Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женатые мужчины зарабатывают больше?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
GreyAngel
11 апреля 2015, 14:46

Снегурочка написала:
действительно, период холостевания у моих знакомых мужчин всегда включал массу телодвижений, направленных прямо или косвенно на поиск подруги, различные попытки устроить личную жизнь, конфетно-букетные периоды там и сям. Никакого фи вообще, нормальные человеческие желания.

Вот именно. smile.gif
Я думаю, тут все дело в форме высказывания.
Ок, чтобы не травмировать некоторые нежные души, в дальнейшем буду придерживаться исключительно высокодуховного стиля общения. smile.gif Хоть это и скучно.
GreyAngel
11 апреля 2015, 14:48

Асклепий написал:
Я думаю, я в достаточной мере высказал на этой странице свою точку зрения насчёт комментария GreyAngel.

Да, но я-то отсутствовал! smile4.gif
Дайте слово начальнику транспортного цеха! smile.gif
GreyAngel
11 апреля 2015, 14:48

Лунный Волк написал:
Ты прав. Я не заметил, что его слова звучат обобщающе.

А раз не заметил, может, ничего такого и не было?
GreyAngel
11 апреля 2015, 14:49

Kay_po написала:
Давно и много читали, ага.

Я вернулся. Ты очень рада? smile.gif
GreyAngel
11 апреля 2015, 14:59

Martin написал:
проще и выгоднее свалить из России, будучи ученым, а не просто менеджером по продажам.

Чтобы "свалить из России" вообще ничего не надо, кроме желания.

Если ты хочешь "свалить" и при этом заниматься тем, чем ты сейчас занимаешься - тогда, конечно, надо напрячься. Доказать, что ты конкурентоспособен за пределами России. А для этого деньги не нужны. Нужны опыт и знания.
Асклепий
11 апреля 2015, 15:01

GreyAngel написал: Тебя просто коробит от моей нарочито простецкой, мужицкой формы её выражения.

Нет. Меня коробит от того, что ты, говоря сразу за всех представителей мужского пола, приписываешь мне такие же омерзительные черты характера, что и самому себе. Отсюда и моё пожелание — говорить исключительно за самого себя, а не за всех.

GreyAngel написал: Мир такой, какой он есть. Его надо принимать спокойно.

Мир за окном гораздо богаче и разнообразнее, чем на нарисованной тобой одномерной картинке.
Асклепий
11 апреля 2015, 15:01

GreyAngel написал: Да, но я-то отсутствовал!

Это ж не чат.
Продавщица Роз
11 апреля 2015, 15:03

GreyAngel написал:
Так же, как и женщине надо, чтобы мужчина обращали на неё внимание. Без внимания противоположного пола уровень самооценки особи падает, и она начинает страдать. Поэтому одно из главных условий для занятий карьерой - это удовлетворение этого базового инстинкта. Ну, это также как поесть. Поел - можешь работать, не поел - сиди и думай о бутерброде, а не о работе.  Не понимаю, с чем ты тут не согласен, и где видишь пошлость.

Если бы эта примитивная теория была верна, это автоматически означало бы, что абсолютно все женщины, обделенные вниманием мужчин, хирели бы и умирали через какое-то время. Без еды-то долго не проживешь. А они, как я погляжу вокруг, живут, здравствуют и преуспевают. Вот как так? biggrin.gif
Асклепий
11 апреля 2015, 15:04

Полина Игоревна написала: А я не называла положительность непременным следствием вступления в брак, наличие семьи и детей - это лишь один из признаков человека, который готов брать на себя ответственность.

Полина Игоревна написала: Так что семейные, как ни крути, более надежные и предсказуемые товарищи.

Ты ставишь одно в зависимость от другого ("если А, то Б"), что неверно. Нет никакой безусловной зависимости.
Продавщица Роз
11 апреля 2015, 15:05

GreyAngel написал:
Неча на зеркало пенать. smile.gif

Не уверена, что ты до конца понимаешь смысл этой народной пословицы. smile4.gif
GreyAngel
11 апреля 2015, 15:10

Продавщица Роз написала:
Если бы эта примитивная теория была верна, это автоматически означало бы, что абсолютно все женщины, обделенные вниманием мужчин, хирели бы и умирали через какое-то время.

Ты права. Секс не настолько важен, как еда. Без еды жить нельзя, без секса - можно. Но плохо.
Так пойдет? smile.gif
Offshore
11 апреля 2015, 15:13

Полина Игоревна написала: Так что в качестве партнеров по карьере наверное такой брак может быть эффективным и успешным. Но про глубокое взаимопонимание и поддержку я сильно сомневаюсь.

Вот тут что-то не уловил твою мысль.
GreyAngel
11 апреля 2015, 15:13

Асклепий написал:
Меня коробит от того, что ты, говоря сразу за всех представителей мужского пола, приписываешь мне такие же омерзительные черты характера, что и самому себе. Отсюда и моё пожелание — говорить исключительно за самого себя, а не за всех.

Твои высказывания как-то уж слишком эмоциональны для взрослого человека.
Омерзительно и т.п.
Что такого омерзительного я сказал?
Ответь спокойно. Мне интересно.
dron87
11 апреля 2015, 15:19

Offshore написал: от тут что-то не уловил твою мысль.

А что там улавливать. Духоффности в семье не будет, вот.
Лунный Волк
11 апреля 2015, 15:19

GreyAngel написал: Это разные формы одной и той же мысли.

Если бы не твои пояснения:

Без внимания противоположного пола уровень самооценки особи падает, и она начинает страдать.

В принципе все правильно, что для юнца внимание красавицы, на которую оборачиваются, что для старика способность привлечь внимание молоденькой умницы, безусловно самооценку повышают.
Но вот только для меня самооценка и женский интерес как бы в разных плоскостях лежат. Нет женщины - значит надо быстренько найти, и это вопрос чисто технический, а никак не психологический. От того что ушла конкретная женщина, моя самооценка совершенно не страдает. Это ее право и ее выбор, мне то него что? Не уверен что убедительно, но примерно так.

GreyAngel написал: А раз не заметил, может, ничего такого и не было?

Твоя формулировка допускает прочтение ответа за всех и по нормам виртуального общения тебе можно только объяснять, почему это не так. wink.gif
По сути фразы я согласен с тобой в формулировке , что есть мужики, для которых
"Мужик без бабы не мужик", но я бы даже не сказал, что таких большинство.
Асклепий
11 апреля 2015, 15:23

GreyAngel написал: Твои высказывания как-то уж слишком эмоциональны для взрослого человека.
Омерзительно и т.п.

А разве это не ты сторонник разговора "по-простецки" и "по-мужицки"? bigeyes2.gif Я бы, конечно, и совсем "по-мужицки" мог, но за мат здесь банят.

GreyAngel написал: Что такого омерзительного я сказал?
Ответь спокойно. Мне интересно.

Я тебе процитирую:

GreyAngel написал: Холостой мужчина тратит много времени на поиск женщины. Ему же нужен секс, да и вообще - что это за мужик без бабы (пусть даже временной)? И эта постоянная беготня за юбками съедает кучу времени, денег и энергии.

Это высказывание звучит мерзко. Если бы ты говорил только за себя, оно бы звучало не так мерзко. Я понимаю, что ты не считаешь свои представления о жизни чем-то отвратительным, но другие вполне могут так считать и испытывать брезгливость от подобных обобщений, особенно когда обобщение распространяется на них самих. Однако ввязываться в многостраничные побуквенные обсуждения типа:

— А с моей точки зрения "временная баба" звучит нормально!
— А меня от этого тошнит!

я не намерен. Это бесполезно.
GreyAngel
11 апреля 2015, 15:27

Лунный Волк написал:
Нет женщины - значит надо быстренько найти, и это вопрос чисто технический, а никак не психологический. От того что ушла конкретная женщина, моя самооценка совершенно не страдает.

Вот именно. Ты не заметил, что подтвердил то, о чем я и говорю?
Мужчине нужна женщина. Даже не эта конкретная женщина, а вообще - женщина. Но не любая, конечно. smile.gif

Лунный Волк написал: есть мужики, для которых
"Мужик без бабы не мужик", но я бы даже не сказал, что таких большинство.

А я думаю, что их как раз большинство. Ну, скажем процентов 80. Доказать я это не могу, но мне так кажется. Причем не факт, что у таких мужчин реально есть женщина. Скорее, я говорю о том, что не имея женщины мужчина ощущает себя неполноценным. И старается это как-то компенсировать.
И я не понимаю, почему это кого-то шокирует. Ну, так оно есть. И что? В чем тут проблема?
GreyAngel
11 апреля 2015, 15:30

Асклепий написал:
— А с моей точки зрения "временная баба" звучит нормально!
— А меня от этого тошнит!
я не намерен. Это бесполезно.

Ок. Ты прав. Это бесполезно.
Тебе надо вначале разобраться в себе, прежде чем ты сможешь вести эту дискуссию.
Разница между нами в том, что меня все это совершенно не задевает эмоционально, а тебя - задевает. Значит, проблема на твоей стороне, а не на моей.
Извини, я не хотел тебе причинять неприятности. Я даже и не думал, что мои высказывания могут кого-то оскорбить. Прошу прощения.
Асклепий
11 апреля 2015, 15:34

GreyAngel написал: Тебе надо вначале разобраться в себе, прежде чем ты сможешь вести эту дискуссию.

Я не очень хорошо понимаю, с какого бодуна ты считаешь себя вправе решать, что мне надо.

GreyAngel написал: Значит, проблема на твоей стороне, а не на моей.

Опять же: я не понимаю, с какого бодуна ты пытаешься рассказать мне что-то о моих проблемах.

GreyAngel написал: Я даже и не думал, что мои высказывания могут кого-то оскорбить.

Ни в коем случае. Слова "оскорбление" и "омерзение" не являются синонимами.
Лунный Волк
11 апреля 2015, 15:38

GreyAngel написал: Вот именно. Ты не заметил, что подтвердил то, о чем я и говорю?

А я разве где-то говорил обратное? С тем что мужику нужна женщина, чтобы чувствовать себя полноценным мужиком я совершенно согласен.
Я только против того, что это для всех вопрос самооценки.

GreyAngel написал: А я думаю, что их как раз большинство.

Ну тут трудно судить без циферок. В принципе возможно, что в процентном отношении и большинство, но ведь и умных немного...
GreyAngel
11 апреля 2015, 15:39

Асклепий написал:
Я не очень хорошо понимаю, с какого бодуна ты считаешь себя вправе решать, что мне надо. Опять же: я не понимаю, с какого бодуна ты пытаешься рассказать мне что-то о моих проблемах.

Ну, ладно-ладно, прости. smile.gif
Ты же понимаешь, что мне, в целом, совершенно нет дела до тебя? Так же как и тебе до меня?
Я думаю, это честная позиция и никого не оскорбляет?
Асклепий
11 апреля 2015, 15:43

GreyAngel написал: Ты же понимаешь, что мне, в целом, совершенно нет дела до тебя? Так же как и тебе до меня?

Собственно, я и не пытался обсудить тебя, мне до тебя, разумеется, нет никакого дела. Я комментировал твоё высказывание, которое ты сделал на публичном форуме. Ты в состоянии понять разницу?

GreyAngel написал: Я думаю, это честная позиция и никого не оскорбляет?

Асклепий написал: Слова "оскорбление" и "омерзение" не являются синонимами.

Свиристель
11 апреля 2015, 15:44

s45i написал:
Не стоит глупости вашего союза относить ко всем остальным людям.

З.ы.Или ты считаешь свою линию априори правильной?

bigeyes2.gif Чиво?
GreyAngel
11 апреля 2015, 15:44

Лунный Волк написал:
А я разве где-то говорил обратное? С тем что мужику нужна женщина, чтобы чувствовать себя полноценным мужиком я совершенно согласен.

Ура. Приятно получить поддержку своей точки зрения.

Лунный Волк написал: Я только против того, что это для всех  вопрос самооценки

Ну, в мире 7 миллиардов человек, из которых половина мужчины. Конечно, это правило применимо не ко всем.
Но, понимаешь, потребность в сексе - это биология. Это одна из базовых потребностей человека. Поэтому я и посчитал возможным сделать свое обобщение и по-прежнему считаю его верным.
Если бы я рассуждал, скажем, о любви к пиву, то я бы не стал так обобщать. smile.gif
Karemo
11 апреля 2015, 15:50
На мой доход повлиял не брак сам по себе, а наличие детей. Без детей я начинал бухать в пятницу вечером, заканчивал в воскресенье ночью. Появление на работе в понедельник не с бодуна было редкостью. С детьми такого позволить себе больше не могу. Из за этого стал лучше работать и, соответственно, повыслись доходы.
Продавщица Роз
11 апреля 2015, 15:52

GreyAngel написал:
Ты права. Секс не настолько важен, как еда. Без еды жить нельзя, без секса - можно. Но плохо.
Так пойдет? smile.gif

Неа. У человека есть много более мощных мотиваций, чем желание регулярно сексоваться. Вот некастрированному коту без кошки однозначно плохо, а мужчина все-таки более сложное существо - ему может быть плохо с сексом и хорошо без него. Как и женщине, впрочем. Мне, например, однозначно плохо только без денег, а без всего остального я запросто могу обходиться очень долго. smile.gif
Martin
11 апреля 2015, 15:53
Кстати, о влиянии брака на карьеру. Знавал одного простого кандидата наук, у которого жена была вице-президентом банка. Он, соответственно, стал начальником отдела. smile.gif
ПФУК
11 апреля 2015, 16:06

Martin написал:
Мои интересы лежат в области академической карьеры. И потом, проще и выгоднее свалить из России, будучи ученым, а не просто менеджером по продажам. Наши экономисты там даром не нужны.

facepalm.gif
Экономист, это никак не менеджер по продажам! biggrin.gif
А в реальности это очень сложный вопрос.
У меня есть некоторое, небольшое количество знакомых учёных (2шт.), которые свалили и нормально себя чувствуют.
Есть 5шт. знакомых, которые открыли свои фирмы причём только один из них чистый конструктор. Ещё один наполовину конструктор, наполовину бизнесмен. А остальные продажники.
Ещё 10шт программистов.
Остальные 20-30шт это как раз менеджеры по продажам в той или иной степени.
По доходам конечно люди со своими фирмами сильно впереди.
А учёные, как раз находятся ближе к нижней границе, хотя и не бедствуют конечно.
Асклепий
11 апреля 2015, 16:17

ПФУК написал: По доходам конечно люди со своими фирмами сильно впереди.

А почему "конечно"-то? Своя фирма — это далеко не гарантия доходов. В той же Германии на одно вновь регистрирующееся юрлицо приходится одна объявленная процедура банкротства (ну почти, 589 660 регистраций к 561 702 банкротств в прошлом году).

Спойлер!
user posted image
ПФУК
11 апреля 2015, 16:42

Асклепий написал:
А почему "конечно"-то? Своя фирма — это далеко не гарантия доходов. В той же Германии на одно вновь регистрирующееся юрлицо приходится одна объявленная процедура банкротства (ну почти, 589 660 регистраций к 561 702 банкротств в прошлом году).

Спойлер!
user posted image

Ну, может рассказали, только те у кого получилось.
Но те у кого получилось получилось много, не мультимиллионеры, но небольшими миллионерами они стали.
Martin
11 апреля 2015, 17:11

ПФУК написал: По доходам конечно люди со своими фирмами сильно впереди.

У меня двое ровесников защитили кандидатские, один открыл свою софтверную фирму в Германии, другой - в Италии.
Martin
11 апреля 2015, 17:13

ПФУК написал: А учёные, как раз находятся ближе к нижней границе, хотя и не бедствуют конечно.

Зато PhD будет востребован:
1) в университетах преподавателем;
2) в научно-исследовательских центрах;
3) да и просто в крупных компаниях.
Вувузела
11 апреля 2015, 17:42

Martin написал: Зато PhD будет востребован:

Это тебя кто-то сильно обманул. Это лишний бонус в резюме, не более. Звание кандидата наук ничего не гарантирует. Разве что на востоке, они любят побрякушки. В Иране ценится звание PhD, но не советую.
Trespassing W
11 апреля 2015, 17:48

s45i написал: Угу. Наркотики к ним не имеют никакого отношения. Какие уж тут предубеждения.

Если мериться криминалом, то в местных стереотипах русскую мафию фиг переплюнешь. А если брать бытовуху, то предубеждения есть практически ко всем чужакам. Ну вот к нашим я сталкиваюсь конкретно с алкоголическими мифами. В общем, можно и дальше тешить себя иллюзиями, если кому хочется. А в реальной жизни те, у кого есть выбор, предпочитают своих, со своими чебурашками, уже трудоустроенных и успешных. Трудоустроенные и успешные иностранцы тоже находят себе пару, независимо от происхождения, чаще среди тоже иностранок, своих. А чтоб бесплатно вызывали непойми кого без большой любви - не слышала. С большой любовью один случай знаю, русская девушка отсюда вызывала старую любовь - закончился ничем, разбежались почти сразу.
Полина Игоревна
11 апреля 2015, 19:35

dron87 написал:
А что там улавливать. Духоффности в семье не будет, вот.

Не будет, да. Для многих взаимопонимание - это обязательное условие счастливого брака smile.gif
Martin
11 апреля 2015, 19:43

Вувузела написал: Это тебя кто-то сильно обманул.

Ко мне в LinkedIn упало следующее объявление от Samsung:

Samsung Electronics Co., Ltd. приглашает на работу инженеров-исследователей (research engineer / researcher), инженеров-разработчиков (R&D engineer / development engineer / developer), инженеров-программистов (software engineer / programming engineer / programmer), а также научных сотрудников (физиков (physics-related scientist / physics engineer / physicist) и химиков (chemistry scientist / chemical engineer / chemist)) (со знанием английского языка) в исследовательские центры компании в Республике Корея.

Требования к кандидатам:

ОБРАЗОВАНИЕ: Ученая степень кандидата технических, физико-математических или химических наук / обучение в аспирантуре / высшее профессиональное образование по направлению информатика, вычислительная техника, компьютерные технологии, приборостроение, радиоэлектроника, системы управления, сетевые технологии, автоматизация, робототехника, программирование, математика, механика, оптика, физика, химия, материаловедение (либо иное подходящее техническое / естественно-научное направление)
    ОПЫТ РАБОТЫ: Научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа (НИОКР) / прикладные разработки в указанных выше областях.

cloud
11 апреля 2015, 19:46
Samsung набирает и без phd сотрудников тоже. smile.gif
   Спойлер!

Samsung RnD Institute Rus is looking for a senior app developer to lead the design, development and maintenance of B2B solutions with help of both internal and partner resources. The successful candidate will be responsible for consulting, verification and development activities of B2B solutions for mobile market.
Requirements:

Software development experience
    Excellent knowledge of Java, knowledge of other programming languages is a plus
    Examples of mobile applications in Google Play and/or other completed software projects
    Excellent knowledge of design principles and design patterns
    Excellent knowledge of source control systems (git/mercurial/svn)
    Excellent knowledge of automated build systems (Ant, maven)
    Knowledge of SQL (MySQL, SQLite)
    Good understanding of security
    Ability to prioritize tasks
    Ability to lead people to specified goals
    Spoken English, ability to read and write technical documents in English
    Excellent communication skills

Обязанности:
    Разработка драйверов виртуальных устройств ввода/вывода для планшета на базе процессора Atom
    Дизайн, разработка, оптимизация драйверов и решений для устройств ввода/вывода для эмулятора Qemu и ОС Windows
    Исследование проблем и их исправление в существующих решениях
Требования:
Обязательно:
    0,5 и более опыта в области разработки Системного ПО (подсистемы ядра Linux, взаимодействие с ядром Linux)
    опыт в области разработки драйверов устройств (Linux/Windows)
    Знание концепций виртуализации и эмуляции (виртуальные устройства, гипервизор)
    Хорошее знания языка программирования C

Полина Игоревна
11 апреля 2015, 19:47

Асклепий написал:

Ты ставишь одно в зависимость от другого ("если А, то Б"), что неверно. Нет никакой безусловной зависимости.

Если человеку 40 лет и он не был женат, с большой долей вероятности этот человек избегает ответственности, а если у него семья и двое детей, c большой долей вероятности у него есть устроенный тыл, он не склонен к необдуманным решениям и у него есть сильная мотивация. Не вижу причин отрицать эту зависимость.
Martin
11 апреля 2015, 19:56

cloud написала: Samsung набирает и без phd сотрудников тоже. smile.gif

Но возможность удовлетворять свои научные интересы за корпоративный счет я ставлю выше по пирамиде потребностей, чем обычную работу за деньги. smile.gif
belial
11 апреля 2015, 19:57

Martin написал:
Зато PhD будет востребован:
1) в университетах преподавателем;
2) в научно-исследовательских центрах;
3) да и просто в крупных компаниях.

Есть такой анекдот: "В христианстве эмбрион считается человеком с момента зачатия, а в иудаизме - с момента защиты диссертации". Простите.
Martin
11 апреля 2015, 19:57

Полина Игоревна написала:
Если человеку 40 лет и он не был женат, с большой долей вероятности этот человек избегает ответственности, а если у него семья и двое детей, c большой долей вероятности у него есть устроенный тыл, он не склонен к необдуманным решениям и у него есть сильная мотивация. Не вижу причин отрицать эту зависимость.

Но и инертность у него выше - например, его труднее перевести в географически отдаленное другое место.
Martin
11 апреля 2015, 19:58

belial написала:
Есть такой анекдот: "В христианстве эмбрион считается человеком с момента зачатия, а в иудаизме - с момента защиты диссертации". Простите.

Вот +100. smile.gif
belial
11 апреля 2015, 20:00

cloud написала: Samsung набирает и без phd сотрудников тоже. smile.gif

Но с PhD у них всё более шоколадно. Во всяком случае, так было, когда я последний раз интересовалась. Есть компании, которые собирают себе народ со степенями прицельно, предоставляя таким лучшие стартовые позиции, это факт, но в целом наличие степени - не гарантия работы, финансового благополучия и головокружительной карьеры.
Эль Брухо
11 апреля 2015, 20:00

Martin написал: Ко мне в LinkedIn упало следующее объявление от Samsung:

Не туда смотришь. Как у тебя с

Martin написал: ОПЫТ РАБОТЫ: Научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа (НИОКР) / прикладные разработки в указанных выше областях.

? Есть достойные разработки - возьмут и без образования. Нет никаких достижений - хоть обвешайся дипломами.
belial
11 апреля 2015, 20:03

Martin написал:
Вот +100. smile.gif

Мартин, и анекдоты, и цитаты из великих не стоит считать руководством к действию.
cloud
11 апреля 2015, 20:04

Martin написал: Но возможность удовлетворять свои научные интересы за корпоративный счет я ставлю выше по пирамиде потребностей, чем обычную работу за деньги.

Но у тебя нет степени же, так? Получается те позиции, где она нужна обязательно, для тебя пока закрыты.
Странный ведь круг выходит:
-Вот, на такие-то позиции в Самсунге нужна степень, а у меня её нет.
-Там есть позиции, где степень не нужна.
-...возможность удовлетворять свои научные интересы за корпоративный счет я ставлю выше.
Но степени-то нет всё равно же? Надо получать тогда. И удовлетворять свои интересы потом зв счет компании.
Полина Игоревна
11 апреля 2015, 20:05

Martin написал:
Но и инертность у него выше - например, его труднее перевести в географически отдаленное другое место.

Тут надо деньгами мотивировать. Да и вообще немало людей живут на два города, мой коллега например уже много лет живет в таком режиме - в понедельник самолетом туда, в четверг обратно, в пятницу у него хоум-офис. Ему, конечно, это физически тяжело, но семья не возражает smile.gif Кстати, карьера у него идет отлично. Но он мужчина, я и женщин таких немало знаю. Вот кстати для женщины наличие семьи в подобной ситуации будет большим минусом.
belial
11 апреля 2015, 20:06

cloud написала:
И удовлетворять свои интересы потом зв счет компании.

Компания прямо побежала давать такую возможность, теряя тапки, ага. Сейчас даже в академических институтах дают удовлетворять преимущественно те интересы, которые приносят прибыль.
dron87
11 апреля 2015, 20:12

Полина Игоревна написала: Для многих взаимопонимание - это обязательное условие счастливого брака

Ну пойди расскажи многим межнациональным парам, что у них нет взаимопонимания. Тебе же видней. 3d.gif
dron87
11 апреля 2015, 20:15

Полина Игоревна написала:  40 лет и он не был женат, с большой долей вероятности этот человек избегает ответственности, а если у него семья и двое детей, c большой долей вероятности у него есть устроенный тыл, он не склонен к необдуманным решениям и у него есть сильная мотивация. Не вижу причин отрицать эту зависимость.

А как в твоей картине мира укладывается мужчина или женщина сорока лет в браке но без детей. Чайлдфри, например? ты наверное думаешь что им карьеры тоже не видать? facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»