Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нецензурные торты
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
dron87
16 апреля 2015, 14:26

Marla Singer написала: е тут требуются более компетентные собеседники по вопросу теорий гос-ва. Прости, дрон

Да ну что ты, продолжай мечтать о генералах по платону которые научат жить, не буду мешать. 3d.gif

Marla Singer написала:  кинула сюда пост Рябцевой

И не одной претензии по сути, сплошные многословные телеги, а меж тем проблема Рябцевой описана точно.
Daemonis
16 апреля 2015, 15:05

Paul F. написал:
Тогда, может, кулинары пусть своим делом занимаются (еду готовят),
а не лепят торты в виде трупов?

Одним из дел кулинаров являются композиции на торте. Почему художникам можно трупов лепить, а кулинарам нет?
Cinic73
16 апреля 2015, 15:15

Daemonis написал:
Одним из дел кулинаров являются композиции на торте. Почему художникам можно трупов лепить, а кулинарам нет?

Интересно, почему патологоанатомам трупы можно резать вдоль и поперек, а когда типа художники выставляют пластифицированные трупы в галлереях - как-то становится не по себе?
Почему такие галереи еще не стали обыденностью большого города?
Художников не хватает?
Daemonis
16 апреля 2015, 15:23

Cinic73 написал:
Интересно, почему патологоанатомам трупы можно резать вдоль и поперек, а когда типа художники выставляют пластифицированные трупы в галлереях - как-то становится не по себе?
Почему такие галереи еще не стали обыденностью большого города?
Художников не хватает?

Это ты ловко перешел. Хотя, в Кунсткамеру очереди стоят.
Strenger
16 апреля 2015, 16:42

Cinic73 написал:
Интересно, почему патологоанатомам трупы можно резать вдоль и поперек, а когда типа художники выставляют пластифицированные трупы в галлереях

...Их сажают? Тех, кто допустил это жуууткое безобразие, гонят с работы? Устраивают свистопляску вокруг очередного "ивента" с отмашки администраций? "Как-то не по себе" кому бы то ни было - не статья, кагбе... Так что не будем подменять понятия. Административный восторг со знаком минус случился в данном варианте.
Cinic73
16 апреля 2015, 16:52

Daemonis написал:
Это ты ловко перешел. Хотя, в Кунсткамеру очереди стоят.

Тем не менее...
Думаю, и в подобные артгаллереи будут немалые очереди. Но все же никто не торопится заработать.
Ефрат
16 апреля 2015, 16:58

Marla Singer написала:
Однако мы сейчас обсуждаем конкретно текст Леси Рябцевой, которую угнетает, что люди едят куличи (свои куличи) и отправили ей эсемески с поздравлениями.

Леся Рябцева дура, чего её обсуждать. Это как высказывания Жириновского анализировать.
Daemonis
16 апреля 2015, 17:13

Cinic73 написал:
Тем не менее...
Думаю, и в подобные артгаллереи будут немалые очереди. Но все же никто не торопится заработать.

Я все-таки отмечу, что на тортах (равно как на плакатах, фильмах и тп) анатомически расчлененных трупов нет. И я сомневаюсь в значительной популярности такого зрелища. Хотя, АФАИК, когда-то анатомические театры были популярны.
Marla Singer
17 апреля 2015, 02:32

dron87 написал:
Да ну что ты, продолжай мечтать о генералах по платону которые научат жить, не буду мешать. 3d.gif

Вишь ли в чем дело.. Я не интересуюсь темами, а не вариациями. мне трудно с тобой говорить, ибо, во-первых, Ваши посты требуют предварительной расшифровки, во-вторых, ты начинаешь думать, что кто-то лезет в твою жизнь и злится. Я не хочу, чтобы ты на меня злился. biggrin.gif

И не одной претензии по сути, сплошные многословные телеги, а меж тем проблема Рябцевой описана точно.

Эта не проблема - это лечится одним одним укольчиком. smile4.gif

Ефрат написал:
Леся Рябцева дура, чего её обсуждать. Это как высказывания Жириновского анализировать.

Ну как же - привела в противовес Холмогорову, а то тут говорилось, что либералы - няши пушистые. Как ни странно, мелкогабаритная Леса чуть было его не перевесила. Тут несколько человек под ее возмущениями можно сказать подписались, между прочим.
Cinic73
17 апреля 2015, 08:44

Daemonis написал:
Я все-таки отмечу, что на тортах (равно как на плакатах, фильмах и тп) анатомически расчлененных трупов нет. И я сомневаюсь в значительной популярности такого зрелища. Хотя, АФАИК, когда-то анатомические театры были популярны.

По большому счету среди тортов конкурса претензия только к одному - памятник.
Все остальное терпимо и допустимо.

Насчет трупов на тортах вообще - поройся в сети. Там много такого добра. Но это все любители. Не претендующие на высокий арт.
ПФУК
17 апреля 2015, 09:04

Виктор Сорокин написал:

Поддерживаю.

Вы хотите сказать, что если человек думает только о задницах и прочих органах в ... эээ... непосредственной от задницы близости, то зрелище чьего-то виляния задницей удалит его от гармонии? Скорее, наоборот, приблизит  biggrin.gif . Он увидит то, что и так везде ему мерещится.

Кстати, вопрос ревнителям нравственности:
Почему, когда юная симпатичная девица (а то и целый табун девиц), одевшись по минимуму, задирает ноги, всячески выгибается, извивается, и всё такое, на специальном покрытии, то это называется "спорт", и нравственности не колеблет?
А когда это происходит на сцене, то нравственность тут же уносит за синюю тучу?
Или - другая формулировка вопроса - почему у ревнителя нравственности мелькание хула-хупа над виляющей девичьей задницей не вызывает той же реакции, что виляние задницей в отсутствие хула-хупа? Или ревнитель просто боится получить хула-хупом по... ?

1. +1

2. Вообще профессиональные танцоры довольно мало обращают внимание на сексуальные составляющие, я бы даже сказал, вообще не обращают. Так что с гармонией у них всё в порядке. А зрители..., ну у многих наших зрителей с гармонией не в порядке и до подобных танцев.

3.Ты ошибаешься. Постоянно находятся в международных федерациях спорта ревнители нравственности с испорченным воображением. Пытаются запретить, по их мнению, слишком откровенную форму у спортсменок. Иногда это проходит. Что помню из последнего, это конькобежкам после финиша нельзя расстёгивать комбинезон более чем на хх см. Под угрозой дисквалификации! facepalm.gif

4. Вообще сам танец мне не нравится.
ПФУК
17 апреля 2015, 09:09

Elekmonar написал:
Я считаю, что продолжительные танцы, существенно использующие движения, стимулирующие половые органы и области около них, могут представлять реальную опасность развития нимфомании (для девушек, не знаю как такая фича называется у юношей) для занимающихся ими (танцами т.е.). Нимфомания же, как и любая зависимость от факторов вне нормальных осознания и контроля,  не есть гут.
ЗЫ. Если то, что написал выше, является бредом с медицинской тз, прошу объяснить, понять и простить.

Надо запретить велосипед, вот он уж точно использует! facepalm.gif

Ну аргумент "я считаю" он конечно не убиваемый! biggrin.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 09:11

Atlanta написала:
Этот танец в принципе не напоминает движения пчел, так как призван напоминать другое.
Я не уверена, что провокационные танцы типа этого или стриптиз у шеста являются выражением эмоций самих девочек. Эти танцы созданы для реакции мужчин. Поэтому организовывать несовершеннолетних как сексуальных объектов является лишний раз потаканием образа женщины как сексуслуги и у меня вызывает неприятие. Совершеннолетние путь сами решают, нравится им выступать в такой роли или нет. Кстати, мальчиков у шеста не учат танцевать с младых ногтей?

Учат.
А что?

Наш чемпионат назывался Miss&Mister Pole Dance Russia wink.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 09:13

Daemonis написал:
На пчел не похоже, Винни Пух вообще непонятно зачем. Красоты тоже не увидел. Готов списать это на неспособие постановщика и то, что девочки - начинающие.

Согласен, более, того, даже если бы и напоминали, то в танце подобие не главное.
ПФУК
17 апреля 2015, 09:14

dron87 написал:
Ну дык старую собаку новым трюкам не обучишь.

Во времена инета, все привыкли списывать! biggrin.gif
Свиристель
17 апреля 2015, 09:27

Vadim_76 написал:

Вот это прекрасно, да.
ПФУК
17 апреля 2015, 09:35

Atlanta написала:
Расскажи, где грань. В 10 лет свою дочь отдал бы в студию стриптиза, а затем показательные выступления? А сына?

Грань очень простая.
И грань давно определена

Стрипти́з (от англ. strip — «раздеваться» и tease — «дразнить») — эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается.
...
Стриптизёр может сходить со сцены в зал, флиртовать и садиться на колени посетителям. Типичное правило — посетителям запрещено касаться руками стриптизёра, но он может касаться посетителя. Местные и центральные власти устанавливают законы, которые определяют, насколько стриптизёру позволено обнажиться.

А вот например пляжный волейбол, несмотря на излишне, по некоторым мнениям, откровенную одежду, это не стриптиз.
ПФУК
17 апреля 2015, 09:39

Kay_po написала:
Стриптиз на 1 мая в качестве поздравления в школе? Это было бы неуместно, даже если бы 36-летнюю танцовщицу пригласили.

Она наверняка имеет ввиду пол дэнс.
Но ей видимо всё равно, что стриптиз, что акробатика! wink.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 09:44

Atlanta написала:
Уместно. А организовывать несовершеннолетних как сексуальные объекты - неуместно.

Ага.
И ещё неуместно воспринимать несовершенно летних, как сексуальные объекты.
Если что, это намёк.
ПФУК
17 апреля 2015, 09:48

Delta написала:
Не, она напоминает именно то, что и должна напоминать по жанру этого танца. biggrin.gif И да, кого-то может возмущать эта пошлость. Другой вопрос, что притягивать за уши под дурацкий танец статью это очень печальный признак.
Лично у меня клип вызвал такое же чувство жалости, как, помнится, было у меня на выступлении кружка хип-хопа нашего деревенского ДК. Ну, не умеют они двигаться, зачем это?

+1
ПФУК
17 апреля 2015, 09:49

Виктор Сорокин написал:

Именно.
Хотя... для кого как.  smile.gif

Согласен.

У меня примерно так же.

+1 по всем параметрам.
ПФУК
17 апреля 2015, 09:50

Daemonis написал:
Можно, например, сексуально провокационно улыбаться, это не значит, что улыбка имитирует половой акт. Повторюсь, сексуальный подтекст танца я не отрицаю.

Более того, большинства танцев!
ПФУК
17 апреля 2015, 09:56

dron87 написал:
Больше ада, больше.

Не люблю западные фильмы про нашу действительность, но после такой рекламы придётся посмотреть! wink.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 09:56

Cinic73 написал:
Мда...
Смотреть не собирался.
Но, похоже, придется.

beer.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 10:01

Girl_from_VA написала:
Ну а че, у нас в компании некоторым классам сотрудников вообще запрещено иметь вторую работу. Я, например, всегда должна быть доступна, кроме официально одобренного отпуска, лично или по телефону, и наличие такой второй работы может с этим конфликтовать.

Ну да, это стандартно, я об этом сразу подумал.
ПФУК
17 апреля 2015, 10:07

dron87 написал:
Ну, коли уж ты взяла на себя смелость говорит от всех православных, то действительно поясни их логику. Вот например у меня многие знакомые(коллеги) прекрасно знают, как я отношусь к рпц, попам и православию. Сам я разговоры на эту тему не начинаю, меня бы не трогали и ладно, так какогож хрена каждую весну я слышу "Христос воскресе", причем ведь знают, что в ответ ничего про воистину они не услышат. Ну и зачем?

И это медицинский факт.

А вот кстати, я спросил таких знакомых, а мусульман вы тоже так поздравляете?
- Конечно нет! (с возмущением в голосе).
- А меня почему?
В ответ какое-то блеянье невнятное.
ПФУК
17 апреля 2015, 10:11

Шапоклячка написала:
И? Это, мягко говоря, невежливо.
У меня зять-мусульманин. Для меня за гранью бреда ему сало предлагать или выпить.

Ну тут ты не права, предложить всегда можно, с вопросительной интонацией.
И довольно часто в ответ можно услышать, - А как же! wink.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 10:11

Vadim_76 написал:
Почему за гранью бреда? Что в этом предложении может быть оскорбительного?  Не хочешь - не ешь, не пей. Не, ну есть конечно верующие, которых хлебом не корми - дай на что-нибудь оскорбиться.
Я, кстати, знаю мусульман, которые на выпивку с салом поболее меня налегают. Так те обидятся, если им не предложат. smile4.gif

Во-во!
ПФУК
17 апреля 2015, 10:18

Шапоклячка написала:
Да.
А в моем детстве и юности в Сибири праздновали пасху как веселый полуязыческий праздник, про Христа никто не вспоминал, просто пекли куличи, красили яйца луковой шелухой и радовались долгожданной весне и поводу собраться  большой семьейsmile.gif

Вот кстати, да.
И почему-то тогда люди не приставали с ХВ, а сейчас те же люди пристают!
Правда мы семьёй на Пасху не собирались, но пекли и ели.
Ефрат
17 апреля 2015, 10:25

ПФУК написал:
Ну тут ты не права, предложить всегда можно, с вопросительной интонацией.
И довольно часто в ответ можно услышать, - А как же!

Странно. Если я знаю, что человек мусульманин, я не буду предлагать. Более того, сочту такое предложение грубым. Но это если я знаю, что он именно мусульманин, а не просто выходец из мусульманского региона.

Ефрат
17 апреля 2015, 10:29

dron87 написал: Ну, коли уж ты взяла на себя смелость говорит от всех православных, то действительно поясни их логику. Вот например у меня многие знакомые(коллеги) прекрасно знают, как я отношусь к рпц, попам и православию. Сам я разговоры на эту тему не начинаю, меня бы не трогали и ладно, так какогож хрена каждую весну я слышу "Христос воскресе", причем ведь знают, что в ответ ничего про воистину они не услышат. Ну и зачем?

Я вот, с одной стороны, совершенно не разделяю отношение тех, кого раздражает "Христос воскресе" на Пасху. При том, что я сам неверующий, я с симпатией к этому празднику отношусь, и от поздравления от меня не убудет.

С другой стороны, наверное, я могу где-то их понять по аналогии. Я очень не люблю 23 февраля. Мне неприятно слушать поздравление. Я не могу послать большинство поздравляющих, поэтому мне приходится с кривой улыбкой говорить спасибо. Поздравления - ладно. На работе ещё заставляют по этому поводу торты есть и тосты слушать. Начнёшь объяснять своё отношение - испортишь отношения с людьми. Приходится слушать.
Ну, 8 марта для меня тоже дикость какая-то.
Так что теоретически я могу, конечно, понять недовольство Пасхой. Хотя сердцем никак не разделяю такое отношение. Праздник же светлый и радостный smile.gif
ESN
17 апреля 2015, 10:37

Ефрат написал:
Я вот, с одной стороны, совершенно не разделяю отношение тех, кого раздражает "Христос воскресе" на Пасху. ..

"Христос воскресе" раздражает на Рождество : )
Daena
17 апреля 2015, 10:37
Я так полагаю, многие считают, что "мусульманин" это что-то вроде национальности, да?
Если человек налегает на сало и водовку, то он не мусульманин, даже если он раз в год ходит в мечеть.
Так же как и стояние один раз в год церкви не делает человека православным, кстати.
ПФУК
17 апреля 2015, 10:46

Ефрат написал:
Странно. Если я знаю, что человек мусульманин, я не буду предлагать. Более того, сочту такое предложение грубым. Но это если я знаю, что он именно мусульманин, а не просто выходец из мусульманского региона.

Ну вот такие у меня знакомые мусульмане.
Действительно мусульмане, а не просто выходцы.
Нет, сало не все будут есть, но не обидятся, если предложить, а вот по поводу выпивки, это точно с удовольствием, впрочем, вспоминается и по поводу свинины тоже как-то неоднозначно, на столе стоит закусь, часть явно какая-то копчёная свинина, никто особо не выбирает.

Наверное ненормальные люди wink.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 10:48

Daena написала: Я так полагаю, многие считают, что "мусульманин" это что-то вроде национальности, да?
Если человек налегает на сало и водовку, то он не мусульманин, даже если он раз в год ходит в мечеть.
Так же как и стояние один раз в год церкви не делает человека православным, кстати.

Я не буду разбираться в тонкостях, если человек говорит, что он мусульманин, пусть так и будет.

И, кстати, тут уже написали, что правильно верующих у нас 5%, так что нарваться на них сложно. wink.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 10:51
Кстати, а вот почему евреи, даже верующие, не обижаются, когда им предлагают, что-то неправильное с их т.з.?
Да и православные в пост тоже не обижаются.
Мусульмане, это такая особо обидчивые верующие?

Ефрат
17 апреля 2015, 10:57

ПФУК написал:
Ну вот такие у меня знакомые мусульмане.
Действительно мусульмане, а не просто выходцы.

Я не буду отрицать, что такие существуют. И если это мои знакомые и я уже знаю, что они выпивают и закусывают свининой, то, конечно, предложу. Я имел в виду людей, про которых не знаешь лично.
Ефрат
17 апреля 2015, 10:59

ПФУК написал: Кстати, а вот почему евреи, даже верующие, не обижаются, когда им предлагают, что-то неправильное с их т.з.?

Мне не приходило в голову иудею предлагать свинину. А стоило?
Виктор Сорокин
17 апреля 2015, 11:04

Daena написала: Я так полагаю, многие считают, что "мусульманин" это что-то вроде национальности, да?

beer.gif

+100
ПФУК
17 апреля 2015, 11:15

Ефрат написал:
Я не буду отрицать, что такие существуют. И если это мои знакомые и я уже знаю, что они выпивают и закусывают свининой, то, конечно, предложу. Я имел в виду людей, про которых не знаешь лично.

А как я тогда узнаю, что они мусульмане?
Шапоклячка
17 апреля 2015, 11:17

ПФУК написал: Кстати, а вот почему евреи, даже верующие, не обижаются, когда им предлагают, что-то неправильное с их т.з.?
Да и православные в пост тоже не обижаются.
Мусульмане, это такая особо обидчивые верующие?

Вообще-то я писала о своей семье и близких людях.
В нормальных семьях, ИМХО, люди внимательны друг к другу. На примере нашей:
- Про зятя уже писала - я совершенно точно знаю его отношение к свинине и алкоголю, не буду предлагать;
- Мама соблюдала православный пост, я не предлагала ей мяса, а нпротив, специально уточнила, что в выходные можно оливковое масло и испекла ей злаковое печенье на оливковом масле без яиц;
- Я не ем простые углеводы на сушке, мне никто не предлагает торт;
и т.п.
И мы все за одним столом собираемся, мусульманский зять может покупать коньяк и наливать гостям, а постящаяся мама вообще такие столы закатывает - ух, хотя сама не ест. Ну и я торты пеку для родни, сама не ем. Нет проблемы, есть уважение - не к религии (я не уважаю религии, да), а к людям.
Да, а еще у меня родня украинская - я говорю "в Украине", хотя мне это режет слух, потому что их чувства для меня важнее правил. А они "москалями" не обзываются.
Шапоклячка
17 апреля 2015, 11:18
Кстати, мой зять совершенно не обидится, если малознакомые русские ему предложат свинину или водку. Более того, в малознакомых русских компаниях он "пьет" - наливает по-тихому в рюмку воду и чокается со всеми.
Ефрат
17 апреля 2015, 11:19

ПФУК написал:
А как я тогда узнаю, что они мусульмане?

Ну, например, они тебе скажут smile.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 11:19

Ефрат написал:
Мне не приходило в голову иудею предлагать свинину. А стоило?

Почему обязательно свинину?
Там много чего нельзя, если неправильно приготовлено, а в наших кафе всё неправильно приготовлено.
Так что любое предложение, отведать вот эту котлетку или супчик, с большой вероятностью будет, по-твоему, грубостью.
Однако люди не обижаются не в разе, а спокойно говорят, нам это нельзя.

И кстати, а как ты определяешь иудея? wink.gif
Ефрат
17 апреля 2015, 11:21

ПФУК написал:
И кстати, а как ты определяешь иудея?

Речь шла про иудея, про которого известно, что он иудей.
Вообще, в России достаточно будет кипы на голове smile.gif
Ну вот я про коллегу на работе знаю, что он мусульманин. Так я не буду ему свиную шейку предлагать. Если же увижу, что он свинину ест, то потом буду.
ПФУК
17 апреля 2015, 11:21

Ефрат написал:
Ну, например, они тебе скажут smile.gif

Т.е. посторонний человек тебе обычно говорит какого он вероисповедания? facepalm.gif
Ефрат
17 апреля 2015, 11:23

ПФУК написал:
Т.е. посторонний человек тебе обычно говорит какого он вероисповедания?

С тобой немножко трудно общаться от того, что ты ставишь идиотские смайлики к простому разговору. Я тебя обидел как-то? Задел твои чувства? Извини.
ПФУК
17 апреля 2015, 11:27

Ефрат написал:
Речь шла про иудея, про которого известно, что он иудей.
Вообще, в России достаточно будет кипы на голове smile.gif
Ну вот я про коллегу на работе знаю, что он мусульманин. Так я не буду ему свиную шейку предлагать. Если же увижу, что он свинину ест, то потом буду.

Что-то я в Москве кип не видел.
А вот правильных иудеев знаю.
Так что внешне не определишь.

А по поводу предлагать, я как-то не заморачиваюсь, более того я не всегда знаю состав продукта, тоже колбасы или кочёного мяса.
Да и вообще, как я уже писал, мои знакомые не заморачиваются обидами на всякие глупости.
И даже православные в пост не обижаются, когда я им предлагаю сало с водкой.
Просто говорят, давай попозже, я сейчас на посте.
ПФУК
17 апреля 2015, 11:30

Ефрат написал:
С тобой немножко трудно общаться от того, что ты ставишь идиотские смайлики к простому разговору. Я тебя обидел как-то? Задел твои чувства? Извини.

biggrin.gif
Это с тобой немного трудно общаться, т.к. явно проскакивают логические неувязки.
Но это ничего.

Обидеть меня трудно, а на форуме так и наверное невозможно.

Это ведь твои слова:

Я имел в виду людей, про которых не знаешь лично.

Так вот, как узнать какого вероисповедания Штирлиц, если за его спиной нет парашюта! biggrin.gif
W colonel
17 апреля 2015, 11:44
Давайте уже на вегов перейдем, беседа будет интереснее, а ситуации внезапнее.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»