Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дом/Home
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Елена >светлая<
6 апреля 2015, 17:36

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Очень приятный, милый, позитивный и юморной мульт с отличной музыкой. Котяра обалденный, хоть и не говорящий.
Елена >светлая<
6 апреля 2015, 17:46
smile.gif
Sergdfc
7 апреля 2015, 01:58
Ну наконец-то открыли ветку. А-то я думал, я один фанат. Мультик - прелесть. smile4.gif
Plumber
7 апреля 2015, 16:08
Мне мульт понравился, ребетенку - тоже smile.gif
Кат-Арина
7 апреля 2015, 19:13
Мультик забавный, милый, хотя и не без туалетного юмора — но, к счастью, закадрового и в малых дозах. Довольно вторичный во многом — например, капитан бувского корабля — клон короля лемуров из "Мадагаскара". Не шедевр, но мы с дочкой посмотрели с удовольствием. Фразу "Чуть свет я к вам припылесосил" мелочь теперь произносит, приходя в нашу комнату.
Sergdfc
8 апреля 2015, 01:49

Кат-Арина написала:

А дальше, тоже хорошо - "Ну я попылесосил дальше" smile4.gif
Сандринн
8 апреля 2015, 16:39
Мне поеравился и сыну. Я, как всегда, слезу пустила, хотя я всегда на них плачу.
Понравился герой - неидеальный, но милый.
Ну и бенефис Рианны, даже героиня родом с Барбадоса.
Ялав
9 апреля 2015, 15:48
Ага, мы тож приобщились. Понравился.
И Рианне шикарный реверанс создатели сделали, я считаю.
Sergdfc
9 апреля 2015, 16:30

Ялав написала:
И Рианне шикарный реверанс создатели сделали, я считаю.

Так с нее рисовали девочку-то.
Ялав
9 апреля 2015, 16:38
Я не только о визуализации. В целом: и отрисовка, и песни, и эпизоды из жизни. Какая певица может этим похвастать?
Shurup
10 апреля 2015, 13:32
Нам очень понравился!
"Твоя моямама" и "злогрустный" smile4.gif
Shusha
10 апреля 2015, 14:28
Мы посмотрели с дочерью с удовольствием. Но! Ни меня, ни ее как то не зацепил, пересматривать мне не хочется, дочери пока тоже.
Grelka
11 апреля 2015, 11:53
Милейший мультфильм. Очаровательный.
Кат-Арина
11 апреля 2015, 14:13

Shurup написала: "злогрустный"

Да! Вот это вообще прекрасно — и очень верно.
Grelka
11 апреля 2015, 16:40

Кат-Арина написала: Вот это вообще прекрасно — и очень верно.

Да, за одно это выражение уже пятерку можно ставить. Потому что очень оно правильное и точное. smile.gif
ep_explorer
24 июля 2015, 23:38
В начале было не лучшее впечатление - вроде все красиво, но не смешно и не цепляло никак. Но потом раскачались, а в конце так просто трогательно. Совсем неплохой мультфильм.
Wellyna
26 июля 2015, 13:06
Присоединюсь к ep_explorer - начал нудновато, кто будет источник всех проблем понятно минуте на пятой.
Потом герои ( наконец-то!) и встречаются и мультик резко оживает.
Кошка прелесть, герои милы и забавны, цвета яркие, музыка в тему.

Уже пересмотрела еще раз )))
Евлампиевна
26 июля 2015, 15:41
Посмотрели с сыном пару недель назад и на титрах недоуменно переглянулись: что это было?! Более невнятных сюжета и персонажей представить сложно... "Мам, я ничего не понял..." - сконфуженно сказал семилетний пацан, убивающий из огнемета (пылесосной трубы 3d.gif ) воображаемых алиенов...
Уж точно не в коллекцию...
Gynny
26 июля 2015, 16:57

Wellyna написала: Кошка прелесть

Кот. 3d.gif
Он прекрасен, а сам мульт на мой вкус - одноразовый пустячок. Ну, возможно, двухразовый - надо бы оригинальную озвучку с сабами поискать - из-за Jim Parsons. smile.gif
Proff
29 июля 2015, 08:59

ep_explorer написал: В начале было не лучшее впечатление - вроде все красиво, но не смешно и не цепляло никак.

Да, поначалу я как-то без энтузиазма смотрел, но после встречи героев все завертелось.

Главный герой мне показался похожим на домовенка Кузю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»