Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женатые мужчины зарабатывают больше?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белый Олеандр
15 апреля 2015, 22:21

Trespassing W написала:
Ну то есть то, что с тобой дружелюбны и любезны, вовсе не значит, что это дружба и отношения навсегда.

А это разве не везде так? Или американцы как-то особенно обманчиво-радушны?
Шапоклячка
15 апреля 2015, 22:21

nsi написала: Тут клинические испытания в SAS ведут

SAS - это которая Statistical Analysis System? Я ее еще под DOS изучала. Наш препод считал windows страшной, вредной и богопротивной операционкой. 18 лет уже прошло smile.gif Когда нам на 4 курсе поставили винду и SPSS - это было как полет Гагарина biggrin.gif
Шапоклячка
15 апреля 2015, 22:22

Trespassing W написала: Ну то есть то, что с тобой дружелюбны и любезны, вовсе не значит, что это дружба и отношения навсегда. Они со всеми дружелюбны и любезны, а дружат, как нормальные, с единицами. Ты же не помнишь навсегда каждого, с кем по мелкому делу или без дела потрындела. Большинство забудешь через 10 минут.

Так и у нас так же. В чем отличие-то?
Trespassing W
15 апреля 2015, 22:22

Лунный Волк написал: Спасибо, что просветила.  smile.gif

Пожалуйста. Иногда мне ее не хватает. Что-то подзабылось, что-то устарело.
баба Яга
15 апреля 2015, 22:26

Шапоклячка написала:
Если честно, я не поняла. Но интересно smile.gif  Можешь на примере пояснить?

Брат мужа пришел в школу оформлять сына в 12 класс. Директор школы был предельно любезен, провел по школе, познакомил с учителями. Где-то потратил час на все про все. Расстался улыбаясь, пожимая руку и глядя в глаза, как казалось брату, как хорошему знакомому.

Когда брат мужа пришел в школу через неделю, я уж и не помню, зачем, то увидав директора думал, сейчас тот остановится на минутку перекинуться парой слов, как ваш сын и прочее. Тот шел не один, кивнул, поздровался и прошел мимо, как будтно они и не разговаривали никогда. Брат мужа далеко не Емеля-дурачок, но он, не зная местной культуры, был задет. А ничего не случилось, американцу было бы ясно, как божий день, ты был клиент, тебе все внимание. Ты вышел из поля зрения, заботы, ты просто прохожий.
Trespassing W
15 апреля 2015, 22:26

Шапоклячка написала: Так и у нас так же. В чем отличие-то?

В том, что в России (по крайней мере до того, как я уехала) градус дружелюбия и вежливости с незнакомыми и не по делу был маленько совсем не тот. Тут воспитанные люди с тобой обращаются как с лучшим другом из простой любезности, но это не значит, что это что-то значит - это просто обычная манера общения со всеми подряд.
nsi
15 апреля 2015, 22:28

Белый Олеандр написала:
А это разве не везде так? Или американцы как-то особенно обманчиво-радушны?

Они всегда улыбаются, а русские нет. smile.gif При встрече тебе так улыбнутся, как будто сто лет не видели и рады до безумия. Но на самом деле - просто так принято. При дружеских же отношениях, все также как и везде.
Trespassing W
15 апреля 2015, 22:28

баба Яга написала: ты был клиент, тебе все внимание.

Ооо, а если ты клиент, так вообще.
nsi
15 апреля 2015, 22:29

Шапоклячка написала:
SAS - это которая Statistical Analysis System? Я ее еще под DOS изучала. Наш препод считал windows страшной, вредной и богопротивной операционкой. 18 лет уже прошло smile.gif Когда нам на 4 курсе поставили винду и SPSS - это было как полет Гагарина biggrin.gif

http://www.sas.com/en_us/industry/life-sci...ntegration.html
SPSS гораздо слабее.
Trespassing W
15 апреля 2015, 22:30

Белый Олеандр написала: А это разве не везде так? Или американцы как-то особенно обманчиво-радушны?

Да не обманчиво. Они могут быть тебе реально рады в этот момент. Но только в этот момент, пока им с тобой интересно или по делy надо.
баба Яга
15 апреля 2015, 22:30

Шапоклячка написала:
Так и у нас так же. В чем отличие-то?

С этим надо пожить, тогда делается понятно. Другая культура, не хуже, не лучше, другая.
nsi
15 апреля 2015, 22:31

баба Яга написала:
Брат мужа пришел в школу оформлять сына в 12 класс. Директор школы был предельно любезен, провел по школе, познакомил с учителями. Где-то потратил час на все про все. Расстался улыбаясь, пожимая руку и глядя в глаза, как казалось брату, как хорошему знакомому.

Когда брат мужа пришел в школу через неделю, я уж и не помню, зачем, то увидав директора думал, сейчас тот остановится на минутку перекинуться парой слов, как ваш сын и прочее. Тот шел не один, кивнул, поздровался и прошел мимо, как будтно они и не разговаривали никогда. Брат мужа далеко не Емеля-дурачок, но он, не зная местной культуры, был задет. А ничего не случилось, американцу было бы ясно, как божий день, ты был клиент, тебе все внимание. Ты вышел из поля зрения, заботы, ты просто прохожий.

А по-моему, это как раз нетипично. Родителей (потенциальных клиентов или уже) будут запоминать.
Белый Олеандр
15 апреля 2015, 22:32
Хм, ну не знаю. Если прямо как брата обнимал biggrin.gif - то это лицемерие, давайте назовем вещи своими именами.
Т.е. сверх-дружелюбие, встроенное в подкорку, но ничего не обозначающее. С другой стороны - улыбка при встрече всегда приятнее кислой рожицы.
баба Яга
15 апреля 2015, 22:32

Trespassing W написала:
В том, что в России (по крайней мере до того, как я уехала) градус дружелюбия и вежливости с незнакомыми и не по делу был маленько совсем не тот. Тут воспитанные люди с тобой обращаются как с лучшим другом из простой любезности, но это не значит, что это что-то значит - это просто обычная манера общения со всеми подряд.

Ты подходишь к кассе в магазине, к окошечку в банке, в регистратуре у врача, тебе все улыбаются. И это не игра, это воспитание, ты пришел, тебе рады, тебе хотят помочь, для этого и на работу пришли, чтоб тебе помочь. Но ты отошел, и тебя больше нет.
баба Яга
15 апреля 2015, 22:33

nsi написала:
А по-моему, это как раз нетипично. Родителей (потенциальных клиентов или уже) будут запоминать.

Директор был не один, может еще какой папаша, так что, внимание было тому папаше, а брату мужа - улыбка и здрасьте.
Шапоклячка
15 апреля 2015, 22:33

баба Яга написала: Когда брат мужа пришел в школу через неделю, я уж и не помню, зачем, то увидав директора думал, сейчас тот остановится на минутку перекинуться парой слов, как ваш сын и прочее. Тот шел не один, кивнул, поздровался и прошел мимо, как будтно они и не разговаривали никогда. Брат мужа далеко не Емеля-дурачок, но он, не зная местной культуры, был задет. А ничего не случилось, американцу было бы ясно, как божий день, ты был клиент, тебе все внимание. Ты вышел из поля зрения, заботы, ты просто прохожий.

Trespassing W написала: В том, что в России (по крайней мере до того, как я уехала) градус дружелюбия и вежливости с незнакомыми и не по делу был маленько совсем не тот.

nsi написала: Они всегда улыбаются, а русские нет.  При встрече тебе так улыбнутся, как будто сто лет не видели и рады до безумия. Но на самом деле - просто так принято.

Ясно, спасибо smile.gif
баба Яга
15 апреля 2015, 22:35

Белый Олеандр написала: Хм, ну не знаю. Если прямо как брата обнимал biggrin.gif  - то это лицемерие, давайте назовем вещи своими именами.
Т.е. сверх-дружелюбие, встроенное в подкорку, но ничего не обозначающее. С другой стороны - улыбка при встрече всегда приятнее кислой рожицы.

Это не лицемерие, это другая культура, другой менталитет. Пока ты перед ним, тебе все внимание, но это не значит, что уже вы дружбаны. Если это понимать, никакого удивления, никаких обид, и это дает ощущение независимости и свободы в отношениях. Плюс, вежливость, на нее можно всегда рассчитывать.
Fading Flower
15 апреля 2015, 22:36

баба Яга написала:

У актера Казакова примерно такая же история произошла с Робертом Де Ниро на каком-то фестивале. Сидели-выпивали, обменивались бизнес-картами, а потом Казаков спустя полгода решил позвонить ДеНиро по поводу каких-то американских дел с кинопродукцией и результат оказался как в твоей истории. Казаков долго потом в себя приходил, в смысле несколько лет. smile4.gif
кузнечик
15 апреля 2015, 22:37

Шапоклячка написала:
Если честно, я не поняла. Но интересно smile.gif  Можешь на примере пояснить?

Они в формальных ситуациях намного дружелюбнее, чем это принято в эксСССР.

Пример: Представь, ты едешь в одном купе с кем-то, допустим, сутки. Ты можешь поддержать беседу, угостить чем-то, предложить таблетку, если у соседа разболелась голова. Поездка заканчивается и вы расходитесь, не оглядываясь и не вспоминая друг о другу. В твоей системе ценностей это формальное общение вас ни к чему не обязывает.
Представь, если бы сосед на основании вашего общения решил, что вы теперь друзья навек и практически уже сговорились женить своих (еще нерожденных) детей. Потому что в его системе ценностей незнакомые люди сразу в глаз дают кулаком. А если не бьют, значит, братья навек.

Такая же пропасть может быть между впечатлениями от светского общения у американцев и некоторых выходцев из эксСССР.
Асклепий

YuryS написал: Из тех с кем я работаю в Германии и вообще в ЕС (ну, может кроме Восточной Европы, там я иногда застаю кого-то после окончания рабочего дня), а это финансовые организации разного размера от маленьких в пару сотен человек до Commerzbank AG, все до линейного руководителя включительно работают от звонка до звонка, ибо есть профсоюзы и за любую переработку идет повышенный тариф, а за это бухгалтерия бьет по голове начальство. И, прикинь, аналогичные организации в Нидерландах работают 32 часа в неделю.

Во-первых, я понятия не имею, с кем именно ты работаешь. Обслуживающие основной бизнес отделы типа секретариата, бухгалтерии или саппорта на самом деле работают по тарифу и уходят домой по звонку. Во-вторых, я специально оговорился, что сильно богатые (например, частично принадлежащий государству Коммерцбанк) могут себе позволить такие мелкие шалости. В-третьих, вместо частично принадлежащего государству Коммерцбанка ты можешь посмотреть на самый обычный инвестмент бэнкинг и рассказать, какие условия работы ты увидел там.

YuryS написал: А еще кое-кто из немцев говорил мне, что когда рядовой сотрудник выпендривается пересиживает положенное время, то на это смотрят косо и предполагают, что он просто некомпетентен и не справляется с обязанностями.

Если он говорил не исключительно про своё рабочее место и исключительно свой тип рабочего договора, то он попросту дурак, балующийся необоснованными обобщениями. Если же только про знакомые ему условия, то это ничего не даёт нам в этой дискуссии, ибо это банальный частный случай. (А также самое популярное и самое идиотское возражение на тему длительных переработок, которое мне известно и которое приводится в каждом треде на эту тему.)

YuryS написал: Но понятно, что в разных стартапах и мелко-среднем бизнесе можно сидеть до посинения, профсоюзов нет, заступиться за работничка некому 

Круто загнул. Правда, средне-мелкий стартап, на который работаю я (а кроме меня ещё примерно четверть миллиона человек по всему миру, но что это значит для крутышей вроде тебя), об этом не знал, иначе бы не допустил вступления своих сотрудников в профсоюзы и организации ими производственных советов.
Fading Flower

Trespassing W написала:

Герлфрендша моего московского приятеля как-то задала мне риторический вопрос "Ты знаешь, что будет, если я в московском метро или магазине начну улыбаться, как ваши американские студентки?" smile4.gif Я с ней даже мысленно согласился.
Шапоклячка
15 апреля 2015, 22:38

Да, но благодаря нашему преподу, мы все ненавидели SAS всей душой biggrin.gif
А еще у нас стояли компьютеры Мазовия с дисководом для больших дискет (5,25?). И сами компыбыли огромные и страшные. И наш препод ходил с огромным портфелем, а я сказала, что это он мышку для Мазовии носит (она там не предусмотрена была). 1996 год.
user posted image
dron87
15 апреля 2015, 22:39

баба Яга написала: Это не лицемерие, это другая культура, другой менталитет. Пока ты перед ним, тебе все внимание, но это не значит, что уже вы дружбаны. Если это понимать, никакого удивления, никаких обид, и это дает ощущение независимости и свободы в отношениях. Плюс, вежливость, на нее можно всегда рассчитывать.

А это характерно для всех регионов США? На реднеков библейского пояса это тоже распространяется?
Trespassing W
15 апреля 2015, 22:39

Fading Flower написал: У актера Казакова примерно такая же история произошла с Робертом Де Ниро на каком-то фестивале. Сидели-выпивали, обменивались бизнес-картами, а потом Казаков спустя полгода решил позвонить ДеНиро по поводу каких-то американских дел с кинопродукцией и результат оказался как в твоей истории. Казаков долго потом в себя приходил. smile4.gif

Зато если не циклиться, а напоминаться и продавливать свое, то можно и продавить. Про одного из наших знакомых сплетничали, что он на какой-то конференции нечаянно облил напитком американского профессора, а потом полгода его бомбардировал письмами: "А помнишь я тебя еще облил нечаянно, я все еще ищу работу". И таки его однажды взяли.
Шапоклячка
15 апреля 2015, 22:40

Fading Flower написал: "Ты знаешь, что будет, если я в московском метро или магазине начну улыбаться, как ваши американские студентки?"

Я знаю biggrin.gif

кузнечик написала: Такая же пропасть может быть между впечатлениями от светского общения у американцев и некоторых выходцев из эксСССР.

smile.gif
Белый Олеандр
15 апреля 2015, 22:41
Де Ниро редиска! Не зря он мне не нравился. biggrin.gif

Нет, ну согласитесь, это удобно, но как-то обезличенно. Это даже и хорошо, что "ушли и забыли", лично мне нравится. Но границу искренности и неискренности в таком случае сложно обозначить. Вообще-то "выпивали" - это уже вполне повод для знакомства. biggrin.gif Наверное, обсуждали что-то, какие-то мысли, планы. smile.gif
баба Яга
15 апреля 2015, 22:41

dron87 написал:
А это характерно для всех регионов США?  На реднеков библейского пояса это тоже распространяется?

Я уже тут писала. США очень большая страна. Жизнь на севере отличается от жизни на юге, запад и восток от центра и между собой. Думаю, по большому счету, реднеки поведут себя так же. Если у них другие взгляды, это еще не значит, что они не часть американской культуры. Тут всех учат говорить спасибо еще до того, как сам ногами пошел.
Trespassing W
15 апреля 2015, 22:42

Fading Flower написал: Герлфрендша моего московского приятеля как-то задала мне риторический вопрос "Ты знаешь, что будет, если я в московском метро или магазине начну улыбаться, как ваши американские студентки?" smile4.gif Я с ней даже мысленно согласился.

Да я знаю, что будет. Я была очень близорука и стеснялась носить очки. Ну вот как-то близоруко и улыбалась вообще в пространство на ходу. Понаслушалась разного, особенно злобного от бабулек почему-то.
dron87
15 апреля 2015, 22:44

баба Яга написала: Я уже тут писала. США очень большая страна. Жизнь на севере отличается от жизни на юге, запад и восток от центра и между собой.

Я по этому и спросил.
Fading Flower
15 апреля 2015, 22:45

Trespassing W написала:
Да я знаю, что будет. Я была очень близорука и стеснялась носить очки. Ну вот как-то близоруко и улыбалась вообще в пространство на ходу. Понаслушалась разного, особенно злобного от бабулек почему-то.

Впрочем, в NY тоже никто не улыбается, люди-зомби, если уж сравнивать яблоки с яблоками. В России МГУ находится практически в центре Москвы, в то время как бОльшая часть универов в США являются мини-городами с безопасностью как на Луне.
nsi
15 апреля 2015, 22:45

Шапоклячка написала:
Да, но благодаря нашему преподу, мы все ненавидели SAS всей душой biggrin.gif
А еще у нас стояли компьютеры Мазовия с дисководом для больших дискет (5,25?). И сами компыбыли огромные и страшные. И наш препод ходил с огромным портфелем, а я сказала, что это он мышку для Мазовии носит (она там не предусмотрена была). 1996 год.

Ой, я не помню, конечно, какие компютеры у нас были, но цветные точно и мониторы здоровые. В 96м в рентгеноструктурных лабах уже вовсю крутые компьютеры стояли от Силикон Графикс.
Шапоклячка
15 апреля 2015, 22:47

nsi написала: В 96м в рентгеноструктурных лабах уже вовсю крутые компьютеры стояли от Силикон Графикс.

А я в 90-х это название у Пелевина впервые прочитала biggrin.gif
dron87
15 апреля 2015, 22:47
Но можно на это и с другой стороны посмотреть, в России довольно часто имхо крепкая дружба как раз произростает из такого вот случайного знакомства (по крайней мере я лично примеры не в одном количестве знаю), в США же тогда получается дружба с такими корнями мало возможна, все больше традиционные школа, колледж, универ.
nsi
15 апреля 2015, 22:49

Шапоклячка написала:
А я в 90-х это название у Пелевина впервые прочитала biggrin.gif

Пелевина не читала, точнее, не пошел он ну никак. biggrin.gif
Шапоклячка
15 апреля 2015, 22:49

Fading Flower написал: с безопасностью как на Луне.

А я читала про дикую статистику изнасилований в студгородках, и в фильмах это часто упоминают, как факт. Стереотипы и слухи?
Белый Олеандр
15 апреля 2015, 22:52

Fading Flower написал: Сидели-выпивали, обменивались бизнес-картами.

В общем понятно, Казаков принял этот треп за какое-то осмысленное общение, с вероятным сотрудничеством, а Де Ниро просто "болтал с каким-то русским".

Но все равно обидно за Казакова. Нам умом такого не понять. smile.gif

Белый Олеандр
15 апреля 2015, 22:54

dron87 написал: в России довольно часто имхо крепкая дружба как раз произростает из такого вот случайного знакомства

Да, тоже об этом подумала. Просто тут вот в чем дело, при формальном общении и не будешь особо распинаться, уж точно бизнес-карты оставишь при себе. Вот это мне непонятно. А вежливость - это хорошо, это прекрасно.
nsi
15 апреля 2015, 22:58

Шапоклячка написала:
А я читала про дикую статистику изнасилований в студгородках, и в фильмах это часто упоминают, как факт. Стереотипы и слухи?

Зависит от местности и универа. Ну и студгородки все же не везде именно отдельные от городов, в Балтиморе Хопкинс в очень плохом районе.
Fading Flower
15 апреля 2015, 23:00

Шапоклячка написала:

Да, вот буквально на днях пшиком закончилась громкая история про девушку с богатой фантазией на "изнасилования". Слава Богу, никого не посадили.

Тихо там. До гробовой тоски причем. smile4.gif
nsi
15 апреля 2015, 23:00

Белый Олеандр написала:
В общем понятно, Казаков принял этот треп за какое-то осмысленное общение, с вероятным сотрудничеством, а Де Ниро просто "болтал с каким-то русским".

Но все равно обидно за Казакова. Нам умом такого не понять. smile.gif

Почему обидно? Де Ниро с какими толпами народа общается, это же надо как-то понимать. Что же ему, всех помнить теперь?! biggrin.gif
Белый Олеандр
15 апреля 2015, 23:04

nsi написала:
Почему обидно? Де Ниро с какими толпами народа общается, это же надо как-то понимать. Что же ему, всех помнить теперь?!  biggrin.gif

А может у него просто склероз? tongue.gif

Я так понимаю, что серьезным общение может быть только в кабинете, в присутствии адвокатов-продюсеров, или все таки поверхностность американцев преувеличена? Помню, Тарантино рассказывал, как искал спонсоров для своих фильмов на голливудских вечеринках. Наверное, от направления разговора и личности беседующих тоже многое зависит. smile.gif
Ликург
15 апреля 2015, 23:05

баба Яга написала: Еще у американцев есть такое качество, если это поверхностное знакомство, то они будут любезны, но как только дверь за тобой закрылась, ты исчез из ее жизни, как будто он тебя никогда не видела. Это приводит в странное изумление жителей России, а тут именно - с глаз долой, из сердца вон.

Это не только у американцев, но у американцев, возможно, это наиболее бросается в глаза.
Меня тоже поначалу это озадачило. Вот говоришь с кем-то и кажется, что он твой лучший друг и готов последнюю рубашку тебе отдать, а через полчаса идешь и видишь, что он также с кем-то еще говорит biggrin.gif
кузнечик
15 апреля 2015, 23:11

Белый Олеандр написала:
Нет, ну согласитесь, это удобно, но как-то обезличенно. Это даже и хорошо, что "ушли и забыли", лично мне нравится. Но границу искренности и неискренности в таком случае сложно обозначить.

Такой вопрос: если продавщица, находясь в плохом настроении, не кричит на тебя и не смотрит волком, а вежливо отрезает 200 гр колбасы, как ты и просила, - это неискренность и плохо?
nsi
15 апреля 2015, 23:17

Белый Олеандр написала:
А может у него просто склероз? tongue.gif

Я так понимаю, что серьезным общение может быть только в кабинете, в присутствии адвокатов-продюсеров, или все таки поверхностность американцев преувеличена? Помню, Тарантино рассказывал, как искал спонсоров для своих фильмов на голливудских вечеринках. Наверное, от направления разговора и личности беседующих тоже многое зависит. smile.gif

Нет, не склероз, просто если ты общаешься по работе с диким количеством народа, ты не обязан их всех помнить. Особенно, если твоя работа от этого не зависит. Т.е. в случае директора школы - помнить родителей все таки надо, а вот де Ниро - зачем? Казаков реально для него "какой-то русский актер" и все.
Harker
15 апреля 2015, 23:35

nsi написала:
Я циник, в психологические исследования не верю. Они обычно сову на глобус натягивают, если грубо говорить. Дичайшие обобщения и игнорирование популяционных законов.

Исследования исследованиям - рознь. Но мне нравится твое обобщение всех психологических исследований без конкретизации. smile.gif Прямо, как наша преподаватель по логике - "у вас в книжках всякая фигня нелогичная написана, я в шоке была", тоже не пояснила, что именно было нелогичным. biggrin.gif
nsi
15 апреля 2015, 23:46

Harker написал:
Исследования исследованиям - рознь. Но мне нравится твое обобщение всех психологических исследований без конкретизации. smile.gif Прямо, как наша преподаватель по логике - "у вас в книжках всякая фигня нелогичная написана, я в шоке была", тоже не пояснила, что именно было нелогичным. biggrin.gif

ОК, конкретизирую, все психологические исследования на людях, где пул меньше 1000 человек - фуфло. Воспроизводимость результатов ниже плинтуса. Так конкретней? biggrin.gif
Harker
15 апреля 2015, 23:51

nsi написала:
ОК, конкретизирую, все психологические исследования на людях, где пул меньше 1000 человек - фуфло. Так конкретней?  biggrin.gif

Эх, набрать бы еще для некоторых исследований эту тысячу, да по пяти тестам каждого прогнать. Я 25 еле насобирал почти за 9 месяцев. frown.gif

если тебе реально интересно почему, я тебе ссылочку кину на место, где я работаю.

Кидай. smile.gif Я тебе своей ссылкой отвечу, где исследования проводил. wink.gif
Белый Олеандр
15 апреля 2015, 23:53

кузнечик написала:
Такой вопрос: если продавщица, находясь в плохом настроении, не кричит на тебя и не смотрит волком, а вежливо отрезает 200 гр колбасы, как ты и просила, - это неискренность и плохо?

Это значит, что человек не показывает своего настроения. smile.gif А если начнет мне последнюю рубашку отдавать biggrin.gif - то это уже нечто большее.

С малознакомыми людьми достаточно быть умеренно вежливым, я не понимаю, зачем притворяться будто все они мне братья-сестры. Но я этого своими глазами не видела, поэтому допускаю, что оценила бы это как-то по-другому. Я достаточно хорошо различаю искреннее и не очень в общении с людьми, мне кажется, многие люди просто обманываются чрезмерным радушием. Им пирог принесли в честь знакомства - и они уже решают, что лучшие друзья. biggrin.gif smile.gif
Fading Flower
15 апреля 2015, 23:54
В качестве вечернего чтения про покорение русскими Америки.

http://www.bloomberg.com/graphics/2015-trader-in-the-wild/
nsi
15 апреля 2015, 23:54

Harker написал:
Эх, набрать бы еще для некоторых исследований эту тысячу, да по пяти тестам каждого прогнать. Я 25 еле насобирал почти за 9 месяцев. frown.gif

Так вот поэтому система и меняется. Ну нельзя делать выводы по 10-ти, а ведь делают! mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»