Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Свиристель
30 апреля 2015, 18:57

Лютти написала:
ФЭР меня уже исправляет.

Ээ, иначе деформирует. 3d.gif
Мария
1 мая 2015, 23:22

Jorgen написал: Кстати, почему оптимальный гном не  охвачен?               

Тю! Оптимальный гном ака карлик - вот он, Тирион Ланнистер (мой самый любимый герой ИП)

Невоспитанный
19 мая 2015, 12:03

Свиристель написала: Всем привет.

Вот есть у меня знакомая Фрося, мне ровесница, ну чуть постарше, 44, несущественная разница. Дочка выросла, институт, парень, всётакое. Муж отбыл за лучшим счастьем к прекрасной принцессе, хотя Фрося и не возражала, ибо отношения постепенно сошли на нет, а тут муж благародно не стал при разводе претендовать на супружеское имущество и ушёл жить с принцессой в её, принцессину, избу. И осталась Фрося в трёхкомнатной квартите, одна, полная сил и эротических фантазий. Либидо из ушей лезет, а с объектом, которого можно было бы этой самой либидой приложить, напряжёнка. И так Фрося просублимировала полгодика и - придумала сдать одну комнату в своей квартире мужику. Подвернулся ей парниша 25 лет отроду, на лицо приятный, фигурой статный и вообще спорсмен. Парнишу креативно назовём Васей. Так вот Васе комната нужна, чтоб до работы пешком ходить, хоть он сам с Минска, пару родственников и регистрацию в Москве имеет. И он радостно снял комнату у этой нашей пожилой женщины Фроси. А у Фроси закапала слюна, в голове сладкий розовый туман и строит она планы по завоеванию молодого члена своей квартиры.

И вот скажите мне: что-то во всём этом не то, за поворотами подстерегают опасности и вообще аморально или это мне просто завидно?

Я бы снял комнату у Вашей подруги.
Вдова Клико
19 мая 2015, 15:46

Невоспитанный написал: Я бы снял комнату у Вашей подруги.

Ну вот! На всех найдутся любители smile.gif.
Другая Стрекоза
19 мая 2015, 17:37

Вдова Клико написала:
Ну вот! На всех найдутся любители smile.gif.

spy.gif а вдруг манИак?
Пусть сперва докУменты форумскому разуму предъявит: усы, лапы с хвостом хотя бы. А мы еще поглядим - сдавать ему комнату у подруги Свиристель или недостоин biggrin.gif В ТО он уже весьма удачно выступил 3d.gif
Jorgen
19 мая 2015, 18:34

Другая Стрекоза написала:
spy.gif а вдруг манИак?

Он. А это в сабжевой ситуации хорошо или плохо? smile.gif

Практичнее всё же разделять - вот тут секс, а вот тут отдельно недвижимость и рантье. Попытки совмещать - от безделья, имхо.
gb131
19 мая 2015, 23:02

Jorgen написал: Практичнее всё же разделять - вот тут секс, а вот тут отдельно недвижимость и рантье. Попытки совмещать - от безделья, имхо.

Или наоборот - с целью экономии времени. Всё сразу в комплекте. Удобно. smile4.gif
Другая Стрекоза
20 мая 2015, 10:32

Jorgen написал:
Он. А это в сабжевой ситуации хорошо или плохо? smile.gif

Не, ну если с приставкой секАс-, то может оно и неплохо, а ежели Джек-потрошитель 3d.gif
Свиристель
20 мая 2015, 13:15
Вот-вот, сначала фееричный секс, а потом сделает натюрморт из аккуратно завёрнутых в упаковочную бумагу частей любимого тела. Нееет, я решила: сначала долгое платоническое общение, полгода или год, потом первый поцелуй, потом брачный союз с обязательным брачным контрактом, потом притирка в браке месяц или лучше два, и только потом - секс.
Мышук
20 мая 2015, 13:26

Свиристель написала: Вот-вот, сначала фееричный секс, а потом сделает натюрморт из аккуратно завёрнутых в упаковочную бумагу частей любимого тела. Нееет, я решила: сначала долгое платоническое общение, полгода или год, потом первый поцелуй, потом брачный союз с обязательным брачным контрактом, потом притирка в браке месяц или лучше два, и только потом - секс.

А потом можно и лыжи снять. Вспомнилось что-то. smile4.gif
Свиристель
20 мая 2015, 13:51

Мышук написала:
А потом можно и лыжи снять. Вспомнилось что-то. smile4.gif

На мне сейчас коньки.
Jorgen
20 мая 2015, 17:50

Свиристель написала: потом притирка

Сотрёте себе всё за два месяца в браке без секса. tongue.gif
Свиристель
21 мая 2015, 01:25

Jorgen написал:
Сотрёте себе всё за два месяца в браке без секса.  tongue.gif

Откуда знаешь? spy.gif
Невоспитанный
28 мая 2015, 17:11

spy.gif а вдруг манИак?
Пусть сперва докУменты форумскому разуму предъявит: усы, лапы с хвостом хотя бы. А мы еще поглядим - сдавать ему комнату у подруги Свиристель или недостоин biggrin.gif  В ТО он уже весьма удачно выступил 3d.gif

Я, кстати, серьезно. Может конечно по возрасту не пройду, мне уже почти 30.
Elena Marshak
28 мая 2015, 18:40
Свиристель, а подруга твоя считает женщин ниже мужчин морально? Я чего спрашиваю, потому что ее серьезный потенциальный маниак квартиросъемщик так считает. facepalm.gif
Невоспитанный
29 мая 2015, 11:50

Elena Marshak написала: Свиристель, а подруга твоя считает женщин ниже мужчин морально? Я чего спрашиваю, потому что ее серьезный потенциальный маниак квартиросъемщик так считает. facepalm.gif

А еще удивляетесь почему я так считаю, мужчины вот доносами не занимаются. wink.gif
Kay_po
29 мая 2015, 12:39

Невоспитанный написал:
А еще удивляетесь почему я так считаю, мужчины вот доносами не занимаются.  wink.gif

А как это ты собрался комнату снимать?

Невоспитанный написал: Неделю назад я решил показать девушке Олдбоя, в этих выходные смотрели Патруль времени. Мне кажется она меня считает извращенцем.

Невоспитанный написал: Сходил, посмотрел. Я видел фильмы и хуже. Постельные сцены разочаровали. Я свою подругу по время обычного соития и то сильнее по заднице шлепаю.

Невоспитанный написал: Мужики, мне тут дама сердца приказала телевизор купить. 42 дюйма, чтобы смарт был, 3Д не нужен. Такой тысяч за 30 или 35, существует?
Желательно, чтобы он не лагал. Помню смарт в lg то там жуткие лаги. Сейчас вроде там какой то webos поставили, а вот изменило ли это ситуацию? С остальными ТВ дело не имел.

Невоспитанный написал: У нас раз в неделю стабильно скандал на тему того, что я мало зарабатываю. Так что думаю семья является стимулом.

Невоспитанный написал:
На самом деле нормально. Моя подруга в абсолютно такой же комнате живет. Только что дверь в комнату новая, а так один в один. Снимает комнату в Москве, на кольцевой ветке, 5 минут до метро, 17 тысяч рублей в месяц. Так что я бы это кошмаром не называл и в более худших условиях живут.

Или ты чиста комнату снять, а я как низкоморальное существо сразу думаю о плохом?
Невоспитанный
1 июня 2015, 11:52

Kay_po написала:

Или ты чиста комнату снять, а я как низкоморальное существо сразу думаю о плохом?

Да. Мы расстались. Эх, вот лишь бы оклеветать благородного мужчину...
Свиристель
6 июня 2015, 00:06

Elena Marshak написала: Свиристель, а подруга твоя считает женщин ниже мужчин морально? Я чего спрашиваю, потому что ее серьезный потенциальный маниак квартиросъемщик так считает. facepalm.gif

Слабее, может быть, считает. Но ниже - скорее всего, нет.

Фрося пошла сублимировать: не жрёт и бегает каждый день на дорожке. Похудела. Взгляд постепенно приобретает маниакальный блеск.
ПЭРИ
6 июня 2015, 11:04

Свиристель написала: маниакальный блеск

Как у спортсмена?
Шапоклячка
6 июня 2015, 11:58

Свиристель написала: Фрося пошла сублимировать: не жрёт и бегает каждый день на дорожке.

В зале? Там опасно. Юниоры эти ходят в майках mad.gif
Jorgen
6 июня 2015, 12:42

Свиристель написала:
Фрося пошла сублимировать: не жрёт и бегает каждый день на дорожке. Похудела.

Раз так - похоже, мне тоже нужен молодой любовник. frown.gif
Свиристель
6 июня 2015, 12:51

Jorgen написал:
Раз так - похоже, мне тоже нужен молодой любовник. frown.gif

У тебя тоже маниакальный блеск в глазах?
Свиристель
6 июня 2015, 12:52

Шапоклячка написала:
В зале? Там опасно. Юниоры эти ходят в майках mad.gif

В состоянии погружения в сублимацию никакие юниоры не страшны - они переходят в разряд фантомов. Ну какой здоровый человек увлечётся фантомом?
Свиристель
6 июня 2015, 12:53

ПЭРИ написала:
Как у спортсмена?

Как у маньяка-зожиста.
Jorgen
6 июня 2015, 13:01

Свиристель написала:
У тебя тоже маниакальный блеск в глазах?

Нет, пока только желание похудеть.
Свиристель
6 июня 2015, 17:08

Jorgen написал:
Нет, пока только желание похудеть.

Тогда любовник тебе не нужен.
Другая Стрекоза
7 июня 2015, 13:35

Свиристель написала:
Тогда любовник тебе не нужен.

Если я что-то понимаю в мужчинах с любовниками, они в аккурат в большинстве своем прекрасно выглядят: ухожены, стройны и подтянуты tongue.gif
Так что зря ты так biggrin.gif
Jorgen
7 июня 2015, 17:32

Если я что-то понимаю в мужчинах с любовниками, они в аккурат в большинстве своем прекрасно выглядят: ухожены, стройны и подтянуты tongue.gif 

Ой, да разные они бывают... shuffle.gif smile.gif
Свиристель
7 июня 2015, 22:18

Моя компетенция в этом вопросе непозволительно ничтожна. А вот женщины, либидо которых надёжно пристроено в добрые руки, редко вдруг и внезапно начинают сбрасывать килограммы.
Шапоклячка
7 июня 2015, 23:15

Другая Стрекоза написала: Если я что-то понимаю в мужчинах с любовниками, они в аккурат в большинстве своем прекрасно выглядят: ухожены, стройны и подтянуты

Ой нет smile.gif Своего друга не могу в зал затащить. Даже "юниоры в майках" не мотивируют. И у них в тусовке (всем до 30 лет) мало ухоженных-подтянутых.

Свиристель написала: А вот женщины, либидо которых надёжно пристроено в добрые руки, редко вдруг и внезапно начинают сбрасывать килограммы.

Я переедать начинала, только когда была сексуально не удовлетворена. Как начинался качественный секс в нужных мне объемах - вес стремительно уходил.
Другая Стрекоза
8 июня 2015, 10:42

Шапоклячка написала:
Ой нет smile.gif  Своего друга не могу в зал затащить. Даже "юниоры в майках" не мотивируют. И у них в тусовке (всем до 30 лет) мало ухоженных-подтянутых.

Значит нездоровые тенденции общи для всех слоев российской действительности mad.gif biggrin.gif

Я переедать начинала, только когда была сексуально не удовлетворена. Как начинался  качественный секс в нужных мне объемах -  вес стремительно уходил.

+1 biggrin.gif
Aldmeris
8 июня 2015, 11:58

Свиристель написала: А вот женщины, либидо которых надёжно пристроено в добрые руки, редко вдруг и внезапно начинают сбрасывать килограммы.

Всю жизнь вижу обратное.
Даром что после безобразия иногда хочется смести пол-холодильника.
Свиристель
8 июня 2015, 22:39

Шапоклячка написала:

Aldmeris написала:

Прям как только нашли любовь всей своей жизни, то сразу сели на диету и стали проводить в зале по 2 часа каждый день? spy.gif

Сдаётся мне, вы путаете причину и следствие.
Aldmeris
9 июня 2015, 11:44

Свиристель написала: Прям как только нашли любовь всей своей жизни

Э? Речь шла о либидо. biggrin.gif

Свиристель написала: то сразу сели на диету и стали проводить в зале по 2 часа каждый день?

Да вообще никаких диет и спортзалов, просто глаза горят, эмоции горят, аппетита нет - и без еды хорошо. 3d.gif
Я уж не знаю, что при этом на физиологическом уровне, но чисто по субъективным ощущениям - обмен веществ ускоряется.
Шапоклячка
9 июня 2015, 11:54

Свиристель написала: Прям как только нашли любовь всей своей жизни, то сразу сели на диету и стали проводить в зале по 2 часа каждый день?

Нет. Вот за меня ответили:

Aldmeris написала: Да вообще никаких диет и спортзалов, просто глаза горят, эмоции горят, аппетита нет - и без еды хорошо. 
Я уж не знаю, что при этом на физиологическом уровне, но чисто по субъективным ощущениям - обмен веществ ускоряется.

Т.е. у меня аппетит есть, но переедания нет. А когда неудовлетворенность - еда была как сублимация mad.gif
Kay_po
9 июня 2015, 12:29

Aldmeris написала: Да вообще никаких диет и спортзалов, просто глаза горят, эмоции горят, аппетита нет - и без еды хорошо. 

Наверное у всех по-разному.
Aldmeris
9 июня 2015, 18:17

Zanuda написала:
Неужели, чтобы завести отношения, надо непременно пускать квартирантов, а потом гадать на кофейной гуще, трахнут они тебя или нет?

haha.gif Тред прекрасен.

Если серьезно, то Фросе проще дать объявление с намеками в стиле "Интересная женщина бальзаковских лет сдаст комнату привлекательному молодому человеку", и среди студентов со спермотоксикозом, простите мой французский, найдет свое счастье.
Aldmeris
9 июня 2015, 18:45
А еще Фрося может поискать аманта среди юношей творческих и духовно богатых. Они же влюбчивые ужасно. Стоит неосторожно похвалить их Искусство и ненароком проявить созвучие тонким струнам их души - все, бери тепленького. Куда их девать - лично я не знаю, но во Фросю верю, она найдет применение. 3d.gif
Свиристель
10 июня 2015, 02:14

Шапоклячка написала:
Нет. Вот за меня ответили:

Во-первых, речь изначально шла про стремление изменить себя, как сейчас у сабжевой Фроси, а во вторых, аппетит, физиологические реакции

Kay_po написала:
Наверное у всех по-разному.

А вот стремление и контроль резко появляются, как правило, одновременно с отчаяньем.
Свиристель
10 июня 2015, 02:15

Aldmeris написала: А еще Фрося может поискать аманта среди юношей творческих и духовно богатых. Они же влюбчивые ужасно. :

Фросе дрищи не нравятся.
Veresk
10 июня 2015, 07:22
А СЗ еще не предлагали как панцею?
Свиристель
10 июня 2015, 10:09

Veresk написала: А СЗ еще не предлагали как панцею?

В ПиП это лекарство обсуждают. Всё перепуталось.
Kay_po
10 июня 2015, 11:14

Свиристель написала:
Фросе дрищи не нравятся.

Тады ей нужен персональный тренер по фитнесу. tongue.gif
Aldmeris
10 июня 2015, 12:09

Свиристель написала: Фросе дрищи не нравятся.

Они соотносятся с духовным богачеством примерно так же, как либидо с любовью. То есть прямая связь кому-то только кажется. smile.gif
Свиристель
10 июня 2015, 12:41

Aldmeris написала:
Они соотносятся с духовным богачеством примерно так же, как либидо с любовью. То есть прямая связь кому-то только кажется. smile.gif

Существуют люди, у которых либидо без любви не реализуется и разлагается внутри организма.
Свиристель
10 июня 2015, 12:44

Kay_po написала:
Тады ей нужен персональный тренер по фитнесу. tongue.gif

Да хрен знает, что ей на самом деле нужно. biggrin.gif Я, по крайней мере, не понимаю. Вернее, подозреваю, но это тупиковый вариант.
Aldmeris
10 июня 2015, 12:56

Свиристель написала: Существуют люди, у которых либидо без любви не реализуется и разлагается внутри организма.

В ряду индивидуальных случаев связь существует, разумеется.
В целом же она не абсолютна.
ПЭРИ
10 июня 2015, 14:45

Свиристель написала: В ПиП это лекарство обсуждают. Всё перепуталось.

Это лекарство уже в каждом подфоруме скоро будут обсуждать 3d.gif
Мышук
10 июня 2015, 14:58

ПЭРИ написала:
Это лекарство уже в каждом подфоруме скоро будут обсуждать 3d.gif

Мне кажется пока воспринимать СЗ как лекарство - толку ноль будет. Другие люди - не лекарство нам, даже если мы их только трахаем. Они не обязаны нашу самооценку лечить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»