Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нецензурные торты
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
dron87
15 апреля 2015, 13:37

Дорога домой. написала: И, что, проблемы именно у тех, кто в этомвот видит что-то такое, он, дескать и в луже увидит, так и ждет, чтоб его спровоцировали.
Вы, это... уж определитесь уже - либо трусы, либо крестик.

Кто вы? Тут вообще-то каждый за себя говорит.Свободные люди вообще строем ходить не любят 3d.gif
Atlanta
15 апреля 2015, 13:38

Vadim_76 написал: Открой в словаре на букву "С" слово "Стриптиз". Прочитай. Затем ознакомься с 18 главой Уголовного кодекса

Короче, на вопрос не ответил.
Этот танец от стриптиза ничем не отличается - цель та же, движения примитивно провокатирующие.
Так во сколько лет уместно учиться стриптизу?
Vadim_76
15 апреля 2015, 13:39

dron87 написал: Ну смотря, где.

И смотря когда. Лет 10 назад возраст согласия и брачный возраст в России составлял 14 лет.

Atlanta написала: А почему с 15-летними законом запрещен секс для те-х, кому больше 18?

Терпеливо - потому, что законодателю необходимо было поставить четкую отсечку - вот здесь можно, а здесь нельзя. Поэтому сознательно пошли на некую условную дату, порой, кстати идущую вразрез с общественной моралью (например, секс 18-летнего(й) с партнером, которому почти 16, в глазах общества выглядит более пристойно, нежели 40-летний мужик, растлевающий 16-летнего подростка).
dron87
15 апреля 2015, 13:39

Atlanta написала: Уместно. А организовывать несовершеннолетних как сексуальные объекты - неуместно.

Ну вот решили родители, что могут позволить своим 16 летним дочерям оплачивать обучение этой гадкой заразе тверку в частной танцевальной школе. Ты точно уверена, что здесь никак не обойтись без российского государства с возбуждением уголовных дел?
Elekmonar
15 апреля 2015, 13:41

dron87 написал: И вся проблема в том, что оппоненты этих борцунов в массе своей слишком интеллигентны чтобы отвечать борцунам их же методами (не возбуждением дел понятное дело отвечать, а например тактикой индивидуального разговора по душам), а так войны не выиграть.

Настоящие оппоненты этих, как ты говоришь, борцунов играют по-крупному, не размениваясь на мелочи, о которых кричат для публики СМИ.
Их цель - максимальное разрушение и распад связей между людьми, максимальное дробление общества и устранение зависимостей между вся и всеми. Потому, что разобщенными единицами труднее управлять чем гармонично устроенными структурами из единиц.
dron87
15 апреля 2015, 13:41

Atlanta написала: Этот танец от стриптиза ничем не отличается - цель та же, движения примитивно провокатирующие.

Видишь ты свое крайне субъективное мнение выдаешь как некую объективную истину, и требуешь что основываясь на этой истине тебе отвечали. Да с чего бы? 3d.gif
Дорога домой.
15 апреля 2015, 13:44

dron87 написал:
Кто вы? Тут вообще-то каждый за себя говорит.Свободные люди вообще строем ходить не любят 3d.gif

Три раза прочла "Кто вы ?"
Чуть Кондратий не хватил. facepalm.gif
Пока не въехала. 3d.gif
Кто - "вы ?"
Вот вить...
Насчет - "свободные хором не ходят".
Типо, да. Как бы - не ходят.
Только вот почему тогда такой стройный хор свободных мужчин (что, характерно) так стройно звучит ?
Вопрос, скорее, риторический ...
dron87

Elekmonar написал: Настоящие оппоненты этих, как ты говоришь, борцунов играют по-крупному, не размениваясь на мелочи, о которых кричат для публики СМИ.
Их цель - максимальное разрушение и распад связей между людьми, максимальное дробление общества и устранение зависимостей между вся и всеми. Потому, что разобщенными единицами труднее управлять чем цельными структурами из единиц.

А ЗОГ и транснациональные корпорации? Не интересно, только вот почему-то даже этот страшный мир который вы борцуны рисуете в своих картинках и которого в реальности нет мне милее и в нем я бы с гораздо большим удовольствием жил чем ваш клановый моральный традиционный, от которого уже через пять минут хочется повеситься.
Atlanta

Vadim_76 написал: общественной моралью (например, секс 18-летнего(й) с партнером, которому почти 16, в глазах общества выглядит более пристойно, нежели 40-летний мужик, растлевающий 16-летнего подростка). 

То есть, ты все-аки признал, что существует в нашем мире мораль, мнение общества, растление и прочее?
Осталось провести грань, где прилично, а где - нет?
Delta
15 апреля 2015, 13:45

Виктор Сорокин написал:

Вообще-то утверждается, что данная композиция из элементов тверка должна была именно именно что напоминать движения пчёл  на цветах. Насколько получилось - не ведаю.

Не, она напоминает именно то, что и должна напоминать по жанру этого танца. biggrin.gif И да, кого-то может возмущать эта пошлость. Другой вопрос, что притягивать за уши под дурацкий танец статью это очень печальный признак.
Лично у меня клип вызвал такое же чувство жалости, как, помнится, было у меня на выступлении кружка хип-хопа нашего деревенского ДК. Ну, не умеют они двигаться, зачем это?
Vadim_76
15 апреля 2015, 13:45

Atlanta написала: Короче, на вопрос не ответил.

Я тебе очень подробно ответил. Получается, зря я в тебя верил. frown.gif

Atlanta написала: Этот танец от стриптиза ничем не отличается - цель та же, движения примитивно провокатирующие.

Я вижу по-меньшей мере одно отличие - его танцуют одетыми.

Atlanta написала: Так во сколько лет уместно учиться стриптизу?

Каждый сам решает для себя - во сколько. Обучать стриптизу, если ты о моем личном мнении - уместно взрослых людей. Взрослость у каждого наступает по-разному, принято считать, что в 18. Значит, с 18.
Atlanta
15 апреля 2015, 13:48

Vadim_76 написал:  Обучать стриптизу, если ты о моем личном мнении - уместно взрослых людей.

Я поняла тебя. Ты не считаешь этот танец неуместно сексуальным как стриптиз. Не с-читаешь, что он примитивно имитирует половой акт.
Elekmonar
15 апреля 2015, 13:49

dron87 написал: Не интересно, только вот почему-то даже этот страшный мир который вы борцуны рисуете в своих картинках и которого в реальности нет мне милее и в нем я бы с гораздо большим удовольствием жил чем ваш клановый моральный традиционный, от которого уже через пять минут хочется повеситься.

Или... или? Третьего не дано?
А может быть стоит попробовать пройтись по лезвию бритвы, не упуская хороших качеств ни мира "абсолютной свободы", ни мира "сплошняком скрепленного патриархальными традициями"? Не впадая в крайности и фанатизм.
dron87
15 апреля 2015, 13:50

Atlanta написала: Я поняла тебя. Ты не считаешь этот танец неуместно сексуальным как стриптиз. Не с-читаешь, что он примитивно имитирует половой акт.

А ты считаешь. Ок, тогда вопрос почему в 16 лет заниматься сексом это нормально(с чем ты вроде согласилась), а имитировать в танце нет. Что же стало с логикой?
Atlanta
15 апреля 2015, 13:53

dron87 написал: Ок, тогда вопрос почему в 16 лет заниматься сексом это нормально(с чем ты вроде согласилась), а имитировать в танце нет.

Я уже писала.

Atlanta написала: Я не уверена, что провокационные танцы типа этого или стриптиз у шеста являются выражением эмоций самих девочек. Эти танцы созданы для реакции мужчин. Поэтому организовывать несовершеннолетних как сексуальных объектов является лишний раз потаканием образа женщины как сексуслуги и у меня вызывает неприятие. Совершеннолетние путь сами решают, нравится им выступать в такой роли или нет.

Daemonis
15 апреля 2015, 13:53

Atlanta написала:
Не с-читаешь, что он примитивно имитирует половой акт.

Не любое движение тазом имитирует половой акт. Хотя эротический подтекс, в целом, присутствует.
dron87
15 апреля 2015, 13:54

Elekmonar написал:  может быть стоит попробовать пройтись по лезвию бритвы, не упуская хороших качеств ни мира "абсолютной свободы", ни мира "сплошняком скрепленного патриархальными традициями"? Не впадая в крайности и фанатизм.

Дело в том, что я не вижу в 21 веке в ваших патриархальных традициях и вашем мире ничего хорошего. Но я абсолютно не против тех людей, которые видят. НО, этим людям мало самим жить по этим традициям(а часто по факту они ими и не живут, но много о них говорят), им надо с этими традициями лезть к тем людям, которые их об этом не просят и которые им не нужны, навязывать свои традиции и привлекают к этому государство, что мы и видим последнее время. Поэтому я буду рад, если и погонят обратно в их загончики, где они будут развлекаться сами не трогая остальных. Так тебе понятнее?
dron87
15 апреля 2015, 13:56

Atlanta написала: Я уже писала.

Ну, вот когда ты докажешь, что этих девочек в эту школу родители пинками загнали, как иных загоняют в музыкальную, а они этому сопротивлялись и с радостью бы этими танцами не занимались, тогда поговорим. а пока это все мимо.
Vadim_76
15 апреля 2015, 13:58

Atlanta написала: То есть, ты все-аки признал, что существует в нашем мире мораль, мнение общества, растление и прочее?
Осталось провести грань, где прилично, а где - нет?

Мораль и мнение общества - да, конечно существует, а что?
Растление - понятие скорее правовое.
Грань защиты морали, требующей государственного вмешательства проводит, например, уголовный кодекс и другие законы и подзаконные акты. А так каждый для себя решает - я вот Малахова, например, считаю аморальным и бесстыдным явлением. Или оренбургского мэра с его казахскими танцами (а они на мой взгляд очень, очень бесстыдны!). Но я понимаю, что наказать его за это не вправе, максимум что я могу сделать - не смотреть телевизор (что я собственно и делаю). frown.gif
Я не очень сильно разжевываю элементарные вещи? smile.gif
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 14:00

Daemonis написал: Не любое движение тазом имитирует половой акт.

Именно.
Хотя... для кого как. smile.gif

dron87 написал: Дело в том, что я не вижу в 21 веке в ваших патриархальных традициях и вашем мире ничего хорошего. Но я абсолютно не против тех людей, которые видят. НО, этим людям мало самим жить по этим традициям(а часто по факту они ими и не живут, но много о них говорят), им надо с этими традициями лезть к тем людям, которые их об этом не просят и которые им не нужны, навязывать свои традиции и привлекают к этому государство, что мы и видим последнее время. Поэтому я буду рад, если и погонят обратно в их загончики, где они будут развлекаться сами не трогая остальных. Так тебе понятнее?

Согласен.

Delta написала: Лично у меня клип вызвал такое же чувство жалости, как, помнится, было у меня на выступлении кружка хип-хопа нашего деревенского ДК. Ну, не умеют они двигаться, зачем это?

У меня примерно так же.
Atlanta
15 апреля 2015, 14:00

Daemonis написал: Не любое движение тазом имитирует половой акт.

Twerking (/ˈtwɜrkɪŋ/) is a type of dancing in which an individual, usually a female, dances to music in a sexually provocative manner.

Вот тебе определение из английской Википедии, чтобы русскую не обвиняли в предвзятости:
Тверкинг - вид танца, в котором танцующий, обычно это женщина, танцует под музык в сексуально провокационной манере.
Daemonis
15 апреля 2015, 14:02

Atlanta написала:

Вот тебе определение из английской Википедии, чтобы русскую не обвиняли в предвзятости:
Тверкинг - вид танца, в котором танцующий, обычно это женщина, танцует под музык в сексуально провокационной манере.

Можно, например, сексуально провокационно улыбаться, это не значит, что улыбка имитирует половой акт. Повторюсь, сексуальный подтекст танца я не отрицаю.
Daemonis
15 апреля 2015, 14:04

Delta написала:
Ну, не умеют они двигаться, зачем это?

Это было отчетный концерт. Чему научились (за год?), то и показали. Простенько, со вкусом без вкуса, без претензий.
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 14:04

Daemonis написал: Можно, например, сексуально провокационно улыбаться, это не значит, что улыбка имитирует половой акт. Повторюсь, сексуальный подтекст танца я не отрицаю.

Именно.
К тому же:
Много ли - вообще - танцев, не включающих элементы сексуальной провокации?
Разве что "яблочко"?
Ведь даже в менуэте присутствует имитация ухаживания.
Elekmonar
15 апреля 2015, 14:07

dron87 написал: НО, этим людям мало самим жить по этим традициям(а часто по факту они ими и не живут, но много о них говорят), им надо с этими традициями лезть к тем людям, которые их об этом не просят и которые им не нужны, навязывать свои традиции и привлекают к этому государство, что мы и видим последнее время.

Давай согласимся на том, что лезть со своими традициями, используя к тому же еще и господдержку, в чужой монастырь не стоит никому (исключение: случаи когда дело касается реального УК, в отношении к которым большинство едино).
И не важно, чьи это мировоззренческие традиции и устои: религиозных общин, ЛГБТ-общин, сторонников коммунистической партии или сторонников Эйн Рэнд, сторонников "абсолютной свободы" или еще кого-то.
Daemonis
15 апреля 2015, 14:07

Виктор Сорокин написал:
Именно.
К тому же:
Много ли - вообще - танцев, не включающих элементы сексуальной провокации?
Разве что "яблочко"?
Ведь даже в менуэте присутствует имитация ухаживания.

Да, вот у нас в школе на какой-то праздник (9 мая, что ли) был концерт. Одна из учениц танцевала что-то народное, кажется. Так одним из элементов было вращение, такое, что юбка поднималась, и было видно, пардон, нижнее белье. Для меня тогдашнего это был мощный эротический удар. smile.gif
Дорога домой.
15 апреля 2015, 14:10
Чо-то музыкой навеяло :
Давайте трахаться почаще
кричал на площади Илья
а люди шли не глядя мимо
и каждый думал - а давай.

Я к тому, что отрицать, что этот танец имеет какой-то другой подтекст, кроме, как откровенно сексуально-провокативный , дескать, если посмотреть из лругого угла зала, то сразу станет видно, что это пчолки на цветочках танцуют, причем из уст тех, кто как раз тут активно выступает против ханжеской морали и лицемерия, как-то мягко говоря - нелогично.
Cinic73
15 апреля 2015, 14:12
К слову о возрасте пчелок...

В Министерстве культуры РФ нашли способ сэкономить деньги федеральным музеям: в ближайшее время возраст школьников, бесплатно посещающих музеи, будет снижен с 18 до 16 лет, передает ТАСС. Об этом сообщила замминистра культуры Елена Миловзорова на заседании Союза музеев в Великом Новгороде.

«16 лет – это порог, когда заканчивается детство, – считает Миловзорова. – Нам нужно, чтобы пришли маленькие дети, то поколение, которое воспитывается на других (отличных от музейных экспозиций) средствах коммуникаций. Речь идет о посещении, когда школьник приходит сам, это не касается организованных туристических групп»

Atlanta
15 апреля 2015, 14:18

Дорога домой. написала: Я к тому, что отрицать, что этот танец имеет какой-то другой подтекст, кроме, как откровенно сексуально-провокативный , дескать, если посмотреть из лругого угла зала, то сразу станет видно, что это пчолки на цветочках танцуют, причем из уст тех, кто как раз тут активно выступает против ханжеской морали и лицемерия, как-то мягко говоря - нелогично.

+100
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 14:18

Дорога домой. написала: Я к тому, что отрицать, что этот танец имеет какой-то другой подтекст, кроме, как откровенно сексуально-провокативный , дескать, если посмотреть из лругого угла зала, то сразу станет видно, что это пчолки на цветочках танцуют, причем из уст тех, кто как раз тут активно выступает против ханжеской морали и лицемерия, как-то мягко говоря - нелогично.

Почему нелогично?
Чтобы доказать (ну, показать) нелогичность, нужно:
Первое - доказать, что у данного танца в принципе нет другого подтекста, кроме откровенно сексуально-провокативного. Что этот танец в принципе нельзя "нагрузить" другим подтекстом.
(Например, я уже отмечал, что в начале 19-го века вальс считался танцем "на грани приличия". Характер танца не изменился, но это не помешало несколько лет назад создать - по ТВ показывали wink.gif - "вальсовую" композицию "Жизнь артиста" biggrin.gif )
Второе - что восприятие содержания какого-то сценического действа в принципе не зависит от того, откуда это действо наблюдается.

Я предпочитаю исходить с позиций презумпции невиновности. smile.gif
Atlanta
15 апреля 2015, 14:19

Виктор Сорокин написал: К тому же:Много ли - вообще - танцев, не включающих элементы сексуальной провокации?Разве что "яблочко"?Ведь даже в менуэте присутствует имитация ухаживания

Но есть те, на которые ты свою дочь или сына в 16 учиться бы не послал, наверное. Например, стриптиз.
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 14:23

Atlanta написала: Но есть те, на которые ты свою дочь или сына в 16 учиться бы не послал, наверное. Например, стриптиз.

Есть много вещей, посылать на которые нужно в свой срок. Например, в тир человека можно привести в возрасте более юном, чем на охоту.
Ну и что?
Atlanta
15 апреля 2015, 14:26

Виктор Сорокин написал: Есть много вещей, посылать на которые нужно в свой срок. Например, в тир человека можно привести в возрасте более юном, чем на охоту.Ну и что?

Вот оно самое.

Атланта написала: Я не уверена, что провокационные танцы типа этого или стриптиз у шеста являются выражением эмоций самих девочек. Эти танцы созданы для реакции мужчин. Поэтому организовывать несовершеннолетних как сексуальных объектов является лишний раз потаканием образа женщины как сексуслуги и у меня вызывает неприятие. Совершеннолетние путь сами решают, нравится им выступать в такой роли или нет.

Vadim_76
15 апреля 2015, 14:27

Daemonis написал: Да, вот у нас в школе на какой-то праздник (9 мая, что ли) был концерт. Одна из учениц танцевала что-то народное, кажется. Так одним из элементов было вращение, такое, что юбка поднималась, и было видно, пардон, нижнее белье. Для меня тогдашнего это был мощный эротический удар.

Ох уж эти народные танцы... Хорошо, что это в советской школе было, а не где-нибудь в селе, естественной, так сказать, среде народных танцоров. А то у тебя удар был бы не только эротический. smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Осторожно! Фото под спойлером содержит изображение любимых российскими властями народных танцев! Никакого тверка!
Я предупредил.
dron87
15 апреля 2015, 14:32

Дорога домой. написала: Я к тому, что отрицать, что этот танец имеет какой-то другой подтекст, кроме, как откровенно сексуально-провокативный , .

Ну так отвечали уже, даже если это и так(хотя почему это выдается за единственно возможный вариант непонятно), так вот даже если это и так, то там девочки в 16 лет, которые уже во всю по закону могут заниматься сексом,частная школа танцев, родители, которые посчитали возможным привести туда своих детей и платить за это наверное немаленькие деньги. Вопрос причем здесь вы борцуны за мораль, вас то это как касается?
Kay_po
15 апреля 2015, 14:33
В 16 лет девушки на дискотеках вполне себе эротически-провокационные танцы танцуют. И без всяких курсов стриптиза.
Elekmonar
15 апреля 2015, 15:07

dron87 написал: Вопрос причем здесь вы борцуны за мораль, вас то это как касается?

Про окно Овертона слышал? Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.

Тут интересно не касается или нет, этот вопрос вообще не должен быть твоим или моим делом. У каждого есть право на то, что ему нравится или нет, на высказывание этого "нравится" и на требование "принять меры" и т.д. Это как раз нормально.
Интересно тут то, что замечают только действия стороны, противуположной своей по убеждениям. "Своя" сторона может быть сколько угодно обеспокоена "религиозными зачистками", "закручиваниями гаек", "ростом русского национализма" и т.д. и т.п., высказывать обеспокоеность, клеймить, экстраполировать и проч., ей это простительно, она Знает Истину. Зато "чужая" сторона пусть молчит в тряпочку и тихо внимает светочам. А буде кто из неё хоть слово впоперечь скажет - ему/ей сразу "борцун" на лоб. Вот так и живем.
Marla Singer
15 апреля 2015, 15:12

Vadim_76 написал:
Не поленился, посмотрел кто это. Обыкновенный фрик из "православно"-"патриотических" кругов. Стоило его "анализ(ы)" сюда тащить?

Вы о нем не все узнали, видимо - иначе впечатление было бы сильней. wink.gif Ну фрик, конечно. Где я вам нормальных людей, которые так возбудятся от какого-то дурацкого танца, что будут обсуждать два дня - прикрутят к нему падение обороноспособности страны, демографию и оскорбления женщин вообще и людей другой расы?

Elekmonar написал: Я считаю, что продолжительные танцы, существенно использующие движения, стимулирующие половые органы и области около них, могут представлять реальную опасность развития нимфомании (для девушек, не знаю как такая фича называется у юношей) для занимающихся ими (танцами т.е.). Нимфомания же, как и любая зависимость от факторов вне нормальных осознания и контроля,  не есть гут.
ЗЫ. Если то, что написал выше, является бредом с медицинской тз, прошу объяснить, понять и простить.

Не совсем. Танец живота (это гаремный танец, ваще то, у нас есть детские школы бели данса), который использует похожие движения с тряской и вилянием бедрами считается полезным в кач-ве профилактики застойных явлений в органах малого таза и для избавления от болезненных к.д, что у молодых женщин как раз частое явление. Девочки на видео в большинстве своем наоборот очень зажатые, кстати.

Atlanta написала:
А красивый стриптиз в 16 лет ты бы одобрил? Вот шест посреди актового зала школы, на 1 Мая поздравительный танец.

Еще напишите - публичный секс на могиле неизвестного солдата 9 мая. Ну одно и то же, правда?

Причем тут стриптиз, школа, шест, 1 мая, в каком возрасте заниматься сексом? Когда девочки из частной танцевальной школы просто скопиривали то, что показывают круглосуточно на муз.каналах Бейонс или Рианна. Можно спорить о том, что какие-то моменты лучше бы сгладить, что-то не совсем уместно, но неадекватная реакция по поводу такой ерунды несоразмерна. А любого родителя, я думаю, больше бы парило, что их детей обсуждают так, как будто они в порно снялись и называют "шлюхами", "дешевым стриптизершами". Как-то не верится в заботу об абстрактной морали от людей, которые не заботятся о чувствах этих конкретных девчонок
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 15:16

Marla Singer написала: Причем тут стриптиз, школа, шест, 1 мая? Когда девочки из частной танцевальной школы просто скопиривали то, что показывают круглосуточно на муз.каналах Бейонс или Рианна. Можно спорить о том, что какие-то моменты лучше бы сгладить, что-то не совсем уместно, но неадекватная реакция по поводу такой ерунды несоразмерна. А любого родителя, я думаю, больше бы парило, что их детей обсуждают так, как будто они в порно снялись и называют "шлюхами", "дешевым стриптизершами". Как-то не верится в заботу о морали людей, которые так делают.

ППКС
dron87
15 апреля 2015, 15:46

Elekmonar написал: "Своя" сторона может быть сколько угодно обеспокоена "религиозными зачистками", "закручиваниями гаек", "ростом русского национализма" и т.д. и т.п., высказывать обеспокоеность, клеймить, экстраполировать и проч., ей это простительно, она Знает Истину. Зато "чужая" сторона пусть молчит в тряпочку и тихо внимает светочам. А буде кто из неё хоть слово впоперечь скажет - ему/ей сразу "борцун" на лоб. Вот так и живем.

Ты попу сравниваешь с пальцем. Вот когда сторона либералов условно говоря будет требовать возбудить дело потому что где-то провели крестный ход или какой-то правильно державный концерт, или еще что-то такое, и по их заявлениям эти вещи запретят а против организаторов возбудят дела, вот тогда будет предмет для проведения аналогии, а пока увы.
dron87
15 апреля 2015, 15:50

О том, что «Централ Партнершип» отозвала фильм из проката за день до премьеры, РБК рассказал источник, близкий к руководству компании. ​Эту информацию подтвердила пресс-служба Министерства культуры. В сообщении на сайте министерства объясняется, что «по итогам пресс-просмотра в Минкультуры поступили вопросы, касающиеся содержания фильма, в первую очередь искажения исторических фактов и своеобразных трактовок событий до, во время и после Великой Отечественной войны, а также образов и характеров советских граждан той исторической эпохи».

Пресс-просмотр состоялся 14 апреля с участием представителей Минкультуры и компании-прокатчика «Централ Партнершип», входящей в холдинг «Газпром-Медиа».​ «Мнение прокатчиков и представителей Минкультуры совпали: прокат подобного рода фильмов в преддверии 70-летия Победы недопустим», — говорится в сообщении.

Фильм «Номер 44» производства американской кинокомпании LionsGate должен был выйти в мировой и российский прокат в четверг, 17 апреля.​

«Номер 44» (в оригинальном варианте Child 44) был снят режиссером Даниэлем Эспиносой. В фильме сыграли Том Харди, Гэри Олдман и Винсен Кассель. Примерный бюджет картины — $50 млн.

«Номер 44» снят по книге Child 44 британского писателя Тома Роба Смита. По сюжету, главный герой Лев Демидов (его играет Том Харди), сотрудник Министерства государственной безопасности СССР, начинает расследовать серию детских убийств в провинции. По ходу расследования он сталкивается с проблемами тоталитарной системы — органы госбезопасности отказываются признавать существование серийного убийцы, требуют от героя отречься от собственной жены и в конце концов отстраняют его от работы. Действие «Номера 44» разворачивается в 1953 году.

В основу книги Child 44 легла биография советского серийного убийцы Андрея Чикатило. Однако автор книги говорит, что «одним из главных героев романа является советская Россия — чудовищная смесь ужаса и абсурда».

Больше ада, больше.
Marla Singer
15 апреля 2015, 15:54

dron87 написал:
Ты попу сравниваешь с пальцем. Вот когда сторона либералов условно говоря будет требовать возбудить дело потому что где-то провели крестный ход или какой-то правильно державный концерт, или еще что-то такое, и по их заявлениям эти вещи запретят а против организаторов возбудят дела, вот тогда будет предмет для проведения аналогии, а пока увы.

Пфф. Можно подумать, что либералы нечего не требовали снимать, запрещать, возбуждать дела и прочее - это даже не смешно.

ЗЫ я все равно гляну фильм с Томом Харди, хотя клюква, поди.
Cinic73
15 апреля 2015, 15:57

dron87 написал:
Больше ада, больше.

Мда...
Смотреть не собирался.
Но, похоже, придется.
Elekmonar
15 апреля 2015, 16:07

Marla Singer написала: Не совсем. Танец живота (это гаремный танец, ваще то, у нас есть детские школы бели данса), который использует похожие движения с тряской и вилянием бедрами считается полезным в кач-ве профилактики застойных явлений в органах малого таза и для избавления от болезненных к.д, что у молодых женщин как раз частое явление. Девочки на видео в большинстве своем наоборот очень зажатые, кстати.

Понял, ок. Спасибо за пояснение! smile.gif

dron87 написал: Вот когда сторона либералов условно говоря будет требовать возбудить дело потому что где-то провели крестный ход или какой-то правильно державный концерт, или еще что-то такое, и по их заявлениям эти вещи запретят а против организаторов возбудят дела, вот тогда будет предмет для проведения аналогии, а пока увы.

Обе стороны "хороши", если честно.
dron87
15 апреля 2015, 16:09

Elekmonar написал:
Понял, ок. Спасибо за пояснение! smile.gif

Обе стороны "хороши", если честно.

Так какое мероприятие сорвали либералы, кого запретили, кого посадили, список в студию.
dron87
15 апреля 2015, 16:10

Cinic73 написал:
Мда...
Смотреть не собирался.
Но, похоже, придется.

Ты уверен что будет где взять?
Виктор Сорокин
15 апреля 2015, 16:10

dron87 написал: Так какое мероприятие сорвали либералы, кого запретили, кого посадили, список в студию.

Присоединяюсь к вопросу.
ESN
15 апреля 2015, 16:31

dron87 написал:
Ты уверен что будет где взять?

Как обычно. Завтра появится TS/CAM-Rip, потом через какое-то время DVD.
Marla Singer
15 апреля 2015, 16:42

dron87 написал:
Так какое мероприятие сорвали либералы, кого запретили, кого посадили, список в студию.

Не хочется сейчас заводить эту шарманку, но там кажется все заверте... после разгона танчиками такого мероприятия, как Верховный Совет. Сильный текст, хм. Можно, конечно, сказать, что то не настоящие, так настоящие то же самое сейчас пишут - слово в слово. Просто кто их слушать теперь будет?
Elekmonar
15 апреля 2015, 16:57

dron87 написал: Так какое мероприятие сорвали либералы, кого запретили, кого посадили, список в студию.

Расстрел Белого дома (Marla Singer выше уже отметила). "Вы слышите -грохочут сапоги!" (Ц).
Пропагандистская компания и "натянутая" победа БНЕ в 1996.
Посадки по известно какой статье националистов реальных и не совсем и их, посадок, поддержка тогда, когда это было выгодно либералам и К.
После того и во время поддержка ими же националистов соседних стран - "это же совсем другое дело".
Кампания против РПЦ в ходе развития дела Pussi Riot, в ходе которой на РПЦ было вылито столько мегатонн субстанции и с таким эффектом, что даже и не знаю, стоит ли это вообще сравнивать с мероприятиями, которые сорвали разнообразные "Энтео".
Достаточно?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»