Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ПЭРИ
10 апреля 2015, 16:13

Zanuda написала:  Вот она с ним переспит, а он поникнется и будет, откачавшись на службе, стремиться домой к койке и мисочке любимой Фросе. А если нет? Если ей потом так и придется сидеть и подъевреивать, когда же Васек явится. И будет ли ее трахать?

Так как узнать, не попробовав??? В любом случае, только получив отказ, она поймет, стоило или нет начинать.
Звездочка
10 апреля 2015, 16:16

Kamelia_Star написала: У Фроси есть все шансы стать посмешищем и снискать неприятную для себя славу, если она начнет соблазнять этого паренька. Его характеристика "пожилая" четко дает понять о том, что с женщинами такого возраста он не спит и вряд ли собирается.

По теме я полностью согласна с Камелией.
W colonel
10 апреля 2015, 16:20

ПЭРИ написала:
Деньги несут какую нагрузку в том ответе?

Такую, что в процессе монетизации как минимум один участник процесса делает работу, а другой(ие) - отдыхает. В отличие от.
Химия разная
ПЭРИ
10 апреля 2015, 16:22

W colonel написал:
Такую, что в процессе монетизации как минимум один участник процесса делает работу, а другой(ие) -  отдыхает. В отличие от.
Химия разная

Про химию мне понятно smile.gif В простосексе у одной стороны ее тоже может не быть tongue.gif
Лютти
10 апреля 2015, 16:25
Я наверно пропустила - а Фросе разведка донесла уже, что она "пожилая"?
W colonel
10 апреля 2015, 16:26

ПЭРИ написала: В простосексе у одной стороны ее тоже может не быть

Суши в принципе могут иметь вкус борща. или наоборот.
Zanuda
10 апреля 2015, 16:27

W colonel написал:
Суши в принципе могут иметь вкус борща. или наоборот.

Это только, если в суши положить свеклу, а в борщ рыбу.
W colonel
10 апреля 2015, 16:30

Zanuda написала: Это только, если в суши положить свеклу, а в борщ рыбу.

Если в простосексе участвует рыба, то та же бойда.
Kisska
10 апреля 2015, 16:39
Если Вася не проявляет к Фросе даже минимального гендерного интереса, чего вдруг в ней запрыгали пони? И как она планирует этот интерес разжечь путем предоставления скидок на оплату квартиры? Мне кажется эта затея гиблой. Ну разве что у Васи очень тяжелое материальное положение и он захочет какое-то время потерпеть. То есть, чисто теоретически я верю, что такой взаимный интерес у мужчины и женщины с большой разницей в возрасте может возникнуть, но в данной конкретной ситуации что-то я не вижу предпосылок.
Zanuda
10 апреля 2015, 16:41

W colonel написал:
Если в простосексе участвует рыба, то та же бойда.

А что она там делает, рыба? Мне кажется, что в сабже этот Вася вроде рыбы: рыбка плавает себе и забот не знает, а ее затягивают в простосекс или, еще страшее того, в отношения. Ох, кончится это ухой, чует мое сердце.
W colonel

Kisska написала: но в данной конкретной ситуации что-то я не вижу предпосылок.

Вотка. Коннектинг пипл.
Kay_po

W colonel написал:
Вотка. Коннекшн пипл.

Я уже сетовала по поводу спортсменов. biggrin.gif biggrin.gif
W colonel
10 апреля 2015, 16:43

Kay_po написала: Я уже сетовала по поводу спортсменов. 

Тю! Пасха на носу.
Кагорчик - дело святое. А там уж...
Kay_po
10 апреля 2015, 16:44

W colonel написал: А там уж...

"....оставь меня, старушка, я в печали.."
Kisska
10 апреля 2015, 16:44

W colonel написал: Вотка. Коннектинг пипл.

biggrin.gif Вот они, причины моей слабой коммуникабельности - не люблю вотку. biggrin.gif
W colonel
10 апреля 2015, 16:48

Kisska написала: Вот они, причины моей слабой коммуникабельности - не люблю вотку.

Ну, в сабжевом случае совращают не Фросю а наоборот. Так что слабому гендеру пить необязательно, главное - суметь от души угостить визави.
Veresk
10 апреля 2015, 16:50

Звездочка написала: Еще есть вот этот фильм. Но его надо в раздел ненаучной фантастики.

Пишите названия плиз. tongue.gif smile4.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 16:51
Я тоже не поняла, с чего Фрося так расскакалась? Какие пони? Перечитала первый пост. Она комнату сдала мужчине, чтобы с ним спать? Так и говорила бы сразу. Чего тянуть-то?
W colonel

Zanuda написала:  Так и говорила бы
сразу. Чего тянуть-то?

Это когда это женщины говорили сразу чего они хочут?
Kay_po

Zanuda написала: Я тоже не поняла, с чего Фрося так расскакалась?

Ну залипла она внезапно, обычное дело.
Zanuda
10 апреля 2015, 16:56

Kay_po написала:
Ну залипла она внезапно, обычное дело.

Понимаю. Но лучше бы ей с собой разобраться. Мужа она вроде легко отпустила. А после него никого не было? Так не проще ли кого-то приглашать иногда на ночь, чем завести молодого иногороднего квартиранта, а потом носиться поней и мечтать про трах? Она ж работает, наверное. Неужели не на кого посмотреть?
Kay_po
10 апреля 2015, 16:58

Zanuda написала: Она ж работает, наверное. Неужели не на кого посмотреть?

Ну это вообще странно, извините.
Если работаешь, непременно должно быть на кого смотреть? У меня вот не на кого.
Монашка
10 апреля 2015, 16:59

Снегурочка написала: ведь это может быть чей-то сын, за которого мама переживает!

bigeyes2.gif
Звездочка
10 апреля 2015, 17:00

Veresk написала: Пишите названия плиз.     

Это "Любовь по правилам и без". Но я когда на этот фильм по ТВ натыкаюсь, аж зубы сводит. Неловко за Кианчика. Плохо он там страсть к старушке играет, плохо. tongue.gif
Aspid
10 апреля 2015, 17:06

Kay_po написала: Я бы на месте Фроси и с Васей сексовалась, и квартплату брала.

+100500
Я б даже лично это Фросе сказать мог. Где она живёт, запамятовал? biggrin.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 17:07

Kay_po написала:
Ну это вообще странно, извините.
Если работаешь, непременно должно быть на кого смотреть? У меня вот не на кого.

Не, ну это я плохо выразила свою мыслЮ: ну не в вакууме же она живет? И вроде женственная. Неужели, чтобы завести отношения, надо непременно пускать квартирантов, а потом гадать на кофейной гуще, трахнут они тебя или нет?
Kay_po
10 апреля 2015, 17:08

Zanuda написала:  Неужели, чтобы завести отношения, надо непременно пускать квартирантов, а потом гадать на кофейной гуще, трахнут они тебя или нет?

А ты причину со следствием не путаешь? ТС не писала, что она пустила квартиранта, чтобы завести отношения.
Пустила, а потом втюрилась неожиданно.
Zanuda
10 апреля 2015, 17:15

Kay_po написала:
А ты причину со следствием не путаешь? ТС не писала, что она пустила квартиранта, чтобы завести отношения.
Пустила, а потом втюрилась неожиданно.

Не путаю. Вот как было сказано:

И так Фрося просублимировала полгодика и - придумала сдать одну комнату в своей квартире мужику.

Она же именно мужчине и хотела сдать комнату, потому что из ушей лезло либидо. Как еще это можно понять?
Kay_po
10 апреля 2015, 17:16

Zanuda написала: Вот как было сказано:

Ой. eek.gif Я это пропустила. eek.gif biggrin.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 17:17

Kay_po написала:
Ой. eek.gif Я это пропустила. eek.gif  biggrin.gif

Но Фрося, как мне кажется, вовсе не аморальная. Она ж ничего плохого не делает. Ну, дурковатая малость. Авось не нарвется с этим Васей.
Снегурочка
10 апреля 2015, 17:20

Hope написала:
Я на юношей, младше на 20 лет, смотрю как на потенциальных сыновей.  tongue.gif

Почему потенциальных? Как это?
Снегурочка
10 апреля 2015, 17:23

Ефрат написал:
Я потом отрефлексировал, что и в школьные годы мне дамы привлекательнее казались, чем ровесницы. А в 20 с чем-то лет уже не перестроишь сознание.

А сейчас как?smile.gif
Снегурочка
10 апреля 2015, 17:28

Jorgen написал:
Почему это для мужчины - не унизительно?

Мне кажется, для всех унизительно.
Жар-птица
10 апреля 2015, 18:20

Mareesha написала:
Так и преследуют до самого кладбища?

Они на ней женится хотят, а она не хочет. Но эта Фрося классно выглядит, где-то лет на 30.
Пузырик
10 апреля 2015, 18:31

Kay_po написала: "Усы -признак темперамента"

Простите, Боярского уже вспоминали?
biggrin.gif
Kisska
10 апреля 2015, 18:34

Kay_po написала: Ну залипла она внезапно, обычное дело.

Даже если отвлечься от ситуации Фроси, где она залипла не внезапно, а по специально разработанному плану, ситуация не видится мне радужной. Я вот представила, что понравился мне мужчина, а он интереса ко мне никакого не проявляет. То есть абсолютно. Потому что если бы были хотя бы какие-то мелочи, которые Фрося могла бы истолковать в свою пользу используя фантазию, думаю, она бы это сделала. Да еще и этот мужчина существенно моложе, что ситуацию только усугубляет. Покупка молодого мужчины с помощью предоставления ему бесплатного жилья тоже не кажется мне заманчивой. Так что ситуация тупиковая. Для меня бы это все было поводом для прыжков грустного ослика Иа, но никак не розовых пони.
W colonel
10 апреля 2015, 18:41

Kisska написала: Я вот
представила, что понравился мне мужчина, а он интереса ко мне никакого не проявляет. То есть абсолютно. Потому что если бы были хотя бы какие-то
мелочи, которые Фрося могла бы истолковать в свою пользу используя фантазию, думаю, она бы это сделала. Да еще и этот мужчина существенно
моложе, что ситуацию только усугубляет. Покупка молодого мужчины с помощью предоставления ему бесплатного жилья тоже не кажется мне
заманчивой. Так что ситуация тупиковая. Для меня бы это все было поводом для прыжков грустного ослика Иа, но никак не розовых пони.

Благочестивая Марта. Кто тут Боярского вспоминал?
Звездочка
10 апреля 2015, 18:43

Kay_po написала: Ой.  Я это пропустила.   

Я тоже. redface.gif
Короче, с самого начала Фросей была допущена стратегическая ошибка. Жильца надо было искать постарше.
Kisska
10 апреля 2015, 18:45

W colonel написал: Благочестивая Марта. Кто тут Боярского вспоминал?

Люблю это кино, кстати. biggrin.gif Но там, насколько мне не изменяет склероз, ситуация была совершенно не похожая на Фросину, да и Боярский там вроде как не играл. Ну, разве что, по тем временам, Марта была уже "пожилая". biggrin.gif
Mareesha
10 апреля 2015, 18:50

Ефрат написал: Какое-то средневековье!!!!
Ну это как оральный секс считать аморальным.

Угу. Я впечатлена.

Aspid написал: Я б даже лично это Фросе сказать мог. Где она живёт, запамятовал?

А Васе ты не мог бы это сказать? Тут главный тормоз - Вася, а Фрося на все согласная.
Mareesha
10 апреля 2015, 18:50

Звездочка написала: Короче, с самого начала Фросей была допущена стратегическая ошибка. Жильца надо было искать постарше.

Зачем ей старше, если хочется моложе? Просто жильца надо было искать либиднее.
W colonel
10 апреля 2015, 18:51

Kisska написала:  Но там, насколько мне не изменяет склероз, ситуация была совершенно не похожая на Фросину, да и Боярский там вроде как не
играл

Да, точно, я их все время с "Собакой на сене" плотно путаю.
Ефрат
10 апреля 2015, 18:52

Снегурочка написала: А сейчас как?

А сейчас я тоже люблю дам бальзаковского возраста. Только теперь они превратились в ровесниц, хуже того - в молоденьких frown.gif
W colonel
10 апреля 2015, 18:52

Mareesha написала: Тут главный тормоз - Вася

—- Я, правда, не знаю, как они будут действовать. Но человека можно напоить…
— Угу.
— Усыпить…
— Угу.
— Оглушить… Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!
Zanuda
10 апреля 2015, 18:55

Звездочка написала:
Я тоже. redface.gif
Короче, с самого начала Фросей была допущена стратегическая ошибка. Жильца надо было искать постарше.

Да не постарше, а вообще нафиг ей жилец. Ведь даже неизвестно какой он любовник. А под ногами уже болтается. Я не понимаю, ТС описывает Фро как женственную и привлекательную. Так неужели она может привлечь мужчину только жилплощадью? Зачем комнату сдавать, если либидо из ушей лезет? Ну или надо тому сдавать, кто гарантированно хочет этого либида. По-моему, жильцы отдельно, либидо отдельно.
В общем, не особо Фрося придумала. Называется в народе: думала неделю и надумала не дело.
Mareesha
10 апреля 2015, 18:57

Zanuda написала: По-моему, жильцы отдельно, либидо отдельно.

А может, жилец стимулирует ее либидо. Пони скачут, Фрося порхает, хорошо! Так, глядишь, кого-нибудь другого засексует. Это как старая собака начинает чувствовать себя моложе и бодрее, когда в дом берут молодого пса.
Aspid
10 апреля 2015, 19:00

Jorgen написал: Что было на третьем?

Да самое интересное не на, а после свиданий бывает. Вот однажды мне после первого же свидания сказали, что я недостаточно толстый. Неожиданно для BMI > 25.
Звездочка
10 апреля 2015, 19:01

Zanuda написала:  Зачем комнату сдавать

Может, деньги нужны? И, заодно, *подумала Фрося*..

На самом деле, грустная история (с моей точки зрения конечно- же). mad.gif
Юлия Десяткина
10 апреля 2015, 19:01

ПЭРИ написала: сть замечательный фильм "Шери". Но там мама мальчика сама попросила подругу присмотреть за своим сыном

Знаете, все-таки должны быть какие-то базовые ценности! Потому что есть женщины в возрасте, а есть Мишель Пфайфер. redface.gif
Кстати, как называется тот фильм, где она - телепродюссер, и тоже влюбляется в молодого актера?

Ефрат написал: А вот я знаю гораздо лучше!!!

Если этот романс спеть на мелодию "А я лягу-прилягу", получается просто шедевр.
Jorgen
10 апреля 2015, 19:02

Mareesha написала:
Так, глядишь, кого-нибудь другого засексует. Это как старая собака начинает чувствовать себя моложе и бодрее, когда в дом берут молодого пса.

Мне вот кажется, что конструктивно было бы ей пару юных романтичных геев на постой пустить. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»