Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Furious 7 / Форсаж 7
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Jesse D. Gray
13 апреля 2015, 06:33
Хороший экшн. Но начинается он минуты с 40-й. И к концу фильма от его количества начинаешь даже немного скучать, потому что идет он почти непрерывно в течении полутора часов. Иногда слишком трясется камера и больно быстрый монтаж, но терпимо.
В конце фильма действительно начиается совершенно супергероическое кино с бессмертными (хотя бессмертными они становятся с самого начала фильма) персонажами, невероятными трюками, огромным, безразмерным количеством пафоса и полным отсутствием логики. Вот только мстители в своей вселенной уживаются нормально и гораздо логичней в поведении и сюжете. А вот форсаж, в прошлых частях кое как балансирующий на грани идиотии в этот раз решил перешагнуть черту. В какой-то мере это даже правильно.
Самым главным минусом является сценарий, где скрепляют экшн сцены совершенно бесполезными и идиотскими диалогами. Нет, серьезно, лучше бы они просто сделали нарезку - так все глупо и бессмысленно. Шутят всего пару персонажей и то больно натянуто. Большая часть харизмы куда-то уже растерялась. Текст им писал школьник в сочинении "мои любимые крутые дядьки и тетки". А линия Лети/Тор(р)ет(т)о уныла донельзя и кажется будто самим актерам стыдно читать свои строчки.
Героям действительно пора одевать костюмы, чтобы оправдать весь этот балаган. Ощущение, что в 8-й части (если будет) там сбегут все суперзлодеи, пойманные в прошлых частях, и сойдутся в смертельной битве с Форсажистами.
На моменте сражения (я могу это назвать только так) Дизеля и Стетема был столь пафосный момент в замедлении с эпичной музыкой, что казалось будто здесь решается судьба мира, а добро и зло сошлись в последней битве.

И вот при всей этой комиксоидности они очень проигрывают Марвелу, потому что у тех кроме сочного экшена есть харизма, тонны юмора, что оттеняют пафос, и как ни странно гораздо больше логики.
Но при всем при этом Форсаж 7 это не провал и не убогость. Вполне добротный экшн, наполненный идиотией. Однако 6-я часть мне понравилась больше (как и пятая).

И да, об этом не писал только ленивый, но концовка про Уокера получилась добрая, трогательная.
Алексей Аряев
13 апреля 2015, 10:32

gb131 написала:
Да ладно, после того, как Стейтэма отправился брать пресловутый "взвод спецназовцев" Рассела в полном вооружении и обмундировании (а Дизель с ними, конечно,  пошёл традиционно в чорной майке-алкоголичке - броники носят только лузеры?  biggrin.gif) - то, когда они    Спойлер!
обнаружили его вкушающим дефлопэ посреди склада,
какая религия помешала всем в этом кагале    Спойлер!
прибыть его тут же нафик одним выстрелом, а не подбираться поближе (чтобы наверняка уж расслышал?  facepalm.gif) и объявлять торжественно про этотвойпоследнийужин?  3d.gif После чего очаровательно профакапить задачу, да при этом ещё потеряв Шеппарда и девайс с Глазом бога...  facepalm.gif 

Ну, так Дизель же - Главный Герой! На него законы физики не действуют (хотя, положа руку на сердце - а на кого они вообще действуют в этой франшизе - фильма так с четвертого?), пули его облетают...
   Спойлер!
Я более того скажу - что помешало Дизельку его взять и пристрелить в той сцене после тарана? Или он обрез с собой чисто для балласта взял? А мужик с фамилией Шепард... Это отдельная "пестня". Я в Масс Эффект играл... А они убили Шепарда! Снова...
Mr.Firestarter
13 апреля 2015, 14:15

rage83 написал:
Кто-то даже до слез переживает, эх ты.
А вот как общественную личность Уокера жаль. Помогал рыбам и людям. Неплохой человек был, только вот так и не понял, что превышение скорости не есть хорошо и можно ограничиться этим в кино. Ну или хотя бы намекнуть об этом другу.

Ну тут просто трагическое стечение обстоятельств - и к фильму никакого отношения не имеет.
Хотя,считаю, персонажа Уокера вывели из франшизы очень корректно:   Спойлер!
типа, он навсегда остался жить с семьей в своем личном раю.
Gennadiy
13 апреля 2015, 14:15
4 место в списке лучших стартов всех времен smile4.gif
mad_elk
13 апреля 2015, 16:14
Кино - хорошее, бодрое, тупое до безумия, но весёлое. Экшена много, причём режиссёр близко подошёл к опасной черте, за которой начинаются Трансформеры 4. Под конец стало как-то скучновато. Пересматривать уже не тянет, как это было с 5 и 6 частями. Но всё равно хорошо.
P.S.    Спойлер!
Уокера хорошо вывели - тут как-то столкнулся с мыслью, что круче было бы если б его и в фильме убили. Не круче, как и в Американском снайпере, его смерть не показали, ради его настоящей семьи, тут он просто своей дорогой поехал в закат. И это хорошо.
gb131
13 апреля 2015, 16:20
И всё-таки: есть ли шанс, что на Ф8 вернут Лина? mad.gif Действительно, уклон в Трансформеров/Мстителей раздражат. Где подписаться за возвращение? smile4.gif
Gennadiy
13 апреля 2015, 16:30

Были разговоры, что вернут. Но сейчас вряд ли, после таких то сборов. 3d.gif

А мне нравится, то что сделал Ван. Трансформеры были жуткой фигней, экшн убился ужасным монтажом и просто отстойным сценарием, где на кучу трансформеров всего один был нормально прописаным.

А Ван лишь только продолжил то, что Лин начал в 6 фильме.

Проблема в том, что на долгую перспективу это работать не будет. Нужно придумать что-то новое.

А Лину надо идти дальше, желаю ему успехов с "Стар Треком".
Ange1
13 апреля 2015, 16:33

Gennadiy написал: Были разговоры, что вернут. Но сейчас вряд ли, после таких то сборов.  3d.gif

Я думаю боссы понимают, что сборы тут не режиссура обеспечила.
Gennadiy
13 апреля 2015, 16:43

Но при этом, было бы глупо сейчас менять Вана обратно на Лина. Можно Лина в продюсеры посадить, пусть держит Вана в рамках 3d.gif
Anthony Stark
13 апреля 2015, 16:51
Ван был вынужденной кандидатурой. Я где-то читал, что он без ума своих ужастиков, и после отказа Лина был поставлен студией перед выбором - дадим пугать людей дальше, только поставь боевичок. smile.gif
gb131
13 апреля 2015, 17:09

Gennadiy написал: Проблема в том, что на долгую перспективу это работать не будет. Нужно придумать что-то новое.

Думаешь, Ван это сделает лучше, чем Лин? smile4.gif
Лин-то, по крайней мере, уже раз доказал, что может - шестым Форсажем после 5го. А вот как с этим у Вана?
gb131
13 апреля 2015, 17:10

Gennadiy написал:
Но при этом, было бы глупо сейчас менять Вана обратно на Лина.  Можно Лина в продюсеры посадить,  пусть держит Вана в рамках  3d.gif

Думаешь, рамки, в которых режиссёра держит продюсер (второй из трёх в списке в титрах) Дизель, недостаточно жёсткие? smile4.gif
Gennadiy
13 апреля 2015, 17:11

Вот в 8 и увидем. Лин 4 фильма шёл к совершенству 3d.gif
Gennadiy
13 апреля 2015, 17:13

Как по мне, Ван не пересек ту грань, где экшн переходит в маразм. Он четко балансировал на ней. smile.gif
Anthony Stark
13 апреля 2015, 17:16

Gennadiy написал:
Как по мне, Ван не пересек ту грань, где экшн переходит в маразм. Он четко балансировал на ней.  smile.gif

А мне кажется перешел. У Лина все-таки кое-какие рамки были. Пятая часть, кроме сейфа и победы Дизеля над Скалой, была даже более или менее реалистичной. biggrin.gif
vursol
13 апреля 2015, 17:25
Отличный главгад получился из Стэтхэма. Драка Стэтхэм-Скала ( вообще вся сцена, от словесных перепалок до махача, очень колоритная ) - лучшая часть фильма, ИМХО. Ну а щемящий душу финал почти довел меня до слез. Благо вокруг сидели мужики и я себя пересилил, чтоб не разрыдаться. Было бы неудобно. А сам фильм - хороший аттракцион. На два часа заставил забыть про реальность. Не знаю как вы, но хотел бы, чтоб в восьмой фильм уговорили Уиллиса на роль большого, лысого и злобного папаши-Шоу.
gb131
13 апреля 2015, 17:26

Gennadiy написал:
Как по мне, Ван не пересек ту грань, где экшн переходит в маразм. Он четко балансировал на ней.  smile.gif

Разделяю. И к тому же уж очень явственно поглумывался. smile4.gif Тот же, уже названный в треде, взлёт Главгада и Дизеля навстречу друг другу с монтировками в руках аки с мечами... Эпизод с авоськой, полной гранат... Подбитие дрона Скорой помощью...
А периодическое тщательное выстраивание в линеечку героев - как знак верности традициям франшизы? Прелесть же, а? smile4.gif
Gennadiy
13 апреля 2015, 17:27

Там будет Хелен Миррен в роли злобной мамаши 3d.gif.
gb131
13 апреля 2015, 17:28

Anthony Stark написал:
А мне кажется перешел. У Лина все-таки кое-какие рамки были. Пятая часть, кроме сейфа и победы Дизеля над Скалой, была даже более или менее реалистичной. biggrin.gif

Так вот и настала пора нам всем ответить на главный вопрос современности: за реалистичность мы любим Форсажи - или это не главное? smile4.gif
Volunteer
13 апреля 2015, 18:33

Gennadiy написал: 4 место в списке лучших стартов всех времен 

800 миллионов за 10 дней, ничо так.
Mr.Firestarter
13 апреля 2015, 22:07

vursol написал: Отличный главгад получился из Стэтхэма. Драка Стэтхэм-Скала ( вообще вся сцена, от словесных перепалок до махача, очень  колоритная ) - лучшая часть фильма, ИМХО. Ну а щемящий душу финал почти довел меня до слез. Благо вокруг сидели мужики и я себя пересилил, чтоб не разрыдаться. Было бы неудобно. А сам фильм - хороший аттракцион. На два часа заставил забыть про реальность. Не знаю как вы, но хотел бы, чтоб в восьмой фильм уговорили Уиллиса на роль большого, лысого и злобного папаши-Шоу.

Ну судя по тому, в чем сейчас снимается Уиллис - для него это даже камерный шаг :-)
Anthony Stark
15 апреля 2015, 11:31
super.gif

Anthony Stark
15 апреля 2015, 12:42

«Форсаж 7» остался лидером и во второй уикенд североамериканского проката. За выходные картина заработала $59,59 млн, доведя свой заработок на родине до отметки $251,52 млн. С учётом заграничных сборов фильм уже освоил $799,52 млн и по всем прогнозам заработает никак не меньше $1,2 млрд. «Из машины» Алекса Гарланда выдал лучший уикенд 2015 года в ограниченном прокате.

Новое ускорение «Форсажу 7» придал запуск картины в Китае, где она в премьерный день собрала $68,8 млн, установив национальный рекорд. Картине Джеймса Вана хватило двух недель, чтобы стать самой кассовой частью франшизы дома (у «Форсажа 6» — $238,68 млн). До рекордных сборов за границей осталось всего два миллиона долларов: $548 млн против $550 млн у шестого фильма. Прогнозируемые общие сборы на уровне $1,2 млрд позволят фильму войти в десятку самых кассовых фильмов всех времён. Для попадания в пятёрку лучших надо заработать больше, чем «Холодное сердце», которое закончило прокат на отметке $1,274 млрд; у занимающего шестое место «Железного человека 3» — $1,215 млрд.

В России «Форсаж 7» установил рекорд сборов премьерного уикенда (в рублёвом выражении), улучшив достижение блокбастера «Пираты Карибского моря: На странных берегах». За первые четыре дня проката фильм освоил 857 млн руб. ($15,86 млн) — против 749,1 млн руб. у четвёртых «Пиратов».

ART-venzel
16 апреля 2015, 07:06
Кто подскажет, где скачать саундтрек к фильму?
Anthony Stark
17 апреля 2015, 15:28
Вот видео расклад для тех, кто считает полосу слишком длинной. А ведь только ленивый это не прокомментировал. facepalm.gif

rage83
17 апреля 2015, 17:47

Anthony Stark написал: Вот видео расклад для тех, кто считает полосу слишком длинной. А ведь только ленивый это не прокомментировал.

Тебе реально так важно это доказать?
Теперь понятно почему ветка с Прометеем в свое время была наполнена демагогией.
Anthony Stark
17 апреля 2015, 17:51
Мне не надо ничего доказывать. Якобы длинная полоса, сею не является, что и продемонстрировано в ролике. Мне это было очевидно и без этого. А кому-то нет. В Прометее демагогией занимался совершенно другой человек.
THX
17 апреля 2015, 18:03

Anthony Stark написал:В Прометее демагогией занимался совершенно другой человек.

Нет, именно ты и занимался, выпаливая всякую ерунду, вроде люди должны есть борщ и тому подобное. Именно это меня и веселило всегда в том треде. И именно от этого он был таким длинным, о чем я тебе там не раз и говорил. 3d.gif
rage83
17 апреля 2015, 18:05

Anthony Stark написал: Мне не надо ничего доказывать. Якобы длинная полоса, сею не является, что и продемонстрировано в ролике. Мне это было очевидно и без этого. А кому-то нет. В Прометее демагогией занимался совершенно другой человек.

Я хоть и был на твоей стороне с Прометеем, но там ты занималься порой не меньшей демагогией тем самым удваивая кол-во лишней и ненужной информации.
Что касается Форсажа. Я понимаю, что тебе он нравится, но не понимаю почему.
Пусть в сцене с самолетом все и похоже по времени на настоящий взлет, но, блин, все смонтировано и показано таким способом, что это вызывает только недоумение и смех. Да там почти любое движение и слова актера это дикий трэш. Я люблю трэшак и Форсаж - хороший такой качественный трэшак порой даже до слез. Но не думаю, что есть смысл находить в нем правду и реальность. Это просто нелепо. ИМХО.
Anthony Stark
17 апреля 2015, 18:24

rage83 написал: Я понимаю, что тебе он нравится, но не понимаю почему.

Я люблю трэшак и Форсаж - хороший такой качественный трэшак

То есть в одном посте ты умудрился заявить, что не понимаешь почему он нравится, и тут же сказать, что тебе он нравится тоже. biggrin.gif Определиться бы надо.

Но не думаю, что есть смысл находить в нем правду и реальность. Это просто нелепо. ИМХО.

Никто не ищет в нем правду или реалистичность. Просто прежде чем кричать, что у него слишком длинная полоса, надо просто подумать.
THX
17 апреля 2015, 18:51

Anthony Stark написал:
Никто не ищет в нем правду или реалистичность. Просто прежде чем кричать, что у него слишком длинная полоса, надо просто подумать.

Плагиатор! biggrin.gif
rage83
17 апреля 2015, 19:05

Anthony Stark написал:
То есть в одном посте ты умудрился заявить, что не понимаешь почему он нравится, и тут же сказать, что тебе он нравится тоже. biggrin.gif Определиться бы надо.

Нравится как трэш, а не кино. Определился, как видишь. Но у тебя видимо есть только черное и белое.

Просто прежде чем кричать, что у него слишком длинная полоса, надо просто подумать.

Ты когда смотришь Форсаж, думаешь? Мне тебя жаль.
Anthony Stark
18 апреля 2015, 12:55

Фильм Джеймса Вана «Форсаж 7» побил рекорд кассовых сборов, собрав 1 миллиард долларов в мировом прокате всего за 17 дней. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Прежний рекорд принадлежал боевику «Мстители» Джосса Уидона, «Аватару» Джеймса Кэмерона и «Гарри Поттеру и дарам смерти: часть 2», которым удалось собрать 1 миллиард долларов за 19 дней. «Форсаж 7» также стал первой картиной студии Universal Pictures, оригинальная версия которого собрала в прокате более 1 миллиарда долларов («Парк Юрского периода» 1993 года собрал более 1 миллиарда долларов после релиза в 3D в 2013 году).

В России фильм Джеймса Вана установил рекорд первого дня проката, собрав 194 миллиона рублей и опередив предыдущего фаворита — блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления». Он также побил в российском прокате стартовый рекорд картины «Пираты Карибского моря: На странных берегах» Роба Маршалла: за первые выходные боевик с Вином Дизелем заработал около 890 миллионов рублей, тогда как четвертая часть «Пиратов» в 2011 году за дебютный уикенд собрала 750 миллионов рублей.

В российский прокат «Форсаж 7» вышел 9 апреля. Кроме Дизеля основные роли в нем исполнили Пол Уокер, разбившийся в автоаварии в 2013 году, Курт Рассел, Джейсон Стэтхэм и Мишель Родригес. Студия Universal не исключает появления еще нескольких серий франшизы. Для кинокомпании это самый прибыльный проект. Все части «Форсажа» в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов.

Anthony Stark
18 апреля 2015, 12:56

THX написал:
Плагиатор!  biggrin.gif

biggrin.gif up.gif
ПФУК
19 апреля 2015, 21:29
В принципе согласен с ТС, кроме последнего абзаца.
1. Хороший и умный сценарий не во вред. Хотя конечно, что считать "вредом". Для сборов, скорее всего вред, не любит большинство зрителей даже минимального напряжения мозгов.
2. И конечно никакой 9, 7 баллов нормально, фильм на один вечер. Посмотреть и забыть.

Действительно хорошо, что практически отсутствуют длиннющие пафосно-лирические сцены.
Алексей Аряев
19 апреля 2015, 22:35
Давно спросить хочу - что это за приблуда у машины Дизеля на капоте - нагнетатель какой-то что ли? И как оно работает вообще? И ещё - а мне интересно - как это Скала, аки Терминатор, так лихо палил из оторванного минигана - там есть спусковой крючок? Вроде не должен быть - как дрон нажимать-то будет? И питание для этой штуки - откуда? А так - кино ничего так, весёлое... Прощание с Уокером - очень трогательное...
Ange1
20 апреля 2015, 07:40

Алексей Аряев написал: Давно спросить хочу - что это за приблуда у машины Дизеля на капоте - нагнетатель какой-то что ли? И как оно работает вообще?

Ну да, Дом же пошутил про посылку из Токио, что Хан пытается ему турбину впарить biggrin.gif А тут компрессор механический, в действие двигателем через ремень приводится, а не выхлопными газами, как турбина.
LamoNosov
20 апреля 2015, 11:04

Алексей Аряев написал: Давно спросить хочу - что это за приблуда у машины Дизеля на капоте - нагнетатель какой-то что ли? И как оно работает вообще?

Механический компрессор, как на тачке Безумного Макса (того, классического). Работает не как турбина, а от вала отбора мощности.
Алексей Аряев
20 апреля 2015, 11:56

Ange1 написал:
Ну да, Дом же пошутил про посылку из Токио, что Хан пытается ему турбину впарить  biggrin.gif А тут компрессор механический, в действие двигателем через ремень приводится, а не выхлопными газами, как турбина.

Спасибо, буду знать.
Алексей Аряев
20 апреля 2015, 11:58

LamoNosov написал:
Механический компрессор, как на тачке Безумного Макса (того, классического). Работает не как турбина, а от вала отбора мощности.

Спасибо, буду знать. Помню, кстати, что когда Макс в начальной погоне включил это дело - у него стрелка скорости стремительно пошла вправо - а вот стрелка указателя топлива - также стремительно влево... Если ничего не путаю, конечно... Давно смотрел...
Цезарь82
20 апреля 2015, 12:05
Только что с просмотра. Мне понравилось, что создатели все больше отходят от реальности у уходят куда-то в строноу фрнашизы про Джеймса Бонда. Герои не то чтобы неубиваемые, даже непоцараповыемые. Ну, Хоббсу ручку сломали, так он эффектно избавился от гипса и пошел в бой. Остальные герои настолько суровы, что не только не пристегиваются ремнями безопасноти, но и при лобовом столкновении у них даже тапки не слетают. Летающие машины, у которых при любой аварии не срабатывает ни одна подушка-ну ок, пусть будет. Экшена хоть отбавляй и лично мне он не надоел ни разу. Ну и как обычно количество альфа-самцов на еденицу экранного времени зашкаливает. Хоббса маловато, но все компенсирует сцена,когда он пошел в закат с оторванным у дрона миниганом. За женскую часть отдувалась Мишель Родригез, но я бы еще посмотрел на Галю Гадот. Стэтэм в роли гада хорош. Тони Джаа развернуться не дали, даже как-то жалко что Брайан его так быстро уработал. По поводу Уокера-если бы я не знал, что актер погиб до сьемко, в жизни бы не догадался что снимаетя не он, респект создателся. Ну и финальная сцена на пляже аж до слез.
gb131
20 апреля 2015, 12:17

Цезарь82 написал: Ну, Хоббсу ручку сломали, так он эффектно избавился от гипса и пошел в бой.

"Раздроблен локоть, перелом ноги в двух местах". А он на ноге даже и не избавлялся ни от чего... facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
gb131
20 апреля 2015, 12:21

Цезарь82 написал: За женскую часть отдувалась Мишель Родригез, но я бы еще посмотрел на Галю Гадот.

А что, Наташа Эммануэль, которая Ramsey тебе совсем никак? spy.gif
Судя по всему, оставят в команде - для услады глаз вместо Гали тех, кто не в силах услаждаться видом Родригез. facepalm.gif smile4.gif

(Но я тоже за камбэк Гали, если чё. smile4.gif )
ПФУК
20 апреля 2015, 12:29

Цезарь82 написал: Только что с просмотра. Мне понравилось, что создатели все больше отходят от реальности у уходят куда-то в строноу фрнашизы про Джеймса Бонда. Герои не то чтобы неубиваемые, даже непоцараповыемые. Ну, Хоббсу ручку сломали, так он эффектно избавился от гипса и пошел в бой. Остальные герои настолько суровы, что не только не пристегиваются ремнями безопасноти, но и  при лобовом столкновении у них даже тапки не слетают. Летающие машины, у которых при любой аварии  не срабатывает ни одна подушка-ну ок, пусть будет. Экшена хоть отбавляй и лично мне он не надоел ни разу.  Ну и как обычно количество альфа-самцов на еденицу экранного времени зашкаливает. Хоббса маловато, но все компенсирует сцена,когда он пошел в закат с оторванным у дрона миниганом. За женскую часть отдувалась Мишель Родригез, но я бы еще посмотрел на Галю Гадот. Стэтэм в роли гада хорош. Тони Джаа развернуться не дали, даже как-то жалко что Брайан его так быстро уработал. По поводу Уокера-если бы я не знал, что актер погиб до сьемко, в жизни бы не догадался что снимаетя не он, респект создателся. Ну и финальная сцена на пляже аж до слез.

Ну да, меня как связиста позабавила история со сносом сотовой башни и последствиями! biggrin.gif
А ещё прикольно, полиция, чуть что не так катается за нарушителями, а в воздухе вооружённые до зубов вертолёт и БПЛА, ракеты, и только в конце мелькнула на пару секунд звено истребителей, которые "будут здесь через 3 минуты"! biggrin.gif

А вот с парашютами мне в Команде А значительно больше понравилось!
ПФУК
20 апреля 2015, 12:30

gb131 написала:
"Раздроблен локоть, перелом ноги в двух местах". А он на ноге даже и не избавлялся ни от чего... facepalm.gif  facepalm.gif  3d.gif

Ну тык там ничего не раздроблено же! 3d.gif
Ну или сценарист забыл, что в начале написал. wink.gif
Цезарь82
20 апреля 2015, 12:39

gb131 написала: А что, Наташа Эммануэль, которая Ramsey тебе совсем никак?

Да чет не очень. Галя намного эффектнее. Но это вопрос вкуса разумеется.

ПФУК написал: А ещё прикольно, полиция, чуть что не так катается за нарушителями, а в воздухе вооружённые до зубов вертолёт и БПЛА, ракеты, и только в конце мелькнула на пару секунд звено истребителей, которые "будут здесь через 3 минуты"!

Зачем истребители когда есть Хоббс с миниганом? biggrin.gif
Ange1
20 апреля 2015, 12:41

ПФУК написал: А вот с парашютами мне в Команде А значительно больше понравилось!

Нельзя летать на танке! 3d.gif
В сабже парашюты совсем ни о чем были.
ПФУК
20 апреля 2015, 12:45

Ange1 написал:
Нельзя летать на танке!  3d.gif В сабже парашюты совсем ни о чем были.

Чегой-то нельзя?
Десантируют же всякую бронетехнику!
А так да в сабже парашюты как-то не выглядели симпатично, лучше бы какие-то поставили реактивные замедлители.
Цезарь82
20 апреля 2015, 12:48

gb131 написала:  Подбитие дрона Скорой помощью...

Как будто Джон Маклейн не подбивал вертолет машиной. Причем тоже в туннеле. biggrin.gif
ПФУК
20 апреля 2015, 13:16

Цезарь82 написал:
Как будто Джон Маклейн не подбивал вертолет машиной. Причем тоже в туннеле.  biggrin.gif

Согласен, можно было бы придумать что-нибудь поизящней!
Но с другой стороны, актёр больно кандов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»