Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Свиристель
17 апреля 2015, 12:46

Чекита написала:
Так и у большинства  мужчин  точно так же smile.gif.  Многие мужчины "простосекса" боятся даже.

Почему боятся?
Шапоклячка
17 апреля 2015, 12:55

Лютти написала: Простосекс, он не так уж прост как пишется и произносится. Многим голодным надо себя через колено переломить, чтобы им заняться. И легче переводить свой сексголод в работу, творчество, спорт, хобби, чем перестраивать свои взгляды. Рассказы и убеждения им не помогут. ИМХО.

Да. Из моих наблюдений: у кого с простосексом все просто smile.gif , тот и отношения легко строит. Исключения есть, наверное, но вокруг меня такая картина.
Я про женщин.

Ефрат написал: Разве?

Ну, я могу повысить себе самооценку путем рефлексии, "а почему она занизилась". Факторы, как правило, лежат в области физиологии, как ни странно. У меня формула - в здоровом теле - здоровый дух - работает безотказно. Короче, самооценка упала - надо пойти в зал, а лучше на лыжи или проглуку, либо это просто ПМС. Из области психологического - занижает самооценку чувство вины. Но я с ним тоже умею договариваться.
Но у меня внешние факторы редко понижают-повышают самооценку. Я так устроена.
W colonel
17 апреля 2015, 13:00

Свиристель написала: Почему боятся?

Не хотят верить , что единожды соблазнив представительницу прекрасного пола, они не западут в ея душу навсегда.
Свиристель
17 апреля 2015, 13:04

W colonel написал:
Не хотят верить , что единожды соблазнив представительницу прекрасного пола, они не западут в ея душу навсегда.

А, ну это как раз разумные опасения.
Лютти
17 апреля 2015, 13:06

Свиристель написала:
А, ну это как раз разумные опасения.

Дамы тоже такими опасениями страдают.
W colonel
17 апреля 2015, 13:07

Лютти написала: Дамы тоже такими опасениями страдают.

Почему обязательно страдают? Многие наслаждаются.
W colonel
17 апреля 2015, 13:09
Навеяло
Возвращается инженер Коля с работы. На улице холод. Решил тачку поймать. Останавливается “Феррари”. В нем — шикарная блондинка.
— Тебе куда?
— Я это... в Бутове живу...
— Отлично! Поехали! Только заедем по пути за моей подругой.
Заезжают за подругой — ослепительной брюнеткой. Затем — в супермаркет. Подруги покупают ведерко черной икры, “Хеннесси”, подъезжают к Колиному дому. Брюнетка:
— Слушай, Коля, может, мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются. И всю ночь занимаются любовью втроем...

...Через три месяца на гламурной тусовке встречаются брюнетка с блондинкой:
— Слушай, как все надоело — все эти певцы, актеры...
— Да и не говори... Слушай, может, Коле из Бутова позвоним?
— Коле?.. Из Бутова?.. А ты думаешь, он нас вспомнит?
Лютти
17 апреля 2015, 13:18

W colonel написал: Навеяло ...

Прелесть какая. biggrin.gif
Ефрат
17 апреля 2015, 13:34

Шапоклячка написала:
Ну, я могу повысить себе самооценку путем рефлексии, "а почему она занизилась". Факторы, как правило, лежат в области физиологии, как ни странно.

Понятно. Просто я так не могу, вот и удивился smile.gif
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 15:37

Шапоклячка написала:
Ну, я могу повысить себе самооценку путем рефлексии, "а почему она занизилась". Факторы, как правило, лежат в области физиологии, как ни странно. У меня формула - в здоровом теле - здоровый дух - работает безотказно. Короче, самооценка упала - надо пойти в зал, а лучше на лыжи или проглуку, либо это просто ПМС.

У меня не всегда так работает, вернее, работает точно наоборот: если не пмсс самооценкой все норм, то и отражению в зеркале рада, а вот когда где-то сбойнуло, то, что видишь в зеркале возбуждает, ибо субъективное восприятие рулит.
Свиристель
17 апреля 2015, 17:27
А между тем, Фрося впала в уныние, которое часто бывает после набега неуправляемых поней. На Васю не покушается, сидит в соц сетях. Час от часу не легче.
gb131
17 апреля 2015, 17:31

Tuvaij написала: Жаль, что сдам квартиру/нужна секретарша с интимом писать в объявлениях не принято, столлько бы нервов сэкономила обеим сторонам.

Видимо, да. smile4.gif

Наталек_new написала:
Да, спасибо.
Я поняла, что некорректно ставлю вопрос: хорошо может быть и с незатейником.

И тут - согласна полностью. smile4.gif
Наталек_new
17 апреля 2015, 17:47

Свиристель написала: А между тем, Фрося впала в уныние, которое часто бывает после набега неуправляемых поней. На Васю не покушается, сидит в соц сетях. Час от часу не легче.

Да ничего страшного. Сколько у нее уныние длится? Через месяц можно начинать беспокоиться, а пока вполне естественная реакция.
Zanuda
17 апреля 2015, 17:55

Свиристель написала: А между тем, Фрося впала в уныние, которое часто бывает после набега неуправляемых поней. На Васю не покушается, сидит в соц сетях. Час от часу не легче.

Пройдет. Я ж говорю, у нее все еще постразводное состояние. И хорошо, что хоть в соцсетях сидит. Мне кажется.
Jorgen
17 апреля 2015, 20:47

W colonel написал: Останавливается “Феррари”. В нем — шикарная блондинка.

Какой ужасный образ... frown.gif
Свиристель
18 апреля 2015, 00:12
Jorden не любит блондинок. biggrin.gif

--------------

Фрося звонит и ноооет: стааарая, никому не нужнааа, время ушлооо, ничего уже не бууудет. redface.gif
Наталек_new
18 апреля 2015, 00:18

Свиристель написала: Jorden  не любит блондинок.  biggrin.gif

--------------

Фрося звонит и ноооет: стааарая, никому не нужнааа, время ушлооо, ничего уже не бууудет.  redface.gif

Ты-то как чужое нытье переносишь? Если плохо, то сокращай это безобразие. Если можешь и хочешь, то слушай, но сама не вовлекайся. Ей не помощь нужна (ты же не можешь ей приволочь влюбленного ПРЫНЦА, т.е., наверное уже короля), а уши и сочувствующее мычание.
Kay_po
18 апреля 2015, 00:27

--------------

Фрося звонит и ноооет: стааарая, никому не нужнааа, время ушлооо, ничего уже не бууудет.  redface.gif

Может у нее просто гендер? Пусть съесть мороженку и посмотрит "Дневник Бриджит Джонс".
Ефрат
18 апреля 2015, 00:34

Свиристель написала:
Фрося звонит и ноооет: стааарая, никому не нужнааа, время ушлооо, ничего уже не бууудет.

Я её понимаю. И так депра и самооценка никакая после развода, а тут набросились со всех сторон: и неприлично это, и дура, и иж чего навыдумывала.
Свиристель
18 апреля 2015, 01:06

Наталек_new написала:
Ты-то как чужое нытье переносишь? Если плохо, то сокращай это безобразие. Если можешь и хочешь, то слушай, но сама не вовлекайся. Ей не помощь нужна (ты же не можешь ей приволочь влюбленного ПРЫНЦА, т.е., наверное уже короля), а уши и сочувствующее мычание.

Плохо переношу, ибо она озвучивает мои мысли и мешает мне делать вид, что у меня их нет.

Ну я один раз послушала, хотела ей предложить самоубиться напару, но передумала.
Свиристель
18 апреля 2015, 01:07

Ефрат написал:
Я её понимаю. И так депра и самооценка никакая после развода, а тут набросились со всех сторон: и неприлично это, и дура, и иж чего навыдумывала.

Она говорила, что никакой форум на неё не влияет, она сама себе голова.
Свиристель
18 апреля 2015, 01:11

Kay_po написала:
Может у нее просто гендер? Пусть съесть мороженку и посмотрит "Дневник Бриджит Джонс".

Может быть, спрашивать не стала, но вообще от некоторых слышала, что (физиологическое)
   Спойлер!
в середине цикла тётки просто сходят с ума, а к концу слегка депрессуют
Лютти
18 апреля 2015, 02:21

Свиристель написала:
Плохо переношу, ибо она озвучивает мои мысли и мешает мне делать вид, что у меня их нет.

1. А разве плохо найти единомышленника?
2. Перед кем надо делать вид? Перед собой точно не сделаешь.
Kay_po
18 апреля 2015, 07:21

Свиристель написала:
Может быть, спрашивать не стала, но вообще от некоторых слышала, что (физиологическое)
   Спойлер!
в середине цикла тётки просто сходят с ума, а к концу слегка депрессуют

Всякое бывает. Даже у меня. biggrin.gif Но максимум на пару дней.
Свиристель
18 апреля 2015, 10:56

Лютти написала:
1. А разве плохо найти единомышленника?
2. Перед кем надо делать вид? Перед собой точно не сделаешь.

1. Если мысли разрушительные, то плохо.
2. Перед собой, конечно, ещё как сделаешь, я могу. biggrin.gif
Чекита
18 апреля 2015, 12:07

Свиристель написала: звонит и ноооет: стааарая, никому не нужнааа, время ушлооо, ничего уже не бууудет.

Это у всех бывает smile.gif smile.gif
Если вдруг захочется как-то этот поток перенаправить, на каждое утверждение можно задавать вопрос, типа
1. Старая - ты единственная "старая" на этой планете? Как думаешь, все остальные "старушки" чем-то заняты, кроме оплакивания этого прискорбного факта? Бывают ли у них светлые моменты? В жизни молодости всего 20 лет, а потом лет 50-80 только старость....
2. Никому не нужна - а тебе КТО нужен? Какой? Зачем? Где такие водятся?
3. Ничего не будет - а что тебе хочется, чтоб было? Конкретно?

Иногда собеседник впадает в ярость, иногда поддерживает разговор в более конструктивном ключе. Всяко по его реакции становится понятно - это просто поныть захотелось, или таки хочется поддержки и "нового вектора движения" smile.gif
Свиристель
18 апреля 2015, 13:11

Чекита написала:

Да, очень правильные вопросы и да, с большой вероятностью после них можно оказаться посланной нахрен в грубой форме. tongue.gif Я Фросе не псыхотерапевт, я эти вопросы лучше сама себе позадаю, под настроение.
Наталек_new
18 апреля 2015, 13:23

Свиристель написала:
Да, очень правильные вопросы и да, с большой вероятностью после них можно оказаться посланной нахрен в грубой форме. tongue.gif

Я бы послала, правда мысленно: если своим нытьем инициировала эти вопросы, то стоит стиснуть зубы, вежливо завершить разговор и больше НИКОГДА этому собеседнику не ныть.
А то, видите ли, все старушки ведут себя прилично, жизни радуются, а я тут разнылась, хочу непонятно чего, непонятно зачем. Еще скажите, что их всех муж бросил, а приглянувшийся Вася проигнорировал biggrin.gif
Ты себе-то вопросы аккуратно задавай, а то саму себя послать в грубой форме чересчур смело: тебе с собой всю оставшуюся жизнь жить.
Лютти
18 апреля 2015, 14:40

Свиристель написала:
2. Перед собой, конечно, ещё как сделаешь, я могу.  biggrin.gif

Это ж какая трата сил, причем бессмысленная. mad.gif ИМХО.
Свиристель
18 апреля 2015, 17:27

Наталек_new написала:

Я буду осторожна.
gb131
18 апреля 2015, 17:52

Свиристель написала:
Ну я один раз послушала, хотела ей предложить самоубиться напару, но передумала.

А можно и более мирный вариант: сказать Фросе, что - да, есть такой возможный вариант развития событий, что будешь никому не нужна. Теоретически есть обратный вариант - что будешь нарасхват, но он утопический. Это плохая новость. Зато есть и хорошая: между этими крайностями - куча промежуточных вариантов. И какой из них "произойдёт" с тобой, с какой стороны "шкалы" - от тебя самой и зависит. Так что, если хочешь ближе ко второму, а не к первому - прекращай ныть, включай лампочку Гобелена smile4.gif - и посмотри, что будет.
В таком вот аксепте. smile4.gif
Чекита
18 апреля 2015, 18:34

Наталек_new написала: если своим нытьем инициировала эти вопросы,

Нытье нытью рознь, ты же понимаешь. Один-два раза театрально пострадать\поныть\пожалеться - да с дорогой душой, тортом\кином\домином. А когда уже жопой чуешь - вязнет тенденция - тут самое время вопросы аккуратно позадавать, спросив перед этим что-то в стиле "тебе помочь или не мешать"?

Наталек_new написала: А то, видите ли, все старушки ведут себя прилично, жизни радуются

... на кладбИще ползут, носочки вяжут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Другие старушки могут летать на дельтаплане или биться головой апстену. Не они важны, а важно понять многовариантность старости и выбрать что-то полезное для себя. Всем, кстати, важно, вне зависимости от пола, дохода и семейного положения. Ваш КО.
ПЭРИ
18 апреля 2015, 19:16
Как то надо учиться быть нужной себе. Это кардинально меняет ракурс.
Наталек_new
18 апреля 2015, 20:30

Чекита написала:
Не они важны, а важно понять многовариантность старости и выбрать что-то полезное для себя. Всем, кстати, важно, вне зависимости от пола, дохода и семейного положения. Ваш КО.

Да оно понятно. Однако, когда тебе недоступен самый нужный вариант (счастливо с любимым Васей, например), то остальная многовариантность выглядит не так радужно, как хотелось бы.
Как аналогия. Хочу я к Средиземному морю, а денег нет. Да, есть приятные варианты провести отпуск на даче или в городе, да, есть люди, которые и до Белого/Черного моря не доезжали и эти люди могут быть счастливее меня. Но я хочу к морю, Средиземному. Если мне начинать задавать наводящие вопросы про дачу, турпоход и людей, которые в том же положении через неделю после того как у меня отпуск сорвался, то только остатки воспитания меня удержат от некрасивых слов.
Фрося сейчас в неадеквате, я считаю ей надо дать возможность его прожить, а не загонять внутрь. Другое дело, если для Свиристели неполезно быть жилеткой, то тетеньку стоит направить к другим ушам. Да хоть в интернет пусть сливает. Если Фрося по жизни нормальный человек, то она не застрянет в пережевывании своих несчастий, а если нытик профессиональный, то от нее надо быстро улепетывать.
Чекита
18 апреля 2015, 20:41

Наталек_new написала:  я хочу к морю, Средиземному

Это хорошее и четко сформулированное желание. В данном случае никто в здравом уме не станет советовать

Наталек_new написала: дачу, турпоход

а посочувствуют или посоветуют\вспомнят бюджетные варианты осуществления мечты, вроде - "а, кстати, у меня ж сестра живет на Средиземном море и гостям рада" (условно).
У Фроси, в отличие от тебя, желания не сформулированы. А беспредметная глобальная тоска пользы никакой не приносит. Я исключительно об этом.
Zanuda
18 апреля 2015, 20:49

Чекита написала:

а посочувствуют или  посоветуют\вспомнят  бюджетные варианты осуществления мечты, вроде -  "а, кстати,  у меня ж сестра живет на Средиземном море и гостям рада" (условно).

(сдавленное хихиканье) Посмотрела бы я на ту сестру, которая у Средиземного моря вот просто так малознакомым гостям рада...
Чекита, ты прелесть! Да тебе уж говорили, наверное.
Чекита
18 апреля 2015, 20:59

Zanuda написала: сдавленное хихиканье

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот ты хихикаешь, а моя подруга нашла какое-то интернет-сообщество, где люди со всего мира "гостям рады", иногда за мизерную плату, иногда просто так даже. И ездила в Финляндию, емнип. smile.gif

Zanuda написала: ты прелесть!

kiss.gif
Приезжай в Киев, я тебе буду рада wink.gif
Zanuda
18 апреля 2015, 21:19

Чекита написала:

kiss.gif
Приезжай в Киев, я тебе буду  рада  wink.gif

Да в Киев-то я давно собираюсь. Еще в Одессу хочется. И виза из Швеции к вам не нужна.
Jorgen
18 апреля 2015, 21:44

У меня нет конкретных предпочтений по внешности, я люблю - всех! smile.gif
Но блондинка в недешёвой машине (не феррари, а вот почему-то Ниссан Джюк представляется) - это и пошло, и небезопасно.
Монашка
18 апреля 2015, 21:50

gb131 написала: включай лампочку Гобелена

Ну у меня не получалось усилием воли её включать. Ни разу за всю сознательную жизнь. Совет от создателей "полюби себя такой, какая есть" или "не огорчайся, если тебе отказали".
Наталек_new
18 апреля 2015, 23:04

Монашка написала:
Ну у меня не получалось усилием воли её включать. Ни разу за всю сознательную жизнь.

ТБД. Она меня не спрашивает когда загораться. Ну еще выключить можно, если постараться.
Свиристель
18 апреля 2015, 23:25
Яндекс не знает, что такое лампочка Гобелена. Что это?
Наталек_new
18 апреля 2015, 23:40

Свиристель написала: Яндекс не знает, что такое лампочка Гобелена. Что это?

Я сейчас точного определения не дам, но типа огонька у такси. Не горит или горит красный свет, мало желающих найдется подойти, а вот если зеленый, заинтересованные в новых знакомствах будут знакомиться или хотя бы рассматривать как вариант.
Но нельзя путать лампочку с отчаянным голодным блеском в глазах, от него, наоборот, народ будет разбегаться в ужасе, кроме совсем уж смельчаков или потребителей.
Короче, если с тобой активно знакомятся, значит лампочка есть, если не знакомятся, значит нет или не та. 3d.gif
Свиристель
18 апреля 2015, 23:42

Наталек_new написала:

Короче, если с тобой активно знакомятся, значит лампочка есть, если не знакомятся, значит нет или не та. 3d.gif

То есть для знакомства должны встретиться две лампочки? Потому что если ты с лампочкой, а все остальные без, то никаких знакомств не будет.
Kay_po
18 апреля 2015, 23:48

Свиристель написала:
То есть для знакомства должны встретиться две лампочки? Потому что если ты с лампочкой, а все остальные без, то никаких знакомств не будет.

По версии Гобелена, у кого горит эта лампочка, к тем постоянно подходят знакомиться. У кого не горит -к тем не подходят.
Kay_po
18 апреля 2015, 23:48
У меня нет, есличо. 3d.gif
Наталек_new
19 апреля 2015, 00:16

Свиристель написала:

Не-не. Просто от человека с зеленой лампочкой вероятность получить отказ меньше, а от человека с красной практически 100%, поэтому искатели знакомств к ним и идут, а зеленолампочник уже решает, хочет он с этим конкретным познакомиться или нет.
Грубо говоря, если Дормидонт подошел знакомиться и приглашать пить кофе с последующим прослушиванием лютневой музыки Фросю, то он готов знакомиться с Фросей, при этом теория утверждает, что у Фроси нечто такое горит, что показывает готовность ее с Дорми пообщаться, а к Дусе, у которой на лбу написано, что ей мужчины вообще и особенно Дорми нафиг не сдались (у нее Петенька дома, дети и белье неглаженное 3d.gif ) он не подойдет.
Активная сторона может лампочек не зажигать.
Свиристель
19 апреля 2015, 00:27
Так, эти лампочки имеются только у Фрось? У Вась они есть?
Наталек_new
19 апреля 2015, 00:39

Свиристель написала: Так, эти лампочки имеются только у Фрось? У Вась они есть?

Наверное, есть теоретически. Практически, если в данном обществе принято чтобы активность проявлял Вася, то ему лампочка без надобности, ему необходимо чужие видеть, если же нормально, что Вася сидит ровно и ждет прекрасную Ефросинью или Евдокию, то лампочка ему очень пригодится.
W colonel
19 апреля 2015, 00:52

Наталек_new написала: Я сейчас точного определения не дам, но типа огонька у такси. Не горит или горит красный свет, мало желающих найдется подойти, а вот если
зеленый, заинтересованные в новых знакомствах будут знакомиться или хотя бы рассматривать как вариант.

http://www.youtube.com/watch?v=uF4cvLECgbA
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»