Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы с мужем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Розовый слон
18 апреля 2015, 01:57

свекровь написала: Только не принимай быстрых решений. Эмоции- эмоциями, но у тебя уже двое детей и ты сама.  Тут надо очень взвешенно  все обдумать. Держись, Слоник, больше пока ничего не могу сказать. Цензурных слов просто нет в отношении МЧ. 

Спасибо!
Я сейчас вообще не хочу думать ни о чем. Мне даже не страшно.
Не верится, что такое случилось со мной. Ну как же так, прямо я суперлузер какой-то. Один муж дрался, этот вот разлюбил, видите ли.
Мы с подружками когда-то в молодости в шутку постановили, что все мужики - козлы. Кажется, мы все-таки были правы. facepalm.gif
Эжени
18 апреля 2015, 11:21

свекровь написала
Цензурных слов просто нет в отношении МЧ.

А почему? Он ведь не бросает беременную ТС, а обещает помогать и содержать её и детей до тех пор, пока она не выйдет на работу.

Ну, не любит он ей больше, но это же может случиться со всеми, разве нет?
Atlanta
18 апреля 2015, 11:26

Эжени написала:  а обещает помогать и содержать её и детей

А чего сейчас не делает? И ведет себя по-хамски?
Катрин
18 апреля 2015, 11:32

Розовый слон написала: Сегодня психанула, когда он очередной раз сбежал, вызвала на разговор. Выяснили, что у него ко мне прошла любовь, вот как!

Слоник, у моего БМ оба раза как у меня вырастал семимесячный живот, аккуратно "уходила лубофь". Зачем-то он мне это непременно сообщал.
А потом я с ним еле развелась, так велика была его любовь ко мне, оказывается. И говорил он все это "не подумав, а под давлением эмоций", а какая вот мне разница-то?
Вообще это все конечно очень печально, потому что забыть это высказывание не получится, по себе знаю. Как бы я ни пыталась это сделать, не забылось.

свекровь написала: Только не принимай быстрых решений. Эмоции- эмоциями, но у тебя уже двое детей и ты сама. Тут надо очень взвешенно все обдумать.
Держись, Слоник, больше пока ничего не могу сказать.
Цензурных слов просто нет в отношении МЧ.

ППКС. Ни добавить, ни убавить. Держись пока и не думай об этом.
свекровь
18 апреля 2015, 11:35

Эжени написала: Он ведь не бросает беременную ТС

Ты знаешь, лучше бы бросил, чем нервы беременной жены на кулак наматывал. Опять все выяснилось только по инициативе жены, опять женщина взяла на себя ведущую функцию. А если бы она промолчала в очередной раз, надеясь на то. что у мужа просто период такой? Он так и продолжал бы нервы мотать и исчезать из дома.
Слабак! Не мужик. Не нужен он Слону рядом. От него помощи и поддержки. как от козла молока.
Слоник, подумай, нужен ли он тебе рядом еще два года или пусть лучше все закончится алиментами?
По закону он по -любому обязан содержать и тебя и ребенка до года, емнип.

Эжени написала: Ну, не любит он ей больше, но это же может случиться со всеми, разве нет? 

В ситуации Слона- это все демагогия. Он хотел ребенка, он просил о его рождении, женщина ему доверилась, у нее сложная беременность, нет, надо ей нервы еще помотать загадочным молчанием, уходами, этими " отстань и отвали". Слон правильно сказала, не умеет он любить, поэтому и первая семья развалилась, поэтому он и с родным сыном не видится и не принимает участия в его воспитании. Ему нафиг дети не сдались, в его возрасте уже можно было бы самому дотумкать.
Да, Слоник ошиблась во второй раз. Мне лично очень и очень жаль. Но не горе, Слон справится и у нее есть уже счастье- ее дети. А муж- объелся груш, ущербный.

свекровь
18 апреля 2015, 11:39

Atlanta написала: А чего сейчас не делает? И ведет себя по-хамски? 

Ну как ты не понимаешь. У него метания и терзания, он весь такой непростой и загадочный, у него для беременной жены одно слово осталось " отвали", ему словарный запас восстанавливать надо, ему не до любви.
Нет, мне лучше помолчать, хотя я искренне пыталась оправдать его поведение провалами в бизнесе и прочили объективными причинами. А теперь- нет такого желания. Ненавижу козлов по жизни. Слон, прости.
свекровь
18 апреля 2015, 11:43

Катрин написала: А потом я с ним еле развелась, так велика была его любовь ко мне, оказывается. И говорил он все это "не подумав, а под давлением эмоций", а какая вот мне разница-то?Вообще это все конечно очень печально, потому что забыть это высказывание не получится, по себе знаю. Как бы я ни пыталась это сделать, не забылось.

Я тоже об этом думала, что у него вот такая своеобразная реакция на беременность, что потом все пройдет. Только вот останется ли вера у жены, простит ли она эту " нелюбовь" в непростой период вынашивания общего ребенка? Я думаю. все равно такое не забудется никогда. Поэтому полностью с тобой согласна. Измену легче, наверное, простить и даже забыть, чем вот такое вот.
Чекита
18 апреля 2015, 11:44

свекровь написала: Цензурных слов просто нет в отношении МЧ.

Да. Но я бы ему не верила. Подсказывает внутренний голос, что это из него по слабости духа депрессия\истощение или что-то еще неадекватное говорит, что не оправдывает, но объясняет.
Слоник, ты к сердцу не бери, у тебя сейчас одна забота - твое и детское здоровье. kiss_m.gif
свекровь
18 апреля 2015, 11:46

Чекита написала: Слоник, ты к сердцу не бери, у тебя сейчас одна забота - твое и детское здоровье.

Абсолютно согласна. Мужчины могут быть временным явлением, а вот дети- они твои до конца жизни, как и забота о них и любовь.
Чекита
18 апреля 2015, 11:51

Розовый слон написала: Ну как же так, прямо я суперлузер какой-то.

Да прям. Знала бы ты, сколько попыток построения семейной жизни приходится делать многим женщинам, пока они находят свое счастье smile.gif. Но находят же! Ты молодая, красивая, талантливая - у тебя все впереди. И, главное - уже, практически, двое "готовеньких" деток, т.е. думать о том "успею ли родить" не придется.
Сможешь простить нынешнего идиота мужа - хорошо, не сможешь - на свободу с чистой совестью. У тебя в жизни еще будет очень много счастливых моментов, поверь smile.gif
Снегурочка
18 апреля 2015, 12:32
Слоник, держись!
Ужасно неприятная история frown.gif, но мир не рухнул, жизнь продолжается. Здоровья тебе и сил! И деткам. Со всем остальным справишься, даже не сомневаюсь smile.gif.

Кстати, тоже думаю, что это может быть результатом депрессняка, в нем людям что только не кажется. А то уж больно причудливо все выглядит.
Кукабара
18 апреля 2015, 12:59

Вувузела написал: попросту-невоспитанный хам

Ты помнишь, что говоришь о пятилетнем? В курсе, что они в этом возрасте еще не умеют оценивать объективно силу ими производимого шума? Кроме того, одно дело, когда ребенок ночью резвится и шумит, тогда да, одернуть и утихомирить необходимо. А другое, когда в течение половины дня ребенок должен ходить по струнке и не пикнуть. Это перебор.
Свиристель
18 апреля 2015, 13:01
Мой муж вёл себя так же ближе к концу моей второй беременности. Я ничего не выясняла, о том, что не любит, он сказал через несколько лет. И вот прошло уже около 7 лет - почему он не ушёл тогда и не уходит сейчас, а???? Понятно, что все люди разные, но всё несколько сложней, чем кажется, поэтому самое правильное, да, расслабиться и думать о себе и детях. Имхо.
Кукабара
18 апреля 2015, 13:21
Дочитала до конца. Держись, Слоник. Может, оно и лучше, что сейчас выяснилось, а не потом. Не торопись сейчас жечь мосты. Я бы, раз так сложилось, оговорила с МЧ обязанности каждого в отношении общего ребенка. Т.е., по пунктам: ты делаешь то, то и то, он - то, то и это. Чтобы не оказалось, что вся его поддержка только в общих чертах.
Розовый слон
18 апреля 2015, 13:39

Кукабара написала: Т.е., по пунктам: ты делаешь то, то и то, он - то, то и это. Чтобы не оказалось, что вся его поддержка только в общих чертах.

Зай, спасибо! smile.gif
Будет достаточно того, что он обеспечит нас жильем + будет на подхвате, если что-то случится. Все-таки страшно одной с новорожденным и пятилеткой, всякое бывает. Что ребенок будет полностью на мне, я в этом даже не сомневаюсь. И пусть они действительно поменьше видятся с "папинькой", легче потом разъезд пройдет.
Шапоклячка
18 апреля 2015, 14:08

Розовый слон написала:

М-да. Держись, РС.
Эжени
18 апреля 2015, 14:25

свекровь написала:
Да, ты полностью права. Говорить беременной жене "отвали" - это уже само по себе признак козлинства.

Розовый слон
18 апреля 2015, 14:58
   Спойлер!
А еще наше долбанное государство не хочет отдавать нам с ребенком наше наследство. Я никогда эти бюрократические баррикады не одолею. Сколько уже пройдено, сколько нервов и денег потрачено - и все напрасно, я только сегодня узнала, что то, что казалось концом пути - еще даже не его середина. Реву опять целый день, останемся мы с Ромкой без квартиры, кажется. Только ипотечные платежи с меня брать не забывают - а за что я плачу, вообще непонятно. mad.gif

Скажите, а если я ребенку в плечо плачу, а он меня жалеет - это ничего? О причинах слез сказала как есть (про гадких теток и мерзкие бумажки). Не нанесу я ему вред и психотравму?
Мне больше некому поплакать, МЧ спросил, что случилось, послушал ответ, сказал "м-да" и опять уехал, вернется поздно.
cloud
18 апреля 2015, 15:07
Сочувствую. Но как же так? У вас ведь была совместная ипотека, в любом случае твоя половина уже была, плюс ребенок и наследственные доли и тот факт, что платежи сейчас вносишь только ты. Ведь в таком раскладе у остальных претендующих право на крошечные доли?
Розовый слон
18 апреля 2015, 15:15

cloud написала: Сочувствую. Но как же так? У вас ведь была совместная ипотека, в любом случае твоя половина уже была, плюс ребенок и наследственные доли и тот факт, что платежи сейчас вносишь только ты. Ведь в таком раскладе у остальных претендующих право на крошечные доли?

Спасибо!
   Спойлер!
Если коротко и ясно - то в общем никто не возражает, что так оно и должно быть. Но! Мы не можем оформить бумаги, пока Вы не принесете нам... (и далее нужное подставить). И этот квест будет вечным. cen.gif .
В ДВ очередной раз написала, отвела душу. А толку, что я права, если без бумажки я букашка?
cloud
18 апреля 2015, 15:18
Если всё так и никто не возражает, то значит так оно и будет, а излишний стресс будущей маме не полезен совсем. Может отложить на после родов все эти бумажные дела? Или наоборот тяжелее будет с младенцем всё это решать?
Sackville
18 апреля 2015, 15:24

Катрин написала: Слоник, у моего БМ оба раза как у меня вырастал семимесячный живот, аккуратно "уходила лубофь".

И у меня уходила, только я мужу это не говорила. А потом приходила. Такое загадочное явление. И муж себя вел так же (только у меня ребенок был первый). Я когда на сохранении лежала, он хорошо если раз в неделю появлялся. Работал потому что, хотя график был вполне себе гибкий. По дому не помогал, даже в магазины я ходила, работал потому что -2, хотя магазины работали до поздна. И когда родила, дома иногда было нечего есть, работал потому что-3. Я считала, что это в порядке вещей, яжеженаимать. Наверное, была дура или тормоз. Ну вот уже скоро серебряная свадьба, и брак мой несчастным я не назову.
Розовый слон
18 апреля 2015, 15:42

cloud написала: Может отложить на после родов все эти бумажные дела? Или наоборот тяжелее будет с младенцем всё это решать?

Да вот теперь уже не знаю.
Я-то думала, что еще раз нотариус, потом один раз регпалата - и все. А какой там "все", целый пласт вскрылся, связанный с опекой. Надо искать представителя, я сама ниасилю, что с пузом, что с младенцем. Деньги у меня сейчас есть, и экономить я особого смысла не вижу, потом будет потом.
Розовый слон
18 апреля 2015, 15:50
Мне сейчас очень нужно, чтобы меня обнимали, целовали и гладили.
Кстати, малой это как чувствует, постоянно ко мне льнет. Наглаживает пузо, целует и говорит братику, что любит его. Сам, конечно, исключительно по собственной инициативе, я даже не намекала ни на что подобное. Сидел вчера долго и терпеливо, ждал шевелений. Дождался, столько восторга было! Такое ми-ми-ми, 3d.gif и так согревает!
Trespassing W
18 апреля 2015, 17:02

Розовый слон написала: Да вот теперь уже не знаю.
Я-то думала, что еще раз нотариус, потом один раз регпалата - и все. А какой там "все", целый пласт вскрылся, связанный с опекой. Надо искать представителя, я сама ниасилю, что с пузом, что с младенцем. Деньги у меня сейчас есть, и экономить я особого смысла не вижу, потом будет потом.

А хотя бы это нельзя на мужа скинуть. Ну или хотя бы сильно припахать?
Sackville
18 апреля 2015, 17:13

Trespassing W написала: А хотя бы это нельзя на мужа скинуть.

На сохранении я попросила мужа принести поесть, т.к. в больнице кормили отвратительно. Он припер палку вареной колбасы килограмма на два и буханку хлеба. smile.gif Я к тому, что да, надо озвучивать хотелки, да еще и конкретно, сами они почему-то не догадываются. Хотя мне не отвечали "отвали", так что как в таком случае поступать, я не знаю.
Trespassing W
18 апреля 2015, 17:24
Ну, я именно это и имела в виду. Конкретные просьбы сходить туда, сделать то вместо абстрактной помощи по дому, которой все равно нет.
Letty
18 апреля 2015, 18:39
Я тебе сочувствую, Розовый Слон.
Но если есть возможность морально нагрузить своими проблемами кого-то другого, а не 5-летнего ребенка, то нужно это сделать, иначе ты можешь ему навредить.
Это называется парентификация (перевернутая привязанность) и ничего хорошего твоему старшему мальчику в будущем не обещает. Он еще слишком мал, чтобы нести этот груз.
Чекита
18 апреля 2015, 18:43

Розовый слон написала: а если я ребенку в плечо плачу, а он меня жалеет - это ничего?

Ничего smile.gif. Нормально. Если хочешь, можешь говорить (когда слезы заканчиваются) - это проблема, она меня огорчает, но я справлюсь, спасибо за поддержку smile.gif smile.gif. Дети такое любят smile.gif
Чекита
18 апреля 2015, 18:47

Letty написала: ничего хорошего

Все верно, но гораздо лучше рассказывать ребенку о сути проблем, чем пытаться сохранять лицо - дитя все равно чувствует и переживает, а без информации делает самые дикие выводы, чаще всего обвиняя себя frown.gif
Letty
18 апреля 2015, 18:49
Разборки с нотариусом (я посмотрела твой тред в ДВ) я бы обязательно делегировала нанятому человеку, имхо, это совсем необязательно д.б юрист, просто энергичный человек, которому можно доверять. Сделать на него доверенность (которую лучше оформить с юристами) и заплатить деньги.

На период после рождения ребенка я бы не откладывала - насколько я помню, там практически невозможно отлучаться по своим делам без глобальной помощи со стороны, а у тебя этой помощи может не быть.
Чекита
18 апреля 2015, 18:50

+ много
Letty
18 апреля 2015, 18:53

Чекита написала: Все верно, но гораздо лучше рассказывать ребенку о сути проблем, чем пытаться сохранять лицо

Я не спорю, с тем, что нужно рассказывать, но речь в вопросе РС не о рассказе ребенку о сути происходящего, а о том, что ребенок становится утешающим для матери.
Еще раз подчеркну - если есть возможность, то стоит переложить обязанность утешающего на любую из родственниц или подруг. Если нет - то что уж делать-то? Держаться изо всех сил только и остается.
В общем, еще раз могу только посочувствовать.
Свиристель
18 апреля 2015, 19:12

Letty написала:
Я не спорю, с тем, что нужно рассказывать, но речь в вопросе РС не о рассказе ребенку о сути происходящего, а о том, что ребенок становится утешающим для матери.
Еще раз подчеркну - если есть возможность, то стоит переложить обязанность утешающего на любую из родственниц или подруг. Если нет - то что уж делать-то? Держаться изо всех сил только и остается.
В общем, еще раз могу только посочувствовать.

Не надо нагнетать. Ничего в этих слезах у ребёнкиного плеча крамольного нет. А образ железной женщины, которая в глазах ребёнка может всё, никак не способствует взаимопониманию. Нормальная реакция плакать, когда плохо, и смеяться, когда хорошо.
rita
18 апреля 2015, 19:20
О боже. Но мне кажется по жизни уже, что разговоры с мужчинами о любви какие то непредсказуемые. И далеко не всегда отражают действительность как в одну так и в другую сторону. По описаниям дяденьки ранее и позднее какая то клиническая картина получается. Так обычно редко бывает. Короче, Слон, рыдать завязывай, с ребеном лучше хохотать чем плакать. Бегающего смурного дяденьку воспринимай как кино, и
мы не всегда можем догадаться, что там напридумают сценаристы, но бодрит иногда. Тк кино бесплатное, деньги с билета потрать на мороженое. И распределяй силы, т.к. впереди еще много сезонов. Ну, если созреешь переходи из актера-ЗРИТЕЛЯ В СЦЕНАРИСТЫ, но это иногда больше ответственности и шишек. Но можно и примой побыть, по всякому у тебя одна из главных ролей. Выделилось само, я заглавного смысла не вкладывала. smile4.gif
Розовый слон
18 апреля 2015, 22:09
А еще я поняла, что мне кроме как сюда и поныть-то некуда. У меня подруги мне под стать, сразу начинают искать варианты что делать и как разрулить, денег предлагать. Если бы я не была беременная - вытащили бы для начала напиться и развеяться. smile.gif Мама не поймет, она и слов-то таких не слышала, summer child.
А мне тупо до соплей обидно, что я на ровном месте влетела сейчас минимум тысяч на 15, а то и поболее (это услуги того человека, который будет продираться сквозь опеку и нотариуса). В принципе, если умеючи, вхожему человеку - то там недолго, но я не просто не умею, меня трясти от одной мысли начинает. И что муж гад - тоже обидно. И что переезд вроде на носу, но непонятно, когда конкретно - и это обидно.
В общем сплошная обида на жизнь и усталость от подвешенного состояния.
Катрин
18 апреля 2015, 22:15

Розовый слон написала:  Спойлер!

Спойлер!
Спокойствие, только спокойствие. Не останешься, т.к. ты вовремя подала на наследство. С этим фактом нотариус, чего б она там себе не думала, уже ничего не поделает и прекрасно это знает. Тянуть эту резину она может до бесконечности, это ничего не изменит. Сроков в выдаче свидетельства нет, а вступление в наследство считается с момента открытия дела. Если сейчас невмоготу, плюнь и лучше отложи на потом. Я краевед, из меня мой нотариус по наследственной квартире тоже ведрами кровь пила. Начала с того что "А вы зачем вообще в наследство вступаете, жили бы так, нафига вам и мне это все". И это мне нотариус (!!!) так сказал, я думала, что это мне во сне снится - ан нет
Sackville
18 апреля 2015, 23:50

Катрин написала: Если сейчас невмоготу, плюнь и лучше отложи на потом. Я краевед, из меня мой нотариус по наследственной квартире тоже ведрами кровь пила.

Зависит. Моя мама так тянула-тянула, а потом ей сказали, что квартиры у нее в собственности нет, не оформлена. Хорошо, что она - единственный наследник. А если правила приватизации изменятся?
Black&White
19 апреля 2015, 00:33

Sackville написала:
Зависит. Моя мама так тянула-тянула, а потом ей сказали, что квартиры у нее в собственности нет, не оформлена. Хорошо, что она - единственный наследник. А если правила приватизации изменятся?

А при чем здесь приватизация? Речь идет о наследуемой квартире, уже оформленной в собственность. Не путайте РС, ей и так тяжело.
Sackville
19 апреля 2015, 04:37

Black&White написала: А при чем здесь приватизация? Речь идет о наследуемой квартире, уже оформленной в собственность.

Не поверите, но у мамы так и было: наследовала приватизированну квартиру. Ей сказали, что она недооформила наследование и собственником квартиры не является. 10 лет она в ней жила без проблем, пока не надумала продавать. Пришлось быстро дооформлять.
rita
19 апреля 2015, 05:54

Розовый слон написала:
В общем сплошная обида на жизнь и усталость от подвешенного состояния.

Девочка, все будет хорошо. Вот увидишь.
Idea
19 апреля 2015, 09:36

Розовый слон написала:

Вот уж урод, сил нет просто. frown.gif
Чекита
19 апреля 2015, 10:14

+100! smile.gif
Катрин
19 апреля 2015, 11:05

Sackville написала: Зависит. Моя мама так тянула-тянула, а потом ей сказали, что квартиры у нее в собственности нет, не оформлена. Хорошо, что она - единственный наследник. А если правила приватизации изменятся?

При открытом деле???
zl'uka
19 апреля 2015, 13:00

Sackville написала: Не поверите, но у мамы так и было: наследовала приватизированну квартиру. Ей сказали, что она недооформила наследование и собственником квартиры не является. 10 лет она в ней жила без проблем, пока не надумала продавать. Пришлось быстро дооформлять.

Ну, сказали фигню, мало ли что бывает. Или мама так слова интерпретировала. На самом деле, собственником твоя мама являлась, и никто бы ничего с этим сделать не смог. Но да, чтобы продать квартиру, нужны оформленные документы на нее, и эти документы придется сделать в любом случае, иначе сделку не провести. Да, собственнику тоже не провести. Это совершенно логично и ничему не противоречит.
Лунный Волк
19 апреля 2015, 13:41

zl'uka написала: На самом деле, собственником твоя мама являлась

Да именно так. Она вступила в наследство по факту и это не мои домыслы, а точные слова юриста. Я был не уверен, что мои родители возились с долей бабушки, и юрист прямо по телефону сказал, что б я не заморачивался.
DonnaRosa
19 апреля 2015, 16:08

Розовый слон написала: А еще я поняла, что мне кроме как сюда и поныть-то некуда.

Многие из нас ходят на форум иногда и поныть. Здесь можно найти и сочувствие и поддержку. А это - очень много значит, когда бываешь в растерянности и не знаешь что делать.
Хочу сказать тебе, что как бы не было тяжело сейчас, все неприятности когда-нибудь окажутся в прошлом. Жаль, но надеяться на такого отца ребенка никак нельзя. Он инфантильный, боится трудностей, ответственности. Отцом первому ребенку так и не стал, сам остается маминым. Так бывает, что человек не создан для семейной жизни, как глава семьи.
Розовый слон
20 апреля 2015, 00:35

DonnaRosa написала:  Здесь можно найти и сочувствие и поддержку. А это - очень много значит, когда бываешь в растерянности и не знаешь что делать.

Да, это так. Спасибо всем!
Сейчас я более-менее привела свои эмоции в порядок, с МЧ соблюдаем нейтралитет. Дела МЧ делает (велосипед ребенку привез), разговариваем нормально - пока этого достаточно. Из раскладов по его квартире получается, что съехать нам надо в течение месяца. По деньгам купить он сможет только однуху, я туда лезть вообще не буду, пусть делает что хочет - покупает, не покупает, квартиру, участок, да хоть в казино проиграет. А для жизни будем снимать двушку, я пробежалась по вариантам - есть пара приличных, завтра пусть звонит и договаривается на посмотреть.
Короче, и "гнезда" у меня опять своего нет, и мужа я уже даже в мыслях так не называю - не семья это, а пшик, кратковременное партнерство с определенными целями. А дальше - поворот и посмотрим, что там.

DonnaRosa написала: Жаль, но надеяться на такого отца ребенка никак нельзя. Он инфантильный, боится трудностей, ответственности. Отцом первому ребенку так и не стал, сам остается маминым. Так бывает, что человек не создан для семейной жизни, как глава семьи. 

Да, так и есть. Жаль, что я этого раньше не увидела.
Мэрис
20 апреля 2015, 01:36

Розовый слон написала:

Я просто тебе очень сочувствую и желаю, чтобы у тебя с детьми все было хорошо. А с отцом твоего ребенка вместе или нет - жизнь покажет.
Свиристель
20 апреля 2015, 09:07

Розовый слон написала:
партнерство с определенными целями..

Вообще-то это самый устойчивый вариант семьи. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»