Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Furious 7 / Форсаж 7
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Anthony Stark
26 мая 2015, 20:57
То есть сразу после двух Камероновских гигантов по сборам по итогам встанет? Офигеть. Принимая во внимание, что Камерон отдельный феномен, считай первое место у Форсажа за всю историю. Тушите свет.
Volunteer
27 мая 2015, 00:52
Аминь.
Особый фейспалм вызывает то, что это не абсолютно оригинальный проект, как у Кэмерона, а СЕДЬМОЙ фильм франшизы.
Хотя после Скайфола и последних Трансов с Пиратами... может, законы кинобизнеса поменялись?
v-groove
27 мая 2015, 01:11

Volunteer написал:
Аминь.
Особый фейспалм вызывает то, что это не абсолютно оригинальный проект, как у Кэмерона, а СЕДЬМОЙ фильм франшизы.
Хотя после Скайфола и последних Трансов с Пиратами... может, законы кинобизнеса поменялись?

Китайцы занесли почти 400 лимонов. Больше чем "внутренний" рынок.
gb131
27 мая 2015, 12:18

v-groove написал:
Китайцы занесли почти 400 лимонов. Больше чем "внутренний" рынок.

Повод для чудесного возвращения в восьмом фильме Хана, я щитаю. Из благодарносте. 3d.gif

Нуачо, Летти можно, а ему нельзя? 3d.gif
Стрелял, но недострелил. А в гроб нерадивые работнички морга подкинули бомжа какого-то, негодяи - все ж кетайцы на одно лицо. 3d.gif

Или он японец? ОК, - все ж японцы на одно лицо
MelyaOlnikova
28 мая 2015, 23:54
Вин Дизель опубликовал промо-постер 8-го "Форсажа".

user posted image
Volunteer
29 мая 2015, 00:08

v-groove написал: Китайцы занесли почти 400 лимонов. Больше чем "внутренний" рынок

Тренд такой в последние полгода - доместик США перестал быть кинорынком #1.
plavix
30 мая 2015, 15:41
Секунду,так 8ой части точно быть? А то после смерти Уокера + ужасной тупости сценария, уже казалось,что дальше уже выжать из сериала нечего. Вдобавок после титров ничего не показали:вроде как намекнули....
Ange1
30 мая 2015, 15:53

plavix написал: Секунду,так 8ой части точно быть?

Нет конечно, они собрали полтора миллиарда и на том успокоились 3d.gif
Anthony Stark
30 мая 2015, 16:00

plavix написал: Вдобавок после титров ничего не показали:вроде как намекнули....

Еще как минимум два фильма будет. Кто будет резать курицу на пике золотонесения?
Anthony Stark
30 мая 2015, 16:01

MelyaOlnikova написала: Вин Дизель опубликовал промо-постер 8-го "Форсажа".

Кстати, пишут, что этим постером Вин намекает, что действие будет происходить в Нью-Йорке.
rage83
1 июня 2015, 13:05
Хуже я еще кина не видел, честно. Детский сад.
Предыдущая часть хоть смотрибельная была.
За диалоги я бы лично памятник поставил. Мне напомнил рандомный набор слов Мутко.
Хотел поржать, в итоге даже и этого не вышло.
И эта параша еще столько денег собрала. Это даже не шок.
Mr.BadGuy
1 июня 2015, 13:37

gb131 написала:
Повод для чудесного возвращения в восьмом фильме Хана, я щитаю. Из благодарносте.  3d.gif

Нуачо, Летти можно, а ему нельзя?  3d.gif
Стрелял, но недострелил. А в гроб нерадивые работнички морга подкинули бомжа какого-то, негодяи - все ж кетайцы на одно лицо3d.gif

Или он японец? ОК, - все ж японцы на одно лицо

он японец, а китайцы японцев ненавидят, у них даже особый день есть поминовения жертв японских репрессий, может как раз и собрал столько потому, что япошку завалили. Так что им лучше найти китайца. Да и Сашу Невского пора бы пригласить, странно как они до сих пор такую фактуру не заметили, это сразу новый уровень для франшизы. Будет три наследника Шварца в одном фильме, а там кто знает, может и САМОГО подключить, пока он совсем не одряхлел.
rage83
1 июня 2015, 13:44

Mr.BadGuy написал:
Будет три наследника Шварца в одном фильме, а там кто знает, может и САМОГО подключить, пока он совсем не одряхлел.

Извиняюсь спросить, а кто третий? С Джонсоном понятно. Невский само собой. Кто третий? Дизеля не называть, ибо у него вообще ничего нет, кроме лысой башки.
quevil
1 июня 2015, 13:54
Посмотрел. Эффектно, но скучно.

Какой драйв от экстремальных сцен, если наперёд знаешь, что все ГГ неприкосновенны? Вот если бы они как в Играх престолов непредсказуемо могли бы "того", то драйв был бы. А так - детский сад.
Mr.BadGuy
1 июня 2015, 13:59

rage83 написал:
Извиняюсь спросить, а кто третий? С Джонсоном понятно. Невский само собой. Кто третий? Дизеля не называть, ибо у него вообще ничего нет, кроме лысой башки.

ну ранний Дизель.
Anthony Stark
1 июня 2015, 14:39
Вроде просто друзья:

user posted image

Но ВНЕЗАПНО:

user posted image
rage83
1 июня 2015, 15:14

Mr.BadGuy написал:
ну ранний Дизель.

У Дизеля нет своей фишки. У Шварца была эта фишка, была харизма. У Джонсона она тоже есть. Но только скала не умеет ее использовать. Выбирает фильмы очень неровно, зачастую просто проходняк. Может все-таки найдет когда-нибудь своего Камерона. Посмотрим.
А тут мне его просто жаль, больно смотреть как он в этом бреде находится.
Anthony Stark
1 июня 2015, 15:19

rage83 написал:
У Дизеля нет своей фишки.

facepalm.gif

У Шварца была эта фишка, была харизма.

У Шварца был колорит. Харизмы у него нет и не было.
Mr.BadGuy
1 июня 2015, 15:32

rage83 написал:
У Дизеля нет своей фишки. У Шварца была эта фишка, была харизма. У Джонсона она тоже есть. Но только скала не умеет ее использовать. Выбирает фильмы очень неровно, зачастую просто проходняк. Может все-таки найдет когда-нибудь своего Камерона. Посмотрим.
А тут мне его просто жаль, больно смотреть как он в этом бреде находится.

по мне так что Дизель, что Скала, что Стэтэм одного поля яйца
rage83
1 июня 2015, 15:33

Anthony Stark написал:
facepalm.gif
facepalm.gif
У Шварца был колорит. Харизмы у него нет и не было.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Ну фэйспаслмы без дела и я умею тыкать.
rage83
1 июня 2015, 15:36

Mr.BadGuy написал:
по мне так что Дизель, что Скала, что Стэтэм одного поля яйца

По большому счету да. Но Джонсона я бы повыше поставил. Он может в серьезном фильме сыграть. Уже попытка была. Получилось что-то на уровне Уолберга.
Другие 2 деревянные. Дизелю так только в бескнечных форсажах в алкоголичке ходить.
Anthony Stark
1 июня 2015, 15:40

rage83 написал:
Ну фэйспаслмы без дела и я умею тыкать.

У Дизеля фишка есть, и еще какая. Растущие сборы форсажей тому пример, и не только они. Не понимать, что такое харизма, это надо постараться, да.
rage83
1 июня 2015, 15:48

Anthony Stark написал:
У Дизеля фишка есть, и еще какая. Растущие сборы форсажей тому пример, и не только они. Не понимать, что такое харизма, это надо постараться, да.

Растущие сборы таких фильмов подтверждают только одно: человек разумный переходит в стадию регресса.
Не понимать такое, это надо постараться, да.
Я тебе не мешаю любоваться харизмой Дизеля, ты пойми. Дело то твое.
Anthony Stark
1 июня 2015, 15:54

rage83 написал:
Растущие сборы таких фильмов подтверждают только одно: человек разумный переходит в стадию регресса.

Это диагноз.
rage83
1 июня 2015, 16:02

Anthony Stark написал:
Это диагноз.

Врач?
Mr.BadGuy
1 июня 2015, 16:03
интересно с кем они будут воевать в следующей части, ведь надо чтоб было круче предыдущей. Танк был, поезд был, самолет был, вертолет был. Звездолет ?
rage83
1 июня 2015, 16:05

Mr.BadGuy написал: интересно с кем они будут воевать в следующей части, ведь надо чтоб было круче предыдущей. Танк был, поезд был, самолет был, вертолет был. Звездолет ?

Я бы вернул Еву Мендес. 1,5 часа одной Евы меня бы вполне удержало у экрана. Ева на танке, поезде, самолете, звездолете. Вполне.
Anthony Stark
1 июня 2015, 16:18

Mr.BadGuy написал: интересно с кем они будут воевать в следующей части, ведь надо чтоб было круче предыдущей. Танк был, поезд был, самолет был, вертолет был. Звездолет ?

Авианосец есть например.
Mr.BadGuy
1 июня 2015, 16:24

Anthony Stark написал:
Авианосец есть например.

тогда летающий или ныряющий. Обычный авианосец еще Сигал в одни щщи уделал. А тут "самая крутая команда в мире"
Dziga Murnau
1 июня 2015, 17:58
По логике роста сложности задач нужно сразу мутить "Форсаж Vs Мстители".
Две самых крутых команды в мире выясняют, кто самая-самая крутая команда в мире.
Anthony Stark
1 июня 2015, 18:00

rage83 написал:
Врач?

Тут без врачей все ясно.
rage83
1 июня 2015, 18:08

Anthony Stark написал:
Тут без врачей все ясно.

Диагнозы ставят только врачи. Позитивного ответа я не услышал, тобишь врачом ты не являешься. Поэтому я предлагаю тебе засунуть свои дигнозы сам знаешь куда.
Anthony Stark
1 июня 2015, 18:24

rage83 написал:
Диагнозы ставят только врачи. Позитивного ответа я не услышал, тобишь врачом ты не являешься. Поэтому я предлагаю тебе засунуть свои дигнозы сам знаешь куда.

Пациент поплыл, да. Ты хоть кому и зачем этот ставят диагноз, понял, прежде чем на овно исходить? spy.gif
surm
1 июня 2015, 18:33

rage83 написал: У Дизеля нет своей фишки.

Есть. Фишка Дизеля - голос. wink.gif Поэтому его лучше смотреть в закадровой озвучке (не в дубляже, в смысле), а в идеале - в оригинале. Только голос Дизеля сподвиг меня посмотреть "Хроники Риддика" без русской дорожки. Как услышишь это "Are you with me, Kyra?", так сразу оргазм становится понятно, где у него фишка. biggrin.gif
rage83
1 июня 2015, 18:47

surm написала:
Есть. Фишка Дизеля - голос. wink.gif Поэтому его лучше смотреть в закадровой озвучке (не в дубляже, в смысле), а в идеале - в оригинале. Только голос Дизеля сподвиг меня посмотреть "Хроники Риддика" без русской дорожки.

Пусть мультики озвучивает тогда или читает на Дискавери.
Как актер для меня он - магнитофон с басами и хрипом. Времен XXX был еще куда не шло.

Как услышишь это "Are you with me, Kyra?", так сразу оргазм становится понятно, где у него фишка. biggrin.gif

Самое ужасное это то, ЧТО он говорит. Тут никакая фишка от этого позора не спасет.
rage83
1 июня 2015, 18:51

Anthony Stark написал:
Пациент поплыл, да. Ты хоть кому и зачем этот ставят диагноз, понял, прежде чем на овно исходить? spy.gif

Ну давай просвяти, чтобы я "вау, а я то дурак не понял!". А то ляпнешь, а потом оказывается другие виноваты, потому что не поняли.
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 09:53
Промо-постер к короткометражке "Форсаж: Перезагрузка".

user posted image
Anthony Stark
2 июня 2015, 12:30

MelyaOlnikova написала: Промо-постер к короткометражке

А это разве короткометражка? Вот видео по теме - это тридэ-аттракцион с голограммами главных героев чтоли?

Savitar
2 июня 2015, 13:15

Форсаж 10: Апокалипсис
biggrin.gif
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 13:25

Anthony Stark написал: А это разве короткометражка?

На Кинопоиске значится короткометражкой.
Mr.BadGuy
4 июня 2015, 12:25

Savitar написал:
Форсаж 10: Апокалипсис 
biggrin.gif

ну тогда Форсаж 11 - Большой Взрыв
Anthony Stark
15 июня 2015, 21:42
Дизель в сетях намекнул, что Ксандер Кейдж возвращается. smile4.gif
Gennadiy
15 июня 2015, 22:23

Anthony Stark написал:

Он уже лет 5 намекает mad.gif.
Магахонский лис
16 июня 2015, 13:27

rage83 написал: Хуже я еще кина не видел, честно. Детский сад.
Предыдущая часть хоть смотрибельная была.
За диалоги я бы лично памятник поставил. Мне напомнил рандомный набор слов Мутко.
Хотел поржать, в итоге даже и этого не вышло.
И эта параша еще столько денег собрала. Это даже не шок.

Согласен по всем пунктам. От себя добавлю:

"Банда" Торетто в седьмой части это унылый набор мебели, приложенный к спецэффектам.
Единственная сцена, когда в этих болванчиках вдруг вспыхнула искра и они напомнили себя из предыдущих серий - это финальный эпизод.

Потенциал Джаа и Роузи не раскрыт напрочь. С Джаа понятно, чобы его потенциал раскрыть, с ним должен в кадре махаться кто-то из его каскадеров (ну или в идеале - Ико Ювайс); с роузи же просто получилось непонятно: даже работая на 10 процентов от своих возможностей она выглядела на порядки круче, чем Летти. Надо было строить сцену боя иначе - за явным преимуществом Роузи победа должна была остаться за Летти благодаря её изворотливости и хитрости.

Дизель потерялся на фоне Стэтема, Рассела, Скалы.
Стэтем, даром, что про него ходит шутка про один и тот же фильм, в котором он снимается последние 10 лет, показал, что зато он достиг в совершенства в своём образе. Я вообще с середины фильма люто желал ему выкосить напрочь всю эту автогопоту и стать главным героем следующих частей.
Скала даже в идиотских сценах отлично смотрится.
Рассел - актер.
Как результат - харизма Дизеля расползлась по швам.

Естественно, это ИМХО.

rage83
16 июня 2015, 15:48
Стэтэм причем все время ржачно появлялся именно там, куда бы эти оболтусы не поехали. Если бы они полетели в космос, то непременно Стэтэм из глубин космоса бы постучался в звездолет с гранатой снаружи.
Рассел, да, отличный актер. Тут он скрасил обстановку.
Но скажите мне, как можно отказаться от бельгийского пива? Каким надо быть отморозком, чтобы пить американское клинское?
Магахонский лис
16 июня 2015, 16:26

rage83 написал: Если бы они полетели в космос, то непременно Стэтэм из глубин космоса бы постучался в звездолет с гранатой снаружи.

Я правильно понял - братанчик его, злодей из 6-й части, скорее жив, чем мёртв?
В 8-й части Стэтем не оживёт?
Anthony Stark
16 июня 2015, 16:33

Магахонский лис написал:
Я правильно понял - братанчик его, злодей из 6-й части, скорее жив, чем мёртв?

Жив он.

В 8-й части Стэтем не оживёт?

А он разве умер? bigeyes2.gif
Магахонский лис
16 июня 2015, 16:44

Anthony Stark написал:
Жив он.

А он разве умер? bigeyes2.gif

Вот я и хотел уточнить. Я более или менее помню первую самую часть; все последующие спеклись в сознании некоей мозаикой отдельных эпизодов в один фильм.
Как думаешь (ничего, что на "ты"?), в 8-ке Стэтема вернут?
Anthony Stark
16 июня 2015, 16:51

Магахонский лис написал:
Вот я и хотел уточнить. Я более или менее помню первую самую часть; все последующие спеклись в сознании некоей мозаикой отдельных эпизодов в один фильм.

Впервые слышу о таком явлении. В конце фильма Скала сажает Джейсона его в тюрьму. Ты фильм досмотрел?

Как думаешь (ничего, что на "ты"?), в 8-ке Стэтема вернут?

Да. Он это сам в недавнем интервью подтвердил шуткой, мол меня же специально не убили.
Mr.BadGuy
16 июня 2015, 17:34

Anthony Stark написал:
Впервые слышу о таком явлении. В конце фильма Скала сажает Джейсона его в тюрьму. Ты фильм досмотрел?

Да. Он это сам в недавнем интервью подтвердил шуткой, мол меня же специально не убили.

а Люка Эванса ? Мне он как актер намного больше Стэтема нравится.
З.Ы. Раньше старых добрых шпионских фильмах главный злодей поймав главного героя вместо того чтоб просто убить его, оставлял умирать самым нелепым образом, чтобы главный герой самым нелепым образом спасся. Теперь похоже наоборот.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»