Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Снегурочка
10 апреля 2015, 14:39
У меня бы самооценка пострадала. Не сильно, но все ж задело бы smile.gif. С мыслью: куда девался порох из пороховниц?
Kamelia_Star
10 апреля 2015, 14:39

Kay_po написала:
А это почему??

Только очень уверенные в себе женщины и усом не поведут, если молодой мужчина попятится в ужасе, когда его попытались соблазнить.
Jorgen
10 апреля 2015, 14:41

Kamelia_Star написала:
Только очень уверенные в себе женщины и усом не поведут, если молодой мужчина попятится в ужасе, когда его попытались соблазнить.

Как всё-таки сложна и тяжела жизнь женщин. frown.gif
Kamelia_Star
10 апреля 2015, 14:44

Kay_po написала: Мне тоже непонятно, как самооценка может упасть от того, что ты не приглянулась какому-то мужчине. confused.gif

Я так понимаю, многим нелегко осознавать тот факт, что отвергли потому, что " пожилая". Сферически: он такой юный и прекрасный, а тебе-то уже пятый десяток, и сколько не изображай из себя, меньше не станет. Понимаешь?
Kamelia_Star
10 апреля 2015, 14:46

Jorgen написал:
Как всё-таки сложна и тяжела жизнь женщин. frown.gif

Да поди и мужчинам не легче, когда красавицы их предпочитают молодым и без эректильной дисфункции. Царь-батюшка вон в Коньке-горбунке тоже молодую хотел, так хотел, аж в котел кипящий полез. А толку?
Kay_po
10 апреля 2015, 14:50

Kamelia_Star написала:
Я так понимаю, многим нелегко осознавать тот факт, что отвергли потому, что " пожилая". Сферически: он такой юный и прекрасный, а тебе-то уже пятый десяток, и сколько не изображай из себя, меньше не станет. Понимаешь?

Нет. biggrin.gif
Но, в принципе, мне и не надо, принимаю, как данность, что такое есть. tongue.gif

з.ы. Я кстати тоже "отвергаю пожилых". Если ко мне подкатит дядя лет 50-и, я его именно поэтому и отвергну. И меня кто-то отвергнет по этой же причине. Это нормально, это жизнь.
Jorgen
10 апреля 2015, 14:52

Kamelia_Star написала:
Да поди и мужчинам не легче, когда красавицы их предпочитают молодым и без эректильной дисфункции.

Адекватного мужчину вполне устраивает партнёрша, соответствующая степени его дисфункции.
Hope
10 апреля 2015, 14:53

Kamelia_Star написала: Только очень уверенные в себе женщины и усом не поведут, если молодой мужчина попятится в ужасе, когда его попытались соблазнить.

Вот когда попятится ровесник, то да, тут как не упасть самооценке. tongue.gif
Hope
10 апреля 2015, 14:54

Jorgen написал: Как всё-таки сложна и тяжела жизнь женщин.

Не всех, не всех.
Kay_po
10 апреля 2015, 14:56

Hope написала:

Вот меня в январе отшил товарищ после 2-х свиданий. Я что, после этого стала хуже? Глупее? Страшнее? Повлиял как-то этот факт на то, что я думаю о себе, и на то, какой я себя считаю? Черта с два. biggrin.gif
Kamelia_Star

Jorgen написал:
Адекватного мужчину вполне устраивает партнёрша, соответствующая степени его дисфункции.

Сколько среди нас адекватных-то?wink.gif
Вдова Клико

Kamelia_Star написала: Только очень уверенные в себе женщины и усом не поведут

Нервно вздрогнула, представив уверенную в себе усатую женщину.
Kamelia_Star
10 апреля 2015, 14:58

Hope написала:

Тут как раз легче, когда в равных весовых возрастных категориях находишься. Но соблазнять юного красавца и получить от него отказ как-то особенно унизительно, наверное.
W colonel
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Jorgen

Kay_po написала:
Вот меня в январе отшил товарищ после 2-х свиданий.

Что было на втором свидании? smile4.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 14:59

Вдова Клико написала:
Нервно вздрогнула, представив уверенную в себе усатую женщину.

"Усы -признак темперамента". redface.gif tongue.gif biggrin.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 14:59

Jorgen написал:
Что было на втором свидании? smile4.gif

После 3-х, просчиталась.
Jorgen
10 апреля 2015, 15:00

Kay_po написала:
После 3-х, просчиталась.

Что было на третьем? biggrin.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 15:01

Jorgen написал:
Что было на третьем? biggrin.gif

Хосподи. facepalm.gif То же, что и на втором. 3d.gif
Hope
10 апреля 2015, 15:02

Kay_po написала: Я что, после этого стала хуже?

Ну, конечно же, нет. Моя тоже не рухнет никуда самооценка. Трезво надо глядеть на жизнь. Мы выбираем, нас выбирают, ну и далее по тексту.
Jorgen
10 апреля 2015, 15:02

Kay_po написала:
Хосподи. facepalm.gif  То же, что и на втором. 3d.gif

Ну, хоть на первом-то было хотя бы чуть-чуть по-другому?
Вообще, нужно же всё-таки анализировать причины отрицательного результата и делать выводы. tongue.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 15:04

Jorgen написал:
Ну, хоть на первом-то было хотя бы чуть-чуть по-другому?
Вообще, нужно же всё-таки анализировать причины отрицательного результата и делать выводы. tongue.gif

Кому нужно??? Мне -нет. 3d.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 15:05
Мне тоже кажется, что Фросе лучше завести любовника, а не строить планы про приручению Васи. А вполне верю в отношения с партнером сильно моложе, когда тебе 44 года. Но этот партнер все же должен тебя хотеть.
А тут получается какой-то классический сюжет из новелл 19 века: студент мечтает жениться на воздушной барышне, а трахает квартирную хозяйку, даму при деньгах и постарше. Или не мечтает жениться на барышне, но квартирную хозяйку, тем не менее, считает, почтенной пожилой матроной.
Kay_po
10 апреля 2015, 15:08

Zanuda написала: А тут получается какой-то классический сюжет из новелл 19 века: студент мечтает жениться на воздушной барышне, а трахает квартирную хозяйку, даму при деньгах и постарше. Или не мечтает жениться на барышне, но квартирную хозяйку, тем не менее, считает, почтенной пожилой матроной.

Да уж, в таком изложении выглядит не але. biggrin.gif
Снегурочка
10 апреля 2015, 15:09

Zanuda написала:
А тут получается какой-то классический сюжет из новелл 19 века: студент мечтает жениться на воздушной барышне, а трахает квартирную хозяйку, даму при деньгах и постарше. Или не мечтает жениться на барышне, но квартирную хозяйку, тем не менее, считает, почтенной пожилой матроной.

Вот что меня ужасает при мысли о такой возможной ситуации с молодым любовником - это оказаться вот такой вот матроной facepalm.gif. Кошмар frown.gif - вот так вот выглядеть в глазах любовника и его воздушной барышни, да и в своих собственных глазах. Может дать Фросе новеллы19 века почитать?
Вдова Клико
10 апреля 2015, 15:09
Он же еще не трахает.
Kay_po
10 апреля 2015, 15:10

Вдова Клико написала: Он же еще не трахает.

Мы форсируем сюжет. tongue.gif
Kamelia_Star

Zanuda написала: Мне тоже кажется, что Фросе лучше завести любовника, а не строить планы про приручению Васи. А вполне верю в отношения с партнером сильно моложе, когда тебе 44 года. Но этот партнер все же должен тебя хотеть.

Вот, Зануда мудрая и все очень точно сформулировала.
Вдова Клико

Снегурочка написала: Может дать Фросе новеллы19 века почитать?

Ну, есть еще "Театр" Моэма.
Jorgen
10 апреля 2015, 15:11

Kay_po написала:
Мы форсируем сюжет. tongue.gif

Может, он вообще никого не трахает.
Свиристель
10 апреля 2015, 15:12

Jorgen написал:

Звучит красиво. Теперь расшифруй.
Свиристель
10 апреля 2015, 15:13

Kay_po написала:
Вот меня в январе отшил товарищ после 2-х свиданий. Я что, после этого стала хуже? Глупее? Страшнее? Повлиял как-то этот факт на то, что я думаю о себе, и на то, какой я себя считаю? Черта с два. biggrin.gif

Объективно - нет. Но выражаться на форуме мрачнее стала. kiss.gif
Hope
10 апреля 2015, 15:14

Kamelia_Star написала: Тут как раз легче, когда в равных весовых возрастных категориях находишься. Но соблазнять юного красавца и получить от него отказ как-то особенно унизительно, наверное.

Я на юношей, младше на 20 лет, смотрю как на потенциальных сыновей. tongue.gif
О, как-то раз была история, мне в ту пору 33 было. Моей руки у моего мужа приходил просить дивный юноша лет 23-х. biggrin.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 15:15

Свиристель написала:
Объективно - нет. Но выражаться на форуме мрачнее стала. kiss.gif

Неа. tongue.gif Но если вам охота найти разницу -пожалуйста. tongue.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 15:16

Вдова Клико написала: Он же еще не трахает.

Я соломку стелю, а то мало ли что.
Свиристель
10 апреля 2015, 15:16

Jorgen написал:
Может, он вообще никого не трахает.

В корень прям. Почему, а?
Свиристель
10 апреля 2015, 15:17

Kay_po написала:
Неа. tongue.gif Но если вам охота найти разницу -пожалуйста. tongue.gif

Нам всем это безумно интересно, ага. biggrin.gif
Пейзанка
10 апреля 2015, 15:18

Вдова Клико написала:
Ну, есть еще "Театр" Моэма.

Еще "Римская весна миссис Стоун" - повесть и фильм:

user posted image

Щас мы займемся Фросиным культурным просвещением, будет ей не до любви. tongue.gif
Atlanta
10 апреля 2015, 15:19

Kamelia_Star написала: Да поди и мужчинам не легче, когда красавицы их предпочитают молодым и без эректильной дисфункции.

Это только если с дисфункцией.
А так общество смотрит на связь с женщиной прилично младше вполне снис-ходительно. Особенно, если к функциям добавляется счет в банке.
А вот женщинам общество не прощает. Как минимум, осудит. biggrin.gif
Ефрат

Елизавета написала:
Боже, откуда столько сложностей... Мне кажется, или раньше трава была зеленее было проще в этом вопросе?

Ну, я так не люблю. Я люблю, чтобы всё развивалось ступенчато... (Ну или спьяну).
Но как у современной молодёжи - не знаю, конечно smile.gif

Kamelia_Star написала:
Да почему сразу комплексы-то? Я все-таки считаю нормой предпочитать партнеров своо возраста или около того. Ж

Так у него же и партнёрш своего возраста не наблюдается.
Jorgen

Свиристель написала:
В корень прям. Почему, а.

Ну, может, не хочет.
Кстати, почему бы комнатовладелице вместо сублимации мечт не спросить об этом мальчика напрямую - мол, Вася, а ну объясни мне быстро, ты почему уже давно тут живёшь, и всё ещё никого не трахаешь? smile4.gif
Kay_po

Свиристель написала:
Нам всем это безумно интересно, ага.  biggrin.gif

confused.gif Подколка? Внезапно.
Zanuda
10 апреля 2015, 15:20

Kay_po написала:
Да уж, в таком изложении выглядит не але. biggrin.gif

Я бы по-другому изложила, если бы был хоть бы намек, что Вася тоже проявляет интерес, ухаживает как-то за Фросей. А так Фрося, не имевшая секса со времени развода (я так поняла) как-то уж очень разогрелась от вида Васи-квартиранта, а он ни сном, ни духом.
Ефрат

Снегурочка написала:
Вот что меня ужасает при мысли о такой возможной ситуации с молодым любовником - это оказаться вот такой вот матроной facepalm.gif. Кошмар frown.gif - вот так вот выглядеть в глазах любовника и его воздушной барышни, да и в своих собственных глазах. Может дать Фросе новеллы19 века почитать?

Да зачем? Это было время предрассудков.
Сейчас многие вообще гордятся молодыми любовниками. Да и почему бы и нет.
Свиристель

Veresk написала:
Например, когда я получаю много внимания от противоположного пола со всех сторон, самооценка у меня огогого!  biggrin.gif  А вот если что-то не складывается, а если еще и довольно длительное время, начинаю копаться в себе, много думать зачем-то, самооценка увядает.  biggrin.gif

Я вот то жирная карова, то стройная гозель со всеми промежуточными вариантами пропорционально мужскому вниманию. Ну я смело могу признаться, что неадекватная, все знают уже, чо скрывать.
Kay_po
10 апреля 2015, 15:21

Zanuda написала:
Я бы по-другому изложила, если бы был хоть бы намек, что Вася тоже проявляет интерес, ухаживает как-то за Фросей. А так Фрося, не имевшая секса со времени развода (я так поняла) как-то уж очень разогрелась от вида Васи-квартиранта, а он ни сном, ни духом.

Не-не, я как раз согласна, что с учетом приведенной информации, такая ситуация выглядит более правдоподобной. smile.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 15:22

Kay_po написала:
confused.gif  Подколка? Внезапно.

Ни в коем случае! Это я пыталась искромётно привязаться к слову "вы". Всё норм, не парься, просто пошутила неудачно.
Zanuda
10 апреля 2015, 15:23

Снегурочка написала:

Но это только, если он сам так считает: что ты матрона. А если он тебя любит, то это совершенно все равно, что думают другие.
В общем, мне кажется, что именно для отношений (а Свиристель писала, что Фрося хочет отношений) этот Вася не особо подходит.
Свиристель

Пейзанка написала:
Еще "Римская весна миссис Стоун" - повесть и фильм:

user posted image

Щас мы займемся Фросиным культурным просвещением, будет ей не до любви.  tongue.gif

Картинко мне подходит, но что там за подводные камни? Фильм не смотрела.
Ефрат

Снегурочка написала:
А мама знала?

Да, а почему нет. Ну, разве люди вообще в массе не рассказывают родителям, если с кем-то серьёзно встречаются?

Снегурочка написала: Ну, по их словам, аморально проявлять интерес к мальчику настолько моложе (ведь это может быть чей-то сын, за которого мама переживает!) и вообще даже думать в эту сторону уже аморально, потому что солидной тетке 37 лет надо увлекаться мужем, ну в крайнем случае не мужем, но мужчиной своей возрастной категории или старше, а то мало ли как такое увлечение на психику мальчика может повлиять.

Какое-то средневековье!!!!
Ну это как оральный секс считать аморальным.
XXI век, космические корабли бороздят...

Снегурочка написала: Уж не знаю - вдруг будет только на старушек кидаться потом с топором, а надо же чтобы жена молодая и здоровая и детишки были.

Кому изначально нравятся дамы бальзаковского возраста, у того это уже давно заложено. Я потом отрефлексировал, что и в школьные годы мне дамы привлекательнее казались, чем ровесницы. А в 20 с чем-то лет уже не перестроишь сознание.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»