Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
cloud
10 апреля 2015, 13:15

Елизавета написала: То есть, вторая все эти 20 лет считает, что брат поступил аморально?!

Думаю, изначально она так думала про женщину сильно старше брата, которая потом стала его женой.
Kay_po
10 апреля 2015, 13:15

Снегурочка написала:  и вообще даже думать в эту сторону уже аморально, потому что солидной тетке 37 лет надо увлекаться мужем, ну в крайнем случае не мужем, но мужчиной своей возрастной категории или старше, а то мало ли как такое увлечение на психику мальчика может повлиять.

biggrin.gif Я представляю: такой 20-летний бородатый детина, ростом 1,90м. Аморально, да. biggrin.gif
Елизавета
10 апреля 2015, 13:16

Ефрат написал: Надо исподволь...

А если прямым текстом, но с обязательной оговоркой, что секс подразумевается без обязательств?
Свиристель
10 апреля 2015, 13:17

Kamelia_Star написала:
Пусть прямо ему скажет, мол нравишься ты мне, Василий, хочу с тобой секса. И сразу будет ясно, что у Васе на уме. Если окаменеет лицом и съедет, значит ой. Может он, Вася, вообще порядочный и секс по любви признает, презирая все это творящееся вокруг сексуальное безобразие? Вот тогда-то и почувствует себя Фрося максимально "хорошо".

Ой, прямо говорить, мне каж, не надо. Постепенность, как в первой истории Ефрата - самое то. А то он, можт, с перепугу сразу сбежит, а так есть шанс, что приручится и останется.
Снегурочка
10 апреля 2015, 13:18

Елизавета написала:
То есть, вторая все эти 20 лет считает, что брат поступил аморально?! obm.gif

Да я вообще офигела от таких двойных стандартов! И ничего не поняла! При том, что эта подружка всегда уверяла, что у брата и его жены любовь, а разница в возрасте этому никогда не помеха...Не, аморально, она считает - взрослой тетке претендовать на связь с юношей. В общем, ерунда какая-то. Мы были поражены.
Елизавета
10 апреля 2015, 13:18

Свиристель написала: А то он, можт, с перепугу сразу сбежит

Это дядьки младше 30 такие нежные? Или вообще они такие? 3d.gif
Ефрат
10 апреля 2015, 13:19

Елизавета написала:
А если прямым текстом, но с обязательной оговоркой, что секс подразумевается без обязательств?

Ну вот я так не говорю девушкам. Думаю, юноша тоже может смутиться, особенно, если комплексы smile.gif
Про "без обязательств" потом поговорят smile.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 13:20

Ефрат написал: особенно, если комплексы

Пока что это только допущение отдельно взятых товарищей. Информации про комплексы от Свиристель не было. tongue.gif
Свиристель

Елизавета написала:
Это дядьки младше 30 такие нежные? Или вообще они такие?  3d.gif

Вот никакого опыта у меня в этой области нет, я ж 20 лет с одним мущиной и даже иногда сомневаюсь, что у других мущин тоже член есть. Вот хочу расширить кругозор.
Елизавета

Ефрат написал:

Боже, откуда столько сложностей... Мне кажется, или раньше трава была зеленее было проще в этом вопросе? tongue.gif
Лютти

Свиристель написала:
И не аморально, и действительно пока нечему завидовать, а мысли такие у меня в голове почему-то бродят.  biggrin.gif

То есть ты примериваешь(или примеряешь?) эту ситуацию на себя и унутренне возмущаешься и осуждаешь? Т.е. в реале ты себе такой расклад не позволила бы по морально-этическим соображениям?
Свиристель
10 апреля 2015, 13:21

Ефрат написал:
Ну вот я так не говорю девушкам.

Вот это правильно, ящитаю. Прямота с врачом и психологом хороша.
Снегурочка
10 апреля 2015, 13:22

Kay_po написала:
biggrin.gif  Я представляю: такой 20-летний бородатый детина, ростом 1,90м. Аморально, да. biggrin.gif

Вот да. Там такой мальчик был (брат подруги моей), мы с подружками (на 3 года старше) еще в школе на него облизывались, все ждали, когда подрастет tongue.gif, а некоторые вона решили не ждать, а брать быка за рога. Вот этот мачо приехал по обмену в испанскую семью, соблазнил мать семейства (или она его соблазнила), в результате та с мужем развелась и вышла замуж за мальчега. Ее дети чуток младше нового мужа по возрасту. А парень и сейчас красавец! smile.gif Я все 20 лет удивляюсь его верности.
Свиристель
10 апреля 2015, 13:22

Лютти написала:
То есть ты примериваешь(или примеряешь?) эту ситуацию на себя и унутренне возмущаешься и осуждаешь? Т.е. в реале ты себе такой расклад не позволила бы по морально-этическим соображениям?

Примеряю, а как же. Если бы не примеряла, то и мимо бы прошла. В реале ещё как позволила бы - но я же пожилая!!!!
Снегурочка
10 апреля 2015, 13:24
Есть актуальный фильм на заданную тему - "Мой лучший любовник" с Умой Турман и Мерил Стрип smile.gif. Про двойные женские стандарты.
Свиристель
10 апреля 2015, 13:24

Kay_po написала:
Пока что это только допущение отдельно взятых товарищей. Информации про комплексы от Свиристель не было. tongue.gif

Про комплексы не знаю, но мне кажется странным, что он не спит со всеми подряд. Ведь если не сейчас, то когда???
Елизавета
10 апреля 2015, 13:26

Свиристель написала: Ведь если не сейчас, то когда???

Когда научится biggrin.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 13:27

Свиристель написала:
Про комплексы не знаю, но мне кажется странным, что он не спит со всеми подряд. Ведь если не сейчас, то когда???

Ну это он тебе так говорит.
Я тоже про наших некоторых тренеров думала. Знала, что они по 5-6 раз в неделю тренируются, режим, то-се. Аха, щааааз. 3d.gif 3d.gif
Елизавета
10 апреля 2015, 13:28

Kay_po написала: режим, то-се.

Вот отсюда поподробнее biggrin.gif Тоись, режим никакого секса не подразумевает? tongue.gif
Лютти
10 апреля 2015, 13:30

Свиристель написала:
В реале ещё как позволила бы - но я же пожилая!!!!

Ну и ничего путного не вышло бы, потому как в голове у тебя "пожилая", аморально и тому подобное. mad.gif
Kay_po

Елизавета написала:
Вот отсюда поподробнее  biggrin.gif  Тоись, режим никакого секса не подразумевает?  tongue.gif

Времени на секс он особо не подразумевает. Особенно если нет постоянного партнера.
Но в реальности, конечно, находят время, если есть желание. tongue.gif
Kay_po
Свиристель, а покажь его фотку? tongue.gif
Жар-птица
10 апреля 2015, 13:31
Одна моя знакомая Фрося 45 лет говорит, что от этих молодых потом трудно отвязаться biggrin.gif
Елизавета
10 апреля 2015, 13:31

Жар-птица написала: Одна моя знакомая Фрося 45 лет говорит

Вспомнилось:
- И вы говорите!...
tongue.gif
Елизавета
10 апреля 2015, 13:32

Kay_po написала: Времени на секс он особо не подразумевает

Если работа мешает пьянке увлечение мешает личной жизни - может, ну его нафик? 3d.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 13:32

Лютти написала:
Ну и ничего путного не вышло бы, потому как в голове у тебя "пожилая", аморально и тому подобное. mad.gif

mad.gif
Опять начинать с головы, да?
Свиристель
10 апреля 2015, 13:33

Kay_po написала: Свиристель, а покажь его фотку? tongue.gif

Я тебе в личку кину, но вечером, убегаю.
Свиристель
10 апреля 2015, 13:34

Елизавета написала:
Когда научится  biggrin.gif

Хотелось бы более подробно и развёрнуто. biggrin.gif
Kay_po

Елизавета написала:
Если работа мешает пьянке увлечение мешает личной жизни - может, ну его нафик?  3d.gif

Ну это уже каждый для себя расставляет приоритеты.
Mareesha

Жар-птица написала: Одна моя знакомая Фрося 45 лет говорит, что от этих молодых потом трудно отвязаться

Так и преследуют до самого кладбища?
Свиристель
10 апреля 2015, 13:35

Mareesha написала:
Так и преследуют до самого кладбища?

haha.gif
И там закапывают.
Лютти
10 апреля 2015, 13:36

Свиристель написала:
Я тебе в личку кину, но вечером, убегаю.

А разве фотки в личку влезают? у меня не получается почему-то.
Лютти
10 апреля 2015, 13:37

Свиристель написала:
mad.gif
Опять начинать с головы, да?

Разумеется. smile.gif
Kamelia_Star
10 апреля 2015, 13:46

Ефрат написал:
Если у него комплексы, то, может, он испугается. Надо исподволь...

Да почему сразу комплексы-то? Я все-таки считаю нормой предпочитать партнеров своо возраста или около того. Женщины значительно старше интересуют далеко не всех мужчин, и я бы не назвала трусом или закомплексованным молодого мужчину, который не возжелал даму на 20 лет старше. Нормально это. Она ж ему в матери годится. А вот если бы его действительно тянуло к старшим, как тебя в твоей первой истории, и мужчина явно это демонстрировал, тогда Фрося могла бы включить зеленый свет.
Лола
10 апреля 2015, 13:59
По-моему, ей надо просто завести мужчину, а не лезть на стенку biggrin.gif . Для секса хотя бы. Сейчас с этим в любом возрасте проблем нет. Зарегился на сайте знакомств и вперед. Это для серьезных отношений придется копаться, а для пары-тройки встреч - бери - не хочу, полно желающих.

Чего на Васе-то циклиться? Тут одни отягчающие обстоятельства, и фитнес-тренер (значит, куча теток вокруг), и живет в одной квартире, да еще и работает много.

Как раз с возрастом - проблем не вижу. Кому что нравится.

Мой друг, в зеленой юности, тоже встречался с дамами постарше. Ему было, ЕМНИП 21, ей 35. Даже несколько лет встречался, любовь была. Потом лет в 25 уже с 44 летней. Всех вспоминает с душой и любовью, как Евфрат написал.
Елизавета
10 апреля 2015, 14:02

Лола написала: Тут одни отягчающие обстоятельства,

А я думаю ровно наоборот. Особенно про

Лола написала: живет в одной квартире

wink.gif

В общем, я бы на месте Фроси поговорила с мальчиком. Имхо, она ничего не теряет в случае его отказа.
Kamelia_Star
10 апреля 2015, 14:06

Елизавета написала:
А я думаю ровно наоборот. Особенно про

wink.gif

В общем, я бы на месте Фроси поговорила с мальчиком. Имхо, она ничего не теряет в случае его отказа.

Как этотничего? Самооценку и квартиранта.
Mareesha
10 апреля 2015, 14:07

Лола написала:  Тут одни отягчающие обстоятельства, и фитнес-тренер (значит, куча теток вокруг), и живет в одной квартире, да еще и работает много.

Что же тут отягчающего?
Kay_po
10 апреля 2015, 14:07

Kamelia_Star написала: Самооценку

А это почему??
Лютти
10 апреля 2015, 14:09

Kay_po написала:
А это почему??

Наверно потому, что неприятно себя осознавать гендерно неинтересной. Но это всё очень индивидуально, имхо.
Kay_po
10 апреля 2015, 14:10

Лютти написала: Наверно потому, что неприятно себя осознавать гендерно неинтересной.

Ну так нельзя быть гендерно интересной всем. Так не бывает.
Елизавета
10 апреля 2015, 14:10

Kamelia_Star написала: Самооценку и квартиранта.

Я все-таки предполагаю, что Фрося к своему возрасту уже как-то определилась в вопросе собственной самооценки tongue.gif

А если мальчик дурак - то да, пусть съезжает. Я не понимаю, в чем проблема двум взрослым людям обговорить такой момент без резких телодвижений и последствий?
Kay_po
10 апреля 2015, 14:13
Мне тоже непонятно, как самооценка может упасть от того, что ты не приглянулась какому-то мужчине. confused.gif
Лютти
10 апреля 2015, 14:13

Kay_po написала:
Ну так нельзя быть гендерно интересной всем. Так не бывает.

А это уже вторая мысль, для самоуспокоения. А вдруг не сразу придёт?
Лютти
10 апреля 2015, 14:14

Kay_po написала: Мне тоже непонятно, как самооценка может упасть от того, что ты не приглянулась какому-то мужчине. confused.gif

Не какому-то, а приглянувшемуся. biggrin.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 14:15

Лютти написала: А это уже вторая мысль, для самоуспокоения

По-моему, это не мысль для самоуспокоения, а истина. biggrin.gif
Лютти
10 апреля 2015, 14:15

Kay_po написала:
По-моему, это не мысль для самоуспокоения, а истина. biggrin.gif

А! (с)
Veresk
10 апреля 2015, 14:16
Разве самооценка не может меняться в ту или иную сторону?
У меня так бывает.
Kay_po
10 апреля 2015, 14:16

Veresk написала: Разве самооценка не может меняться в ту или иную сторону?
У меня так бывает.

Да может, конечно.
У всех свои кнопки. tongue.gif
Veresk
10 апреля 2015, 14:19

Kay_po написала: Да может, конечно. У всех свои кнопки.

Например, когда я получаю много внимания от противоположного пола со всех сторон, самооценка у меня огогого! biggrin.gif А вот если что-то не складывается, а если еще и довольно длительное время, начинаю копаться в себе, много думать зачем-то, самооценка увядает. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»