Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нецензурные торты
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Виктор Сорокин
14 апреля 2015, 15:14

dron87 написал: 3d.gif  facepalm.gif   

Заставь россиянина дурака богу молиться - он лбов порасшибает...
Vadim_76
14 апреля 2015, 17:36
К вопросу о "пчелках":
Следственный комитет РФ уже сделал первые выводы, обнаружив в факте размещения видеоролика нарушения по двум статьям Уголовного кодекса РФ. "Усматриваются признаки состава преступления по ст.293 УК РФ (халатность) и по ст.135 УК РФ (развратные действия)", - сообщили "Интерфаксу" в региональном СУ СК.
http://www.newsru.com/russia/14apr2015/orenburg.html
Халатно-развратные действия... facepalm.gif
Vatavna
14 апреля 2015, 17:42

Vadim_76 написал: Халатно-развратные действия...

Да, меня тоже впечатлило. Пошло, да, но какие развратные действия? И вообще вкусовщина. Мне и "танцующие утята", которых любой массовик за минуту организует, хот бы и в детском саду, выглядят пошло. А очень сексуальные румба и пасодобль прекрасны даже в школьной студии бального танца.
Виктор Сорокин
14 апреля 2015, 20:52

Vatavna написала: Да, меня тоже впечатлило. Пошло, да, но какие развратные действия? И вообще вкусовщина. Мне и "танцующие утята", которых любой массовик за минуту организует, хот бы и в детском саду, выглядят пошло. А очень сексуальные румба и пасодобль прекрасны даже в школьной студии бального танца.

Вообще наблюдаем странную тенденцию:
С одной стороны - царство пошлости с самого верха (аж от "Фабрики звёзд", творений Михалкова, и так далее), причём общее состояние "культурного фона" таково, что хорошему вкусу скоро вообще неоткуда будет взяться.
С другой стороны - этакое ратование за "нравственность", под лозунгом "чтоб без ентого". Чтобы, знаете, не догадались даже, что человек под одеждой - ой, ужасти! - голый...
Vatavna
14 апреля 2015, 21:57

Виктор Сорокин написал: С другой стороны - этакое ратование за "нравственность"

Наверное, в борьбе за нравственность сейчас Малахов по ТВ выясняет, были ли "отношения" у школьника и заказавшей его убийство учительницы.
ПФУК
15 апреля 2015, 00:13
Вы все ничего не понимаете.
Борьба за нравственность, как и любая борьба, может быть исключительно правильной, если одобрена чиновниками, а всё остальное от лукавого!
Marla Singer
15 апреля 2015, 02:54
В ситуации с танцами больше всего жалко самих девчонок, которых там в сети называют "шлюхами", cen.gif , "малолетними шалавами" и так далее - кажется кто-то забыл, чьи интересы они по идее защищают. facepalm.gif Хотя ежам понятно, что если кого-то так смущает возраст участниц и посягательство на условных детей, то их в первую очередь должны были бы волновать их чувства. Вместо этого этих девчонок делают пешками для своих игр и тыкают пальцами. Порицаю. mad.gif И дело не в СК РФ, а в том, как "общественность" готова трепать эту тему и как ей легко манипулировать для поднятия скандала по самому незначительному поводу. Знать бы еще кто это так эту хрень из нечего раскрутил...

Самый невероятный анализ ситуации дал некий Егор Холмогоров:
- "Но в цивилизованных обществах приняты немного иные критерии брачной самопрезентации и оценки"
- "Между тем, подобная архаика крайне негативно сказывается на обороноспособности страны, доступе к высоким технологиям и т.д. И не ссылайтесь пожалуйста на плодящую такую архаику Америку - она живет за счет заимствования мозгов со всего мира - еще ни один уроженец Гарлема не получил научной Нобелевской премии."
- "И ничего, работало, демография росла. А вот что-то как появилась аэробика демография начала падать. В частности потому, что чрезмерный автоэротизм в отношении к собственному телу влечет боязнь испортить его беременностью."
- "Место женщины в политике - в постели у политика. Вот с круглой попой примерно так же."

проявив тем самым такой конченный расизм, сексизм и просто дебилизм, за который в том же самым цивилизованном обществе как минимум не здороваются (хотя лучше бы давали в рыло)
Elekmonar
15 апреля 2015, 09:34

Atlanta написала: Но родителей, давших согласие подросткам на такие танцы, я понять не могу.

+1
Дело даже не в реакции окружающих. Такие танцы, с упором на определенные части тела, кмк, весьма специфично влияют на человека, занимающегося ими. Коротко говоря, удаляют его от гармонии.
Дорога домой.
15 апреля 2015, 10:37
Я предлагаю эту тему "Нецензурные торты" оставить специально для подобного рода... даже не знаю как сказать - для идиотских, нелепых, неоднозначных происшествий, с моральным, религиозным, социальным и бог знает еще каким подтекстом (вдруг), заставляющих трепетать чего-то там и кипеть возмущенно у широких общественных масс.
Я предлагаю это потому, что бы это не разбредалось и размазывалось по отдельным темам, а все было компактно, в одной коробочке.
То, что это будет происходить впредь, можно даже не сомневаться.
А то - завтра какой-нибудь Бэтман на Красную площадь приземлится, а потом закон против бэтманопоклоничества в ГД внесут, и надо будет новую тему открывать.
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 11:00

Marla Singer написала: ...проявив тем самым такой конченный расизм, сексизм и просто дебилизм, за который в том же самым цивилизованном обществе как минимум не здороваются (хотя лучше бы давали в рыло)

ППКС

Хотя рассуждения о негативной взаимосвязи эротизма и обороноспособности (равно как и доступе к высоким технологиям) вызывают желание дать не кулаком в рыло, а хорошую дозу какого-нибудь (психиатры скажут, какого) вещества шприцем в задницу.
Хотя я не уверен, что такое лечится.
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 11:12

Дорога домой. написала: Я предлагаю эту тему "Нецензурные торты" оставить специально для подобного рода... даже не знаю как сказать - для идиотских, нелепых, неоднозначных происшествий, с моральным, религиозным, социальным и бог знает еще каким подтекстом (вдруг), заставляющих трепетать чего-то там и кипеть возмущенно у широких общественных масс.
Я предлагаю это потому, что бы это не разбредалось и размазывалось по отдельным темам, а все было компактно, в одной коробочке.

Поддерживаю.

Elekmonar написал: Такие танцы, с упором на определенные части тела, кмк, весьма специфично влияют на человека, занимающегося ими. Коротко говоря, удаляют его от гармонии.

Вы хотите сказать, что если человек думает только о задницах и прочих органах в ... эээ... непосредственной от задницы близости, то зрелище чьего-то виляния задницей удалит его от гармонии? Скорее, наоборот, приблизит biggrin.gif . Он увидит то, что и так везде ему мерещится.

Кстати, вопрос ревнителям нравственности:
Почему, когда юная симпатичная девица (а то и целый табун девиц), одевшись по минимуму, задирает ноги, всячески выгибается, извивается, и всё такое, на специальном покрытии, то это называется "спорт", и нравственности не колеблет?
А когда это происходит на сцене, то нравственность тут же уносит за синюю тучу?
Или - другая формулировка вопроса - почему у ревнителя нравственности мелькание хула-хупа над виляющей девичьей задницей не вызывает той же реакции, что виляние задницей в отсутствие хула-хупа? Или ревнитель просто боится получить хула-хупом по... ?

Vadim_76
15 апреля 2015, 11:17

Marla Singer написала: Самый невероятный анализ ситуации дал некий Егор Холмогоров:

Не поленился, посмотрел кто это. Обыкновенный фрик из "православно"-"патриотических" кругов. Стоило его "анализ(ы)" сюда тащить?

Elekmonar написал: Такие танцы, с упором на определенные части тела, кмк, весьма специфично влияют на человека, занимающегося ими. Коротко говоря, удаляют его от гармонии.

А можно не "коротко говоря"? Как они влияют на человека?
Дорога домой.
15 апреля 2015, 11:57

Виктор Сорокин написал:

Кстати, вопрос ревнителям нравственности:
Почему, когда юная симпатичная девица (а то и целый табун девиц), одевшись по минимуму, задирает ноги, всячески выгибается, извивается, и всё такое, на специальном покрытии, то это называется "спорт", и нравственности не колеблет?
А когда это происходит на сцене, то нравственность тут же уносит за синюю тучу?

Потому что оканчиваецца на "У"...
Потому что для всего есть время и место.
Потому же по самому, почему на пляже можно практически голышом валяться и никого это не колышет, а, если в таком виде шляться в других местах - по меньшей мере, не поймут. Но это взрослые люди - полное право сходить с ума, как кому хочется. В рамках закона.
Тут речь же, КМК, идет о несовершеннолетних.
Да, они на вид такие здоровенные кобылки, как неоднократно подчеркивалось мужским население темы. С завидным постоянством.
И, по сути, ничего конкретно страшного не случилось - ни с пчелками, ни со зрителями.
В век инета, когда космические корабли бороздят просторы и т.п.
Все остались живы и целы.
Речь о другом, КМК.
1. Дело, если отвлечься от правового поля, в том, что этот случай, он как раз - на грани, когда явственно ощущается, как провокация, т.е. именно заставляет задумываться - это уже "за" или еще нет. Это, что касается морально-этических неписаных (подчеркиваю) ощущений у общ.мнения.
2. Вообще, это, конечно безобразие и бардак - в том смысле, что никто вообще не озаботился соединить все это в целостную картину в голове - как, где и что уместно показывать и в каком составе.
Идиотизм и пофигизм тех, кому по работе дОлжно иметь ну хоть минимум понятий о приемлимости и чувстве меры.
Конечно, этот пофигизм, типо "Схавают" и воспринимается, как плевок общественному мнению.
Cinic73
15 апреля 2015, 12:10

Дорога домой. написала:
...
Потому что для всего есть время и место.
Потому же по самому, почему на пляже можно практически голышом валяться и никого это не колышет, а, если в таком виде шляться в других местах - по меньшей мере, не поймут. ...

Вот этого тоже не понимаю.
Особенно когда начинаются наезды на отдыхающих в курортных городах.

Тут речь же, КМК, идет о несовершеннолетних.
Да, они на вид такие здоровенные кобылки, как неоднократно подчеркивалось мужским население темы. С завидным постоянством.

Вспомнилось.
Смотрю сейчас сериал "Небесная сотня"
Забавляет, как в постапокалиптическом мире все по очереди воздыхают "Так они же дети", заботливо посматривая на резвящихся парней и девушек явно старше 18 лет. По сюжету старше.

Идиотизм и пофигизм тех, кому по работе дОлжно иметь ну хоть минимум понятий о приемлимости и чувстве меры.
Конечно, этот пофигизм, типо  "Схавают" и воспринимается, как плевок общественному мнению.

Невозможно постоянно поддерживать чувство меры в атмосфере всеобщего бардака.
И да...
Как сегодня по радио кто-то проронил - есть немало танцев, что будут выглядеть гораздо более непристойными при внимательном рассмотрении. Но при этом они являются весьма распространенными и участвуют в них детки гораздо более младшие, нежели "пчелки".
Elekmonar
15 апреля 2015, 12:16

Дорога домой. написала: Я предлагаю эту тему "Нецензурные торты" оставить специально для подобного рода... даже не знаю как сказать - для идиотских, нелепых, неоднозначных происшествий, с моральным, религиозным, социальным и бог знает еще каким подтекстом (вдруг), заставляющих трепетать чего-то там и кипеть возмущенно у широких общественных масс.

+1. Тема вполне подходит для списка "вечных тем ТО".

Виктор Сорокин написал: Вы хотите сказать, что если человек думает только о задницах и прочих органах в ... эээ... непосредственной от задницы близости, то зрелище чьего-то виляния задницей удалит его от гармонии? Скорее, наоборот, приблизит    . Он увидит то, что и так везде ему мерещится.

Нет, я только про того, кто танцует. smile.gif Ниже, в ответе Vadim_76-у пояснил. Про зрителей и влияние на общество - разговор отдельный.

Vadim_76 написал: А можно не "коротко говоря"? Как они влияют на человека?

Я считаю, что продолжительные танцы, существенно использующие движения, стимулирующие половые органы и области около них, могут представлять реальную опасность развития нимфомании (для девушек, не знаю как такая фича называется у юношей) для занимающихся ими (танцами т.е.). Нимфомания же, как и любая зависимость от факторов вне нормальных осознания и контроля, не есть гут.
ЗЫ. Если то, что написал выше, является бредом с медицинской тз, прошу объяснить, понять и простить.
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 12:20

Дорога домой. написала: Тут речь же, КМК, идет о несовершеннолетних.
И, по сути, ничего конкретно страшного не случилось - ни с пчелками, ни со зрителями.
В век инета, когда космические корабли бороздят просторы и т.п.
Все остались живы и целы.
Речь о другом, КМК.
1. Дело, если отвлечься от правового поля, в том, что этот случай, он как раз - на грани, когда явственно ощущается, как провокация, т.е. именно заставляет задумываться - это уже "за" или еще нет. Это, что касается морально-этических неписаных (подчеркиваю) ощущений у общ.мнения.

Вы уверены, что это ощущается как провокация?

Каюсь, я видел столь нашумевший танец только в гуляющей по интернету записи, сделанной с очень неудачной точки. Но в одном из обсуждений казуса говорилось, что танец - действительно - красивый и, что немаловажно, движения девчонок по-настоящему напоминают движения пчёл. Проверить не могу (по указанной ранее причине); во всяком случае, это мнение показывает, что обсуждаемый танец можно увидеть и так.
(А наряды несовершеннолетних - что упрямо подчёркивается - исполнительниц были ничуть не более (а то и менее) провокационны, чем были бы на них, исполняй они какой-нибудь "акробатический этюд").

Так что весьма вероятно, что провокация существовала только в голове того, кто ждал: меня сейчас будут провоцировать. Но так ожидающий - тот и в лужах на асфальте после дождя провокацию обнаружит.
Наличие же "ожидания провокации в голове" - вот оно выглядит более обоснованным, чем желание провоцировать - у организаторов спектакля. Об этом можно судить по обилию откликов о том, что-де из девчонок готовят шлюх, и всё такое.
Vadim_76
15 апреля 2015, 12:31

Elekmonar написал: ЗЫ. Если то, что написал выше, является бредом с медицинской тз, прошу объяснить, понять и простить.

ИМХО, это является бредом не только с медицинской точки зрения. Без обид. smile.gif

Elekmonar написал: не знаю как такая фича называется у юношей

Подростковая гиперсексуальность. Ты должен помнить это прекрасное состояние. smile.gif
dron87
15 апреля 2015, 12:57

Elekmonar написал: Дело даже не в реакции окружающих. Такие танцы, с упором на определенные части тела, кмк, весьма специфично влияют на человека, занимающегося ими. Коротко говоря, удаляют его от гармонии.

И поэтому такие танцы надо запретить, тех кто их организует посадить, ну и т.д. Ты мысль наверное не закончил, да.

Вообще на свете есть мало вещей которые отвратнее чем борцы за нравственность.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:03

Виктор Сорокин написал: Каюсь, я видел столь нашумевший танец только в гуляющей по интернету записи, сделанной с очень неудачной точки. Но в одном из обсуждений казуса говорилось, что танец - действительно - красивый и, что немаловажно, движения девчонок по-настоящему напоминают движения пчёл.

Этот танец в принципе не напоминает движения пчел, так как призван напоминать другое.
Я не уверена, что провокационные танцы типа этого или стриптиз у шеста являются выражением эмоций самих девочек. Эти танцы созданы для реакции мужчин. Поэтому организовывать несовершеннолетних как сексуальных объектов является лишний раз потаканием образа женщины как сексуслуги и у меня вызывает неприятие. Совершеннолетние путь сами решают, нравится им выступать в такой роли или нет. Кстати, мальчиков у шеста не учат танцевать с младых ногтей?
Daemonis
15 апреля 2015, 13:12

Виктор Сорокин написал:
Но в одном из обсуждений казуса говорилось, что танец - действительно - красивый и, что немаловажно, движения девчонок по-настоящему напоминают движения пчёл.

На пчел не похоже, Винни Пух вообще непонятно зачем. Красоты тоже не увидел. Готов списать это на неспособие постановщика и то, что девочки - начинающие.
Vadim_76
15 апреля 2015, 13:13

Почему мы должны отказаться от своего танца - народного? Я уж не говорю: русские, украинцы. Возьмите узбеков, казахов, любые народы - танец у них плавный, красивый. А это, слушайте, это же неприлично!!! Такие жесты делать определенными частями тела!!! Это неприлично в обществе. И это новое?!! Я считаю, товарищи, давайте все-таки постоим за старину. Да, за старину. Чтобы не поддаваться этому упадничеству.

Н.С. Хрущев, 1962 г.

Наверное, хореографы немного не тем занимаются. Хотя я вижу прекрасно, что подобные танцы показывают по ТВ. Лично мое мнение - это неправильно. И я бы хотел обратиться к нашим хореографам, которые обучают детей и людей постарше танцам. У нас есть свои прекрасные танцы - народные - русские, казахские, башкирские, армянские, грузинские. Это прекрасные танцы и им надо обучать. Мы живем на этой земле, мы должны знать свои родные народные танцы.

Е.Арапов, глава администрации Оренбурга, 2015 г.
dron87
15 апреля 2015, 13:15

Vadim_76 написал:

Ну дык старую собаку новым трюкам не обучишь.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:15

Daemonis написал: Готов списать это на неспособие постановщика и то, что девочки - начинающие.

А красивый стриптиз в 16 лет ты бы одобрил? Вот шест посреди актового зала школы, на 1 Мая поздравительный танец.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:17

Vadim_76 написал: Н.С. Хрущев, 1962 г.

Расскажи, где грань. В 10 лет свою дочь отдал бы в студию стриптиза, а затем показательные выступления? А сына?
Daemonis
15 апреля 2015, 13:18

Atlanta написала:
А красивый стриптиз в 16 лет ты бы одобрил? Вот шест посреди актового зала школы, на 1 Мая поздравительный танец.

Именно стриптиз с раздеванием? Нет. А стрип-денс - вполне.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:19

Daemonis написал: Именно стриптиз с раздеванием? Нет.

А что такое? Почему нет? Вот расскажи словами, почему нет-то?
dron87
15 апреля 2015, 13:20
Тут Шендерович у нас интервью местному порталу давал, и сказал одну очень простую вещь, которой всех этих борцунов надо бы лупить по голове пока не дойдет

И в этом смысле, на местную почву переносясь, искусство уж точно должно задевать. Художник, который озабочен тем, чтобы не задеть ничьих чувств, может вообще не начинать ничего делать. Потому что обязательно заденет чьи-нибудь политические, религиозные, эстетические чувства. В нормальной, демократической стране вопрос решается просто. ты не хочешь этого смотреть, ты это не смотришь. Ты не покупаешь это. А другой, который хочет, купит. Задача власти в свободном обществе, как функция полиции при демонстрациях. Вы демонстрируете по этой улице. Мы вас охраняем. Мы от вас охраняем других и вас охраняем от них. А они на другой улице проводят демонстрацию. А кто из вас прав, выясниться в результате общественной дискуссии и выборов. Но и тот другой имеет право ходить по улицам со своими лозунгами (Если они не нарушают действующее законодательство - Ива Арорина).
Любишь Вагнера - вперед. Нравится консервативная постановка? Иди поставь. Пусть РПЦ поставит «Тангейзера» правильно. Кто мешает? И, как у Жванецкого сказано, кто больше соберет народу. Только так. А вот когда кто-то решает, что я должен смотреть, что я имею право смотреть, а что яне имею право смотреть, когда это за меня решает кто-то другой (Мединский, РПЦ, Папа Римский - неважно), то это мы уже делаем большой шаг в сторону Ирана, где решают, что можно носить, что можно читать, о чем можно думать, о чем нельзя... Дальше мы делаем шаг в сторону Ирана или такого коллективного Оруэлла. Это очень опасно.

dron87
15 апреля 2015, 13:21

Atlanta написала: В 10 лет свою дочь отдал бы в студию стриптиза, а затем показательные выступления? А сына?

Девочкам в ролике 10 лет?
Vadim_76
15 апреля 2015, 13:21

Atlanta написала: Расскажи, где грань. В 10 лет свою дочь отдал бы в студию стриптиза, а затем показательные выступления? А сына?

В Оренбурге открылась студия стриптиза для 10-летних девочек и мальчиков? eek.gif
Atlanta
15 апреля 2015, 13:22

dron87 написал: Девочкам в ролике 10 лет? 

Vadim_76 написал: В Оренбурге открылась студия стриптиза для 10-летних девочек и мальчиков? 

А что столько ханжеского возмущения? Почему в 10 лет нельзя учиться красиво танцевать стриптиз одаренному мальчику?
Vadim_76
15 апреля 2015, 13:23

Atlanta написала:  Почему в 10 лет нельзя учиться красиво танцевать стриптиз одаренному мальчику?

Ну, например, потому что законом запрещено. А что?
dron87
15 апреля 2015, 13:24

Atlanta написала: А что столько ханжеского возмущения? Почему в 10 лет нельзя учиться красиво танцевать стриптиз одаренному мальчику?

Ну например потому что сексом в 16 лет заниматься нормально, а в 10 совсем нет.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:25

Vadim_76 написал: Ну, например, потому что законом запрещено. А что? 

Так расскажи, почему это законом запрещено? И как закон сформулирован для танцев типа тверка и стриптиза?
Kay_po
15 апреля 2015, 13:25

Atlanta написала: А красивый стриптиз в 16 лет ты бы одобрил? Вот шест посреди актового зала школы, на 1 Мая поздравительный танец.

Стриптиз на 1 мая в качестве поздравления в школе? Это было бы неуместно, даже если бы 36-летнюю танцовщицу пригласили.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:26

dron87 написал: Ну например потому что сексом в 16 лет заниматься нормально, а в 10 совсем нет.

А почему с 15-летними законом запрещен секс для те-х, кому больше 18?
Kay_po
15 апреля 2015, 13:26

Elekmonar написал: Я считаю, что продолжительные танцы, существенно использующие движения, стимулирующие половые органы и области около них, могут представлять реальную опасность развития нимфомании (для девушек, не знаю как такая фича называется у юношей) для занимающихся ими (танцами т.е.). Нимфомания же, как и любая зависимость от факторов вне нормальных осознания и контроля, не есть гут.

О боже, т.е. если задом крутить -станешь нимфоманкой? facepalm.gif 3d.gif
А механизм какой, расскажи, плиз.
dron87
15 апреля 2015, 13:27
А я чего-то не понял, обсуждаемый танец он что общеобразовательной школе был или все-таки в школе танцев частной? Если второй вариант, то к чему эти левые рассуждения про школу.
Daemonis
15 апреля 2015, 13:28

Atlanta написала:
А что такое? Почему нет? Вот расскажи словами, почему нет-то?

Потому что в стриптизе главное - сиськи-письки, а в стрип-денсе и тверкинге - красивые движения.
Kay_po
15 апреля 2015, 13:28

dron87 написал: А я чего-то не понял, обсуждаемый танец он что  общеобразовательной школе был или все-таки в школе танцев частной? Если второй вариант, то к чему эти левые рассуждения про школу.

Для драматизма.
dron87
15 апреля 2015, 13:29

Atlanta написала:  почему с 15-летними законом запрещен секс для те-х, кому больше 18?

Ну смотря, где . В Испании например и еще ряде других европейских стран не запрещен, иди расскажи им как они неправильно живут.
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 13:30

Atlanta написала: Этот танец в принципе не напоминает движения пчел, так как призван напоминать другое.

Вообще-то утверждается, что данная композиция из элементов тверка должна была именно именно что напоминать движения пчёл на цветах. Насколько получилось - не ведаю.

Atlanta написала: Я не уверена, что провокационные танцы типа этого или стриптиз у шеста являются выражением эмоций самих девочек.

Вопрос: откуда в обсуждение влез "стриптиз у шеста"? Логическое продолжение?

dron87 написал: Вообще на свете есть мало вещей которые отвратнее чем борцы за нравственность.

Повежливее wink.gif . Всё-таки борец за нравственность - не вещь, а существо.
К тому же каково им - век за веком проигрывать в своей борьбе? Давно ли (уточняю - где-то лет 160-170 назад) линию их обороны прорвал неприличный танец вальс? С тех пор они и бегут, теряя пушки и знамёна, под огнём летучих отрядов танго, фокстрота и ламбады, спотыкаясь на ограждениях из непрерывно меняющихся фасонов одежды, и отчаянно взывая о помощи - а то наступит всеобщий cen.gif ! А cen.gif всё не настаёт и не настаёт...
Elekmonar

Vadim_76 написал: Без обид.

Нормально. smile.gif

Vadim_76 написал: Подростковая гиперсексуальность. Ты должен помнить это прекрасное состояние. 

Угу.
Лично меня спасло лишь раннее поступление в университет. ))

dron87 написал: Ты мысль наверное не закончил, да.

Ты миелофон перед чтением, наверное, не почистил.

dron87 написал: Вообще на свете есть мало вещей которые отвратнее чем борцы за нравственность.

Или за безнравственность. Или за коммунизм. Или за капитализм. Или за ***. Или против ***.

Попробуй взглянуть на проблему несколько более абстрактно, без конфронтации с порога. Мне кажется, что у тебя получится.
Atlanta

Kay_po написала: Стриптиз на 1 мая в качестве поздравления в школе? Это было бы неуместно

Ну вот, ты узе перешла на зыбкую почву уместности, эмоциональной оценки. А вот директору школы кажется, что очень уместно. biggrin.gif
Или родителям кажется, что в 16 лет уместно имитировать половой акт на сцене танцем.
Kay_po
15 апреля 2015, 13:31

Atlanta написала: Или родителям кажется, что в 16 лет уместно имитировать половой акт на сцене танцем.

В 16 лет уже и сексоваться уместно. Уж извини. 3d.gif
Дорога домой.
15 апреля 2015, 13:31

dron87 написал:
Ну например потому что сексом в 16 лет заниматься нормально, а в 10 совсем нет.

Какой -такой павлин-мавлин секс ?
Только что писали же, что это просто танец, напоминающий движения пчол?
А еще чуть ранее, что ничем, типо не отличается, по сути от спортивных всяких скаканий в гимнастическом зале.
И, что, проблемы именно у тех, кто в этомвот видит что-то такое, он, дескать и в луже увидит, так и ждет, чтоб его спровоцировали.
Вы, это... уж определитесь уже - либо трусы, либо крестик.
Vadim_76
15 апреля 2015, 13:32

Atlanta написала: Так расскажи, почему это законом запрещено?

Такова воля народа, выраженная законодателями.

Atlanta написала: И как закон сформулирован для танцев типа тверка и стриптиза?

Открой в словаре на букву "С" слово "Стриптиз". Прочитай. Затем ознакомься с 18 главой Уголовного кодекса РФ. Можешь по другим разделам пробежаться. Если будет непонятно - есть комментарии и постатейные материалы. Осмысли прочитанное. У тебя должно получиться, я верю. smile.gif
Elekmonar
15 апреля 2015, 13:32

Kay_po написала: А механизм какой, расскажи, плиз.

Муладхара и Свадхистана не дремлют!! smile.gif
Atlanta
15 апреля 2015, 13:34

Daemonis написал: Потому что в стриптизе главное - сиськи-письки,  а в стрип-денсе и тверкинге - красивые движения.

Да то же самое там главное, что и в стриптизе. В этом тверке сам танец - примитивная имитация полового акта.
Просто слово "стриптиз" уже окрашено для нас, а "тверк" - что-то новое, прогрессивное, незамшелое, с Запада пришло недавно. Надо его оградить от посягательств российского государства.
dron87
15 апреля 2015, 13:35

Elekmonar написал: Или за безнравственность. Или за коммунизм. Или за капитализм. Или за ***. Или против ***.

Попробуй взглянуть на проблему несколько более абстрактно, без конфронтации с порога. Мне кажется, что у тебя получится.

Нет, на проблему надо смотреть конкретнее некуда. А именно беснование в России оных борцунов в последние годы, которые себе в помощь притягивают карательные органы для возбуждения уголовных и административных дел против любого чиха, который им не нравится.А власть этих борцунов, так как они являются одним из ее столпов умело пользует. И вся проблема в том, что оппоненты этих борцунов в массе своей слишком интеллигентны чтобы отвечать борцунам их же методами (не возбуждением дел понятное дело отвечать, а например тактикой индивидуального разговора по душам), а так войны не выиграть. Вот такая конкретика без всяких там капитализмов и коммунизмов.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:36

Kay_po написала: В 16 лет уже и сексоваться уместно. Уж извини. 

Уместно. А организовывать несовершеннолетних как сексуальные объекты - неуместно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»