Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы с мужем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Kay_po
1 апреля 2015, 10:20

ToyoharaTwi написала:
Я вот пирогов не ем, хотя иногда хочется, но мужу и детям пеку. Вот так да, топча собственное достоинство у духовки.
Хотя без пирогов-то точно все проживут.

Ты считаешь такое сравнение корректным? Я -нет.
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 10:21

Kay_po написала:
Ты считаешь такое сравнение корректным? Я  -нет.

Почему?
Снегурочка
1 апреля 2015, 10:22

Milgochka написала:
А я именно об этом. Что-то про такие суровые запрещения, но при этом без всякого больничного, только в Б.СССР и слышу.

Ну а если запрещают, ты думаешь, кто-то отважится рисковать? Наплевать на врачебные рекомендации? Если что, то такие случаи, когда наплевали, и все закончилось плохо, мне тоже известны. Подавляющее большинство женщин все взвесит и примет решение потерпеть    Спойлер!
и периодически соглашаться на ОС biggrin.gif.
НП
1 апреля 2015, 10:23

Kay_po написала: Ты считаешь такое сравнение корректным? Я -нет.

Ты думаешь, жена делала минеты через силу?
Розовый слон
1 апреля 2015, 10:25

НП написал: С ноября... да, сурово. Не в оправдание мужу - может, это его и бесит, сознательно или нет?

Не знаю.
   Спойлер!
Ртом мне было сказано, что все ок, чтобы я по этому поводу не парилась. Какое-то время я еще предлагала... хм... отработать, но другая сторона объяснила, что по мне видно, что тошнит меня от этого занятия (меня и правда тошнило постоянно, не только от этого), поэтому нинада. А потом эта тема как-то больше сама не поднималась. И запретили в первом триместре из-за угрозы выкидыша, потом продлили запрет из-за гипертонуса.

Blues Fairy написала: Доносила ли ты до него эту мысль, и в каких выражениях?

Я вообще люблю поговорить, поэтому доносила неоднократно и в разных выражениях, от самых мягких до матерных.

Blues Fairy написала: А его родители как себя ведут?

Я их вижу раз в два-три месяца, нормально вроде ведут.
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 10:30
У меня есть подруга, которая жаловалась, что ее муж, во время ее второй от него беременности делал вид, что ее, этой беременности, вовсе нет. И да, на фоне гиперзаботы о своих родных и близких. После родов все прошло: любящий и заботливый отец.
Розовый слон
1 апреля 2015, 10:33

ToyoharaTwi написала: в непогодь будущего отца гнать за персиками/апельсинами/трюфелями

Я как-то раз решила покапризничать и проверить границы, попросив принести мне поздно вечером что-то там. Проверила, чо. Хорошо, что завышенных ожиданий на этот счет у меня не было. smile.gif

Kay_po написала:  Беременная женщина, которой секс запретили, а ведь наверняка хочется

Спойлер!
Меня постоянно тошнило два месяца, такое ощущение, что даже во сне был во рту металлический привкус. Отбивает вообще все желания наглухо. А потом живот вырос (и все остальное тоже выросло, хотя его не просили), ребенок пинаться начал - не поверишь, либидо можно ложками кушать. Особенно на фоне того, что я написала выше про гигиену. smile.gif
Розовый слон
1 апреля 2015, 10:35

ToyoharaTwi написала: У меня есть подруга, которая жаловалась, что ее муж, во время ее второй от него беременности делал вид, что ее, этой беременности, вовсе нет.

Вот что за выверты сознания?
Но твои слова обнадеживают. Я все-таки буду готовиться к худшему, конечно, но если он вдруг подпрыгнет, стукнется об землю станет снова таким, как был - оно и хорошо будет.
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 10:37

Розовый слон написала:

А ГМ он ведь, наверняка, не прогрессивных устоев?
Меня вот одна бабулька наставляла: "Ссора ссорой, но обед в доме всегда должен быть горячим".
Мне кажется, с точки зрения мужа у него все "поломалось": ни постели, ни стола, его альфа-роль в семье шаткая-шаткая (ни жилплощади, ни денег нормальных) - и это все в тот период, когда он, по идее, должен быть столпом. Вот и кИдается.

Хотя, меня бы беременную, это фиг утешило. mad.gif
НП
1 апреля 2015, 10:39

ToyoharaTwi написала: Меня вот одна бабулька наставляла: "Ссора ссорой, но обед в доме всегда должен быть горячим".

Но там не сказано, кто именно должен готовить горячий обед - жена или муж. tongue.gif
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 10:40

Розовый слон написала:
Вот что за выверты сознания?

Ну там первый ребенок особенный, может, боялся муж повторения. Он и беременности-то той не особо хотел.
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 10:40

НП написал:
Но там не сказано, кто именно должен готовить горячий обед - жена или муж.  tongue.gif

Не думаю, что у бабки были варианты "не жена". biggrin.gif
Розовый слон
1 апреля 2015, 10:49

ToyoharaTwi написала: А ГМ он ведь, наверняка, не прогрессивных устоев?

Не, не прогрессивных.
Справедливости ради, стола и роли альфа-самца у него и так не было особо, но мы на берегу договорились, что он не ждет от меня чудес по хозяйству. И за два года уже можно было понять, что я отнюдь не пошутила. Хотя, когда он работал до ночи, я его не дергала по дому и готовила полноценный ужин.
А сейчас я с пузом у плиты, ребенок заброшен, а муж сидит за компьютером? Так не будет.
Свиристель
1 апреля 2015, 10:50

Снегурочка написала:
А что, это унижает женское достоинство? spy.gif

Каска? Нет, многим очень идёт.
Снегурочка
1 апреля 2015, 10:51

Свиристель написала:
Каска? Нет, многим очень идёт.

Нет, то, в ответ на что ты предложила надеть каску smile.gif.
Свиристель
1 апреля 2015, 10:56

Снегурочка написала:
Нет, то, в ответ на что ты предложила надеть каску smile.gif.

На мой взгляд, унижает то, что сам человек для себя считает унижением. Но я подожду светлых умов, которые расскажут, что на самом деле должно унижать женщину.
Снегурочка
1 апреля 2015, 11:04
Свиристель, ты меня запутала совсем. Короче, ты зачем предложила ToyoharaTwi надеть каску? tongue.gif
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 11:08

Снегурочка написала: Свиристель, ты меня запутала совсем. Короче, ты зачем предложила ToyoharaTwi надеть каску? tongue.gif

Из человеколюбия. tongue.gif
Свиристель
1 апреля 2015, 11:08

ToyoharaTwi написала:
Из человеколюбия.  tongue.gif

Да.
Снегурочка
1 апреля 2015, 11:13
Тогда почему только ей? redface.gif
Свиристель
1 апреля 2015, 11:17

ToyoharaTwi написала:
Феминистки с детьми. Не все адекватно.

Автор сильно озабочена сексом, больше ничего пока оттуда не вынесла.
Свиристель
1 апреля 2015, 11:17

Снегурочка написала: Тогда почему только ей? redface.gif

Ты тоже надень.
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 11:18

Снегурочка написала: Тогда почему только ей? redface.gif

Ну я первая намекнула на то, собственное достоинство у некоторых может навязнуть на зубах. biggrin.gif
Розовый слон
1 апреля 2015, 11:19

Снегурочка написала: Тогда почему только ей?

А давайте я тоже надену, такая красота получится!

Не буду сегодня работать, достали потому что. Мало того, что дома раскосец, из меня еще и на работе пытаются соки выпить. Перед декретом столько накидывают, что я уже внаглую интересуюсь у руководства, не надо ли мне еще 40 розовых кустов посадить.
Приду завтра в каске, пусть решат, что все, доконали Слоничку. 3d.gif
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 11:19

Свиристель написала:
Автор сильно озабочена сексом, больше ничего пока оттуда не вынесла.

Это сообщество, там много разных пишут.
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 11:25

Розовый слон написала:

А уйдешь в декрет, муж будет твоим нехозяйственным поведением еще больше недоволен.

Моя доктор всегда предлагала в больничку, на сохранение ложиться:"Декрет женщинам дан для отдыха, а они в это время решают все дела переделать. А в больнице хоть полежите спокойно."
Свиристель
1 апреля 2015, 11:27

ToyoharaTwi написала:
Это сообщество, там много разных пишут.

А как в это сообщество залезть? Нужно её френдов читать что ли?
Milgochka
1 апреля 2015, 13:02

ToyoharaTwi написала:
А уйдешь в декрет, муж будет твоим нехозяйственным поведением еще больше недоволен.

Моя доктор всегда предлагала в больничку, на сохранение ложиться:"Декрет женщинам дан для отдыха, а они в это время решают все дела переделать. А в больнице хоть полежите спокойно."

Вот совершенно согласна.
Действительно, дома попытаешься отдохнуть, так сразу найдут чем занять, ребёнок что в животе, что уже на руках, вроде сумочки в глазах некоторых - ну покормил и дальше пошёл, а пока в животе, так и на кормёжку отвлекаться не надо.
А когда в больнице - сразу другое отношение.
Ну или просто больничный взять, и пусть напишут пострашнее, чтоб хоть на мужа подействовало и не искал, чем бы жену занять.
А вообще, вот умеют некоторые завалиться на диван и поохивать. Имхо, всем такое желательно уметь и время от времени использовать. А то сплошные "коня на скаку остановит", а везут на тех, кто возит...
evpatoria
1 апреля 2015, 13:12

Milgochka написала:

В больницу на больших сроках уже не так просто попасть...
На маленьких (до 22 недель) лежат в гинекологии и туда хоть каждый день можно поступать. А после 22 недель уже в патологии беременных лежат при роддоме - вот туда лечь уже проблема...
Насчёт лежать на диване - ну тут тоже многое от мужа зависит. Мой супруг очень лоялен и к бардаку в доме, и к пустому холодильнику. Ему главное, чтоб за его комп никто не садился. Поэтому я спокойно могу сутками валяться на кровати и рассказывать, что у меня сегодня болит живот. Я так делаю только когда он действительно болит, но вообще вариант есть. А если муж ТС привык, что она всегда шуршит по дому и ни на что не жалуется - то тут сложнее на диван возлечь...
Розовый слон
1 апреля 2015, 13:18

Milgochka написала: Действительно, дома попытаешься отдохнуть, так сразу найдут чем занять, ребёнок что в животе, что уже на руках, вроде сумочки в глазах некоторых - ну покормил и дальше пошёл, а пока в животе, так и на кормёжку отвлекаться не надо.А когда в больнице - сразу другое отношение.Ну или просто больничный взять, и пусть напишут пострашнее, чтоб хоть на мужа подействовало и не искал, чем бы жену занять.А вообще, вот умеют некоторые завалиться на диван и поохивать. Имхо, всем такое желательно уметь и время от времени использовать. А то сплошные "коня на скаку остановит", а везут на тех, кто возит... 

Я в целом тоже согласна.
С оговоркой, что все-таки в больничку без очень веской причины я не пойду, мелкого жалко, кто им заниматься будет? Покормить - покормят, конечно, но грустно ему будет очень.
Но подвигов в декрете я совершенно не настроена совершать.
Когда муж намекнул, что, мол у тебя скоро ого-го какой отпуск, я ему сразу проакцентировала, что вообще-то не отпуск, а больничный на 140 дней. И вести я себя намерена соответственно.
Посмотрим, что получится по факту.
Лола
1 апреля 2015, 13:28
Считаю, что все дело в сексе. Не знаю, как твой муж, но, когда у меня нет секса длительный срок, я преврашаюсь в фурию.
Насчет запахов согласна, что, скорее всего обострение беременности.
И тоже думаю, что он испугался и трусит, не понимая, что и как будет дальше.
Я замечаю по себе такую особенность, чем больше паришься и ищешь недостатки, тем больше недостатков проявляется.

Попробуй надеть фильтр "муж-супер" и через него смотреть на него и отношения. Может неожиданно оказаться, что изменение твоего отношения приведет к ощутимому изменению мужа
evpatoria
1 апреля 2015, 13:44

Лола написала: Считаю, что все дело в сексе. Не знаю, как твой муж, но, когда у меня нет секса длительный срок, я преврашаюсь в фурию.

Но ведь мужу не 17 лет! Он участвует в этом проекте наравне с ТС, и его "вина" в отсутствии секса абсолютно равна её "вине"! Неужели настолько сложно в ванне себя удовлетворить и потерпеть немного? Это ж не её каприз, это обоснованный врачами запрет.
Мне тоже секс запрещён с того же самого ноября    Спойлер!
(правда, последний раз в феврале был, но это всё равно давным-давно, так-то)
- но мой муж почему-то не хамит мне и не рассказывает, как мне надо подпрыгивать и чем заниматься.
А насчёт совета сменить угол зрения - да, это явно может помочь. Только это сложно очень сделать... И результат проявится не сразу же, а через время... И вот ждать это время - это самое сложное...
Ялав
1 апреля 2015, 13:50
Тут еще дело в том, что нам все беременная рассказывает. smile.gif Беременность (даже самая легкая) меняет женщину.
Я б тож посоветовала подождать. Назад уже не воротишь (экватор уже есть?), надо исходить из того, что имеется.
Теперь-то я, по наживании у себя хоть какого-то опыта жизненного, понимаю, что и мужчины тож могут своеобразно реагировать в беременность. Если нет явной острой реакции со стороны мужчины - это не равно тому, что он семьянин или самэц. Просто, может, пофигист.
smile.gif
ToyoharaTwi
1 апреля 2015, 13:55

evpatoria написала:

Все так. Но ведь совместное житье такое дело... Тут не справедливость рулит, не равные веса вкладов в отношения. Всем известная схема: делает тот, кому надо.
Слонику надо определиться, надо ей - будет "подпрыгивать", в надежде, что все наладится. Нет - нет.
На мое ИМХО, последние месяцы беременности - не самое подходящее время для принятия подобных решений.

Но думаю, Розовый Слон, имея опыт выходов из неустраивающих ее отношений, вряд ли будет тетешкаться с мужем.
Розовый слон
1 апреля 2015, 14:19

Ялав написала: Назад уже не воротишь (экватор уже есть?), надо исходить из того, что имеется.

Я и не хочу назад. smile.gif
На второго ребенка я, конечно, больше дала себя уговорить, но для меня он будет желанным 100%, и пусть папинька чего хочет вытворяет.

ToyoharaTwi написала: Но думаю, Розовый Слон, имея опыт выходов из неустраивающих ее отношений, вряд ли будет  тетешкаться с  мужем. 

С каждым разом все проще и проще. facepalm.gif

Насчет не время для решений - я просто не умею жить в подвешенном состоянии, мне нужна какая-то линия поведения, которой я буду придерживаться, и я ее сейчас вырабатываю. Но без резких движений, разумеется.
evpatoria
1 апреля 2015, 14:34
Ну вот насчёт линии поведения - по-моему, как-то неправильно, что муж в стороне остался, а ты живёшь как бы вдвоём со старшим ребёнком.
Старший тебе помогает, вы вместе гуляете, вместе кушаете, вместе играете, смеётесь и всё такое. Муж в той картине лишний совсем.
Понятно, что он сам провоцирует такое к себе отношение, но может, можно его как-то ненавязчиво привлекать к вашей общей жизни?...
Хотя бы к тем же развлечениям для начала? Ты говорила, он любит бесцельные прогулки. Все дети их тоже любят. Можно ведь и втроём гулять, а не вдвоём с сыном...
Розовый слон
1 апреля 2015, 14:41

evpatoria написала: Ну вот насчёт линии поведения - по-моему, как-то неправильно, что муж в стороне остался, а ты живёшь как бы вдвоём со старшим ребёнком.

А как по-другому? Он сам себя убрал, а я не хочу взрослого человека к чему-то ненавязчиво привлекать. Захочет вписаться обратно - его никто не прогонит, но посыл должен идти с его стороны, это не мне надо в первую очередь.

evpatoria написала: Ты говорила, он любит бесцельные прогулки.

Их не люблю я. smile.gif
evpatoria
1 апреля 2015, 14:47

Розовый слон написала:

А с сыном вдвоём вы не гуляете?
Ну понятно, что муж самоубрался, но... Тебе ж тоже плохо в этой ситуации...
Нет большого смысла ждать, чтоб он извинился, вздребезднулся, сопритюкнулся и изменился... Если можно что-то начать делать, что сподвигло бы его к переменам, то, может, имеет смысл всё-таки начать это делать?...
Пишу, а сама понимаю, что меня б такие советы только бесили бы попусту... И так фигово, а тут ещё будто меня обвиняют... facepalm.gif
Atlanta
1 апреля 2015, 14:56

evpatoria написала:  Если можно что-то начать делать, что сподвигло бы его к переменам, то, может, имеет смысл всё-таки начать это делать?...

Представляется, что единственное, что его сподвигнет к переменам, - это реальная угроза расставания с ТС. Но поскольку ТС сейчас не в положении диктовать условия, то он себя чувствует уверенно и живет, как хочет.
Ялав
1 апреля 2015, 15:02

Розовый слон написала: для меня он будет желанным 100%

Тогда на этом можно сконцентрироваться, наверное.
evpatoria
1 апреля 2015, 15:03

Atlanta написала:
Представляется, что единственное, что его сподвигнет к переменам, - это реальная угроза расставания с ТС. Но поскольку ТС сейчас не в положении диктовать условия, то он себя чувствует уверенно и живет, как хочет.

Я бы с этим согласилась, если б сама два или три месяца назад не пережила нечто подобное. Мне тоже казалось, что мужу на меня наплевать, что всё плохо, что ни я, ни беременность ему не нужны и неинтересны, что я для него обуза и он мной очень тяготится, что мы живём как соседи и лучше не будет и всё такое. Но это прошло. Это были именно мои личные глюки, которые длились почти месяц. Месяц непрерывных рыданий взахлёб - мне в это время было очень тяжело и страшно.
Хотя прошло внезапно, да. Безо всяких моих действий, поступков и прочего. Просто отпустило...
Но у меня была возможность реветь сколько хочу - я сидела одна в кабинете, вообще без работы, просто ждала декрет. Я отрыдалась и гормоны/эмоции пришли в норму. А ТС бодрится ради сына, у неё нет возможности реветь сколько хочется. Может, ещё и поэтому так надолго это состояние затянулось...
Atlanta
1 апреля 2015, 15:45
Да я как-то верю ТС, что это не преломление у нее реальности сквозь всякие гормоны. biggrin.gif
evpatoria
1 апреля 2015, 15:54

Atlanta написала: Да я как-то верю ТС, что это не преломление у нее реальности сквозь всякие гормоны.  biggrin.gif

Поверь, мои обоснования тоже были рациональны. Сейчас я их не помню, да, но неразумности в них не было абсолютно.
Просто за счёт гормонов и общего истерического настроения я чрезмерно остро реагировала на все те поступки, которые обычно у меня эмоций не вызывают вообще. Т.е. мой муж не изменился, это я изменилась и его в общем-то обычное поведение причиняло мне дикую боль.
А потом я снова изменилась и его то же самое обычное поведение перестало доводить меня до круглосуточного рёва.
Понятно, что у ТС другая ситуация. Но причины её страданий тоже могут быть в сфере её общего настроения - ей куда более страшно, чем её мужу, а она ещё должна откуда-то выискивать силы на сына, на ублажение мужа, на работу и на прочую очень важную фигню...
Kay_po
1 апреля 2015, 16:47

evpatoria написала: Просто за счёт гормонов и общего истерического настроения я чрезмерно остро реагировала на все те поступки, которые обычно у меня эмоций не вызывают вообще. Т.е. мой муж не изменился, это я изменилась и его в общем-то обычное поведение причиняло мне дикую боль.
А потом я снова изменилась и его то же самое обычное поведение перестало доводить меня до круглосуточного рёва.

ТС как раз пишет, что поведение мужа изменилось.
evpatoria
1 апреля 2015, 16:52

Kay_po написала:
ТС как раз пишет, что поведение мужа изменилось.

Так мне тоже казалось, что он изменился.
Это я потом уже поняла, что не менялось в нём ничего.

Ну вот насчёт брюшка, например - ТС выдвигает это ему в претензию, хотя на самом деле оно отросло банально потому, что он стал меньше работать, т.е. меньше энергии тратить. А ест при этом столько же. Т.е. это не прям он назло ТС отрастил пузеню. Пузеня отросла самостоятельно из-за уменьшения кол-ва работы. Увеличится кол-во работы - пузеня обратно уменьшится. Но вот что не работает - это плохо, да. Но опять же, неизвестно какая у него сфера деятельности, может, сейчас в принципе в этой сфере работы нет и это не его вина и не его лень.
Kay_po
1 апреля 2015, 16:57

evpatoria написала: Так мне тоже казалось, что он изменился.
Это я потом уже поняла, что не менялось в нём ничего.

Извини, не поняла.
ТС пишет, что раньше мылся, теперь не моется.
Где тут кому что показалось? Или на самом деле моется как и раньше, а ТС кажется, что нет?
Kay_po
1 апреля 2015, 16:58

evpatoria написала: Но опять же, неизвестно какая у него сфера деятельности, может, сейчас в принципе в этой сфере работы нет и это не его вина и не его лень.

Его вина, что он на попе ровно сидит при беременной жене.
Те, кому не лень, они в другие сферы идут работать, мне так кажется.
evpatoria
1 апреля 2015, 17:06

Kay_po написала:
Извини, не поняла.
ТС пишет, что раньше мылся, теперь не моется.
Где тут кому что показалось? Или на самом деле моется как и раньше, а ТС кажется, что нет?

Ну нет, конечно, тут уж не перепутаешь...
Понятно, что в чём-то его поведение изменилось и это очень напрягает.
Я просто к тому, что острота этого напряга связана с общим нервным состоянием ТС.

О Боже мой...
Ну как объяснить... Я не хочу думать, что муж и правда козлина. Нет, по-моему, дело в том, что им обоим страшно и поэтому она чрезмерно бурно реагирует на то, на что можно было бы реагировать не столь бурно. Ну не моется он и хрен с ним, он понимает, что секса не будет всё равно, а без секса ему неинтересно в душ лезть. Застирать боится от частого мытья или что, не знаю...

Либо же действитель все напряги ТС на самом деле связаны именно с бездействием мужа в плане работы. А остальное уже мелочи, которые накручиваются на эту главную причину.
Меня бы крайне бесило, если б мой муж вдруг забил на работу именно сейчас, когда я на седьмом месяце. Кризисы кризисами, волнение волнением, но понимание, что сам детей сделал и просто не имеешь права сидеть на попе ровно - оно должно быть. Всё-таки мужчина на то и мужчина, чтобы не только органом трясти, но и помогать и поддерживать в трудную минуту (как минимум трудные два-три года до садика).

Ну и вот что в бытовом плане не помогает. Ну блин, мне тоже особо не помогает. Но я дома сижу уже месяц, мне как бы не в напряг полы помыть и вещи в стиралку закинуть... А когда работала - мы убирались раз в неделю, чаще раз в две недели. Когда муж соглашался пропылесосить. Но меня это не нервировало. Не знаю почему.

Ну и ещё момент про бытовую помощь. ТС сама пишет, что муж никогда не помогал в быту. И сейчас не помогает. Т.е. ничего не изменилось. Но раньше она была спокойна в этом плане, а сейчас её это задевает. Конечно, муж мог бы войти в положение и всё такое. Но он не входит... Тут либо капать на мозг целенаправленно каждый день и ничего без его участия не делать, либо делать самой и стараться не нервничать, а принять ситуацию как есть. Потому что если капать, но при этом продолжать делать самой - то ничего меняться и не будет.
evpatoria
1 апреля 2015, 17:09

Kay_po написала:
Его вина, что он на попе ровно сидит при беременной жене.
Те, кому не лень, они в другие сферы идут работать, мне так кажется.

Ну тут я согласна, да. Тут муж действительно не прав. Ему сейчас наоборот надо максимально вкладываться и зарабатывать, т.к. ТС скоро будет полностью от него зависима и физически, и материально... И плюс два маленьких ребёнка...
Блин, грустная ситуация, конечно (((
Мария
1 апреля 2015, 17:32

Свиристель написала: А ещё я думаю, что феминистки и мужененавистницы самые плохие советчицы для тебя сейчас.

Нет, они не плохие советчицы для Слоника. Они могут быть сильными оппонентами твоих советов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»