Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женатые мужчины зарабатывают больше?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
YuryS
17 апреля 2015, 14:44

Лунный Волк написал: Но увы они не годятся для обращения, разве что shustric, но не факт, что будет в лексиконе и применяемых ею английских толковых.

Зови smarty. Типа хитрюшка, маленькая ловкачка biggrin.gif

Или найди какой-нить мультяшный персонаж с похожим характером. Только положительный, конечно
Лунный Волк
17 апреля 2015, 14:46

Offshore написал:
Zinger?

Судя по гугл-переводчику самое то!!!
Спасибо! smile4.gif
Это какой язык? А то гугл определил как вьетнамский. 3d.gif
Надеюсь не может быть отрицательных прочтений?
YuryS
17 апреля 2015, 14:49

Лунный Волк написал: Это какой язык?

Ох, и не любишь ты словарями пользоваться, тов.технический переводчик "Zinger" wink.gif
Лунный Волк
17 апреля 2015, 14:53

YuryS написал:
Ох, и не любишь ты словарями пользоваться, тов.технический переводчик "Zinger" wink.gif

А знаешь, ты открыл мне глаза на жизнь! wink.gif smile4.gif
Я и не знал, что этот сервис и иностранщину обслуживает, а не только русские. Я обычно онлайн Оксфорд юзал.

Ты не замечал, что сейчас многие считают, что много проще на форуме спросить, чем самому думать? tongue.gif

А вот оскорбляться не нада! Из того факта что меня учили не надо делать вывод, что это для меня характерно. Если канешно мне платят по 10 басов за страницу я перевод делаю, но никак не меньше. tongue.gif
YuryS
17 апреля 2015, 15:06

Лунный Волк написал:
А знаешь, ты открыл мне глаза на жизнь! wink.gif smile4.gif 
Я и не знал, что этот сервис и иностранщину обслуживает, а не только русские. Я обычно онлайн Оксфорд юзал.

Я Мультитран больше люблю. Он профессиональней. Но тут вроде толковый словарь дают. Для твоего случая больше подходит.

Ты не замечал, что сейчас многие считают, что много проще на форуме спросить, чем самому думать? tongue.gif

Конечно. Прям так и пишут в соседнем треде "Что вы об этом знаете?"

А вот оскорбляться не нада!

И не думал, ни разу smile.gif Мир, дружба, жвачка beer.gif
Thellonius
17 апреля 2015, 15:26

Лунный Волк написал: Слушай а в иврите или английском тебе не встречалось нечто близкое русскому ШУСТРИК?
А то моя собеседница американка из евреек и самый что ни на есть шустрик по жизни.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Замечание за провоцирование офтопа.
Пантелеймом
18 апреля 2015, 10:15
Оффтопик удалён модератором.
Сами Знаете Кто
18 апреля 2015, 10:33
МОДЕРАТОРИАЛ:
Прошу не отвлекаться от заявленной темы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»