Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женатые мужчины зарабатывают больше?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Fokker
10 апреля 2015, 20:28

s45i написал: Сэлфмейд не отрицает полезные знакомства и связи, а активно их использует.
В моем понятии, без подлости и вылизываний.

Безусловно.

Продавщица Роз написала:  а качественный секс, с отношениями и романтикой.

Кому он тогда такой нужон?..
Дядька
10 апреля 2015, 20:31

Martin написал: И почему никак до вас не дойдет, что для устройства на работу преподом

Дался тебе этот препод.... другой уже в продажах давно бы заработал, а ты все препода ждешь smile.gif.
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 20:31

Fokker написал:
Кому он тогда такой нужон?..

Ты не представляешь, сколько в мире извращенцев.
Martin
10 апреля 2015, 20:32

Лунный Волк написал:
Я уже тебе не один раз говорил, что тебе не образование нужно, а озадачиться как себя лучше продать.

А что продать-то? Свой диплом инженера-электрика?
Martin
10 апреля 2015, 20:34

Дядька написал:
Дался тебе этот препод.... другой уже в продажах давно бы заработал, а ты все препода ждешь smile.gif.

Мои интересы лежат в области академической карьеры. И потом, проще и выгоднее свалить из России, будучи ученым, а не просто менеджером по продажам. Наши экономисты там даром не нужны.
Асклепий
10 апреля 2015, 20:37

Martin написал: Образование в Германии получал? Какое? Во сколько оно обошлось?

В Германии, бакалавр (менеджмент+китайский), в 100 евро в семестр студенческих сборов. А что?

Martin написал: И потом, проще свалить из России, будучи ученым, а не просто менеджером по продажам. Наши экономисты там даром не нужны.

Мне, кстати, мой бакалавр пригодился лишь потому, что требование хоть какого-то высшего образования было прописано в объявлении. Но заинтересовалось мной будущее начальство как раз благодаря моему опыту работы в логистике, собранному ещё в Беларуси.
Martin
10 апреля 2015, 20:37

Асклепий написал:
В Германии, бакалавр (менеджмент+китайский), в 100 евро в семестр студенческих сборов. А что?

Спасибо за информацию. Параллельно работал?
Асклепий
10 апреля 2015, 20:39

Martin написал: Спасибо за информацию. Параллельно работал?

Разумеется. Я больше работал, чем учился. Приходил только на сессию и на десяток-другой лекций в семестр.
Fokker
10 апреля 2015, 20:40

Продавщица Роз написала:
Ты не представляешь, сколько в мире извращенцев.

Какой страшный, этот ваш мир.
Лунный Волк
10 апреля 2015, 20:41

Продавщица Роз написала: И?

А то что хорошо социализированный мужик с IQ под 150 умеющий общаться у женщин довольно популярен. При IQ 90 конечно с дочками миллионеров напряг.

s45i написал: Про Путина, бабушку и дедушку?

Не знаю такого расскажи. Там о том что мыслимые потребности индивидуя ограничены не деньгами а его воображением. Что три рубля, что 3 лимона - все одно бутылка предел мечтаний.

Martin написал: И почему никак до вас не дойдет, что для устройства на работу преподом нужно иметь бумажку о профильном высшем образовании? Вы глупее меня, что ли?

Естественно глупее. Устроиться преподом мне и в голову не придет, лучше я репетиторствовать буду. wink.gif
Fokker
10 апреля 2015, 20:41

Асклепий написал: В Германии, бакалавр (менеджмент+китайский), в 100 евро в семестр студенческих сборов. А что?

smile.gif

Блин, по-божески как-то.
Fokker
10 апреля 2015, 20:42

Лунный Волк написал: Устроиться преподом мне и в голову не придет, лучше я репетиторствовать буду.

obm.gif
Дядька
10 апреля 2015, 20:43

Martin написал:  И потом, проще и выгоднее свалить из России, будучи ученым,

Так вот в чем истинная твоя цель?
Тогда тебе нужна простая европейская женщина, с сайта знакомств, женишься там и будешь домохозяем, зачем тебе погоны профессора.
Лунный Волк
10 апреля 2015, 20:44

Martin написал: А что продать-то? Свой диплом инженера-электрика?

А что у тебя нет наработок в математической лингвистике, о которой ты уже не один год говоришь?
Сейчас знания получаются очень быстро: мне на то чтобы получить знания по сайтостоению и поисковому продвижению потребовалось месяца два и сразу же пошли предложения, но мне это не интересно.
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 20:45

Дядька написал:
Тогда тебе нужна простая европейская женщина, с сайта знакомств, женишься там и будешь домохозяем, зачем тебе погоны профессора.

И нафига сдался Мартин простой европейской женщине?
Лунный Волк
10 апреля 2015, 20:47

У меня сын с самого начала учебы дополнял заработок от префа репетиторством. Имел в начале 90х 500 зеленых в месяц не напрягаясь.
s45i
10 апреля 2015, 20:54

Продавщица Роз написала:
И нафига сдался Мартин простой европейской женщине?

Есть хороший анекдот про настоящего сибирского мужика и челночную дипломатию.
Лунный Волк
10 апреля 2015, 21:02

Продавщица Роз написала: И нафига сдался Мартин простой европейской женщине?

А почему бы и нет? Она получает игрушку и вполне может получить удовольствие от обустройства нестарого мужика в свой полтинник. Не деревенский албанец в конце концов, а носитель великой русской культуры. tongue.gif
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 21:10

Лунный Волк написал:
А почему бы и нет? Она получает игрушку и вполне может получить удовольствие от обустройства нестарого мужика в свой полтинник. Не деревенский албанец в конце концов, а носитель великой русской культуры.  tongue.gif

Я тебя умоляю. Для средней европейской женщины, что деревенский албанец, что носитель великой русской культуры из г. Уфа - приблизительно одно и то же. biggrin.gif
anonym
10 апреля 2015, 21:16

Продавщица Роз написала:
Я тебя умоляю. Для средней европейской женщины, что деревенский албанец, что носитель великой русской культуры из г. Уфа - приблизительно одно и то же. biggrin.gif

Что, и статус учёного из России не возвышает над албанским крестьянином? facepalm.gif
Martin
10 апреля 2015, 21:17

Лунный Волк написал: Не деревенский албанец в конце концов, а носитель великой русской культуры.

Башкирской! dont.gif
Fokker
10 апреля 2015, 21:18
Деревенский албанец.

Вернемся к теме треда - он женат - холост, лошадь ездит на нем или он на лошади и кто из них больше зарабатывает?
Martin
10 апреля 2015, 21:18

Дядька написал:

Не знаю. Все, кого я знаю, стремятся получить PhD в Европе, а если получится, то в США. Дураки, наверное. kos.gif
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 21:19

anonym написал:
Что, и статус учёного из России не возвышает над албанским крестьянином? facepalm.gif

А что, реально есть такой статус? Или только мечты?
Martin
10 апреля 2015, 21:21

Продавщица Роз написала:
Это не так, билив ми. У таких девушек очень и очень высокая планка. Подумай сам, зачем ей какой-то бездарный страшный нищий лузер, когда вокруг нее увиваются сплошь прекрасные принцы. А рассказы про счастливчиков, которых нашла на помойке, отмыла и озолотила прекрасная принцесса, это городские легенды, не стоит ими даже голову забивать.

Так уж и бездарный? wink.gif
Martin
10 апреля 2015, 21:22

Продавщица Роз написала:
А что, реально есть такой статус? Или только мечты?

Чтобы эти мечты воплотить в реальность, нужно 10 млн. рублей. smile.gif
Лизонька
10 апреля 2015, 21:23

Martin написал:
Мои интересы лежат в области академической карьеры. И потом, проще и выгоднее свалить из России, будучи ученым, а не просто менеджером по продажам. Наши экономисты там даром не нужны.

В штатах техническая аспирантура большей частью бесплатна и профильного образование для поступления не нужно. И чтоб защититься никаких связей тоже не нужно. Поступай, защищайся и будет тебе академическая карьера.
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 21:27

Martin написал:
Так уж и бездарный? wink.gif

И тут коварной Вандербильдихе был нанесен первый меткий удар.3d.gif
Лунный Волк

Продавщица Роз написала: Я тебя умоляю.

Волки конечно от скромности не умирают, но у меня ни малейшего сомнения, что в 45 я бы уболтал американку лет 35-40 до уровня приглашения. Естественно не любую, а готовую пойти на контакт/связь/брак с иностранцем, и не любую, а скажем одну из 50. Но что значат числа в таких жизненно важных делах? biggrin.gif
Martin

Лунный Волк написал: А что у тебя нет наработок в математической лингвистике, о которой ты уже не один год говоришь?

Сомневаюсь, что мне светит карьера в области мат. лингвистики. Если говорить об Уфе, то здесь этим никто не занимается, а москвичам я нафиг не сдался.
Эль Брухо
10 апреля 2015, 21:28

Martin написал: Мои интересы лежат в области академической карьеры. И потом, проще и выгоднее свалить из России, будучи ученым, а не просто менеджером по продажам. Наши экономисты там даром не нужны.

То ли дело наши профессора из Уфы с экономическим образованием...
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 21:29

Martin написал:
Чтобы эти мечты воплотить в реальность, нужно 10 млн. рублей. smile.gif

Я боюсь, в этом случае европейка может предпочесть албанского крестьянина. У него, поди, мечты поскромнее будут. facepalm.gif
Martin
10 апреля 2015, 21:30

Лизонька написала:
В штатах техническая аспирантура большей частью бесплатна и профильного образование для поступления не нужно. И чтоб защититься никаких связей тоже не нужно. Поступай, защищайся и будет тебе академическая карьера.

Вообще-то Чокки закончил ASU и IIT, и у него был за плечами НГУ. Так-то у меня одна одноклассница в 90-е получила грин-карту, поступила в колледж, параллельно подрабатывала официанткой в ресторане, потом поступила в универ, закончила его, защитила докторскую, сейчас работает профессором в Бостонском универе.
Лунный Волк

Martin написал: Башкирской!

А ты сможешь доказать, что ты этнически чист? biggrin.gif
Помнится Войновича в западной прессе представляли талантливым не то башкирским не то казахским трактористом. wink.gif
Fokker
Крестьянского албанина.
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 21:31

Лунный Волк написал:
Волки конечно от скромности не умирают, но у меня ни малейшего сомнения, что в 45 я бы уболтал американку лет 35-40 до уровня приглашения. Естественно не любую, а готовую пойти на контакт/связь/брак с иностранцем, и не любую, а скажем одну из 50. Но что значат числа в таких жизненно важных делах? biggrin.gif

И вы тоже говорите. (с) бородатый анекдот
Trespassing W
10 апреля 2015, 21:33

Лунный Волк написал: Волки конечно от скромности не умирают, но у меня ни малейшего сомнения, что в 45 я бы уболтал американку лет 35-40 до уровня приглашения. Естественно не любую, а готовую пойти на контакт/связь/брак с иностранцем, и не любую, а скажем одну из 50. Но что значат числа в таких жизненно важных делах? biggrin.gif

Нет таких дур. Разве что заплатишь хорошо за фиктивный брак и легализацию.
Лунный Волк
10 апреля 2015, 21:33

Martin написал: сейчас работает

У меня сотрудник примерно в твоем возрасте метнулся с семьей в Штаты в начале 90х, даже толком языка не знал, по линии обслуживания АТС завербовался. Но правда инженер был от бога. Сейчас уже и дом свой.
Лунный Волк
10 апреля 2015, 21:35

Trespassing W написала: Нет таких дур.

Женщины довольно разные...
Offshore
10 апреля 2015, 21:36

Martin написал: Или хотя бы будущего Гайдара или Кудрина?

Вот тогда ты ему точно и бизнес, и всю жизнь поломаешь.
Martin
10 апреля 2015, 21:37

Лунный Волк написал:

У меня кузина уболтала техасца на женитьбу. Правда, долго с ним не прожила, вернулась обратно. biggrin.gif
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 21:38

Лунный Волк написал:
Женщины довольно разные...

У тебя много знакомых американских/европейских женщин?
Martin
10 апреля 2015, 21:39

Лунный Волк написал:
У меня сотрудник примерно в твоем возрасте метнулся с семьей в Штаты в начале 90х, даже толком языка не знал, по линии обслуживания АТС. Но правда инженер был от бога. Сейчас уже и дом свой.

У меня одноклассница вышла второй раз замуж за инженера гражданского строительства, уехала с ним в Чикаго. Насчет дома не знаю, но у них есть второй ребенок (первый ребенок - от первого брака).
Лизонька
10 апреля 2015, 21:40

Martin написал:
Вообще-то Чокки закончил ASU и IIT, и у него был за плечами НГУ. Так-то у меня одна одноклассница в 90-е получила грин-карту, поступила в колледж, параллельно подрабатывала официанткой в ресторане, потом поступила в универ, закончила его, защитила докторскую, сейчас работает профессором в Бостонском универе.

И что? Что тебе-то мешает поступить в аспирантуру в штатах?
Martin
10 апреля 2015, 21:40

Offshore написал:
Вот тогда ты ему точно и бизнес, и всю жизнь поломаешь.

Каким образом зять - премьер или министр финансов может поломать жизнь тестю-миллиардеру?
Trespassing W
10 апреля 2015, 21:41

Лунный Волк написал: Женщины довольно разные...

Мужчины тоже. Таких, чтоб содержать, тут и своих хватает, даже с избытком, если посмотреть на спрос. Заморачиваться с вызовами темной лошадки, не знающей толком языка, с чужими чебурашками, невнятными шансами найти нормальную работу по профессии будут только за деньги и это будет безграмотная тетка, которой пофиг, от кого брать на пиво, рискуя при этом судебным преследованием. Вот если сам приедешь на хороший контракт, то есть можешь содержать выше среднего уровня - другое дело. А так замуж иностранок берут, т.к. все равно многие домохозяйку хотят, но домохозяина без гарантированного дохода как-то традиционно не желают.
Martin
10 апреля 2015, 21:42

Лизонька написала:
И что? Что тебе-то мешает поступить в аспирантуру в штатах?

Я же говорю - талантливый Чокки закончил бакалавриат и магистратуру в США. А я не настолько умный, чтобы сразу из Уфы да в американскую аспирантуру.
Продавщица Роз
10 апреля 2015, 21:46

Martin написал:
Я же говорю - талантливый Чокки закончил бакалавриат и магистратуру в США. А я не настолько умный, чтобы сразу из Уфы да в американскую аспирантуру.

Не поняла. А диплом, где сплошь "отлично" на это странице липовый что ли?
Martin
10 апреля 2015, 21:48

Эль Брухо написал:
То ли дело наши профессора из Уфы с экономическим образованием...

Могу дасть ссылку на страничку девушки, которая защитила диссертацию в Уфе по математической экономике и сейчас работает в Лондонском универе.
Martin
10 апреля 2015, 21:49

Продавщица Роз написала:
Не поняла. А диплом, где сплошь "отлично" на это странице липовый что ли?

Так я же - инженер-электрик по диплому. Но электроника меня не интересует. Меня интересуют экономика, математическая экономика, либо информационные технологии.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»