точки зрения потребности ГМ-а ТС сильно завышены. Особенно про субботний отдых, с моей точки зрения, фейерично.
Продавщица Роз
20 мая 2015, 17:51

dron87 написал:

Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше она нас. 3d.gif
Если серьезно, конечно, всякие бывают отклонения. Жаль, в те времена не принято было к психологу ходить. Может, смертоубийства удалось бы избежать. wink.gif
А мемуары, похоже, интересные. smile4.gif
Свиристель
20 мая 2015, 18:18

Продавщица Роз написала:
Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше она нас.  3d.gif

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.
баба Яга
20 мая 2015, 18:28

dron87 написал:
Бывает, конечно, вот буквально только относительно недавно прочитал мемуары Аркадия Францевича Кошко, начальника уголовного сыска Российской Империи, так вот про одно из дел

Это уже паталогическая одержимость. Какова там она, не узнать. От его чувства хочется бежать за сто верст.
Продавщица Роз
20 мая 2015, 18:32

Свиристель написала:
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.

Точно.
Наталек_new
20 мая 2015, 19:16

Мария написала:
Но почему человек, которому это важно, соглашается на подобные отношения?

Да потому что великодушие свое переоценил    Спойлер!
(а теперь мелко отыгрывается).
Если что в старшем поколении моих родственников был случай, когда невеста, выходя замуж, честно предупредила, что если ее любимый, без вести пропавший на фронте, обнаружится живым, то развод. Прожили всю жизнь, никто не обнаружился, муж сдувал пылинки с жены до самой своей смерти, умирая, чуть ли не похороны организовал заранее, чтобы не обременить вдову. Жена была очень красивая и хозяйственная женщина, с тяжелым характером. Отсутствие любви к мужу не скрывала ни от него, ни от детей, ни от внуков.
Я бы так не смогла ни в какой роли. Да. И не подписалась бы, надеюсь.
Sanolju
20 мая 2015, 19:33

Наталек_new написала: Жена была очень красивая и хозяйственная женщина, с тяжелым характером.

Ну уж борщ- то она ему варила- кормила? Не попрекала унитазом грязными кастрюлями? 3d.gif
Sanolju
20 мая 2015, 19:35

Наталек_new написала: Да потому что великодушие свое переоценил    Спойлер!

Да мало ли что готовы сказать влюбленные мужчины перед сексом. 3d.gif
Что, мало сказок написано, былин и анекдотов?
Мало молочных рек и кисельных берегов обещано?
С милым рай в шалаше, да ей шалаш не по душе.(с)
Ога.
Прям первый случай в практике общения человеков противоположных полов.
rita
20 мая 2015, 19:43

Розовый слон написала: И он был согласен.
.

Как любил приговаривать мой папа - обещал, не значит женился... мне все время в детстве говорил, чтобы я, как его любимая дочь, зарубила на носу. smile.gif
Troublemaker
20 мая 2015, 20:10

Мария написала:

Тебе видней, любила или нет. Как правильно отметили выше, у тебя с другом совершенно другой формат отношений, не семейный.
Мы не знаем, на что именно человек соглашался. Вполне вероятно, в то время была страсть или видимость любви. Да, взрослые люди тоже имеют право на ошибки и на иллюзии. И да, бывает, что не рассчитывают свои силы.
marplik
20 мая 2015, 20:13

Мария написала: Но почему человек, которому это важно, соглашается на подобные отношения? Про то, что взрослый дядя что-то там "не рассчитал", мне слышать удивительно. К возрасту, который уже далек даже от возраста Христа, самопознание должно достигать определенных уровней, что ты сможешь, а что нет.

Ну, видишь, какое дело...
Вот ГМ изменился, и ТС его теперь презирает и не любит.
Но ведь и сама ТС сильно отличается от той сексапильной, энергичной, не закатывающей истерики "это нужно не мне, это нужно твоему ребёнку" крутышки, по её собственному выражению.
Да, эти изменения связаны, главным образом, с беременностью, хоть и не на 100%. Но они же есть.
А у взрослого дяди другой опыт, его бывшая жена так и оставалась такой же "крутышкой" во время двух беременностей (там же двое детей, вроде, да?)
Eva_23_L
20 мая 2015, 20:27

marplik написала:
его бывшая жена так и оставалась такой же "крутышкой" во время двух беременностей (там же двое детей, вроде, да?)

Не-е, детей там один. А в остальном ППКС.
Sanolju
20 мая 2015, 20:28

Мария написала:  К возрасту, который уже далек даже от возраста Христа, самопознание должно достигать определенных уровней, что ты сможешь, а что нет.

Не все достигают просветления.
Особенно в условиях перекрывания кислорода. 3d.gif
Чекита
20 мая 2015, 20:36

Sanolju написала:  мало ли что готовы сказать влюбленные мужчины перед сексом.

При этом они искренне верят в сказанное. Инстинкты рулят (с).
А когда страсти успокаиваются (а этого не может не случиться, ни одна лампочка не может вечно быть в состоянии "перекала"), главными становятся внегендерные, общечеловеческие отношения - нежность, понимание, забота.
Слоник, скажи пожалуйста, как ты к своему коту относишься?
*** не нужно говорить, что муж не равно кот, тут кот (собака) - некий критерий душевной способности беречь, любить и отдавать. И я за свою долгую жизнь крайне мало видела людей, которых бы не устроили долгосрочные отношения, где их бы любили "как кота" smile.gif smile.gif
Розовый слон
20 мая 2015, 20:49
Я читаю, читаю.
В основном на ночь, днем больше сплю и делами занимаюсь, вечером с мелким вожусь.

С Васей открыто не ссорюсь, обиды и недовольство сюда приношу. Внешне у нас все почти красиво - посидели, вечерком о котиках поговорили и разошлись по свои спальням сторонам кровати.
По поводу подработок. Мужик не в состоянии в рабочее время заработать достаточно, чтобы содержать семью. Соответственно, работает еще и в выходные, и машину забирает, между прочим. Ну и не вопрос, я буду разъезжать на такси, сейчас не время на себе экономить. Я посчитала, за выходные я минимум тысячу прокатаю. Надеюсь, он заработает больше.

На работу мне бежать до 1,5 лет ребенка нерентабельно, пособие у меня максимальное получится, оно сейчас около 20 000 р. А останется ли от моей зарплаты намного больше за вычетом няни - вопрос. Так что это вряд ли.
У меня был очень счастливый прошлый год - и на танцы я возвращалась, и поездили немало все вместе, и с друзьями несколько раз хорошо потусили - есть что вспомнить. Какое фото ни посмотришь - стройная и светящаяся. Да, такую меня было удобнее любить, чем такую, как сейчас. И такое ощущение, что он не понимает, что я скоро снова стану такой, но ему места в моей жизни больше не будет.
И да, я искренне считаю себя подарком. И не надо со мной спорить.
   Спойлер!
1. Я красивая. И еще долго такой буду. И на лицо красивая, а еще спортивная и энергичная, шикарно двигаюсь, легкая походка, пластика и т.д.
2. Я самостоятельная. Зарабатываю достаточно - а будет нужно, так заработаю еще больше, специальность у меня востребованная. И со временем будет выкуплено свое жилье, в совместной собственности с детьми.
3. Я умная. Нет, в определенных вопросах, особенно житейских, я бываю дура-дурой. Но в наличии точно есть IQ сильно выше среднего, такая же начитанность и эрудиция, говорят, что я зачастую выдаю весьма интересные и нестандартные точки зрения. И я хороший собеседник, умею вести именно диалог, дискуссию.
4. Я веселая, с чувством юмора и легкая на подъем.
5. У меня уже есть один замечательный мальчишка, скоро будет второй, не менее замечательный. Все, никаких часиков в разных местах.
6. Я не изменяю принципиально. Многие это очень ценят.
И мне нужен мужчина, который ценит в женщине именно эти качества, а поесть приготовить и пол помыть для него не проблема. И почему-то Вася на словах и на берегу именно таким казался. mad.gif
marplik
20 мая 2015, 20:52

Eva_23_L написала:
Не-е, детей там один. А в остальном ППКС.

Тред, похоже, читаю только я.

Розовый слон написала: И ГМ - тем, что у него жена, как порядочная израильская женщина, водила машину и волокла на себе дом и старшего ребенка до самых родов, никаких интимных запретов и единственной проблемой за всю беременность был выбор роддома, где партнерские роды стоят дешевле, чем в других местах.

Amie
20 мая 2015, 20:53

Розовый слон написала: Мужик не в состоянии в рабочее время заработать достаточно, чтобы содержать семью. Соответственно, работает еще и в выходные

Сволочь какая, действительно!

Розовый слон написала: И да, я искренне считаю себя подарком. И не надо со мной спорить.

А.
Розовый слон
20 мая 2015, 20:53

marplik написала: Но ведь и сама ТС сильно отличается от той сексапильной, энергичной, не закатывающей истерики "это нужно не мне, это нужно твоему ребёнку" крутышки, по её собственному выражению. Да, эти изменения связаны, главным образом, с беременностью, хоть и не на 100%. Но они же есть.

На 100% связаны с беременностью. Даже на 125. Я сейчас совсем другой человек. И пользоваться этим, чтобы мелко мстить, просто подло.
У БЖ два ребенка, но старший - не от Васи.
Grelka
20 мая 2015, 20:55

Розовый слон написала: И да, я искренне считаю себя подарком. И не надо со мной спорить.

facepalm.gif Подарков среди людей вообще не существует.

Розовый слон написала: Соответственно, работает еще и в выходные, и машину забирает, между прочим.

Гад какой, а! Возмутительно, да. 3d.gif
marplik
20 мая 2015, 20:57

Розовый слон написала: С Васей открыто не ссорюсь, обиды и недовольство сюда приношу.

Мне кажется, у тебя своеобразное представление о себе и о том, что происходит в реальности.
Розовый слон
20 мая 2015, 20:58

Amie написала: Сволочь какая, действительно!

А что, умничка?
Ему, в отличие от, никто и никогда не мешал получать образование, делать карьеру и становиться на ноги, чтобы расходовать свое время эффективно и продуктивно, укладывая работу в рабочее время.
Loreen
20 мая 2015, 20:59

Розовый слон написала: И пользоваться этим, чтобы мелко мстить, просто подло.

Он этим не пользуется.
Его отношение - это реакция на

Розовый слон написала: Мужик не в состоянии в рабочее время заработать достаточно, чтобы содержать семью.

Очень жаль, что ты считаешь иначе.
Eva_23_L
20 мая 2015, 20:59

marplik написала:
Тред, похоже, читаю только я.

А-а, я поняла, что ты имела в виду только Васиного ребенка. У него один.
marplik
20 мая 2015, 21:00

Розовый слон написала: У БЖ два ребенка, но старший - не от Васи.

То есть, у Васи тот же сценарий: влюбился в женщину с ребёнком, родили общего, семейная жизнь пошла наперекосяк.
Интересно даже, его жизнь научит чему-нибудь?
Grelka
20 мая 2015, 21:00

Розовый слон написала: 1. Я красивая.

Это субъективно. Я сейчас не о тебе лично, а в принципе. Кому-то ты покажешься красивой, кому-то нет.

Розовый слон написала: Нет, в определенных вопросах, особенно житейских, я бываю дура-дурой.

Не все хотят жить с дурой-дурой в житейских вопросах, но хорошим при этом философом. biggrin.gif

Розовый слон написала: Все, никаких часиков в разных местах.

А кто-то (третий жертва ГМ) может захотеть тоже общего ребенка.
Чекита
20 мая 2015, 21:01

Розовый слон написала:  Мужик не в состоянии в рабочее время заработать достаточно, чтобы содержать семью.

Это точно его вина, а не общеэкономическая картина мира?

Розовый слон написала: я искренне считаю себя подарком.

Очень годный список ты написала. Совершенно нечего тут обесценить, все так и все прекрасно.
А теперь посмотри на него (список) со стороны и скажи - для какой РОЛИ эти качества наиболее востребованы и важны? Вот, к примеру, я - это ты, а ты - мой ребенок. Востребуешь ты мои качества "красивая, верная, часы не тикают"? А если ты мой муж? А любовник?

ЗЫ. Список достоинств мужа ты не написала. Напиши пожалуйста. СЕБЕ, не нам, мы-то уже траченые молью кошелки постарше и в своих списках определились smile.gif smile.gif
Loreen
20 мая 2015, 21:01

Розовый слон написала: А что, умничка?

Да.
Потому что, несмотря ни на что, он дополнтельно работает в выходные, чтобы обеспечивать тебя и твоего ребёнка.
marplik
20 мая 2015, 21:02

Eva_23_L написала: А-а, я поняла, что ты имела в виду только Васиного ребенка. У него один.

Я просто по привычке считаю детей в семье вместе, а не по отдельности. Это ведь всё равно, что сказать, что в семье у ТС и Васи будет только один ребёнок - тот, который родится скоро.
Grelka
20 мая 2015, 21:03

Loreen написала: Да.
Потому что, несмотря ни на что, он дополнтельно работает в выходные, чтобы обеспечивать тебя и твоего ребёнка.

Вполне себе в этом умничка, да.
Eva_23_L
20 мая 2015, 21:03

Розовый слон написала:
А что, умничка?

Умничка. Потому что, не любя больше тебя, пообещал тебя и ребенка содержать еще долгих два года.
Зупдаю, что у него половина ЗП серая. Ты бы запарилась с него алименты требовать.

Ему, в отличие от, никто и никогда не мешал получать образование, делать карьеру и становиться на ноги, чтобы расходовать свое время эффективно и продуктивно, укладывая работу в рабочее время.

И зачем же тебе было нужно это ничтожество, да еще и ребенок от него?! redface.gif
Если ты не разглядела в нем то, что видишь сейчас, на фига твои Айкью и куча образования?! facepalm.gif
Grelka
20 мая 2015, 21:05

Eva_23_L написала: Если ты не разглядела в нем то, что видишь сейчас, на фига твои Айкью и куча образования?!

ППКС.
Erin
20 мая 2015, 21:05

Sanolju написала:
Как така любовь?(с)

Абстрагируясь от темы варения борщей ТС-ом в док-во любви - ТС вроде ведь написала несколькими страницами ранее, что ей было сказано прямо, что любовь прошла, парень добровольно останется помогать как может на ближайшие пару лет, потом уйдёт. Плюс, извиняюсь, если я пропустила, но совсем не помню, чтобы ТС сама писала о любви к ГМ, но только о каких-то договорных обязательствах всё больше:

Розовый слон написала:
Сначала мне предложили любовь, я согласилась, проинформировав о том, как я себе представляю совместную жизнь. Возражений не последовало.

Непонятно почему при таком раскладе поведение ГМ оценивают по шкале "любит-не любит-пылинки не сдувает"? Странно как-то. Отношения давно уже вышли на совсем другой уровень, похоже, откуда тут эмоции по поводу любви-обожании?
Eva_23_L
20 мая 2015, 21:06

marplik написала:
Я просто по привычке считаю детей в семье вместе, а не по отдельности. Это ведь всё равно, что сказать, что в семье у ТС и Васи будет только один ребёнок - тот, который родится скоро.

Ну, понятно. Я чисто про кол-во детей у Васи. У него пока один биологический. Которого он должен содержать и алименты, если что.
Loreen
20 мая 2015, 21:07

marplik написала: То есть, у Васи тот же сценарий

Похоже, в этой истории все ходят по своим любимым граблям...
Atlanta
20 мая 2015, 21:07

Sanolju написала: Чтобы мужчина рвал себя на лоскуты его надо любить, уважать, холить, чтобы он чувствовал эту любовь, а если его держат Намбер Тру и ждут любви?

К сожалению, я встречала почти тольконегативные примеры союзов, в которых женщина холит и лелеет мужчину. Мужчины склонны пользоваться любовью к себе чаще, чем женщины. У женщин меньше ресурсов, особенно, когда дети. Поэтому браки, где мужчина холит и любит, довольно хорошие, без злоупотреблений.
marplik
20 мая 2015, 21:08

Розовый слон написала: На 100% связаны с беременностью. Даже на 125. Я сейчас совсем другой человек.

Для Васи это могло стать совершенной неожиданностью. Из своего опыта он знает, что женщины не меняются так уж кардинально во время беременности.
А то, что ты говорила об изменениях с милой улыбкой на красивом лице, это такое кокетство. Всё будет нормалёк.
Atlanta
20 мая 2015, 21:09

Eva_23_L написала: Умничка. Потому что, не любя больше тебя, пообещал тебя и ребенка содержать еще долгих два года.

Теперь за нормальное поведение нужно благодарить и полу кафтана целовать?
Чекита
20 мая 2015, 21:09

Розовый слон написала: А что, умничка?

Да. Умничка, однозначно.

Розовый слон написала: никогда не мешал получать образование, делать карьеру и становиться на ноги, чтобы расходовать свое время эффективно и продуктивно, укладывая работу в рабочее время.

Ты сходи на биржу труда и всем этим людям с двумя и более ВО расскажи. Или просто сходи и послушай что рассказывают соц.работники на эту тему. Я как раз сегодня была, краевед smile.gif smile.gif
*и тоже два ВО biggrin.gif
Слоник, ты обижена и разочарована. И ты чудесная девочка, но для ТВОЕГО же блага - спустись с неба на землю хотя бы в таких вопросах. А то доведешь себя до язвы, ейбогу frown.gif
Eva_23_L
20 мая 2015, 21:10

Grelka написала:
ППКС.

Причем уже во второй раз. Даже в третий. facepalm.gif
Grelka
20 мая 2015, 21:11

Eva_23_L написала: Причем уже во второй раз. Даже в третий.

Да.
Eva_23_L
20 мая 2015, 21:12

Atlanta написала:
Теперь за нормальное поведение нужно благодарить и полу кафтана целовать?

Полу кафтана необязательно. А благодарить да, лучше не забывать. Просто вот поставил перед тобой тарелку - спасибо. Открыл дверь - еще раз спасибо. Это вообще очень полезное качество - уметь был благодарным.
Чекита
20 мая 2015, 21:15

Atlanta написала: Теперь за нормальное поведение нужно благодарить и полу кафтана целовать?

Благодарить нужно за все, что тебе пользу приносит - это вежливость, не говоря уже о том, что колхоз - дело добровольное (с). Нет такого закона, который обязал бы содержать сожительницу и ее личного ребенка в своей квартире. Алименты и будьте здоровеньки. Обесценивать добрые порывы этого ( так уже бесконечно обесцененного) мужа нет никакой необходимости.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»