Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Другая Стрекоза
15 апреля 2015, 12:56

Zanuda написала:
Как ты деликатно пнула женщин, которые, по твоему мнению, уже не в играющем составе. Я в восхищении.

rev.gif

А вот этот вот тезис Холиной, чем является, кроме несомненного клише? Взятого, скорее всего, из американских дамских журналов? К тому же довольно не новых, то есть тоже не из “играющего состава”. Вот он, во всей своей затрепанной красе:

Ну, Zanuda, не мне тебе объяснять о приемах в журналистике. Есть такое понятие "гротеск" и прочее. Это же журналистика, а не инструкция.
Пейзанка
15 апреля 2015, 13:18
У меня так Холина не вызвала отторжения. Только немного утомляет модная тенденция пузомериться в сексе. Раньше у нас секса не было, теперь наоборот. Каждому охота похвастаться, какой он сексуальный и какие офигенные ощущения испытывает, не то, что некоторые. Мол, у меня вот БДСМ, вот! А у меня, а у меня! Бисексуальность, вот! Никого лично не имею в виду, естественно. Но наблюдаю нечто подобное как в реале, так и в инете часто. Смешно немного.
Zanuda
15 апреля 2015, 13:36

Пейзанка написала: Только немного утомляет модная тенденция пузомериться в сексе. Раньше у нас секса не было, теперь наоборот. Каждому охота похвастаться, какой он сексуальный и какие офигенные ощущения испытывает, не то, что некоторые. Мол, у меня вот БДСМ, вот! А у меня, а у меня! Бисексуальность, вот!  Смешно немного.

Где-то так. У меня тоже, собственно, Холина никаких особо негативных эмоций не вызвала. Много их теперь: Холина, а когда-то Робски.
У нас эта мода как-то стала проходить. То есть, секс остался, куда ж он денется, но дамы более не похваляются так активно.
ПЭРИ
15 апреля 2015, 14:10

Свиристель написала: а движения и удовольствия никакого

Так смирись и лижи эту ленту tongue.gif Хоть помрешь сладко...
ПЭРИ
15 апреля 2015, 14:12

Свиристель написала: Наверное, впадёт

Поэтому я и не одобрила вариант о расспросах, почему Вася не замечен с девушками за все это время...
Kay_po
15 апреля 2015, 14:41

Свиристель написала:
Такой сложный вопрос залипания на объекте... Как муха на липкой ленте - и вроде жужжишь, живёшь и машешь крылышками, вся такая облепленная сладким,  а движения и удовольствия никакого.

А по-моему наоборот. smile.gif
Вся сияешь, гормон, мечтаешь, глаза горят, настроение романтическое. Я такое люблю. smile.gif
Но у меня такое залипание без взаимности длится недолго, быстро проходит. Типа...взбодрила нервную систему на какое-то время, а потом все успокаивается.
Лютти
15 апреля 2015, 14:41

Zanuda написала:
А вот этот вот тезис Холиной, чем является, кроме несомненного клише?

Да, это тоже бросается вглаза, ибо отношусь к старшей группе в рассматриваемом виде единоборств, и все это было сто раз читано-перечитано и обсуждено. Возможно автор полагает, что повторение - мать учения, дело хозяйское. smile.gif
Лютти
15 апреля 2015, 14:46

Свиристель написала:
Как муха на липкой ленте - и вроде жужжишь, живёшь и машешь крылышками, вся такая облепленная сладким,  а движения и удовольствия никакого.

Странная аналогия.
Лютти
15 апреля 2015, 14:46

Kay_po написала:
Вся сияешь, гормон, мечтаешь, глаза горят, настроение романтическое. Я такое люблю. smile.gif

Вот да.
Шапоклячка
15 апреля 2015, 17:58

Kay_po написала: Вся сияешь, гормон, мечтаешь, глаза горят, настроение романтическое. Я такое люблю. 
Но у меня такое залипание без взаимности длится недолго, быстро проходит. Типа...взбодрила нервную систему на какое-то время, а потом все успокаивается.

Аналогично. Вот один в один.
Свиристель
15 апреля 2015, 18:49

ПЭРИ написала:
Так смирись и лижи эту ленту tongue.gif Хоть помрешь сладко...

Я не люблю лизать, я люблю летать - высоко, далеко и свободно.
Продавщица Роз
15 апреля 2015, 18:51

Пейзанка написала: У меня так Холина не вызвала отторжения. Только немного утомляет модная тенденция пузомериться в сексе. Раньше у нас секса не было, теперь наоборот. Каждому охота похвастаться, какой он сексуальный и какие офигенные ощущения испытывает, не то, что некоторые. Мол, у меня вот БДСМ, вот! А у меня, а у меня! Бисексуальность, вот! Никого лично не имею в виду, естественно. Но наблюдаю нечто подобное как в реале, так и в инете часто. Смешно немного.

Подпишусь. В интернете такая багиня секса особенно смешно выглядит. (Примечательно, что пузомерятся в этом плане преимущественно дамы.)
Свиристель
15 апреля 2015, 18:52

Kay_po написала:

Без взаимности когда длится недолго - это не залипание, это временный приятный всплеск. А залипание - это когда Фрося думает о БМ, которому она давно нафиг не сдалась. Она переходит в мир фантазий, где всё радужно, всё больше отстраняясь от реальности.
Zanuda
15 апреля 2015, 19:22

Свиристель написала:
Без взаимности когда длится недолго - это не залипание, это временный приятный всплеск. А залипание - это когда Фрося думает о БМ, которому она давно нафиг не сдалась. Она переходит в мир фантазий, где всё радужно, всё больше отстраняясь от реальности.

Да. Ты описала очень тонкую грань. На какой стадии любовь, если она не взаимная (как у сабжевой Фроси с БМ) переходит из понятия amour/love в понятие obsession/одержимость, от которой бывают вареные кролики (американский фильм Fatal Attraction) и прочие неприятности.
Pasha Schwartz
15 апреля 2015, 22:58
Никогда не понимал этого стереотипа, причем сексистского — мужчине в годах не зазорно жениться на молоденькой, а женщине искать мужчину помоложе низя.

В детстве думал — может, это потому, что у мужчин либидо всю жизнь на высоте, а у женщин только в молодости. Потом понял, что не надо путать либидо с деторождением, и что у женщин оно только возрастает, так что если подумать, молодой мужчина и немолодая женщина — это более естественно, чем наоборот.

А что "потом ей будет столько-то, а ему только столько-то" — ну так это потом. Радоваться жизни надо сейчас, а не отказывать себе в возможном удовольствии из-за каких-то глупых предрассудков.

(Сам я, когда был одиноким, иногда сексовался с дамами лет на десять старше. Другое дело, что это был только простосекс. Но и в сабжевом примере все может ограничиться только этим, и ничего плохого в этом нет)
Laima
16 апреля 2015, 00:15

Pasha Schwartz написал:  Другое дело, что это был только простосекс. Но и в сабжевом примере все может ограничиться только этим

А вот ТС, видимо, считает, что ее тренера нельзя не полюбить всею душою, раз уж начала его сексовать -)
Свиристель
16 апреля 2015, 00:19

Laima написала:
А вот ТС, видимо, считает, что ее тренера нельзя не полюбить всею душою, раз уж начала его сексовать -)

В яблычко!
Zanuda
16 апреля 2015, 01:22

Laima написала:

Я не думаю, чтобы так было. Если бы ТС его сексовала, то зачем бы она его Фросе скормила? Или я не поняла?
Лютти
16 апреля 2015, 01:41

Zanuda написала:
Да. Ты описала очень тонкую грань. На какой стадии любовь, если она не взаимная (как у сабжевой Фроси с БМ) переходит из понятия amour/love в понятие obsession/одержимость, от которой бывают вареные кролики (американский фильм Fatal Attraction) и прочие неприятности.

У меня есть хорошая знакомая, которая на этой грани одержимости - все время хотела добиться любви одного человека, которому была видимо безразлична, но он её и не прогонял и не подпускал слишком близко - прожила не меньше 20 лет и я была уже уверена, что это никогда не пройдет, но после третьего замужества она вдруг пришла в себя.
Zanuda
16 апреля 2015, 02:07

Лютти написала:
У меня есть хорошая знакомая, которая на этой грани одержимости - все время хотела добиться любви одного человека, которому была видимо безразлична, но её и не прогонял и не подпускал слишком близко - прожила не меньше 20 лет и я была уже уверена, что это никогда не пройдет, но после третьего замужества она вдруг пришла в себя.

Да сколько угодно примеров. Дочь Виктора Гюго Адель, к примеру. Ведь влюбилась в совершенно незначительного английского офицера, Альберта Пинсона, потащилась за ним сначала в Канаду, потом на Барбадос. Семье наврала, что за него замуж вышла. А он и знать ее не хотел, никакой физической связи у них не было, хотя деньги он с нее тянул. Бросил ее на Барбадосе, ее одна добросердечная дама привезла во Францию совсем больную. Отец определил ее в заведение для психических больных, где она потом и умерла, кажется в 1915 году.
Свиристель
16 апреля 2015, 08:19

Zanuda написала:
Если бы ТС его сексовала, то зачем бы она его Фросе скормила?

Хороший вариант! biggrin.gif
Чекита
16 апреля 2015, 09:10
Прекрасный тред, спасибо Свиристель smile.gif smile.gif
Поскольку я уже давно "пожилая", с высоты так сказать, прожитых лет, имею сказать только одно - голодные люди отпугивают противоположный пол. Ежли кто хочет отношения строить, то ему надо сначала поесть простосексу, глядишь, лишний гормон схлынет, мозг в голову снова зайдет и появится возможность выбрать подходящего по всем параметрам партнера smile.gif.
ПЭРИ
16 апреля 2015, 10:42

Свиристель написала:
Я не люблю лизать, я люблю летать - высоко, далеко и свободно.

Сладкого ты не любишь tongue.gif
Kamelia_Star
16 апреля 2015, 10:52

Чекита написала:
Поскольку я уже давно "пожилая", с высоты так сказать, прожитых лет, имею сказать только одно - голодные люди отпугивают противоположный пол. Ежли кто хочет отношения строить, то ему надо сначала поесть простосексу, глядишь, лишний гормон схлынет, мозг в голову снова зайдет и появится возможность выбрать подходящего по всем параметрам партнера smile.gif.

И возразить нечего. wink.gif
Свиристель
16 апреля 2015, 14:14

Чекита написала: Прекрасный тред, спасибо Свиристель smile.gif smile.gif

Так рада тебя видеть на форуме, всегда. kiss.gif
Лютти
16 апреля 2015, 14:19

Чекита написала:Ежли кто хочет отношения строить, то ему надо сначала поесть простосексу, глядишь, лишний гормон схлынет, мозг в голову снова зайдет и появится возможность выбрать подходящего по всем параметрам партнера smile.gif.

Простосекс, он не так уж прост как пишется и произносится. Многим голодным надо себя через колено переломить, чтобы им заняться. И легче переводить свой сексголод в работу, творчество, спорт, хобби, чем перестраивать свои взгляды. Рассказы и убеждения им не помогут. ИМХО.
ПЭРИ
16 апреля 2015, 15:07

Лютти написала:
Простосекс, он не так уж прост как пишется и произносится. Многим голодным надо себя через колено переломить, чтобы им заняться. И легче переводить свой сексголод в работу, творчество, спорт, хобби, чем перестраивать свои взгляды. Рассказы и убеждения им не помогут. ИМХО.

ППКС. И при этом еще не получаются простотелодвижения без какой-то симпатии, такое ощущение, что энергия из тебя вытекает, а не втекает.
Продавщица Роз
16 апреля 2015, 15:12

Чекита написала: Прекрасный тред, спасибо Свиристель smile.gif smile.gif

А как быть тем, кто простосекс не ест ни под каким соусом?
Лютти
16 апреля 2015, 16:06

Продавщица Роз написала:
А как быть тем, кто простосекс не ест ни под каким соусом?

Значит не надо себя заставлять, а продолжить питаться тем сексом, который привычен.
Когда же сгинет это расхожее сравнение секса с едой?! kos.gif
ПЭРИ
16 апреля 2015, 16:07

Лютти написала:

Когда же сгинет это расхожее сравнение секса с едой?!  kos.gif

И здоровьем biggrin.gif
Продавщица Роз
16 апреля 2015, 16:57

Лютти написала:

А оно расхожее? redface.gif
Свиристель
16 апреля 2015, 17:52

Лютти написала:

Я тоже так считаю. Оргазм конечно прекрасен своим многообразием и величием, но почему-то совершенно не пофиг, где, с кем и как его получать.
Свиристель
16 апреля 2015, 17:54

Лютти написала:
Значит не надо себя заставлять, а продолжить питаться тем сексом, который привычен.

Ну что-то схожее всё же есть. Оральные радости, как завещал великий Фрейд, шоб он был здоров.
Лютти
16 апреля 2015, 18:16

Свиристель написала:
Ну что-то схожее всё же есть. Оральные радости, как завещал великий Фрейд, шоб он был здоров.

Если бы все сравнивающие вдохновлялись исключительно этим завещанием Учителя, то я бы и не против.
ТарасЮрК
16 апреля 2015, 18:29
Пару раз нарывался на дам, ищущих личных водителей. Выяснив в процессе собеседования, что я женат, отказывали. Искали два в одном. 3d.gif
gb131
16 апреля 2015, 18:31

ТарасЮрК написал:

Осуждаешь? 3d.gif
ТарасЮрК
16 апреля 2015, 18:35

gb131 написала: Осуждаешь? 3d.gif

На момент поиска работы несколько раздражало. А так, чем не вариант. Если бы еще сразу писали, что несемейного надо.
Мужики вон сдают квартиры студенткам за договорную оплату и ничего.
W colonel
16 апреля 2015, 18:47

ТарасЮрК написал: На момент поиска работы несколько раздражало. А так, чем не вариант. Если бы еще сразу писали, что несемейного надо.

Кевин Костнер в 1992 многим подгадил, да.
ТарасЮрК
16 апреля 2015, 21:19

W colonel написал:
Кевин Костнер в 1992 многим подгадил, да.

Ага, а еще с этой целью вызывают сантехников, заказывают пицу и роют бассейны. 3d.gif
Лично мне логичнее кажется при желании секса или отношений искать людей с теми же запросмами, а не тех, кому жить негде или работа нужна.
gb131
16 апреля 2015, 23:02

ТарасЮрК написал:

Может быть, в подобных вариантах женщин привлекает аспект "когда мне захочется интима - будет всегда в пределах шаговой доступности"? smile4.gif
gb131
16 апреля 2015, 23:14

Наталек_new написала:
Э... если вопрос бестактный, то я его не задавала.

Да нет, совершенно нормальный. smile4.gif

Я несколько таких историй слышала, когда вроде ничего привлекательного, а в постели тааакое (тут дама закатывает глаза с томным вздохом). Так вот мне всегда было интересно, как товарищу удавалось заполучить эту даму в постель. Т.е. я в таких случаях предполагала, что это просто мне товарищ не нравится, а дама с первого взгляда почувствовала необыкновенный душевный подъем и абсолютно справедливо, но если ты говоришь, что изначально ничего такого предположить было нельзя, то как????

Тут всё-таки есть нюанс. Между "ничего привлекательного" и "такой затейник в постели - а ни в жизнь не предположишь заранее", как я написала в том сообщении, вызвавшем вопрос.
Собственно, я и так не "людовед" и не очень хорошо разбираюсь в человеках - но если мужчина, к примеру, интроверт, то и подавно мне затруднительно предположить, каков он в сексе. Вроде бы логично предположить, что будет молча и сурово делать своё дело, без какихто изысков... 3d.gif А вот не всегда. Иногда один на один, в интимной обстановке, интроверт превращается в экстраверта-затейника. Почему-то. smile4.gif
Чекита
16 апреля 2015, 23:36

Свиристель написала:

kiss.gif smile.gif

Лютти написала: Простосекс, он не так уж прост

Наука знает много гитик smile.gif. Людей, способных заниматься спонтанным сексом с неизвестным партнером сильно меньше тех, кому инстинкт самосохранения велит "присмотреться и принюхаться". Но даже после тщательного "осмотра" секс останется "простосексом" , если ... *назовите миллион причин* smile.gif.

ПЭРИ написала: не получаются простотелодвижения без какой-то симпатии

Ну зачем же ставить такие дикие эксперименты? Наблюдения подсказывают, что когда гормон бушует, симпатия возникает легче, чем когда забит детьми и налогами smile.gif smile.gif

Продавщица Роз написала: А как быть тем, кто простосекс не ест ни под каким соусом?

Никак. Самоубиться в пропасть, как лемминг smile.gif smile.gif. Подбирать себе компромиссные варианты? Лично у меня по вышеуказанной причине не было случайных связей, зато был "кастинг" из симпатичных и достойных (на мое ИМХО) джентельменов smile.gif smile.gif. С некоторыми по итогу и получился дружеский "простосекс". tongue.gif
Tuvaij
16 апреля 2015, 23:52

gb131 написала: Может быть, в подобных вариантах женщин привлекает аспект "когда мне захочется интима - будет всегда в пределах шаговой доступности"? smile4.gif

А хотеть он ее обязан, поскольку на работе? Хорошо, хоть на собеседовании предупреждают, а то сабжевая дама даже не подумала предупредить.
Помниться, я пиносила в МиЖ с сайта вакансий работу секретаря с интимом, но пока мы тут обсуждали, модератары астраджобс его удалили как неэтичное.
Жаль, что сдам квартиру/нужна секретарша с интимом писать в объявлениях не принято, столлько бы нервов сэкономила обеим сторонам.
Продавщица Роз
16 апреля 2015, 23:52

Чекита написала:
Никак. Самоубиться в пропасть, как лемминг  smile.gif smile.gif.  Подбирать себе компромиссные варианты?   Лично у меня  по вышеуказанной причине не было случайных связей, зато был "кастинг" из симпатичных и достойных (на мое ИМХО) джентельменов smile.gif smile.gif. С некоторыми по итогу и получился дружеский "простосекс".  tongue.gif

Пичалька. На самом деле же многим женщинам действительно не нужен секс сам по себе, а нужны Отношения, ну или хотя бы отношения. И, соответственно, любой покачтопростосекс они воспринимают как их непосредственное начало, хотя, как ты правильно заметила, это пока что только собеседование. smile.gif tongue.gif
Наталек_new
17 апреля 2015, 01:41

gb131 написала:
Тут всё-таки есть нюанс. Между "ничего привлекательного" и "такой затейник в постели - а ни в жизнь не предположишь заранее", как я написала в том сообщении, вызвавшем вопрос.

Да, спасибо.
Я поняла, что некорректно ставлю вопрос: хорошо может быть и с незатейником. Т.е. в твоем варианте получается дополнительный приятный сюрприз, а то, что я встречала было именно непонятно на что тетка клюнула, а тетка потом высказывалась в духе, что все до того на фоне Васеньки и сексом то назвать сложно. 3d.gif
Ефрат
17 апреля 2015, 02:19

Другая Стрекоза написала:
Ну, Zanuda, не мне тебе объяснять о приемах в журналистике. Есть такое понятие "гротеск" и прочее. Это же журналистика, а не инструкция.

Нынче другой приём в моде - написать какую-нибудь ерунду, чтобы вызвать возмущение, обсуждение, срач и клики. Во у Холиной это основной творческий приём. Я бы даже сказал, что единственный.
Ефрат
17 апреля 2015, 02:20

Шапоклячка написала:
Ну в каком-то смысле так и есть.

Разве?
Чекита
17 апреля 2015, 10:22

Продавщица Роз написала:  На самом деле же многим женщинам действительно не нужен секс сам по себе, а нужны Отношения, ну или хотя бы отношения.

Так и у большинства мужчин точно так же smile.gif. Многие мужчины "простосекса" боятся даже.
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 12:32

Ефрат написал:
Нынче другой приём в моде - написать какую-нибудь ерунду, чтобы вызвать возмущение, обсуждение, срач и клики. Во у Холиной это основной творческий приём. Я бы даже сказал, что единственный.

КПСС.
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 12:33

Чекита написала:
Так и у большинства  мужчин  точно так же smile.gif.  Многие мужчины "простосекса" боятся даже.

Наверное, так и есть. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»