Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Территория
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
surijki
5 апреля 2015, 14:55
Не нашел темы по фильму. Фильм от Александра Мельника, премьера 16-го апреля. По известному произведению О. Куваева. Вот описание с кинопоиска:

Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.

В ролях: Григорий Добрынин, Константин Лавроненко, Егор Бероев, Евгений Цыганов.

Трейлер:

Картинка шикарная, да и "Новая земля" тоже хороший фильм был.
IW-GDK
5 апреля 2015, 16:43

surijki написал: Лавроненко

Мегапафосен в трейлере.

Цыганов

Внезапно везде.
surijki
5 апреля 2015, 17:10

IW-GDK написал:
Мегапафосен в трейлере.

Внезапно везде.

Не согласен с обоими утверждениями. Пафоса никакого, а Цыганова не вижу везде.
IW-GDK
5 апреля 2015, 17:48

surijki написал: Цыганова не вижу везде.

Не видеть можно, но он на неделе был в сериале на Первом, он же сейчас в кинофильме идущем в кинотеатрах, и вот еще и тут в трейлере. Совсем нигде, да.

surijki написал: "Новая земля" тоже хороший фильм был.

Фигня, а не фильм. Не соглашайся.
surijki
5 апреля 2015, 17:54

IW-GDK написал:
Не видеть можно, но он на неделе был в сериале на Первом, он же сейчас в кинофильме идущем в кинотеатрах, и вот еще и тут в трейлере. Совсем нигде, да.
.

Извини, сериалы на первом не смотрю.
Martin
7 апреля 2015, 14:41

surijki написал: В ролях: Григорий Добрынин

Только не Добрынин, а Добрыгин. Парня из "Как я провел этим летом" помните?
Feinn
7 апреля 2015, 15:15
Трейлер классный. А Лавроненко харизматичен, эмоций немного, но убедителен. Прям как Клинт Иствуд. smile.gif
surijki
7 апреля 2015, 16:47

Martin написал:
Только не Добрынин, а Добрыгин. Парня из "Как я провел этим летом" помните?

Да. Опечатка. wink.gif
Tryamm
9 апреля 2015, 22:07
Смотреть буду обязательно, поскольку в молодости перся от Куваева
Кстати, специалисты, посоветуйте, что лучше- перечитать роман до или после? А может вообще не перечитывать, для большей чистоты?
Martin
18 апреля 2015, 20:50
Ну что, кто-нибудь уже сходил?
Sergdfc
19 апреля 2015, 10:35

Martin написал: Ну что, кто-нибудь уже сходил?

Посмотрел. Даже не зна, что сказать.
Feinn
19 апреля 2015, 10:38

Sergdfc написал:
Посмотрел. Даже не зна, что сказать.

А поподробнее? biggrin.gif Все плохо ?
Sergdfc
19 апреля 2015, 12:48

Feinn написал:
А поподробнее? biggrin.gif  Все плохо ?

Да не то, чтобы плохо. Посмотреть очень даже стоит, но дома. Затянуто. Визуал красивый очень. Актеры хорошие. Но уж слишком нудно. Может надо быть фанатом Куваева, не знаю.
Ольгея
19 апреля 2015, 13:33

Sergdfc написал: Да не то, чтобы плохо. Посмотреть очень даже стоит, но дома. Затянуто. Визуал красивый очень. Актеры хорошие. Но уж слишком нудно. Может надо быть фанатом Куваева, не знаю.

ППКС!
Feinn
19 апреля 2015, 15:45

Sergdfc написал:
Да не то, чтобы плохо. Посмотреть очень даже стоит, но дома. Затянуто. Визуал красивый очень. Актеры хорошие. Но уж слишком нудно.

Спасибо. Тогда рискну дома, в кино не пойду, а то помню как в Аймаксе на "Пиратах Карибского моря-2" захрапел так в самый ответственный момент, что весь зал ржал, наверно. Визуал в трейлере зацепил.
Sergdfc
19 апреля 2015, 16:28

Да я тут тоже было чуть не вздремнул. Там полфильма с фамилиями путаешься, полфильма страдаешь от тундры, хоть она и прекрасна, зараза. И все это перемежается философскими монологами.

Очень порадовал Цыганов, точнее его герой. Ну до чего ж приятный циник получился.
s45i
19 апреля 2015, 22:46
Создал тред в Фильмах.
Ольгея
20 апреля 2015, 13:08

Sergdfc написал: Да я тут тоже было чуть не вздремнул. Там полфильма с фамилиями путаешься, полфильма страдаешь от тундры, хоть она и прекрасна, зараза. И все это перемежается философскими монологами.

Очень порадовал Цыганов, точнее его герой. Ну до чего ж приятный циник получился.

Хм... И опять ППКС.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»