Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Furious 7 / Форсаж 7
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gennadiy
2 апреля 2015, 22:05
В Германии установили рекорд. В первый день фильм посмотрели 285000 человек, что является рекордом Юниверсал в Германии по просмотрам в день премьеры. И вообще лучший немецкий киностарт в 2015 году. smile4.gif
gb131
2 апреля 2015, 22:42
Что ж, надо и нам не опозориться. smile4.gif
Anthony Stark
3 апреля 2015, 11:02
Gennadiy
3 апреля 2015, 12:18

Anthony Stark написал:

Как тебе бой? smile.gif
Anthony Stark
3 апреля 2015, 12:30
Все равно показывают кусочками. Полного впечатления не составишь. Хотя видно, что махач знатный. wink.gif
Urler
3 апреля 2015, 13:49
Тред двух человеков:

- Ну а как там этот?
- Супер
- А этот как?
- Класс
- А тот классно ножками махал?
- А то
- А этот ему хрясь так
- Ну ни хера себе!

Get a room guys! (с)

Прямо боюсь теперь смотреть, хотя планировал.
Anthony Stark
3 апреля 2015, 14:35

Urler написал: Тред двух человеков:

Во-первых с математикой у человека очевидные проблемы, ибо участников здесь больше двух. Впрочем это вполне предсказуемо. Во-вторых: для чего тогда существуют кинотреды?

Прямо боюсь теперь смотреть, хотя планировал.

А что испугало-то? Как можно чего-то бояться на основании переписки?
Anthony Stark
4 апреля 2015, 01:15

Форсаж 7 с Вином Дизелем заработал в международном прокате 60 миллионов долларов всего за два дня с момента одновременной премьеры в 45 странах. Благодаря седьмой части франшизы минувший четверг стал для Universal Pictures самым прибыльным по сборам в истории (за один только четверг «Форсаж» заработал в кинотеатрах 43 миллиона долларов). Предыдущий рекорд принадлежал фильму «Форсаж 6», который в свое время заработал 25,5 миллионов.
«Форсаж 7» заработал в прокате 60 млн. долларов за 2 дня

На этом рекорды седьмой части франшизы не заканчиваются. Как сообщает издание Variety, сразу в 15 странах – включая Аргентину, Чили, Колумбию, Мексику, Перу, Израиль, Индию и страны Среднего Востока – «Форсаж 7» установил рекорд по сборам в день премьеры. Еще в 18 странах показ фильма начнется в эти выходные, а премьера фильма в России состоится 9 апреля.
Для сравнения, «Форсаж 7» за первые два дня заработал столько, сколько самый первый «Форсаж» в 2001 году заработал вообще в зарубежных кинотеатрах. Эксперты прогнозируют, что за первый уикэнд апреля фильм соберет в прокате порядка 115 миллионов долларов. Вся франшиза (6 фильмов) заработала в прокате свыше 2,4 миллиардов долларов.

Anthony Stark
4 апреля 2015, 11:46
   Спойлер!
Финал.

Gennadiy
4 апреля 2015, 15:45
С премьеры в Лос-Анджелесе

user posted image
Gennadiy
4 апреля 2015, 15:46
2. Куртка у Винни Пуха прикольная smile.gif
user posted image
Gennadiy
4 апреля 2015, 15:47
3
user posted image
Gennadiy
4 апреля 2015, 15:48
4 inlove.gif
user posted image
Gennadiy
4 апреля 2015, 15:49
5
user posted image
Gennadiy
4 апреля 2015, 15:50
6
user posted image
Anthony Stark
5 апреля 2015, 11:28

Форсаж 7 с Вином Дизелем заработал в международном прокате 60 миллионов долларов всего за два дня с момента одновременной премьеры в 45 странах. Благодаря седьмой части франшизы минувший четверг стал для Universal Pictures самым прибыльным по сборам в истории (за один только четверг «Форсаж» заработал в кинотеатрах 43 миллиона долларов). Предыдущий рекорд принадлежал фильму «Форсаж 6», который в свое время заработал 25,5 миллионов.

На этом рекорды седьмой части франшизы не заканчиваются. Как сообщает издание Variety, сразу в 15 странах – включая Аргентину, Чили, Колумбию, Мексику, Перу, Израиль, Индию и страны Среднего Востока – «Форсаж 7» установил рекорд по сборам в день премьеры. Еще в 18 странах показ фильма начнется в эти выходные, а премьера фильма в России состоится 9 апреля.

Для сравнения, «Форсаж 7» за первые два дня заработал столько, сколько самый первый «Форсаж» в 2001 году заработал вообще в зарубежных кинотеатрах. Эксперты прогнозируют, что за первый уикэнд апреля фильм соберет в прокате порядка 115 миллионов долларов. Вся франшиза (6 фильмов) заработала в прокате свыше 2,4 миллиардов долларов.

Anthony Stark
5 апреля 2015, 11:39
Fast to the Future. smile4.gif

Anthony Stark
5 апреля 2015, 11:40

«Дублеры-каскадеры (включая братьев Уокер), визуальные эффекты и киномагия — все это убеждает в полном экранном присутствии Пола Уокера, а сентиментальное прощание с его персонажем является одним из самых трогательных моментов во франшизе, прославившей отнюдь не чувствительностью. Остальная часть этого киномарафона посвящена обычным разборкам с крутым парнем, мстящим за брата. Великолепной семеркой такую компанию не назовешь, но фанатам она так или иначе придется по душе», — Аллан Хантер, Express.co.uk.

«„Форсаж“ прекрасен тем, что печется о своих зрителях, как о любимых детях, и никогда в отношении с ними не допускает покровительственного или снисходительного тона. Он ублажает нас взрывами, успокаивает регулярными кадрами красивых машин, а когда сюжет становится слишком запутанным, то отвлекает нас чем-то ярким. В седьмом фильме сложности начинают уже на уровне синопсиса, но как только мы начинаем догадываться, насколько он бессмысленный, нас отвлекают роскошной вечеринкой, эпичной рукопашной между двумя девушками в вечерних платьях и автомобилем, летящим по воздуху», — Молли Эйхель, Inquirer Staff.

Darze
5 апреля 2015, 16:34
Да! Я тоже сходил. super.gif
Шикарный фильм. Да, наверное, сюжет не ахти. Хотя у меня особого отторжения не вызывал. Для данного фильма вполне сойдет. А остальное...
Отличный экшн, классные тачки, крутой Стетхем в роли главгада    Спойлер!
Ура! Он так и остался главгадом, а не переметнулся на светлую сторону, как я опасался.
Что еще нужно для Форсажа?

P.S.Очень хорошее прощание с Полом. Прям даже всгрустнулось.
R.I.P. Пол.
AgCooper
6 апреля 2015, 08:51

Anthony Stark написал: за первый уикэнд апреля фильм соберет в прокате порядка 115 миллионов долларов.

143 ляма собрали! smile4.gif
Gennadiy
6 апреля 2015, 11:31

AgCooper написал:

super.gif
Anthony Stark
6 апреля 2015, 11:54

Седьмой «Форсаж» режиссера Джеймса Вана установил абсолютный рекорд апреля, заработав в мировом прокате 384 миллиона долларов за первый уикэнд. Мировая премьера фильма «Форсаж 7» состоялась несколько дней назад одновременно в 63 странах, а также США и Канаде.

Для студии Universal Pictures премьера «Форсаж 7» стала самой масштабной за всю историю компании – она прошла одновременно в 14 009 кинотеатрах. В некоторых крупных городах (например, Нью-Йорке) кинотеатры в связи с премьерой «Форсажа 7» и огромным спросом на билеты перешли на круглосуточный режим работы и не закрывались 24 часа в сутки все минувшие выходные.

Как сообщает издание Variety, «Форсаж 7» стал четвертым в списке самых кассовых премьер за всю историю Голливуда: больше фильма в свой первый уикэнд заработали только «Гарри Поттер и дары смерти» (483,2 миллиона долларов), «Гарри Поттер и принц-полукровка» (394,4 миллиона долларов) и «Мстителей» (392,5 миллиона долларов).

В США сборы фильма составили 143,6 миллионов долларов, а на зарубежных рынках – 240,4 миллиона. Статистика особенно впечатляет, если учесть, что в некоторых странах – России, Японии, Китае – премьера «Форсажа 7» еще не состоялась.
Также в списке рекордов фильма – крупнейшая премьера на Пасху за всю историю Голливуда, самый кассовый апрельский дебют, самая кассовая премьера для фильмов от студии Universal.

Больше всего на зарубежных рынках «Форсаж 7» заработал в Мексике – 20,8 миллионов долларов. В Великобритании и Ирландии кассовые сборы составили 19 миллионов, в Германии – 15,2 миллиона. Эксперты предполагают, что седьмой «Форсаж» станет первой частью франшизы, которой удастся преодолеть отметку кассовых сборов 1 миллиард долларов. Впрочем, Ник Карпу, президент по дистрибуции студии Universal, уже заявил – «Зачем останавливаться на миллиарде?».

Anthony Stark
6 апреля 2015, 12:34
Фичуретка "Хоббс"

Anthony Stark
7 апреля 2015, 11:49

Сайт-сплетник Latino Review запустил слух, что в «Форсаже 8» продюсеры вернут во франшизу Еву Мендес, играющую спецагента ФБР Монику Фуэнтес в двух фильмах киносерии.

Мендес дебютировала во франшизе ролью в «Двойном форсаже», где давала наводки Брайану (Пол Уокер) и Роману (Тайрес Гибсон) о злодее-наркоторговце Картере Вероне. Позже она мелькнула в финале «Форсажа 5», пролив свет агенту Хоббсу (Дуэйн Джонсон) на судьбу Летти (Мишель Родригес).

После рекордных для апреля и одних из самых больших ($392,24 млн) в истории мирового бокс-офиса премьерных сборов «Форсажа 7» суммарная касса франшизы составляет $2,76 млрд. Седьмой фильм стал не только самой коммерчески удачной частью франшизы, но и получил самые высокие из всех «Форсажей» оценки критиков (82% на Rotten Tomatoes).

Kite
9 апреля 2015, 13:13
Ну, в общем, этот фильм, конечно запомнится трибутом Уокеру.
В остальном авторы подошли к черте, где происходящее уже неважно. Главное, чтобы знакомые харизматичные персонажи фигачили в клочья плохих парней и при этом обменивались репликами вроде "Вы сумасшедшие! Я на это не подписывался!", "Ты привел кавалерию? -Я- кавалерия!", "У меня нет друзей. У меня есть семья!", "Автомобили не летают, Дом!", "Почему ты не сказал мне, что мы женаты? - Потому что глупо объяснять людям, что они тебя любят" и т.п.
С этим у фильма все в порядке. При этом количество оргинальных ходов равно нулю, а экшн чисто бредово бэевский (при максимальной продолжительность кадра в 2.5 сек. и меньше)
При просмотре подумалось, что недавний обруганый "Жажда скорости" со своими куда более скромными, но реальными погонями вызывал у зрителей беспокойство за жизнь окружающих людей. Здесь персонажи делают куда более невероятные и опасные вещи посреди города, но словно в вакууме (что, может, и хорошо).
В общем, фанаты разочарованы не будут. Моей любимой частью остается пятая.
gb131
9 апреля 2015, 13:21
Сегодня премьера в России - не проходим мимо кинотеатров! smile4.gif

(Вот только мне самой сегодня придётся пройти... weep.gif смогу не раньше завтрашнего вечера).
Ange1
9 апреля 2015, 13:30
Продолжение цирка с конями, заложенного сейфом и развитого в предыдущем фильме. Пафосное! Пафоса где-то на полтора Оптимуса Прайма. Тушки героев стали еще крепче. Хакеры хакеристее и фигуристее. Джейсон играет во всю челюсть, пару раз думал вывихнет. Лысые драки поставлены хорошо. Они, конечно, из другой реальности, ну так франшиза там уже давно.
Так вышло, что фильм по сути - трибьют Полу Уокеру и денег соберет много. Но на месте режиссера следующего фильма я бы подумал над оригинальной идеей, педалировать тему сумасшедшего экшена уже некуда, разве что в космос всех отправить. Не нужны Форсажу дроны, оставьте их Мстителям и Ко.
Прощай, Пол. Нам будет тебя не хватать. Оценку ставить не буду.
Ange1
9 апреля 2015, 13:31

Kite написал: Моей любимой частью остается пятая.

Так и есть. Практически идеальный баланс сценария, юмора, экшена.
Gennadiy
9 апреля 2015, 13:34

Как фильм - да, 5 самая лучшая. Как нынешнее направление "Форсажа", то 7 круче.
Ange1
9 апреля 2015, 13:46

Gennadiy написал: Как нынешнее направление "Форсажа", то 7 круче.

Непонятно куда еще эту тему развивать. Сейф был классный. Танк - отличный. И даже самолет ничего, хоть и мельтешение в темноте. На их фоне компьютерные пролеты между небоскребами лично меня уже не особо цепляют.
gb131
9 апреля 2015, 14:10

Ange1 написал:
Непонятно куда еще эту тему развивать. Сейф был классный. Танк - отличный. И даже самолет ничего, хоть и мельтешение в темноте.

Это который из 6го, с взлётно-посадочной полосой длиной с пол-России? smile4.gif Или в 7м тоже самолёт детектед?

На их фоне компьютерные пролеты между небоскребами лично меня уже не особо цепляют.

А автомобильный десант на парашютах из самолёта в 7м - не эффектен?
Anthony Stark
9 апреля 2015, 14:17

gb131 написала:
Это который из 6го, с взлётно-посадочной полосой длиной с пол-России?

Действия персонажей происходят в одно и тоже время, а всех показать надо. Поэтому и кажется, что полоса длинная.
Ange1
9 апреля 2015, 14:30

gb131 написала: А автомобильный десант на парашютах из самолёта в 7м - не эффектен?

Процитирую цитату под которой подписываюсь smile.gif :

Kite написал: При этом количество оргинальных ходов равно нулю, а экшн чисто бредово бэевский (при максимальной продолжительность кадра в 2.5 сек. и меньше)

Ange1
9 апреля 2015, 14:34
В фильме есть целая шутка для любителей автомобилей smile.gif
   Спойлер!

- Дом, тебе посылка из Токио.
- Из Токио? Хан что, пытается впарить мне турбонаддув?
gb131
9 апреля 2015, 16:15

Anthony Stark написал:
Действия персонажей происходят в одно и тоже время, а всех показать надо. Поэтому и кажется, что полоса длинная.

Да я же не в претензии к создателям за это, упасибох! smile4.gif
gb131
9 апреля 2015, 16:16

Ange1 написал: В фильме есть целая шутка для любителей автомобилей  smile.gif

Жаль, что не про закись азота. 3d.gif
Shaganeh
9 апреля 2015, 22:03
Это просто праздник какой -то. Хорошая фигня. smile4.gif
gb131
9 апреля 2015, 22:48
Любопытно, как в России в первый уикэнд прокатится.
В "нашем" Каро - трульярд сеансов, чуть ли не по всем залам, чуть ли не через каждые 20 минут стартует очередной Ф7. Красота! smile4.gif Завтра внесу свой вклад в.
s45i
9 апреля 2015, 23:54
Уокер ушел красиво, а вот зачем такому фильму диалоги о Высоком в перерывах между Грязным - фиг знает.

На 75% фильма мой мозг вырубился - от такого количества экшна было уже реально пофиг - кто кого куда. Слишком много.
Gennadiy
10 апреля 2015, 01:52

Я после 6 тоже думал, что тупее и зрелищнее сделать уже нельзя. Но 7 и тупее, и зрелищнее 3d.gif.
LamoNosov
10 апреля 2015, 09:56

Gennadiy написал: Я после 6 тоже думал, что тупее и зрелищнее сделать уже нельзя. Но 7 и тупее, и зрелищнее

Не тупее, а сказочнее. Единственно что подзадолбало, так это то, что они из фильма в фильм гоняются за микросхемками. Уже стырил бы какой-нибудь гад 6 кг плутония или пробирку с эболой, или там дочку министра. Хотя...это вроде всё уже было.
Anthony Stark
10 апреля 2015, 14:26

C момента премьеры седьмой части «Форсажа» с Вином Дизелем и погибшим Полом Уокером прошло меньше недели, но фильм уже установил несколько рекордов: за 6 дней «Форсаж 7» собрал в прокате 500 000 долларов и останавливаться на достигнутом не собирается. 9 апреля состоялась премьера «Форсажа 7» в России, и за первый уикэнд сборы, по прогнозам, составят еще 13,8 миллионов долларов.

По данным студии Universal, за первый, премьерный уикэнд седьмая часть гоночной франшизы заработала в домашнем прокате 147,2 миллиона долларов, а на зарубежных рынках – еще 245,1 миллиона долларов. Во многих городах кинотеатры с момента премьеры «Форсаж 7» работали круглосуточно – настолько высоким был спрос на билеты. Интерес к фильму не закончился первым уикэндом – к окончанию первой недели показа «Форсаж 7» преодолел планку в полмиллиарда долларов сборов. При этом во многих странах – например, России, Японии, Китае – премьера «Форсажа» едва состоялась, и сборы пока не учитываются. Поэтому можно предполагать, что после второго уикэнда сборы фильма окажутся еще более грандиозными.

Студия Universal представила интересную статистику касательно зрительской аудитории. По данным компании, Большинство покупателей билетов в США составили выходцы из стран Латинской Америки (37%), затем идут белые (25%), афроамериканцы (24%), азиаты (10%) и другие (4%).

Напомним, совсем недавно стало известно о том, что Universal уже готовится к старту съемок 8 части франшизы, в которой к звездному касту может присоединиться Ева Мендез, сыгравшая в «Форсаже 2».

rage83
10 апреля 2015, 14:37

Anthony Stark написал:

Да ладно? Ты на полном серьезе этот взлет длинною в жизнь оправдываешь?
Мне все это напомнило Крутое пике от Маски-шоу. Даже не знаю, что смешнее было.
Gennadiy
10 апреля 2015, 14:42

"Каламбур" это был. smile.gif
Kite
10 апреля 2015, 14:46

rage83 написал: Ты на полном серьезе этот взлет длинною в жизнь оправдываешь?

В новом фильме есть что-то подобное. Когда двое сходятся в решающей схватке, то в самый ее разгар начинают показывать, что происходит с другими персонажами. Через некоторое время я осознал, что уже забыл про эту драку и подумал: "А как там эти двое?" Тут, наконец, про них вспомнили, и драка продолжилась.

LamoNosov
10 апреля 2015, 14:49

rage83 написал: Да ладно? Ты на полном серьезе этот взлет длинною в жизнь оправдываешь?

Сцена с самолетом длится 12 минут. 5-6 независимых эпизодов. Итого не более 2 минут на весь пробег по полосе, если Старк прав. Самолет "Мрия" (в фильме это якобы "Мрия") взлетает на скорости 270 км/ч при длине ВПП 3-3,5 км, т.е. около минуты на взлёт, плюс пару минут на рулёжку. Малость подзатянули, но не критично.
Anthony Stark
10 апреля 2015, 15:11
Ну наконец-то даже с цифрами этот эпизод оправдан. smile4.gif Хотя раньше я думал, что это итак очевидно.
Ange1
10 апреля 2015, 15:29
Ну если вы тут с ума сходите, то посчитайте мне, мог ли танк перевернуться от Мустанга на тросу 3d.gif
Anthony Stark
10 апреля 2015, 15:34
А где Хоббс взял миниган?    Спойлер!
Оторвал от дрона?
LamoNosov
10 апреля 2015, 15:35

Anthony Stark написал:  А где Хоббс взял миниган?    Спойлер!
Оторвал от дрона?

Да
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»